25o.TROFEU BRASIL DE TRIATHLON 2015 - 6a.Etapa - 13-Dezembro-2015

RELATRIO DE RESULTADOS POR CATEGORIA

M PROFISSIONAL
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M PROFISSIONALC1   
G1   
REINALDO COLUCCI17PAO DE ACUCAR/DAMHA/ASICS - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:38.740
C3   -G3   
Vm = 1,31 min/100m
00:56:29.640
C2   -G2   
Vm = 42,49 Km/h
00:34:57.260
C4   -G4   
Vm = 3,50 Min/Km
01:51:05.640
M PROFISSIONALC2   
G2   
EDIVANIO SILVA MONTEIRO5 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:41.720
C9   -G9   
Vm = 1,31 min/100m
00:57:51.750
C3   -G3   
Vm = 41,49 Km/h
00:34:11.390
C1   -G1   
Vm = 3,42 Min/Km
01:51:44.860
M PROFISSIONALC3   
G3   
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS JR16 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:39.150
C4   -G4   
Vm = 1,31 min/100m
00:57:58.730
C4   -G4   
Vm = 41,40 Km/h
00:34:52.400
C3   -G3   
Vm = 3,49 Min/Km
01:52:30.280
M PROFISSIONALC4   
G4   
MARCUS FERNANDES4EXERCITO BRASILEIRO/TREK/BONTRAGER/WOOM/BROTHERS BIKE - MF ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:19:22.490
C1   -G1   
Vm = 1,29 min/100m
00:58:15.960
C5   -G5   
Vm = 41,20 Km/h
00:36:09.300
C7   -G7   
Vm = 3,62 Min/Km
01:53:47.750
M PROFISSIONALC5   
G5   
ALMIR GUSTAVO SORBO MARTINS2 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:39.420
C5   -G5   
Vm = 1,31 min/100m
00:59:02.830
C8   -G8   
Vm = 40,65 Km/h
00:35:25.460
C5   -G5   
Vm = 3,54 Min/Km
01:54:07.710
M PROFISSIONALC6   
G6   
FLAVIO DA SILVA QUEIROGA8 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:40.370
C7   -G7   
Vm = 1,31 min/100m
01:00:19.070
C9   -G9   
Vm = 39,79 Km/h
00:34:25.370
C2   -G2   
Vm = 3,44 Min/Km
01:54:24.810
M PROFISSIONALC7   
G7   
FERNANDO TOLDI12COPAG/MOMA PROPAGANDA/CARE CLUB/JOIN/SPAZIO - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:40.300
C6   -G6   
Vm = 1,31 min/100m
00:58:59.370
C7   -G7   
Vm = 40,69 Km/h
00:36:38.340
C9   -G9   
Vm = 3,66 Min/Km
01:55:18.010
M PROFISSIONALC8   
G8   
FABIO CARVALHO9MIZUNO/SHIMANO/INTEGRAL MEDICA/OAKLEY/FORA AEREA BRASILEIRA - TEAM BRAVO
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:20:37.710
C12  -G12  
Vm = 1,37 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
01:56:00.840
M PROFISSIONALC9   
G9   
IURI VINUTO JOSINO3SESI SP - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:20:24.650
C11  -G11  
Vm = 1,36 min/100m
01:02:22.700
C10  -G10  
Vm = 38,48 Km/h
00:35:42.340
C6   -G6   
Vm = 3,57 Min/Km
01:58:29.690
M PROFISSIONALC10  
G10  
LEANDRO FERREIRA10MONTEVERGINE/COURIER TURISMO - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:16.400
C14  -G16  
Vm = 1,42 min/100m
01:02:34.160
C11  -G11  
Vm = 38,36 Km/h
00:37:29.410
C10  -G10  
Vm = 3,75 Min/Km
02:01:19.970
M PROFISSIONALC11  
G11  
RODRIGO LOBO13LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:21:18.770
C15  -G18  
Vm = 1,42 min/100m
01:03:54.340
C13  -G13  
Vm = 37,56 Km/h
00:36:17.710
C8   -G8   
Vm = 3,63 Min/Km
02:01:30.820
M PROFISSIONALC12  
G12  
FREDERICO MONTEIRO11FUPES - FRED MONTEIRO PRO TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:19:48.130
C10  -G10  
Vm = 1,32 min/100m
01:03:12.370
C12  -G12  
Vm = 37,97 Km/h
00:39:59.270
C11  -G15  
Vm = 4,00 Min/Km
02:02:59.770
M PROFISSIONALC    
G    
FILIPE NETTO CIRELLI6 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:40.670
C8   -G8   
Vm = 1,31 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M PROFISSIONALC    
G    
FABIANO MUCHINSKI7IDEAL TREINO /TRIBO ESPORTE - IDEAL TREINO
CURITIBA-PR-BRASIL
00:21:15.890
C13  -G15  
Vm = 1,42 min/100m
00:58:43.860
C6   -G6   
Vm = 40,87 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M PROFISSIONALC    
G    
KAUE WILLY CARDOSO15 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:38.320
C2   -G2   
Vm = 1,31 min/100m
00:37:57.790
C1   -G1   
Vm = 63,24 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F PROFISSIONAL
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F PROFISSIONALC1   
G14  
ARIANE MONTICELI22MIZUNO/EXCEED - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:10.500
C4   -G26  
Vm = 1,54 min/100m
01:07:22.520
C1   -G27  
Vm = 35,63 Km/h
00:38:32.870
C1   -G12  
Vm = 3,85 Min/Km
02:09:05.890
F PROFISSIONALC2   
G15  
LUISA BAPTISTA25 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:21:14.960
C1   -G14  
Vm = 1,42 min/100m
01:08:09.040
C2   -G32  
Vm = 35,22 Km/h
00:40:25.720
C2   -G17  
Vm = 4,04 Min/Km
02:09:49.720
F PROFISSIONALC3   
G22  
LUMA MARUCI GUILLEN26 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:21:17.760
C2   -G17  
Vm = 1,42 min/100m
01:09:05.840
C3   -G41  
Vm = 34,74 Km/h
00:44:46.320
C5   -G38  
Vm = 4,48 Min/Km
02:15:09.920
F PROFISSIONALC4   
G25  
BRUNA SAGLIETTI MAHN21AGEL/AITRI/CONSTRUTORA CATAGUA/ATI LATTE/BELADRI - RM TEAM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:23:55.510
C5   -G31  
Vm = 1,59 min/100m
01:09:18.320
C4   -G43  
Vm = 34,63 Km/h
00:43:22.500
C3   -G24  
Vm = 4,34 Min/Km
02:16:36.330
F PROFISSIONALC5   
G38  
FERNANDA GARCIA24MARINHA DO BRASIL/AQUASPHERE/SAUCONY/FUPES/3T/HT PRO NUTRITI -
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:07.510
C3   -G25  
Vm = 1,54 min/100m
01:13:30.400
C5   -G79  
Vm = 32,65 Km/h
00:44:26.550
C4   -G36  
Vm = 4,44 Min/Km
02:21:04.460

M OLIMPICO 15 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 15 24 ANOSC1   
G16  
RAFAEL MARGUERITO CORAZZA111MPR/PREFEITURA DE SANTOS/IMOBILIARIA NOSSO LAR - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:05.630
C1   -G24  
Vm = 1,54 min/100m
01:07:50.920
C3   -G29  
Vm = 35,38 Km/h
00:39:33.330
C1   -G13  
Vm = 3,95 Min/Km
02:10:29.880
M OLIMPICO 15 24 ANOSC2   
G18  
JHONATHAN GONALVES DE CASTRO144RIO BRANCO PETROLEO/ASSESSORIA GREGORIO ESPORTIVA - GREGORIO ASSESSORIA ESPORTIVA
ARAXA-MG-BRASIL
00:24:33.480
C3   -G35  
Vm = 1,64 min/100m
01:06:44.960
C1   -G19  
Vm = 35,96 Km/h
00:40:20.030
C2   -G16  
Vm = 4,03 Min/Km
02:11:38.470
M OLIMPICO 15 24 ANOSC3   
G28  
PAULO ALFREDO FARINA NETO168PRO X RADIOLOGIA ODONTOLOGICA - RAFAEL FARNEZI TEAM
LINS-SP-BRASIL
00:26:24.300
C6   -G47  
Vm = 1,76 min/100m
01:07:15.510
C2   -G25  
Vm = 35,69 Km/h
00:43:32.210
C3   -G28  
Vm = 4,35 Min/Km
02:17:12.020
M OLIMPICO 15 24 ANOSC4   
G37  
RENAN PAPARELI268 - BR ESPORTES
RIBEIRO PIRES-SP-BRASIL
00:27:14.710
C7   -G64  
Vm = 1,82 min/100m
01:08:15.090
C4   -G34  
Vm = 35,16 Km/h
00:45:10.250
C5   -G41  
Vm = 4,52 Min/Km
02:20:40.050
M OLIMPICO 15 24 ANOSC5   
G51  
GUSTAVO JABALI OXER267 - MPR
BARUERI-SP-BRASIL
00:25:27.370
C5   -G43  
Vm = 1,70 min/100m
01:14:12.050
C6   -G89  
Vm = 32,35 Km/h
00:45:58.550
C6   -G46  
Vm = 4,60 Min/Km
02:25:37.970
M OLIMPICO 15 24 ANOSC6   
G74  
FELIPE EIKI KAWAKAMI68 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:29:51.720
C9   -G115 
Vm = 1,99 min/100m
01:13:40.560
C5   -G81  
Vm = 32,58 Km/h
00:48:14.640
C7   -G69  
Vm = 4,82 Min/Km
02:31:46.920
M OLIMPICO 15 24 ANOSC7   
G105 
ANDRE ADACHI72TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:10.950
C2   -G27  
Vm = 1,54 min/100m
01:23:30.010
C8   -G182 
Vm = 28,74 Km/h
00:51:14.280
C9   -G103 
Vm = 5,12 Min/Km
02:37:55.240
M OLIMPICO 15 24 ANOSC8   
G112 
THIAGO RIBEIRO67 - SEBO NAS CANELA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:25.320
C11  -G124 
Vm = 2,03 min/100m
01:24:17.650
C10  -G187 
Vm = 28,48 Km/h
00:44:46.720
C4   -G39  
Vm = 4,48 Min/Km
02:39:29.690
M OLIMPICO 15 24 ANOSC9   
G118 
VICTOR BOLONHA PEREIRA DE SOUZA154 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:07.080
C10  -G120 
Vm = 2,01 min/100m
01:21:37.710
C7   -G166 
Vm = 29,41 Km/h
00:49:26.680
C8   -G81  
Vm = 4,94 Min/Km
02:41:11.470
M OLIMPICO 15 24 ANOSC10  
G142 
MARCELO MARINHO LUTZ P. SILVA113 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:15.000
C4   -G41  
Vm = 1,68 min/100m
01:25:14.000
C11  -G190 
Vm = 28,16 Km/h
00:56:30.000
C10  -G144 
Vm = 5,65 Min/Km
02:46:59.000
M OLIMPICO 15 24 ANOSC11  
G188 
VINICIUS PINTO MAGALHAES CRUZ251TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:14.330
C8   -G76  
Vm = 1,88 min/100m
01:23:32.860
C9   -G183 
Vm = 28,73 Km/h
01:09:50.000
C11  -G199 
Vm = 6,98 Min/Km
03:01:37.190
M OLIMPICO 15 24 ANOSC    
G    
MARCOS VINICIUS OLIVEIRA147 - SERRAMAR TRIATHLON TEAM
OURO BRANCO-MG-BRASIL
00:33:57.990
C12  -G181 
Vm = 2,26 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F OLIMPICO 15 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 15 24 ANOSC1   
G88  
CARLA GUTTILLA LACERDA76 - ALCANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:01.030
C1   -G59  
Vm = 1,80 min/100m
01:14:58.950
C1   -G98  
Vm = 32,01 Km/h
00:52:35.130
C1   -G111 
Vm = 5,26 Min/Km
02:34:35.110
F OLIMPICO 15 24 ANOSC2   
G199 
LUIZA SERRACHIOLI44 - ACADEMIA ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:35.870
C4   -G107 
Vm = 1,97 min/100m
01:28:39.720
C2   -G207 
Vm = 27,07 Km/h
01:07:50.810
C2   -G195 
Vm = 6,78 Min/Km
03:06:06.400
F OLIMPICO 15 24 ANOSC3   
G207 
LAURA GIANCOLI SEBBEN53 -
SAO ROQUE-SP-BRASIL
00:32:58.830
C5   -G176 
Vm = 2,20 min/100m
01:33:36.220
C3   -G214 
Vm = 25,64 Km/h
01:08:13.000
C3   -G196 
Vm = 6,82 Min/Km
03:14:48.050
F OLIMPICO 15 24 ANOSC4   
G217 
TIFFANY LAURENTINO73TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:10.740
C2   -G75  
Vm = 1,88 min/100m
01:41:53.610
C4   -G217 
Vm = 23,56 Km/h
01:22:31.840
C4   -G212 
Vm = 8,25 Min/Km
03:32:36.190
F OLIMPICO 15 24 ANOSC    
G    
NATALIA MORAES77 - GRUPO MAIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:13.210
C3   -G96  
Vm = 1,95 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M OLIMPICO 25 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 25 29 ANOSC1   
G17  
RAFAEL DE CARVALHO FARNEZI175TOKEN/A3E - FARNEZI ASSESSORIA ESPORTIVA
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:21:56.480
C1   -G19  
Vm = 1,46 min/100m
01:06:21.450
C2   -G18  
Vm = 36,17 Km/h
00:43:03.090
C2   -G23  
Vm = 4,31 Min/Km
02:11:21.020
M OLIMPICO 25 29 ANOSC2   
G21  
BRUNO PINHEIRO MANZONI1141R.I.R.P./ESPAO FIT/RAFAEL FALSARELLA - 1R.I.R.P./ESPAO FIT/RAFAEL FALSARELLA
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:27:38.240
C7   -G69  
Vm = 1,84 min/100m
01:05:48.420
C1   -G17  
Vm = 36,47 Km/h
00:41:26.950
C1   -G19  
Vm = 4,14 Min/Km
02:14:53.610
M OLIMPICO 25 29 ANOSC3   
G33  
RAPHAEL DE MORAES LEITE HENRIQUES129RANATEX - CARLA MORENO TEAM
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:24:48.140
C3   -G38  
Vm = 1,65 min/100m
01:07:28.530
C4   -G28  
Vm = 35,57 Km/h
00:47:09.180
C6   -G60  
Vm = 4,72 Min/Km
02:19:25.850
M OLIMPICO 25 29 ANOSC4   
G48  
JOSE EDUARDO STOROPOLI132UNINOVE -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:46.740
C16  -G173 
Vm = 2,18 min/100m
01:06:54.220
C3   -G20  
Vm = 35,87 Km/h
00:45:01.370
C3   -G40  
Vm = 4,50 Min/Km
02:24:42.330
M OLIMPICO 25 29 ANOSC5   
G52  
CHRISTIAN RODRIGUES SOTERO103SPORTS ELITE SUPLEMENTOS/SEJELP - PREFEITURA DE PINDAMONHANGABA
PINDAMONHANGABA-SP-BRASIL
00:22:38.020
C2   -G23  
Vm = 1,51 min/100m
01:13:57.070
C8   -G86  
Vm = 32,45 Km/h
00:49:45.160
C10  -G88  
Vm = 4,97 Min/Km
02:26:20.250
M OLIMPICO 25 29 ANOSC6   
G53  
EDUARDO LEITE ALVES DA COSTA121MC DONALDS JUNDIAI - PEAKS BRASIL
VALINHOS-SP-BRASIL
00:26:38.910
C6   -G54  
Vm = 1,78 min/100m
01:10:59.500
C5   -G53  
Vm = 33,81 Km/h
00:49:09.910
C8   -G77  
Vm = 4,92 Min/Km
02:26:48.320
M OLIMPICO 25 29 ANOSC7   
G60  
RODRIGO AKIRA SAKUGAWA104 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:26:35.510
C5   -G52  
Vm = 1,77 min/100m
01:12:41.280
C6   -G65  
Vm = 33,02 Km/h
00:49:27.520
C9   -G83  
Vm = 4,95 Min/Km
02:28:44.310
M OLIMPICO 25 29 ANOSC8   
G67  
HECTOR HAUSSEN DE OLIVEIRA167 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:56.030
C13  -G130 
Vm = 2,06 min/100m
01:13:12.050
C7   -G73  
Vm = 32,79 Km/h
00:45:54.280
C4   -G45  
Vm = 4,59 Min/Km
02:30:02.360
M OLIMPICO 25 29 ANOSC9   
G99  
ALEXANDRE R.MENDONA100 - EDUARDO COLMANETI
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:29:50.980
C11  -G113 
Vm = 1,99 min/100m
01:19:24.890
C15  -G140 
Vm = 30,23 Km/h
00:47:39.890
C7   -G65  
Vm = 4,77 Min/Km
02:36:55.760
M OLIMPICO 25 29 ANOSC10  
G100 
GABRIEL DIAS AGUILERA FERNANDES153 - ALEX BUSNELLO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:21.790
C8   -G80  
Vm = 1,89 min/100m
01:21:50.600
C19  -G168 
Vm = 29,33 Km/h
00:47:04.570
C5   -G58  
Vm = 4,71 Min/Km
02:37:16.960
M OLIMPICO 25 29 ANOSC11  
G113 
EVERSON VALENTI CARTELLI161 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:04.950
C4   -G45  
Vm = 1,74 min/100m
01:19:01.740
C14  -G134 
Vm = 30,37 Km/h
00:54:26.780
C13  -G126 
Vm = 5,44 Min/Km
02:39:33.470
M OLIMPICO 25 29 ANOSC12  
G123 
VICTOR MATHEUS GOUVEIA141 - ALEXANDRE AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:43.650
C15  -G168 
Vm = 2,18 min/100m
01:17:47.640
C13  -G121 
Vm = 30,85 Km/h
00:51:56.040
C11  -G107 
Vm = 5,19 Min/Km
02:42:27.330
M OLIMPICO 25 29 ANOSC13  
G124 
GUSTAVO GOLDENBERG98 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:06.580
C14  -G154 
Vm = 2,14 min/100m
01:15:29.570
C9   -G102 
Vm = 31,80 Km/h
00:54:53.660
C14  -G129 
Vm = 5,49 Min/Km
02:42:29.810
M OLIMPICO 25 29 ANOSC14  
G126 
GABRIEL TORRES LAMONATO256 - TRIATHLON LINS
LINS-SP-BRASIL
00:29:16.800
C10  -G98  
Vm = 1,95 min/100m
01:20:49.080
C18  -G156 
Vm = 29,70 Km/h
00:53:45.390
C12  -G123 
Vm = 5,38 Min/Km
02:43:51.270
M OLIMPICO 25 29 ANOSC15  
G148 
CLAUDIO CAPO JUNIOR151 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:16.730
C20  -G202 
Vm = 2,35 min/100m
01:17:12.400
C12  -G116 
Vm = 31,09 Km/h
00:55:18.910
C15  -G133 
Vm = 5,53 Min/Km
02:47:48.040
M OLIMPICO 25 29 ANOSC16  
G163 
FELIPE PEREIRA DE ALMEIDA DUARTE131 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:53.700
C12  -G116 
Vm = 1,99 min/100m
01:20:01.630
C16  -G148 
Vm = 29,99 Km/h
01:02:03.200
C19  -G175 
Vm = 6,21 Min/Km
02:51:58.530
M OLIMPICO 25 29 ANOSC17  
G164 
DELCHI MIGOTTO NETTO133 - R4 ACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:53.790
C9   -G90  
Vm = 1,93 min/100m
01:16:55.210
C11  -G115 
Vm = 31,20 Km/h
01:06:30.000
C20  -G192 
Vm = 6,65 Min/Km
02:52:19.000
M OLIMPICO 25 29 ANOSC18  
G169 
RODRIGO MINORU MARTINHO GOTO169 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:35.330
C22  -G212 
Vm = 2,44 min/100m
01:16:10.420
C10  -G110 
Vm = 31,51 Km/h
01:00:37.890
C18  -G169 
Vm = 6,06 Min/Km
02:53:23.640
M OLIMPICO 25 29 ANOSC19  
G170 
FREDERICO HECHT CURY274AGSIND E AGENCIA DO CREDITO -
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:33:35.660
C17  -G180 
Vm = 2,24 min/100m
01:20:23.670
C17  -G152 
Vm = 29,86 Km/h
00:59:27.880
C17  -G167 
Vm = 5,95 Min/Km
02:53:27.210
M OLIMPICO 25 29 ANOSC20  
G193 
PEDRO HENRIQUE DAVANO FRARE71NA SPORTS - INSEL
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:35:27.630
C21  -G205 
Vm = 2,36 min/100m
01:30:55.310
C21  -G212 
Vm = 26,40 Km/h
00:58:23.330
C16  -G159 
Vm = 5,84 Min/Km
03:04:46.270
M OLIMPICO 25 29 ANOSC21  
G216 
BRUNO MARCHINI239 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:09.100
C18  -G187 
Vm = 2,28 min/100m
01:29:49.620
C20  -G210 
Vm = 26,72 Km/h
01:23:53.670
C21  -G213 
Vm = 8,39 Min/Km
03:27:52.390
M OLIMPICO 25 29 ANOSC22  
G219 
BRUNO BETELLI ARAKAKI136BRP -
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:34:25.000
C19  -G190 
Vm = 2,29 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
03:38:15.749

F OLIMPICO 25 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 25 29 ANOSC1   
G34  
PATRICIA MENDES FRANCO51 -
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:25:13.360
C1   -G40  
Vm = 1,68 min/100m
01:11:03.830
C1   -G54  
Vm = 33,78 Km/h
00:43:32.880
C1   -G29  
Vm = 4,35 Min/Km
02:19:50.070
F OLIMPICO 25 29 ANOSC2   
G186 
MARIA ANDREINA CABRERA62 - CARLA MORENO TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:58.680
C2   -G182 
Vm = 2,26 min/100m
01:31:03.240
C3   -G213 
Vm = 26,36 Km/h
00:56:27.060
C2   -G143 
Vm = 5,65 Min/Km
03:01:28.980
F OLIMPICO 25 29 ANOSC3   
G191 
PENELOPE SANCHEZ TEIXEIRA65 - FERNANDO COUTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:36.060
C3   -G194 
Vm = 2,31 min/100m
01:25:22.260
C2   -G191 
Vm = 28,11 Km/h
01:02:47.760
C3   -G180 
Vm = 6,28 Min/Km
03:02:46.080

M OLIMPICO 30 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 30 34 ANOSC1   
G13  
GUILHERME GIL COUTINHO173GRUPO RUAS/SKECHERS/TCC/BODY ACTION/ESCOLASTICO ESPORTES - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:22:12.920
C2   -G21  
Vm = 1,48 min/100m
01:05:14.470
C1   -G14  
Vm = 36,79 Km/h
00:41:34.980
C2   -G20  
Vm = 4,16 Min/Km
02:09:02.370
M OLIMPICO 30 34 ANOSC2   
G19  
ANDERSON PANTOJA DE ALMEIDA162 - CLUBE ITALO BRASILEIRO
VITORIA-ES-BRASIL
00:26:30.910
C5   -G49  
Vm = 1,77 min/100m
01:07:14.150
C3   -G24  
Vm = 35,70 Km/h
00:39:42.730
C1   -G14  
Vm = 3,97 Min/Km
02:13:27.790
M OLIMPICO 30 34 ANOSC3   
G20  
SIMON LEONEL276GOVERNO DA CIDADE CATALAO - RM CONSULTORIA ESPORTIVA
CATALAO-GO-BRASIL
00:23:14.960
C3   -G28  
Vm = 1,55 min/100m
01:07:55.770
C4   -G30  
Vm = 35,34 Km/h
00:43:33.700
C4   -G30  
Vm = 4,35 Min/Km
02:14:44.430
M OLIMPICO 30 34 ANOSC4   
G26  
ANDREW AZEVEDO139 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:03.000
C1   -G13  
Vm = 1,40 min/100m
01:07:11.000
C2   -G23  
Vm = 35,72 Km/h
00:48:50.352
C11  -G71  
Vm = 4,88 Min/Km
02:17:04.352
M OLIMPICO 30 34 ANOSC5   
G31  
DANIEL DE OLIVEIRA NETO BARBOSA244DELUKA/NAFAR/INCORPE - DELUKA TREINAMENTO DESPORTIVO/NAFAR
POCOS DE CALDAS-MG-BRASIL
00:27:21.470
C9   -G66  
Vm = 1,82 min/100m
01:09:09.210
C6   -G42  
Vm = 34,71 Km/h
00:41:43.600
C3   -G21  
Vm = 4,17 Min/Km
02:18:14.280
M OLIMPICO 30 34 ANOSC6   
G43  
RODRIGO FLAVIO FERREIRA DA SILVA112KAMART GAPPE SOE BOLOS DIUO ALTO PADRO LUMARTINEZ ALBAS TEE - RS ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:28:33.260
C13  -G85  
Vm = 1,90 min/100m
01:08:41.580
C5   -G38  
Vm = 34,94 Km/h
00:46:21.250
C7   -G52  
Vm = 4,64 Min/Km
02:23:36.090
M OLIMPICO 30 34 ANOSC7   
G45  
RAPHAEL DAVID SILVA145EMPORIO GARGANO/SPORTS ELITE SUPLEMENTOS -
TAUBATE-SP-BRASIL
00:23:20.790
C4   -G29  
Vm = 1,56 min/100m
01:13:19.590
C11  -G77  
Vm = 32,73 Km/h
00:47:08.510
C8   -G59  
Vm = 4,71 Min/Km
02:23:48.890
M OLIMPICO 30 34 ANOSC8   
G61  
MAURICIO GEOFFROY126 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:48.530
C11  -G70  
Vm = 1,85 min/100m
01:15:26.490
C14  -G101 
Vm = 31,82 Km/h
00:45:44.980
C5   -G42  
Vm = 4,57 Min/Km
02:29:00.000
M OLIMPICO 30 34 ANOSC9   
G68  
RODRIGO ESPASA FERREIRA241FERRAMENTARIA RR FERREIRA - RRFERREIRA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:06.170
C18  -G119 
Vm = 2,01 min/100m
01:13:14.020
C10  -G76  
Vm = 32,77 Km/h
00:47:16.240
C9   -G61  
Vm = 4,73 Min/Km
02:30:36.430
M OLIMPICO 30 34 ANOSC10  
G71  
DIOGO CESAR FREITAS DEMETRIO272 -
TAUBATE-SP-BRASIL
00:28:09.690
C12  -G74  
Vm = 1,88 min/100m
01:13:53.570
C12  -G83  
Vm = 32,48 Km/h
00:49:00.550
C13  -G75  
Vm = 4,90 Min/Km
02:31:03.810
M OLIMPICO 30 34 ANOSC11  
G76  
JOAO PAULO COIMBRA115 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:34.610
C21  -G142 
Vm = 2,10 min/100m
01:10:25.990
C7   -G47  
Vm = 34,08 Km/h
00:49:50.680
C14  -G89  
Vm = 4,98 Min/Km
02:31:51.280
M OLIMPICO 30 34 ANOSC12  
G81  
RODRIGO NAKANO109 - LOBO ASSESSORIA
DIADEMA-SP-BRASIL
00:28:58.050
C14  -G91  
Vm = 1,93 min/100m
01:12:44.910
C8   -G66  
Vm = 33,00 Km/h
00:51:00.080
C15  -G101 
Vm = 5,10 Min/Km
02:32:43.040
M OLIMPICO 30 34 ANOSC13  
G97  
FILIPE LOURENO JORGE237 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:23.240
C16  -G101 
Vm = 1,96 min/100m
01:14:32.280
C13  -G92  
Vm = 32,20 Km/h
00:52:38.020
C17  -G113 
Vm = 5,26 Min/Km
02:36:33.540
M OLIMPICO 30 34 ANOSC14  
G104 
RENATO MARTELLI PIRES127 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:00.430
C6   -G57  
Vm = 1,80 min/100m
01:19:21.660
C17  -G138 
Vm = 30,25 Km/h
00:51:13.150
C16  -G102 
Vm = 5,12 Min/Km
02:37:35.240
M OLIMPICO 30 34 ANOSC15  
G110 
CLEBER DE CAMARGO137 - O2 PERSONAL
BAURU-SP-BRASIL
00:32:02.060
C23  -G151 
Vm = 2,14 min/100m
01:21:10.610
C23  -G161 
Vm = 29,57 Km/h
00:46:04.750
C6   -G48  
Vm = 4,61 Min/Km
02:39:17.420
M OLIMPICO 30 34 ANOSC16  
G111 
MARCOS DE OLIVEIRA MOREIRA120 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:30.650
C10  -G68  
Vm = 1,83 min/100m
01:13:02.390
C9   -G69  
Vm = 32,86 Km/h
00:58:49.680
C23  -G165 
Vm = 5,88 Min/Km
02:39:22.720
M OLIMPICO 30 34 ANOSC17  
G122 
TAHAN RIVAS116 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:05.050
C7   -G63  
Vm = 1,81 min/100m
01:19:52.150
C18  -G144 
Vm = 30,05 Km/h
00:55:19.850
C18  -G134 
Vm = 5,53 Min/Km
02:42:17.050
M OLIMPICO 30 34 ANOSC18  
G134 
EDUARDO CONSTANTINO122 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:19.120
C8   -G65  
Vm = 1,82 min/100m
01:20:28.790
C21  -G153 
Vm = 29,83 Km/h
00:57:57.390
C21  -G155 
Vm = 5,80 Min/Km
02:45:45.300
M OLIMPICO 30 34 ANOSC19  
G139 
MURILLO BORELLI118 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:29:51.560
C17  -G114 
Vm = 1,99 min/100m
01:20:56.570
C22  -G157 
Vm = 29,65 Km/h
00:55:39.270
C19  -G136 
Vm = 5,56 Min/Km
02:46:27.400
M OLIMPICO 30 34 ANOSC20  
G155 
FABIO LEITE LOPES FIGUEIREDO189 -
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:35:44.300
C26  -G207 
Vm = 2,38 min/100m
01:25:33.120
C26  -G192 
Vm = 28,05 Km/h
00:48:51.880
C12  -G72  
Vm = 4,89 Min/Km
02:50:09.300
M OLIMPICO 30 34 ANOSC21  
G156 
RAFAEL MARQUES DA SILVA163 - TRICAIPIRAS
SAO ROQUE-SP-BRASIL
00:38:02.540
C30  -G224 
Vm = 2,54 min/100m
01:24:25.780
C24  -G188 
Vm = 28,43 Km/h
00:47:42.330
C10  -G66  
Vm = 4,77 Min/Km
02:50:10.650
M OLIMPICO 30 34 ANOSC22  
G158 
BRUNO GRASSI SIMIONE107 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:31:58.690
C22  -G150 
Vm = 2,13 min/100m
01:19:57.010
C19  -G145 
Vm = 30,02 Km/h
00:58:37.320
C22  -G160 
Vm = 5,86 Min/Km
02:50:33.020
M OLIMPICO 30 34 ANOSC23  
G166 
LUCAS MACAMBIRA DUARTE117F3 LOGISTICA - TRIFORCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:18.630
C15  -G99  
Vm = 1,95 min/100m
01:18:55.080
C16  -G133 
Vm = 30,41 Km/h
01:04:42.150
C29  -G188 
Vm = 6,47 Min/Km
02:52:55.860
M OLIMPICO 30 34 ANOSC24  
G171 
RAFAEL HENRIQUE MANOEL128 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:49.040
C27  -G208 
Vm = 2,39 min/100m
01:20:21.640
C20  -G151 
Vm = 29,87 Km/h
00:57:26.290
C20  -G151 
Vm = 5,74 Min/Km
02:53:36.970
M OLIMPICO 30 34 ANOSC25  
G176 
CLEBER DE OLIVEIRA ALVES69O2 PERSONAL - O2 PERSONAL
BAURU-SP-BRASIL
00:35:25.660
C25  -G204 
Vm = 2,36 min/100m
01:18:46.450
C15  -G131 
Vm = 30,47 Km/h
01:01:46.880
C25  -G174 
Vm = 6,18 Min/Km
02:55:58.990
M OLIMPICO 30 34 ANOSC26  
G183 
BRUNO GRINMAN RVGGI135 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:07.690
C19  -G133 
Vm = 2,07 min/100m
01:28:22.580
C29  -G203 
Vm = 27,16 Km/h
00:59:22.060
C24  -G166 
Vm = 5,94 Min/Km
02:58:52.330
M OLIMPICO 30 34 ANOSC27  
G196 
GUSTAVO LUIZ DE ARAUJO E SILVA181 - GGT_4
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:16.020
C24  -G201 
Vm = 2,35 min/100m
01:27:56.470
C28  -G201 
Vm = 27,29 Km/h
01:02:18.110
C26  -G176 
Vm = 6,23 Min/Km
03:05:30.600
M OLIMPICO 30 34 ANOSC28  
G197 
RONALDO CECILIO FRANA124 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:49.790
C29  -G222 
Vm = 2,52 min/100m
01:24:56.190
C25  -G189 
Vm = 28,26 Km/h
01:02:58.220
C28  -G181 
Vm = 6,30 Min/Km
03:05:44.200
M OLIMPICO 30 34 ANOSC29  
G198 
ZOLTAN BALINT GEOCZE155 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:49.510
C28  -G221 
Vm = 2,52 min/100m
01:25:33.350
C27  -G193 
Vm = 28,05 Km/h
01:02:40.700
C27  -G179 
Vm = 6,27 Min/Km
03:06:03.560
M OLIMPICO 30 34 ANOSC30  
G205 
RALPH R F M TAVARES125 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:25.330
C20  -G137 
Vm = 2,09 min/100m
01:33:45.400
C30  -G215 
Vm = 25,60 Km/h
01:08:39.170
C30  -G198 
Vm = 6,87 Min/Km
03:13:49.900

F OLIMPICO 30 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 30 34 ANOSC1   
G75  
CAROLINA HENRIQUE SARDINHA SILVA54 - CLUBE ITALO BRASILEIRO
VITORIA-ES-BRASIL
00:30:11.360
C2   -G122 
Vm = 2,01 min/100m
01:18:11.990
C1   -G125 
Vm = 30,70 Km/h
00:43:24.760
C1   -G25  
Vm = 4,34 Min/Km
02:31:48.110
F OLIMPICO 30 34 ANOSC2   
G129 
KAREN MATSUNAGA40 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:34:26.910
C5   -G191 
Vm = 2,30 min/100m
01:18:22.170
C2   -G127 
Vm = 30,63 Km/h
00:51:15.550
C2   -G104 
Vm = 5,13 Min/Km
02:44:04.630
F OLIMPICO 30 34 ANOSC3   
G140 
CLARITA DENARDI57 - CORE ESPORTES
ARARAS-SP-BRASIL
00:29:01.170
C1   -G93  
Vm = 1,93 min/100m
01:21:25.850
C4   -G164 
Vm = 29,48 Km/h
00:56:09.690
C4   -G142 
Vm = 5,62 Min/Km
02:46:36.710
F OLIMPICO 30 34 ANOSC4   
G159 
MARISA GIRALDI BARBIN49 - LIMIAR ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:10.120
C3   -G155 
Vm = 2,14 min/100m
01:21:04.870
C3   -G158 
Vm = 29,61 Km/h
00:57:25.890
C5   -G149 
Vm = 5,74 Min/Km
02:50:40.880
F OLIMPICO 30 34 ANOSC5   
G168 
ANA PAULA CARVALHO45 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:19.310
C4   -G159 
Vm = 2,15 min/100m
01:26:24.020
C6   -G195 
Vm = 27,78 Km/h
00:54:30.280
C3   -G127 
Vm = 5,45 Min/Km
02:53:13.610
F OLIMPICO 30 34 ANOSC6   
G182 
MARILIA DE OLIVEIRA DINIZ RAMOS39 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:36:50.000
C6   -G216 
Vm = 2,46 min/100m
01:23:16.880
C5   -G179 
Vm = 28,82 Km/h
00:58:42.280
C6   -G163 
Vm = 5,87 Min/Km
02:58:49.160

M OLIMPICO 35 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 35 39 ANOSC1   
G23  
THIAGO ALIPIO FERREIRA277BEBELA/CANJICA/FEZINHA - LEANDRO MACEDO/TOP SPORTS
BRASILIA-DF-BRASIL
00:22:08.650
C1   -G20  
Vm = 1,48 min/100m
01:09:04.990
C3   -G40  
Vm = 34,75 Km/h
00:44:27.170
C4   -G37  
Vm = 4,45 Min/Km
02:15:40.810
M OLIMPICO 35 39 ANOSC2   
G36  
RICARDO ALVIM SILVA259ALVIM SPECIALIZED TRAINER - ALVIM SPECIALIZED TRAINER
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:23:38.380
C2   -G30  
Vm = 1,58 min/100m
01:10:38.420
C5   -G51  
Vm = 33,98 Km/h
00:46:15.890
C5   -G49  
Vm = 4,63 Min/Km
02:20:32.690
M OLIMPICO 35 39 ANOSC3   
G42  
EDUARDO XAMBRE243 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:54.910
C10  -G72  
Vm = 1,86 min/100m
01:08:24.550
C2   -G35  
Vm = 35,09 Km/h
00:46:48.290
C7   -G55  
Vm = 4,68 Min/Km
02:23:07.750
M OLIMPICO 35 39 ANOSC4   
G46  
CRISTIAN AITA102 - KRICK PERFORMANCE
DIADEMA-SP-BRASIL
00:24:10.690
C3   -G32  
Vm = 1,61 min/100m
01:10:11.850
C4   -G45  
Vm = 34,20 Km/h
00:49:35.820
C12  -G85  
Vm = 4,96 Min/Km
02:23:58.360
M OLIMPICO 35 39 ANOSC5   
G49  
JOSE RICARDO RUELA RODRIGUES179BONILHA E RUELLA SOCIEDADE DE ADVOGADOS/AREGI CLINICA ODONTO - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:45.210
C14  -G88  
Vm = 1,92 min/100m
01:12:32.790
C10  -G63  
Vm = 33,09 Km/h
00:43:44.000
C1   -G31  
Vm = 4,37 Min/Km
02:25:02.000
M OLIMPICO 35 39 ANOSC6   
G57  
MATEUS GARDIONI160FIO BIKE SHOP/BODYSHOP SUPLEMENTOS/X PRIME - TRI TIME ASSESSORIA ESPORTIVA
AMERICANA-SP-BRASIL
00:24:23.340
C4   -G34  
Vm = 1,63 min/100m
01:14:11.720
C15  -G88  
Vm = 32,35 Km/h
00:49:32.000
C11  -G84  
Vm = 4,95 Min/Km
02:28:07.060
M OLIMPICO 35 39 ANOSC7   
G58  
OCTAVIO FERNANDES245 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:44.620
C26  -G148 
Vm = 2,12 min/100m
01:12:21.570
C8   -G59  
Vm = 33,17 Km/h
00:44:04.560
C3   -G33  
Vm = 4,41 Min/Km
02:28:10.750
M OLIMPICO 35 39 ANOSC8   
G59  
TIAGO NORONHA SILVA166 -
ITAJUBA-MG-BRASIL
00:28:31.390
C12  -G84  
Vm = 1,90 min/100m
01:12:27.320
C9   -G61  
Vm = 33,13 Km/h
00:47:33.120
C9   -G63  
Vm = 4,76 Min/Km
02:28:31.830
M OLIMPICO 35 39 ANOSC9   
G63  
LUCIANO RODRIGUES BARBOSA246 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:37:05.120
C42  -G219 
Vm = 2,47 min/100m
01:08:14.350
C1   -G33  
Vm = 35,17 Km/h
00:43:59.480
C2   -G32  
Vm = 4,40 Min/Km
02:29:18.950
M OLIMPICO 35 39 ANOSC10  
G64  
FABIO LUIZ FRADE190CLINICA DE CIRURGIA PLASTICA F FRADE - BUTANGAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:57.620
C6   -G39  
Vm = 1,66 min/100m
01:13:55.680
C13  -G85  
Vm = 32,47 Km/h
00:50:30.880
C14  -G98  
Vm = 5,05 Min/Km
02:29:24.180
M OLIMPICO 35 39 ANOSC11  
G72  
DANIEL ORSI COVRE172 - ESPAO SAUDE
LENCOIS PAULISTA-SP-BRASIL
00:29:46.780
C18  -G110 
Vm = 1,98 min/100m
01:11:19.160
C6   -G56  
Vm = 33,65 Km/h
00:49:59.450
C13  -G91  
Vm = 5,00 Min/Km
02:31:05.390
M OLIMPICO 35 39 ANOSC12  
G89  
CARLOS HENRIQUE ZACARO248ESCOLA MONTEIRO LOBATO LTDA - BR ESPORTES
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:30:35.950
C21  -G127 
Vm = 2,04 min/100m
01:15:38.580
C19  -G104 
Vm = 31,73 Km/h
00:48:38.220
C10  -G70  
Vm = 4,86 Min/Km
02:34:52.750
M OLIMPICO 35 39 ANOSC13  
G91  
ANDRE LUIZ SEREJO GONALVES105 - LOBO ASSESSORIA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:28:44.560
C13  -G87  
Vm = 1,92 min/100m
01:15:51.600
C20  -G106 
Vm = 31,64 Km/h
00:50:57.020
C15  -G100 
Vm = 5,10 Min/Km
02:35:33.180
M OLIMPICO 35 39 ANOSC14  
G92  
FERNANDO MARTINEZ MARTINS138FLORENSE MOVEIS - FLORENSE MOVEIS
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:27:27.260
C9   -G67  
Vm = 1,83 min/100m
01:21:06.320
C32  -G160 
Vm = 29,59 Km/h
00:47:04.140
C8   -G57  
Vm = 4,71 Min/Km
02:35:37.720
M OLIMPICO 35 39 ANOSC15  
G94  
JULIANO CORNACCHIA178 - DENILSON KAMIKAZE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:10.120
C19  -G121 
Vm = 2,01 min/100m
01:11:49.010
C7   -G57  
Vm = 33,42 Km/h
00:54:00.030
C20  -G124 
Vm = 5,40 Min/Km
02:35:59.160
M OLIMPICO 35 39 ANOSC16  
G95  
LUCIANO DO AMARAL142 - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:44.830
C5   -G37  
Vm = 1,65 min/100m
01:15:36.620
C18  -G103 
Vm = 31,75 Km/h
00:55:46.920
C23  -G137 
Vm = 5,58 Min/Km
02:36:08.370
M OLIMPICO 35 39 ANOSC17  
G98  
ANDRE LUIZ SEGOLIN DE ALMEIDA266 - PEIXE PRO
SOROCABA-SP-BRASIL
00:30:59.800
C22  -G131 
Vm = 2,07 min/100m
01:12:35.410
C11  -G64  
Vm = 33,07 Km/h
00:53:12.530
C17  -G120 
Vm = 5,32 Min/Km
02:36:47.740
M OLIMPICO 35 39 ANOSC18  
G102 
RAFAEL ZENHA KUHLMANN249 - PEAKS BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:05.560
C35  -G185 
Vm = 2,27 min/100m
01:16:49.960
C23  -G114 
Vm = 31,24 Km/h
00:46:32.400
C6   -G53  
Vm = 4,65 Min/Km
02:37:27.920
M OLIMPICO 35 39 ANOSC19  
G106 
VICTOR LUIZ BORGES GARIBALDI170 - ANCORAS GARIBA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:35.360
C8   -G51  
Vm = 1,77 min/100m
01:16:04.100
C21  -G107 
Vm = 31,55 Km/h
00:55:27.720
C22  -G135 
Vm = 5,55 Min/Km
02:38:07.180
M OLIMPICO 35 39 ANOSC20  
G108 
WILSON MAGARIO JUNIOR119BANANAS MAGARIO - MAGARIO
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:32:14.660
C28  -G158 
Vm = 2,15 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:38:41.440
M OLIMPICO 35 39 ANOSC21  
G114 
CLEBER ZUMBA DE SOUZA158 - TOP SPORTS
BRASILIA-DF-BRASIL
00:28:14.620
C11  -G77  
Vm = 1,88 min/100m
01:14:20.800
C16  -G90  
Vm = 32,29 Km/h
00:57:12.060
C26  -G148 
Vm = 5,72 Min/Km
02:39:47.480
M OLIMPICO 35 39 ANOSC22  
G116 
MARCIO KOITI TANAKA264MEUBOLSO - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:24.690
C7   -G48  
Vm = 1,76 min/100m
01:19:22.250
C28  -G139 
Vm = 30,24 Km/h
00:54:59.490
C21  -G130 
Vm = 5,50 Min/Km
02:40:46.430
M OLIMPICO 35 39 ANOSC23  
G125 
MARCELO COSTA174 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:58.570
C38  -G198 
Vm = 2,33 min/100m
01:13:55.430
C12  -G84  
Vm = 32,47 Km/h
00:53:40.020
C19  -G122 
Vm = 5,37 Min/Km
02:42:34.020
M OLIMPICO 35 39 ANOSC24  
G127 
RODOLFO JOSE SOARES LENCI176 - TRICAIPIRA
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:29:44.450
C17  -G109 
Vm = 1,98 min/100m
01:18:09.230
C26  -G123 
Vm = 30,71 Km/h
00:56:00.090
C24  -G138 
Vm = 5,60 Min/Km
02:43:53.770
M OLIMPICO 35 39 ANOSC25  
G128 
ALEXANDRE FIRMO MANGABEIRA ALBERNAZ156EU MESMO - MANGABEIRA S
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:33.670
C20  -G126 
Vm = 2,04 min/100m
01:14:43.980
C17  -G94  
Vm = 32,12 Km/h
00:58:37.720
C30  -G161 
Vm = 5,86 Min/Km
02:43:55.370
M OLIMPICO 35 39 ANOSC26  
G141 
CAIRO ANDRE FERREIRA110 - FORTES
VINHEDO-SP-BRASIL
00:35:39.500
C39  -G206 
Vm = 2,38 min/100m
01:18:03.200
C25  -G122 
Vm = 30,75 Km/h
00:53:13.840
C18  -G121 
Vm = 5,32 Min/Km
02:46:56.540
M OLIMPICO 35 39 ANOSC27  
G143 
ROGERIO DAKIL209 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:05.710
C27  -G153 
Vm = 2,14 min/100m
01:13:57.320
C14  -G87  
Vm = 32,45 Km/h
01:01:00.770
C32  -G172 
Vm = 6,10 Min/Km
02:47:03.800
M OLIMPICO 35 39 ANOSC28  
G145 
NAPOLEAO ALVES FERREIRA NETO84 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:20.350
C24  -G135 
Vm = 2,09 min/100m
01:18:18.410
C27  -G126 
Vm = 30,65 Km/h
00:58:02.510
C28  -G157 
Vm = 5,80 Min/Km
02:47:41.270
M OLIMPICO 35 39 ANOSC29  
G150 
RAFAEL BIRAL177 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:48.970
C15  -G89  
Vm = 1,92 min/100m
01:22:18.290
C35  -G175 
Vm = 29,16 Km/h
00:57:51.180
C27  -G153 
Vm = 5,79 Min/Km
02:48:58.440
M OLIMPICO 35 39 ANOSC30  
G151 
PABLO GALVAO159 - BR ESPORTES/BLACK KNIGHT TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:58.820
C40  -G209 
Vm = 2,40 min/100m
01:20:45.290
C31  -G154 
Vm = 29,72 Km/h
00:52:35.500
C16  -G112 
Vm = 5,26 Min/Km
02:49:19.610
M OLIMPICO 35 39 ANOSC31  
G154 
CHRISTIANO SAVASTANO NAVES257 - UDITRI
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:34:07.840
C36  -G186 
Vm = 2,27 min/100m
01:19:57.600
C30  -G147 
Vm = 30,02 Km/h
00:56:03.400
C25  -G139 
Vm = 5,60 Min/Km
02:50:08.840
M OLIMPICO 35 39 ANOSC32  
G160 
ROBERTO GONALVES JABALI149 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:45.200
C31  -G170 
Vm = 2,18 min/100m
01:19:25.250
C29  -G141 
Vm = 30,22 Km/h
00:58:41.010
C31  -G162 
Vm = 5,87 Min/Km
02:50:51.460
M OLIMPICO 35 39 ANOSC33  
G162 
CAIO MAGANO185 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:48.130
C33  -G174 
Vm = 2,19 min/100m
01:17:32.680
C24  -G120 
Vm = 30,95 Km/h
01:01:12.400
C33  -G173 
Vm = 6,12 Min/Km
02:51:33.210
M OLIMPICO 35 39 ANOSC34  
G174 
CARLOS EDUARDO DE SIQUEIRA CAMPOS203 - BR ESPORTES
MANAUS-AM-BRASIL
00:29:32.730
C16  -G104 
Vm = 1,97 min/100m
01:22:12.120
C33  -G172 
Vm = 29,20 Km/h
01:03:20.740
C35  -G184 
Vm = 6,33 Min/Km
02:55:05.590
M OLIMPICO 35 39 ANOSC35  
G175 
JEROME DE FONDAUMIERE97 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:01.250
C23  -G132 
Vm = 2,07 min/100m
01:22:25.240
C36  -G176 
Vm = 29,12 Km/h
01:02:29.580
C34  -G177 
Vm = 6,25 Min/Km
02:55:56.070
M OLIMPICO 35 39 ANOSC36  
G184 
CARMINE AVENA JUNIOR82 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:01.350
C44  -G223 
Vm = 2,53 min/100m
01:23:35.830
C38  -G184 
Vm = 28,71 Km/h
00:58:05.950
C29  -G158 
Vm = 5,81 Min/Km
02:59:43.130
M OLIMPICO 35 39 ANOSC37  
G187 
ANDRE KHALIL KHOURI86 - RENEGADOS LBT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:45.520
C32  -G172 
Vm = 2,18 min/100m
01:16:04.830
C22  -G109 
Vm = 31,55 Km/h
01:12:45.000
C40  -G204 
Vm = 7,28 Min/Km
03:01:35.350
M OLIMPICO 35 39 ANOSC38  
G189 
OSWALDO LUIS MASSOCA SONSINI183 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:25.080
C30  -G162 
Vm = 2,16 min/100m
01:23:54.140
C39  -G185 
Vm = 28,61 Km/h
01:05:18.080
C36  -G190 
Vm = 6,53 Min/Km
03:01:37.300
M OLIMPICO 35 39 ANOSC39  
G190 
MARAL SALMAZO150 -
VALINHOS-SP-BRASIL
00:31:42.700
C25  -G146 
Vm = 2,11 min/100m
01:22:14.050
C34  -G174 
Vm = 29,19 Km/h
01:08:21.080
C38  -G197 
Vm = 6,83 Min/Km
03:02:17.830
M OLIMPICO 35 39 ANOSC40  
G201 
HENRIQUE SANTOS DE ARAUJO83 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:35.060
C37  -G193 
Vm = 2,31 min/100m
01:26:03.060
C40  -G194 
Vm = 27,89 Km/h
01:07:05.810
C37  -G193 
Vm = 6,71 Min/Km
03:07:43.930
M OLIMPICO 35 39 ANOSC41  
G208 
VINICIUS JUCA ALVES96 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:22.080
C29  -G160 
Vm = 2,16 min/100m
01:28:44.080
C41  -G208 
Vm = 27,05 Km/h
01:14:42.090
C41  -G206 
Vm = 7,47 Min/Km
03:15:48.250
M OLIMPICO 35 39 ANOSC42  
G209 
FELIPE LARAGNOIT DE CILLO LEITE165 - NTRI
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:37:06.960
C43  -G220 
Vm = 2,47 min/100m
01:30:14.790
C42  -G211 
Vm = 26,60 Km/h
01:10:05.860
C39  -G201 
Vm = 7,01 Min/Km
03:17:27.610
M OLIMPICO 35 39 ANOSC43  
G211 
JOE COLOMBO255 - SIDNEY CARNEIRO
CAMPO GRANDE-MS-BRASIL
00:36:51.920
C41  -G218 
Vm = 2,46 min/100m
01:22:48.890
C37  -G178 
Vm = 28,99 Km/h
01:18:46.860
C42  -G210 
Vm = 7,88 Min/Km
03:18:27.670
M OLIMPICO 35 39 ANOSC    
G    
CARLOS ANTONIO CARVALHO DOS REIS1431RISJC/MARCONDES CESAR/INDEPENDENCE MARANGA TEAM - MARANGA TEAM MARCONDES CESAR
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:32:48.510
C34  -G175 
Vm = 2,19 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M OLIMPICO 35 39 ANOSSEM
Coloc.
LEONARDO PERUSI PORTO134 - R2 STAND BY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:15.860
C    -G    
Vm = 1,88 min/100m
00:34:42.380
C    -G    
Vm = 69,16 Km/h
00:58:07.480
C    -G    
Vm = 5,81 Min/Km
02:01:05.720
M OLIMPICO 35 39 ANOSSEM
Coloc.
JOAO PAULO BORGHI DE CARVALHO171 - METAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:31.850
C    -G    
Vm = 2,17 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F OLIMPICO 35 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 35 39 ANOSC1   
G40  
LISANDRA MESQUITA BATISTA41WELLNESS - HG PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:28:29.970
C1   -G83  
Vm = 1,90 min/100m
01:12:31.990
C1   -G62  
Vm = 33,10 Km/h
00:41:16.820
C1   -G18  
Vm = 4,13 Min/Km
02:22:18.780
F OLIMPICO 35 39 ANOSC2   
G103 
MARCELA ASSAD DE OLIVEIRA55 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:32:30.670
C5   -G164 
Vm = 2,17 min/100m
01:14:55.620
C2   -G97  
Vm = 32,04 Km/h
00:50:05.510
C2   -G92  
Vm = 5,01 Min/Km
02:37:31.800
F OLIMPICO 35 39 ANOSC3   
G132 
ELAINE DE TOLEDO59 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:30.620
C6   -G178 
Vm = 2,23 min/100m
01:17:30.160
C3   -G118 
Vm = 30,97 Km/h
00:54:06.510
C4   -G125 
Vm = 5,41 Min/Km
02:45:07.290
F OLIMPICO 35 39 ANOSC4   
G144 
MELISSA OLIVEIRA50JB QUIMICA - JB QUIMICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:55.090
C7   -G197 
Vm = 2,33 min/100m
01:19:14.930
C4   -G136 
Vm = 30,29 Km/h
00:52:59.120
C3   -G117 
Vm = 5,30 Min/Km
02:47:09.140
F OLIMPICO 35 39 ANOSC5   
G152 
TAIS DE OLIVEIRA SEMENZATI MARSON46 - OUTDOOR
FERNANDOPOLIS-SP-BRASIL
00:32:02.730
C3   -G152 
Vm = 2,14 min/100m
01:19:51.190
C6   -G143 
Vm = 30,06 Km/h
00:57:25.950
C6   -G150 
Vm = 5,74 Min/Km
02:49:19.870
F OLIMPICO 35 39 ANOSC6   
G153 
LETICIA BRANDAO TOURINHO DANTAS56 - FFCOUTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:13.980
C2   -G134 
Vm = 2,08 min/100m
01:23:17.250
C8   -G180 
Vm = 28,82 Km/h
00:55:04.380
C5   -G132 
Vm = 5,51 Min/Km
02:49:35.610
F OLIMPICO 35 39 ANOSC7   
G177 
GLAUCIA BERTOLINI DE CAMPOS37 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:17.910
C9   -G211 
Vm = 2,42 min/100m
01:22:05.690
C7   -G171 
Vm = 29,24 Km/h
00:58:00.790
C7   -G156 
Vm = 5,80 Min/Km
02:56:24.390
F OLIMPICO 35 39 ANOSC8   
G180 
DENISE DA SILVA REIS64 - BR ESPORTES
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:35:09.180
C8   -G200 
Vm = 2,34 min/100m
01:19:40.030
C5   -G142 
Vm = 30,13 Km/h
01:03:03.470
C8   -G182 
Vm = 6,31 Min/Km
02:57:52.680
F OLIMPICO 35 39 ANOSC9   
G203 
BIANCA TERNI52 - BR ESPORTES
ITU-SP-BRASIL
00:32:23.960
C4   -G161 
Vm = 2,16 min/100m
01:26:42.860
C9   -G197 
Vm = 27,68 Km/h
01:11:02.130
C9   -G202 
Vm = 7,10 Min/Km
03:10:08.950
F OLIMPICO 35 39 ANOSC10  
G218 
LIVIA PAULA TEIXEIRA75 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:43:01.220
C10  -G229 
Vm = 2,87 min/100m
01:35:09.340
C10  -G216 
Vm = 25,22 Km/h
01:15:10.350
C10  -G208 
Vm = 7,52 Min/Km
03:33:20.910

M OLIMPICO 40 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 40 44 ANOSC1   
G24  
EDUARDO FERNANDES260JOIN - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:27.150
C2   -G42  
Vm = 1,70 min/100m
01:07:22.220
C3   -G26  
Vm = 35,63 Km/h
00:43:25.420
C2   -G26  
Vm = 4,34 Min/Km
02:16:14.790
M OLIMPICO 40 44 ANOSC2   
G27  
OSCAR GODOI219ECOBIER & CHOPP - TRI & RUNNERS
BARUERI-SP-BRASIL
00:22:27.940
C1   -G22  
Vm = 1,50 min/100m
01:07:01.080
C2   -G21  
Vm = 35,81 Km/h
00:47:38.520
C7   -G64  
Vm = 4,76 Min/Km
02:17:07.540
M OLIMPICO 40 44 ANOSC3   
G29  
NILTON JORGE GASPAR CABRAL157 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:33.740
C9   -G86  
Vm = 1,90 min/100m
01:05:23.600
C1   -G15  
Vm = 36,71 Km/h
00:43:29.330
C3   -G27  
Vm = 4,35 Min/Km
02:17:26.670
M OLIMPICO 40 44 ANOSC4   
G47  
ROGERIO DE ALMEIDA99PORTO AAI/RENTAL - T3 SPORTS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:26:37.210
C4   -G53  
Vm = 1,77 min/100m
01:08:08.770
C4   -G31  
Vm = 35,23 Km/h
00:49:19.870
C11  -G79  
Vm = 4,93 Min/Km
02:24:05.850
M OLIMPICO 40 44 ANOSC5   
G50  
ALEXANDRE DE MORAES PEREZ271 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:53.930
C17  -G117 
Vm = 1,99 min/100m
01:08:38.890
C5   -G36  
Vm = 34,97 Km/h
00:47:03.120
C6   -G56  
Vm = 4,71 Min/Km
02:25:35.940
M OLIMPICO 40 44 ANOSC6   
G55  
CESAR CONCONE217ELEMAR - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:49.580
C5   -G55  
Vm = 1,79 min/100m
01:11:09.330
C9   -G55  
Vm = 33,73 Km/h
00:49:36.130
C14  -G86  
Vm = 4,96 Min/Km
02:27:35.040
M OLIMPICO 40 44 ANOSC7   
G56  
ROBERTO FERREIRA DIAS FILHO204PIPOCAS TUICK - BR ESPORTES/APAN
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:02.390
C7   -G73  
Vm = 1,87 min/100m
01:10:33.960
C7   -G49  
Vm = 34,02 Km/h
00:49:20.880
C12  -G80  
Vm = 4,93 Min/Km
02:27:57.230
M OLIMPICO 40 44 ANOSC8   
G62  
MARCELO CRHIS CORREA213SHOPSTAR UNIFORMES - RM ASSESSORIA ESPORTIVA
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:29:31.220
C13  -G103 
Vm = 1,97 min/100m
01:13:38.590
C16  -G80  
Vm = 32,59 Km/h
00:46:01.210
C5   -G47  
Vm = 4,60 Min/Km
02:29:11.020
M OLIMPICO 40 44 ANOSC9   
G66  
ANDRE ARAGAO MARTINS VIEIRA227 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:23.040
C19  -G136 
Vm = 2,09 min/100m
01:12:26.940
C10  -G60  
Vm = 33,13 Km/h
00:45:50.090
C4   -G44  
Vm = 4,58 Min/Km
02:29:40.070
M OLIMPICO 40 44 ANOSC10  
G70  
WAGNER NIZ CODINHOTO184 - MEDLEY/MONTEVERGINE
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:28:23.440
C8   -G81  
Vm = 1,89 min/100m
01:12:50.680
C11  -G67  
Vm = 32,95 Km/h
00:49:26.750
C13  -G82  
Vm = 4,94 Min/Km
02:30:40.870
M OLIMPICO 40 44 ANOSC11  
G78  
WILLIAM PINTO101 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:39.330
C20  -G144 
Vm = 2,11 min/100m
01:10:28.470
C6   -G48  
Vm = 34,06 Km/h
00:50:23.980
C17  -G97  
Vm = 5,04 Min/Km
02:32:31.780
M OLIMPICO 40 44 ANOSC12  
G79  
CARLOS EDUARDO TEIXEIRA POUZA221CCBEU CUBATAO - CCBEU CUBATAO
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:49.980
C16  -G112 
Vm = 1,99 min/100m
01:10:35.220
C8   -G50  
Vm = 34,00 Km/h
00:52:14.240
C19  -G108 
Vm = 5,22 Min/Km
02:32:39.440
M OLIMPICO 40 44 ANOSC13  
G82  
CELSO DELMENGI236SESI - SESI
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:07.370
C10  -G94  
Vm = 1,94 min/100m
01:14:33.810
C17  -G93  
Vm = 32,19 Km/h
00:49:19.760
C10  -G78  
Vm = 4,93 Min/Km
02:33:00.940
M OLIMPICO 40 44 ANOSC14  
G83  
RICHARD FULLER OLSEN218 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS/LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:25.000
C12  -G102 
Vm = 1,96 min/100m
01:14:53.000
C18  -G96  
Vm = 32,05 Km/h
00:48:53.000
C9   -G73  
Vm = 4,89 Min/Km
02:33:11.000
M OLIMPICO 40 44 ANOSC15  
G84  
RODRIGO MAS108 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:10.350
C22  -G156 
Vm = 2,14 min/100m
01:13:03.560
C12  -G70  
Vm = 32,85 Km/h
00:48:07.350
C8   -G68  
Vm = 4,81 Min/Km
02:33:21.260
M OLIMPICO 40 44 ANOSC16  
G85  
DOUGLAS DIAS TORRES182A.A.GUARU - A.A.GUARU
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:29:35.370
C14  -G106 
Vm = 1,97 min/100m
01:13:05.820
C13  -G71  
Vm = 32,84 Km/h
00:51:38.280
C18  -G106 
Vm = 5,16 Min/Km
02:34:19.470
M OLIMPICO 40 44 ANOSC17  
G87  
THIAGO BITTENCOURT254TB ENGENHARIA -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:11.860
C25  -G188 
Vm = 2,28 min/100m
01:22:40.020
C26  -G177 
Vm = 29,03 Km/h
00:37:30.390
C1   -G11  
Vm = 3,75 Min/Km
02:34:22.270
M OLIMPICO 40 44 ANOSC18  
G93  
RODRIGO DA COSTA EVANGELHO164VILE-ROMI ENGENHARIA LTDA - NTRI
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:29:38.330
C15  -G108 
Vm = 1,98 min/100m
01:13:07.900
C14  -G72  
Vm = 32,82 Km/h
00:53:07.630
C20  -G119 
Vm = 5,31 Min/Km
02:35:53.860
M OLIMPICO 40 44 ANOSC19  
G96  
MATEUS ANTUNES NOGUEIRA93 - D3 MULTISPORT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:22.790
C18  -G123 
Vm = 2,02 min/100m
01:15:49.950
C20  -G105 
Vm = 31,66 Km/h
00:50:11.420
C16  -G94  
Vm = 5,02 Min/Km
02:36:24.160
M OLIMPICO 40 44 ANOSC20  
G109 
DANIEL ZINSLY PARODI199VERA PARODI TURISMO/ESPLANADA SOCIETY/ALBADAH - RISSATO ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:27:02.630
C6   -G61  
Vm = 1,80 min/100m
01:13:28.950
C15  -G78  
Vm = 32,67 Km/h
00:58:44.500
C23  -G164 
Vm = 5,87 Min/Km
02:39:16.080
M OLIMPICO 40 44 ANOSC21  
G119 
JACKSON BATISTA DA SILVA225MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:59.470
C24  -G183 
Vm = 2,27 min/100m
01:17:13.660
C21  -G117 
Vm = 31,08 Km/h
00:50:09.420
C15  -G93  
Vm = 5,02 Min/Km
02:41:22.550
M OLIMPICO 40 44 ANOSC22  
G133 
IVAN HIDEO UMESAKI193 - TRIBIKERS
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:35:24.100
C26  -G203 
Vm = 2,36 min/100m
01:15:20.160
C19  -G100 
Vm = 31,86 Km/h
00:54:31.840
C21  -G128 
Vm = 5,45 Min/Km
02:45:16.100
M OLIMPICO 40 44 ANOSC23  
G161 
MAURICIO MENGAI IANEZ198IANEZ & TOLEDO - IANEZ & TOLEDO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:33.400
C3   -G50  
Vm = 1,77 min/100m
01:21:52.240
C25  -G169 
Vm = 29,32 Km/h
01:02:34.840
C25  -G178 
Vm = 6,26 Min/Km
02:51:00.480
M OLIMPICO 40 44 ANOSC24  
G173 
MAURICIO CANDIDO SOARES211ITBRASIL - ITBRASIL
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:36:46.690
C27  -G215 
Vm = 2,45 min/100m
01:21:42.250
C24  -G167 
Vm = 29,38 Km/h
00:56:06.660
C22  -G141 
Vm = 5,61 Min/Km
02:54:35.600
M OLIMPICO 40 44 ANOSC25  
G178 
CAIO SILVEIRA GUIMARES210 - TEALTEAM
CARAPICUIBA-SP-BRASIL
00:31:43.340
C21  -G147 
Vm = 2,11 min/100m
01:21:14.890
C23  -G162 
Vm = 29,54 Km/h
01:04:33.330
C27  -G187 
Vm = 6,46 Min/Km
02:57:31.560
M OLIMPICO 40 44 ANOSC26  
G181 
CESAR AUGUSTO DE JESUS AARAO269 - SMARUN
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:25.160
C23  -G177 
Vm = 2,23 min/100m
01:24:12.150
C27  -G186 
Vm = 28,50 Km/h
01:00:58.980
C24  -G171 
Vm = 6,10 Min/Km
02:58:36.290
M OLIMPICO 40 44 ANOSC27  
G185 
BERNARDO FARIA81 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:08.170
C11  -G95  
Vm = 1,94 min/100m
01:28:10.870
C28  -G202 
Vm = 27,22 Km/h
01:03:07.620
C26  -G183 
Vm = 6,31 Min/Km
03:00:26.660
M OLIMPICO 40 44 ANOSC28  
G194 
FABIO LUIZ SIQUEIRA DE PAULA207 - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:40:02.240
C28  -G226 
Vm = 2,67 min/100m
01:18:23.800
C22  -G128 
Vm = 30,62 Km/h
01:06:28.760
C28  -G191 
Vm = 6,65 Min/Km
03:04:54.800

F OLIMPICO 40 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 40 44 ANOSC1   
G115 
DANIELA PEREIRA48GRUPO MARCONDES CESAR - BR ESPORTES
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:28:25.080
C2   -G82  
Vm = 1,89 min/100m
01:16:46.920
C1   -G113 
Vm = 31,26 Km/h
00:54:59.740
C2   -G131 
Vm = 5,50 Min/Km
02:40:11.740
F OLIMPICO 40 44 ANOSC2   
G120 
FLAVIA BRUNORO MOTTA TUMANG38 - ACADEMIA COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:19.460
C1   -G79  
Vm = 1,89 min/100m
01:21:37.100
C2   -G165 
Vm = 29,41 Km/h
00:51:31.620
C1   -G105 
Vm = 5,15 Min/Km
02:41:28.180
F OLIMPICO 40 44 ANOSC3   
G195 
RICARDA TERESITA ZAMORA MORAN74GUERREIRO - CORREDEIRAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:46.670
C3   -G214 
Vm = 2,45 min/100m
01:27:35.130
C3   -G199 
Vm = 27,40 Km/h
01:00:50.830
C3   -G170 
Vm = 6,08 Min/Km
03:05:12.630

M OLIMPICO 45 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 45 49 ANOSC1   
G30  
RONALDO CESQUIM89COMPETITION - HG PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:24:39.360
C1   -G36  
Vm = 1,64 min/100m
01:07:08.380
C2   -G22  
Vm = 35,75 Km/h
00:46:16.790
C4   -G50  
Vm = 4,63 Min/Km
02:18:04.530
M OLIMPICO 45 49 ANOSC2   
G32  
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE205 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:16.530
C5   -G78  
Vm = 1,88 min/100m
01:05:44.130
C1   -G16  
Vm = 36,51 Km/h
00:44:18.290
C3   -G35  
Vm = 4,43 Min/Km
02:18:18.950
M OLIMPICO 45 49 ANOSC3   
G35  
DENILSON DE PAULA MACHADO91 - COLEGIO MAGNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:04.050
C4   -G62  
Vm = 1,80 min/100m
01:08:52.360
C3   -G39  
Vm = 34,85 Km/h
00:44:08.440
C2   -G34  
Vm = 4,41 Min/Km
02:20:04.850
M OLIMPICO 45 49 ANOSC4   
G41  
CLAUDINEI PIRES187 - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:25:29.060
C2   -G44  
Vm = 1,70 min/100m
01:10:46.860
C4   -G52  
Vm = 33,91 Km/h
00:46:20.400
C5   -G51  
Vm = 4,63 Min/Km
02:22:36.320
M OLIMPICO 45 49 ANOSC5   
G65  
TAZILO HIROMITSU TAKAYA228 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:26:09.410
C3   -G46  
Vm = 1,74 min/100m
01:16:04.370
C8   -G108 
Vm = 31,55 Km/h
00:47:19.660
C7   -G62  
Vm = 4,73 Min/Km
02:29:33.440
M OLIMPICO 45 49 ANOSC6   
G73  
EDUARDO ABREU130 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:21.120
C6   -G100 
Vm = 1,96 min/100m
01:11:59.380
C5   -G58  
Vm = 33,34 Km/h
00:50:18.700
C9   -G95  
Vm = 5,03 Min/Km
02:31:39.200
M OLIMPICO 45 49 ANOSC7   
G77  
PERCILIO ROGERIO F.DO NASCIMENTO234 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:51.510
C9   -G129 
Vm = 2,06 min/100m
01:14:52.190
C6   -G95  
Vm = 32,06 Km/h
00:46:33.640
C6   -G54  
Vm = 4,65 Min/Km
02:32:17.340
M OLIMPICO 45 49 ANOSC8   
G80  
REGINALDO BELARMINO230CONSTRUJA/BOGNAR/CATITA -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:36.420
C12  -G143 
Vm = 2,11 min/100m
01:19:03.910
C11  -G135 
Vm = 30,36 Km/h
00:42:01.940
C1   -G22  
Vm = 4,20 Min/Km
02:32:42.270
M OLIMPICO 45 49 ANOSC9   
G107 
RUI DIEGUEZ JUNIOR226 - NTRI
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:29:48.710
C7   -G111 
Vm = 1,99 min/100m
01:16:35.190
C9   -G112 
Vm = 31,34 Km/h
00:52:17.460
C10  -G109 
Vm = 5,23 Min/Km
02:38:41.360
M OLIMPICO 45 49 ANOSC10  
G137 
SILVIO CESAR SHERVENINAS94 - ENZO AMATO
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:31:33.530
C11  -G141 
Vm = 2,10 min/100m
01:18:36.780
C10  -G129 
Vm = 30,53 Km/h
00:56:05.980
C11  -G140 
Vm = 5,61 Min/Km
02:46:16.290
M OLIMPICO 45 49 ANOSC11  
G147 
VALDIR VILELA DOS REIS95 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:50.650
C19  -G217 
Vm = 2,46 min/100m
01:21:05.960
C13  -G159 
Vm = 29,60 Km/h
00:49:51.090
C8   -G90  
Vm = 4,99 Min/Km
02:47:47.700
M OLIMPICO 45 49 ANOSC12  
G165 
JORGE WATANABE188 - TRI RUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:33.990
C14  -G165 
Vm = 2,17 min/100m
01:15:00.570
C7   -G99  
Vm = 32,00 Km/h
01:05:11.020
C12  -G189 
Vm = 6,52 Min/Km
02:52:45.580
M OLIMPICO 45 49 ANOSC13  
G192 
SERGIO PAULINO70 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:26.990
C13  -G163 
Vm = 2,16 min/100m
01:20:47.270
C12  -G155 
Vm = 29,71 Km/h
01:10:01.810
C14  -G200 
Vm = 7,00 Min/Km
03:03:16.070
M OLIMPICO 45 49 ANOSC14  
G202 
CARLOS ALBERTO FRANCISCO PINHEIRO231NA SPORTS - INSEL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:30.800
C16  -G179 
Vm = 2,23 min/100m
01:28:37.280
C15  -G205 
Vm = 27,08 Km/h
01:07:27.440
C13  -G194 
Vm = 6,75 Min/Km
03:09:35.520
M OLIMPICO 45 49 ANOSC15  
G210 
EDUARDO LOOSLI240O2 PERSONAL - O2 PERSONAL
BAURU-SP-BRASIL
00:31:28.170
C10  -G139 
Vm = 2,10 min/100m
01:28:39.260
C16  -G206 
Vm = 27,07 Km/h
01:17:41.160
C15  -G209 
Vm = 7,77 Min/Km
03:17:48.590
M OLIMPICO 45 49 ANOSC16  
G214 
JADIEL CARDOSO DE MELLO229GUARDA CIVIL METROPOLITANA - GUARDA CIVIL METROPOLITANA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:17.770
C17  -G210 
Vm = 2,42 min/100m
01:28:25.300
C14  -G204 
Vm = 27,14 Km/h
01:19:28.150
C16  -G211 
Vm = 7,95 Min/Km
03:24:11.220
M OLIMPICO 45 49 ANOSC17  
G215 
EDUARDO REIBSCHEID186 - TRIRUN/RENEGADOS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:48.500
C8   -G128 
Vm = 2,05 min/100m
01:28:57.880
C17  -G209 
Vm = 26,98 Km/h
01:24:43.520
C17  -G214 
Vm = 8,47 Min/Km
03:24:29.900
M OLIMPICO 45 49 ANOSC    
G    
GREGORY JACQUES-AUMEREGIE222 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:36.580
C18  -G213 
Vm = 2,44 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M OLIMPICO 45 49 ANOSC    
G    
MARCELO A. P. JUNQUEIRA253 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:37.890
C15  -G167 
Vm = 2,17 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F OLIMPICO 45 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 45 49 ANOSC1   
G204 
ELISABETE MISA MIMURA60 - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:31:28.040
C1   -G138 
Vm = 2,10 min/100m
01:27:53.460
C1   -G200 
Vm = 27,31 Km/h
01:12:42.860
C1   -G203 
Vm = 7,27 Min/Km
03:12:04.360
F OLIMPICO 45 49 ANOSC    
G    
CARLA TANAMATI63 - RW TRAINING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:42:47.290
C2   -G228 
Vm = 2,85 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M OLIMPICO 50 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 50 54 ANOSC1   
G39  
MARCO AURELIO SANTARLASCI247EMPORIO DI MARCO - DI MARCO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:20.070
C1   -G33  
Vm = 1,62 min/100m
01:08:41.480
C1   -G37  
Vm = 34,94 Km/h
00:49:07.570
C3   -G76  
Vm = 4,91 Min/Km
02:22:09.120
M OLIMPICO 50 54 ANOSC2   
G54  
LEANDRO HERNANDEZ202SILVIA GOMES/F-SECURE - CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:02.030
C4   -G60  
Vm = 1,80 min/100m
01:10:17.060
C2   -G46  
Vm = 34,15 Km/h
00:49:44.900
C4   -G87  
Vm = 4,97 Min/Km
02:27:03.990
M OLIMPICO 50 54 ANOSC3   
G69  
MARCOS AUGUSTO SCHEMPF212GENESYS - GENESYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:34.400
C7   -G105 
Vm = 1,97 min/100m
01:12:57.110
C3   -G68  
Vm = 32,90 Km/h
00:48:06.410
C1   -G67  
Vm = 4,81 Min/Km
02:30:37.920
M OLIMPICO 50 54 ANOSC4   
G86  
WITNEY MORIYAMA JUNIOR194 - ENZO AMATO
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:29:59.400
C8   -G118 
Vm = 2,00 min/100m
01:13:48.770
C5   -G82  
Vm = 32,52 Km/h
00:50:32.230
C6   -G99  
Vm = 5,05 Min/Km
02:34:20.400
M OLIMPICO 50 54 ANOSC5   
G90  
WILIAM MAIA CAVARSAN88 - JAPI TURBA TEAM
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:29:13.270
C6   -G97  
Vm = 1,95 min/100m
01:13:13.930
C4   -G75  
Vm = 32,78 Km/h
00:53:01.580
C8   -G118 
Vm = 5,30 Min/Km
02:35:28.780
M OLIMPICO 50 54 ANOSC6   
G117 
ROBERTO MASSARU NISHIKAWA197 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:52.650
C11  -G149 
Vm = 2,12 min/100m
01:18:38.050
C10  -G130 
Vm = 30,52 Km/h
00:50:19.800
C5   -G96  
Vm = 5,03 Min/Km
02:40:50.500
M OLIMPICO 50 54 ANOSC7   
G121 
ALEJANDRO LARGHERO CIRILLO216 - BUTENAS ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:44.240
C15  -G196 
Vm = 2,32 min/100m
01:18:09.950
C9   -G124 
Vm = 30,71 Km/h
00:48:59.780
C2   -G74  
Vm = 4,90 Min/Km
02:41:53.970
M OLIMPICO 50 54 ANOSC8   
G130 
HICHAM YASSIM IBRAIM85ENERMAX - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:40.360
C10  -G145 
Vm = 2,11 min/100m
01:19:57.020
C11  -G146 
Vm = 30,02 Km/h
00:52:32.450
C7   -G110 
Vm = 5,25 Min/Km
02:44:09.830
M OLIMPICO 50 54 ANOSC9   
G131 
ROGER MAYNARD HAYBITTLE92 - BK SPORTS
BARUERI-SP-BRASIL
00:26:53.080
C2   -G56  
Vm = 1,79 min/100m
01:17:30.560
C8   -G119 
Vm = 30,97 Km/h
01:00:20.600
C11  -G168 
Vm = 6,03 Min/Km
02:44:44.240
M OLIMPICO 50 54 ANOSC10  
G136 
RICARDO AREDE233 - RAUL FURTADO TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:00.780
C3   -G58  
Vm = 1,80 min/100m
01:14:30.680
C6   -G91  
Vm = 32,21 Km/h
01:04:26.090
C13  -G186 
Vm = 6,44 Min/Km
02:45:57.550
M OLIMPICO 50 54 ANOSC11  
G146 
JULIUS DAVID ROZENBAUM273 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:00.870
C5   -G92  
Vm = 1,93 min/100m
01:21:56.740
C13  -G170 
Vm = 29,29 Km/h
00:56:49.840
C9   -G146 
Vm = 5,68 Min/Km
02:47:47.450
M OLIMPICO 50 54 ANOSC12  
G157 
CLAUDIO SADAO KAWAKAMI106 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:32:35.050
C12  -G166 
Vm = 2,17 min/100m
01:20:17.880
C12  -G150 
Vm = 29,89 Km/h
00:57:39.870
C10  -G152 
Vm = 5,77 Min/Km
02:50:32.800
M OLIMPICO 50 54 ANOSC13  
G167 
FERNANDO BARROS90CIASERV -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:32:44.820
C13  -G169 
Vm = 2,18 min/100m
01:16:26.470
C7   -G111 
Vm = 31,40 Km/h
01:03:57.820
C12  -G185 
Vm = 6,40 Min/Km
02:53:09.110
M OLIMPICO 50 54 ANOSC14  
G200 
CRISTIANO MELCHER196 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:30.100
C9   -G125 
Vm = 2,03 min/100m
01:23:20.100
C14  -G181 
Vm = 28,80 Km/h
01:13:11.730
C14  -G205 
Vm = 7,32 Min/Km
03:07:01.930
M OLIMPICO 50 54 ANOSC15  
G206 
ANDREAS MAXIMILIAN HITTMAIR195 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:40:48.170
C16  -G227 
Vm = 2,72 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
03:14:17.950
M OLIMPICO 50 54 ANOSC    
G    
MARCO AURELIO ALEXANDRE215 - SERRAMAR TRIATHLON TEAM
OURO BRANCO-MG-BRASIL
00:34:14.650
C14  -G189 
Vm = 2,28 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M OLIMPICO 50 54 ANOSSEM
Coloc.
EDUARDO MENDES GOTARDO180ORTOGOTARDO - FALSARELLA TREINAMENTO/ESPAO FIT/CT PED
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:34:02.080
C    -G    
Vm = 2,27 min/100m
01:26:16.900
C    -G    
Vm = 27,82 Km/h
00:39:13.570
C    -G    
Vm = 3,92 Min/Km
02:39:32.550

F OLIMPICO 50 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F OLIMPICO 50 54 ANOSC1   
G172 
GENI DUR LEITAO DE ALMEIDA42 - LEBREIROS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:34:29.750
C1   -G192 
Vm = 2,30 min/100m
01:21:24.640
C1   -G163 
Vm = 29,48 Km/h
00:57:56.960
C1   -G154 
Vm = 5,79 Min/Km
02:53:51.350
F OLIMPICO 50 54 ANOSC2   
G212 
ROSELI TOMIE YOSHIDA PRADO43 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:38:56.270
C2   -G225 
Vm = 2,60 min/100m
01:26:35.660
C2   -G196 
Vm = 27,72 Km/h
01:14:59.600
C2   -G207 
Vm = 7,50 Min/Km
03:20:31.530

M OLIMPICO 55 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 55 59 ANOSC1   
G44  
JOACHIM DOEDING87CIA ATHLETICA/ANDERSON BICICLETAS - CIA ATHLETICA/ANDERSON BICICLETAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:51.200
C1   -G71  
Vm = 1,86 min/100m
01:10:07.210
C1   -G44  
Vm = 34,23 Km/h
00:45:45.160
C1   -G43  
Vm = 4,58 Min/Km
02:23:43.570
M OLIMPICO 55 59 ANOSC2   
G149 
MARCO ANTONIO PINHEIRO CYRINO206 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:32:13.040
C2   -G157 
Vm = 2,15 min/100m
01:19:19.840
C2   -G137 
Vm = 30,26 Km/h
00:56:55.580
C3   -G147 
Vm = 5,69 Min/Km
02:48:28.460
M OLIMPICO 55 59 ANOSC3   
G179 
WALTER LEMMI208AVANTGARDE - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:04.090
C3   -G184 
Vm = 2,27 min/100m
01:27:07.410
C3   -G198 
Vm = 27,55 Km/h
00:56:33.000
C2   -G145 
Vm = 5,65 Min/Km
02:57:44.500

M OLIMPICO 60 ANOS MAIS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M OLIMPICO 60 ANOS MAISC1   
G101 
LUIS CARLOS RAMOS MARTINS220PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE/MARANGA TEAM - PFFC/MARANGA TEAM
PORTO FERREIRA-SP-BRASIL
00:31:29.880
C1   -G140 
Vm = 2,10 min/100m
01:13:12.280
C1   -G74  
Vm = 32,79 Km/h
00:52:41.980
C1   -G114 
Vm = 5,27 Min/Km
02:37:24.140
M OLIMPICO 60 ANOS MAISC2   
G138 
WALTER CESAR GOIS214 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:36.860
C2   -G195 
Vm = 2,31 min/100m
01:18:53.380
C2   -G132 
Vm = 30,42 Km/h
00:52:51.670
C2   -G116 
Vm = 5,29 Min/Km
02:46:21.910
M OLIMPICO 60 ANOS MAISC3   
G213 
ANTONIO MELLERO BARROS FILHO200ANTELLI - SANCHES SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:00.200
C3   -G199 
Vm = 2,33 min/100m
01:22:13.050
C3   -G173 
Vm = 29,19 Km/h
01:25:54.810
C3   -G215 
Vm = 8,59 Min/Km
03:23:08.060

AMIGOS DO AKIRA
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
AMIGOS DO AKIRAC1   
G265 
EDUARDO AKIRA SHIKASHO692KONA INVEST - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:15.500
C9   -G289 
Vm = 2,83 min/100m
00:44:48.380
C1   -G215 
Vm = 26,79 Km/h
00:32:33.890
C3   -G284 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:37.770
AMIGOS DO AKIRAC2   
G266 
ALEXANDRE POLTRONIERI CAMPOS693TECHNOGYM - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:34.340
C1   -G113 
Vm = 2,08 min/100m
00:50:29.250
C9   -G287 
Vm = 23,77 Km/h
00:32:34.360
C7   -G288 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:37.950
AMIGOS DO AKIRAC3   
G267 
MARCOS EDUARDO PEREIRA684 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:03.530
C3   -G212 
Vm = 2,41 min/100m
00:48:00.590
C6   -G261 
Vm = 25,00 Km/h
00:32:33.920
C4   -G285 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:38.040
AMIGOS DO AKIRAC4   
G268 
JOSE CARLOS ADRI DE VASCONCELOS688 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:04.620
C5   -G214 
Vm = 2,41 min/100m
00:47:59.800
C3   -G258 
Vm = 25,01 Km/h
00:32:33.850
C2   -G283 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:38.270
AMIGOS DO AKIRAC5   
G269 
GILSON VITORINO JR681 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:05.080
C7   -G216 
Vm = 2,41 min/100m
00:48:01.620
C7   -G262 
Vm = 24,99 Km/h
00:32:32.020
C1   -G282 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:38.720
AMIGOS DO AKIRAC6   
G270 
RODRIGO ESPER683 - AMIGOS DO AKIRA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:04.140
C4   -G213 
Vm = 2,41 min/100m
00:48:00.380
C4   -G259 
Vm = 25,00 Km/h
00:32:34.370
C8   -G289 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:38.890
AMIGOS DO AKIRAC7   
G271 
CHRISTIANO NEIS687AMIGOS DO AKIRA - MPR
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:18:04.640
C6   -G215 
Vm = 2,41 min/100m
00:48:00.580
C5   -G260 
Vm = 25,00 Km/h
00:32:33.940
C5   -G286 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:39.160
AMIGOS DO AKIRAC8   
G272 
SERGIO RICARDO BOREJO691 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:36.280
C2   -G115 
Vm = 2,08 min/100m
00:50:28.830
C8   -G286 
Vm = 23,78 Km/h
00:32:34.150
C6   -G287 
Vm = 6,51 Min/Km
01:38:39.260
AMIGOS DO AKIRAC9   
G273 
SERGIO DE MAGALHAES NETO682RASTREABILIDADE BRASIL/SPADOTTO TRIATHLON TEAM - AMIGOS DO AKIRA
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
01:38:41.047
AMIGOS DO AKIRAC10  
G274 
FREDERICO SCHILIRO689 - AMIGOS DO AKIRA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:20.460
C8   -G254 
Vm = 2,58 min/100m
00:46:42.530
C2   -G240 
Vm = 25,70 Km/h
00:32:45.530
C9   -G292 
Vm = 6,55 Min/Km
01:38:48.520

F CADEIRANTE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F CADEIRANTEC1   
G337 
DANIELLE NOBILE BO913PASSAREDO/S.FRANCISCOSAUDE/RIBEIRAOSHOPPING/CIAATHLETICA/POR - FUN SPORTS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:25:34.970
C1   -G325 
Vm = 3,41 min/100m
01:17:02.700
C1   -G331 
Vm = 15,58 Km/h
00:39:40.540
C1   -G329 
Vm = 7,93 Min/Km
02:22:18.210

F AMPUTADA C/ PROTESE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F AMPUTADA C/ PROTESEC1   
G333 
SABRINA CUSTODIA DA SILVA908OSAN - LIMIAR/INSTITUTO MARA GABRILLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:06.020
C1   -G334 
Vm = 4,55 min/100m
00:54:57.000
C1   -G312 
Vm = 21,84 Km/h
00:34:44.730
C1   -G309 
Vm = 6,95 Min/Km
02:03:47.750

M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIORC1   
G242 
EDUARDO SAPORIRO909LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:06.070
C1   -G287 
Vm = 2,81 min/100m
00:47:07.210
C1   -G244 
Vm = 25,47 Km/h
00:26:33.510
C1   -G162 
Vm = 5,31 Min/Km
01:34:46.790

F BI AMPUTADA
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F BI AMPUTADAC1   
G329 
ADRIELE DA SILVA912BRASKEM - INSTITUTO MARA GABRIELLI
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:27:23.510
C1   -G328 
Vm = 3,65 min/100m
00:58:18.490
C1   -G321 
Vm = 20,58 Km/h
00:32:07.397
C1   -G279 
Vm = 6,42 Min/Km
01:57:49.397

M SHORT 12 14 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 12 14 ANOSC1   
G65  
GABRIEL PAIVA FERNANDES503TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:24.880
C3   -G57  
Vm = 1,92 min/100m
00:40:36.820
C3   -G114 
Vm = 29,56 Km/h
00:21:59.710
C1   -G56  
Vm = 4,40 Min/Km
01:17:01.410
M SHORT 12 14 ANOSC2   
G71  
JOSE LUIZ VIEIRA FELICIO481SANGAR/CONVET/BICUDO/SITIOCAJU/BARROSMADEIR/FARMACIANSRAAPAR - RF TREINAMENTO
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:14:19.060
C2   -G50  
Vm = 1,91 min/100m
00:37:57.510
C1   -G53  
Vm = 31,62 Km/h
00:25:27.420
C4   -G135 
Vm = 5,09 Min/Km
01:17:43.990
M SHORT 12 14 ANOSC3   
G100 
GUILHERME SOLANO RAMOS PIMENTEL506TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:35.310
C4   -G63  
Vm = 1,94 min/100m
00:42:04.420
C4   -G162 
Vm = 28,53 Km/h
00:23:42.510
C2   -G91  
Vm = 4,74 Min/Km
01:20:22.240
M SHORT 12 14 ANOSC4   
G106 
PEDRO FERRARI MENDES458MPR/INTER - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:40.870
C1   -G31  
Vm = 1,82 min/100m
00:38:35.660
C2   -G71  
Vm = 31,10 Km/h
00:28:44.670
C6   -G221 
Vm = 5,75 Min/Km
01:21:01.200
M SHORT 12 14 ANOSC5   
G117 
ARTHUR TEIXEIRA504TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:05.490
C5   -G86  
Vm = 2,01 min/100m
00:42:06.890
C5   -G163 
Vm = 28,50 Km/h
00:24:32.550
C3   -G116 
Vm = 4,91 Min/Km
01:21:44.930
M SHORT 12 14 ANOSC6   
G217 
JOAO VIEIRA FELICIO309 -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:15:43.620
C6   -G120 
Vm = 2,10 min/100m
00:46:56.460
C7   -G242 
Vm = 25,57 Km/h
00:28:29.430
C5   -G215 
Vm = 5,70 Min/Km
01:31:09.510
M SHORT 12 14 ANOSC7   
G218 
LUCAS AFFONSO457MPR/INTER - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:16:07.320
C7   -G132 
Vm = 2,15 min/100m
00:44:53.070
C6   -G217 
Vm = 26,74 Km/h
00:30:09.570
C7   -G258 
Vm = 6,03 Min/Km
01:31:09.960
M SHORT 12 14 ANOSC8   
G328 
ENRICO ALZIRI494VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:17:55.940
C8   -G207 
Vm = 2,39 min/100m
00:59:43.770
C8   -G324 
Vm = 20,09 Km/h
00:39:43.670
C8   -G330 
Vm = 7,94 Min/Km
01:57:23.380

M SHORT 15 16 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 15 16 ANOSC1   
G38  
JULIO CESAR MARTONI MAGALHAES483 - COLEGIO MAGNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:57.720
C1   -G18  
Vm = 1,73 min/100m
00:37:40.110
C1   -G49  
Vm = 31,86 Km/h
00:22:30.200
C2   -G64  
Vm = 4,50 Min/Km
01:13:08.030
M SHORT 15 16 ANOSC2   
G59  
ARTHUR B.O.CAMIS484 - PEIXE PRO
SOROCABA-SP-BRASIL
00:14:28.110
C3   -G58  
Vm = 1,93 min/100m
00:39:04.610
C3   -G80  
Vm = 30,72 Km/h
00:22:33.510
C3   -G67  
Vm = 4,51 Min/Km
01:16:06.230
M SHORT 15 16 ANOSC3   
G90  
IGOR GABRIEL BATISTA SANTOS460TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:01.790
C9   -G210 
Vm = 2,40 min/100m
00:40:40.490
C6   -G118 
Vm = 29,51 Km/h
00:20:54.880
C1   -G28  
Vm = 4,18 Min/Km
01:19:37.160
M SHORT 15 16 ANOSC4   
G98  
GIOVANNI BATTISTINI355MAROMBA SUPRIMENTOS E EMBELEZZE - ALBANO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOAO DA BOA VISTA-SP-BRASIL
00:15:39.500
C6   -G117 
Vm = 2,09 min/100m
00:38:33.610
C2   -G67  
Vm = 31,13 Km/h
00:26:07.230
C5   -G153 
Vm = 5,22 Min/Km
01:20:20.340
M SHORT 15 16 ANOSC5   
G110 
ALAN ELIAS R.NASCIMENTO DOS SANTOS459TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:15.380
C8   -G144 
Vm = 2,17 min/100m
00:40:37.490
C5   -G116 
Vm = 29,54 Km/h
00:24:22.070
C4   -G110 
Vm = 4,87 Min/Km
01:21:14.940
M SHORT 15 16 ANOSC6   
G116 
STEPHAN JANCSO508 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:25.040
C2   -G24  
Vm = 1,79 min/100m
00:39:17.540
C4   -G86  
Vm = 30,55 Km/h
00:29:00.660
C9   -G229 
Vm = 5,80 Min/Km
01:21:43.240
M SHORT 15 16 ANOSC7   
G153 
VINICIUS IURI SILVA GOMES445TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:09.410
C4   -G92  
Vm = 2,02 min/100m
00:42:45.160
C8   -G175 
Vm = 28,07 Km/h
00:26:55.100
C7   -G174 
Vm = 5,38 Min/Km
01:24:49.670
M SHORT 15 16 ANOSC8   
G160 
SIDNEY DANTAS PAIVA505TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:13.370
C7   -G141 
Vm = 2,16 min/100m
00:42:45.530
C9   -G176 
Vm = 28,07 Km/h
00:26:14.680
C6   -G156 
Vm = 5,25 Min/Km
01:25:13.580
M SHORT 15 16 ANOSC9   
G164 
GUILHERME DANTAS FERNANDES446TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:26.230
C5   -G106 
Vm = 2,06 min/100m
00:41:47.610
C7   -G154 
Vm = 28,72 Km/h
00:28:15.030
C8   -G211 
Vm = 5,65 Min/Km
01:25:28.870

F SHORT 15 16 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 15 16 ANOSC1   
G303 
ISABELLA KUROKI DE CARVALHO461MPR/INTER - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:17:24.170
C1   -G183 
Vm = 2,32 min/100m
00:49:44.780
C1   -G279 
Vm = 24,13 Km/h
00:39:00.150
C1   -G327 
Vm = 7,80 Min/Km
01:46:09.100

M SHORT 17 19 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 17 19 ANOSC1   
G1   
PEDRO APUD443 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:01.190
C1   -G2   
Vm = 1,47 min/100m
00:33:38.170
C1   -G4   
Vm = 35,68 Km/h
00:18:10.620
C1   -G3   
Vm = 3,63 Min/Km
01:02:49.980
M SHORT 17 19 ANOSC2   
G81  
NICOLAS LUIS AKINAGA BARROS344 - 5 WAYS COACHING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:23.650
C3   -G146 
Vm = 2,18 min/100m
00:39:43.880
C2   -G94  
Vm = 30,21 Km/h
00:22:38.090
C2   -G68  
Vm = 4,53 Min/Km
01:18:45.620
M SHORT 17 19 ANOSC3   
G123 
FRANCESCO PAERO LEITAO454 - GAIVOTA/CAASO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:13:57.010
C2   -G38  
Vm = 1,86 min/100m
00:41:51.850
C3   -G157 
Vm = 28,67 Km/h
00:26:24.910
C3   -G158 
Vm = 5,28 Min/Km
01:22:13.770

F SHORT 17 19 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 17 19 ANOSC1   
G75  
LARISSA LOUREIRO MARTINS649MPR-PREFEITURA DE SANTOS - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:41.410
C2   -G32  
Vm = 1,82 min/100m
00:40:53.670
C1   -G124 
Vm = 29,35 Km/h
00:23:45.300
C1   -G92  
Vm = 4,75 Min/Km
01:18:20.380
F SHORT 17 19 ANOSC2   
G112 
ANA CRISTINA SILVA GONALVES FERREIRA594FUNDAAO RIO BRANCO/GREGORIO ASSESSORIA/COMITIVA BORJAO/AGS - FUNDRIOBRANCO/GREGORIO/COMITIVABORJAO/AG
UBERABA-MG-BRASIL
00:13:30.430
C1   -G27  
Vm = 1,80 min/100m
00:44:03.680
C2   -G205 
Vm = 27,24 Km/h
00:23:53.920
C2   -G99  
Vm = 4,78 Min/Km
01:21:28.030
F SHORT 17 19 ANOSC    
G    
LETICIA VIEIRA STEIN DE QUADROS590 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:58.810
C3   -G208 
Vm = 2,40 min/100m
01:14:11.320
C3   -G330 
Vm = 16,18 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M SHORT 20 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 20 24 ANOSC1   
G9   
FELIPE BIANCHI GONALVES409 - FF SPORTS
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:10:29.100
C1   -G1   
Vm = 1,40 min/100m
00:38:08.660
C2   -G58  
Vm = 31,47 Km/h
00:19:45.450
C2   -G13  
Vm = 3,95 Min/Km
01:08:23.210
M SHORT 20 24 ANOSC2   
G16  
LUIZINHO AVELINO441 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:23.110
C2   -G3   
Vm = 1,52 min/100m
00:36:21.150
C1   -G28  
Vm = 33,01 Km/h
00:22:46.750
C3   -G71  
Vm = 4,55 Min/Km
01:10:31.010
M SHORT 20 24 ANOSC3   
G55  
DIOGO AUGUSTO FREITAS DOS SANTOS435NA SPORTS - INSEL
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:15:23.520
C6   -G104 
Vm = 2,05 min/100m
00:41:40.030
C5   -G153 
Vm = 28,80 Km/h
00:18:18.700
C1   -G4   
Vm = 3,66 Min/Km
01:15:22.250
M SHORT 20 24 ANOSC4   
G78  
JOAO OCTAVIO ROSATI PIRES DE CAMPOS482 -
--**-BRASIL
00:12:00.090
C3   -G6   
Vm = 1,60 min/100m
00:43:27.820
C6   -G192 
Vm = 27,62 Km/h
00:23:06.380
C5   -G81  
Vm = 4,62 Min/Km
01:18:34.290
M SHORT 20 24 ANOSC5   
G83  
LEONARDO COSTENARO MAJADO338REEBOK SPORTS - MF TEAM/AKLAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:00.350
C5   -G78  
Vm = 2,00 min/100m
00:38:57.600
C3   -G78  
Vm = 30,81 Km/h
00:24:57.980
C6   -G126 
Vm = 4,99 Min/Km
01:18:55.930
M SHORT 20 24 ANOSC6   
G94  
MARCELO FARO BORGES JUNIOR485 - ACADEMIA EQUILIBRIO
CARAGUATATUBA-SP-BRASIL
00:17:23.380
C8   -G182 
Vm = 2,32 min/100m
00:39:31.630
C4   -G88  
Vm = 30,37 Km/h
00:22:59.490
C4   -G76  
Vm = 4,60 Min/Km
01:19:54.500
M SHORT 20 24 ANOSC7   
G236 
OLAVO LIMA AGUETONI343 -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:17:07.000
C7   -G173 
Vm = 2,28 min/100m
00:49:37.700
C7   -G278 
Vm = 24,19 Km/h
00:27:20.370
C7   -G190 
Vm = 5,47 Min/Km
01:34:05.070
M SHORT 20 24 ANOSC    
G    
HIGOR ARAUJO LOPES377 - ALCANCE TEAM/TNT MASTERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:36.960
C4   -G13  
Vm = 1,68 min/100m
03:21:04.720
C8   -G333 
Vm = 5,97 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F SHORT 20 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 20 24 ANOSC1   
G151 
LAIS VIOLA MENEGAN TOLIN586TORK SPORT - CM TEAM
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:16:33.040
C1   -G159 
Vm = 2,21 min/100m
00:41:23.830
C1   -G145 
Vm = 29,00 Km/h
00:26:49.040
C2   -G171 
Vm = 5,36 Min/Km
01:24:45.910
F SHORT 20 24 ANOSC2   
G183 
FABIANA SAAD591 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:16.650
C5   -G253 
Vm = 2,57 min/100m
00:45:34.300
C3   -G227 
Vm = 26,34 Km/h
00:22:29.240
C1   -G63  
Vm = 4,50 Min/Km
01:27:20.190
F SHORT 20 24 ANOSC3   
G213 
THAIS DE FARIA LOPES639CARLA MORENO TEAM - RANATEX
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:18:06.440
C4   -G217 
Vm = 2,41 min/100m
00:44:17.920
C2   -G209 
Vm = 27,10 Km/h
00:28:09.690
C3   -G209 
Vm = 5,63 Min/Km
01:30:34.050
F SHORT 20 24 ANOSC4   
G290 
MARIANA VENTURINI CRUZ603 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:45.220
C2   -G199 
Vm = 2,37 min/100m
00:49:55.020
C5   -G280 
Vm = 24,04 Km/h
00:34:49.600
C5   -G310 
Vm = 6,96 Min/Km
01:42:29.840
F SHORT 20 24 ANOSC5   
G305 
GIOVANNA ROSSI596 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:01.390
C6   -G314 
Vm = 3,20 min/100m
00:47:20.910
C4   -G248 
Vm = 25,35 Km/h
00:35:12.480
C6   -G313 
Vm = 7,04 Min/Km
01:46:34.780
F SHORT 20 24 ANOSC6   
G308 
RUBIA BAPTISTA D OLIVEIRA467 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:25:08.980
C7   -G323 
Vm = 3,35 min/100m
00:53:20.970
C6   -G309 
Vm = 22,50 Km/h
00:29:16.610
C4   -G233 
Vm = 5,85 Min/Km
01:47:46.560
F SHORT 20 24 ANOSC7   
G322 
TAINA DESIDERIO644NA SPORTS - INSEL
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:17:49.710
C3   -G202 
Vm = 2,38 min/100m
00:55:29.000
C7   -G314 
Vm = 21,63 Km/h
00:40:48.160
C7   -G332 
Vm = 8,16 Min/Km
01:54:06.870

M SHORT 25 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 25 29 ANOSC1   
G20  
PAULO HENRIQUE PIRES CARDOSO429ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICLISTA - CORPO E ALMA/GIROTTO 404
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:13:40.450
C1   -G30  
Vm = 1,82 min/100m
00:35:50.630
C2   -G20  
Vm = 33,49 Km/h
00:21:38.530
C5   -G44  
Vm = 4,33 Min/Km
01:11:09.610
M SHORT 25 29 ANOSC2   
G24  
ANDRE YASSUO PRAPPAS YAMAMOTO396MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:07.910
C7   -G134 
Vm = 2,15 min/100m
00:35:46.760
C1   -G18  
Vm = 33,55 Km/h
00:20:02.140
C1   -G14  
Vm = 4,01 Min/Km
01:11:56.810
M SHORT 25 29 ANOSC3   
G32  
LUCAS DIEGO CORREA DE TOLEDO422PREFEITURA DE EXTREMA/MG - CPH BRASIL
SANTOS-SP-BRASIL
00:14:54.860
C4   -G74  
Vm = 1,99 min/100m
00:36:49.690
C3   -G36  
Vm = 32,59 Km/h
00:20:45.530
C3   -G24  
Vm = 4,15 Min/Km
01:12:30.080
M SHORT 25 29 ANOSC4   
G48  
RAFAEL PALMEIRA430ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICLISTA - CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICL
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:14:55.400
C5   -G75  
Vm = 1,99 min/100m
00:37:12.680
C5   -G42  
Vm = 32,26 Km/h
00:21:43.730
C6   -G46  
Vm = 4,34 Min/Km
01:13:51.810
M SHORT 25 29 ANOSC5   
G50  
LUCAS SALIA DOS SANTOS432 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:27.780
C8   -G155 
Vm = 2,19 min/100m
00:37:05.100
C4   -G41  
Vm = 32,36 Km/h
00:20:23.780
C2   -G21  
Vm = 4,08 Min/Km
01:13:56.660
M SHORT 25 29 ANOSC6   
G68  
JULIANO KATAYAMA431MUNDO DO CORPO/AK ONE FITNESS - JAPI TURBA TEAM
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:18:15.600
C12  -G226 
Vm = 2,43 min/100m
00:37:44.080
C6   -G50  
Vm = 31,80 Km/h
00:21:31.770
C4   -G40  
Vm = 4,30 Min/Km
01:17:31.450
M SHORT 25 29 ANOSC7   
G77  
JOAO GONALO GUERRA VINAGRE489 - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:17:42.630
C10  -G195 
Vm = 2,36 min/100m
00:38:04.640
C7   -G56  
Vm = 31,52 Km/h
00:22:38.180
C7   -G69  
Vm = 4,53 Min/Km
01:18:25.450
M SHORT 25 29 ANOSC8   
G84  
LUCA DE MORAIS PEREIRA CARDOSO434 - SANTIAGO ASCENCO
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:22:51.496
C8   -G73  
Vm = 4,57 Min/Km
01:19:08.496
M SHORT 25 29 ANOSC9   
G114 
DIOGO GILIPE SALGADO MARIANO390 - RML
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:29.260
C2   -G60  
Vm = 1,93 min/100m
00:44:00.510
C12  -G203 
Vm = 27,27 Km/h
00:23:04.840
C9   -G79  
Vm = 4,61 Min/Km
01:21:34.610
M SHORT 25 29 ANOSC10  
G142 
ARTHUR LEITE ARNAUT406 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:50.840
C3   -G72  
Vm = 1,98 min/100m
00:45:10.410
C14  -G223 
Vm = 26,57 Km/h
00:24:00.400
C10  -G102 
Vm = 4,80 Min/Km
01:24:01.650
M SHORT 25 29 ANOSC11  
G143 
FERNANDO XAVIER DE SOUZA401 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:02.630
C11  -G211 
Vm = 2,40 min/100m
00:41:18.100
C9   -G142 
Vm = 29,06 Km/h
00:24:43.320
C12  -G122 
Vm = 4,94 Min/Km
01:24:04.050
M SHORT 25 29 ANOSC12  
G144 
GUILHERME GURGEL DO AMARAL FIERI439CORPO E DANA DA FIERI E FIERI -
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:18:37.200
C13  -G238 
Vm = 2,48 min/100m
00:41:27.010
C10  -G149 
Vm = 28,95 Km/h
00:24:06.620
C11  -G104 
Vm = 4,82 Min/Km
01:24:10.830
M SHORT 25 29 ANOSC13  
G181 
FELIPPE BIZ415CANJICA & LICHIA - AP PERFORMANCE
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:17:19.490
C9   -G180 
Vm = 2,31 min/100m
00:44:00.680
C13  -G204 
Vm = 27,27 Km/h
00:25:45.610
C14  -G145 
Vm = 5,15 Min/Km
01:27:05.780
M SHORT 25 29 ANOSC14  
G227 
GUILHERME TEIXEIRA GOMES392HU LONDRINA - ASSOCIAAO CAMBEENSE DE CICLISMO
CAMBE-PR-BRASIL
00:20:57.690
C17  -G285 
Vm = 2,79 min/100m
00:42:46.340
C11  -G177 
Vm = 28,06 Km/h
00:29:17.760
C15  -G234 
Vm = 5,86 Min/Km
01:33:01.790
M SHORT 25 29 ANOSC15  
G233 
RAFAEL RODRIGUES414 - BREJATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:33.210
C6   -G111 
Vm = 2,07 min/100m
00:47:35.100
C15  -G250 
Vm = 25,22 Km/h
00:30:36.540
C18  -G263 
Vm = 6,12 Min/Km
01:33:44.850
M SHORT 25 29 ANOSC16  
G249 
FABIANO MONTEIRO393MARANGA TEAM - MARANGA TEAM
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:24:50.290
C19  -G321 
Vm = 3,31 min/100m
00:41:06.480
C8   -G131 
Vm = 29,20 Km/h
00:30:05.180
C17  -G255 
Vm = 6,02 Min/Km
01:36:01.950
M SHORT 25 29 ANOSC17  
G257 
DIEGO LAURINDO AVANCINE386 - CLA AVANCINE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:32.640
C16  -G281 
Vm = 2,74 min/100m
00:52:06.320
C17  -G303 
Vm = 23,03 Km/h
00:24:58.080
C13  -G127 
Vm = 4,99 Min/Km
01:37:37.040
M SHORT 25 29 ANOSC18  
G287 
CESAR NEVES DA ROCHA SANTOS387 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:23.750
C15  -G280 
Vm = 2,72 min/100m
00:50:13.650
C16  -G283 
Vm = 23,90 Km/h
00:30:46.110
C19  -G265 
Vm = 6,15 Min/Km
01:41:23.510
M SHORT 25 29 ANOSC19  
G326 
RENATO RUIZ GUEDES407 - CENTAURO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:18.150
C18  -G316 
Vm = 3,24 min/100m
00:52:42.180
C18  -G306 
Vm = 22,77 Km/h
00:38:42.770
C20  -G325 
Vm = 7,74 Min/Km
01:55:43.100
M SHORT 25 29 ANOSC20  
G327 
GUILHERME MENDES A MARTINELLI420 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:27.710
C14  -G258 
Vm = 2,59 min/100m
01:06:38.200
C19  -G329 
Vm = 18,01 Km/h
00:29:43.600
C16  -G245 
Vm = 5,94 Min/Km
01:55:49.510

F SHORT 25 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 25 29 ANOSC1   
G61  
THAINA GRANDINETTI GOUVEA CONDE598MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:20.030
C3   -G100 
Vm = 2,04 min/100m
00:38:35.460
C1   -G70  
Vm = 31,10 Km/h
00:22:31.100
C1   -G65  
Vm = 4,50 Min/Km
01:16:26.590
F SHORT 25 29 ANOSC2   
G88  
MIREIA MASIP CARCELEN599 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:57.880
C2   -G76  
Vm = 1,99 min/100m
00:40:35.700
C2   -G113 
Vm = 29,57 Km/h
00:23:58.640
C3   -G101 
Vm = 4,79 Min/Km
01:19:32.220
F SHORT 25 29 ANOSC3   
G115 
CAROLINA CAGNO466 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:49.360
C1   -G35  
Vm = 1,84 min/100m
00:43:11.020
C8   -G186 
Vm = 27,79 Km/h
00:24:40.740
C4   -G119 
Vm = 4,93 Min/Km
01:21:41.120
F SHORT 25 29 ANOSC4   
G136 
TAMIRES DE MORAES PEREIRA601 - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:16:47.650
C5   -G165 
Vm = 2,24 min/100m
00:41:10.800
C4   -G136 
Vm = 29,15 Km/h
00:25:27.410
C5   -G134 
Vm = 5,09 Min/Km
01:23:25.860
F SHORT 25 29 ANOSC5   
G148 
LUIZA GUERRA ALVES DE LIMA624 -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:16:51.100
C6   -G166 
Vm = 2,25 min/100m
00:41:09.420
C3   -G134 
Vm = 29,16 Km/h
00:26:31.520
C8   -G161 
Vm = 5,30 Min/Km
01:24:32.040
F SHORT 25 29 ANOSC6   
G152 
CAMILA VASONE DA ROCHA606 - RML
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:34.900
C4   -G114 
Vm = 2,08 min/100m
00:43:32.040
C9   -G194 
Vm = 27,57 Km/h
00:25:39.550
C6   -G141 
Vm = 5,13 Min/Km
01:24:46.490
F SHORT 25 29 ANOSC7   
G165 
ANA CAROLINA BARROS FERREIRA628 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:43.550
C8   -G197 
Vm = 2,36 min/100m
00:44:26.310
C10  -G212 
Vm = 27,01 Km/h
00:23:19.400
C2   -G87  
Vm = 4,66 Min/Km
01:25:29.260
F SHORT 25 29 ANOSC8   
G180 
LUIZA PEREIRA DI BONIFACIO593ACADEMIA CIA ATHLETICA - FUN SPORTS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:18:25.460
C12  -G234 
Vm = 2,46 min/100m
00:42:36.620
C7   -G174 
Vm = 28,17 Km/h
00:25:44.340
C7   -G144 
Vm = 5,15 Min/Km
01:26:46.420
F SHORT 25 29 ANOSC9   
G182 
MARIANA NOVAES KLUMB597 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:35.380
C7   -G192 
Vm = 2,34 min/100m
00:41:47.790
C5   -G155 
Vm = 28,72 Km/h
00:27:42.970
C10  -G203 
Vm = 5,54 Min/Km
01:27:06.140
F SHORT 25 29 ANOSC10  
G208 
ERIKA MAGRISSE617 - SPADOTTO
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:19:34.270
C14  -G261 
Vm = 2,61 min/100m
00:42:34.640
C6   -G173 
Vm = 28,19 Km/h
00:27:52.530
C11  -G207 
Vm = 5,57 Min/Km
01:30:01.440
F SHORT 25 29 ANOSC11  
G229 
ANDREA CABIANCA307 - MPR
AVARE-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:28:12.146
C12  -G210 
Vm = 5,64 Min/Km
01:33:22.146
F SHORT 25 29 ANOSC12  
G238 
LIVIA BAPTISTA D OLIVEIRA640 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:21.300
C11  -G231 
Vm = 2,45 min/100m
00:48:35.370
C12  -G268 
Vm = 24,70 Km/h
00:27:13.990
C9   -G185 
Vm = 5,44 Min/Km
01:34:10.660
F SHORT 25 29 ANOSC13  
G251 
VANESSA BELLAZ GIANGIACOMO625 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:14.850
C10  -G225 
Vm = 2,43 min/100m
00:45:56.010
C11  -G233 
Vm = 26,12 Km/h
00:32:09.830
C16  -G280 
Vm = 6,43 Min/Km
01:36:20.690
F SHORT 25 29 ANOSC14  
G261 
NATALIA GODOI RINCON468 - SANTIAGO ASCENCO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:08.350
C9   -G219 
Vm = 2,42 min/100m
00:49:27.580
C14  -G274 
Vm = 24,27 Km/h
00:30:26.350
C14  -G262 
Vm = 6,09 Min/Km
01:38:02.280
F SHORT 25 29 ANOSC15  
G279 
ANNA BEATRIZ PEREIRA609 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:44.830
C13  -G242 
Vm = 2,50 min/100m
00:49:10.600
C13  -G273 
Vm = 24,41 Km/h
00:31:53.120
C15  -G276 
Vm = 6,38 Min/Km
01:39:48.550
F SHORT 25 29 ANOSC16  
G291 
JULIA GUIDON SETUBAL646 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:20.250
C16  -G291 
Vm = 2,84 min/100m
00:51:27.660
C16  -G295 
Vm = 23,32 Km/h
00:29:52.270
C13  -G248 
Vm = 5,97 Min/Km
01:42:40.180
F SHORT 25 29 ANOSC17  
G304 
FABIANA SADEK DE OLYVEIRA613 - RUN & FUN
SAO FRANCISCO-MG-BRASIL
00:21:58.360
C17  -G294 
Vm = 2,93 min/100m
00:51:35.460
C17  -G298 
Vm = 23,26 Km/h
00:32:37.000
C18  -G291 
Vm = 6,52 Min/Km
01:46:10.820
F SHORT 25 29 ANOSC18  
G312 
CAMILA THAIANA ROCHA464 - CR2MTRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:52.230
C18  -G326 
Vm = 3,45 min/100m
00:50:15.820
C15  -G284 
Vm = 23,88 Km/h
00:32:35.240
C17  -G290 
Vm = 6,52 Min/Km
01:48:43.290
F SHORT 25 29 ANOSC19  
G323 
CAROLINE NAHAS469 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:09.540
C15  -G273 
Vm = 2,69 min/100m
01:00:13.620
C19  -G327 
Vm = 19,93 Km/h
00:34:11.820
C19  -G304 
Vm = 6,84 Min/Km
01:54:34.980
F SHORT 25 29 ANOSC20  
G336 
EMANUELA BAPTISTA D OLIVEIRA626 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:29:20.560
C19  -G331 
Vm = 3,91 min/100m
01:00:06.270
C18  -G326 
Vm = 19,97 Km/h
00:40:03.800
C20  -G331 
Vm = 8,01 Min/Km
02:09:30.630

M SHORT 30 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 30 34 ANOSC1   
G17  
LEONARDO RODRIGUES DA SILVA477WINE VINHOS/VIX BIKE/EMPORIO DO AAI/SKECHER - TEAM WINE/LEONARDO RODRIGUES
VITORIA-ES-BRASIL
00:11:26.720
C1   -G4   
Vm = 1,52 min/100m
00:40:27.260
C13  -G110 
Vm = 29,67 Km/h
00:18:40.130
C2   -G7   
Vm = 3,73 Min/Km
01:10:34.110
M SHORT 30 34 ANOSC2   
G19  
LEONARDO MAGALHAES AVELAR455 - MPR/ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:19.410
C5   -G51  
Vm = 1,91 min/100m
00:37:35.010
C4   -G48  
Vm = 31,93 Km/h
00:18:54.920
C3   -G9   
Vm = 3,78 Min/Km
01:10:49.340
M SHORT 30 34 ANOSC3   
G29  
LEONARDO SCHAEFFER375MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:34.290
C14  -G112 
Vm = 2,08 min/100m
00:35:39.310
C1   -G16  
Vm = 33,66 Km/h
00:21:00.100
C7   -G30  
Vm = 4,20 Min/Km
01:12:13.700
M SHORT 30 34 ANOSC4   
G43  
JOSE LUIS LEITE BONFITTO303 - JOAO CAVALLIN
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:14:49.580
C8   -G71  
Vm = 1,98 min/100m
00:38:25.500
C6   -G63  
Vm = 31,24 Km/h
00:20:17.250
C6   -G17  
Vm = 4,06 Min/Km
01:13:32.330
M SHORT 30 34 ANOSC5   
G44  
MARCELO GERMANI VIEIRA404 - ON ATIVIDADES FISICAS
BIRIGUI-SP-BRASIL
00:15:24.420
C12  -G105 
Vm = 2,05 min/100m
00:36:39.330
C2   -G35  
Vm = 32,74 Km/h
00:21:34.310
C9   -G42  
Vm = 4,31 Min/Km
01:13:38.060
M SHORT 30 34 ANOSC6   
G46  
DANIEL ANTONIO MANCILHA XAVIER405 - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:14:51.370
C9   -G73  
Vm = 1,98 min/100m
00:36:51.770
C3   -G38  
Vm = 32,56 Km/h
00:22:05.680
C11  -G59  
Vm = 4,42 Min/Km
01:13:48.820
M SHORT 30 34 ANOSC7   
G54  
ALEKSAS VAITIKUNAS388 - INTERATIVA ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:01.470
C4   -G40  
Vm = 1,87 min/100m
00:41:12.410
C19  -G138 
Vm = 29,13 Km/h
00:19:30.950
C5   -G12  
Vm = 3,90 Min/Km
01:14:44.830
M SHORT 30 34 ANOSC8   
G58  
CARLOS ALEXANDRE MENDONA DA SILVA417 -
MANAUS-AM-BRASIL
00:15:04.570
C10  -G84  
Vm = 2,01 min/100m
00:38:57.810
C10  -G79  
Vm = 30,81 Km/h
00:21:55.650
C10  -G52  
Vm = 4,38 Min/Km
01:15:58.030
M SHORT 30 34 ANOSC9   
G72  
WESLLEY FIGUEIREDO474 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:27.580
C16  -G154 
Vm = 2,19 min/100m
00:41:55.060
C24  -G159 
Vm = 28,63 Km/h
00:19:29.650
C4   -G11  
Vm = 3,90 Min/Km
01:17:52.290
M SHORT 30 34 ANOSC10  
G74  
LUIZ FERNANDO GERENE418 - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:15.100
C11  -G95  
Vm = 2,03 min/100m
00:40:44.320
C15  -G119 
Vm = 29,46 Km/h
00:22:13.080
C13  -G61  
Vm = 4,44 Min/Km
01:18:12.500
M SHORT 30 34 ANOSC11  
G86  
RONALDO ALVES PINHEIRO487HOSPITAL SIRIO LIBANES/RACE CONSULTORIA ESPORTIVA -
--**-BRASIL
00:18:31.720
C27  -G236 
Vm = 2,47 min/100m
00:38:34.260
C7   -G69  
Vm = 31,11 Km/h
00:22:06.550
C12  -G60  
Vm = 4,42 Min/Km
01:19:12.530
M SHORT 30 34 ANOSC12  
G96  
DIEGO CARDOSO RODRIGUEZ472 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:15:26.324
C1   -G1   
Vm = 3,09 Min/Km
01:20:16.324
M SHORT 30 34 ANOSC13  
G99  
ANTONIO CARLOS DE BRITO ZANGRANDI399ZEZINHO MATERIAIS PARA CONSTRUAO - GUARA-TRIATHLON
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:18:21.640
C26  -G233 
Vm = 2,45 min/100m
00:38:40.310
C8   -G73  
Vm = 31,03 Km/h
00:23:19.470
C17  -G88  
Vm = 4,66 Min/Km
01:20:21.420
M SHORT 30 34 ANOSC14  
G101 
ANDERSON BASSI389VEGANWAY/R2L/ANDERSONBASSI.COM.BR -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:43.570
C7   -G66  
Vm = 1,96 min/100m
00:38:40.940
C9   -G74  
Vm = 31,03 Km/h
00:27:01.230
C29  -G178 
Vm = 5,40 Min/Km
01:20:25.740
M SHORT 30 34 ANOSC15  
G103 
RAFAEL GISSE PINTO433 - SPADOTTO TT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:50.500
C3   -G36  
Vm = 1,84 min/100m
00:41:23.800
C22  -G144 
Vm = 29,00 Km/h
00:25:34.390
C24  -G138 
Vm = 5,11 Min/Km
01:20:48.690
M SHORT 30 34 ANOSC16  
G107 
RICARDO DOS REIS GONALVES312MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:10.400
C15  -G136 
Vm = 2,16 min/100m
00:38:18.630
C5   -G61  
Vm = 31,33 Km/h
00:26:34.210
C27  -G163 
Vm = 5,31 Min/Km
01:21:03.240
M SHORT 30 34 ANOSC17  
G109 
FABIO GUIMA423 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:05.500
C29  -G252 
Vm = 2,54 min/100m
00:41:04.440
C16  -G129 
Vm = 29,22 Km/h
00:21:03.040
C8   -G33  
Vm = 4,21 Min/Km
01:21:12.980
M SHORT 30 34 ANOSC18  
G121 
DIEGO DE FREITAS RODRIGUES475 - CENTAURO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:39.140
C18  -G194 
Vm = 2,35 min/100m
00:41:09.320
C17  -G133 
Vm = 29,16 Km/h
00:23:15.150
C16  -G85  
Vm = 4,65 Min/Km
01:22:03.610
M SHORT 30 34 ANOSC19  
G125 
PABLO CERVERA BENITO365 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:33.100
C13  -G110 
Vm = 2,07 min/100m
00:42:30.400
C25  -G171 
Vm = 28,24 Km/h
00:24:27.110
C21  -G112 
Vm = 4,89 Min/Km
01:22:30.610
M SHORT 30 34 ANOSC20  
G126 
RODRIGO DE ALMEIDA COUTO478 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:40.660
C6   -G64  
Vm = 1,96 min/100m
00:43:36.210
C29  -G196 
Vm = 27,52 Km/h
00:24:17.420
C20  -G108 
Vm = 4,86 Min/Km
01:22:34.290
M SHORT 30 34 ANOSC21  
G132 
OTAVIO MALUF JUNIOR479 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:05.180
C2   -G19  
Vm = 1,74 min/100m
00:45:53.660
C34  -G232 
Vm = 26,15 Km/h
00:24:15.080
C19  -G107 
Vm = 4,85 Min/Km
01:23:13.920
M SHORT 30 34 ANOSC22  
G150 
LUCAS ZANON ARANTES421 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:16.300
C24  -G228 
Vm = 2,44 min/100m
00:41:29.040
C23  -G150 
Vm = 28,93 Km/h
00:24:58.410
C23  -G128 
Vm = 4,99 Min/Km
01:24:43.750
M SHORT 30 34 ANOSC23  
G156 
FELIPE LECH395 - MANENTE PERFORMANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:08.640
C20  -G220 
Vm = 2,42 min/100m
00:41:14.950
C20  -G139 
Vm = 29,10 Km/h
00:25:40.960
C25  -G142 
Vm = 5,13 Min/Km
01:25:04.550
M SHORT 30 34 ANOSC24  
G162 
ALEXANDRE DE ALMEIDA WINANDY436 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
01:25:19.060
M SHORT 30 34 ANOSC25  
G166 
THIAGO DO CARMO ARAUJO398 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:07.580
C19  -G218 
Vm = 2,42 min/100m
00:41:23.470
C21  -G143 
Vm = 29,00 Km/h
00:25:58.400
C26  -G149 
Vm = 5,19 Min/Km
01:25:29.450
M SHORT 30 34 ANOSC26  
G171 
PETER CLAUDIO B. LULAI492IND MET LULAI/HERNANDEZ CONSTRUTORA - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:18.710
C17  -G179 
Vm = 2,31 min/100m
00:40:14.330
C12  -G106 
Vm = 29,83 Km/h
00:28:23.270
C36  -G213 
Vm = 5,68 Min/Km
01:25:56.310
M SHORT 30 34 ANOSC27  
G174 
DAVI FROTA403 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:18.520
C25  -G229 
Vm = 2,44 min/100m
00:43:16.810
C28  -G189 
Vm = 27,73 Km/h
00:24:54.280
C22  -G125 
Vm = 4,98 Min/Km
01:26:29.610
M SHORT 30 34 ANOSC28  
G178 
EDUARDO DE MARZO GIANIPERO480 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:55.030
C28  -G244 
Vm = 2,52 min/100m
00:43:49.050
C30  -G198 
Vm = 27,39 Km/h
00:23:57.430
C18  -G100 
Vm = 4,79 Min/Km
01:26:41.510
M SHORT 30 34 ANOSC29  
G186 
BRUNO CORREA RIBEIRO391CORREA,RIBEIRO & BRAGA SOCIEDADE DE ADVOGADOS - RF TREINAMENTO
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:18:16.160
C23  -G227 
Vm = 2,44 min/100m
00:41:09.510
C18  -G135 
Vm = 29,16 Km/h
00:28:20.340
C35  -G212 
Vm = 5,67 Min/Km
01:27:46.010
M SHORT 30 34 ANOSC30  
G193 
VINICIUS GARCIA493STAR MAXX - NAVAS TRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:10.280
C21  -G221 
Vm = 2,42 min/100m
00:43:01.430
C27  -G182 
Vm = 27,90 Km/h
00:27:14.570
C31  -G186 
Vm = 5,45 Min/Km
01:28:26.280
M SHORT 30 34 ANOSC31  
G201 
FABIO HIGASHI CASSITA397 -
ARUJA-SP-BRASIL
00:18:12.010
C22  -G223 
Vm = 2,43 min/100m
00:44:27.730
C32  -G213 
Vm = 27,00 Km/h
00:27:04.530
C30  -G180 
Vm = 5,41 Min/Km
01:29:44.270
M SHORT 30 34 ANOSC32  
G203 
BRUNO EDSON CARAMEL359SUCO ZAPE-LINS - SUCO ZAPE-LINS
LINS-SP-BRASIL
00:22:15.270
C35  -G299 
Vm = 2,97 min/100m
00:40:02.820
C11  -G102 
Vm = 29,98 Km/h
00:27:37.220
C33  -G199 
Vm = 5,52 Min/Km
01:29:55.310
M SHORT 30 34 ANOSC33  
G214 
ARNALDO RUI PEREIRA JUNIOR473 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:33.920
C39  -G317 
Vm = 3,27 min/100m
00:42:58.070
C26  -G180 
Vm = 27,93 Km/h
00:23:02.140
C15  -G78  
Vm = 4,61 Min/Km
01:30:34.130
M SHORT 30 34 ANOSC34  
G219 
CARLOS EDUARDO FERREIRA GOMES419 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:41.940
C42  -G329 
Vm = 3,69 min/100m
00:40:34.910
C14  -G112 
Vm = 29,58 Km/h
00:23:01.180
C14  -G77  
Vm = 4,60 Min/Km
01:31:18.030
M SHORT 30 34 ANOSC35  
G231 
JOSE CARLOS ROVAI FILHO425 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:21.640
C30  -G255 
Vm = 2,58 min/100m
00:43:55.680
C31  -G199 
Vm = 27,32 Km/h
00:30:22.340
C40  -G261 
Vm = 6,07 Min/Km
01:33:39.660
M SHORT 30 34 ANOSC36  
G243 
ALEXANDRE BORSATTO366 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:17.730
C32  -G276 
Vm = 2,70 min/100m
00:47:12.510
C35  -G247 
Vm = 25,42 Km/h
00:27:16.640
C32  -G188 
Vm = 5,45 Min/Km
01:34:46.880
M SHORT 30 34 ANOSC37  
G264 
ANAEL FERRAZ DE CARVALHO400 - MTTEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:47.500
C31  -G266 
Vm = 2,64 min/100m
00:51:51.330
C40  -G299 
Vm = 23,14 Km/h
00:26:38.500
C28  -G166 
Vm = 5,33 Min/Km
01:38:17.330
M SHORT 30 34 ANOSC38  
G276 
PAULO SCHMIDT PIMENTEL476 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:15.380
C36  -G300 
Vm = 2,97 min/100m
00:47:36.130
C36  -G251 
Vm = 25,21 Km/h
00:29:18.400
C38  -G235 
Vm = 5,86 Min/Km
01:39:09.910
M SHORT 30 34 ANOSC39  
G293 
MIGUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA FILHO402 -
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:22:04.540
C34  -G297 
Vm = 2,94 min/100m
00:52:55.860
C41  -G307 
Vm = 22,68 Km/h
00:27:56.550
C34  -G208 
Vm = 5,59 Min/Km
01:42:56.950
M SHORT 30 34 ANOSC40  
G297 
LUIZ CEZAR PALADINO471 - RACE
BARUERI-SP-BRASIL
00:22:00.150
C33  -G296 
Vm = 2,93 min/100m
00:48:32.500
C38  -G267 
Vm = 24,73 Km/h
00:33:14.990
C41  -G296 
Vm = 6,65 Min/Km
01:43:47.640
M SHORT 30 34 ANOSC41  
G298 
MAURICIO VIEIRA CALADA364 - GUILHERME GIL TEAM
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:24:38.220
C40  -G319 
Vm = 3,28 min/100m
00:44:52.760
C33  -G216 
Vm = 26,75 Km/h
00:34:17.250
C42  -G305 
Vm = 6,86 Min/Km
01:43:48.230
M SHORT 30 34 ANOSC42  
G299 
THIAGO SOARES394 - CHUBB RUNNERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:55.080
C37  -G305 
Vm = 3,06 min/100m
00:51:19.370
C39  -G292 
Vm = 23,38 Km/h
00:30:07.660
C39  -G257 
Vm = 6,02 Min/Km
01:44:22.110
M SHORT 30 34 ANOSC43  
G315 
RICARDO ANTUNES DELFES486 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:10.250
C43  -G333 
Vm = 4,42 min/100m
00:47:55.980
C37  -G257 
Vm = 25,04 Km/h
00:28:49.770
C37  -G225 
Vm = 5,76 Min/Km
01:49:56.000
M SHORT 30 34 ANOSC44  
G338 
ANGELO LEONARDO SILVA MALPICA440 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:25:00.350
C41  -G322 
Vm = 3,33 min/100m
01:22:08.900
C42  -G332 
Vm = 14,61 Km/h
00:38:53.520
C43  -G326 
Vm = 7,78 Min/Km
02:26:02.770
M SHORT 30 34 ANOSC    
G    
JOAO VICTOR LACERDA SOUZA424 - COLEGIO MAGNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:43.690
C38  -G312 
Vm = 3,16 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F SHORT 30 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 30 34 ANOSC1   
G145 
RACHEL RUEGGER RAHAL615 -
ARARAS-SP-BRASIL
00:14:46.800
C1   -G69  
Vm = 1,97 min/100m
00:44:09.680
C3   -G206 
Vm = 27,18 Km/h
00:25:15.570
C1   -G132 
Vm = 5,05 Min/Km
01:24:12.050
F SHORT 30 34 ANOSC2   
G177 
MAYARA CRISTIANE DE ABREU VIEIRA MORAES RIBEIRO6235 WAYS COACHING/MARCONDES CESAR - 5 WAYS COACHING
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:17:31.530
C2   -G189 
Vm = 2,34 min/100m
00:41:17.830
C1   -G141 
Vm = 29,07 Km/h
00:27:51.660
C5   -G206 
Vm = 5,57 Min/Km
01:26:41.020
F SHORT 30 34 ANOSC3   
G189 
MARIA CAROLINA FORMIGONI600 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:58.620
C4   -G245 
Vm = 2,53 min/100m
00:42:58.130
C2   -G181 
Vm = 27,93 Km/h
00:25:56.610
C2   -G147 
Vm = 5,19 Min/Km
01:27:53.360
F SHORT 30 34 ANOSC4   
G235 
ERIKA NAKAMURA DA COSTA648 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:41.630
C3   -G240 
Vm = 2,49 min/100m
00:48:31.560
C6   -G265 
Vm = 24,73 Km/h
00:26:51.680
C3   -G172 
Vm = 5,37 Min/Km
01:34:04.870
F SHORT 30 34 ANOSC5   
G239 
BARBARA MOHN650 - RUN & FUN
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:20:55.480
C6   -G284 
Vm = 2,79 min/100m
00:46:04.150
C5   -G236 
Vm = 26,05 Km/h
00:27:23.710
C4   -G193 
Vm = 5,48 Min/Km
01:34:23.340
F SHORT 30 34 ANOSC6   
G255 
ALLINE SIMOES FERREIRA645 - RM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:21:58.760
C7   -G295 
Vm = 2,93 min/100m
00:45:40.240
C4   -G228 
Vm = 26,28 Km/h
00:29:28.110
C6   -G239 
Vm = 5,89 Min/Km
01:37:07.110
F SHORT 30 34 ANOSC7   
G313 
FERNANDA SPADA SALGUEIRO637 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:41.950
C5   -G263 
Vm = 2,62 min/100m
00:51:30.460
C7   -G296 
Vm = 23,30 Km/h
00:37:40.590
C7   -G323 
Vm = 7,53 Min/Km
01:48:53.000

M SHORT 35 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 35 39 ANOSC1   
G10  
VANDERLANDES SANTOS DA CRUZ294 - TU ACRITICA/AAI NO PONTO
MANAUS-AM-BRASIL
00:15:03.420
C13  -G82  
Vm = 2,01 min/100m
00:34:22.210
C1   -G6   
Vm = 34,92 Km/h
00:19:15.320
C1   -G10  
Vm = 3,85 Min/Km
01:08:40.950
M SHORT 35 39 ANOSC2   
G11  
PEDRO DE ALCANTARA LEAO JUNIOR295FAPE.COM - SANTIAGO ASCENCO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:12:00.780
C1   -G7   
Vm = 1,60 min/100m
00:34:41.820
C2   -G7   
Vm = 34,60 Km/h
00:21:59.630
C13  -G55  
Vm = 4,40 Min/Km
01:08:42.230
M SHORT 35 39 ANOSC3   
G12  
WAGNER CAMARGO GOUVEIA451 - MPR/ACADEMIA ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:45.030
C6   -G16  
Vm = 1,70 min/100m
00:36:30.640
C9   -G34  
Vm = 32,88 Km/h
00:20:18.900
C2   -G18  
Vm = 4,06 Min/Km
01:09:34.570
M SHORT 35 39 ANOSC4   
G14  
FLAVIO DA SILVA LOPES408FF SPORTS - FF SPORTS
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:12:23.510
C2   -G10  
Vm = 1,65 min/100m
00:35:29.380
C5   -G15  
Vm = 33,82 Km/h
00:21:51.690
C11  -G47  
Vm = 4,37 Min/Km
01:09:44.580
M SHORT 35 39 ANOSC5   
G21  
GUSTAVO PENHA LEMES DA SILVA333 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:37.000
C4   -G14  
Vm = 1,68 min/100m
00:38:03.000
C13  -G55  
Vm = 31,54 Km/h
00:21:01.543
C6   -G31  
Vm = 4,20 Min/Km
01:11:41.543
M SHORT 35 39 ANOSC6   
G22  
FREDERICO BULGARELLI GARCIA E FERREIRA346FG REPRESENTAOES - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
AGUAI-SP-BRASIL
00:14:24.170
C10  -G56  
Vm = 1,92 min/100m
00:36:25.450
C8   -G32  
Vm = 32,95 Km/h
00:20:53.400
C5   -G27  
Vm = 4,18 Min/Km
01:11:43.020
M SHORT 35 39 ANOSC7   
G26  
FABIO MENDES DE AGUIAR357TROPICAL FM 107,9 SP - TRILOPEZ
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:16:41.400
C25  -G161 
Vm = 2,22 min/100m
00:35:04.890
C3   -G11  
Vm = 34,22 Km/h
00:20:20.790
C3   -G19  
Vm = 4,07 Min/Km
01:12:07.080
M SHORT 35 39 ANOSC8   
G34  
CESAR SCHAEFFER351MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:28.430
C23  -G156 
Vm = 2,20 min/100m
00:35:16.240
C4   -G12  
Vm = 34,03 Km/h
00:21:01.550
C7   -G32  
Vm = 4,20 Min/Km
01:12:46.220
M SHORT 35 39 ANOSC9   
G36  
RAFAEL CAMPELO COSTA447 - SANTIAGO ASCENCO
--**-BRASIL
00:14:07.310
C8   -G43  
Vm = 1,88 min/100m
00:37:28.430
C11  -G47  
Vm = 32,03 Km/h
00:21:23.620
C10  -G38  
Vm = 4,28 Min/Km
01:12:59.360
M SHORT 35 39 ANOSC10  
G37  
TIAGO MATIELLO356UP BE - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:44.810
C12  -G68  
Vm = 1,96 min/100m
00:37:26.500
C10  -G45  
Vm = 32,06 Km/h
00:20:49.540
C4   -G25  
Vm = 4,16 Min/Km
01:13:00.850
M SHORT 35 39 ANOSC11  
G40  
DOUGLAS BARROS RICARDO321STILO ACADEMIA/EXCLUSIVA AUTOMAAO/FACILIT - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:52.960
C18  -G127 
Vm = 2,12 min/100m
00:36:04.080
C7   -G23  
Vm = 33,27 Km/h
00:21:16.670
C9   -G37  
Vm = 4,25 Min/Km
01:13:13.710
M SHORT 35 39 ANOSC12  
G45  
DAVID GRINBERG410 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:44.440
C5   -G15  
Vm = 1,70 min/100m
00:39:49.390
C19  -G96  
Vm = 30,14 Km/h
00:21:10.000
C8   -G36  
Vm = 4,23 Min/Km
01:13:43.830
M SHORT 35 39 ANOSC13  
G47  
RICARDO FRANCISCO DE AGUIAR376REATIVE SPORTS/ABIEL - REATIVE SPORTS/ABIEL
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:14:43.340
C11  -G65  
Vm = 1,96 min/100m
00:36:02.850
C6   -G22  
Vm = 33,30 Km/h
00:23:05.080
C15  -G80  
Vm = 4,62 Min/Km
01:13:51.270
M SHORT 35 39 ANOSC14  
G56  
MAX ARTUR FONSECA JUNIOR322 - TRILOPEZ
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:15:41.710
C16  -G119 
Vm = 2,09 min/100m
00:37:53.210
C12  -G51  
Vm = 31,68 Km/h
00:21:55.250
C12  -G51  
Vm = 4,38 Min/Km
01:15:30.170
M SHORT 35 39 ANOSC15  
G79  
FERNANDO GONALVES DOS SANTOS339 - SANTIAGO ASCENCO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:18:20.000
C33  -G230 
Vm = 2,44 min/100m
00:38:13.000
C14  -G60  
Vm = 31,40 Km/h
00:22:03.123
C14  -G57  
Vm = 4,41 Min/Km
01:18:36.123
M SHORT 35 39 ANOSC16  
G113 
EDUARDO ANDRADE RODRIGUES413HRM CALDEIRARIA -
ARUJA-SP-BRASIL
00:13:25.120
C7   -G25  
Vm = 1,79 min/100m
00:41:06.220
C21  -G130 
Vm = 29,20 Km/h
00:27:03.130
C28  -G179 
Vm = 5,41 Min/Km
01:21:34.470
M SHORT 35 39 ANOSC17  
G119 
PAOLYNNE MARIUSSO373 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:26:02.650
C25  -G151 
Vm = 5,21 Min/Km
01:21:52.790
M SHORT 35 39 ANOSC18  
G120 
PAULO EDUARDO RAHAL336 -
ARARAS-SP-BRASIL
00:16:14.380
C20  -G143 
Vm = 2,16 min/100m
00:41:54.450
C25  -G158 
Vm = 28,64 Km/h
00:23:52.360
C17  -G97  
Vm = 4,77 Min/Km
01:22:01.190
M SHORT 35 39 ANOSC19  
G122 
RODRIGO XAVIER DE OLIVEIRA334TOLI/BR ASSESSORIA/PRO7 ACADEMIA - BR ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:37.710
C24  -G160 
Vm = 2,22 min/100m
00:40:51.130
C20  -G123 
Vm = 29,38 Km/h
00:24:36.710
C19  -G117 
Vm = 4,92 Min/Km
01:22:05.550
M SHORT 35 39 ANOSC20  
G127 
THIAGO BALDIN444EU MESMO - TB CONSTRUTORA
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:17:52.790
C29  -G204 
Vm = 2,38 min/100m
00:39:10.100
C17  -G83  
Vm = 30,64 Km/h
00:25:35.100
C23  -G139 
Vm = 5,12 Min/Km
01:22:37.990
M SHORT 35 39 ANOSC21  
G129 
GUSTAVO ONOZATO USHIMARU332 - TRI RUNNERS
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:16:11.330
C19  -G139 
Vm = 2,16 min/100m
00:39:09.170
C16  -G81  
Vm = 30,65 Km/h
00:27:48.260
C34  -G204 
Vm = 5,56 Min/Km
01:23:08.760
M SHORT 35 39 ANOSC22  
G130 
ANTONIO CARLOS DERTONIO DONATO314JOIN-SILVERBULLET/FORTLAND BULLDOGS - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:21.310
C9   -G54  
Vm = 1,91 min/100m
00:41:07.490
C22  -G132 
Vm = 29,19 Km/h
00:27:40.840
C32  -G200 
Vm = 5,53 Min/Km
01:23:09.640
M SHORT 35 39 ANOSC23  
G133 
RICARDO JOSE SCATOLIN340ITBRASIL - ITBRASIL
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:17:16.780
C27  -G178 
Vm = 2,30 min/100m
00:39:47.190
C18  -G95  
Vm = 30,16 Km/h
00:26:12.900
C26  -G155 
Vm = 5,24 Min/Km
01:23:16.870
M SHORT 35 39 ANOSC24  
G140 
REGIS FRANA428 - PERSONAL LIFE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:13.180
C32  -G224 
Vm = 2,43 min/100m
00:42:25.690
C28  -G168 
Vm = 28,29 Km/h
00:23:11.390
C16  -G82  
Vm = 4,64 Min/Km
01:23:50.260
M SHORT 35 39 ANOSC25  
G161 
GUSTAVO MARQUES TERRA352 - FIT UIRAPURU
UBERABA-MG-BRASIL
00:17:00.060
C26  -G170 
Vm = 2,27 min/100m
00:43:01.920
C29  -G183 
Vm = 27,90 Km/h
00:25:14.530
C21  -G131 
Vm = 5,05 Min/Km
01:25:16.510
M SHORT 35 39 ANOSC26  
G167 
EVANDRO MACENTE SASANO535 - MSTEAM SOROCABA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:17:29.000
C28  -G185 
Vm = 2,33 min/100m
00:43:20.000
C30  -G190 
Vm = 27,69 Km/h
00:24:49.646
C20  -G124 
Vm = 4,96 Min/Km
01:25:38.646
M SHORT 35 39 ANOSC27  
G169 
FABIO MODOLO SIQUEIRA412 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:44.090
C35  -G241 
Vm = 2,50 min/100m
00:41:24.460
C24  -G146 
Vm = 28,99 Km/h
00:25:42.950
C24  -G143 
Vm = 5,14 Min/Km
01:25:51.500
M SHORT 35 39 ANOSC28  
G179 
LUIZ GUILHERME BARBARISI GOMES JUNIOR368 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:05.750
C14  -G87  
Vm = 2,01 min/100m
00:42:17.810
C26  -G166 
Vm = 28,38 Km/h
00:29:22.140
C37  -G236 
Vm = 5,87 Min/Km
01:26:45.700
M SHORT 35 39 ANOSC29  
G187 
CARLOS EDUARDO A. DI MONACO347 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:50.000
C17  -G124 
Vm = 2,11 min/100m
00:45:14.030
C34  -G224 
Vm = 26,53 Km/h
00:26:42.300
C27  -G167 
Vm = 5,34 Min/Km
01:27:46.330
M SHORT 35 39 ANOSC30  
G190 
DAVID CUNHA437 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:10.920
C31  -G222 
Vm = 2,42 min/100m
00:45:22.930
C35  -G226 
Vm = 26,45 Km/h
00:24:28.100
C18  -G114 
Vm = 4,89 Min/Km
01:28:01.950
M SHORT 35 39 ANOSC31  
G191 
ENRICO DO AMARAL FONSECA349 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:19:01.540
C36  -G246 
Vm = 2,54 min/100m
00:38:33.020
C15  -G66  
Vm = 31,13 Km/h
00:30:49.620
C44  -G266 
Vm = 6,16 Min/Km
01:28:24.180
M SHORT 35 39 ANOSC32  
G202 
GUSTAVO ALBERTO ALMONACID442MOROCO DESENVOLVIMENTO IMOBILIARIO - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:03.840
C37  -G251 
Vm = 2,54 min/100m
00:41:10.920
C23  -G137 
Vm = 29,15 Km/h
00:29:36.990
C39  -G243 
Vm = 5,92 Min/Km
01:29:51.750
M SHORT 35 39 ANOSC33  
G209 
WANDERLEI CRISTIANO DE ALMEIDA E SOUZA329 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:44.040
C38  -G265 
Vm = 2,63 min/100m
00:44:54.900
C32  -G218 
Vm = 26,73 Km/h
00:25:33.710
C22  -G137 
Vm = 5,11 Min/Km
01:30:12.650
M SHORT 35 39 ANOSC34  
G212 
GUILHERME GALVAO TEIXEIRA427 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:26.220
C22  -G150 
Vm = 2,19 min/100m
00:44:23.310
C31  -G211 
Vm = 27,04 Km/h
00:29:39.690
C40  -G244 
Vm = 5,93 Min/Km
01:30:29.220
M SHORT 35 39 ANOSC35  
G221 
LAERTE SERRANO AMADEO438 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:25.090
C21  -G148 
Vm = 2,19 min/100m
00:47:50.290
C41  -G255 
Vm = 25,09 Km/h
00:27:20.310
C29  -G189 
Vm = 5,47 Min/Km
01:31:35.690
M SHORT 35 39 ANOSC36  
G237 
CLEBER ROBERTO DE JESUS326 - ACM ALPHAVILLE
BARUERI-SP-BRASIL
00:21:18.590
C42  -G290 
Vm = 2,84 min/100m
00:45:05.650
C33  -G222 
Vm = 26,62 Km/h
00:27:41.830
C33  -G201 
Vm = 5,54 Min/Km
01:34:06.070
M SHORT 35 39 ANOSC37  
G241 
MIKLOS PLUHAR MIYATA378 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:32.070
C34  -G237 
Vm = 2,47 min/100m
00:48:37.310
C43  -G269 
Vm = 24,68 Km/h
00:27:25.840
C30  -G195 
Vm = 5,48 Min/Km
01:34:35.220
M SHORT 35 39 ANOSC38  
G246 
MARCUS VINICIUS LOMBARDI DOS SANTOS350 - MARCO DA CUICA
COTIA-SP-BRASIL
00:15:21.830
C15  -G101 
Vm = 2,05 min/100m
00:47:10.640
C39  -G246 
Vm = 25,44 Km/h
00:32:57.170
C46  -G294 
Vm = 6,59 Min/Km
01:35:29.640
M SHORT 35 39 ANOSC39  
G247 
LUIS ROBERTO MOREIRA DE MORAES327 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:21:11.340
C41  -G288 
Vm = 2,82 min/100m
00:47:08.490
C38  -G245 
Vm = 25,46 Km/h
00:27:26.180
C31  -G196 
Vm = 5,49 Min/Km
01:35:46.010
M SHORT 35 39 ANOSC40  
G253 
FERNANDO ALVES DA SILVA GOUVEA385 -
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:24:35.740
C46  -G318 
Vm = 3,28 min/100m
00:42:23.820
C27  -G167 
Vm = 28,31 Km/h
00:29:55.440
C42  -G251 
Vm = 5,98 Min/Km
01:36:55.000
M SHORT 35 39 ANOSC41  
G259 
ILAN FAJTLOWCZ348 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:30.000
C3   -G11  
Vm = 1,67 min/100m
00:54:43.890
C48  -G311 
Vm = 21,93 Km/h
00:30:39.300
C43  -G264 
Vm = 6,13 Min/Km
01:37:53.190
M SHORT 35 39 ANOSC42  
G260 
LUIS FERNANDO DE MORAES SAMPAIO BRAGA NETTO370 - GERAAO ESPORTE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:49.150
C39  -G267 
Vm = 2,64 min/100m
00:48:24.980
C42  -G264 
Vm = 24,79 Km/h
00:29:46.320
C41  -G247 
Vm = 5,95 Min/Km
01:38:00.450
M SHORT 35 39 ANOSC43  
G285 
MARCELO MACHADO ZECHIN345 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:38.620
C45  -G311 
Vm = 3,15 min/100m
00:48:45.600
C44  -G271 
Vm = 24,62 Km/h
00:28:47.940
C36  -G223 
Vm = 5,76 Min/Km
01:41:12.160
M SHORT 35 39 ANOSC44  
G288 
LUIZ AUGUSTO SOARES FILHO325 - TRIPLE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:17:55.660
C30  -G206 
Vm = 2,39 min/100m
00:47:37.620
C40  -G252 
Vm = 25,20 Km/h
00:35:58.120
C47  -G315 
Vm = 7,19 Min/Km
01:41:31.400
M SHORT 35 39 ANOSC45  
G292 
DANIEL RIBESSI DOS SANTOS342 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:49.570
C47  -G320 
Vm = 3,31 min/100m
00:47:03.530
C37  -G243 
Vm = 25,50 Km/h
00:30:50.520
C45  -G267 
Vm = 6,17 Min/Km
01:42:43.620
M SHORT 35 39 ANOSC46  
G294 
DOUGLAS JOAO DA SILVA335 - MEDLEY
COTIA-SP-BRASIL
00:19:56.060
C40  -G271 
Vm = 2,66 min/100m
00:46:27.210
C36  -G238 
Vm = 25,83 Km/h
00:36:48.320
C48  -G320 
Vm = 7,36 Min/Km
01:43:11.590
M SHORT 35 39 ANOSC47  
G295 
ANTONIO ROBERTO DE GODOY FILHO384 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:24.300
C43  -G301 
Vm = 2,99 min/100m
00:51:21.620
C46  -G294 
Vm = 23,37 Km/h
00:29:31.540
C38  -G242 
Vm = 5,90 Min/Km
01:43:17.460
M SHORT 35 39 ANOSC48  
G318 
OMAR ANTONIO CARABALLO MONTES DE OCA328 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:15.960
C49  -G332 
Vm = 4,17 min/100m
00:50:45.220
C45  -G290 
Vm = 23,65 Km/h
00:28:35.130
C35  -G217 
Vm = 5,72 Min/Km
01:50:36.310
M SHORT 35 39 ANOSC49  
G331 
PAULO FREITAS331 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:59.040
C48  -G330 
Vm = 3,73 min/100m
00:53:20.800
C47  -G308 
Vm = 22,50 Km/h
00:41:04.560
C49  -G333 
Vm = 8,21 Min/Km
02:02:24.400
M SHORT 35 39 ANOSC50  
G335 
DANILO SANTOS337DTM S GROUP - WHAT IT TAKES...
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:36.800
C44  -G309 
Vm = 3,15 min/100m
00:58:20.300
C49  -G322 
Vm = 20,57 Km/h
00:44:08.260
C50  -G335 
Vm = 8,83 Min/Km
02:06:05.360

F SHORT 35 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 35 39 ANOSC1   
G60  
CARLA DI PIERRO641 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:42.530
C1   -G33  
Vm = 1,83 min/100m
00:38:45.760
C2   -G76  
Vm = 30,97 Km/h
00:23:45.790
C2   -G93  
Vm = 4,75 Min/Km
01:16:14.080
F SHORT 35 39 ANOSC2   
G67  
LUCIANA HADDAD465 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:26.750
C5   -G151 
Vm = 2,19 min/100m
00:37:59.540
C1   -G54  
Vm = 31,59 Km/h
00:22:42.910
C1   -G70  
Vm = 4,54 Min/Km
01:17:09.200
F SHORT 35 39 ANOSC3   
G102 
RENATA ORTIZ DE ASSIS FAZZANI642 - RF TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:26.820
C6   -G152 
Vm = 2,19 min/100m
00:39:50.060
C3   -G97  
Vm = 30,13 Km/h
00:24:31.160
C4   -G115 
Vm = 4,90 Min/Km
01:20:48.040
F SHORT 35 39 ANOSC4   
G147 
PAULA ASDOURIAN306 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:10.860
C4   -G137 
Vm = 2,16 min/100m
00:40:44.890
C4   -G120 
Vm = 29,46 Km/h
00:27:23.630
C8   -G192 
Vm = 5,48 Min/Km
01:24:19.380
F SHORT 35 39 ANOSC5   
G149 
CAROLINA DE OLIVEIRA LENGYEL RUSTON611RISSATO ASSESSORIA - RISSATO ASSESSORIA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:16:28.800
C7   -G158 
Vm = 2,20 min/100m
00:43:34.560
C7   -G195 
Vm = 27,54 Km/h
00:24:38.020
C5   -G118 
Vm = 4,93 Min/Km
01:24:41.380
F SHORT 35 39 ANOSC6   
G207 
THAISI ELOY SILVA463 -
ITAJUBA-MG-BRASIL
00:19:57.930
C12  -G272 
Vm = 2,66 min/100m
00:43:11.320
C6   -G187 
Vm = 27,79 Km/h
00:26:52.150
C6   -G173 
Vm = 5,37 Min/Km
01:30:01.400
F SHORT 35 39 ANOSC7   
G210 
FERNANDA MONTORO634 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:31.660
C9   -G235 
Vm = 2,47 min/100m
00:44:56.340
C8   -G219 
Vm = 26,71 Km/h
00:27:00.181
C7   -G177 
Vm = 5,40 Min/Km
01:30:28.181
F SHORT 35 39 ANOSC8   
G216 
ADRIANA SALVANY FABRICIO616MINHA FAMILIA - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:50.090
C11  -G268 
Vm = 2,64 min/100m
00:46:43.310
C11  -G241 
Vm = 25,69 Km/h
00:24:07.330
C3   -G105 
Vm = 4,82 Min/Km
01:30:40.730
F SHORT 35 39 ANOSC9   
G226 
BIANCA MACHADO CESAR MIRALHA618 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:44.370
C8   -G198 
Vm = 2,36 min/100m
00:41:25.010
C5   -G147 
Vm = 28,97 Km/h
00:33:27.410
C17  -G298 
Vm = 6,69 Min/Km
01:32:36.790
F SHORT 35 39 ANOSC10  
G245 
TATIANE BONO COSTA PINA643NA SPORTS - INSEL
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:16:07.470
C3   -G133 
Vm = 2,15 min/100m
00:46:41.330
C10  -G239 
Vm = 25,71 Km/h
00:32:18.440
C15  -G281 
Vm = 6,46 Min/Km
01:35:07.240
F SHORT 35 39 ANOSC11  
G250 
ANA CAROLINA DE ABREU E SOUZA635INSTITUTO AICA - INSTITUTO AICA/ANDRE LANZA NUTRICIONISTA
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:14:32.580
C2   -G62  
Vm = 1,94 min/100m
00:51:54.870
C14  -G300 
Vm = 23,12 Km/h
00:29:52.710
C9   -G249 
Vm = 5,97 Min/Km
01:36:20.160
F SHORT 35 39 ANOSC12  
G263 
MARGO MUREE GODOI647 -
BARUERI-SP-BRASIL
00:21:01.420
C15  -G286 
Vm = 2,80 min/100m
00:45:53.510
C9   -G231 
Vm = 26,15 Km/h
00:31:21.140
C14  -G270 
Vm = 6,27 Min/Km
01:38:16.070
F SHORT 35 39 ANOSC13  
G278 
GABRIELA PUPO CARNEIRO629INSTITUTO AICA/IOLANDA MICHELE CEZAR - INSTITUTO AICA
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:20:20.620
C14  -G278 
Vm = 2,71 min/100m
00:49:09.180
C13  -G272 
Vm = 24,42 Km/h
00:30:04.610
C10  -G254 
Vm = 6,01 Min/Km
01:39:34.410
F SHORT 35 39 ANOSC14  
G280 
MARIANA ZAKIA CAVALCANTI632 - FORTES TRAINING
VALINHOS-SP-BRASIL
00:20:10.050
C13  -G275 
Vm = 2,69 min/100m
00:48:45.450
C12  -G270 
Vm = 24,62 Km/h
00:31:06.280
C13  -G268 
Vm = 6,22 Min/Km
01:40:01.780
F SHORT 35 39 ANOSC15  
G306 
TAISA DIAS NEVES604 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:30:06.000
C11  -G256 
Vm = 6,02 Min/Km
01:47:16.000
F SHORT 35 39 ANOSC16  
G314 
CAMILA STEINHOFF311 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:37.240
C10  -G239 
Vm = 2,48 min/100m
00:52:00.700
C15  -G301 
Vm = 23,08 Km/h
00:39:07.430
C18  -G328 
Vm = 7,82 Min/Km
01:49:45.370
F SHORT 35 39 ANOSC17  
G317 
GISSELLE RUIZ LANZA304 - GGT_4
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:04.610
C17  -G315 
Vm = 3,21 min/100m
00:56:16.660
C16  -G315 
Vm = 21,33 Km/h
00:30:13.610
C12  -G259 
Vm = 6,04 Min/Km
01:50:34.880
F SHORT 35 39 ANOSC18  
G321 
TATIANA DE CARVALHO610 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:43.420
C16  -G304 
Vm = 3,03 min/100m
00:57:56.610
C17  -G319 
Vm = 20,71 Km/h
00:32:47.350
C16  -G293 
Vm = 6,56 Min/Km
01:53:27.380

M SHORT 40 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 40 44 ANOSC1   
G4   
RANGEL RODRIGUES292SEGURALTA/WZTECH/PROJETOAL/AUSTA/NUTRIEXTREME/NEXTIT/MATOSOS - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA/XORORO BIKE CEN
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:13:18.380
C2   -G23  
Vm = 1,77 min/100m
00:34:00.760
C1   -G5   
Vm = 35,29 Km/h
00:18:35.030
C1   -G6   
Vm = 3,72 Min/Km
01:05:54.170
M SHORT 40 44 ANOSC2   
G13  
CARLOS ALBERTO CHIANELLO313 - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:13:44.280
C5   -G34  
Vm = 1,83 min/100m
00:34:50.640
C2   -G9   
Vm = 34,45 Km/h
00:21:05.650
C4   -G35  
Vm = 4,22 Min/Km
01:09:40.570
M SHORT 40 44 ANOSC3   
G23  
RAFAEL MARIANI FERREIRA291 - TR3
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:14:06.210
C6   -G41  
Vm = 1,88 min/100m
00:36:21.440
C8   -G29  
Vm = 33,01 Km/h
00:21:26.700
C5   -G39  
Vm = 4,29 Min/Km
01:11:54.350
M SHORT 40 44 ANOSC4   
G25  
MARCELO GONALVES BARBOSA523ZEZINHO MATERIAIS PARA CONSTRUAO - GUARA-TRIATHLON
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:15:14.700
C17  -G94  
Vm = 2,03 min/100m
00:35:42.430
C4   -G17  
Vm = 33,61 Km/h
00:21:03.220
C3   -G34  
Vm = 4,21 Min/Km
01:12:00.350
M SHORT 40 44 ANOSC5   
G27  
MARCELO ABDO557 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:03.680
C1   -G8   
Vm = 1,61 min/100m
00:36:54.090
C9   -G39  
Vm = 32,52 Km/h
00:23:12.480
C12  -G84  
Vm = 4,64 Min/Km
01:12:10.250
M SHORT 40 44 ANOSC6   
G31  
FLAVIO REGINATO MARTINS379 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:14:22.650
C8   -G55  
Vm = 1,92 min/100m
00:36:12.550
C6   -G26  
Vm = 33,15 Km/h
00:21:53.090
C7   -G48  
Vm = 4,38 Min/Km
01:12:28.290
M SHORT 40 44 ANOSC7   
G33  
FABIO FREIRE310DHF CONSTRUTORA - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:15:02.630
C12  -G81  
Vm = 2,00 min/100m
00:35:21.840
C3   -G13  
Vm = 33,95 Km/h
00:22:18.070
C10  -G62  
Vm = 4,46 Min/Km
01:12:42.540
M SHORT 40 44 ANOSC8   
G39  
GIULIANO RODRIGO BARISSA456MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:30.480
C9   -G61  
Vm = 1,93 min/100m
00:35:47.170
C5   -G19  
Vm = 33,54 Km/h
00:22:55.160
C11  -G74  
Vm = 4,58 Min/Km
01:13:12.810
M SHORT 40 44 ANOSC9   
G41  
MAURICIO BORGES CUNHA369MBC CONSTRUTORA - SANTIAGO ASCENCO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:15:07.540
C15  -G89  
Vm = 2,02 min/100m
00:36:13.130
C7   -G27  
Vm = 33,13 Km/h
00:21:53.150
C8   -G49  
Vm = 4,38 Min/Km
01:13:13.820
M SHORT 40 44 ANOSC10  
G49  
MAURICIO ANTONELLI LEHOCZKI525 - EQUILIBRIO TREINAMENTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:01.830
C11  -G80  
Vm = 2,00 min/100m
00:38:23.170
C12  -G62  
Vm = 31,26 Km/h
00:20:30.240
C2   -G22  
Vm = 4,10 Min/Km
01:13:55.240
M SHORT 40 44 ANOSC11  
G57  
MARCO ANTONIO TORRAS CANTO538MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:49.430
C10  -G70  
Vm = 1,98 min/100m
00:39:10.840
C16  -G84  
Vm = 30,64 Km/h
00:21:34.620
C6   -G43  
Vm = 4,31 Min/Km
01:15:34.890
M SHORT 40 44 ANOSC12  
G63  
CRISTIANO ALCANTARA543BK SPORTS/MEDLEY - BK SPORTS/MEDLEY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:08.540
C16  -G91  
Vm = 2,02 min/100m
00:38:08.670
C11  -G59  
Vm = 31,47 Km/h
00:23:20.730
C14  -G89  
Vm = 4,67 Min/Km
01:16:37.940
M SHORT 40 44 ANOSC13  
G64  
RODOLFO GRANIERI515 - E.C. PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:03.580
C13  -G83  
Vm = 2,01 min/100m
00:38:31.050
C14  -G65  
Vm = 31,16 Km/h
00:23:16.650
C13  -G86  
Vm = 4,65 Min/Km
01:16:51.280
M SHORT 40 44 ANOSC14  
G66  
WILSON ALVES LICO JUNIOR526 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:37.170
C4   -G29  
Vm = 1,82 min/100m
00:37:25.440
C10  -G44  
Vm = 32,07 Km/h
00:26:04.750
C23  -G152 
Vm = 5,21 Min/Km
01:17:07.360
M SHORT 40 44 ANOSC15  
G80  
MICHAEL BRESLIN519 - 4 ANY1
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:18.280
C19  -G98  
Vm = 2,04 min/100m
00:39:32.160
C17  -G89  
Vm = 30,35 Km/h
00:23:50.040
C15  -G95  
Vm = 4,77 Min/Km
01:18:40.480
M SHORT 40 44 ANOSC16  
G85  
ALEXANDRE LOVECCHIO360 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:57.340
C26  -G129 
Vm = 2,13 min/100m
00:38:26.440
C13  -G64  
Vm = 31,22 Km/h
00:24:48.520
C18  -G123 
Vm = 4,96 Min/Km
01:19:12.300
M SHORT 40 44 ANOSC17  
G91  
EBER CORDEIRO VIOTTO354BODY ACTION - P2
HORTOLANDIA-SP-BRASIL
00:18:50.000
C33  -G243 
Vm = 2,51 min/100m
00:38:57.000
C15  -G77  
Vm = 30,81 Km/h
00:21:59.034
C9   -G54  
Vm = 4,40 Min/Km
01:19:46.034
M SHORT 40 44 ANOSC18  
G92  
THALES ZEVIANI510IDEATORE COMUNICAO - RF TREINAMENTO/CIA ATHLETICA RIBEIRO
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:13:34.150
C3   -G28  
Vm = 1,81 min/100m
00:39:32.230
C18  -G90  
Vm = 30,35 Km/h
00:26:43.870
C27  -G169 
Vm = 5,34 Min/Km
01:19:50.250
M SHORT 40 44 ANOSC19  
G108 
ALEX RICARDO DOS SANTOS TAVARES353 - DAMASQUINHO E AMORE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:15:43.870
C22  -G121 
Vm = 2,10 min/100m
00:41:26.100
C22  -G148 
Vm = 28,96 Km/h
00:24:01.520
C16  -G103 
Vm = 4,80 Min/Km
01:21:11.490
M SHORT 40 44 ANOSC20  
G111 
DOUGLAS GONZALES521 - HARD MODE BIKERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:11.750
C7   -G46  
Vm = 1,89 min/100m
00:42:01.570
C25  -G161 
Vm = 28,56 Km/h
00:25:05.280
C19  -G130 
Vm = 5,02 Min/Km
01:21:18.600
M SHORT 40 44 ANOSC21  
G124 
ANTONIO AUGUSTO AZEVEDO VITAL BRASIL512 - LU ARECO ASSESSORIA ESPORTIVA
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:15:53.480
C25  -G128 
Vm = 2,12 min/100m
00:42:10.000
C26  -G164 
Vm = 28,46 Km/h
00:24:17.510
C17  -G109 
Vm = 4,86 Min/Km
01:22:20.990
M SHORT 40 44 ANOSC22  
G128 
ALESSANDRO CARMO544 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:28.430
C27  -G157 
Vm = 2,20 min/100m
00:40:20.570
C21  -G108 
Vm = 29,75 Km/h
00:25:57.210
C21  -G148 
Vm = 5,19 Min/Km
01:22:46.210
M SHORT 40 44 ANOSC23  
G131 
ELIEZER RIBEIRO ANTUNES JUNIOR371 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:39.780
C21  -G118 
Vm = 2,09 min/100m
00:41:30.310
C23  -G151 
Vm = 28,92 Km/h
00:26:00.180
C22  -G150 
Vm = 5,20 Min/Km
01:23:10.270
M SHORT 40 44 ANOSC24  
G141 
DANIEL CARLOS MORENO517 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:15.670
C18  -G96  
Vm = 2,03 min/100m
00:39:56.080
C19  -G99  
Vm = 30,05 Km/h
00:28:43.110
C33  -G220 
Vm = 5,74 Min/Km
01:23:54.860
M SHORT 40 44 ANOSC25  
G154 
FERNANDO PIERRI524CARGLASS - ODAIR PRATA
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:15:19.370
C20  -G99  
Vm = 2,04 min/100m
00:42:28.280
C28  -G169 
Vm = 28,26 Km/h
00:27:11.660
C28  -G184 
Vm = 5,44 Min/Km
01:24:59.310
M SHORT 40 44 ANOSC26  
G157 
NORIVAL ZANATA JUNIOR516GAFISA - GAFISA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:37.950
C32  -G193 
Vm = 2,35 min/100m
00:40:03.180
C20  -G103 
Vm = 29,96 Km/h
00:27:23.450
C29  -G191 
Vm = 5,48 Min/Km
01:25:04.580
M SHORT 40 44 ANOSC27  
G163 
RENATO JIMENEZ MARIANNO358 - CR2MTRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:45.200
C28  -G163 
Vm = 2,23 min/100m
00:42:11.740
C27  -G165 
Vm = 28,45 Km/h
00:26:25.190
C25  -G159 
Vm = 5,28 Min/Km
01:25:22.130
M SHORT 40 44 ANOSC28  
G172 
YUJI OIWA513 - ELEVARTEL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:53.570
C29  -G168 
Vm = 2,25 min/100m
00:43:31.520
C30  -G193 
Vm = 27,58 Km/h
00:25:48.140
C20  -G146 
Vm = 5,16 Min/Km
01:26:13.230
M SHORT 40 44 ANOSC29  
G200 
RICARDO GEMENTE BLANCH518 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:52.710
C35  -G269 
Vm = 2,65 min/100m
00:43:03.270
C29  -G184 
Vm = 27,87 Km/h
00:26:42.490
C26  -G168 
Vm = 5,34 Min/Km
01:29:38.470
M SHORT 40 44 ANOSC30  
G205 
JORGE EDGARD361 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:02.080
C30  -G172 
Vm = 2,27 min/100m
00:43:57.990
C32  -G201 
Vm = 27,30 Km/h
00:28:58.640
C34  -G228 
Vm = 5,79 Min/Km
01:29:58.710
M SHORT 40 44 ANOSC31  
G206 
EDUARDO D ARAUJO546 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:48.400
C23  -G122 
Vm = 2,11 min/100m
00:45:44.410
C34  -G229 
Vm = 26,24 Km/h
00:28:26.830
C30  -G214 
Vm = 5,69 Min/Km
01:29:59.640
M SHORT 40 44 ANOSC32  
G215 
ALEXANDRE PEDRO DEMARCHI308GISELLE BRAMUCCI PERSONAL -
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:17:34.760
C31  -G191 
Vm = 2,34 min/100m
00:43:40.630
C31  -G197 
Vm = 27,48 Km/h
00:29:23.360
C35  -G237 
Vm = 5,88 Min/Km
01:30:38.750
M SHORT 40 44 ANOSC33  
G223 
ANDERSON GUIMARAES527 - GUIMA 74
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:37.910
C38  -G310 
Vm = 3,15 min/100m
00:42:00.560
C24  -G160 
Vm = 28,57 Km/h
00:26:10.160
C24  -G154 
Vm = 5,23 Min/Km
01:31:48.630
M SHORT 40 44 ANOSC34  
G225 
RODRIGO MARCONI MORATELLI450 - SUNSET
SANTOS-SP-BRASIL
00:15:04.890
C14  -G85  
Vm = 2,01 min/100m
00:48:23.580
C35  -G263 
Vm = 24,80 Km/h
00:28:36.390
C31  -G218 
Vm = 5,72 Min/Km
01:32:04.860
M SHORT 40 44 ANOSC35  
G230 
RICARDO MOURA DA SILVA509 - RISSATO ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:20:20.000
C36  -G277 
Vm = 2,71 min/100m
00:44:28.450
C33  -G214 
Vm = 26,99 Km/h
00:28:36.880
C32  -G219 
Vm = 5,72 Min/Km
01:33:25.330
M SHORT 40 44 ANOSC36  
G284 
JULIANO PINHEIRO CALDAS534 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:52.770
C24  -G126 
Vm = 2,12 min/100m
00:49:30.300
C36  -G275 
Vm = 24,24 Km/h
00:35:33.260
C36  -G314 
Vm = 7,11 Min/Km
01:40:56.330
M SHORT 40 44 ANOSC37  
G319 
MARCIO AUGUSTO DE MELO MATOS514 -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:19:22.000
C34  -G256 
Vm = 2,58 min/100m
00:56:59.830
C38  -G317 
Vm = 21,06 Km/h
00:36:00.150
C37  -G316 
Vm = 7,20 Min/Km
01:52:21.980
M SHORT 40 44 ANOSC38  
G324 
GUILHERME TADEU OLIVETTI511 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:10.340
C37  -G307 
Vm = 3,09 min/100m
00:54:30.770
C37  -G310 
Vm = 22,02 Km/h
00:36:54.540
C38  -G322 
Vm = 7,38 Min/Km
01:54:35.650

F SHORT 40 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 40 44 ANOSC1   
G134 
SUELI ANDERSON BRAZ SILVA630ANTILOPE RACING TEAM/BIO MANIA ACADEMIA - ANTILOPE RACING TEAM
BARUERI-SP-BRASIL
00:17:30.000
C1   -G188 
Vm = 2,33 min/100m
00:40:50.000
C1   -G122 
Vm = 29,39 Km/h
00:24:58.666
C1   -G129 
Vm = 4,99 Min/Km
01:23:18.666
F SHORT 40 44 ANOSC2   
G275 
GLAUCIA GLEINE SOUZA FERRAZ588 - CLUBE ITALO BRASILEIRO
VITORIA-ES-BRASIL
00:19:41.660
C3   -G262 
Vm = 2,62 min/100m
00:47:53.800
C2   -G256 
Vm = 25,06 Km/h
00:31:20.670
C3   -G269 
Vm = 6,27 Min/Km
01:38:56.130
F SHORT 40 44 ANOSC3   
G309 
PRISCILA FERNANDES DE ARAUJO SIMON621 - PRIME RUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:35.880
C5   -G293 
Vm = 2,88 min/100m
00:57:08.240
C5   -G318 
Vm = 21,00 Km/h
00:29:13.310
C2   -G230 
Vm = 5,84 Min/Km
01:47:57.430
F SHORT 40 44 ANOSC4   
G310 
FERNANDA TERRIBILE TEZIN FERREIRA462PORTO SEGURO - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:21:30.940
C4   -G292 
Vm = 2,87 min/100m
00:52:28.800
C4   -G304 
Vm = 22,87 Km/h
00:34:09.550
C6   -G303 
Vm = 6,83 Min/Km
01:48:09.290
F SHORT 40 44 ANOSC5   
G316 
RENATA NEGRAO CASSIOLATTO619 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:04.650
C7   -G327 
Vm = 3,61 min/100m
00:51:11.180
C3   -G291 
Vm = 23,45 Km/h
00:31:54.810
C4   -G277 
Vm = 6,38 Min/Km
01:50:10.640
F SHORT 40 44 ANOSC6   
G320 
LUCIANY ZANOTTO MARTINEZ602 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:55.030
C2   -G205 
Vm = 2,39 min/100m
00:58:12.750
C6   -G320 
Vm = 20,62 Km/h
00:36:15.290
C7   -G318 
Vm = 7,25 Min/Km
01:52:23.070
F SHORT 40 44 ANOSC7   
G332 
CLAUDIA GUEDES PEREIRA MONTENEGRO627 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:06.110
C6   -G298 
Vm = 2,95 min/100m
01:06:15.800
C7   -G328 
Vm = 18,11 Km/h
00:34:03.920
C5   -G302 
Vm = 6,81 Min/Km
02:02:25.830
F SHORT 40 44 ANOSSEM
Coloc.
DANIELA PACHECO633 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:29:25.000
C    -G    
Vm = 5,88 Min/Km
01:33:40.000

M SHORT 45 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 45 49 ANOSC1   
G7   
FABIO MOREIRA DA SILVA540MESTRA CONSTRUJA - H4CK3R
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:06.500
C2   -G42  
Vm = 1,88 min/100m
00:34:45.690
C1   -G8   
Vm = 34,53 Km/h
00:18:49.410
C1   -G8   
Vm = 3,76 Min/Km
01:07:41.600
M SHORT 45 49 ANOSC2   
G8   
MARCELLO DE CARVALHO BUTENAS372NIKE/CANNONDALE/OMINT - BUTENAS ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:06.360
C1   -G9   
Vm = 1,61 min/100m
00:35:01.140
C2   -G10  
Vm = 34,27 Km/h
00:20:59.980
C2   -G29  
Vm = 4,20 Min/Km
01:08:07.480
M SHORT 45 49 ANOSC3   
G62  
MIGUEL ANGEL DIAZ GUERVOS541GRUPO LEONARDI - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:19.630
C4   -G52  
Vm = 1,91 min/100m
00:38:33.750
C5   -G68  
Vm = 31,13 Km/h
00:23:36.000
C4   -G90  
Vm = 4,72 Min/Km
01:16:29.380
M SHORT 45 49 ANOSC4   
G70  
PAULO H. FERREIRA D ASCENO539MONTEVERGINE/SUPRA SOY/FRESCCA - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:22.780
C6   -G103 
Vm = 2,05 min/100m
00:37:26.840
C4   -G46  
Vm = 32,06 Km/h
00:24:43.270
C5   -G121 
Vm = 4,94 Min/Km
01:17:32.890
M SHORT 45 49 ANOSC5   
G73  
CARLOS ALBERTO MEDEIROS DE ALMEIDA529QUEIJOS CRUZILIA - AGIGLIOLI
BARUERI-SP-BRASIL
00:16:09.800
C8   -G135 
Vm = 2,15 min/100m
00:36:22.680
C3   -G30  
Vm = 33,00 Km/h
00:25:24.850
C6   -G133 
Vm = 5,08 Min/Km
01:17:57.330
M SHORT 45 49 ANOSC6   
G76  
ANTONIO JOSE DE ASSIS551PFFC MARANGA TEAM - MARANGA TEAM
PORTO FERREIRA-SP-BRASIL
00:15:27.890
C7   -G108 
Vm = 2,06 min/100m
00:39:40.840
C7   -G93  
Vm = 30,25 Km/h
00:23:12.310
C3   -G83  
Vm = 4,64 Min/Km
01:18:21.040
M SHORT 45 49 ANOSC7   
G104 
SILVIO HENRIQUE SCHLITTLER INFORZATO502CLINICA REIS - O NIRSO
RIO CLARO-SP-BRASIL
00:15:01.100
C5   -G79  
Vm = 2,00 min/100m
00:40:19.930
C8   -G107 
Vm = 29,76 Km/h
00:25:33.430
C7   -G136 
Vm = 5,11 Min/Km
01:20:54.460
M SHORT 45 49 ANOSC8   
G158 
PAULO NEMR552BULLY S - ALELIMA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:07.880
C3   -G44  
Vm = 1,88 min/100m
00:41:15.410
C11  -G140 
Vm = 29,09 Km/h
00:29:43.680
C12  -G246 
Vm = 5,94 Min/Km
01:25:06.970
M SHORT 45 49 ANOSC9   
G168 
ALMIR AUGUSTO PRADO550 - BR ESPORTES
SANTOS-SP-BRASIL
00:17:43.140
C12  -G196 
Vm = 2,36 min/100m
00:41:00.810
C10  -G127 
Vm = 29,27 Km/h
00:26:59.080
C9   -G176 
Vm = 5,40 Min/Km
01:25:43.030
M SHORT 45 49 ANOSC10  
G170 
ANGELO FRANCISCO LANZA380 - EQUILIBRIO
CARAGUATATUBA-SP-BRASIL
00:16:59.700
C10  -G169 
Vm = 2,26 min/100m
00:39:36.370
C6   -G92  
Vm = 30,30 Km/h
00:29:16.470
C10  -G232 
Vm = 5,85 Min/Km
01:25:52.540
M SHORT 45 49 ANOSC11  
G185 
VICTOR TEIXEIRA532VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - MARANGA TEAM SJC
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:17:15.370
C11  -G177 
Vm = 2,30 min/100m
00:40:46.800
C9   -G121 
Vm = 29,44 Km/h
00:29:28.860
C11  -G240 
Vm = 5,89 Min/Km
01:27:31.030
M SHORT 45 49 ANOSC12  
G196 
EDUARDO COZENDEY DA SILVA558 - LEONARDO RODRIGUES
VITORIA-ES-BRASIL
00:19:02.870
C14  -G249 
Vm = 2,54 min/100m
00:44:11.180
C12  -G208 
Vm = 27,16 Km/h
00:25:36.040
C8   -G140 
Vm = 5,12 Min/Km
01:28:50.090
M SHORT 45 49 ANOSC13  
G248 
SEMAAN CAMIS NETO547 - PEIXE PRO
SOROCABA-SP-BRASIL
00:16:44.910
C9   -G162 
Vm = 2,23 min/100m
00:47:45.700
C13  -G253 
Vm = 25,13 Km/h
00:31:27.490
C13  -G271 
Vm = 6,29 Min/Km
01:35:58.100
M SHORT 45 49 ANOSC14  
G289 
FERNANDO BONAMICO549 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:21.310
C13  -G232 
Vm = 2,45 min/100m
00:50:08.100
C14  -G282 
Vm = 23,94 Km/h
00:33:53.960
C14  -G300 
Vm = 6,78 Min/Km
01:42:23.370

F SHORT 45 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 45 49 ANOSC1   
G222 
ADRIANA LARA622 - RS TRI
CURITIBA-PR-BRASIL
00:19:30.390
C3   -G260 
Vm = 2,60 min/100m
00:44:18.300
C1   -G210 
Vm = 27,09 Km/h
00:27:49.490
C2   -G205 
Vm = 5,56 Min/Km
01:31:38.180
F SHORT 45 49 ANOSC2   
G228 
LAURA SCHENK CARUSO614 -
COTIA-SP-BRASIL
00:17:10.030
C1   -G174 
Vm = 2,29 min/100m
00:46:02.040
C2   -G235 
Vm = 26,07 Km/h
00:29:54.610
C4   -G250 
Vm = 5,98 Min/Km
01:33:06.680
F SHORT 45 49 ANOSC3   
G232 
SILVIA SOUZA DE ARAUJO620 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:21.740
C4   -G279 
Vm = 2,71 min/100m
00:49:32.340
C3   -G276 
Vm = 24,23 Km/h
00:23:48.820
C1   -G94  
Vm = 4,76 Min/Km
01:33:42.900
F SHORT 45 49 ANOSC4   
G286 
FERNANDA MAIA SALZANO605 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:26.800
C5   -G302 
Vm = 2,99 min/100m
00:49:37.670
C4   -G277 
Vm = 24,19 Km/h
00:29:14.890
C3   -G231 
Vm = 5,85 Min/Km
01:41:19.360
F SHORT 45 49 ANOSC5   
G302 
DANIELA ANDRADE587MARIDO - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:27.570
C2   -G257 
Vm = 2,59 min/100m
00:51:31.160
C5   -G297 
Vm = 23,29 Km/h
00:34:29.660
C5   -G308 
Vm = 6,90 Min/Km
01:45:28.390

M SHORT 50 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 50 54 ANOSC1   
G28  
CLAUDEMIR F. CASSAMASSO568JUNDU/PFFC/MARANGA TEAM - MARANGA TEAM
PORTO FERREIRA-SP-BRASIL
00:14:09.610
C2   -G45  
Vm = 1,89 min/100m
00:36:05.630
C2   -G25  
Vm = 33,26 Km/h
00:21:56.340
C3   -G53  
Vm = 4,39 Min/Km
01:12:11.580
M SHORT 50 54 ANOSC2   
G30  
WALDEMAR RIBEIRO FILHO559VILLA CARIOBA - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:51.980
C1   -G37  
Vm = 1,85 min/100m
00:36:59.660
C3   -G40  
Vm = 32,45 Km/h
00:21:32.630
C1   -G41  
Vm = 4,31 Min/Km
01:12:24.270
M SHORT 50 54 ANOSC3   
G42  
EULER TEIXEIRA FILHO305 -
APARECIDA DE GOIANIA-GO-BRASIL
00:15:32.610
C8   -G109 
Vm = 2,07 min/100m
00:35:21.970
C1   -G14  
Vm = 33,95 Km/h
00:22:31.950
C4   -G66  
Vm = 4,50 Min/Km
01:13:26.530
M SHORT 50 54 ANOSC4   
G69  
ADAO FRANCISCO570 - LINS
LINS-SP-BRASIL
00:17:13.100
C14  -G175 
Vm = 2,30 min/100m
00:38:38.230
C4   -G72  
Vm = 31,06 Km/h
00:21:41.390
C2   -G45  
Vm = 4,34 Min/Km
01:17:32.720
M SHORT 50 54 ANOSC5   
G89  
CARLOS FELIPPE575 - ECOFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:36.780
C9   -G116 
Vm = 2,08 min/100m
00:39:14.790
C6   -G85  
Vm = 30,59 Km/h
00:24:43.030
C7   -G120 
Vm = 4,94 Min/Km
01:19:34.600
M SHORT 50 54 ANOSC6   
G93  
MARCIO FAVORETTO569DELINEARE - DELINEARE
VALINHOS-SP-BRASIL
00:17:00.440
C13  -G171 
Vm = 2,27 min/100m
00:40:05.780
C9   -G104 
Vm = 29,94 Km/h
00:22:47.580
C5   -G72  
Vm = 4,56 Min/Km
01:19:53.800
M SHORT 50 54 ANOSC7   
G135 
SEIGO NAKAMURA577 - 5 WAYS COACHING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:21.400
C15  -G181 
Vm = 2,31 min/100m
00:38:44.990
C5   -G75  
Vm = 30,98 Km/h
00:27:14.690
C10  -G187 
Vm = 5,45 Min/Km
01:23:21.080
M SHORT 50 54 ANOSC8   
G137 
EDUARDO CORREA MEYER528 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:22.330
C7   -G102 
Vm = 2,05 min/100m
00:44:00.080
C16  -G202 
Vm = 27,27 Km/h
00:24:23.970
C6   -G111 
Vm = 4,88 Min/Km
01:23:46.380
M SHORT 50 54 ANOSC9   
G146 
ALEXANDRE GOMES565 -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:16:22.630
C11  -G145 
Vm = 2,18 min/100m
00:40:27.610
C10  -G111 
Vm = 29,67 Km/h
00:27:23.920
C11  -G194 
Vm = 5,48 Min/Km
01:24:14.160
M SHORT 50 54 ANOSC10  
G159 
WALFNER LEITAO453 - GAIVOTA/CAASO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:16:26.840
C12  -G153 
Vm = 2,19 min/100m
00:41:51.040
C12  -G156 
Vm = 28,67 Km/h
00:26:55.140
C8   -G175 
Vm = 5,38 Min/Km
01:25:13.020
M SHORT 50 54 ANOSC11  
G173 
SPARTACO ANGELO VIZZOTTO560 - SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:29.820
C16  -G187 
Vm = 2,33 min/100m
00:40:01.630
C8   -G101 
Vm = 29,99 Km/h
00:28:47.970
C13  -G224 
Vm = 5,76 Min/Km
01:26:19.420
M SHORT 50 54 ANOSC12  
G175 
GELASIO AYRES FERNANDES JR470 - SEMES SANTOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:14:12.440
C3   -G47  
Vm = 1,89 min/100m
00:39:26.180
C7   -G87  
Vm = 30,43 Km/h
00:32:58.700
C15  -G295 
Vm = 6,59 Min/Km
01:26:37.320
M SHORT 50 54 ANOSC13  
G188 
ARY MIFANO536 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:47.610
C18  -G200 
Vm = 2,37 min/100m
00:42:56.840
C15  -G179 
Vm = 27,95 Km/h
00:27:05.110
C9   -G182 
Vm = 5,42 Min/Km
01:27:49.560
M SHORT 50 54 ANOSC14  
G197 
BENOIT PIERRANG548EU - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:43.960
C4   -G67  
Vm = 1,96 min/100m
00:40:59.690
C11  -G125 
Vm = 29,28 Km/h
00:33:16.380
C16  -G297 
Vm = 6,65 Min/Km
01:29:00.030
M SHORT 50 54 ANOSC15  
G198 
SERGIO KUZNIEC531 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:33.370
C17  -G190 
Vm = 2,34 min/100m
00:42:48.010
C14  -G178 
Vm = 28,04 Km/h
00:28:55.410
C14  -G227 
Vm = 5,78 Min/Km
01:29:16.790
M SHORT 50 54 ANOSC16  
G211 
NANDO OLIVAL367 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:11.260
C10  -G138 
Vm = 2,16 min/100m
00:45:45.290
C17  -G230 
Vm = 26,23 Km/h
00:28:31.750
C12  -G216 
Vm = 5,70 Min/Km
01:30:28.300
M SHORT 50 54 ANOSC17  
G234 
RENATO MASCHERPE554VERO DISTRIBUIDORA/ELETROCHEMICAL - ATITUDE +
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:15:13.130
C6   -G93  
Vm = 2,03 min/100m
00:42:29.790
C13  -G170 
Vm = 28,25 Km/h
00:36:20.830
C19  -G319 
Vm = 7,27 Min/Km
01:34:03.750
M SHORT 50 54 ANOSC18  
G254 
CESAR ZARATE581COLOMBIA RUNNING TEAM - COLOMBIA RUNNING TEAM
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:15:07.230
C5   -G88  
Vm = 2,02 min/100m
00:47:49.760
C19  -G254 
Vm = 25,10 Km/h
00:34:03.150
C18  -G301 
Vm = 6,81 Min/Km
01:37:00.140
M SHORT 50 54 ANOSC19  
G282 
RICARDO GOMES QUEIROGA563 - LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:09.550
C19  -G274 
Vm = 2,69 min/100m
00:46:26.360
C18  -G237 
Vm = 25,84 Km/h
00:33:33.000
C17  -G299 
Vm = 6,71 Min/Km
01:40:08.910
M SHORT 50 54 ANOSC20  
G330 
WALDEMAR SILVA BRITO FILHO562 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:30.990
C20  -G324 
Vm = 3,40 min/100m
00:50:32.290
C20  -G288 
Vm = 23,75 Km/h
00:45:20.350
C20  -G336 
Vm = 9,07 Min/Km
02:01:23.630

F SHORT 50 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 50 54 ANOSC1   
G334 
LAURA ESMERALDA NUNES PUCCINELLI ZAQUETTA636 -
TAUBATE-SP-BRASIL
00:23:00.230
C1   -G306 
Vm = 3,07 min/100m
00:59:29.680
C1   -G323 
Vm = 20,17 Km/h
00:42:50.060
C1   -G334 
Vm = 8,57 Min/Km
02:05:19.970

M SHORT 55 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 55 59 ANOSC1   
G82  
EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO574ELECTRA ENGENHARIA - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:16:51.870
C5   -G167 
Vm = 2,25 min/100m
00:38:07.490
C1   -G57  
Vm = 31,48 Km/h
00:23:50.580
C1   -G96  
Vm = 4,77 Min/Km
01:18:49.940
M SHORT 55 59 ANOSC2   
G97  
RICARDO SALDANHA579RSTRI - RS TRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:15.490
C1   -G48  
Vm = 1,90 min/100m
00:39:33.430
C2   -G91  
Vm = 30,34 Km/h
00:26:27.880
C2   -G160 
Vm = 5,29 Min/Km
01:20:16.800
M SHORT 55 59 ANOSC3   
G138 
BENTO LIRA553ZE PEREIRA - ZE PEREIRA
CARAPICUIBA-SP-BRASIL
00:15:49.770
C3   -G123 
Vm = 2,11 min/100m
00:40:22.680
C3   -G109 
Vm = 29,73 Km/h
00:27:34.640
C4   -G198 
Vm = 5,51 Min/Km
01:23:47.090
M SHORT 55 59 ANOSC4   
G155 
ANTONIO DE SOUZA BARROSO452BASICA - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:13.690
C6   -G176 
Vm = 2,30 min/100m
00:41:02.420
C4   -G128 
Vm = 29,24 Km/h
00:26:45.070
C3   -G170 
Vm = 5,35 Min/Km
01:25:01.180
M SHORT 55 59 ANOSC5   
G192 
RICARDO GREGORUT507 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:16.870
C2   -G97  
Vm = 2,04 min/100m
00:43:08.030
C5   -G185 
Vm = 27,82 Km/h
00:30:00.940
C6   -G253 
Vm = 6,00 Min/Km
01:28:25.840
M SHORT 55 59 ANOSC6   
G224 
PAULO DE OLIVEIRA FILHO530 - ATITUDE+ELECTROCHEMICAL
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:17:48.870
C7   -G201 
Vm = 2,37 min/100m
00:45:20.880
C7   -G225 
Vm = 26,47 Km/h
00:28:51.980
C5   -G226 
Vm = 5,77 Min/Km
01:32:01.730
M SHORT 55 59 ANOSC7   
G256 
CELSO PAULO VIEIRA572 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:24.590
C4   -G147 
Vm = 2,19 min/100m
00:44:57.460
C6   -G221 
Vm = 26,70 Km/h
00:36:08.250
C7   -G317 
Vm = 7,23 Min/Km
01:37:30.300

F SHORT 55 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F SHORT 55 59 ANOSC1   
G139 
ALISON JOSLYN275 - RML
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:28.180
C1   -G59  
Vm = 1,93 min/100m
00:39:54.650
C1   -G98  
Vm = 30,08 Km/h
00:29:26.160
C1   -G238 
Vm = 5,89 Min/Km
01:23:48.990

M SHORT 60 64 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 60 64 ANOSC1   
G184 
PAULO ROBERTO FRANA GONALVES578MANGABEIRAS HOTEL - SANTIAGO ASCENCO/RODRIGO RIBEIRO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:15:51.860
C1   -G125 
Vm = 2,11 min/100m
00:41:33.540
C1   -G152 
Vm = 28,88 Km/h
00:29:57.140
C3   -G252 
Vm = 5,99 Min/Km
01:27:22.540
M SHORT 60 64 ANOSC2   
G204 
ORLANDO LUIS BONADIMAN582CONSUCAR - TRICAIPIRAS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:19:03.030
C2   -G250 
Vm = 2,54 min/100m
00:43:21.930
C2   -G191 
Vm = 27,68 Km/h
00:27:33.300
C1   -G197 
Vm = 5,51 Min/Km
01:29:58.260
M SHORT 60 64 ANOSC3   
G301 
ANECILDO SILVA BORGES585 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:20:35.830
C4   -G282 
Vm = 2,74 min/100m
00:50:18.310
C3   -G285 
Vm = 23,86 Km/h
00:34:22.190
C5   -G306 
Vm = 6,87 Min/Km
01:45:16.330
M SHORT 60 64 ANOSC4   
G307 
CAIO LUIZ RAMALHO DA SILVA374CSLA ENGENHARIA LTDA - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:42.370
C3   -G264 
Vm = 2,63 min/100m
00:52:41.720
C4   -G305 
Vm = 22,78 Km/h
00:35:02.130
C6   -G312 
Vm = 7,01 Min/Km
01:47:26.220
M SHORT 60 64 ANOSC5   
G311 
ISMAR MARQUES571 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:23:52.260
C6   -G313 
Vm = 3,18 min/100m
00:56:46.410
C5   -G316 
Vm = 21,14 Km/h
00:27:42.730
C2   -G202 
Vm = 5,54 Min/Km
01:48:21.400
M SHORT 60 64 ANOSC6   
G325 
ITALO MARTINELLI JUNIOR584 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:31.200
C5   -G308 
Vm = 3,14 min/100m
00:59:44.720
C6   -G325 
Vm = 20,09 Km/h
00:31:52.700
C4   -G275 
Vm = 6,37 Min/Km
01:55:08.620

M SHORT 65 69 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M SHORT 65 69 ANOSC1   
G220 
CLOVIS CASTRO DOS SANTOS580FECHO E CLAIR AZUL -
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:16:47.640
C1   -G164 
Vm = 2,24 min/100m
00:42:34.410
C1   -G172 
Vm = 28,19 Km/h
00:31:56.930
C3   -G278 
Vm = 6,39 Min/Km
01:31:18.980
M SHORT 65 69 ANOSC2   
G277 
ANTONIO ANDRADE SANTOS576 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:19:01.630
C2   -G247 
Vm = 2,54 min/100m
00:48:31.780
C2   -G266 
Vm = 24,73 Km/h
00:31:38.460
C2   -G273 
Vm = 6,33 Min/Km
01:39:11.870
M SHORT 65 69 ANOSC3   
G300 
JAYME PERLINGEIRO583 - FGRAU ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:43.250
C3   -G303 
Vm = 3,03 min/100m
00:55:13.040
C3   -G313 
Vm = 21,73 Km/h
00:27:09.110
C1   -G183 
Vm = 5,43 Min/Km
01:45:05.400

M MILITAR SHORT
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M MILITAR SHORTC1   
G18  
ANDERSON ARAUJO FERREIRA496 - CORDELLA TRIATHLON
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:14:00.260
C2   -G39  
Vm = 1,87 min/100m
00:36:29.580
C2   -G33  
Vm = 32,89 Km/h
00:20:15.740
C1   -G16  
Vm = 4,05 Min/Km
01:10:45.580
M MILITAR SHORTC2   
G51  
MARCIO BATISTA DE CARVALHO500 - EQUILIBRIO
CARAGUATATUBA-SP-BRASIL
00:16:13.860
C5   -G142 
Vm = 2,16 min/100m
00:36:05.350
C1   -G24  
Vm = 33,26 Km/h
00:21:54.880
C2   -G50  
Vm = 4,38 Min/Km
01:14:14.090
M MILITAR SHORTC3   
G52  
VANDERSON DOS SANTOS VIEIRA497FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
PINDAMONHANGABA-SP-BRASIL
00:14:17.450
C3   -G49  
Vm = 1,90 min/100m
00:37:53.630
C4   -G52  
Vm = 31,68 Km/h
00:22:03.640
C3   -G58  
Vm = 4,41 Min/Km
01:14:14.720
M MILITAR SHORTC4   
G53  
ALVARO ALEAGI499ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICLISTA - CORPO E ALMA/GIROTTO 404
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:13:29.580
C1   -G26  
Vm = 1,80 min/100m
00:37:12.870
C3   -G43  
Vm = 32,26 Km/h
00:23:53.450
C4   -G98  
Vm = 4,78 Min/Km
01:14:35.900
M MILITAR SHORTC5   
G105 
RAFAEL DE MELLO PEREIRA498FERNANDESILVA CENTRO MEDICO E ODONTOLOGICO - EQUILIBRIO TRIATHLON
CARAGUATATUBA-SP-BRASIL
00:14:21.180
C4   -G53  
Vm = 1,91 min/100m
00:40:09.200
C5   -G105 
Vm = 29,89 Km/h
00:26:24.200
C5   -G157 
Vm = 5,28 Min/Km
01:20:54.580

M REVEZAMENTO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M REVEZAMENTOC1   
G2   
MARCIO NASCIMENTO/SAULO DE MATOS/LUIZ PEREIRA656BIA PRESENTES/BROTHER S BIKE CLUB/CROMA RADIOLOGIA ODONTOLOG - CM TEAM/ARES RACING/FOFAO MANA LOA
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:59.880
C1   -G5   
Vm = 1,60 min/100m
00:33:15.810
C2   -G2   
Vm = 36,09 Km/h
00:18:26.540
C2   -G5   
Vm = 3,69 Min/Km
01:03:42.230
M REVEZAMENTOC2   
G3   
VITOR FERNANDO LEITE/SERGIO VARGAS/GLAUCIO CAMPOS657 - GLAUCIO CAMPOS ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:05.980
C5   -G21  
Vm = 1,74 min/100m
00:32:16.010
C1   -G1   
Vm = 37,19 Km/h
00:20:22.700
C4   -G20  
Vm = 4,07 Min/Km
01:05:44.690
M REVEZAMENTOC3   
G5   
MARCIO GRYNSZPAN/PEDRO PELOINI/SIDNEY GONALVES666TOP RUNNERS - TOP RUNNERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:08.430
C6   -G22  
Vm = 1,75 min/100m
00:33:21.050
C3   -G3   
Vm = 35,98 Km/h
00:20:11.450
C3   -G15  
Vm = 4,04 Min/Km
01:06:40.930
M REVEZAMENTOC4   
G6   
ARMANDO NOVELLI/FABIO RIBEIRO/THIAGO NELBER658ACADEMIA LAGOA AZUL/ALUMISTIL - LOBO ASSESSORIA/ARAMAAN/VOLKSWAGEN
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:12:46.300
C3   -G17  
Vm = 1,70 min/100m
00:36:25.430
C5   -G31  
Vm = 32,95 Km/h
00:17:43.410
C1   -G2   
Vm = 3,54 Min/Km
01:06:55.140
M REVEZAMENTOC5   
G15  
MARCELO BARBOZA/GABRIEL SILVERIO/CASSIO OLIVEIRA661 - LOBO ASSESSORIA
DIADEMA-SP-BRASIL
00:13:05.730
C4   -G20  
Vm = 1,74 min/100m
00:36:00.660
C4   -G21  
Vm = 33,33 Km/h
00:20:38.310
C5   -G23  
Vm = 4,13 Min/Km
01:09:44.700
M REVEZAMENTOC6   
G35  
MARCUS VINICIUS/CLEBER DE LABIO/FABIO OLIVEIRA668 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:07.780
C7   -G90  
Vm = 2,02 min/100m
00:36:49.800
C6   -G37  
Vm = 32,59 Km/h
00:20:50.900
C6   -G26  
Vm = 4,17 Min/Km
01:12:48.480
M REVEZAMENTOC7   
G95  
CARLOS ARRUTI/DIMAS SALVIA/JOAO GUILHERME CRUZ653 - BIOATLETAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:27.510
C8   -G107 
Vm = 2,06 min/100m
00:40:37.420
C7   -G115 
Vm = 29,54 Km/h
00:24:07.480
C7   -G106 
Vm = 4,82 Min/Km
01:20:12.410
M REVEZAMENTOC8   
G199 
PEDRO ANTONIO Q./PAULO SERGIO P./MARCIO CONDE651THUNDERCATS - THUNDERCATS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:30.000
C2   -G12  
Vm = 1,67 min/100m
00:47:26.680
C10  -G249 
Vm = 25,30 Km/h
00:29:31.260
C10  -G241 
Vm = 5,90 Min/Km
01:29:27.940
M REVEZAMENTOC9   
G240 
MIGUEL DE ARTEAGA ROMRO/FRANCISCO DE ARTEAGA655 - ARTEAGA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:41.730
C13  -G283 
Vm = 2,76 min/100m
00:44:57.050
C9   -G220 
Vm = 26,70 Km/h
00:28:45.040
C9   -G222 
Vm = 5,75 Min/Km
01:34:23.820
M REVEZAMENTOC10  
G244 
FABIO GEIGER GUEDES/CAMILA GUEDES/CARLOS GUEDES652 - GUEDES TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:27.190
C10  -G184 
Vm = 2,33 min/100m
00:40:39.600
C8   -G117 
Vm = 29,52 Km/h
00:36:53.540
C13  -G321 
Vm = 7,38 Min/Km
01:35:00.330
M REVEZAMENTOC11  
G258 
JULIO ROVAI ORLANDI/LUCAS PACHECO ORLANDI654PAIZAO - CHACRINHA
AVARE-SP-BRASIL
00:19:54.730
C12  -G270 
Vm = 2,65 min/100m
00:51:19.950
C12  -G293 
Vm = 23,38 Km/h
00:26:37.890
C8   -G165 
Vm = 5,32 Min/Km
01:37:52.570
M REVEZAMENTOC12  
G262 
MARCOS BAUMGART STROCZYNSKI/CAROLINE LEAL DA COSTA667LIMIAR ATLETAS/VEDACIT - LIMIAR ATLETAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:00.030
C11  -G209 
Vm = 2,40 min/100m
00:49:55.570
C11  -G281 
Vm = 24,04 Km/h
00:30:15.830
C11  -G260 
Vm = 6,05 Min/Km
01:38:11.430
M REVEZAMENTOC13  
G296 
ANDRE LUIZ BATISTA/JOAO PEDRO BOSQU660MPR/INTER - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:16:26.210
C9   -G149 
Vm = 2,19 min/100m
00:52:02.480
C13  -G302 
Vm = 23,06 Km/h
00:34:50.900
C12  -G311 
Vm = 6,97 Min/Km
01:43:19.590

F REVEZAMENTO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F REVEZAMENTOC1   
G87  
ANA LUISA MENDES/LIDIA HASEGAWA/CRISTIANE SAMPAIO673 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:14:59.620
C1   -G77  
Vm = 2,00 min/100m
00:39:58.500
C2   -G100 
Vm = 30,03 Km/h
00:24:28.080
C2   -G113 
Vm = 4,89 Min/Km
01:19:26.200
F REVEZAMENTOC2   
G118 
SIMONE CASCARDO/ANA CLAUDIA JOMA/DENISE LANZA672 - EQUILIBRIO
CARAGUATATUBA-SP-BRASIL
00:16:05.840
C3   -G131 
Vm = 2,14 min/100m
00:39:09.510
C1   -G82  
Vm = 30,65 Km/h
00:26:36.120
C3   -G164 
Vm = 5,32 Min/Km
01:21:51.470
F REVEZAMENTOC3   
G176 
DEBORA RAMPAZO/ERIKA FERREIRA RAFAEL665 - GLAUCIO CAMPOS ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:29.950
C8   -G259 
Vm = 2,60 min/100m
00:44:09.750
C6   -G207 
Vm = 27,18 Km/h
00:22:57.720
C1   -G75  
Vm = 4,59 Min/Km
01:26:37.420
F REVEZAMENTOC4   
G194 
VIVIAN MENDEZ/REGIANE SILVA TSAMTSIS662 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:17:29.680
C5   -G186 
Vm = 2,33 min/100m
00:43:56.070
C5   -G200 
Vm = 27,31 Km/h
00:27:04.690
C4   -G181 
Vm = 5,41 Min/Km
01:28:30.440
F REVEZAMENTOC5   
G195 
DINALVA PEDROSO DE AGUIAR/REBECA TAVARES MARTINO675 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:16:12.140
C4   -G140 
Vm = 2,16 min/100m
00:40:59.860
C3   -G126 
Vm = 29,28 Km/h
00:31:28.480
C5   -G272 
Vm = 6,29 Min/Km
01:28:40.480
F REVEZAMENTOC6   
G252 
SORAYA MACCHIONE/PRICILA ZANOLLA/TAMARA COUTINHO664 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:02.740
C7   -G248 
Vm = 2,54 min/100m
00:43:12.320
C4   -G188 
Vm = 27,78 Km/h
00:34:27.650
C7   -G307 
Vm = 6,89 Min/Km
01:36:42.710
F REVEZAMENTOC7   
G281 
LARISSA DE CARVALHO/ESTER LOPES/LILIANE LOUREIRO674MPR/PREFEITURA DE SANTOS/INTER - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:16:01.330
C2   -G130 
Vm = 2,14 min/100m
00:45:57.510
C7   -G234 
Vm = 26,12 Km/h
00:38:09.190
C8   -G324 
Vm = 7,63 Min/Km
01:40:08.030
F REVEZAMENTOC8   
G283 
CAROLINE DEFENDI/SILVANA GONALVES/ROBERTA DIAZ663 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:17:51.030
C6   -G203 
Vm = 2,38 min/100m
00:50:39.650
C8   -G289 
Vm = 23,69 Km/h
00:31:45.960
C6   -G274 
Vm = 6,35 Min/Km
01:40:16.640

M MILITAR OLIMPICO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M MILITAR OLIMPICOC1   
G135 
FRANCISCO SOLANO PIMENTEL250TALENTOS DO CAPAO - TALENTOS DO CAPAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:45.200
C1   -G171 
Vm = 2,18 min/100m
01:20:16.390
C1   -G149 
Vm = 29,90 Km/h
00:52:46.350
C1   -G115 
Vm = 5,28 Min/Km
02:45:47.940