CATEGORIA NOME 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa 4ª Etapa Total
M PROFISSIONAL 1 FABIO CARVALHO (POWERBAR/MIZUNO/MERIDA/OAKLEY/OVALCORCEPTS/TAKE RESTAURANTE) - - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 135,00 135,00 135,00 542,50
M PROFISSIONAL 2 PAULO HENRIQUE MIYASHIRO DE ABREU (UNIMES/AVORA COSMETICOS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 103,00 113,00 121,00 484,50
M PROFISSIONAL 3 ANDERSON RICARDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES/PONTO DO AÇAI/AÇAI AMAZONIA) - TRI RUNNERS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 112,50 89,00 97,00 97,00 395,50
M PROFISSIONAL 4 JURACI MOREIRA JR (CLUB SOCIAL SPEEDO) - LEANDRO MACEDO - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00 113,00 355,00
M PROFISSIONAL 5 IGOR FONSECA AMORELLI (SAUCONY/ORBEA/FUNDESPORTE-SC/GRAY) - CARLOS MORAES/CPH - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 130,00 107,00 107,00 0,00 344,00
M PROFISSIONAL 6 FREDERICO MONTEIRO (THIRD/HOMELITE/K-SWISS/SFC) - SFC PRO TRIATHLON TEAM - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 99,00 101,00 325,00
M PROFISSIONAL 7 THIAGO GODOI DE OLIVEIRA SANTOS (DROGALIDER) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 105,00 85,00 95,00 0,00 285,00
M PROFISSIONAL 8 MARCUS FERNANDES (.ENDUROX/UNIMONTE/MERIDA/ARTS FIBRA) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 15,00 103,00 0,00 283,00
M PROFISSIONAL 9 LEANDRO FERREIRA (CEEPO/ACTIVE/CIA ATHLETICA/MIZUNO) - MEDLEY PRO - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 15,00 93,00 5,00 228,00
M PROFISSIONAL 10 JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES FILHO (ACTIVE/CEEPO BIKES/FORÇA DINAMICA/HEBRAICA) - MEDLEY PRO - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 99,00 101,00 5,00 220,00
M PROFISSIONAL 11 RAFAEL BRANDAO DE OLIVEIRA SOUSA (.BODY TECH) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 15,00 95,00 0,00 99,00 209,00
M PROFISSIONAL 12 ANTONIO MANSSUR FILHO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 91,00 0,00 0,00 208,50
M PROFISSIONAL 13 GEOVANI MUCHINSKI (TOP SWIM/IDEAL TREINO/GRAFICA ATP) - - CURITIBA - PR - BRASIL 107,50 93,00 0,00 0,00 200,50
M PROFISSIONAL 14 FELIPE GUEDES DOS SANTOS (HOME LIFE/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 84,00 0,00 95,00 194,00
M PROFISSIONAL 15 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 87,00 0,00 0,00 189,50
M PROFISSIONAL 16 RAPHAEL MENEZES DOS SANTOS (SÃO CARLOS CLUBE/UNICEP/FOCO 3) - CALI TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 15,00 0,00 0,00 137,50
M PROFISSIONAL 17 EZEQUIEL MORALES (-3TSYLE/ARGON 18/GRAY NUTRIÇÃO E DESENVOLVIMENTO) - CARLOS EUGENIO TRIATHLON - NITEROI - RJ - BRASIL 120,00 15,00 0,00 0,00 135,00
M PROFISSIONAL 18 SANTIAGO ALVES ASCENÇO (HALEXISTAR MIZUNO GOY DE GOIAS) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
M PROFISSIONAL 19 MAURO CAVANHA CONCEICAO (-UNIVERSIDADE TUIUTI/3TSTYLE) - - - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
M PROFISSIONAL 20 ADRIANO SACCHETTO (COQUELUCHE PRESENTES) - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M PROFISSIONAL 21 LEONARDO ELEUTERIO ARIELLO (SMEL) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M PROFISSIONAL 22 MARCIO MARTINS DA SILVA (DR ARTHUR ANDRADE/FORMULA AÇÃO/MARUJO ESPORTES/FISIOCORPO/SECON) - - CAMPO MOURA - PR - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M PROFISSIONAL 23 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA (TOP SPORTS/UDF/GREENS/BRASIL S.A) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 0,00 0,00 101,00
M PROFISSIONAL 24 LUIZ FRANCISCO PAIVA DE FERREIRA (UNIMED-VARGINHA/TOTAL SUPLEMENTOS/WESPANHA) - LAUTER NOGUEIRA - VARGINHA - MG - BRASIL 0,00 97,00 0,00 0,00 97,00
F PROFISSIONAL 1 VANESSA GIANINNI (PRAGMA/SPEEDO/ISMA/PROAUTO/SCOTT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 121,00 121,00 510,50
F PROFISSIONAL 2 FERNANDA GARCIA (SAUCONY/MARINHA DO BRASIL/FUPES) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 113,00 113,00 107,00 470,50
F PROFISSIONAL 3 CARLA MORENO (POWER BAR/FLETS/PREFEITURA DE SANTOS/NIKE) - FLETS - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 15,00 135,00 135,00 450,00
F PROFISSIONAL 4 CAROLINA DE LIMA FURRIELA PEREIRA (BRITISH AIRWAYS/UNIMONTE/TAHITIAN NOVI/FUPES) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 107,00 101,00 439,00
F PROFISSIONAL 5 VERONICA MELLO (THIRD IT SOLUTIONS/ UNIMONTE/ POWERBAR/ FLETS/K-SWISS/AQUA SPHERE EQU) - SFC TEAM/FUPES - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 99,00 103,00 103,00 422,50
F PROFISSIONAL 6 MARIA SOLEDAD OMAR (NUTRILATINA AGE/3TSTYLE GRAY) - CARLOS EUGENIO - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 107,00 0,00 113,00 342,50
F PROFISSIONAL 7 GISELE BERTUCCI () - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 125,00 103,00 0,00 99,00 327,00
F PROFISSIONAL 8 ALESSANDRA ROCIO DE CARVALHO (GOVERNO DO ESTADO DE SANTA CATARINA) - TRIAL/CARLOS MORAES - ITAJAI - SC - BRASIL 112,50 15,00 101,00 97,00 325,50
F PROFISSIONAL 9 ARIANE GOMES MONTICELI DA SILVEIRA (MIZUNO/CIA ATHLETICA/FAST RUNNER) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 97,00 0,00 0,00 217,00
F PROFISSIONAL 10 MARIANA OHATA (ESPORTE CLUBE PINHEIRO /CALI TRIATHLON) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
F PROFISSIONAL 11 TUANNY VIEGAS DE OLIVEIRA (-CIA ATLÉTICA/VIA BIKE/RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO CARLOS - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
F PROFISSIONAL 12 CAMILA S. CAMPANHOLA () - BE HAPPY - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
F PROFISSIONAL 13 MARIANA BORGES DE ANDRADE (FUNDESPORTE/COMPRESAÚDE.COM/LEME INVEST/GOV. DE SC) - ROYALTRI - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
F PROFISSIONAL 14 THAYS DOS SANTOS () - CALI TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 1 BRUNO RIBEIRO VEITONIS (MAETROCÍNIO) - CALI TRIATHLON - RIO CLARO - SP - BRASIL 117,50 103,00 107,00 99,00 426,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 2 LUAN PINHO ORTIZ DA SILVA (KELVIN) - SFC TRIATHLON TEAM - RIO CLARO - SP - BRASIL 130,00 135,00 0,00 107,00 372,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 3 EDSON FERNANDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES/CANDURA/DP/ACADEMIA BETA) - TRIRUNNERS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 137,50 121,00 0,00 113,00 371,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 4 JOAO OTAVIO FERNANDES FERREIRA () - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 125,00 0,00 135,00 103,00 363,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 5 EDMILSON PEREIRA (GUIA FACIL/CINTILUSMEDICINA NUCLEAR/UNICARDIO/MARCELO SPORTS) - ABTRI - BLUMENAU - SC - BRASIL 165,00 0,00 0,00 135,00 300,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 6 WAGNER DANIEL CINTRA SCHWERDTFEGER (COMPANHIA ATHLETICA/PLEIN/NUTRIÇÃO ESPORTIVA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 122,50 113,00 0,00 0,00 235,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 7 RODRIGO PRADO DE PAIVA (PAIVA AUDITORES) - FORTES TRIATHLON - ATIBAIA - SP - BRASIL 0,00 107,00 121,00 0,00 228,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 8 FELLIPE GOMES SANTOS (-3T-STYLE/PIZZARIA BAGGIO) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 9 DIOGO CESAR FERREIRA (RIMATUR/AMIL) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 15,00 121,00 136,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 10 RAFAEL RODRIGUES CAMACHO (TRIDANTAS/PRONADAR) - TRIDANTAS/PRONADAR - JABOTICABAL - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 11 ORSINI BENCHIMOL XAVIER DO NASCIMENTO () - AGSP - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 0,00 113,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 12 EDUARDO ALBUQUERQUE MATIAS () - ACADEMIA SANCHES SPORT - GUARULHOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 101,00 101,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 13 GUSTAVO MASSAMI TACHIBANA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 14 LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 1 LIEGE CAROLINA DE SOUZA (FLETSPORTS/FARMAIS/FUNDESPORT SC) - ACADEMIA CPH - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 165,00 15,00 5,00 5,00 190,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 2 BRUNA SAGLIETTI MAHN (UNIMED PIRACICABA/VO2 SUPLEMENTOS ALIMENTARES) - IRON COACH - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 3 ALIANE NASCIMENTO DA CRUZ (CLUBE PIRASSUNUNGA) - CLUBE PIRASSUNUNGA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 0,00 121,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 4 JULIA GUISOLPHE ZANETTI (CLIP ACADEMIA/ VIP FISIO PERSONAL) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 1 CARLOS EDUARDO PEREIRA RODRIGUES (ALIANÇA/HAMBURG SUD NAVEGAÇÃO E LOGISTICA LTDA) - FUPES - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 113,00 135,00 113,00 498,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 2 CASSIO RICCELLI (-) - ALPHAVILLE TENIS CLUBE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 107,50 97,00 113,00 99,00 416,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 3 JOSE LUIS LEITE BONFITTO () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 117,50 95,00 107,00 93,00 412,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 4 RODOLFO FERRACIOLLI BEZERRA (BANCO CRUZEIRO DO SUL) - ALPHAVILLE TENIS CLUBE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 101,25 83,00 103,00 91,00 378,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 5 RODRIGO NOVAES BUENO CURY (NATURE VALLEY) - KEEP GOING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 121,00 101,00 325,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 6 CIRO VIOLIN (ENERGETICO 220 VOLTS) - RUN & FUN - LEME - RJ - BRASIL 165,00 135,00 0,00 0,00 300,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 7 ROBERTO NOCERA VALENTE (SPEED) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 0,00 268,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 8 DIOGO CESAR FREITAS DEMETRIO (-) - TRI PIMENTEL - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 79,00 0,00 85,00 262,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 9 EDUARDO RIVEIRA BRAZ (HIGH PERFORMANCE) - HIGH PERFORMANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 103,00 233,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 10 ALEXANDRE CHAD SILVA (.TOTAL PARTS) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 0,00 0,00 226,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 11 RODRIGO DE ALMEIDA PRADO COSTA MASSONI (VILA REAL HOTEL) - VILA REAL HOTEL/ ACADEMIA ENERGY - JAU - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 97,00 197,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 12 MARCOS APENE DO AMARAL (SOLUÇÃO SAUDE/FIT SANTOS/PEDAL POWER/E.C BEIRA MAR) - - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 91,00 0,00 0,00 196,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 13 VINICIUS CAZARINI () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 87,00 189,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 14 ALEXANDRE BIGARELLA (TANK COMUNICAÇÃO) - GAIVOTA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 83,00 179,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 15 RODNEI ALEXANDRE MAGGI (.FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI) - FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 97,00 81,00 178,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 16 RODRIGO BRAGA ALVES (SANTORO ESPORTES) - SANTORO ESPORTES - VARGINHA - MG - BRASIL 0,00 81,00 0,00 95,00 176,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 17 MARIO IRAMA DE OLIVEIRA (SADIA/VITA-JUNDIAI) - A.E.U. JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 80,00 173,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 18 PEDRO MACEDO FERNANDES (MEU SALARIO) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 80,00 0,00 89,00 169,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 19 THIAGO BORGES PUSTIGLIONE (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 15,00 0,00 0,00 137,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 20 HIGOR MENDONÇA (CHAMPION SAUDE ANIMAL/PROESPORTE/AGEL/GOV DE GOIAS) - GYNVELOZ - ANAPOLIS - GO - BRASIL 0,00 0,00 0,00 135,00 135,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 21 GLOWER MOLLOSSI KUJEW () - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 121,00 121,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 22 YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA (CNA-CANAL1/AFC -COSIPA/NM ENGENHARIA/UNIMONTE) - NM ENGENHARIA - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 23 LEONARDO MAGALHAES AVELAR (MORAES PITOMBO ADVOGADOS) - BR ESPORTES/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 24 MURILO OLIVIERI (MMO ASSESSORIA ESPORTIVA) - MMO ASSESSORIA ESPORTIVA - LEME - RJ - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 25 MARIO ARANTES NETO () - - TAUBATE - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 26 GIOVANI STURION (CLIVIE ODONTOLOGIA/HEADS/AMIL/HIDRA) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 27 TOBIAS TEIXEIRA SILVA (A&T ENDURANCE) - A & T ENDURANCE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 28 DANIEL CHEBAT () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 15,00 0,00 0,00 105,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 29 MIGUEL SANCHES NETO (QUALITY LIFE SUPLEMENTOS) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 0,00 101,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 30 IRION SERAFIM DE SOUZA FILHO () - ACQUA FIT ACADEMIA - ITAQUAQUECETUBA - SP - BRASIL 0,00 99,00 0,00 0,00 99,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 31 EUVALDO LOUREIRO GREGORY VILLABOIM (DOOX/FORMULA ACADEMIA CAMPINAS) - 5 WAYS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 0,00 99,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 32 MILTON SEKIJA JUNIOR () - - - VARZEA PAULISTA - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 33 BRUNO STUANI (BECHARA) - BECHARA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 0,00 95,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 34 DENIS CESAR BAPTISTA () - RUNNER GUARULHOS/SUPER PIZZA PAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 0,00 95,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 35 LEANDRO ALMEIDA () - ACADEMIA OXIGENIO - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 0,00 93,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 36 FABIO SAMUEL AVILA (-) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 0,00 93,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 37 THIAGO MALTA BORGES (-) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 38 RAPHAEL BITTENCOURT F. LEAL () - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 91,25 0,00 0,00 0,00 91,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 39 JOSE EDUARDO DE LUCENA () - SPORT PLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 0,00 91,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 40 OTAVIO LAZZURI ORMONDE BONICIO () - ENZO AMATO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 0,00 0,00 89,00 0,00 89,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 41 LEONARDO MAGARIAN BUENO (BIOTECHNOLOGY) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 0,00 89,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 42 LUCAS DE VASCONCELOS FAHHAM (-) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 0,00 0,00 87,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 43 RAIMUNDO NONATO D. RODRIGUES FILHO (MEU SALARIO) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 85,00 0,00 0,00 85,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 44 DANIEL BELLUZZI BIAZOTO () - LIMIAR/AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 0,00 84,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 45 DANILO GRIMALDI FILHO (CAROLINA GORINI MARKETING PESSOAL) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 84,00 84,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 46 LUCAS BERTANI CINTRA (-) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 82,00 0,00 0,00 82,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 47 LEONARDO MIRANDA (APICE/FREECORNER) - APICE TREINAMENTOS MULTIESPORTIVO - TAGUATINGA NORTE - DF - BRASIL 0,00 0,00 0,00 82,00 82,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 48 GUILHERME ENDO () - ITU - ITU - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 79,00 79,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 49 CARLOS AUGUSTO KAWAKAMI (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 0,00 0,00 78,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 50 FELIPE LUZ CAGALI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 77,00 0,00 0,00 77,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 51 DANIEL SIMIONI BALSA (ATIVA.COM.BR/RUMO AO IRONMAN) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 76,00 0,00 0,00 76,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 52 DANIEL SERRA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 53 VITOR CARRARA (EXPRESSO DE PRATA/GRAAL) - IRON COACH - BAURU - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 54 FELIPE RAMOS ARAUJO CARNEIRO () - ATC/ WAYS - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 55 EDUARDO TAVARES PINTO (4HEALTH FISIOTERAPIA E TREINAMENTO) - 4 HEALTH FISIO E TREINO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 56 GIANCARLO NICOLA ZACCARIA () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 57 LUCIANO JOSE LAPA FILHO (VELOCITÀ) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 58 GREGORY DE FREITAS HOMENKO (PREFEITURA DE ITATIBA/CICLO ITATIBA) - - ITATIBA - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 59 TIAGO DONISETE FERREIRA DA CONCEICAO (TIAGO CONCEIÇÃO) - TIAGO CONCEICAO - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 1 TALITA FONSECA AMORELLI (CPH) - CPH ACADEMIA - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 147,50 121,00 15,00 0,00 283,50
F ELITE 25 À 29 ANOS 2 TALITA SAAB (PREFEITURA DE ITATIBA/AMARELINHA TINTAS/DOOX/CIA ATHLETICA/CICLO RASMU) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - ITATIBA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 0,00 165,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 3 BRUNA SUAREZ MACHADO DE BRAGA MELLO (DRENAMAR) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
F ELITE 25 À 29 ANOS 4 KAREN OLIVIERA KRICHARA DA SILVA (CLUBE SANTA LUZIA/PREFEITUA DE ARARUAMA) - SANTA LUZIA/TRILOPEZ - ARARUAMA - RJ - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 1 REINÃ OLIVEIRA TIAGO (CHT BRASIL QUIMICA) - - JUNDIAI - SP - BRASIL 110,00 87,00 101,00 95,00 393,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 2 GEYSON BARBOSA DA SILVA (INFOSERV) - RM - JUNDIAI - SP - BRASIL 100,00 85,00 113,00 83,00 381,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 3 VINICIUS STUCCHI (-) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 103,00 121,00 0,00 341,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 4 FERNANDO CESARIO (-LIMIAR & ACQUA SPORT ACADEMIA) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 121,00 286,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 5 MARCELO GAIDO FERREIRA () - ADRIANO BASTOS TREINAMENTOS ESPORTIVOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 82,00 0,00 89,00 276,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 6 CARLOS EDUARDO TEIXEIRA POUZA (_SORVETES KASÇÃO /INGLÊS CCBEU CUBATÃO) - CCBEU/KASÇÃO - SANTOS - SP - BRASIL 102,50 80,00 0,00 91,00 273,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 7 ALEXANDRE DE PAIVA LUCIANO (----------------------------------------------) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 83,00 0,00 82,00 266,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 8 LUIZ CLAUDIO CAMARA GONCALVES (PREF.MUNICIPAL UBATUBA/CENTRO UNIVERSITÁRIO MÓDULO) - UBATRI TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 113,00 248,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 9 FABIO BARBAGLI (CLINICA DR CASTANHO) - TRI-PALITO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 135,00 242,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 10 RANGEL RODRIGUES (NASA INSPEÇÃO VEICULAR/VIJAY INVESTIMENTOS/PASTURAS ASSESSORIA AGRONEG) - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 137,50 95,00 0,00 0,00 232,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 11 ARTHUR ALVINFARIA DA SILVA (RUN & FUN) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 0,00 0,00 222,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 12 ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS (UNIAO JUNDIAI) - - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 99,00 206,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 13 MARCELO AUGUSTO ROCHA LIMA (REBECA/CAFE COMUNINAÇÃO) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 103,00 97,00 200,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 14 PAULO ROBERTO MENDES JUNIOR () - TAIYO CARLOS PEIXOTO/WASHTEC - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 0,00 97,00 0,00 195,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 15 GIJS VAN DELFT () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 78,00 185,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 16 RODRIGO MAS () - ALEM DO HORIZONTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 76,00 0,00 0,00 167,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 17 RODRIGO ALEXANDRE MILANI () - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 70,00 165,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 18 MARCIO FIGUEREDO MOLLICA () - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 79,00 0,00 85,00 164,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 19 ANDRE LUIS QUINTINO PRINCIPE (JBRASIL SEGUROS) - PORTALE DELLA MOOCA TENNIS/TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 73,00 0,00 0,00 161,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 20 HUMBERTO GIUNTOLI () - AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 75,00 0,00 79,00 154,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 21 GERSON MENDONCA (ELOIN) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 22 FABIO EDUARDO CHACON FERNANDES () - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 0,00 74,00 0,00 73,00 147,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 23 JOSE FABRICIO DELEO PESSOA (AUDIBEL/PARTICIPAÇÃO) - KEEP GOING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 24 GUSTAVO SIMOES DE ALMEIDA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 25 ALEXANDRE ABIB GANTUS (CIA ATHLETICA/RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 26 CARLUCIO FRAGA LUIZ FERREIRA (CONSERVAS OLE) - CONSERVAS OLÉ - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 121,00 0,00 0,00 121,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 27 LUIZ FERNANDO UVA (PERSONAL LIFE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 28 FABIANO IUQUIO MORI () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 29 RICARDO AUGUSTO HIRSCH (-PERSONAL LIFE/VINHONLINE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 30 VAGNER FRANCISCO DE OLIVEIRA (SETTAPORT) - SETTAPORT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 31 LEONARDO BORGES DE BARROS E SILVA () - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 15,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 32 FRANCISCO SARTORE MENDES PEREZ (MARENABE DISTRIB. MADEIRAS LTDA) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 33 EDMILSON DE SOUZA LIMA () - VIA BRASIL / FLEXNUTRY/PREF.CAMPO LIMPO/SOLIDARY - CAMPO LIMPO PAULISTA - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 5,00 104,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 34 ROBERTO NITRINI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 35 ROBERTO PAPA NITRINI (PREMIER PET) - FAST TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 101,00 0,00 0,00 101,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 36 RODRIGO BORTONE (TRANSJORDANO/BAUCHE) - ALEXANDRE LIMA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 81,00 0,00 5,00 101,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 37 PAULO CESAR PEDRAZZINI DOS SANTOS (JORNAL O MOVIMENTO/WIZARD/SME PIRASSUNUNGA/PEDRAZZINI/CAMINHOS TURISMO) - SPORTPLAN/CLUBE PIRASSUNUNGA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 101,00 101,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 38 MARCIO RONIAK (SMEL - CURITIBA) - MANOCCHIO TRIATHLON TEAM - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 99,00 0,00 0,00 99,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 39 JORGE LUIZ COSTA DE LIMA (AVULSO) - ORLANDO DE CASTILHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 40 FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES (BANDEIRANTE IMPORT EXPORT) - CITIUS - CAMPINAS - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 41 CASSIANO RICARDO MOREIRA PESSOA (PERFORMANCE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 0,00 93,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 42 FLAVIO GUSTAVO LEHMANN () - 4ANY1 - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 43 RICARDO MACEDO LINO (SANTA CONSTANCIA/HARD EYGLT) - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 0,00 93,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 44 DANIEL OLIVIERI SILVA (DELAIN SPORTS) - PLANET ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 45 BLAIRD PINHO () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 46 ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZA (COMISSARIA CALVET/POUSADA SUAREZ) - A & T ENDURANCE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 47 MARCEL UTIMURA SAMPY () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 0,00 90,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 48 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA (-TENIS CLUBE DE SUZANO-KN BIKES) - TRILOPEZ - SUZANO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 0,00 89,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 49 FABIO PASCUAL LCOPIS () - HIGH PERFORMANCE - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 87,00 87,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 50 MURILO BARIZON (.ODONTOLIFE/LOJADOSSUPLEMENTO.COM.BR/3SPORTS) - LOJADOSUPLEMENTO.COM.BR/ODONTOLIFE/3SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 84,00 84,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 51 FERNANDO LOURENÇO VANIN () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 0,00 84,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 52 DANIEL CALIL FRANCO PADIS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 81,00 81,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 53 MAURICIO SBRISSA DE CAMPOS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 80,00 80,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 54 PEDRO DE ALCANTARA LEAO JUNIOR () - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 78,00 0,00 0,00 78,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 55 FERNANDO VIEIRA FROIS OLIVEIRA (CBMMG-SEEJ) - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 77,00 0,00 0,00 77,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 56 FELIPE DANTAS AMANTE () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 77,00 77,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 57 LEONARD DUARTE MOREIRA (HPERES SEGUROS/BIKE CENTER INDAIA) - GAIVOTA ACADEMIA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 76,00 76,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 58 GLAUCO COSTA LEITE () - SFC PRO TRIATHLON TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 75,00 75,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 59 CLAYTON VINICIUS DO NASCIMENTO (LATINA COMEX-COMERCIAL EXPORTADORA LTDA) - ACADEMIA SANCHES SPORT - GUARULHOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 74,00 74,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 60 NORBERTO PEREIRA MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 72,00 0,00 0,00 72,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 61 JONNY ELTON VASCONCELLOS OLIVEIRA () - - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 72,00 72,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 62 TIAGO RIBEIRO GODINHO () - CLIP ACADEMIA - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 71,00 71,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 63 NICKOLAS BERGAMO SUZUKI (ESPN BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 69,00 69,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 64 CLAYTON RODRIGUES PEREIRA (.FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI) - FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00 30,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 65 ROMULO FIGUEIRA NEVES (INDEPENDENTE) - AVULSO - OSASCO - SP - BRASIL 5,00 15,00 0,00 0,00 20,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 66 DIOGO CIA DE FARIA () - TRI ACTION/WILLIAN BARBOSA - AMERICANA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 67 CLAUBER AUGUSTO DO NASCIMENTO GIMENES (AUDILEX) - ERNST & YOUNG - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 68 JAN TELECKI () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 69 WILHANS MENZEL SIU (PADARIA CAMÕES-UNIVERSIDADE FEFIS) - CAMÕES E FEFIS - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 70 FABIO SALATINO () - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 71 ULISSES FRANCESCHI ECIANO (HUTRILATINA) - RML - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 72 DENIS SILVA LEITA POTENZA (-PÉ NA ESTRADA/POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA) - POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 73 MARCOS DELLATORRE BORGES () - FOCCUS FORMA/VO DI ZORBA - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 74 ALEXANDRE MITSUO KOTA () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 75 DIOGO OCTAVIO NEBIAS (MPR ASSESSORIA ESPORTIVA) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 76 PAULO CALIL FRANCO PADIS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 1 VANESSA VILLARINHO BLEY (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 0,00 135,00 135,00 435,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 2 ROMINA DE NICOLAI (TALLES METAIS) - DELUKA/CORPUS FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 135,00 113,00 0,00 378,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 3 CRISTIANE SALES (.WIREX CABLE SOLUTION/ACADEMIA TCHI-BUM) - EXCELENCIA ASSESSORIA ESPORTIVA - JACAREI - SP - BRASIL 125,00 121,00 5,00 0,00 251,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 4 SIMONE MARIA ARRUDA (----------------------------------------------) - ACAD HIDROAÇÃO/FLEXNUTRY/PREF CAMPO LIMPO/SOLIDARY - CAMPO LIMPO PAULISTA - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00 242,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 5 LUCIANA NUNES TITTON LIMA (ACADEMIA TOP SWIM) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 15,00 162,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 6 ANA CLAUDIA DO CARMO RODRIGUES () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 7 CRISTIANE CARNEIRO SPÍNDOLA (-) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 8 TATIANA VOIVODIC () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 9 VERONICA PESCADINHA ARAUJO () - MARCIA FERREIRA - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 10 CAMILA REZENDE NASCIMENTO (CONSTRUGAR/KARA JOSE) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 113,00 113,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 11 SAMANTHA SHERIDAN (SFC TRIATHLON TEAM) - SFC TRIATHLON TEAM - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 12 GINA MARIA REZENDE GIACOIA (LOJA TOK) - RM - UBERABA - MG - BRASIL 0,00 0,00 107,00 0,00 107,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 1 JULIO CESAR DOTTI (LIMITE TEAM) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 107,00 103,00 101,00 441,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 2 SEBASTIAN CASTELLANO () - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 0,00 435,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 3 FERNANDO PIRES TEIXEIRA (FUKUOKA/M&F SERVIÇOS AUTO/PORTUGUESA) - EXERCITT CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 97,00 97,00 416,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 4 JOSE RICARDO GRACA () - SEDISA-FARMA CONDE-PREF.SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 135,00 403,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 5 JOAO EDUARDO FELIPE (IMOBILIARIA CAPOBIANCO/MARQUINHO'S BIKE SPORT) - CAPOBIANCO/BIKE SPORT/JAU - JAU - SP - BRASIL 112,50 93,00 89,00 87,00 381,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 6 WELBER BARBUIO (WNIS) - WNIS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 15,00 113,00 113,00 99,00 340,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 7 ALESSANDRO PEIXOTO PIMENTEL (UNIMED/SPECIALIZED/PEDAL POWER/SUPRATUR/MILCLEAN/PMT/RT TAUBATE) - TRIDANTAS-GATORADE-OAKLEY - TAUBATE - SP - BRASIL 15,00 101,00 101,00 103,00 320,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 8 ALEXANDRE BATISTA PINTO (JAPI CONSTRUÇÕES) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 99,00 95,00 297,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 9 RICARDO DOS SANTOS (SALVAMAR PAULISTA/17.º GB BOMBEIROS) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 85,00 87,00 0,00 279,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 10 CESAR AUGUSTO MORALES DE CARVALHO (NYCOMED-PANTOZOL-OMNARIS) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 15,00 85,00 81,00 273,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 11 LUIS OTAVIO DONATELLI DUARTE (VELOTECH/ CIA ATHLETICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VINHEDO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 121,00 258,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 12 DOMINGOS MUCCIACITO (FAUNA) - FAUNA-MMD - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 84,00 0,00 76,00 257,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 13 TIAGO MACEDO DE SOUSA (RODARI) - SANTIAGO ASCENCO - UBERLANDIA - MG - BRASIL 0,00 0,00 121,00 113,00 234,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 14 ROGERIO CARVALHO DA SILVA (BOCCA) - UPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 87,00 0,00 0,00 207,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 15 ANDRE VANNI () - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 89,00 187,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 16 CRISTIAN CORREA (NUCLEO DE IMPLANTODONTIA) - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 82,00 0,00 0,00 187,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 17 LUCIANO BRANDÃO MACHADO (-ACADEMIA SAUDE E COMPANHIA BAURU) - IRONCOACH - BAURU - SP - BRASIL 102,50 83,00 0,00 0,00 185,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 18 RICARDO SOARES CAIUBY (JORGE HENNA) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 93,00 184,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 19 FLAVIO MATHEUS () - OC/ NOR-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 85,00 176,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 20 ROGERIO RODRIGUES AMARANTE () - - AMERICANA - SP - BRASIL 91,25 0,00 0,00 78,00 169,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 21 EMERSON QUADROS MULLER () - DUDA KLEINUBING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 84,00 0,00 162,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 22 FABIO VARLESE HILLAL () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 83,00 73,00 156,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 23 SERGIO MENTUCCI (NORFLEX) - - - JUNDIAI - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 24 FABIO MURILO COSTA DAVILA CARVALHO () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 0,00 117,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 25 EDSON P PORTO () - - - - 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 26 DANIEL PASSANEZI PEGORARO (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - BAURU - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 27 ALEXANDRE GIACHINI DE ARAUJO LOPES (TATUAPE MULTI) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 95,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 28 CLEBERT DUARTE MATTOS (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 15,00 0,00 0,00 108,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 29 ROGERIO GOUVEIA DEL NERO () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 30 CHRISTIAN CHAMBARELLI MELO (START) - ETAILOR - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 0,00 107,00 0,00 107,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 31 SERGIO PAULINO (.ACADEMIA CISPER) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 32 CANTIDIO MAIER SAMPAIO JUNIOR () - NUCLEO AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 5,00 100,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 33 ALEXANDRE QUEIROZ SILVA () - DELUKA/CORPUS FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 34 MARCELO CESAR NASCIMENTO () - KEEP GOING - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 99,00 0,00 0,00 99,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 35 LEANDRO DE PAULA MARTINS CONSTANT () - MONSTROS - RIO CLARO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 36 MARCO ANTONIO CONGILIO (PRAIASITE) - SFC PRO TRIATHLON TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 0,00 95,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 37 LEONARDO GONCALVES DA SILVA (VERO VERDE PIZZARIA) - BUTENAS - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 38 CARLOS ALBERTO CHIANELLO () - S.F.C - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 39 AILTON RIBEIRO DA SILVA (PORTO SEGURO CIA DE SEGUROS GERAIS) - RUNNER GUARULHOS - GUARULHOS - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 0,00 90,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 40 FELIPE MAGALHAES SILVA () - TEFE SPORTS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 0,00 89,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 41 ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA () - SWIMMER - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 83,00 88,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 42 THIAGO KAFEJIAN (EU MESMO) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 84,00 84,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 43 JOSE DELENA NETO (RENASCENÇA RETROVISORES) - RENASCENÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 82,00 82,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 44 PAULO RENATO FERRAZ NASCIMENTO (CAIUBY & NASCIMENTO) - RUN UP/ CLAUDINEI PIRES - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 81,00 0,00 0,00 81,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 45 ALEXANDRE LORUSSO (----------------------------------------------) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 80,00 80,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 46 MARCUS VINICIUS STAHLSCHMIDT SALAZAR () - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 80,00 0,00 0,00 80,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 47 LESTER ELIASQUEVITCH () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 79,00 79,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 48 ADRIANO PEREIRA PASCHOAL () - RUN UP - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 79,00 0,00 0,00 79,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 49 ROGERIO LUIS GONCALVES (MADRI-RAIO) - FERNANDO SALES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 77,00 77,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 50 RODRIGO FREITAS PORTUGAL (RC4X4) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 75,00 75,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 51 DANIEL MESQUITA (HPERES SEGUROS/BIKE CENTER INDAIA) - GAIVOTA ACADEMIA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 74,00 74,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 52 FREDERICO DE OLIVEIRA E SOUZA (BRASILEIRÃO RESTAURANTE /POSTO 24 HORAS) - SANTIAGO ASCENÇO ASSESSORIA ESPORTIVA - ARAGUARI - MG - BRASIL 0,00 0,00 0,00 72,00 72,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 53 ROGERIO OLIVA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 54 EDUARDO NANNI CARUSO (THUG/ENC) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 55 DANIEL COSTA (NOS BIKERS/ TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 56 FABIO ANGEL (MIZUNO) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 57 JOAO CARLOS DE S. CARITA (SHOPCRED) - NORT-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 58 ROGERIO CHIMENTI LOBAO (-) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 59 SERGIO ANGELINI () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 60 MIGUEL JODAS (BOMBEIROS) - CORPO DE BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 61 CHRISTIANO VASCONCELLOS MOREIRA (O PROPRIO) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 62 JOSE CORTIZO CORTIZO JUNIOR () - ALEX BUSNELLO MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 63 ROBSON GOMES CARNEIRO () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 64 CAIO FERNANDO RAYMUNDO (CISCO CAPITAL) - CISCO CAPITAL - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 1 THELMA FILIPOVITCH PEREIRA (BIANCHI BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 135,00 570,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 2 MARCIA SILVIA NUNES () - RAIA LIVRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 107,00 121,00 113,00 471,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 3 CARLA PRADA (CICLOVECE MAGURA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 0,00 0,00 258,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 4 SUELI ANDRESON BRAZ () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 5 DANIELE PEDRO KEPPKE () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 113,00 0,00 0,00 128,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 6 VANIA MARIA SALGADO (-) - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 121,00 121,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 1 ANDRE ANTONIO DA SILVEIRA ALCANTARA () - BR ESPORTES - SAO JORGE DO RIO PARDO - SP - BRASIL 105,00 107,00 121,00 135,00 468,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 2 ISMAEL DE JESUS (MERCADO LILIAN E LIDIA) - AMANTES DA NATUREZA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 135,00 121,00 436,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 3 SANDRO DE PAIVA MAGALHAES () - OC/ NOR-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 97,00 99,00 107,00 413,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 4 JULIUS DAVID ROZENBAUM (.NATHALGRAF/MATSURI) - REGISBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 95,00 97,00 99,00 392,25
M ELITE 40 À 44 ANOS 5 ANDRE FRANCO DE MORAES () - CATTA PRETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 113,00 15,00 371,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 6 DANIEL ROSENDO DE FREITAS (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 93,00 89,00 85,00 362,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 7 LEANDRO HERNANDEZ (SILVA GOMES) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 99,00 101,00 0,00 307,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 8 CARLO ADRIANO REGO (-) - BUTENAS - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 147,50 135,00 0,00 0,00 282,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 9 VICTOR TEIXEIRA (ARROZ FANTASTICO/SPEEDUP/ENERGY DRINK/LOJA FABIOLA MOLINA/DIAMANT) - VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 93,75 0,00 87,00 87,00 267,75
M ELITE 40 À 44 ANOS 10 FABIO AURELIO FIRMINO (GENE DOMUS) - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 125,00 103,00 15,00 0,00 243,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 11 MAURO GIORCHINO (FLETS SPORT) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 101,00 0,00 0,00 238,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 12 PAULO LUIZ DE TOLEDO PIZA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 103,00 0,00 224,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 13 NELSON CRUZIANI FILHO (TRANS-PEDRA CONSTRUTORA E PAVIMENTADORA LTDA) - RIBEIRAO PIRES FUTEBOL CLUBE - RIBEIRÃO PIRES - SP - BRASIL 100,00 0,00 5,00 103,00 208,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 14 RONALDO NOGUEIRA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 97,00 199,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 15 WILIAM MAIA CAVARSAN (-) - AGIGLIOLI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00 190,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 16 SAMUEL AUGUSTO OLIVEIRA FILHO () - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 5,00 0,00 122,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 17 AUGUSTO CESAR POCAS () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 18 GIOVANE MARCELINO CALDAS () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 19 DOUGLAS PONTELE () - OCE-WWW.TREINE.NET - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 20 ALEXANDRE PERDAO () - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 113,00 113,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 21 MARCOS AUGUSTO SCHEMPF (JUVENTUS) - JUVENTUS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 22 MARCELO CARLOS TORINO RIBEIRO () - OC ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 93,00 108,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 23 HELIO ALEXANDRE ANDREOTTI (PERFECT WAVES /DELUKA) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 0,00 107,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 24 ROGERIO BATISTA SANTOS () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 101,00 101,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 25 HELY FREDERICO PERES (H PERES SEGUROS) - RM - INDAIATUBA - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 0,00 98,75
M ELITE 40 À 44 ANOS 26 ELCIO MARCELO PINHATI () - RM - AMERICANA - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 27 LUIZ FERNANDO NASSIF () - BUTENAS ASSESSOERIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
M ELITE 40 À 44 ANOS 28 ERICO ALCINDO CHECON (----------------------------------------------) - AREL LONDRINA - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 29 MAURICIO MUSA GOUVEA () - HIGH PERFORMACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 30 VALTER STOINI JUNIOR () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 0,00 91,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 31 HAROLDO BIRSZTEIN () - MPR - APARECIDA DE GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 32 EDEN FERNANDES RONCADOR (LIMITE TEAM) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 33 FREDERICO AVELINO BEZERRA SANTIAGO () - - TAGUATINGA NORTE - DF - BRASIL 0,00 0,00 0,00 89,00 89,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 34 MAURICIO KOSMALA JUNIOR () - LAA TRAINER & FARTLEK CONCEPT - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 35 CARLOS RODRIGUES GALLI () - AVULSO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 36 MARCELLUS LOUROZA (JESUS CRISTO) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 37 JULIO CESAR MARTINS VERFE () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 38 HELIO DEYAMA (HELIO DEYAMA) - HELIO DEYAMA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 39 JOSE EDUARDO DA SILVA (DAS RAD) - BOMBEIROS - BOTUCATU - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 40 TADEU GANTUS SIMAO STEFANO () - CLAUDIA REGINA BASSI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 41 FERNANDO SATO () - SANTORO ESPORTES - VALINHOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 42 FRANCISCO MARTINEZ COLUNGA () - BERIMBAU - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 1 SOPHIE MONGINET (EU MESMO) - IRON COACH - BAURU - SP - BRASIL 147,50 135,00 135,00 121,00 538,50
F ELITE 40 À 44 ANOS 2 SIMONE MARIA DANGELO VANNI (-) - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 137,50 121,00 0,00 113,00 371,50
F ELITE 40 À 44 ANOS 3 RITA DE CASSIA SVERSUT APPEZZATO () - ANTILOPE - BARUERI - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 135,00 300,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 4 BERTHA VARGAS PERDOMO (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 1 WOLTER EGBERTNILLESEN () - - - OBATUBA - SP - BRASIL 165,00 121,00 135,00 121,00 542,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 2 CLAUDIO GONZALEZ (TRIMETAL) - BEAUJO - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 87,00 103,00 107,00 417,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 3 HENRIQUE GIMENEZ VALERO () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 101,00 101,00 101,00 415,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 4 HAROLDO ARCURI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 99,00 93,00 87,00 409,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 5 PHILIPPE GONDRE (GOSOURCE) - AMARAL TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 121,00 135,00 391,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 6 WITNEY MORIYAMA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 105,00 81,00 91,00 83,00 360,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 7 MARCOS GUIMARAES TEIXEIRA (17º GB/CORPO DE BOMBEIROS) - - GUARUJA - SP - BRASIL 137,50 103,00 5,00 97,00 342,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 8 MARCELO MARTINS ARAUJO (ARAUJO FONTES) - ARAUJO FONTES - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 122,50 97,00 107,00 0,00 326,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 9 NELSON MUNHOZ JUNIOR (ALCATEL LUCENT TELECOMUNICAÇÕES TEAM) - ALCATEL LUCENT DO BRASIL S.A - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 84,00 0,00 91,00 322,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 10 MARCO AURELIO SANTARLASCI (EMPORIO DI MARCO) - EMPORIO DI MARCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 91,00 0,00 103,00 311,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 11 FERNANDO S.R.DE ALICE (HOTEL ITAPEMAR) - - ILHABELA - SP - BRASIL 0,00 95,00 97,00 113,00 305,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 12 JOAO AURELIO ALVES DE OLIVEIRA (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 83,00 0,00 93,00 286,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 13 MARCOS ANTONIO FERNANDES (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 102,50 82,00 0,00 0,00 184,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 14 EDUARDO SPAGNUOLO (LIMIAR/EC PINHEIROS) - LIMIAR- EC PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 15 FABIO GERALDO CURTIS (-TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA-SÃO JOSE DO RIO PRETO) - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA-SÃO JOSE DO RIO PRETO - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 15,00 107,00 0,00 0,00 122,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 16 FRANCISCO DE ASSIS SALOMAO MONTEIRO () - BRESPORTES/MEDSWIMMING - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 17 LUIZ CARLOS SILVA SOUZA (.QUATTOR/LUSTRE CRUZEIRO/TUMIARU) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 0,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 18 WILSON DE JESUS ABRUNHOZA (CORPUS ACADEMIA) - CORRIPIQUERI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 19 PAULO CESAR ABUSSAMRA (IRON PIT TRIATHLON RACE WEAR CALIGEM JEANS) - IRON PIT FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 0,00 107,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 20 LISANDRO OCTAVIO FERNANDES (BRULLI LOCAÇÃO E TRANSPORTE) - BRULLI - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M ELITE 45 À 49 ANOS 21 FRANCISCO JOSE FERREIRA DE ABREU () - START - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 0,00 99,00 0,00 99,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 22 ANTONIO AUGUSTO RABELLO () - E.C.PINHEIROS/LIMIAR ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 99,00 99,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 23 RODRIGO MOTTA MENDES () - ALEXANDRE LIMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 80,00 0,00 0,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 24 HENRIQUE CESAR LOPES (SERENNE FITNESS/CLINICA SERENNE) - SERENNE FITNESS - ARARAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 0,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 25 CARLOS JOSE POCINHO (RML) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 26 MARCELLO GUIMARAES SIMOES () - BK SPORTS/AAB-BOTUCATU - BOTUCATU - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 0,00 93,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 27 OSCAR CAPISTRANO MAGALHAES (COLÉGIO MAGNO) - COLEGIO MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 0,00 89,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 28 AIRTON ARMANDO DI SANTORO (AUTOSTAR) - AUTOSTAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 89,00 89,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 29 ADALBERTO VIANNA () - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 85,00 85,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 30 RAMON ALFONSO MONTERROSO (SERVIMEX LOGISTICA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 0,00 85,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 31 MARCELUS MIGUEL MUNHOZ (AUTOSTAR) - AUTOSTAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 84,00 84,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 32 JOSE ORLANDO SAVIOLLI (HPERES SEGUROS/BIKE CENTER INDAIA) - GAIVOTA ACADEMIA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 82,00 82,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 33 OCTAVIO PINHEIRO CANGUÇU FILHO () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 81,00 81,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 34 CHARBEL BECHARA (BECHARA) - BECHARA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 0,00 15,00
F ELITE 45 À 49 ANOS 1 DEISE JANCAR (PGB-RAIA LIVRE) - FINDYOURSELF/DEISEJANCAR.COM - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 0,00 0,00 180,00
F ELITE 45 À 49 ANOS 2 MARTHA DALLARI (MMD/FAUNA) - MMD - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 1 SILVIO JOSE DE MATTOS (SAUCONY) - DELUKA TREINAMENTO DESPORTIVO - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 135,00 0,00 107,00 389,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 2 ROBERTO MALUF MARI (BIKE BRASIL/PAO DE ACUCAR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 15,00 121,00 121,00 382,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 3 MAURICIO CASSIANO GOBBI (LABORATORIO JORGE EID) - AGIGLIOLI - JUNDIAI - SP - BRASIL 165,00 113,00 0,00 0,00 278,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 4 JOACHIM ALBERT DOEDING () - SAUCONY - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00 270,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 5 JEFFERSON JOSE MACIEL VILELA (FIT SANTOS) - UTBS - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 107,00 0,00 15,00 259,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 6 MARCO ANTONIO PINHEIRO CYRINO (HORMINO MAIA/FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 101,00 214,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 7 JOSE WELLINGTON ARAGÃO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 8 ULISSES ANTUNES (AOC DO BRASIL) - AOC DO BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 107,00 0,00 122,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 9 FRANCISCO C. SOUZA NETTO (CLUBE SANTA LUZIA/PREFEITUA DE ARARUAMA) - SANTA LUZIA/TRILOPEZ - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 121,00 0,00 0,00 121,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 10 SERGIO LOBO F. PINTO (EU MESMO) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 113,00 113,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 11 MARCELO MATARAZZO FALCAO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 12 DAVID PROCACIA () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 0,00 103,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 13 LUIZ FELIPE AFLALO HERMAN () - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 15,00 5,00 5,00 30,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 14 ANTONIO DE SOUZA BARROSO NETTO (-) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 15 FERNANDO JOSE FERREIRA (AUTO POSTO PATROPI LTDA) - PATROPI - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 16 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS () - CLUBE ESPERIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 17 PAULO KLIASS () - - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 1 ROBERTO AZEVEDO JR. (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 135,00 0,00 315,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 2 DEJAIR BRICHESI (AVULSO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 121,00 121,00 0,00 257,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 3 RICARDO ALBINO GONCALVES FILHO () - LIMIAR HIPICA PAULISTA - COTIA - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 4 CLAUDIO ANTONIO GUSELA (----------------------------------------------) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 135,00 135,00
F ELITE 55 ANOS MAIS 1 MARIA LUCIA FEITOSA GONCALVES (FIT SANTOS) - MOSQUITO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 1 MARIO AUGUSTO BRUNO NETO (CALI TRIATHLON) - CALI TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 5,00 440,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 2 RENATO BASTO NASSIF () - TENIS CLUBE DE CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 0,00 268,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 3 HELTON J.P.CAPELLA () - 5 WAYS - MAIRIPORA - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 4 RICARDO RINKEVICIUS (.PING PONG / BRASVENDING) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M CADEIRANTE 1 ELIZIARIO DOS SANTOS (FOTO LOUZADA/SEMES/VIT SHOP) - SEST-SENAT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 165,00 121,00 121,00 135,00 542,00
M CADEIRANTE 2 FERNANDO ARANHA ROCHA (MARIOS TEAM WEERLERS ADD) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00 0,00 270,00
M EXECUTIVO OLIMPICO 1 PEDRO CABRAL (AGENCIA CLICK) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 5,00 5,00 310,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 1 JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR (MEMORIAL/UNIQUE) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 5,00 135,00 440,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 2 JOSE FERNANDO (FERNANDINHO SUPERAÇÃO) (CASA PARAFUSO/ESPAÇO PRATICO/SUNDOWN) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 121,00 5,00 5,00 278,50
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 1 SERGIO SILVA () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 135,00 435,00
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 2 DAMIAO ANDERSON DA SILVA () - UNIMONTE - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 0,00 135,00 0,00 282,50
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 3 JOAO PAULO AZEVEDO FREITAS (FILA/UNIMONTE/SEMES) - FAST WHEELS - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 121,00 121,00
M BI AMPUTADO 1 ELISEU PEREIRA () - BIANCHI BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 0,00 300,00
M BI AMPUTADO 2 JOAO PAULO FORMOSO GALANTE (-SECRETARIA MUNICIPAL DE SANTOS ESPORTE/ABOA) - INDIVIDUAL - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
M DEFICIENTE VISUAL 1 HELDER FELIPE BARRETTA VONAL () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 0,00 165,00
F DEFICIENTE VISUAL 1 MARLEIDE MARIA DA SILVA (NASPORTS/MS SANTOS) - SEMES-SESPEAD - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 135,00 435,00
M 12 A 14 ANOS 1 LUCAS WASILEWSKI SANT'ANA (FUNDACAO MACABI) - CPH/TRIAL/CARLOS MORAES - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 165,00 107,00 135,00 135,00 542,00
M 12 A 14 ANOS 2 FLAVIO LEONARDI SARTORI (AMA) - FCB TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 135,00 121,00 121,00 524,50
M 12 A 14 ANOS 3 PHILIP BARBOSA STEGMANN (ELLAN LTDA/BOLOVO PRODUCTIONS/PAI) - RM CONSULTORIA - VALINHOS - SP - BRASIL 122,50 121,00 113,00 113,00 469,50
M 12 A 14 ANOS 4 PEDRO BOSCARIOLI GARCIA DE LEMOS () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 113,00 0,00 107,00 350,00
M 12 A 14 ANOS 5 PRINCILLIS BEIRO (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M 12 A 14 ANOS 6 CALEBE GALARDO MONTEIRO (AQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M 12 A 14 ANOS 7 LUCAS MACHADO (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
F 12 A 14 ANOS 1 ISABELLA BOCCUCCIA VOLKMER () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 0,00 135,00 135,00 435,00
F 12 A 14 ANOS 2 MIRIA GOIS (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
F 12 A 14 ANOS 3 FERNANDA FERREIRA REBOUÇAS RODRIGUES (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 121,00 121,00
F 12 A 14 ANOS 4 THAIS SARDINHA (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M 15 A 16 ANOS 1 JOAO ANTONIO NUNES BARBOSA (ANGLO CAMPINAS) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 113,00 121,00 121,00 520,00
M 15 A 16 ANOS 2 FELIPE TRICATE SADER (COLÉGIO MAGNO) - COLEGIO MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 107,00 99,00 101,00 454,50
M 15 A 16 ANOS 3 VICTOR AUGUSTO VIEIRA (ECOTINTAS/MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 97,00 101,00 107,00 442,50
M 15 A 16 ANOS 4 VITOR MARTINEZ DE CARVALHO (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 99,00 89,00 99,00 412,00
M 15 A 16 ANOS 5 CAIO CARDOZO GOMES FERREIRA (PRINCIPIO ATIVO) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 110,00 91,00 107,00 95,00 403,00
M 15 A 16 ANOS 6 ANDRE LUIS DE OLIVEIRA JUNIOR (ANGLO CAMPINAS IROMAN) - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 120,00 85,00 95,00 97,00 397,00
M 15 A 16 ANOS 7 NICHOLAS DE ALMEIDA CRUZ (SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA) - BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 135,00 113,00 135,00 383,00
M 15 A 16 ANOS 8 FABRICIO LEONARDI SARTORI (AMA) - FCB TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 115,00 87,00 91,00 89,00 382,00
M 15 A 16 ANOS 9 RENAN GALLARDO MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 89,00 0,00 91,00 310,00
M 15 A 16 ANOS 10 IAN RAMELLO SOTO BARREIRO (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00 103,00 309,00
M 15 A 16 ANOS 11 IVAN DE BRITO FERREIRA LUGON (GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 93,00 113,00 307,00
M 15 A 16 ANOS 12 ARIEL MONDELO BUENO () - SFC PRO TRIATHLON TEAM - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 95,00 5,00 0,00 217,50
M 15 A 16 ANOS 13 VICTOR THANBICHLER PADILHA () - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 87,00 87,00 174,00
M 15 A 16 ANOS 14 EDIVANIO SILVA MONTEIRO (REITRI/CALI) - CALI TRIATHLON - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 0,00 135,00
M 15 A 16 ANOS 15 RAMON GOIS (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
M 15 A 16 ANOS 16 EDVANIO DA SILVA MONTEIRO ( CALI TRIATHLON/ESCOLA DE TRIATHLON) - CALI TRIATHLON - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 0,00 121,00
M 15 A 16 ANOS 17 LUCAS RODRIGUES (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M 15 A 16 ANOS 18 GABRIEL MARQUES COSTA (HEVEATECH) - CORPORE - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 0,00 107,50
M 15 A 16 ANOS 19 ROY HOMERO CHAIB SCHNEIDER () - BODY TECH - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 0,00 97,00 0,00 97,00
M 15 A 16 ANOS 20 EDUARDO MILARÉ RUBIM () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M 15 A 16 ANOS 21 DANIEL ANTONIO RISSI DANTAS () - - PRESIDENTE PRUDENTE - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 0,00 93,00
M 15 A 16 ANOS 22 GABRIEL GOMES PREVIATTI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 85,00 85,00
M 15 A 16 ANOS 23 LUIZ GUSTAVO MIRANDA COSTA MANSO (BELINI PAES E GASTRONOMIA) - - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
F 15 A 16 ANOS 1 NATALIA CANEO (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 103,00 107,00 113,00 453,00
F 15 A 16 ANOS 2 ISABEL FONSECA (ANGLO CAMPINAS) - RM CONSULTORIA - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 121,00 389,50
F 15 A 16 ANOS 3 LARISSA LAZZARINI FURLAN (ANGLO CAMPINAS/KIKO'S) - 3 SPORTS ASSSESSORIA ESPORTIVA/UNICAMP - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 107,00 121,00 135,00 363,00
F 15 A 16 ANOS 4 VICTORIA MARTINS REMAILI (VIA EXATUR) - - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00 0,00 270,00
F 15 A 16 ANOS 5 LARISSA COSTA SADERI (GABARITO/NELSON SHIRABE/VITAPOINT) - TIAGO CONCEICAO/GUSTAVO BORGES - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 113,00 113,00 0,00 226,00
F 15 A 16 ANOS 6 MARINA TEIXEIRA GOMES PEREIRA (STANDARD BRAZIL) - - - PARANAGUA - PR - BRASIL 165,00 0,00 0,00 0,00 165,00
F 15 A 16 ANOS 7 YULE SILVINO CAPELLE () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
F 15 A 16 ANOS 8 ISABELLA TEIXEIRA (PRAGMA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
F 15 A 16 ANOS 9 JULIA CAVRELL GARCEZ () - RM ROSANA MERINO - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 103,00 0,00 103,00
F 15 A 16 ANOS 10 VICTORIA SOUZA DA LUZ () - ROYALTRI - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
F 15 A 16 ANOS 11 IZABELE GUIDOTI KASECKER () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M 17 A 19 ANOS 1 ANDRE FERNANDES NOGUEIRA (ANGLO CAMPINAS-UNICAMP-PROCTEGE CPS) - 3 SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 135,00 113,00 516,50
M 17 A 19 ANOS 2 FADER LUIZ MULLER HIDALGO (SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA) - BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) - GUARUJA - SP - BRASIL 130,00 113,00 103,00 103,00 449,00
M 17 A 19 ANOS 3 PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS (-) - BR ESPORTES - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 110,00 99,00 99,00 97,00 405,00
M 17 A 19 ANOS 4 FELIPE ANNUNCIATO CLAVIJO MARTINS (ACADEMIA RUNNER SOROCABA/APAN SOROCABA) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 135,00 121,00 135,00 391,00
M 17 A 19 ANOS 5 MICHAEL JHORDAN DE SOUZA () - STICK ASSESSORIA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 98,75 89,00 101,00 101,00 389,75
M 17 A 19 ANOS 6 PHELIPE MOREIRA SOUZA FROTA (MF ASSESSORIA EVENTOS/ANGLO CAMPINAS/BOTICA DA FLORA) - RM ASSESSORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 87,00 91,00 95,00 380,50
M 17 A 19 ANOS 7 ANDRE CANZIAN LEMMI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - JANDIRA - SP - BRASIL 137,50 5,00 113,00 121,00 376,50
M 17 A 19 ANOS 8 MARCIO GOMES DA SILVA (FUPES/BIO FITNESS ACADEMIA/GAMA) - GAMA - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 107,00 107,00 5,00 341,50
M 17 A 19 ANOS 9 BRUNO SANTEJO RODRIGUES DA SILVA (LECO E CIA/SASMÃ ELETRICA/ESTILO DO CORPO) - - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 103,00 5,00 99,00 324,50
M 17 A 19 ANOS 10 RODRIGO MAGALHAES SANTANA (UTBS/FUPES) - UTBS/FUPES GAMA - PERUIBE - SP - BRASIL 112,50 101,00 97,00 5,00 315,50
M 17 A 19 ANOS 11 LUIZ FERNANDO CARVALHO DE SOUZA (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 95,00 95,00 15,00 310,00
M 17 A 19 ANOS 12 LUIZINHO AVELINO (COLEGIO ANGLO AMERICANO/CET SANTOS/FARMARCIA SILVESTRE) - SESI SP - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 107,00 272,00
M 17 A 19 ANOS 13 MURILO MARCON BERGAMASCHI (CIA ATHLETICA/RM/ANGLO CAMPINAS) - RM/CIA ATHLETICA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 93,00 5,00 0,00 223,00
M 17 A 19 ANOS 14 DOUGLAS FARIAS DE BRITO () - GAMA ASSESSORIA - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 97,00 0,00 0,00 212,00
M 17 A 19 ANOS 15 MURILO CUNHA THOMAZ (RM CONSULTORIA ESPORTIVA/CIA ATHLETICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 102,50 91,00 0,00 0,00 193,50
M 17 A 19 ANOS 16 NICOLAS ABEL ANTONIAZZI (AMARAL TRIATHLON) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
M 17 A 19 ANOS 17 GERONIMO NOGUEIRA NETTO (PREFEITURA DE ADAMANTINA) - - ADAMANTINA - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M 17 A 19 ANOS 18 LEANDRO DE CASTRO SILVA () - NAVAS ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
M 17 A 19 ANOS 19 ROMULO AYRON CABRAL DOS SANTOS () - - - - 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
M 17 A 19 ANOS 20 WILLIAN SNA GALINDO (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
M 17 A 19 ANOS 21 GUILHERME RIBEIRO AMARANTE () - - - AMERICANA - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 0,00 95,00
M 17 A 19 ANOS 22 JOSE ROBERTO SANTOS PUGLIA (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SOROCABA - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 0,00 93,75
M 17 A 19 ANOS 23 PAULO BORTOLI GRASSI () - FMR-ANDRE PIZZINATO-TRIATHLON JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M 17 A 19 ANOS 24 GUSTAVO MASSAMI TACHIBANA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - CHEGO LÁ - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 15,00 0,00 0,00 20,00
M 17 A 19 ANOS 25 ANDRE LUIZ FREIRE DE CARVALHO KATO () - DUARTE TRIATHLON TEAM - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M 17 A 19 ANOS 26 LUIGI DE OLIVEIRA PRADA (RM-CONSULTORIA/MC BOTION) - RM CONSULTORIA - LIMEIRA - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
F 17 A 19 ANOS 1 PRISCILA DA SILVA ROCHA (PREFEITURA DE SANTOS/RUN2 LIFE) - STICK SPORT - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 135,00 570,00
F 17 A 19 ANOS 2 MARIA CECILIA LAPA DE CARVALHO () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 113,00 113,00 484,50
F 17 A 19 ANOS 3 ANA CAROLINA VIANNA LEMBO () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 107,00 107,00 474,50
F 17 A 19 ANOS 4 ALEXANDRA RUSSOLO CARDELLI (ANGLO AMERICANO/CIA ATLÉTICA/PREFEITURA DE CAMPINAS) - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00 242,00
F 17 A 19 ANOS 5 ADRIANA SANCHES DA SILVA (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M 20 À 24 ANOS 1 RAFAEL DE CARVALHO FARNEZI (VO3 ASSESSORIA ESPORTIVA/PEDAL ATIVO) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 165,00 135,00 135,00 135,00 570,00
M 20 À 24 ANOS 2 ERICK PARREIRA DUARTE (MULTI-FER FERRAMENTARIA) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 107,00 121,00 113,00 478,50
M 20 À 24 ANOS 3 FELIPE MENDES LIMA PEREIRA (SÃO JOÃO/ THE ONE) - THE ONE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 0,00 101,00 332,00
M 20 À 24 ANOS 4 RAFAEL CRUZ (UNIMONTE/FUPES/STICK ASSESSORIA) - STICK ASSESSORIA - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 103,00 103,00 0,00 326,00
M 20 À 24 ANOS 5 ROBERTO DI FRANCO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 97,00 107,00 0,00 316,50
M 20 À 24 ANOS 6 BRUNO FREGOLENTE LAZARETTI () - CITIUS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 0,00 268,50
M 20 À 24 ANOS 7 DIOGO MILANI ZOPPI (CENTRO AQUATICO NADAR) - CENTRO AQUATICO NADAR - AMERICANA - SP - BRASIL 122,50 113,00 15,00 0,00 250,50
M 20 À 24 ANOS 8 MARCELO COSTA DE SOUSA (----------------------------------------------) - GUILHERME PRUDENTE - GOIANIA - GO - BRASIL 115,00 99,00 0,00 0,00 214,00
M 20 À 24 ANOS 9 EDSON GOMES DA SILVA JUNIOR () - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 117,50 95,00 0,00 0,00 212,50
M 20 À 24 ANOS 10 GUILHERME GANANCIO RIGONATTI () - KURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 89,00 5,00 0,00 196,50
M 20 À 24 ANOS 11 EDUARDO ALBUQUERQUE MATIAS (SANTA CONSTANCIA) - ACADEMIA SANCHES SPORTS GUARULHOS - GUARULHOS - SP - BRASIL 101,25 93,00 0,00 0,00 194,25
M 20 À 24 ANOS 12 ADRIANO LOPES AVILA () - ALCANCE - MARILIA - SP - BRASIL 100,00 91,00 0,00 0,00 191,00
M 20 À 24 ANOS 13 HÉLCIO ARTHUR KRICKY () - TOP SWIM - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M 20 À 24 ANOS 14 RODRIGO BALTAZAR () - ROYALTRI - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 121,00 121,00
M 20 À 24 ANOS 15 RAFAEL IRENO ROSSETO (D.A.C.) - CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 0,00 113,00
M 20 À 24 ANOS 16 MARCELO MERZARI () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
M 20 À 24 ANOS 17 RODRIGO VINICIUS SALLES () - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 0,00 107,50
M 20 À 24 ANOS 18 THALES CAVALLAZZI SILVA () - ROYALTRI - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M 20 À 24 ANOS 19 RENAN GESCA MURTA () - OFFICER BEM + SAÚDE - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 0,00 105,00
M 20 À 24 ANOS 20 FELIPE COSTA DA SILVA (UNISUL / CLINI-X) - MEGA/RACER - TUBARAO - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M 20 À 24 ANOS 21 DANIEL RUMAN RODRIGUES () - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 0,00 101,00
M 20 À 24 ANOS 22 FRANCISCO MATIAS LECOT (TRIAL/SAYONARA/FARMAIS) - TRIAL - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 99,00 99,00
M 20 À 24 ANOS 23 THIAGO JOSE GRAGNANI VINHAS () - FORTES TRAINING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 97,00 97,00
M 20 À 24 ANOS 24 GUILHERME PINTO RIBEIRO ARAUJO E SILVA () - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
M 20 À 24 ANOS 25 VICTOR BORIN COSTA (AVULSO) - AVULSO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M 20 À 24 ANOS 26 ANTONIO CESAR PATRIZZI VILLELA () - WWW.CLINICAESPORTIVA2.COM.BR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
M 20 À 24 ANOS 27 LEONEL JOSE FUNCAO BESERRA (EU MESMO) - SO EU - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 0,00 0,00 87,00
M 20 À 24 ANOS 28 LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
F 20 A 24 ANOS 1 LIVIA BAPTISTA D'OLIVEIRA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 117,50 99,00 121,00 107,00 444,50
F 20 A 24 ANOS 2 JACKELINE VOLTOLINI (UNICAMP) - JR SPORTS DOCTOR - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 15,00 135,00 113,00 400,50
F 20 A 24 ANOS 3 ISABELLA MAZZOLINI NEGRAO () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 0,00 300,00
F 20 A 24 ANOS 4 JULIA PORTO FEDERMANN () - MPR - ITU - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 121,00 268,50
F 20 A 24 ANOS 5 PAULA GODINHO PEREIRA DA SILVA () - SPORTPLAN TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 107,00 15,00 0,00 244,50
F 20 A 24 ANOS 6 CAROLINA TEIXEIRA BARTOLETTI () - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 113,00 0,00 0,00 238,00
F 20 A 24 ANOS 7 MARCELA RAMOS (TVTRIBUNA) - - TAUBATE - SP - BRASIL 120,00 101,00 0,00 0,00 221,00
F 20 A 24 ANOS 8 ESTÉFANIE DE ALMEIDA BENDER () - ROYALTRI/LIMIT - SAO JOSE - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 135,00 135,00
F 20 A 24 ANOS 9 FERNANDA SERRANO BARREIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
F 20 A 24 ANOS 10 LIGIA MARTINS NERICI (-JOIN) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 121,00 0,00 0,00 126,00
F 20 A 24 ANOS 11 GEORGIA ABREU OLIVEIRA MENEZES GOMES () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
F 20 A 24 ANOS 12 GUILHERMINA SANCHEZ SENF () - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 0,00 113,00
F 20 A 24 ANOS 13 JULIA GUISOLPHE ZANETTI (VIP FISIO PERSONAL) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 0,00 103,00
F 20 A 24 ANOS 14 ANITA PFULG () - ANITA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 1 CHARLES COSTA BORGES LIMA (FUPES/PALITOTRI/FISIOTERAPIA PERSONALIZADA) - ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 107,00 121,00 113,00 453,50
M 25 A 29 ANOS 2 ALEXANDRE TAKENAKA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00 135,00 405,00
M 25 A 29 ANOS 3 RONALDO DA FONSECA PAIXAO PINTO (ALBERTO BICICLETAS) - SWIMMER/MPR/ALBERTO BICICLETAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 93,00 101,00 99,00 400,50
M 25 A 29 ANOS 4 SIMON QUEIROGA MACHADO LEONEL (OLIMPICOS ACADEMIA/SESI CATALÃO) - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 100,00 95,00 95,00 103,00 393,00
M 25 A 29 ANOS 5 TALES CAMARGO GALBIER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 87,00 87,00 91,00 366,25
M 25 A 29 ANOS 6 ANDRE ESTEVES VENTURELLI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 113,00 0,00 356,00
M 25 A 29 ANOS 7 ITALO ROBERTO RIZZO ESSELIN FILHO (FGR / SOMAFERTIL / LAND ROVER) - - GOIANIA - GO - BRASIL 120,00 121,00 0,00 101,00 342,00
M 25 A 29 ANOS 8 JULIO MENEGHISSO COSTA (PHYSIO CARE) - DECO E TAY - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 101,00 107,00 0,00 330,50
M 25 A 29 ANOS 9 WILLIAN CESAR ARANTES RAPOSO (VAZTA/POSTO NSF) - MPR - SAO JOAO DA BOA VISTA - SP - BRASIL 83,75 77,00 85,00 82,00 327,75
M 25 A 29 ANOS 10 FABRICIO ROGRIGUES DA CUNHA RANIERO (POINT ACADEMIA) - POINT ACADEMIA - ARAGUARI - MG - BRASIL 115,00 97,00 99,00 0,00 311,00
M 25 A 29 ANOS 11 RODOLFO ALVES OLIVEIRA (ATHLETICS SPORTS) - ATHLETICS SPORT - GOIANIA - GO - BRASIL 110,00 99,00 97,00 0,00 306,00
M 25 A 29 ANOS 12 GUILHERME GIL COUTINHO (HUKA TEAM) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 102,50 89,00 93,00 15,00 299,50
M 25 A 29 ANOS 13 ALEXANDRE DE STEFANI () - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 53,75 66,00 83,00 83,00 285,75
M 25 A 29 ANOS 14 RODRIGO LOBO DA FONSECA () - LOBO ATIVIDADES ESPORTIVAS - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 107,00 272,00
M 25 A 29 ANOS 15 ROBERTO MARQUES GONÇALVES (SUNDOWN/MIZUNO/EQMAX/HOT WHEELS BIKES) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 91,00 95,00 271,00
M 25 A 29 ANOS 16 MARCELO DORIA (DEPOSITO DA LINGERIE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 60,00 64,00 68,00 71,00 263,00
M 25 A 29 ANOS 17 JOSE BEZERRA DE MENEZES () - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 76,00 89,00 85,00 250,00
M 25 A 29 ANOS 18 LUIZ GUSTAVO PINTO (BIOPHYSICAL) - BIOPHYSICAL/BRESPORTE/PERSONAL ESPORTES - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 85,00 81,00 82,00 0,00 248,00
M 25 A 29 ANOS 19 FERNANDO MURILO LOBÃO SOARES (SANFER/RAIA LIVRE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 70,00 79,00 0,00 245,25
M 25 A 29 ANOS 20 MARCOS EDUARDO PEREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 72,00 81,00 80,00 233,00
M 25 A 29 ANOS 21 GIANCARLO NICOLA ZACCARIA () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 71,00 78,00 0,00 217,75
M 25 A 29 ANOS 22 RAFAEL GOMES DA SILVA TEIXEIRA (17 º GB) - 17º GB - SAO SEBASTIAO - SP - BRASIL 117,50 82,00 5,00 0,00 204,50
M 25 A 29 ANOS 23 RENATO CALDEIRA TROISE (OS TROISE) - OS TROISE - SAO PAULO - SP - BRASIL 52,50 61,00 73,00 0,00 186,50
M 25 A 29 ANOS 24 TIAGO ANTONIO SCARPIN () - BRAZILIAN EXPRESSO - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 84,00 179,00
M 25 A 29 ANOS 25 RENATO DE ABREU PERINE () - - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 84,00 0,00 0,00 175,25
M 25 A 29 ANOS 26 ANDRE ANTONIAZZI () - TRILOPEZ/AFRESP - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 60,00 15,00 93,00 168,00
M 25 A 29 ANOS 27 CARLOS ALBERTO BARBERI (ESPONJAS CLARIS) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 59,00 64,00 0,00 166,75
M 25 A 29 ANOS 28 JAIME R.M SALDANHA JR. () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 84,00 0,00 162,00
M 25 A 29 ANOS 29 LUCIANO JOSE LAPA FILHO (VELOCITÁ) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 68,00 0,00 0,00 160,50
M 25 A 29 ANOS 30 THIAGO FONSECA DE OLIVEIRA (MOTHER'SPONSOR) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 78,00 159,25
M 25 A 29 ANOS 31 FELIPE BARROS MACEDO (SME-SECRATARIA MUNICIPAL DE ESPORTES/MIXSPORT) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 79,00 0,00 0,00 157,75
M 25 A 29 ANOS 32 CRISTIAN KAMBOURAKIS () - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 77,50 0,00 0,00 75,00 152,50
M 25 A 29 ANOS 33 DIEGO F. DA SILVA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 80,00 0,00 151,25
M 25 A 29 ANOS 34 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG (LABEX/ FAZENDA SANTA GENEBRA) - LUCAS TESSUTTI - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
M 25 A 29 ANOS 35 THOMAS GEOFFREY LUEDERS BARKER () - LIONS - COTIA - SP - BRASIL 0,00 73,00 74,00 0,00 147,00
M 25 A 29 ANOS 36 FRANCESCO TRIPODI () - GOOD RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 69,00 73,00 142,00
M 25 A 29 ANOS 37 GLOWER MOLLOSSI KUJEW () - - - - 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M 25 A 29 ANOS 38 FERNANDO DE OLIVEIRA () - METAL CLUBE - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 65,00 70,00 0,00 135,00
M 25 A 29 ANOS 39 CARLOS ANTÔNIO DE ASSIS ORTEGA (ALTODAMONTANHA) - ALTODAMONTANHA - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 0,00 0,00 72,00 134,50
M 25 A 29 ANOS 40 EDUARDO LOVRO () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M 25 A 29 ANOS 41 DANIEL SZYFMAN () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 69,00 0,00 0,00 124,00
M 25 A 29 ANOS 42 MARCELO BOSSHARD (VILLA SOUZA/VERT CLUB) - MPR/PERSONALITE - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 121,00 121,00
M 25 A 29 ANOS 43 RICARDO MATEUCCI OZEAS () - KURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 48,75 0,00 71,00 0,00 119,75
M 25 A 29 ANOS 44 DENIS CROZARIOL DA SILVA () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 97,50 15,00 0,00 0,00 112,50
M 25 A 29 ANOS 45 BRUNO ELOEL ARENA (CASA DO CONSTRUTOR) - TRI-PANDA - RIO CLARO - SP - BRASIL 41,25 0,00 0,00 70,00 111,25
M 25 A 29 ANOS 46 RICARDO BASAGLIA () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 42,50 0,00 0,00 68,00 110,50
M 25 A 29 ANOS 47 LUIS FELIPE GAMA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 0,00 105,00
M 25 A 29 ANOS 48 ALLAN MARCEL SANTILI (DIXI SOFTWARE) - DIXI SOFTWARE - ATIBAIA - SP - BRASIL 0,00 0,00 103,00 0,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 49 BRUNO DE BRITO ANTÔNIO () - FABIO BRITO PERSONAL TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 40,00 63,00 0,00 0,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 50 ROGERIO VIEIRA DA SILVA () - - - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 0,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 51 ANTONIE SKAF NETO (TIMBRO DO BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 0,00 98,75
M 25 A 29 ANOS 52 LEONARDO MAGALHAES AVELAR (MORAES PITOMBO ADVOGADOS) - BR ESPORTES/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 97,00 97,00
M 25 A 29 ANOS 53 JOAO PEDRO BRANDAO SOLANO PEREIRA (TIMBRO DO BRASIL) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 0,00 93,75
M 25 A 29 ANOS 54 HADI OTERO AKKOUH (KAILAISH/SPORTSTA/KONA) - SELVA AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
M 25 A 29 ANOS 55 MARCIO SAQUY RASSI (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 0,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 56 CHRISTIAN FAIRLIE PEASON VAN LANGENDONCK () - SPORTPLAN TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 15,00 0,00 0,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 57 RODOLFO VIEIRA LESSA DE SIQUEIRA (LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 89,00 89,00
M 25 A 29 ANOS 58 MARIO HENRIQUE CARDOSO PAZIANI (REGIS BIKE) - REGISBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 0,00 0,00 0,00 88,75
M 25 A 29 ANOS 59 LUIZ FLAVIO BORGES SILVEIRA (REVISTA SPORT LIFE/RESTAURANTE FRIENDS) - FGB ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 87,50 0,00 0,00 0,00 87,50
M 25 A 29 ANOS 60 FRANCISCO PARENTE (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 87,00 87,00
M 25 A 29 ANOS 61 OTAVIO LAZZURI ORMONDE BONICIO () - - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 86,25 0,00 0,00 0,00 86,25
M 25 A 29 ANOS 62 LUCIANO CORREA DA FONSECA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 15,00 5,00 0,00 85,00
M 25 A 29 ANOS 63 ANDERSON JOAO BASSI (JANAINA ARAUJO BASSI E WALKIRIA BASSI) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 0,00 0,00 83,00
M 25 A 29 ANOS 64 ENRICO BRENA SANTOS () - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 0,00 82,50
M 25 A 29 ANOS 65 BRUNO LUIZ OPASSO (TAKÊ RESTAURANTE DA CUNHA DENTAL) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 81,00 81,00
M 25 A 29 ANOS 66 RODRIGO EDUARDO FREIRE () - PREFEITURA MUNICIPAL DE DOIS CÓRREGOS/GODOY SANTOS - DOIS CORREGOS - SP - BRASIL 0,00 80,00 0,00 0,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 67 MARCOS A BORTOLINI JR () - GUSTAVO GARZON ASSESSORIA ESPORTIVA - PIEDADE - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 0,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 68 FELIPE PINTO RIBEIRO ARAUJO E SILVA (SANTORO ESPORTES) - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 79,00 79,00
M 25 A 29 ANOS 69 RENATO REAL () - MYSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 77,00 0,00 77,00
M 25 A 29 ANOS 70 MARCELO PALMA PELLEGRINELLI () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 77,00 77,00
M 25 A 29 ANOS 71 RAFAEL BRITES TEIXEIRA (AAESTIVA / PARANAGUA RS) - - PARANAGUA - PR - BRASIL 76,25 0,00 0,00 0,00 76,25
M 25 A 29 ANOS 72 RICARDO GANANCIO RIGONATTI (LOJAS ESKALA) - KURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 76,00 0,00 76,00
M 25 A 29 ANOS 73 MARIO MIGUEL DA SILVA FERREIRA () - MEDLEY TRIATHLON - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 76,00 76,00
M 25 A 29 ANOS 74 JOAO BATISTA PASCHOAL FORTES (CLIP ACADEMIA) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 75,00 0,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 75 DOUGLAS PINHEIRO MIRANDA () - BARRETOS - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 75,00 0,00 0,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 76 GUSTAVO DA SILVA QUITERIO () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 0,00 0,00 5,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 77 GUSTAVO BATTAGLIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 74,00 74,00
M 25 A 29 ANOS 78 KLEBERSON PALMA (PALMA PSICOLOGIA ESPORTIVA) - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 74,00 0,00 0,00 74,00
M 25 A 29 ANOS 79 DANIEL LACERDA PAGNOZZI () - NUTRAFIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 0,00 73,75
M 25 A 29 ANOS 80 MARCIO LEME ALFAIA () - GANJA UNIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 0,00 0,00 0,00 72,50
M 25 A 29 ANOS 81 GABRIEL MUGARTE () - USE LINGERIE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 72,00 0,00 72,00
M 25 A 29 ANOS 82 DECIO PIMENTEL CLARO (SFC/ERNST&YOUNG/DROGALAR) - SFC - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 69,00 69,00
M 25 A 29 ANOS 83 EDUARDO GIOVANNETTI PEREIRA DOS ANJOS () - ACADEMIA TRIATLON SCS - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 67,50 0,00 0,00 0,00 67,50
M 25 A 29 ANOS 84 BRUNO PINHEIRO () - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 67,00 67,00
M 25 A 29 ANOS 85 RODRIGO SALES DE ALVARENGA (GN SPORTS) - GN SPORTS - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 67,00 0,00 0,00 67,00
M 25 A 29 ANOS 86 GIULIANO BORDIN TRINDADE () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 67,00 0,00 67,00
M 25 A 29 ANOS 87 DIOGO VIEIRA DA COSTA () - - - - 66,25 0,00 0,00 0,00 66,25
M 25 A 29 ANOS 88 JOAO LUIZ SILVA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 66,00 0,00 66,00
M 25 A 29 ANOS 89 MARCELO HENRIQUE LAPOLLA AGUAIR ANDRADE () - KNOW-HOW - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 66,00 66,00
M 25 A 29 ANOS 90 RICARDO ALEXANDRE MIRA () - MIRA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 65,00 65,00
M 25 A 29 ANOS 91 RAFAEL TAVARES RAMOS () - TRILOPEZ - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 65,00 0,00 65,00
M 25 A 29 ANOS 92 HENRIQUE LAHR SACILOTTO (BETTER SEGUROS) - AMERICANA - AMERICANA - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 0,00 63,75
M 25 A 29 ANOS 93 ADONIS FERREIRA MONTEIRO () - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 62,00 0,00 0,00 62,00
M 25 A 29 ANOS 94 LUIZ FERNANDO PINA DE CARVALHO (VANESSA COMPANY) - DUPLA TEAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 0,00 0,00 0,00 61,25
M 25 A 29 ANOS 95 PAULO EDUARDO DERTONIO DONATO () - CROSS TRAINER - SAO PAULO - SP - BRASIL 58,75 0,00 0,00 0,00 58,75
M 25 A 29 ANOS 96 RAFAEL FERNANDO FELDEMANN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 58,00 0,00 0,00 58,00
M 25 A 29 ANOS 97 JOAO VITOR S. PASQUALI (XERETA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 0,00 0,00 0,00 57,50
M 25 A 29 ANOS 98 ANDRE LUIS TURCO VICECONTI () - PLANET ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 0,00 0,00 0,00 56,25
M 25 A 29 ANOS 99 FELLIPE CRESPO MACIEL () - EMBU SEVEN - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 51,25 0,00 0,00 0,00 51,25
M 25 A 29 ANOS 100 GABRIEL JOSÉ SOLIGO () - METODO MÓVEIS - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 50,00 0,00 0,00 0,00 50,00
M 25 A 29 ANOS 101 GUGA BATISTEL () - FORMULA - SAO PAULO - SP - BRASIL 47,50 0,00 0,00 0,00 47,50
M 25 A 29 ANOS 102 LUCAS DALLAQUA DE OLIVEIRA () - - AMERICANA - SP - BRASIL 46,25 0,00 0,00 0,00 46,25
M 25 A 29 ANOS 103 LEONARDO TADEU GARCIA (-) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 45,00 0,00 0,00 0,00 45,00
M 25 A 29 ANOS 104 EDUARDO S.M.DIOGO (LIMAO-GMB CIE) - LIMAO - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 0,00 0,00 0,00 38,75
M 25 A 29 ANOS 105 FHILIP BRAVN () - R10 - SAO PAULO - SP - BRASIL 37,50 0,00 0,00 0,00 37,50
M 25 A 29 ANOS 106 RAFAEL BREDA () - - AMERICANA - SP - BRASIL 36,25 0,00 0,00 0,00 36,25
M 25 A 29 ANOS 107 SILVIO LUIS DA SILVA FERRAIOLI () - OMELLETT´S RALY TEAM - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M 25 A 29 ANOS 108 MARIO EDUARDO BELETTI JR. (HYDRO CENTER / SUPER FARMA) - HYDRO CENTER ACADEMIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M 25 A 29 ANOS 109 RODRIGO ROCHA (AMIL) - AMIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 110 DENIS SEIJI ALVARENGA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 111 RAFAEL DE SOUZA MORAES (MELMALHA) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 112 KARLOS EDUARDO PRACVITH ARAUJO () - - - - 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F 25 A 29 ANOS 1 FLAVIA FERNANDES (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 135,00 570,00
F 25 A 29 ANOS 2 ANA CAROLINA MERLINO () - FABIO BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 97,50 101,00 101,00 103,00 402,50
F 25 A 29 ANOS 3 FABIANA PINHEIRO PEREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 121,00 0,00 389,50
F 25 A 29 ANOS 4 ELISA MARIA PRADO DE AVILA (POINT ACADEMIA) - POINT ACADEMIA - ARAGUARI - MG - BRASIL 122,50 113,00 113,00 0,00 348,50
F 25 A 29 ANOS 5 ALIC CAROLINA DE BRITO VIANA () - ADRIANO BASTOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 103,00 103,00 0,00 318,50
F 25 A 29 ANOS 6 TATIANA SAYURI DE OLIVEIRA OMAE () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 99,00 0,00 99,00 298,00
F 25 A 29 ANOS 7 MARIANA VICELLI ZANÃO () - BR - RIO CLARO - SP - BRASIL 110,00 15,00 0,00 113,00 238,00
F 25 A 29 ANOS 8 MICHELE SERÃO (MICHELE SERÃO) - MICHELE SERÃO - CAMPINAS - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 121,00 222,25
F 25 A 29 ANOS 9 FLORA DE ASSUMPÇÃO MEIRELLES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 15,00 0,00 107,00 220,75
F 25 A 29 ANOS 10 GRAZIELE CEGATO DE SOUSA () - MPR - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 95,00 93,00 0,00 0,00 188,00
F 25 A 29 ANOS 11 ANA OLIVA GIASSETTI (-) - MPR/LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
F 25 A 29 ANOS 12 CRISTIANA AFFONSO FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
F 25 A 29 ANOS 13 VIVIEN MANSUR FARHAT (PUPITO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
F 25 A 29 ANOS 14 CRISTINA SAYURI NAKANO (MEDLEY ACTIVE MIZUNO) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
F 25 A 29 ANOS 15 FLAVIA BELINI (FOCUS AUDIO VISUAL) - RUN&FUN - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 0,00 117,50
F 25 A 29 ANOS 16 PAULA DE SALLES PENTEADO PROENÇA (OMINT SPEEDO) - OAKLEY/GATORADE/PMT - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
F 25 A 29 ANOS 17 RENATA POLACOW () - HEBRAICA - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 0,00 97,00 15,00 0,00 112,00
F 25 A 29 ANOS 18 PAULA VOLTARELLI FRANCO DA SILVA (LEKO) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 0,00 107,50
F 25 A 29 ANOS 19 GISELLE CORREA BASSIL (PREFEITURA DE CURITIBA/ BIKE TECH CURITIBA) - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 107,00 0,00 107,00
F 25 A 29 ANOS 20 TATIANE PIRES SANTOS () - ACADEMIA POINT - ARAGUARI - MG - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
F 25 A 29 ANOS 21 MARIA DANIELA DIAS RODRIGUES (-) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 0,00 105,00
F 25 A 29 ANOS 22 LUANA MENDES () - GLIDERS/CIA ATHLETICA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 0,00 102,50
F 25 A 29 ANOS 23 ANA CAROLINA MACHADO (CLIVIE ODONTOLOGIA) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 101,00 101,00
F 25 A 29 ANOS 24 ANNA CAROLINA MARCONDES DE OLIVEIRA () - AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 97,00 97,00
F 25 A 29 ANOS 25 ALINE BRAGA GOMES () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
F 25 A 29 ANOS 26 KATHERINE ALLISON CARO () - SPORTY SPICE DIPLOMATAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 95,00 0,00 0,00 95,00
F 25 A 29 ANOS 27 VANESSA CRISTINA STANICH () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 0,00 93,75
F 25 A 29 ANOS 28 ELIANE GREGGIO () - ALEM DO HORIZONTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
F 25 A 29 ANOS 29 NATALIA PRATIS PERINA () - T3 IRON TEAM - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 1 ANTONIO RODRIGUES GOMES FILHO (DOCES VERA) - SANTIAGO ASCENCO - TAUBATE - SP - BRASIL 137,50 113,00 121,00 113,00 484,50
M 30 A 34 ANOS 2 MAURICIO LIMA (AGENCE FRANCE-PRESSE (AFP)/CICLO CARAVELLE) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 101,00 103,00 99,00 423,00
M 30 A 34 ANOS 3 FABIO EDUARDO TEIXEIRA BRANCO () - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 165,00 135,00 0,00 121,00 421,00
M 30 A 34 ANOS 4 FLAVIO DUARTE JOSE (DOGO&DOGO) - MPR & ATIVO COM - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 117,50 97,00 97,00 95,00 406,50
M 30 A 34 ANOS 5 MARCIO KOITI TANAKA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 95,00 101,00 81,00 389,50
M 30 A 34 ANOS 6 FABIO MIYATA () - TRIBRASIL.COM.BR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 89,00 99,00 89,00 387,00
M 30 A 34 ANOS 7 SAMUEL FERRAZ DA SILVA JUNIOR (TOKEN) - TRIAX TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 113,00 107,00 367,50
M 30 A 34 ANOS 8 MARCELO WAGNER RODRIGUES (CARBON SPECIALISTS) - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 82,00 87,00 80,00 341,50
M 30 A 34 ANOS 9 MARCELO SPINOLA CAMACHO (FIT SANTOS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 107,00 101,00 333,00
M 30 A 34 ANOS 10 WESLLEY FONSECA () - LEANDRO MELLO - UBERABA - MG - BRASIL 122,50 103,00 0,00 91,00 316,50
M 30 A 34 ANOS 11 RODRIGO PACHECO (EU) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 79,00 63,00 79,00 293,50
M 30 A 34 ANOS 12 JULIANO ANGELO TURIM () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 115,00 87,00 89,00 0,00 291,00
M 30 A 34 ANOS 13 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00 270,00
M 30 A 34 ANOS 14 VICTOR CUTAIT (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 70,00 67,00 64,00 268,50
M 30 A 34 ANOS 15 WILLIANS MULLER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 15,00 78,00 70,00 261,75
M 30 A 34 ANOS 16 GUSTAVO MARQUES TERRA () - - UBERABA - MG - BRASIL 97,50 0,00 85,00 78,00 260,50
M 30 A 34 ANOS 17 RODRIGO PREVIATTI CONTHEUX (PREVIATTI/MATRIX CORRETORA DE SEGUROS) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 80,00 84,00 0,00 260,25
M 30 A 34 ANOS 18 JAIRO FIORATO JUNIOR () - CABEÇÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 81,00 83,00 0,00 259,00
M 30 A 34 ANOS 19 PAULO MALDI DE GODOY (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 58,75 63,00 68,00 65,00 254,75
M 30 A 34 ANOS 20 CAIO HOMEM DE BITTENCOURT CHAGAS (MPR) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 90,00 74,00 81,00 5,00 250,00
M 30 A 34 ANOS 21 GUSTAVO IKEDA () - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 73,00 80,00 0,00 241,75
M 30 A 34 ANOS 22 RICARDO HAAG MARTINS (ASAP) - BR ESPORTES - PORTO ALEGRE - RS - BRASIL 80,00 75,00 74,00 5,00 234,00
M 30 A 34 ANOS 23 RONALDO TEODORO DA SILVA (OFICINA 82) - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 103,00 224,00
M 30 A 34 ANOS 24 ERICO ALVES MANZANO FERRARI () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 66,00 72,00 68,00 206,00
M 30 A 34 ANOS 25 GLAUCO COSTA LEITE () - SFC PRO TRIATHLON TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 61,25 62,00 73,00 0,00 196,25
M 30 A 34 ANOS 26 ANGEL IBANEZ (-) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 87,00 192,00
M 30 A 34 ANOS 27 FLAVIO FREITAS DE OLIVEIRA NETO (EDITORA ABRIL) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 84,00 177,00
M 30 A 34 ANOS 28 THIAGO GUEDES PENHA MENA (CASA DO CONSTRUTOR) - TRI-PANDA - RIO CLARO - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 72,00 173,25
M 30 A 34 ANOS 29 CLAYTON VINICIUS DO NASCIMENTO (LATINA COMÉRCIO EXPORTAÇÃO LTDA) - ACADEMIA SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 76,25 77,00 0,00 0,00 153,25
M 30 A 34 ANOS 30 LEONEL ZVEIBIL () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 66,00 148,50
M 30 A 34 ANOS 31 JULIANO CORNACCHIA () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 76,00 0,00 0,00 147,25
M 30 A 34 ANOS 32 FERNANDO AUGUSTO DIAS RIEGO () - MARIO'S TEAM/ALEX BUSANELLO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 76,00 71,00 147,00
M 30 A 34 ANOS 33 ANDRE SCARTOZZONI () - SBR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 67,00 77,00 0,00 144,00
M 30 A 34 ANOS 34 TOME ABDUCH () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 69,00 142,75
M 30 A 34 ANOS 35 EDUARDO PESELLI (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 68,00 0,00 0,00 136,75
M 30 A 34 ANOS 36 FERNANDO FRANCO DE BARROS () - ABILITY RUNNING TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 69,00 0,00 0,00 134,00
M 30 A 34 ANOS 37 RODRIGO LUIZ APOLLONIO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 57,00 75,00 0,00 132,00
M 30 A 34 ANOS 38 ROBERTO MARQUES CAMPOS (ACADEMIA ESTILO DO CORPO/ DU CORPO/ POR DO SOL TURISMO) - ACADEMIA ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
M 30 A 34 ANOS 39 MARCELO MAURO () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 71,00 0,00 58,00 129,00
M 30 A 34 ANOS 40 ROGERIO HIDEKI OCHIKUBO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 61,00 0,00 0,00 123,50
M 30 A 34 ANOS 41 CARLOS ARTHUR DUARTE CAMACHO (MILLY) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 58,00 64,00 0,00 122,00
M 30 A 34 ANOS 42 EDUARDO RUBINIAK () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 60,00 0,00 0,00 117,50
M 30 A 34 ANOS 43 ANDRÉ BARBOSA ANGULO (MYSELF) - BUTENAS/FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 99,00 0,00 0,00 114,00
M 30 A 34 ANOS 44 BRUNO DE REZENDE PINNA () - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 5,00 112,50
M 30 A 34 ANOS 45 RAFAEL TABALIPA () - - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 56,25 56,00 0,00 0,00 112,25
M 30 A 34 ANOS 46 VAGNER FRANCISCO DE OLIVEIRA (SETTAPORT) - SETTAPORT/PHISICAL PLANET/THE ONE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
M 30 A 34 ANOS 47 LEONARDO VANI FERNANDES () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 0,00 102,50
M 30 A 34 ANOS 48 GUSTAVO DAMICO (INOVATTI CORRETORA DE SEGUROS) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
M 30 A 34 ANOS 49 LEANDRO PARDO DE MENEZES (ASSOC. TRIPTEAM) - ROYAL TRI/ACADEMIA LIMIT - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 97,00 97,00
M 30 A 34 ANOS 50 JOSE RODRIGUES DOS SANTOS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 0,00 95,00
M 30 A 34 ANOS 51 HUMBERTO GIUNTOLI () - AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 0,00 93,75
M 30 A 34 ANOS 52 ALEXANDRE DE PAIVA LUCIANO (----------------------------------------------) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M 30 A 34 ANOS 53 VICTOR DOMITE NICOLAU (AKYLAS PATRIMONIAL) - CAPIVARAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M 30 A 34 ANOS 54 RODRIGO DE ARAUJO ALMEIDA (ODONTOBENS) - SMC - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 91,25 0,00 0,00 0,00 91,25
M 30 A 34 ANOS 55 TOMAS MARCELO VEGA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
M 30 A 34 ANOS 56 ALEXANDER GREIF (ZF) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 0,00 91,00
M 30 A 34 ANOS 57 RAFAEL MARCOS DE MOURA DONATO (SWEDEN) - HEART TRAINING/USP/SEME - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 5,00 0,00 88,00
M 30 A 34 ANOS 58 RAFAEL SOARES VASCONCELLOS () - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 0,00 0,00 87,50
M 30 A 34 ANOS 59 GUILHERME PRESTES DE MELO (BPPB ADVOGADOS) - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 0,00 0,00 0,00 86,25
M 30 A 34 ANOS 60 WILSON FERNANDO BERNARDES FERREIRA (W2 SPORTS/LELIN BIKES/VIVER BEM UBERABA) - W2 SPORTS/UBERABA - UBERABA - MG - BRASIL 0,00 0,00 0,00 85,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 61 FLAVIO GIMENEZ VICARI (AQUASPORT) - PETKOVIC - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 0,00 0,00 0,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 62 RENATO VOLTARELLI (CONCEPTIVE CONS/MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 0,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 63 RAUL CHAVARRIA (DHBRASIL.COM.BR/UTOPIA/TRANSITION/DOWNHILL BRASIL) - BOLINES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 0,00 84,00
M 30 A 34 ANOS 64 TIAGO RIBEIRO GODINHO () - CLIP ACADEMIA CAMPINAS - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 83,75 0,00 0,00 0,00 83,75
M 30 A 34 ANOS 65 UERITON PERES (AAF BOTUCATU/ EXPANDE CORRETORA/PREF DE BOTUCATU) - HIGH PERFORMANCE - BOTUCATU - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 83,00 83,00
M 30 A 34 ANOS 66 INGO BUCHHEISTER () - CANNONDALE BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 82,00 82,00
M 30 A 34 ANOS 67 MAURICIO SBRISSA DE CAMPOS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 82,00 0,00 82,00
M 30 A 34 ANOS 68 FRANCISCO VIANNA FURQUIM WERNECK JR (O PROPRIO) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 15,00 0,00 0,00 81,25
M 30 A 34 ANOS 69 THIAGO COBO (MDAN HOMEM) - PRIME - SOROCABA - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 0,00 81,25
M 30 A 34 ANOS 70 JULIANO CORDEIRO TEIXEIRA () - ZEST - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 79,00 0,00 79,00
M 30 A 34 ANOS 71 DIOGO OCTAVIO NEBIAS (:MARCOS PAULO REIS - MPR) - MARCOS PAULO REIS/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 0,00 78,75
M 30 A 34 ANOS 72 FERNANDO BEDONI (EU) - AGC MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 0,00 0,00 78,00
M 30 A 34 ANOS 73 CARLOS NUNES (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 77,50 0,00 0,00 0,00 77,50
M 30 A 34 ANOS 74 THIAGO PIRES DE OLIVEIRA (THIAGO PIRES) - TRI-PANDA - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 77,00 77,00
M 30 A 34 ANOS 75 LUCIANO CESAR FOCA () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 76,00 76,00
M 30 A 34 ANOS 76 SAMUEL DA SILVA FERRAZ () - COMPANHIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 75,00 75,00
M 30 A 34 ANOS 77 NICKOLAS BERGAMO SUZUKI (ESPN) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 0,00 0,00 0,00 75,00
M 30 A 34 ANOS 78 JULIO BARRETO () - PLANET - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 74,00 74,00
M 30 A 34 ANOS 79 ANDERSON MARTINS RODRIGUES (FIT SANTOS) - FIT SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 73,00 73,00
M 30 A 34 ANOS 80 MARCELO FERREIRA VICENTINI () - HOSPITAL DO CANCER DE BARRETOS - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 0,00 72,00 0,00 0,00 72,00
M 30 A 34 ANOS 81 IVAN NERIS DE ALENCAR BATISTA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 71,00 0,00 71,00
M 30 A 34 ANOS 82 ADALBERTO VIANA SILVEIRA SANTOS (-SETPAR PARTICIPAÇÕES S/A) - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 70,00 0,00 0,00 0,00 70,00
M 30 A 34 ANOS 83 ANDREAS REINISCH PERDICARIS (MORMAII/ISO) - ACADEMIA UNIQUE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 70,00 0,00 70,00
M 30 A 34 ANOS 84 CLAUBER AUGUSTO DO NASCIMENTO GIMENES (AUDILEX) - ERNST & YOUNG - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 69,00 0,00 69,00
M 30 A 34 ANOS 85 LEANDRO CAPUCHO DOS SANTOS (USIMATIC) - BRONCOS - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 67,00 67,00
M 30 A 34 ANOS 86 EDSON SASSA () - VVCDSV - FRANCO DA ROCHA - SP - BRASIL 0,00 0,00 66,00 0,00 66,00
M 30 A 34 ANOS 87 ROOSEVELT ALMEIDA DO NASCIMENTO JUNIOR () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 65,00 0,00 65,00
M 30 A 34 ANOS 88 ROMULO PEREIRA DE CASTRO (-MY SELF) - CULHÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 65,00 0,00 0,00 65,00
M 30 A 34 ANOS 89 CARLOS QUEIROS ( FARMACIAS PAGUE MENOS/ZONA ALVO) - ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 64,00 0,00 0,00 64,00
M 30 A 34 ANOS 90 LUIS FELIPE GELPI (-) - FERNANDO SALES - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 0,00 63,75
M 30 A 34 ANOS 91 FERNANDO ZAMPERLINI () - SORVETES KASÇÃO/CCBEU CUBATÃO - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 63,00 63,00
M 30 A 34 ANOS 92 GUSTAVO BLATTNER () - BRONCOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 62,00 62,00
M 30 A 34 ANOS 93 DAVID HOMSI (WWW.DAVIDHOMSI.COM.BR) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 62,00 0,00 62,00
M 30 A 34 ANOS 94 ED PADILHA (OMELLETT'S RALY TEAM/BRASILSIGNS) - OMELLETT´S RALY TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 61,00 61,00
M 30 A 34 ANOS 95 MARLOS DE CAMARGO ROVERI (SORVETES KASCAO/ CCBEU CUBA) - KASCÃO/CCBEU - SANTOS - SP - BRASIL 60,00 0,00 0,00 0,00 60,00
M 30 A 34 ANOS 96 DENIS DUHOOVNI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 60,00 60,00
M 30 A 34 ANOS 97 DAVID RODRIGUES (MAKRO ENGENHARIA) - MAKRO ENGENHARIA-ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 59,00 0,00 0,00 59,00
M 30 A 34 ANOS 98 DAMONT ANDRADE PEIXOTO DE CARVALHO () - DAMONT CARVALHO - JANDIRA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 59,00 59,00
M 30 A 34 ANOS 99 LUIZ MANOEL PEREIRA DE SOUZA MARRA (PALHA DE SEDA COM. E DEC. LTDA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 57,00 57,00
M 30 A 34 ANOS 100 DOUGLAS BARROS RICARDO () - AUTO NEXT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 56,00 56,00
M 30 A 34 ANOS 101 HUGO FRANÇA MAXIMO DE ALENCAR () - HFA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 55,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 102 GUSTAVO ESCHER DIAS CANAVEZZI () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 55,00 0,00 0,00 0,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 103 THIAGO MENDES () - CLUBE PAINEIRAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 55,00 0,00 0,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 104 FILIPE BENATO JERONIMO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 54,00 0,00 0,00 54,00
M 30 A 34 ANOS 105 MARCELO NORIO INADA (MARCELOINADA.COM.BR) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 54,00 54,00
M 30 A 34 ANOS 106 ERNESTO DE MATOS NOGUEIRA ( I AM BLUE FLAME) - I AM BLUE FLAME - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 53,00 53,00
M 30 A 34 ANOS 107 JOSE FERNANDO RODRIGUES FILHO ( MAKRO ENGENHARIA) - MAKRO ENGENHARIA-ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 53,00 0,00 0,00 53,00
M 30 A 34 ANOS 108 JAN TELECKI (LUDIAS) - SAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 52,00 52,00
M 30 A 34 ANOS 109 JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA (SEJELP) - SEJELP TRIATHLON - PINDAMONHAGABA - SP - BRASIL 0,00 52,00 0,00 0,00 52,00
M 30 A 34 ANOS 110 AGUINALDO DE DEUS JUNIOR (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - SANTA GERTRUDES - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 111 RAFAEL QUINTINO DAMASIO () - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 112 LEONARDO ARANHA () - NORTON SPORT & FITNESS - MONTEVIDEO - UY - URUGUAI 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 113 JOÃO PAULO H.GOUVEIA (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 114 WALLACE OLIVEIRA MARANTE (-) - BICHO PREGUIÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 115 FERNANDO PALMA () - TRIATHLON AMERICANA - AMERICANA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 116 LUIS BIANCHI () - PORPETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 117 MARCOS GUANDALINI (ALCAI TCOBOLINI) - PLANET - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 118 GUSTAVO HOHENDORFF () - CLIP/ACADEMIA CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 119 LEONARDO DE SOUZA () - SPORTS SA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 1 JULIANA AMARAL (CAZU/OMINT/SPEEDO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 97,00 107,00 103,00 424,50
F 30 A 34 ANOS 2 REBECA ANGELI (-DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 101,25 93,00 113,00 101,00 408,25
F 30 A 34 ANOS 3 VIRGINIA RIBEIRO VASCONCELOS (V. VASCONCELLOS) - V.VASCONCELOS - GOIANIA - GO - BRASIL 165,00 121,00 0,00 121,00 407,00
F 30 A 34 ANOS 4 ELIZABETH MARQUES COSSA () - CIA ATHLETICA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 107,50 87,00 103,00 99,00 396,50
F 30 A 34 ANOS 5 CRISTIANE FACCIN (ATTREZZO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 0,00 0,00 260,50
F 30 A 34 ANOS 6 CAMILA ALIPERTI () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 107,00 135,00 0,00 247,00
F 30 A 34 ANOS 7 CAMILA REZENDE NASCIMENTO (.CONSTRUGAR/INCORPORADORA KARA JOSE) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 103,00 0,00 0,00 240,50
F 30 A 34 ANOS 8 MARCIA OKA (SCHIN) - PLANET ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 113,00 235,50
F 30 A 34 ANOS 9 CAMILA BIANCO () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 0,00 0,00 226,00
F 30 A 34 ANOS 10 DENISE SAVARY ANTONIO (SINDAPORT/GUARDA PORTUÁRIA SANTOS) - SINDAPORT-THE ONE ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 97,00 212,00
F 30 A 34 ANOS 11 DANIELA NEVES FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 93,00 205,50
F 30 A 34 ANOS 12 ANA LUIZA ABDUCH PEREIRA () - MILTON ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 89,00 0,00 0,00 194,00
F 30 A 34 ANOS 13 JULIANA DE SOUZA FERNADES (MONTE CRISTO) - - UBATUBA - SP - BRASIL 130,00 0,00 5,00 0,00 135,00
F 30 A 34 ANOS 14 CRISTINA BARROSO MACEDO LEME () - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
F 30 A 34 ANOS 15 FERNANDA CEPERA () - MPR - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 135,00 135,00
F 30 A 34 ANOS 16 FLAVIA FANUCCHI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 0,00 121,00
F 30 A 34 ANOS 17 ADRIANA SALAZAR () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
F 30 A 34 ANOS 18 PAULA NOCERA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
F 30 A 34 ANOS 19 TATIANA VOIVODIC () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
F 30 A 34 ANOS 20 LIGIA HOSSOKAWA () - MEVILELA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 0,00 102,50
F 30 A 34 ANOS 21 CLARISSA BALIU BARBOSA DA SILVA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 0,00 101,00
F 30 A 34 ANOS 22 DANIELA C CORREIA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
F 30 A 34 ANOS 23 ROSANGELA RODRIGUES SCABAR (RUN UP) - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 99,00 0,00 0,00 99,00
F 30 A 34 ANOS 24 CRISTIANE LANA SILVA () - BK SPORTS/ACM YSWIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 0,00 98,75
F 30 A 34 ANOS 25 PRISCILA ZELIOLI () - - RIO CLARO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
F 30 A 34 ANOS 26 JOCELI KIYOMI NAKAGAWA CISTIA (EMERSON GOMES) - PEIXE PRO ASSESSORA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 95,00 0,00 0,00 95,00
F 30 A 34 ANOS 27 CAMILLA LORUSSO () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
F 30 A 34 ANOS 28 AMANDA MANZINI MOTA () - S WAYS - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
F 30 A 34 ANOS 29 MARGARETE MITIKO DOS SANTOS (HOKA HOKA) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
F 30 A 34 ANOS 30 SARA J. AINSWORTH () - SPORTY SPICE DIPLOMATAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 0,00 85,00
F 30 A 34 ANOS 31 ALEXANDRA GOTO () - MM CORP - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 0,00 15,00
F 30 A 34 ANOS 32 FERNANDA DE OLIVEIRA CARVALHO (SANTACONSTANCIA/NUTRILATINA) - RML TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 33 VANESSA RAMONDINI () - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 1 EDUARDO ALTIERI BERETTA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 135,00 570,00
M 35 A 39 ANOS 2 ALEXANDRE ANTONIO GIGLIOLI (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 121,00 0,00 381,50
M 35 A 39 ANOS 3 ROBERTO MORENO PINNA () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 84,00 97,00 103,00 377,75
M 35 A 39 ANOS 4 ROBERTO MOREIRA NASCIMENTO (PINHEIROS) - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 33,75 95,00 107,00 121,00 356,75
M 35 A 39 ANOS 5 ALEXANDRE ANTONIO COELHO (BASICA) - BASICA - JANDIRA - SP - BRASIL 68,75 78,00 93,00 84,00 323,75
M 35 A 39 ANOS 6 MARCOS PAULO VIANA (SAFRA CLUBE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 99,00 5,00 89,00 313,00
M 35 A 39 ANOS 7 JOSE DOMINGOS ROCHA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 67,00 84,00 95,00 303,50
M 35 A 39 ANOS 8 MAURICIO MACIEL DE CASTRO (TRI MMC) - TRI MMC - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 89,00 103,00 107,00 299,00
M 35 A 39 ANOS 9 MICHEL ZVEIBIL () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 91,00 93,00 289,00
M 35 A 39 ANOS 10 ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR () - ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 79,00 95,00 97,00 271,00
M 35 A 39 ANOS 11 RODRIGO OTAVIO DE OLIVEIRA VENDRAMINI () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 87,50 82,00 0,00 99,00 268,50
M 35 A 39 ANOS 12 VAGNER ROBERTO ARAUJO DE ANDRADE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 50,00 65,00 74,00 62,00 251,00
M 35 A 39 ANOS 13 NEI MOREIRA JR (-) - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 75,00 87,00 0,00 248,25
M 35 A 39 ANOS 14 TIAGO MACEDO DE SOUSA (RODARI TRANSPORTES) - RODARI - UBERLANDIA - MG - BRASIL 137,50 107,00 0,00 0,00 244,50
M 35 A 39 ANOS 15 CHRISTIAN KITTLER () - MPR/ATIVO/CIA ATLETICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 113,00 243,00
M 35 A 39 ANOS 16 ALESSANDRO DANTAS DOS SANTOS () - CIMENTOLANDIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 51,25 58,00 71,00 59,00 239,25
M 35 A 39 ANOS 17 CARLOS EDUARDO ASSUMPCAO FILHO (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 0,00 0,00 226,00
M 35 A 39 ANOS 18 JEFFERSON BITTENCOURT RANGEL (AUTHENTIC FEET) - AUTHENTIC FEET - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 0,00 62,00 79,00 76,00 217,00
M 35 A 39 ANOS 19 CARLOS ALBERTO CHIANELLO () - S.F.C - TAUBATE - SP - BRASIL 15,00 97,00 101,00 0,00 213,00
M 35 A 39 ANOS 20 RICARDO SOARES CAIUBY (JORGE HENNA) - - - SOROCABA - SP - BRASIL 115,00 93,00 0,00 0,00 208,00
M 35 A 39 ANOS 21 CARLOS HENRIQUE OHDE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 99,00 0,00 199,00
M 35 A 39 ANOS 22 LUIZ ENG (VELOCITY) - VELOCITÀ - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 87,00 0,00 0,00 197,00
M 35 A 39 ANOS 23 ALEXANDRE CAMARGO BARBOSA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 57,00 70,00 65,00 192,00
M 35 A 39 ANOS 24 DANIEL PIOLI SILVA () - HUKA TEAM - TREMEMBE - SP - BRASIL 102,50 85,00 0,00 0,00 187,50
M 35 A 39 ANOS 25 CELSO ANDERSON (CANNONDALE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 87,00 182,00
M 35 A 39 ANOS 26 FABIO VARLESE HILLAL () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 98,75 73,00 0,00 0,00 171,75
M 35 A 39 ANOS 27 ADRIANO CARDOZO NETO () - ADRI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 51,00 64,00 56,00 171,00
M 35 A 39 ANOS 28 JULLIAN SALGUEIRO (HEBRAICA) - HEBRAICA - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 0,00 81,00 89,00 0,00 170,00
M 35 A 39 ANOS 29 DANIEL RICCIOPPO CERQUEIRA FERREIRA DE OLIVEIRA (VOICECENTER.COM.BR) - CLUBE AP/ RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 0,00 0,00 83,00 166,75
M 35 A 39 ANOS 30 ANDRE LUIS BARONI NORA () - WATTS ELETRICIDADE - AMPARO - SP - BRASIL 85,00 0,00 77,00 0,00 162,00
M 35 A 39 ANOS 31 EDUARDO BLANCO BLANCO JÚNIOR (DEMA) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 77,00 0,00 0,00 154,50
M 35 A 39 ANOS 32 CARLOS AUGUSTO LAURIA FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 76,25 0,00 78,00 0,00 154,25
M 35 A 39 ANOS 33 JOSE LUIZ BURALLI JUNIOR () - BASICA - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 0,00 0,00 76,00 78,00 154,00
M 35 A 39 ANOS 34 CESAR DE RANIERI () - KIAORA EPIC TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 0,00 75,00 5,00 150,00
M 35 A 39 ANOS 35 RICARDO RODRIGUES SUCUPIRA PINTO () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 69,00 75,00 144,00
M 35 A 39 ANOS 36 LUCAS MENENDEZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 72,00 64,00 136,00
M 35 A 39 ANOS 37 CESARIO FUNARI NETO (TRI-ATOS) - TRI-ATOS - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 67,50 0,00 0,00 68,00 135,50
M 35 A 39 ANOS 38 GLAUCUS RIBEIRO DA SILVA () - FABIO BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 60,00 74,00 0,00 0,00 134,00
M 35 A 39 ANOS 39 RANDAL VICTOR GIBBIN () - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 62,50 0,00 0,00 66,00 128,50
M 35 A 39 ANOS 40 CESAR AUGUSTO FURTADO FRANCO () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 71,00 0,00 0,00 126,00
M 35 A 39 ANOS 41 MARCIO ELIAS BECHARA (BECHARA IMOVEIS) - - SANTOS - SP - BRASIL 65,00 0,00 0,00 60,00 125,00
M 35 A 39 ANOS 42 ANDRE MEIRELLES () - CLUBE ATLETICO VALINHENSE E CLINICA MEIRELLES - VALINHOS - SP - BRASIL 58,75 66,00 0,00 0,00 124,75
M 35 A 39 ANOS 43 MARCELO APOVIAN (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
M 35 A 39 ANOS 44 EDUARDO VANI FERNANDES (MPR/ECP) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 0,00 121,00
M 35 A 39 ANOS 45 FERNANDO FERREIRA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 53,00 67,00 0,00 120,00
M 35 A 39 ANOS 46 JOAO FRANCISCO URAS (TDMC) - PAULISTANO - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 0,00 117,50
M 35 A 39 ANOS 47 MIGUEL A. HERNANDEZ () - BK SPORTS - ARLINGTON - SP - BRASIL 0,00 52,00 65,00 0,00 117,00
M 35 A 39 ANOS 48 CRISTIANO ALCANTARA (-) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 37,50 0,00 0,00 79,00 116,50
M 35 A 39 ANOS 49 JOSE RICARDO GRACA () - SEDISA-FARMA CONDE-PREF.SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 0,00 113,00
M 35 A 39 ANOS 50 ROVILSON ANGELUCCI FILHO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M 35 A 39 ANOS 51 LUIZ FERNANDO ANDRADE COSTA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 15,00 0,00 0,00 112,50
M 35 A 39 ANOS 52 ANDRE BARBOSA VELOSA () - BARBOSAS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 48,75 0,00 0,00 63,00 111,75
M 35 A 39 ANOS 53 EVANDRO ROGERIO AUGUSTO () - - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 47,50 64,00 0,00 0,00 111,50
M 35 A 39 ANOS 54 RODOLFO HENRIQUE FREITAS GRILLO () - GRILLO - POUSO ALEGRE - MG - BRASIL 32,50 5,00 0,00 70,00 107,50
M 35 A 39 ANOS 55 RUBENS Q.F. MARTINS () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 107,50 0,00 0,00 0,00 107,50
M 35 A 39 ANOS 56 RICARDO HAJJAR (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/ FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 0,00 103,00
M 35 A 39 ANOS 57 FABIO FREIRE (.DHF QUALITY) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M 35 A 39 ANOS 58 ALEXANDRE DA CUNHA TREMEL () - ENERGETICA TECH - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 101,00 101,00
M 35 A 39 ANOS 59 RICARDO RIBEIRO GOMES () - PAULISTANO/MRP - SANTOS - SP - BRASIL 45,00 56,00 0,00 0,00 101,00
M 35 A 39 ANOS 60 CLAUDIO APARECIDO DE OLIVEIRA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 61,00 0,00 0,00 99,75
M 35 A 39 ANOS 61 FERNANDO ABDALLA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
M 35 A 39 ANOS 62 CARLOS HARUO UEKI (NATURA DAKOTEC) - RACER NATURA DAKOTEC - SAO PAULO - SP - BRASIL 35,00 54,00 5,00 0,00 94,00
M 35 A 39 ANOS 63 RAMIRO DA SILVA GODINHO FILHO () - HUKA TEAM/POUSADA ESTRELA DO MAR - UBATUBA - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M 35 A 39 ANOS 64 NORIVAL ZANATA JUNIOR () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 0,00 0,00 0,00 91,25
M 35 A 39 ANOS 65 PAULO KALASSA (SEGUROS RADICAIS/REGIS BIKE) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
M 35 A 39 ANOS 66 JOSE LUIS DE ALMEIDA AFFONSO (:CREFA, BY FITNESS) - - ANGRA DOS REIS - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
M 35 A 39 ANOS 67 ALEXANDRE OGATHA (KAMI CAR AUTO ELETRICO) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 0,00 90,00
M 35 A 39 ANOS 68 FABIO RODRIGUES PLANAS () - - - UBATUBA - SP - BRASIL 88,75 0,00 0,00 0,00 88,75
M 35 A 39 ANOS 69 FABIO BRANDÃO () - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 85,00 85,00
M 35 A 39 ANOS 70 PETER JOHN MOSS (STNICHOLAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 0,00 85,00
M 35 A 39 ANOS 71 CARLOS EDUARDO FANUCCHI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 80,00 5,00 85,00
M 35 A 39 ANOS 72 DIOGO DE CASTRO LOUREIRO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 0,00 0,00 83,00
M 35 A 39 ANOS 73 ALEXANDRE BRANCO NATUCCI () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 83,00 0,00 83,00
M 35 A 39 ANOS 74 PAULO RICARDO ZANIBONI GOMES (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 0,00 82,50
M 35 A 39 ANOS 75 FABIO PAIVA CARVALHO () - EXERCITT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 82,00 82,00
M 35 A 39 ANOS 76 PATRICK MONTEMOR FERREIRA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 82,00 0,00 82,00
M 35 A 39 ANOS 77 RICARDO CRACHINESKI GOMYDE () - - CURITIBA - PR - BRASIL 81,25 0,00 0,00 0,00 81,25
M 35 A 39 ANOS 78 ALEXANDRE DIAS TEIXEIRA (AGRO TEIXEIRA/AAP) - - IBIUNA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 81,00 81,00
M 35 A 39 ANOS 79 RODRIGO FREITAS PORTUGAL (PERSONAL LIFE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 81,00 0,00 81,00
M 35 A 39 ANOS 80 LESTER ELIASQUEVITCH () - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 0,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 81 ANDERSON FERNANDES ATTIZANO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 80,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 82 DENILSON DE PAULA MAGALHÃES (COLEGIO MAGNO) - MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 80,00 0,00 0,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 83 CELIO RORATO JÚNIOR () - FIND YOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 0,00 78,75
M 35 A 39 ANOS 84 RODRIGO C. BARBOSA (BK SPORTS) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 77,00 77,00
M 35 A 39 ANOS 85 CLAUDIO CANALONGA (AUTOSTAR LAND ROVER) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 76,00 0,00 0,00 76,00
M 35 A 39 ANOS 86 ROBERTO DE ALMEIDA SALLES (KIKO) - BAURU ANDAIMES - BAURU - SP - BRASIL 75,00 0,00 0,00 0,00 75,00
M 35 A 39 ANOS 87 LUIS MOTTA () - MOTTA ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 74,00 74,00
M 35 A 39 ANOS 88 MAURICIO MATSUMOTO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 0,00 73,75
M 35 A 39 ANOS 89 CRISTIAN CORREA (NUCLEO DE IMPLANTODONTIA) - SANTORO ESPORTE/FORÇA DINÂMICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 73,00 73,00
M 35 A 39 ANOS 90 DONALDSON SILVA MIGUEL () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 73,00 0,00 73,00
M 35 A 39 ANOS 91 JEFFERSON AQUINO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 0,00 0,00 0,00 72,50
M 35 A 39 ANOS 92 EDUARDO ANDRIETTA (MEDLEY TRIATHLON) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 72,00 72,00
M 35 A 39 ANOS 93 PETER THOMAS A. WETZLAR (MC DONALD´S) - MARCIA FERREIRA TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 72,00 0,00 0,00 72,00
M 35 A 39 ANOS 94 MICHAEL BRESLIN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 0,00 0,00 71,25
M 35 A 39 ANOS 95 RICARDO THOMAS IGUATEMY MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 71,00 71,00
M 35 A 39 ANOS 96 MARIO MAGALHAES DE OLIVEIRA BRITO () - - VOLTA REDONDA - RJ - BRASIL 0,00 70,00 0,00 0,00 70,00
M 35 A 39 ANOS 97 RICARDO IGUATEMY MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 69,00 0,00 0,00 69,00
M 35 A 39 ANOS 98 ALEX THAUMATURGO DIAS () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 69,00 69,00
M 35 A 39 ANOS 99 ALEXANDRE SAYEG () - SPORTS SA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 68,00 0,00 68,00
M 35 A 39 ANOS 100 RONALDO PACCA (ENJOY TURISMO) - KEEP RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 68,00 0,00 0,00 68,00
M 35 A 39 ANOS 101 RENE PASCOALI JUNIOR (BVTI-BUENO VIDGAL SOLUÇOES EM TI) - PA CLUBE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 67,00 67,00
M 35 A 39 ANOS 102 CAIO AUGUSTO CATTO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 0,00 0,00 0,00 66,25
M 35 A 39 ANOS 103 ANDRE MARTINS (BASICA) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 66,00 0,00 66,00
M 35 A 39 ANOS 104 RODRIGO EDUARDO ZAIDAN ESPER () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 0,00 63,75
M 35 A 39 ANOS 105 ADRIANO BOSCOLO (TOTAL PRINT) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 63,00 0,00 0,00 63,00
M 35 A 39 ANOS 106 DANIEL CARLOS MORENO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 0,00 0,00 0,00 61,25
M 35 A 39 ANOS 107 DANIEL LUIZ MARTINEZ DE OLIVEIRA (PA CLUB/MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 61,00 61,00
M 35 A 39 ANOS 108 VINICIUS DE LIMA VAZQUEZ () - BARRETOS - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 60,00 0,00 0,00 60,00
M 35 A 39 ANOS 109 ALEXANDRE ALVES TORRENTES () - TORRENTES - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 55,00 5,00 0,00 60,00
M 35 A 39 ANOS 110 FERNANDO HORMAIN (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 59,00 0,00 0,00 59,00
M 35 A 39 ANOS 111 ANTONIO S. GIACOMINI JR. (AGA ADVOGADOS) - AG TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 58,00 58,00
M 35 A 39 ANOS 112 HAMILTON KENJI MONTEIRO IDA (HPERES SEGUROS/BIKE CENTER INDAIA) - GAIVOTA ACADEMIA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 57,00 57,00
M 35 A 39 ANOS 113 CARMINE LOURENCO DEL GAISO GIANFRANCESCO () - FGB - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 0,00 0,00 0,00 56,25
M 35 A 39 ANOS 114 JOSE ROBERTO MACHADO JUNIOR () - JR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 55,00 55,00
M 35 A 39 ANOS 115 LINDEMBERG DA MOTA SILVEIRA FILHO (TCC TNR) - TNR TCC - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 54,00 54,00
M 35 A 39 ANOS 116 LUCIANO CARDOSO HERDEIRO () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 53,75 0,00 0,00 0,00 53,75
M 35 A 39 ANOS 117 JOSE RENATO ROMERO (SANTA CONSTANCIA) - SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 52,50 0,00 0,00 0,00 52,50
M 35 A 39 ANOS 118 MARCUS DE BARROS TELES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 50,00 0,00 0,00 50,00
M 35 A 39 ANOS 119 CARLOS EDUARDO CUCO E CASTRO () - CUCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 49,00 0,00 0,00 49,00
M 35 A 39 ANOS 120 FABIO VENDRAMINI KITAHARA (LIMITE TEAM) - FAST RUNNER - SAO PAULO - SP - BRASIL 46,25 0,00 0,00 0,00 46,25
M 35 A 39 ANOS 121 RODRIGO JARDIM () - FORMULA - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 0,00 0,00 0,00 43,75
M 35 A 39 ANOS 122 JULIO ROVAI ORLANDI () - CHEGO LÁ - AVARE - SP - BRASIL 42,50 0,00 0,00 0,00 42,50
M 35 A 39 ANOS 123 RICARDO OSSAMU NISHIMURA (GATINHA) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 41,25 0,00 0,00 0,00 41,25
M 35 A 39 ANOS 124 ALFREDO CAVALCANTE () - HIGH PERFORMACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 40,00 0,00 0,00 0,00 40,00
M 35 A 39 ANOS 125 JOSE RENATO FERREIRA (A BARRIGUDA MODA GESTANTE) - - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 36,25 0,00 0,00 0,00 36,25
M 35 A 39 ANOS 126 ALEXANDRE COELHO BURANI (MIZUNO) - FAS ATLETA GOVERNO DO ESTADO DA BAHIA- ARTEMP-FSBA - SAO PAULO - SP - BRASIL 31,25 0,00 0,00 0,00 31,25
M 35 A 39 ANOS 127 WALLACE GONÇALVES HONORIO () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 30,00 0,00 0,00 0,00 30,00
M 35 A 39 ANOS 128 FABIO MARQUES DA SILVA (LS TEXTIL) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 28,75 0,00 0,00 0,00 28,75
M 35 A 39 ANOS 129 DANIEL FURQUIM DA COSTA SANTOS (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00 10,00
M 35 A 39 ANOS 130 RICARDO RIBEIRO MANDACARU GUERRA () - NUCLEO AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 131 RODRIGO TEIXEIRA VENA () - - - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 132 THOMAZ HEITOR SOUBIHE FILHO (MARCOS PAULO REIS/ONNE INIGOLF) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 133 LUIS VICENTE DAMATO (URSA) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 134 RENATO LIMA FREIRE (R5 ESPORTES) - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 135 LUCIANO DE FREITAS PIERIN (PURIMAX) - CAVALLIN CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 136 MARCELO TRINCA () - TRILOPEZ - SUZANO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 137 MAURO VINOCUR (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 138 CHRISTIANO VASCONCELLOS MOREIRA () - MPR/ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 1 GLAUCIA LIPPEL (MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 135,00 121,00 403,50
F 35 A 39 ANOS 2 ANA ELISA SANTOS DE FREITAS (RIMATUR/AMIL/SMEL) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 0,00 0,00 135,00 300,00
F 35 A 39 ANOS 3 ADRIANA CIALFI ABBONDANZA (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 121,00 5,00 0,00 263,50
F 35 A 39 ANOS 4 PATRICIA LOBAO PERES (TREMOND) - T3 IRON TEAM/MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 0,00 0,00 243,00
F 35 A 39 ANOS 5 ANDREA MARA GARONI SUCUPIRA () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 107,00 220,00
F 35 A 39 ANOS 6 CLEA M. A. C. LOCATELLI () - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 122,50 15,00 0,00 0,00 137,50
F 35 A 39 ANOS 7 MARIANA PIZA () - ALEXANDRE GIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
F 35 A 39 ANOS 8 LUCIANA DIAS LIMA () - LUDIAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
F 35 A 39 ANOS 9 SUZANA CAMARGO SILVA () - FULLRUNNERS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 0,00 121,00
F 35 A 39 ANOS 10 CRISTINA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMYDE () - - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
F 35 A 39 ANOS 11 GISELE MENDES DE ABREU () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 0,00 117,50
F 35 A 39 ANOS 12 VIVIANE LUCARELLI () - FIND YOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
F 35 A 39 ANOS 13 CORINA SILVEIRA GOMES () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 113,00 113,00
F 35 A 39 ANOS 14 CORINE MOURA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
F 35 A 39 ANOS 15 RITA C.B.A. SILVA (TECNOJUMP/ZÉ BIKE) - - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
F 35 A 39 ANOS 16 ROSANA LUCIA PEREIRA DE SOUZA (MIZUNO/EQUIPAGE/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 5,00 0,00 0,00 20,00
F 35 A 39 ANOS 17 VANIA MARIA SALGADO (-) - RACE/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 18 LUCIENE M. ANDRIOLI GIACOMINI (AGA ADVOGADOS) - AG TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 1 JOSE MARCIO LIPPEL () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 121,00 135,00 556,00
M 40 A 44 ANOS 2 FABIO MOREIRA DA SILVA () - H4CK3R - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 135,00 121,00 514,50
M 40 A 44 ANOS 3 MIGUEL GUERRA MAIA LOUREIRO (-) - LEANDRO MELLO - UBERABA - MG - BRASIL 107,50 97,00 113,00 97,00 414,50
M 40 A 44 ANOS 4 JORGE HENNA NETO (MYSELF) - PEIXE PRO T3 - SOROCABA - SP - BRASIL 115,00 95,00 103,00 95,00 408,00
M 40 A 44 ANOS 5 MARCELO BARBOZA ARBOLEDA (CLOROFER COM FERROS E METAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 80,00 89,00 84,00 338,00
M 40 A 44 ANOS 6 MARCOS SEQUEIRA VILAS BOAS (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 103,00 5,00 103,00 331,00
M 40 A 44 ANOS 7 ALMIR AUGUSTO PRADO (FIT SANTOS) - BR ESPORTES - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 15,00 107,00 101,00 328,00
M 40 A 44 ANOS 8 GUILHERME DA NOBREGA (MYSELF SPORTS) - ALEXANDRE BURANI - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 75,00 82,00 83,00 326,25
M 40 A 44 ANOS 9 HELIO COSTA VEIGA DE CARVALHO () - FORTES TRAINING - ATIBAIA - SP - BRASIL 110,00 99,00 0,00 99,00 308,00
M 40 A 44 ANOS 10 CLAUDIO TATAR () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 93,00 97,00 0,00 287,50
M 40 A 44 ANOS 11 LEONARDO NOGUEIRA DINIZ () - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 99,00 91,00 279,00
M 40 A 44 ANOS 12 ANDRE RAPOPORT (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 85,00 5,00 87,00 278,25
M 40 A 44 ANOS 13 CARLOS ASSATO () - AGIGLIOLI - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 82,50 15,00 95,00 82,00 274,50
M 40 A 44 ANOS 14 MARCELO JOSE MIOTTO (GLPICCOLO) - BK SPORTS - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 76,25 77,00 91,00 0,00 244,25
M 40 A 44 ANOS 15 GUILHERME COUCEIRO COUCEIRO (-) - - AMPARO - SP - BRASIL 75,00 71,00 80,00 0,00 226,00
M 40 A 44 ANOS 16 SERGIO RICARDO BOREJO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 113,00 225,50
M 40 A 44 ANOS 17 SIDNEY MENEZES CARNEIRO (ODONTOBENS) - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 122,50 101,00 0,00 0,00 223,50
M 40 A 44 ANOS 18 EDUARDO AUSTREGESILO (BICBANCO) - TR35 MEIOS-FINDYOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 70,00 0,00 79,00 219,00
M 40 A 44 ANOS 19 HELIO LUIZ CASTRO () - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 87,00 5,00 0,00 190,75
M 40 A 44 ANOS 20 RICARDO PAGANI CARVALHO (-) - - BAURU - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 93,00 189,25
M 40 A 44 ANOS 21 HAROLDO BIRSTEIN (MPR) - MPR - APARECIDA DE GOIANIA - GO - BRASIL 88,75 91,00 0,00 0,00 179,75
M 40 A 44 ANOS 22 LUIZ MARCELO NEGRINI DE OLIVEIRA MATTOS (PINESE VIEIRA) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 93,75 82,00 0,00 0,00 175,75
M 40 A 44 ANOS 23 ANDERSON LUIS DIAS (-MILLENNIUM) - IRONLIFE - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 83,00 0,00 0,00 174,25
M 40 A 44 ANOS 24 FERNANDO SATO () - SANTORO ESPORTES - VALINHOS - SP - BRASIL 90,00 78,00 0,00 0,00 168,00
M 40 A 44 ANOS 25 HEE CHUL OH () - - BONFIM PAULISTA - SP - BRASIL 0,00 0,00 87,00 80,00 167,00
M 40 A 44 ANOS 26 ALEXANDRO NATALI (BOSCOLO) - AMPARO - AMPARO - SP - BRASIL 0,00 73,00 0,00 89,00 162,00
M 40 A 44 ANOS 27 FEDERICO A. TAGLIANI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 81,00 77,00 158,00
M 40 A 44 ANOS 28 JOSE RICARDO GOMES ALCANTARA (EU) - FLEXPOWER/DISTACKY - SANTOS - SP - BRASIL 72,50 0,00 5,00 78,00 155,50
M 40 A 44 ANOS 29 GUILHERME F. GARDELIN () - BERROSPI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 79,00 76,00 155,00
M 40 A 44 ANOS 30 CANABARRO PEREIRA DA CUNHA NETO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 76,00 0,00 0,00 153,50
M 40 A 44 ANOS 31 MARCELO DIAS (PROJESI SOFTWARE LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 69,00 84,00 0,00 153,00
M 40 A 44 ANOS 32 ALEXANDRE PERDAO () - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
M 40 A 44 ANOS 33 MARCELO FARIA FIGUEIREDO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 15,00 0,00 0,00 132,50
M 40 A 44 ANOS 34 MARCELO RUAS () - - - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
M 40 A 44 ANOS 35 NILSON LOPES (SOLLOVIAGGIO DISK PIZZA) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M 40 A 44 ANOS 36 ALFREDO LUIS MONTEIRO CORREA (REQUINTE) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
M 40 A 44 ANOS 37 MARCOS MOURÃO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
M 40 A 44 ANOS 38 MARC BUCKINGHAN SZLEZYNGER (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M 40 A 44 ANOS 39 FLAVIO AUGUSTO MENIN () - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 0,00 102,50
M 40 A 44 ANOS 40 ANTONIO JOSE DE ASSIS (PORTO FERREIRA F. CLUBE / FAZ RIO CORRENTE) - PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE - DESCALVADO - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 0,00 101,00
M 40 A 44 ANOS 41 DAVID RICARDO GALEGO () - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
M 40 A 44 ANOS 42 ADALBERTO BARBOSA DE SOUZA () - - - - 95,00 0,00 0,00 0,00 95,00
M 40 A 44 ANOS 43 MARCO ANTONIO MARTINEZ OLIVEIRA (NENHUM) - FORMULA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M 40 A 44 ANOS 44 FABIO BELLOTTI () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M 40 A 44 ANOS 45 ALEX DE FRANCO () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 0,00 0,00 87,50
M 40 A 44 ANOS 46 ERNESTO POUSADA () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 0,00 85,00
M 40 A 44 ANOS 47 FABRICIO ANTONIO ZACHARIAS FERREIRA () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 85,00 85,00
M 40 A 44 ANOS 48 HENRY HAMAZAKI HANADA (MARIETA) - CONEXÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 0,00 84,00
M 40 A 44 ANOS 49 ANTONIO DA CRUZ GONCALVES () - AFC-COSIPA/THE ONE/KRATO - SANTOS - SP - BRASIL 83,75 0,00 0,00 0,00 83,75
M 40 A 44 ANOS 50 WAGNER PEIXOTO DE PAIVA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 83,00 0,00 83,00
M 40 A 44 ANOS 51 LAURO PINTO DE TOLEDO NETO (LAURO TOLEDO) - FILHOS DO VENTO - CAMPINAS - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 0,00 81,25
M 40 A 44 ANOS 52 BENTO LOBATO ROMANIELO (BRITAGEM SAO SALVADOR LTDA) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 0,00 0,00 0,00 81,00 81,00
M 40 A 44 ANOS 53 JOSE SERGIO PRUDENTE DE OLIVEIRA (HONDA) - - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 81,00 0,00 0,00 81,00
M 40 A 44 ANOS 54 ROBERTO GIL DE OLIVEIRA () - - PORTO VELHO - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 0,00 80,00
M 40 A 44 ANOS 55 MARCELO PAES PIAZZA (MPIAZZA) - SDX SAN DIEGO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 79,00 0,00 0,00 79,00
M 40 A 44 ANOS 56 CARLOS CESAR FLORIAN () - TRITONINHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 0,00 78,75
M 40 A 44 ANOS 57 JOAO ALBERTO DOMECINI () - NULOS - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 78,00 0,00 78,00
M 40 A 44 ANOS 58 ANDERSON TEODORO DE CUNHA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 75,00 75,00
M 40 A 44 ANOS 59 TABIR PIRAJA DE MACEDO FILHO () - UNICAMP - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 74,00 0,00 0,00 74,00
M 40 A 44 ANOS 60 ANTONIO MARIA DE SOUZA () - TRITONINHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 0,00 73,75
M 40 A 44 ANOS 61 ROBERTO OKABE () - - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 72,00 0,00 0,00 72,00
M 40 A 44 ANOS 62 DAVID OKEEFE () - LAMPADA GLOBAL - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 0,00 0,00 71,25
M 40 A 44 ANOS 63 FERNANDO A BONAMICO DE SOUZA NETTO () - - BARUERI - SP - BRASIL 68,75 0,00 0,00 0,00 68,75
M 40 A 44 ANOS 64 ANDRE MARCELLO BORGES DE FREITAS () - ANDRE FREITAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 68,00 0,00 0,00 68,00
M 40 A 44 ANOS 65 LUIZ RAMOS E SILVA () - BK SPORTS/ACM YSWIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 0,00 0,00 0,00 67,50
M 40 A 44 ANOS 66 MARCELO MARNOTO () - - SANTOS - SP - BRASIL 66,25 0,00 0,00 0,00 66,25
M 40 A 44 ANOS 67 ORLANDO GREGORIO DA CORTE PEREIRA (EXPRESSÃO) - TENIS PORTALE - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 0,00 0,00 0,00 65,00
M 40 A 44 ANOS 68 ANDRE RICARDO MIRANDA DIAS (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 0,00 63,75
M 40 A 44 ANOS 69 MARCOS ALEXANDRE FERRO (PERFORMANCE) - SFC - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 70 MARCELO AUGUSTO PORTO JUNQUEIRA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 71 DANIEL JOSE VALENTINO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 72 ANDRE DO AMARAL COUTINHO (-) - BUTENAS - JANDIRA - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 73 PAULO SERGIO RODRIGUES (PRO PERFOMANCE ACES ESPORTIVA) - PROPERFORMANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 74 CELSO FRANCISCO P. JUNIOR (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 15,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 75 JADIEL CARDOSO DE MELLO (CLORAFER COMERCIO DE FERROS E MATAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 76 JOAO BORGES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 77 LUIZ LOPES JUNIOR (CARMIM/FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 78 LUIZ WANDERLEY TAVARES (TOTAL SPORT/BUTENAS/CLUBE PINHEIROS) - BUTENAS - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F 40 A 44 ANOS 1 ANA PAULA DE ABREU MELLO AYRES (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 121,00 556,00
F 40 A 44 ANOS 2 MADALENA MARIANO (PROSPORT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 103,00 107,00 103,00 438,00
F 40 A 44 ANOS 3 JEANE FIGUEIREDO DE ABREU (TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 97,00 103,00 99,00 416,50
F 40 A 44 ANOS 4 MARLUCI BRUNO PIRAINO (LUNA LAGOA POUSADA) - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 147,50 113,00 0,00 135,00 395,50
F 40 A 44 ANOS 5 JANE PORFÍRIO MAGRIOTIS (SUNDOWN/BIKES/CBMM/LEANDRO MELLO /ACADEMIA MERGULHO) - LEANDRO MELLO - ARAXA - MG - BRASIL 130,00 107,00 0,00 107,00 344,00
F 40 A 44 ANOS 6 CHRISTIANNE BARBOSA STEGMANN (ELLAN LTDA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 122,50 99,00 101,00 0,00 322,50
F 40 A 44 ANOS 7 ANA PAULA TEIXEIRA BOSCARIOLI () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 101,00 0,00 101,00 309,50
F 40 A 44 ANOS 8 ERICKA MOURA DE GOUVEIA (----------------------------------------------) - MEDLEY TRIATHLON/ MIZUNO - CAMPINAS - SP - BRASIL 115,00 95,00 99,00 0,00 309,00
F 40 A 44 ANOS 9 ANA LUCIA ANAUATE NICOLAO (CEMAFE) - CLUBE SIRIO - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 121,00 113,00 0,00 249,00
F 40 A 44 ANOS 10 ROSEANE MENDES (----------------------------------------------) - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
F 40 A 44 ANOS 11 KARIN MARIA KENZLER () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 0,00 121,00
F 40 A 44 ANOS 12 SILVANA APARECIDA PRADO () - RIBEIRAO PRETO - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
F 40 A 44 ANOS 13 MARILIA RABELLO () - LIMIAR/ EC PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 113,00 113,00
F 40 A 44 ANOS 14 FERNANDA ZOCARATTO ARBOLEDA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
F 40 A 44 ANOS 15 DENISE GERONIMO ORNELAS CAVALCANTI () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 1 THOMAS PETER KIRSTEN (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 121,00 135,00 556,00
M 45 A 49 ANOS 2 CARLOS ALBERTO VIANA (ITURAN/CAALVI/FORMULA ACADEMIA) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 135,00 121,00 524,50
M 45 A 49 ANOS 3 BENOIT PIERRANG (-) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 93,00 101,00 99,00 395,50
M 45 A 49 ANOS 4 ADAO FRANCISCO (BISKUITEC BIKE) - - - LINS - SP - BRASIL 125,00 113,00 113,00 0,00 351,00
M 45 A 49 ANOS 5 FRANCO ARMANDO CAVALIERE (PRONEP) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 95,00 87,00 81,00 349,25
M 45 A 49 ANOS 6 ANTONIO MARCOS ALVES () - - OURINHOS - SP - BRASIL 122,50 0,00 107,00 113,00 342,50
M 45 A 49 ANOS 7 FLAVIO PORTO NICOLA (GATORADE) - GATORADE - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 81,00 89,00 87,00 334,50
M 45 A 49 ANOS 8 ROBERTO ANDRADE REBELLO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 101,00 103,00 5,00 329,00
M 45 A 49 ANOS 9 WALDIR MENDES CORDEIRO () - JARAGUA CLUBE CAMPESTRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 107,00 99,00 0,00 323,50
M 45 A 49 ANOS 10 HAROLDO YOSHIO OMAKI (OMAKI TENNIS) - OMAKI TENNIS - TABOAO DA SERRA - SP - BRASIL 107,50 99,00 0,00 97,00 303,50
M 45 A 49 ANOS 11 GILSON MOLINA TINOCO (UMICORE) - SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 96,25 83,00 15,00 93,00 287,25
M 45 A 49 ANOS 12 CARLOS DOMINGOS MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 76,25 80,00 0,00 78,00 234,25
M 45 A 49 ANOS 13 ROBERTO ROMA DE VASCONCELLOS (SWIN AMERICA) - MPR - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 115,00 103,00 0,00 0,00 218,00
M 45 A 49 ANOS 14 MARCELO CARVALHO BRITTO (FUNDACAO ORSA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 97,00 0,00 0,00 209,50
M 45 A 49 ANOS 15 STEFANO AFFONSO FERREIRA NARDONE (PROSPORT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 95,00 89,00 199,00
M 45 A 49 ANOS 16 OCTAVIO PINHEIRO CANGUÇU FILHO (MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 91,00 0,00 0,00 191,00
M 45 A 49 ANOS 17 WILLIAM KERN () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 91,00 0,00 186,00
M 45 A 49 ANOS 18 PAULO SERGIO MAIURI (HOTEL PALMAR) - IRON LIFE - GUARUJA - SP - BRASIL 85,00 82,00 0,00 15,00 182,00
M 45 A 49 ANOS 19 ROBERTO DE AMORIM SOARES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 87,00 0,00 0,00 179,50
M 45 A 49 ANOS 20 REINALDO DE BAPTISTA () - SPORTPLAN - JANDIRA - SP - BRASIL 93,75 84,00 0,00 0,00 177,75
M 45 A 49 ANOS 21 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA (SANTA CASA PASSOS) - BUTENAS - PASSOS - M - BRASIL 91,25 0,00 0,00 85,00 176,25
M 45 A 49 ANOS 22 DARIO DE QUEIROZ GALVAO FILHO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 0,00 5,00 84,00 172,75
M 45 A 49 ANOS 23 PAULO ANSELMO ROCHA LACERDA (.SALCONY-REFRATARIOS CUMBICA) - TRILOPEZ-SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 130,00 15,00 0,00 0,00 145,00
M 45 A 49 ANOS 24 ROBERTO RANGEL TRAVASSOS JUNIOR (1900 PIZZERIA/REGIS BIKES SPORTS/OSSEL/TRAINING-UP) - DELUKA - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M 45 A 49 ANOS 25 CLAUDIO THOMPSON FLORES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 0,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 26 JOSE SOARES CUNHA NETO (TAKE RESTAURANTE/SORVETES KASKÃO) - TAKE - SMERA - CASCÃO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M 45 A 49 ANOS 27 JAIRO DAVOLI DE ARAJO () - AGIGLIOLI - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 0,00 105,00
M 45 A 49 ANOS 28 CARLOS ANTONIO ROCHA DA SILVA () - DINIZ TREINAMENTOS - PARANAGUA - PR - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M 45 A 49 ANOS 29 ADALBERTO VIANNA () - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 15,00 0,00 102,50
M 45 A 49 ANOS 30 SERGIO MENDES () - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M 45 A 49 ANOS 31 PAULO BULLE OLIVEIRA JUNIOR (APAN SOROCABA) - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 101,00 101,00
M 45 A 49 ANOS 32 ADEMILSON BARBOSA DO NASCIMENTO () - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 0,00 98,75
M 45 A 49 ANOS 33 AIRTON ARMANDO DI SANTORO () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
M 45 A 49 ANOS 34 PAULO SAMPAIO DE SOUZA (ZE BIKE-SOROCABA) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 97,00 0,00 97,00
M 45 A 49 ANOS 35 EDUARDO FORLEO (VIGIUN) - VIGIUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
M 45 A 49 ANOS 36 MARIO FARIA (ACCENTURE) - ACCENTURE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 0,00 93,00
M 45 A 49 ANOS 37 ROMEU CANDIDO DA SILVA JR. (FERTIMPORT S.A.) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
M 45 A 49 ANOS 38 FABIO IANNACE NETO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 0,00 90,00
M 45 A 49 ANOS 39 CLAUDIO JOSE LAULETTA (-SOLUÇÃO FACTORING) - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 0,00 89,00
M 45 A 49 ANOS 40 MARCELUS MIGUEL MUNHOZ () - AROEIRA - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 0,00 0,00 0,00 88,75
M 45 A 49 ANOS 41 RAYMUNDO DE SA PEIXOTO JUNIOR () - MPR MARCOS PAULO REIS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 0,00 85,00
M 45 A 49 ANOS 42 VANDERLEI DUTRA LUPIANES (CARINA BOCCATO) - GREMIO UNIAO SANROQUENSE - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 0,00 85,00
M 45 A 49 ANOS 43 HELIO PADILHA JR. (EU) - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 83,00 83,00
M 45 A 49 ANOS 44 LUIS GIOVANNI FARIA (INFOPRINT) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 0,00 82,50
M 45 A 49 ANOS 45 MARCELO GALVAO BUENO (REGATTA) - REGATTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 82,00 82,00
M 45 A 49 ANOS 46 JOSE CARLOS DE MOURA FILHO () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 0,00 81,25
M 45 A 49 ANOS 47 PERCIVAL COSTA JUNIOR (HEVEATECH) - CORPORE/RECRA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 0,00 80,00
M 45 A 49 ANOS 48 DACIO ANTONIO PEREIRA OLIVEIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 80,00 80,00
M 45 A 49 ANOS 49 CARLOS ALBERTO FERNANDES DE LOUREIRO () - AVULSO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 79,00 79,00
M 45 A 49 ANOS 50 FRANCISCO CLAUDIO GUEDES (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 0,00 78,75
M 45 A 49 ANOS 51 CLODOMIR FÉLIX FIALHO CACHEM JUNIOR () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 75,00 0,00 0,00 0,00 75,00
M 45 A 49 ANOS 52 ROGERIO GUIMARAES (-) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 53 CLAUDIO BESSA () - NORT-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 0,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 54 ALVARO FEDERIGHI (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 55 ROGERIO LISBOA PORTELA (PORTELINHA) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 56 CHARBEL BECHARA (LIMIAR) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F 45 A 49 ANOS 1 MARIA ZELIA SALERNO MUZILLI () - T3 IRON TEAM - SOROCABA - SP - BRASIL 147,50 135,00 0,00 0,00 282,50
F 45 A 49 ANOS 2 LUCIA HUNOLD LARA (-) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 0,00 0,00 243,00
F 45 A 49 ANOS 3 ANA SILVIA DAVINI PALLER (LIMIAR ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 0,00 0,00 180,00
F 45 A 49 ANOS 4 ANA ELISA GENTIL FAGUNDES HERMAN (AFLALO & GASPERINI ARQUITETOS) - PINHEIROS GANDOLFO - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 121,00 15,00 5,00 146,00
F 45 A 49 ANOS 5 SUSANA REGINA BANHOS TEIXEIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
F 45 A 49 ANOS 6 CLAUDIA ROSENBERG ARATANGY (ECO FIT) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 135,00 135,00
F 45 A 49 ANOS 7 ROSANA RODRIGUES URTIAGA (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
F 45 A 49 ANOS 8 DIANA DE ARAUJO (TECFIRE) - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
F 45 A 49 ANOS 9 SYLVIA CHRISTINA SANCHEZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00
M 50 A 54 ANOS 1 EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO (FIT SANTOS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 135,00 121,00 135,00 538,50
M 50 A 54 ANOS 2 EDMAR ALVES MARTINS (PI RUNNER TEAM) - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 130,00 121,00 113,00 121,00 485,00
M 50 A 54 ANOS 3 SERGIO REITZFELD () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 103,00 103,00 103,00 426,50
M 50 A 54 ANOS 4 DIVINO GOMES DOS SANTOS (EQMAX/MIZUNO/DI GOMES ASSESSORIA ESPORTIVA/BACHEGA/SACOLÃO VIA VERDE) - TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,00 95,00 99,00 396,25
M 50 A 54 ANOS 5 CICERO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SOROCABA - SP - BRASIL 102,50 97,00 97,00 95,00 391,50
M 50 A 54 ANOS 6 JOSE ANTONIO P. BARBOSA () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 113,00 101,00 0,00 339,00
M 50 A 54 ANOS 7 MIGUEL ANTONIO ETCHENIQUE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 107,00 0,00 113,00 330,00
M 50 A 54 ANOS 8 ADALBERTO DINIZ DIAS (PARIS VIDEO) - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 107,50 95,00 93,00 0,00 295,50
M 50 A 54 ANOS 9 ANTONIO MELLERO BARROS FILHO (ANTELI) - SANCHES SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 89,00 87,00 0,00 274,75
M 50 A 54 ANOS 10 SERGIO GALVÃO BUENO () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 101,00 206,00
M 50 A 54 ANOS 11 JOSE MARCOS MÁS DE MELLO () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 99,00 99,00 0,00 198,00
M 50 A 54 ANOS 12 SIDNEY ANTONIO FAURY () - ELETENG - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 87,00 0,00 0,00 184,50
M 50 A 54 ANOS 13 JOSE LUIZ AMURATTI GONÇALVES (HERBALIFE) - VITORIA CERTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 89,00 180,00
M 50 A 54 ANOS 14 JOAQUIM FLAVIO MORAES FILHO () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 89,00 91,00 180,00
M 50 A 54 ANOS 15 OMAR AGUSTIN ROSAS RAMIREZ () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 87,00 172,00
M 50 A 54 ANOS 16 OSVALDO LUIZ DE OLIVEIRA RAMOS () - - SOROCABA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 0,00 165,00
M 50 A 54 ANOS 17 ORIVAL ANDRIES JUNIOR () - RM/CIA ATHLETICA/DOOX - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M 50 A 54 ANOS 18 RONALDO FRANCISCO MARIANO (PURIFICADORES EUROPA) - - JUIZ DE FORA - MG - BRASIL 0,00 0,00 135,00 0,00 135,00
M 50 A 54 ANOS 19 MAURICIO NEY JABBUR FERREIRA (FIT ONE) - FIT ONE - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 0,00 122,50
M 50 A 54 ANOS 20 MARCOS ZABANI (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - AMERICANA - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 0,00 120,00
M 50 A 54 ANOS 21 RICARDO LUIS BERTOLOTTI () - - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M 50 A 54 ANOS 22 OTAVIO FERNANDO CAROLLO () - JULIO VICUNA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M 50 A 54 ANOS 23 RUI ALBERTO BAPTISTA D.OLIVEIRA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 96,25 15,00 0,00 0,00 111,25
M 50 A 54 ANOS 24 DAVID PROCACIA () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M 50 A 54 ANOS 25 ANTONIO DE SOUZA BARROSO NETTO (-) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 0,00 107,00
M 50 A 54 ANOS 26 MAURO A. MARCHIORI JR () - RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
M 50 A 54 ANOS 27 SERGIO RUDGE ORTENBLAD (ADRIANA RUDGE ORTENBLAND ARTISTA PLASTICA) - CLUBE ATLETICO PAULISTANO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 5,00 0,00 98,00
M 50 A 54 ANOS 28 SERGIO PAGANI CARVALHO (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 97,00 97,00
M 50 A 54 ANOS 29 FLORIANO FONSECA DE GODOY NETO () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M 50 A 54 ANOS 30 DANIEL WOLF () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 0,00 91,00
M 50 A 54 ANOS 31 WALTER LEMMI (LEMMI'S) - EC PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 85,00 85,00
M 50 A 54 ANOS 32 JOSE RUBENS DE MACEDO FILHO (CICLOVECE) - SEM RASTRO/CICLOVECE - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F 50 A 54 ANOS 1 SONIA MARIA MENEZES FRANCO DOS SANTOS (FIT SANTOS) - PALITOTRI - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 135,00 570,00
F 50 A 54 ANOS 2 NAZARE LANDI FERREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 113,00 121,00 121,00 492,50
F 50 A 54 ANOS 3 MARINA JUGUE () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00 226,00
F 50 A 54 ANOS 4 MONICA FEDERMANN () - - ITU - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
F 50 A 54 ANOS 5 MARIA CELIA PEIXOTO () - RAIA LIVRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 0,00 121,00
F 50 A 54 ANOS 6 MARIA TERESA MORANDUZZO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00 30,00
M 55 A 59 ANOS 1 MILORAD IVANOVIC (PROJETO 4ª GERAÇÃO) - AVULSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 101,00 135,00 121,00 479,50
M 55 A 59 ANOS 2 ANECILDO SILVA BORGES (PETROBRAS/TRANSPETRO) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 99,00 121,00 113,00 463,00
M 55 A 59 ANOS 3 CLAUDIO ANTONIO GUSELA (----------------------------------------------) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 5,00 0,00 273,50
M 55 A 59 ANOS 4 CAMILO MURADAS SOTELO (OPÇÃO ASESSORIA) - CIRCULO MILITAR-SP - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 113,00 15,00 0,00 248,00
M 55 A 59 ANOS 5 FERNANDO ANDRADE (PEDAL URBANO /PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 135,00 242,00
M 55 A 59 ANOS 6 ANTONIO CARLOS GUEDES PRAÇA (LABORATÓRIO BIOLÓGICO) - LABORATORIO BIOLOGICO - JUNDIAI - SP - BRASIL 117,50 97,00 15,00 0,00 229,50
M 55 A 59 ANOS 7 ANTONIO JOSE SANCHES (MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 103,00 0,00 107,00 215,00
M 55 A 59 ANOS 8 RICARDO ALBINO GONÇALVES FILHO (COPAG) - LIMIAR/HIPICA PAULISTA - COTIA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 0,00 165,00
M 55 A 59 ANOS 9 ROBERTO MICHEL SCAFF () - LIMIAR/MONTE LIBANO - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M 55 A 59 ANOS 10 LUIZ ALBERTO DO NASCIMENTO (17 º GB) - 17º GB - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 0,00 135,00
M 55 A 59 ANOS 11 MARIO SERGIO DE CAMPOS (JORNAL DA CIDADE BAURU) - PRATA - BAURU - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M 60 A 64 ANOS 1 HELMUTH S.R.SPENGLER (AMBRA) - IT'S US - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 135,00 121,00 121,00 524,50
M 60 A 64 ANOS 2 ANTONIO ANDRADE SANTOS () - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00 270,00
M 60 A 64 ANOS 3 ROBERTO RICARDO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 0,00 0,00 180,00
M 65 A 69 ANOS 1 OSMAR VICENTE MARQUES (MARCOS PAULO REIS /FIAT VENTUNO) - - JANDIRA - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00 270,00
M 65 A 69 ANOS 2 ADOLPHO MELLO (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00 10,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 1 CLAUDENIR CELESTINO DE JESUS (PREFEITURA MUNICIPAL DE BOTUCATU) - 17º GB - BOTUCATU - SP - BRASIL 165,00 135,00 121,00 121,00 542,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 2 RICARDO SAMPAIO (17 GB/ SECRETARIA DE ESPORTE GUARUJÁ) - - GUARUJA - SP - BRASIL 130,00 101,00 107,00 103,00 441,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 3 ANTONIO JOAQUIM DE OLIVEIRA () - 17º GB/HUKATEAM - ARACATUBA - SP - BRASIL 110,00 87,00 97,00 97,00 391,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 4 LEANDRO CAITANO DA SILVA (IZINET INFORMATICA) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 113,00 0,00 113,00 363,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 5 LEANDRO BATISTA REIS (PMDF/ASSEJUMI) - BODYWORK/BSB - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 107,00 113,00 135,00 355,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 6 LUIS CARLOS PRACANICO JUNIOR () - HUKA TEAM/CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 125,00 103,00 0,00 107,00 335,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 7 RODRIGO FIORENTINI (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 5,00 101,00 101,00 329,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 8 EVERALDO MORAES (17 º GB) - - GUARUJA - SP - BRASIL 117,50 93,00 0,00 99,00 309,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 9 LUIS FERNANDO FRANCO FERREIRA () - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 107,50 82,00 99,00 0,00 288,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 10 ANDRE LUIS ESQUEDA (17 º GB) - 17º GB - BOTUCATU - SP - BRASIL 96,25 89,00 103,00 0,00 288,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 11 RICARDO ANTONIAZZI PELLICCIONI (SALVAMAR PAULISTA/17º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 101,25 83,00 93,00 0,00 277,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 12 LEANDRO SALAZAR FRANCISCO () - 2º BECMB - PINDAMONHANGABA - SP - BRASIL 93,75 81,00 0,00 91,00 265,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 13 RAPHAEL DE JESUS MARTES () - 17º GB - CARAGUATATUBA - SP - BRASIL 5,00 85,00 135,00 5,00 230,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 14 EDUARDO GOMES JUNIOR (17 º GB) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 99,00 0,00 0,00 219,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 15 SERGIO PAULO SANTOS DA SILVA (17 º GB) - SEC. ESP. LAZER DO GUARUJÁ - DIADEMA - SP - BRASIL 100,00 91,00 15,00 0,00 206,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 16 IVAN MINOBOLI DELLA NOCE (17 º GB) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 5,00 95,00 0,00 195,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 17 MAURICIO BILOTI MACHADO CUNHA (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 5,00 91,00 93,00 189,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 18 LUCIANO INACIO DA SILVA (17º GB/CFSD PIRITUBA) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 97,50 84,00 0,00 0,00 181,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 19 WILSON ALVES DO NASCIMENTO (PREFEITURA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS/GO) - SPORT PLAN - CALDAS NOVAS - GO - BRASIL 147,50 0,00 5,00 0,00 152,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 20 THIAGO BONINI BAGNOLESI (17 º GB) - 17º GB - ITANHAEM - SP - BRASIL 0,00 121,00 5,00 0,00 126,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 21 FRANCISCO DAMIAO VIEIRA NETO () - BRIGADA AEROMÓVEL - FORTALEZA - CE - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 22 DANIEL CARNEIRO DA CUNHA COSSANI (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 23 LEONARDO DE CARVALHO MOTA (...) - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 0,00 105,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 24 LUCIANO OLIVEIRA DA SILVA (17 º GB) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 98,75 5,00 0,00 0,00 103,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 25 JOAO PAULO SALVADOR DIAS (-POUPEX/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX/AMBRA) - CAVEX - GUARATINGUETA - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 0,00 102,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 26 RAFAEL NEVES COSENDEY (CBMMG-SEEJ) - CBMMG - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 97,00 0,00 0,00 97,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 27 VICTOR RIBEIRO FREIRE DE CARVALHO () - CARLOS EUGENIO - NITEROI - RJ - BRASIL 0,00 95,00 0,00 0,00 95,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 28 CAIO CAMPOS PAT () - 17º GB - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 29 MAURICIO MACHADO CUNHA () - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 30 MIGUEL JODAS (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 0,00 15,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 31 LALDISON EDUARDO GERALDI (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
F MILITAR ATE 39 ANOS 1 KELLY CRISTINA STÉFANI (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 0,00 15,00
F MILITAR ATE 39 ANOS 2 CORINA SILVEIRA GOMES (JAWS INFORMATICA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 1 LUIZ CARLOS BUENO DE OLIVEIRA (POUPEX/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX/AMBRA) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 165,00 121,00 135,00 135,00 556,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 2 ANDERSON LUIS DE SOUZA BARROS (POUPEX/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX/AMBRA) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 137,50 135,00 121,00 121,00 514,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 3 MARCELO QUADROS (17 º GB) - 17º GB - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 130,00 101,00 103,00 103,00 437,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 4 RUBENS CARLOS (17 º GB) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 147,50 113,00 15,00 113,00 388,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 5 MARCO ANTONIO CAGNA MARIANO (CORPO DE BOMBEIROS) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 95,00 101,00 101,00 297,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 6 NILSON KURATOMI DA SILVA (17 º GB) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 15,00 0,00 237,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 7 FABIO OLIVEIRA (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 5,00 103,00 113,00 5,00 226,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 8 WALMIR CORREIA LEITE (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 99,00 0,00 0,00 221,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 9 REINALDO VISCARDI (*17ºGB/EACON) - 17º GB/EACON - CARAPICUIBA - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 5,00 125,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 10 EDUARDO GOMES NETO (17 º GB) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 11 ANDERSON BECK (17º GB/CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 107,00 107,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 12 CESAR AUGUSTO PERINI ROSAS () - 31º BPM/INSTITUTO PALIN - OURINHOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 0,00 107,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 13 ROBERSON REGUERO LUIZ (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 0,00 99,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 14 ATILA GREGORIO RIBEIRO PEREIRA (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00 0,00 0,00 10,00
M REVEZAMENTO 1 TECIO SANTOS DA CUNHA/MARCO A. NATALE () - ENDORFINA - OSASCO - SP - BRASIL 122,50 99,00 101,00 101,00 423,50
M REVEZAMENTO 2 ALAN MACIEL/JOSE WLLIAM MARTINS/KLEBER SANTOS (OS IMPOSSÍVEIS) - OS IMPOSSÍVEIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 95,00 95,00 97,00 389,50
M REVEZAMENTO 3 ANDRE ORSOLINO/LEANDRO SILVERIO/DEVANIR OLIVEIRA (DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 135,00 121,00 377,00
M REVEZAMENTO 4 MARIO V.SILVA/MARCO A.LAPA/VANILDO P.SILVA (TRIBIKE BICICLETAS) - TRIBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 113,00 107,00 327,00
M REVEZAMENTO 5 JEFFERSON BAUER/CRISTIANO BAUER/LUIZ ROBERTO ALVES (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 120,00 103,00 103,00 0,00 326,00
M REVEZAMENTO 6 ADEMIR PAULINO/EDUARDO ANDRIETTA/ODAIR COSTA (MEDLEY ASSESSORIA) - MEDLEY ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 0,00 300,00
M REVEZAMENTO 7 MARCO ANTONIO DIAS/TERENA DE CAMARGO A. BALCERS (SANTÔ) - SANTÔ - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 85,00 15,00 89,00 282,75
M REVEZAMENTO 8 CARLOS ALMEIDA/THIAGO GOUVEIA/ DIVANILDO LEAO. (REIMOLD) - REIMOLD - OSASCO - SP - BRASIL 147,50 113,00 15,00 0,00 275,50
M REVEZAMENTO 9 FERNANDO PEREIRA/ALESSANDRO MAGNO/VINICIUS DE C.P (GRUPO RODRIMAR) - GRUPO RODRIMAR - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 0,00 0,00 231,00
M REVEZAMENTO 10 FELIPE CAMPAGNOLLA/BRUNO UNGER/ROGERIO CAMARGO (VELOTECH/CTBIKE/CLINICA ROBERTO SERAFIM/3SPORTS/SPL) - VELOTECH - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 113,00 220,00
M REVEZAMENTO 11 DONALDSON MIGUEL/ PAULO SOUZA/ ALEXANDRE NATUCCI (ZÉ BIKE SOROCABA) - SUPERAÇÃO - SOROCABA - SP - BRASIL 110,00 89,00 0,00 0,00 199,00
M REVEZAMENTO 12 FERNANDO BIAZZOTTO/ANSELMO MARQUES / HENRIQUE HAMO (STA BIAZZOTO PERSONAL) - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 0,00 137,50
M REVEZAMENTO 13 ROBERTO NOGUEIRA/MARCIO SANTOS/YURI RINALDI (MERIDA) - MERIDA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 135,00 135,00
M REVEZAMENTO 14 CARLOS MARTINS KORNFELD/AMARO MENDES/EDSON SILVA (REMAT/ANTILOPE) - ANTILOPE - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
M REVEZAMENTO 15 ADEMIR PAULINO/EDUARDO ANDRIETTA/ALEXANDRE A.G (MEDLEY TRIATHLON) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 0,00 121,00
M REVEZAMENTO 16 GIULIANO BARISSA/RAPHAEL GUIMARÃES (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 0,00 117,50
M REVEZAMENTO 17 ANDREIA MAGALHÃES/LUCAS CERGOLE/WAGNER A.BONACIO (BIO TEAM) - BIO TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 0,00 115,00
M REVEZAMENTO 18 MARIO GALVAO/GABRIEL SACARDO/MIRIAM MENSITIERI () - SPRINT ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 0,00 112,50
M REVEZAMENTO 19 CARLOS PONTE/ PAULO PIRONDI/ PAULO RENNO (THUNDERCATS) - THUNDERCATS - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 15,00 0,00 110,00
M REVEZAMENTO 20 MARCOS BRUNELLI KORNFELD/ CESAR AUGUSTO () - ANTILOPE - - - 107,50 0,00 0,00 0,00 107,50
M REVEZAMENTO 21 ADRIANA M.DIAS RODRIGUES/IGOR LAGUENS () - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 0,00 105,00
M REVEZAMENTO 22 ERENILDO SANTOS/SERGIO SEIXAS/WALLACE MARANTE (TRIBIKE BICICLETAS) - TRIBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 103,00 103,00
M REVEZAMENTO 23 ROGER MAYNARD HAYBITTLE/ ANA CARDOSO () - ANTILOPE - BARUERI - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 0,00 101,25
M REVEZAMENTO 24 DANIELA OLIVEIRA MAGRO/FERNANDO BARBOSA DA SILVA () - CIA ATHLETICA CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00
M REVEZAMENTO 25 AMILTON SCHMIDT/ELIANDRO PADILHA/SUZY SOUZA (COSTA SUL VIAGENS) - TERRITÓRIO ROYALTRI - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 0,00 0,00 0,00 99,00 99,00
M REVEZAMENTO 26 ROBERTO NOGUEIRA/JOAO LIN/EDUARDO CHAN (LIN BROS) - LIN BROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 0,00 99,00
M REVEZAMENTO 27 PRISCILA LOPES/RONALDO DELNERO/SARAH SANTOS () - - - ITATIBA - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 0,00 98,75
M REVEZAMENTO 28 MARCOS MOREL DOS REIS/FABIO EDUARDO CORCIONE (-ALCATEIA) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 0,00 97,50
M REVEZAMENTO 29 FABIO LUIZ ARIOZA/ERICK AZEVEDO/CRISTIANO CORREA (MAXIMILIANO) - MAXIMILIANO SPORTS - RIBEIRÃO PIRES - SP - BRASIL 0,00 0,00 97,00 0,00 97,00
M REVEZAMENTO 30 WALLACE OLIVEIRA MARANTE/SERGIO AUGUSTO O. SEIXAS () - BICHO PREGUIÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 97,00 0,00 0,00 97,00
M REVEZAMENTO 31 SERGIO CARVALHO/CELSO PAGANI CARVALHO (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 0,00 96,25
M REVEZAMENTO 32 CARLOS PONTE/PAULO PIRONDI/RONALD SILVA (MAKAKO LOKO ADVENTURES) - MAKAKO LOKO ADVENTURES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 95,00 95,00
M REVEZAMENTO 33 FABIO EDUARDO CORCIONE/DANIELA PANISI DE OLIVEIRA (SCHIN) - PLANET ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 93,00 93,00
M REVEZAMENTO 34 MARIO EDUARDO BELETTE JR./FELIPE DE TOLEDO (VELOTECH) - VELOTECH-3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 0,00 93,00
M REVEZAMENTO 35 FABIANO L. DE MENEZES/RENATA GUSMAO/CAMILA ELISA () - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 0,00 92,50
M REVEZAMENTO 36 RAFAEL SIQUEIRA/DANILO F.SIQUEIRA/NILSON SIQUEIRA (OS SIQUEIRAS) - OS SIQUEIRAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 0,00 0,00 0,00 91,25
M REVEZAMENTO 37 MARCO A.DE OLIVEIRA/DIEGO SILVA/RICARDO ALOISE (PLAYTEAM) - PLAYTEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 0,00 91,00
M REVEZAMENTO 38 RODRIGO TEIXEIRA/SUSANA TEIXEIRA (PRAGMA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 0,00 91,00 91,00
M REVEZAMENTO 39 ROGERIO PEREIRA/MAURICIO FERNANDO GARCIA () - BKSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 0,00 0,00 87,00
M REVEZAMENTO 40 CARLOS PONTE/PAYLO PIRONDI/DANYEL STEINLE (.THUNDERCATS) - THUNDERCATS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 0,00 84,00
M REVEZAMENTO 41 ASSUNTA LA TORRE/AGUINALDO DE JUNIOR/WILLIAN SENNA (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 83,00 0,00 0,00 83,00
M REVEZAMENTO 42 DANILO SANTOS/ RICARDO MAGRI/ FREDERICO VENTRIGLIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 0,00 15,00
F REVEZAMENTO 1 VIVIAN DE ALMEIDA/DENISE PERINI/ VANESSA PARONETTI (POSTO ITORORO) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 137,50 103,00 121,00 121,00 482,50
F REVEZAMENTO 2 LARISSA PEREIRA/LIDIA HASEGAWA/THAIS BECKER (DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 135,00 135,00 391,00
F REVEZAMENTO 3 SILVIA ROCCA/CAROLINA EITELBERG/CAROLINA NEVES () - DELUKA (PANGAS) - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 0,00 300,00
F REVEZAMENTO 4 REGINA CHAMMA/ ERIÇA LEMOS AYRES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 0,00 147,50
F REVEZAMENTO 5 TATIANA MULLER /ASSUNTA MARIA/VERA MULLER (ESTILO LIVRE ASSESSORIA ESPORTIVA) - ESTILO LIVRE ASSESSORIA ESPORTIVA - RIO CLARO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 0,00 130,00
F REVEZAMENTO 6 FLAVIA PACHECO/LETICIA SANTIAGO/ADRIANA MORAIS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 0,00 125,00
F REVEZAMENTO 7 BRENA BAUMLE/THEREZA NAHAS (HANNOVER FAIRS) - AMARAL TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 0,00 113,00
F REVEZAMENTO 8 MARGARIDA BORGES/MARTA IZO/CAROLINA FONSECA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 0,00 113,00
F REVEZAMENTO 9 ADRIANA MAHFUZ/TATIANA BASSI (FORMULA ACADEMIA) - BETO LIBER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 0,00 107,00
M PNE REVEZAMENTO 1 DIEGO ANDRADE/MARCOS BASSATE/ALBERTO REIS NIKI (--SECRETARIA MUNICIPAL DE SANTOS ESPORTE) - - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00