CATEGORIA NOME 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa Total
M PROFISSIONAL 1 FABIO CARVALHO (MERIDA /MIZUNO/ POWERBAR) - BR ESPORTES - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 135,00 135,00 407,50
M PROFISSIONAL 2 PAULO HENRIQUE MIYASHIRO DE ABREU (UNIMES/AVORA COSMETICOS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 103,00 113,00 363,50
M PROFISSIONAL 3 IGOR FONSECA AMORELLI (SAUCONY/ORBEA/FUNDESPORTE-SC/GRAY) - CARLOS MORAES/CPH - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 130,00 107,00 107,00 344,00
M PROFISSIONAL 4 ANDERSON RICARDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES) - TRI RUNNERS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 112,50 89,00 97,00 298,50
M PROFISSIONAL 5 THIAGO GODOI DE OLIVEIRA SANTOS (DROGALIDER) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 105,00 85,00 95,00 285,00
M PROFISSIONAL 6 MARCUS FERNANDES (.ENDUROX/UNIMONTE/MERIDA/ARTS FIBRA) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 15,00 103,00 283,00
M PROFISSIONAL 7 JURACI MOREIRA JR (CLUB SOCIAL SPEEDO) - LEANDRO MACEDO - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00 242,00
M PROFISSIONAL 8 FREDERICO MONTEIRO (THIRD/HOMELITE/K-SWISS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 99,00 224,00
M PROFISSIONAL 9 LEANDRO FERREIRA (CEEPO/ACTIVE/CIA ATHLETICA/MIZUNO) - MEDLEY PRO - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 15,00 93,00 223,00
M PROFISSIONAL 10 JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES FILHO (ACTIVE/CEEPO/FORCADINAMICA/AEBRAICA) - MEDLEY PRO - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 99,00 101,00 215,00
M PROFISSIONAL 11 ANTONIO MANSSUR FILHO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 91,00 0,00 208,50
M PROFISSIONAL 12 GEOVANI MUCHINSKI (TOP SWIM/IDEAL TREINO/GRAFICA ATP) - - CURITIBA - PR - BRASIL 107,50 93,00 0,00 200,50
M PROFISSIONAL 13 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 87,00 0,00 189,50
M PROFISSIONAL 14 RAPHAEL MENEZES DOS SANTOS (SÃO CARLOS CLUBE/UNICEP/FOCO 3) - CALI TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 15,00 0,00 137,50
M PROFISSIONAL 15 EZEQUIEL MORALES (-3TSYLE/ARGON 18/GRAY NUTRIÇÃO E DESENVOLVIMENTO) - CARLOS EUGENIO TRIATHLON - NITEROI - RJ - BRASIL 120,00 15,00 0,00 135,00
M PROFISSIONAL 16 SANTIAGO ALVES ASCENÇO (HALEXISTAR MIZUNO GOY DE GOIAS) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
M PROFISSIONAL 17 RAFAEL BRANDAO DE OLIVEIRA SOUSA (.BODY TECH) - SANTIAGO ASCENÇO - GOIANIA - GO - BRASIL 15,00 95,00 0,00 110,00
M PROFISSIONAL 18 MAURO CAVANHA CONCEICAO (-UNIVERSIDADE TUIUTI/3TSTYLE) - - - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M PROFISSIONAL 19 MARCIO MARTINS DA SILVA (DR ARTHUR ANDRADE/FORMULA AÇÃO/MARUJO ESPORTES/FISIOCORPO/SECON) - - CAMPO MOURA - PR - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M PROFISSIONAL 20 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA (TOP SPORTS/UDF/GREENS/BRASIL S.A) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 0,00 101,00
M PROFISSIONAL 21 FELIPE GUEDES DOS SANTOS (HOME LIFE/NIKE) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 84,00 0,00 99,00
M PROFISSIONAL 22 LUIZ FRANCISCO PAIVA DE FERREIRA (UNIMED-VARGINHA/TOTAL SUPLEMENTOS/WESPANHA) - LAUTER NOGUEIRA - VARGINHA - MG - BRASIL 0,00 97,00 0,00 97,00
F PROFISSIONAL 1 VANESSA GIANINNI (PROAUTO/SPEEDO/ISMA/IDMED/SCOTT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 121,00 389,50
F PROFISSIONAL 2 FERNANDA GARCIA (SAUCONY/MARINHA DO BRASIL/FUPES) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 113,00 113,00 363,50
F PROFISSIONAL 3 CAROLINA DE LIMA FURRIELA PEREIRA (BRITISH AIRWAYS/UNIMONTE/TAHITIAN NOVI/FUPES) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 107,00 338,00
F PROFISSIONAL 4 VERONICA MELLO (THIRD IT SOLUTIONS/ UNIMONTE/ POWERBAR/ FLETS/K-SWISS/AQUA SPHERE EQU) - SFC TEAM/FUPES - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 99,00 103,00 319,50
F PROFISSIONAL 5 CARLA MORENO (POWER BAR/FLETS/PREFEITURA DE SANTOS/NIKE) - FLETS - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 15,00 135,00 315,00
F PROFISSIONAL 6 MARIA SOLEDAD OMAR (-NUTRILATINA AGE/3TSTYLE/GRAY BIKE) - CARLOS EUGENIO TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 107,00 0,00 229,50
F PROFISSIONAL 7 ALESSANDRA ROCIO DE CARVALHO (.GOVERNO DO ESTADO DE SC/FARMAIS/CNA/CPH/TWINS BIKE/MERIDA/MORMAII) - TRIAL/CARLOS MORAES - ITAJAI - SC - BRASIL 112,50 15,00 101,00 228,50
F PROFISSIONAL 8 GISELE BERTUCCI () - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 125,00 103,00 0,00 228,00
F PROFISSIONAL 9 ARIANE GOMES MONTICELI DA SILVEIRA (MIZUNO/CIA ATHLETICA/FAST RUNNER) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 97,00 0,00 217,00
F PROFISSIONAL 10 MARIANA OHATA (ESPORTE CLUBE PINHEIRO /CALI TRIATHLON) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
F PROFISSIONAL 11 TUANNY VIEGAS DE OLIVEIRA (-CIA ATLÉTICA/VIA BIKE/RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO CARLOS - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
F PROFISSIONAL 12 CAMILA S. CAMPANHOLA () - BE HAPPY - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 1 BRUNO RIBEIRO VEITONIS (MAETROCÍNIO) - CALI TRIATHLON - RIO CLARO - SP - BRASIL 117,50 103,00 107,00 327,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 2 LUAN PINHO ORTIZ DA SILVA (KELVIN) - PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA - RIO CLARO - SP - BRASIL 130,00 135,00 0,00 265,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 3 JOAO OTAVIO FERNANDES FERREIRA () - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 125,00 0,00 135,00 260,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 4 EDSON FERNANDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES) - TRI RUNNERS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 137,50 121,00 0,00 258,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 5 WAGNER DANIEL CINTRA SCHWERDTFEGER (COMPANHIA ATHLETICA/PLEIN/NUTRIÇÃO ESPORTIVA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 122,50 113,00 0,00 235,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 6 RODRIGO PRADO DE PAIVA (PAIVA AUDITORES) - FORTES TRIATHLON - ATIBAIA - SP - BRASIL 0,00 107,00 121,00 228,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 7 EDMILSON PEREIRA () - ABTRI - BLUMENAU - SC - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 8 FELLIPE GOMES SANTOS (-3T-STYLE/PIZZARIA BAGGIO) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 9 RAFAEL RODRIGUES CAMACHO (TRIDANTAS/PRONADAR) - TRIDANTAS/PRONADAR - JABOTICABAL - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 10 ORSINI BENCHIMOL XAVIER DO NASCIMENTO () - AGSP - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 11 DIOGO CESAR FERREIRA (ESMELL) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 12 LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 13 GUSTAVO MASSAMI TACHIBANA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 1 LIEGE CAROLINA DE SOUZA (FLETSPORTS/FARMAIS/FUNDESPORT SC) - ACADEMIA CPH - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 165,00 15,00 5,00 185,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 2 BRUNA SAGLIETTI MAHN (UNIMED PIRACICABA/VO2 SUPLEMENTOS ALIMENTARES) - IRON COACH - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 3 ALIANE NASCIMENTO DA CRUZ (CLUBE PIRASSUNUNGA) - CLUBE PIRASSUNUNGA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 4 JULIA GUISOLPHE ZANETTI (CLIP ACADEMIA/ VIP FISIO PERSONAL) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 1 CARLOS EDUARDO PEREIRA RODRIGUES (ALIANÇA/HAMBURG SUD NAVEGAÇÃO E LOGISTICA LTDA) - FUPES - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 113,00 135,00 385,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 2 JOSE LUIS LEITE BONFITTO (PATOLOGIA CLINICA CAMPINAS) - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 117,50 95,00 107,00 319,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 3 CASSIO RICCELLI (-) - BAD ASS MOFO - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 107,50 97,00 113,00 317,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 4 CIRO VIOLIN (ENERGETICO 220 VOLTS) - RUN & FUN - LEME - RJ - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 5 RODOLFO FERRACIOLLI BEZERRA () - ALPHAVILLE TENIS CLUBE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 101,25 83,00 103,00 287,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 6 ROBERTO NOCERA VALENTE (SPEED) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 268,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 7 ALEXANDRE CHAD SILVA (.TOTAL PARTS) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 0,00 226,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 8 RODRIGO NOVAES BUENO CURY (NATURE VALLEY) - KEEP GOING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 121,00 224,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 9 MARCOS APENE DO AMARAL (SOLUÇÃO SAUDE/FIT SANTOS/PEDAL POWER/E.C BEIRA MAR) - - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 91,00 0,00 196,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 10 DIOGO CESAR FREITAS DEMETRIO (-) - TRI PIMENTEL - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 79,00 0,00 177,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 11 THIAGO BORGES PUSTIGLIONE (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 15,00 0,00 137,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 12 EDUARDO RIVEIRA BRAZ (FRUTOS DA TERRA) - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 13 YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA (CNA-CANAL1/AFC -COSIPA/NM ENGENHARIA/UNIMONTE) - NM ENGENHARIA - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 14 LEONARDO MAGALHAES AVELAR (MORAES PITOMBO ADVOGADOS) - BR ESPORTES/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 15 MURILO OLIVIERI (MMO ASSESSORIA ESPORTIVA) - MMO ASSESSORIA ESPORTIVA - LEME - RJ - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 16 MARIO ARANTES NETO () - - TAUBATE - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 17 TOBIAS TEIXEIRA SILVA (A&T ENDURANCE) - A & T ENDURANCE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 18 DANIEL CHEBAT () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 15,00 0,00 105,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 19 VINICIUS CAZARINI () - DELUKA SPRINT ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 20 MIGUEL SANCHES NETO (QUALITY LIFE SUPLEMENTOS) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 101,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 21 RODRIGO DE ALMEIDA PRADO COSTA MASSONI (VILA REAL HOTEL) - VILA REAL HOTEL - JAU - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 22 EUVALDO LOUREIRO GREGORY VILLABOIM (DOOX/FORMULA ACADEMIA CAMPINAS) - 5 WAYS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 99,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 23 IRION SERAFIM DE SOUZA FILHO () - ACQUA FIT ACADEMIA - ITAQUAQUECETUBA - SP - BRASIL 0,00 99,00 0,00 99,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 24 MILTON SEKIJA JUNIOR () - - - VARZEA PAULISTA - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 97,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 25 RODNEI ALEXANDRE MAGGI (.FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI) - FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 97,00 97,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 26 ALEXANDRE BIGARELLA (-) - TANK.COM/GAIVOTA ACADEMIA/SCOTT - INDAIATUBA - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 27 BRUNO STUANI (BECHARA) - BECHARA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 28 DENIS CESAR BAPTISTA () - RUNNER GUARULHOS/SUPER PIZZA PAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 95,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 29 LEANDRO ALMEIDA () - ACADEMIA OXIGENIO - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 93,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 30 FABIO SAMUEL AVILA (-) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 31 MARIO IRAMA DE OLIVEIRA (SADIA/VITA-JUNDIAI) - A.E.U. JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 32 THIAGO MALTA BORGES (-) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 33 RAPHAEL BITTENCOURT F. LEAL () - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 91,25 0,00 0,00 91,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 34 JOSE EDUARDO DE LUCENA () - SPORT PLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 91,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 35 LEONARDO MAGARIAN BUENO (BIOTECHNOLOGY) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 89,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 36 OTAVIO LAZZURI ORMONDE BONICIO () - ENZO AMATO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 0,00 0,00 89,00 89,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 37 LUCAS DE VASCONCELOS FAHHAM (-) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 0,00 87,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 38 RAIMUNDO NONATO D. RODRIGUES FILHO (MEU SALARIO) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 85,00 0,00 85,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 39 DANIEL BELLUZZI BIAZOTO () - LIMIAR/AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 84,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 40 LUCAS BERTANI CINTRA (-) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 82,00 0,00 82,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 41 RODRIGO BRAGA ALVES (SANTORO ESPORTES) - SANTORO ESPORTES - VARGINHA - MG - BRASIL 0,00 81,00 0,00 81,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 42 PEDRO MACEDO FERNANDES (FRUTABRAS) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 80,00 0,00 80,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 43 CARLOS AUGUSTO KAWAKAMI (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 0,00 78,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 44 FELIPE LUZ CAGALI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 77,00 0,00 77,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 45 DANIEL SIMIONI BALSA (ATIVA.COM.BR/RUMO AO IRONMAN) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 76,00 0,00 76,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 46 DANIEL SERRA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 47 VITOR CARRARA (EXPRESSO DE PRATA/GRAAL) - IRON COACH - BAURU - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 48 EDUARDO TAVARES PINTO (4HEALTH FISIOTERAPIA E TREINAMENTO) - 4 HEALTH FISIO E TREINO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 49 TIAGO DONISETE FERREIRA DA CONCEICAO (TIAGO CONCEIÇÃO) - TIAGO CONCEICAO - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 5,00 0,00 5,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 50 LUCIANO JOSE LAPA FILHO (VELOCITÀ) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 51 GREGORY DE FREITAS HOMENKO (PREFEITURA DE ITATIBA/CICLO ITATIBA) - - ITATIBA - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 1 TALITA FONSECA AMORELLI (CPH) - CPH ACADEMIA - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 147,50 121,00 15,00 283,50
F ELITE 25 À 29 ANOS 2 TALITA SAAB (PREFEITURA DE ITATIBA/AMARELINHA TINTAS/DOOX/CIA ATHLETICA/CICLO RASMU) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - ITATIBA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 3 BRUNA SUAREZ MACHADO DE BRAGA MELLO (DRENAMAR) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
F ELITE 25 À 29 ANOS 4 KAREN OLIVIERA KRICHARA DA SILVA (CLUBE SANTA LUZIA/PREFEITUA DE ARARUAMA) - SANTA LUZIA/TRILOPEZ - ARARUAMA - RJ - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 1 VINICIUS STUCCHI (-) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 103,00 121,00 341,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 2 REINÃ OLIVEIRA TIAGO (CHT BRASIL QUIMICA) - - JUNDIAI - SP - BRASIL 110,00 87,00 101,00 298,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 3 GEYSON BARBOSA DA SILVA (INFOSERV) - RM - JUNDIAI - SP - BRASIL 100,00 85,00 113,00 298,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 4 RANGEL RODRIGUES (NASA INSPEÇÃO VEICULAR/VIJAY INVESTIMENTOS/PASTURAS ASSESSORIA AGRONEG) - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 137,50 95,00 0,00 232,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 5 ARTHUR ALVINFARIA DA SILVA (RUN & FUN) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 0,00 222,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 6 PAULO ROBERTO MENDES JUNIOR () - TAIYO CARLOS PEIXOTO/WASHTEC - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 0,00 97,00 195,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 7 MARCELO GAIDO FERREIRA () - ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 82,00 0,00 187,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 8 ALEXANDRE DE PAIVA LUCIANO (----------------------------------------------) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 83,00 0,00 184,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 9 CARLOS EDUARDO TEIXEIRA POUZA (_SORVETES KASÇÃO /INGLÊS CCBEU CUBATÃO) - CCBEU/KASÇÃO - SANTOS - SP - BRASIL 102,50 80,00 0,00 182,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 10 RODRIGO MAS () - ALEM DO HORIZONTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 76,00 0,00 167,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 11 FERNANDO CESARIO. (-LIMIAR & ACQUA SPORT ACADEMIA) - LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 12 ANDRE LUIS QUINTINO PRINCIPE (JBRASIL SEGUROS) - PORTALE DELLA MOOCA TENNIS/TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 73,00 0,00 161,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 13 GERSON MENDONCA (ELOIN) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 14 LUIZ CLAUDIO CAMARA GONCALVES (PREF.MUNICIPAL UBATUBA) - UBATRI TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 15 JOSE FABRICIO DELEO PESSOA (AUDIBEL/PARTICIPAÇÃO) - KEEP GOING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 16 GUSTAVO SIMOES DE ALMEIDA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 17 ALEXANDRE ABIB GANTUS (CIA ATHLETICA/RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 18 CARLUCIO FRAGA LUIZ FERREIRA (CONSERVAS OLE) - CONSERVAS OLÉ - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 19 LUIZ FERNANDO UVA (PERSONAL LIFE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 20 FABIANO IUQUIO MORI () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 21 RICARDO AUGUSTO HIRSCH (-PERSONAL LIFE/VINHONLINE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 22 VAGNER FRANCISCO DE OLIVEIRA (SETTAPORT) - SETTAPORT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 23 LEONARDO BORGES DE BARROS E SILVA () - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 15,00 0,00 110,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 24 GIJS VAN DELFT () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 25 FABIO BARBAGLI (POWER BAR) - TRI PALITO/RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 26 ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS (UNIAO JUNDIAI) - - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 27 MARCELO AUGUSTO ROCHA LIMA (:CAFE COMUNICAÇÃO) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 103,00 103,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 28 ROBERTO PAPA NITRINI (PREMIER PET) - FAST TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 101,00 0,00 101,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 29 EDMILSON DE SOUZA LIMA () - VIA BRASIL / FLEXNUTRY/PREF.CAMPO LIMPO/SOLIDARY - CAMPO LIMPO PAULISTA - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 99,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 30 MARCIO RONIAK (SMEL - CURITIBA) - MANOCCHIO TRIATHLON TEAM - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 99,00 0,00 99,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 31 JORGE LUIZ COSTA DE LIMA (AVULSO) - ORLANDO DE CASTILHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 97,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 32 FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES (BANDEIRANTE IMPORT EXPORT) - CITIUS - CAMPINAS - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 33 RODRIGO BORTONE (BAUCHE ENERGY/ TRANS JORDANO) - ALEXANDRE LIMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 81,00 0,00 96,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 34 RODRIGO ALEXANDRE MILANI () - RUBENS SANTORO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 35 CASSIANO RICARDO MOREIRA PESSOA (PERFORMANCE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 93,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 36 RICARDO MACEDO LINO (SANTA CONSTANCIA/HARD EYGLT) - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 37 FLAVIO GUSTAVO LEHMANN () - 4ANY1 - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 38 BLAIRD PINHO () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 39 ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZA (COMISSARIA CALVET/POUSADA SUAREZ) - A & T ENDURANCE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 40 MARCEL UTIMURA SAMPY () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 90,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 41 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA (-TENIS CLUBE DE SUZANO-KN BIKES) - TRILOPEZ - SUZANO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 89,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 42 FERNANDO LOURENÇO VANIN () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 84,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 43 MARCIO FIGUEREDO MOLLICA () - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 79,00 0,00 79,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 44 PEDRO DE ALCANTARA LEAO JUNIOR () - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 78,00 0,00 78,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 45 FERNANDO VIEIRA FROIS OLIVEIRA (CBMMG-SEEJ) - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 77,00 0,00 77,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 46 HUMBERTO GIUNTOLI () - AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 75,00 0,00 75,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 47 FABIO EDUARDO CHACON FERNANDES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 74,00 0,00 74,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 48 NORBERTO PEREIRA MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 72,00 0,00 72,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 49 ROMULO FIGUEIRA NEVES (INDEPENDENTE) - AVULSO - OSASCO - SP - BRASIL 5,00 15,00 0,00 20,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 50 DIOGO CIA DE FARIA () - TRI ACTION/WILLIAN BARBOSA - AMERICANA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 51 JAN TELECKI () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 52 MARCOS DELLATORRE BORGES () - FOCCUS FORMA/VO DI ZORBA - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 53 ALEXANDRE MITSUO KOTA () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 54 DENIS SILVA LEITA POTENZA (-PÉ NA ESTRADA/POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA) - POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 55 CLAYTON RODRIGUES PEREIRA (.FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI) - FUNDAÇÃO SOLYDARY JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 56 FABIO SALATINO () - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 57 WILHANS MENZEL SIU (PADARIA CAMÕES-UNIVERSIDADE FEFIS) - CAMÕES E FEFIS - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 1 ROMINA DE NICOLAI (TALLES METAIS) - DELUKA/CORPUS FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 135,00 113,00 378,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 2 VANESSA VILLARINHO BLEY (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 0,00 135,00 300,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 3 CRISTIANE SALES (.WIREX CABLE SOLUTION/ACADEMIA TCHI-BUM) - EXCELENCIA ASSESSORIA ESPORTIVA - JACAREI - SP - BRASIL 125,00 121,00 5,00 251,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 4 LUCIANA NUNES TITTON LIMA () - TRILOPEZ/TOP SWIN - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 5 ANA CLAUDIA DO CARMO RODRIGUES () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 6 CRISTIANE CARNEIRO SPÍNDOLA (-) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 7 SIMONE MARIA ARRUDA (----------------------------------------------) - ACAD HIDROAÇÃO/FLEXNUTRY/PREF CAMPO LIMPO/SOLIDARY - CAMPO LIMPO PAULISTA - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 8 TATIANA VOIVODIC () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 9 VERONICA PESCADINHA ARAUJO () - MARCIA FERREIRA - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 10 GINA MARIA REZENDE GIACOIA (LOJA TOK) - RM - UBERABA - MG - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 1 SEBASTIAN CASTELLANO () - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 2 JULIO CESAR DOTTI (LIMITE TEAM) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 107,00 103,00 340,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 3 FERNANDO PIRES TEIXEIRA (FUKUOKA/M&F SERVIÇOS AUTO) - EXERCITT ASSESSORIA ESPORTIVA/BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 97,00 319,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 4 JOAO EDUARDO FELIPE (IMOBILIARIA CAPOBIANCO) - CAPOBIANCO - JAU - SP - BRASIL 112,50 93,00 89,00 294,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 5 RICARDO DOS SANTOS (SALVAMAR PAULISTA/17.º GB BOMBEIROS) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 85,00 87,00 279,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 6 JOSE RICARDO GRACA () - PERFORMANCE - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 268,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 7 WELBER BARBUIO () - WNIS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 15,00 113,00 113,00 241,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 8 ALESSANDRO PEIXOTO PIMENTEL (UNIMED/SPECIALIZED/PEDAL POWER/SUPRATUR/MILCLEAN/PMT/RT TAUBATE) - TRIDANTAS-GATORADE-OAKLEY - TAUBATE - SP - BRASIL 15,00 101,00 101,00 217,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 9 ROGERIO CARVALHO DA SILVA (BOCCA) - UPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 87,00 0,00 207,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 10 ALEXANDRE BATISTA PINTO (JAPI CONSTRUÇÕES) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 99,00 202,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 11 CESAR AUGUSTO MORALES DE CARVALHO (ALTANA) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 15,00 85,00 192,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 12 CRISTIAN CORREA (NUCLEO DE IMPLANTODONTIA) - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 82,00 0,00 187,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 13 LUCIANO BRANDÃO MACHADO (-ACADEMIA SAUDE E COMPANHIA BAURU) - IRONCOACH - BAURU - SP - BRASIL 102,50 83,00 0,00 185,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 14 DOMINGOS MUCCIACITO () - MMD - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 84,00 0,00 181,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 15 EMERSON QUADROS MULLER () - DUDA KLEINUBING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 84,00 162,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 16 LUIS OTAVIO DONATELLI DUARTE (CIA ATHLETICA/ VELOTECH) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VINHEDO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 17 SERGIO MENTUCCI (NORFLEX) - - - JUNDIAI - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 18 TIAGO MACEDO DE SOUSA (RODARI) - SANTIAGO ASCENCO - UBERLANDIA - MG - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 19 FABIO MURILO COSTA DAVILA CARVALHO () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 117,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 20 EDSON P PORTO () - - - - 115,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 21 ALEXANDRE GIACHINI DE ARAUJO LOPES (TATUAPE MULTI) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 95,00 0,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 22 DANIEL PASSANEZI PEGORARO (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - BAURU - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 23 CLEBERT DUARTE MATTOS (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 15,00 0,00 108,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 24 CHRISTIAN CHAMBARELLI MELO (START) - ETAILOR - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 25 SERGIO PAULINO (.ACADEMIA CISPER) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 26 ALEXANDRE QUEIROZ SILVA () - DELUKA/CORPUS FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 27 MARCELO CESAR NASCIMENTO () - KEEP GOING - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 99,00 0,00 99,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 28 ANDRE VANNI () - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 98,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 29 LEANDRO DE PAULA MARTINS CONSTANT () - MONSTROS - RIO CLARO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 30 CANTIDIO MAIER SAMPAIO JUNIOR () - WAIMIRI ATROARI CORRIDA DE AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 95,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 31 MARCO ANTONIO CONGILIO (PRAIASITE) - SFC PRO TRIATHLON TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 32 LEONARDO GONCALVES DA SILVA (VERO VERDE PIZZARIA) - BUTENAS - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 33 ROGERIO RODRIGUES AMARANTE () - - AMERICANA - SP - BRASIL 91,25 0,00 0,00 91,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 34 RICARDO SOARES CAIUBY (JORGE HENNA) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 91,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 35 FLAVIO MATHEUS () - - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 36 AILTON RIBEIRO DA SILVA (PORTO SEGURO CIA DE SEGUROS GERAIS) - RUNNER GUARULHOS - GUARULHOS - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 90,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 37 FELIPE MAGALHAES SILVA () - TEFE SPORTS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 89,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 38 FABIO VARLESE HILLAL () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 83,00 83,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 39 PAULO RENATO FERRAZ NASCIMENTO (CAIUBY & NASCIMENTO) - RUN UP/ CLAUDINEI PIRES - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 81,00 0,00 81,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 40 MARCUS VINICIUS STAHLSCHMIDT SALAZAR () - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 80,00 0,00 80,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 41 ADRIANO PEREIRA PASCHOAL () - RUN UP - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 79,00 0,00 79,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 42 MIGUEL JODAS (BOMBEIROS) - CORPO DE BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 43 SERGIO ANGELINI () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 44 DANIEL COSTA (NOS BIKERS/ TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 45 EDUARDO NANNI CARUSO (THUG/ENC) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 46 JOAO CARLOS DE S. CARITA (SHOPCRED) - NORT-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 47 ROGERIO CHIMENTI LOBAO (-) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 48 ROBSON GOMES CARNEIRO () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 49 ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA () - SWIMMER - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 1 THELMA FILIPOVITCH PEREIRA () - MPR/BIANCHI BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 2 MARCIA SILVIA NUNES () - RAIA LIVRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 107,00 121,00 358,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 3 CARLA PRADA (CICLOVECE MAGURA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 0,00 258,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 4 SUELI ANDRESON BRAZ () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 5 DANIELE PEDRO KEPPKE () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 113,00 0,00 128,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 1 ANDRE FRANCO DE MORAES () - CATTA PRETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 113,00 356,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 2 ANDRE ANTONIO DA SILVEIRA ALCANTARA () - BR ESPORTES - SAO JORGE DO RIO PARDO - SP - BRASIL 105,00 107,00 121,00 333,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 3 ISMAEL DE JESUS (MERCADO LILIAN E LIDIA) - AMANTES DA NATUREZA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 135,00 315,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 4 LEANDRO HERNANDEZ (SILVA GOMES) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 99,00 101,00 307,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 5 SANDRO DE PAIVA MAGALHAES (UNIODONTO) - ORLANDO DE CASTILHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 97,00 99,00 306,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 6 JULIUS DAVID ROZENBAUM (.NATHALGRAF/MATSURI) - REGISBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 95,00 97,00 293,25
M ELITE 40 À 44 ANOS 7 CARLO ADRIANO REGO (-) - BUTENAS - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 147,50 135,00 0,00 282,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 8 DANIEL ROSENDO DE FREITAS (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 93,00 89,00 277,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 9 FABIO AURELIO FIRMINO (GENE DOMUS) - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 125,00 103,00 15,00 243,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 10 MAURO GIORCHINO (FLETS SPORT) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 101,00 0,00 238,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 11 PAULO LUIZ DE TOLEDO PIZA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 103,00 224,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 12 VICTOR TEIXEIRA (ARROZ FANTASTICO/SPEEDUP/ENERGY DRINK/LOJA FABIOLA MOLINA/DIAMANT) - VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 93,75 0,00 87,00 180,75
M ELITE 40 À 44 ANOS 13 AUGUSTO CESAR POCAS () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 14 SAMUEL AUGUSTO OLIVEIRA FILHO () - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 5,00 122,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 15 GIOVANE MARCELINO CALDAS () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 16 DOUGLAS PONTELE () - OCE-WWW.TREINE.NET - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 17 MARCOS AUGUSTO SCHEMPF (JUVENTUS) - JUVENTUS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 18 HELIO ALEXANDRE ANDREOTTI (PERFECT WAVES /DELUKA) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 19 NELSON CRUZIANI FILHO (TRANS-PEDRA CONSTRUTORA E PAVIMENTADORA LTDA) - RIBEIRAO PIRES FUTEBOL CLUBE - RIBEIRÃO PIRES - SP - BRASIL 100,00 0,00 5,00 105,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 20 RONALDO NOGUEIRA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 21 HELY FREDERICO PERES (H PERES SEGUROS) - RM - INDAIATUBA - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 98,75
M ELITE 40 À 44 ANOS 22 ELCIO MARCELO PINHATI () - RM - AMERICANA - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 97,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 23 LUIZ FERNANDO NASSIF () - BUTENAS ASSESSOERIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M ELITE 40 À 44 ANOS 24 WILIAM MAIA CAVARSAN (-) - AGIGLIOLI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 25 ERICO ALCINDO CHECON (----------------------------------------------) - AREL LONDRINA - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 26 MAURICIO MUSA GOUVEA () - HIGH PERFORMACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 27 VALTER STOINI JUNIOR () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 91,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 28 EDEN FERNANDES RONCADOR (LIMITE TEAM) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 29 JOSE EDUARDO DA SILVA (DAS RAD) - BOMBEIROS - BOTUCATU - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 30 MARCELO CARLOS TORINO RIBEIRO () - OC ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 31 HELIO DEYAMA (HELIO DEYAMA) - HELIO DEYAMA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 32 JULIO CESAR MARTINS VERFE () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 33 CARLOS RODRIGUES GALLI () - AVULSO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 34 FRANCISCO MARTINEZ COLUNGA () - BERIMBAU - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 35 TADEU GANTUS SIMAO STEFANO () - CLAUDIA REGINA BASSI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 5,00 0,00 5,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 1 SOPHIE MONGINET (EU MESMO) - IRON COACH - BAURU - SP - BRASIL 147,50 135,00 135,00 417,50
F ELITE 40 À 44 ANOS 2 SIMONE MARIA DANGELO VANNI (-) - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 137,50 121,00 0,00 258,50
F ELITE 40 À 44 ANOS 3 RITA DE CASSIA SVERSUT APPEZZATO () - ANTILOPE - BARUERI - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 4 BERTHA VARGAS PERDOMO (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 1 WOLTER EGBERTNILLESEN () - - - OBATUBA - SP - BRASIL 165,00 121,00 135,00 421,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 2 MARCELO MARTINS ARAUJO (ARAUJO FONTES) - ARAUJO FONTES - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 122,50 97,00 107,00 326,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 3 HAROLDO ARCURI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 99,00 93,00 322,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 4 HENRIQUE GIMENEZ VALERO () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 101,00 101,00 314,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 5 CLAUDIO GONZALEZ (TRIMETAL) - BEAUJO - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 87,00 103,00 310,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 6 WITNEY MORIYAMA (EU MESMO) - ZF SACHS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 105,00 81,00 91,00 277,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 7 PHILIPPE GONDRE (GOSOURCE) - AMARAL TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 121,00 256,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 8 MARCOS GUIMARAES TEIXEIRA (17 º GB) - - GUARUJA - SP - BRASIL 137,50 103,00 5,00 245,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 9 NELSON MUNHOZ JUNIOR (ALCATEL-LUCENT BRASIL S.A.) - ALCATEL LUCENT TRIATHLON TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 84,00 0,00 231,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 10 MARCO AURELIO SANTARLASCI (EMPORIO DI MARCO) - EMPORIO DI MARCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 91,00 0,00 208,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 11 JOAO AURELIO ALVES DE OLIVEIRA (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 83,00 0,00 193,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 12 FERNANDO S.R.DE ALICE (HOTEL ITAPEMAR) - - ILHABELA - SP - BRASIL 0,00 95,00 97,00 192,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 13 MARCOS ANTONIO FERNANDES (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 102,50 82,00 0,00 184,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 14 EDUARDO SPAGNUOLO (LIMIAR/EC PINHEIROS) - LIMIAR- EC PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 15 FABIO GERALDO CURTIS (-TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA-SÃO JOSE DO RIO PRETO) - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA-SÃO JOSE DO RIO PRETO - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 15,00 107,00 0,00 122,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 16 FRANCISCO DE ASSIS SALOMAO MONTEIRO () - BRESPORTES/MEDSWIMMING - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 17 LUIZ CARLOS SILVA SOUZA (.QUATTOR/LUSTRE CRUZEIRO/TUMIARU) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 18 WILSON DE JESUS ABRUNHOZA (CORPUS ACADEMIA) - CORRIPIQUERI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 19 PAULO CESAR ABUSSAMRA (IRON PIT TRIATHLON RACE WEAR CALIGEM JEANS) - IRON PIT FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 20 LISANDRO OCTAVIO FERNANDES (BRULLI LOCAÇÃO E TRANSPORTE) - BRULLI - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M ELITE 45 À 49 ANOS 21 FRANCISCO JOSE FERREIRA DE ABREU () - START - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 0,00 99,00 99,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 22 HENRIQUE CESAR LOPES (SERENNE FITNESS/CLINICA SERENNE) - SERENNE FITNESS - ARARAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 23 RODRIGO MOTTA MENDES () - ALEXANDRE LIMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 80,00 0,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 24 MARCELLO GUIMARAES SIMOES () - BK SPORTS/AAB-BOTUCATU - BOTUCATU - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 25 OSCAR CAPISTRANO MAGALHAES (COLÉGIO MAGNO) - COLEGIO MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 89,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 26 RAMON ALFONSO MONTERROSO (SERVIMEX LOGISTICA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 85,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 27 CHARBEL BECHARA (BECHARA) - BECHARA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
F ELITE 45 À 49 ANOS 1 DEISE JANCAR (PGB-RAIA LIVRE) - FINDYOURSELF/DEISEJANCAR.COM - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 0,00 180,00
F ELITE 45 À 49 ANOS 2 MARTHA DALLARI (MMD/FAUNA) - MMD - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 1 SILVIO JOSE DE MATTOS (SPRINT) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 135,00 0,00 282,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 2 MAURICIO CASSIANO GOBBI (LABORATORIO JORGE EID) - AGIGLIOLI - JUNDIAI - SP - BRASIL 165,00 113,00 0,00 278,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 3 ROBERTO MALUF MARI (BIKE BRASIL/PAO DE ACUCAR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 15,00 121,00 261,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 4 JEFFERSON JOSE MACIEL VILELA (FIT SANTOS) - UTBS - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 107,00 0,00 244,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 5 JOACHIM ALBERT DOEDING () - SAUCONY - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 6 JOSE WELLINGTON ARAGÃO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 7 ULISSES ANTUNES (AOC DO BRASIL) - AOC DO BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 107,00 122,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 8 FRANCISCO C. SOUZA NETTO (CLUBE SANTA LUZIA/PREFEITUA DE ARARUAMA) - SANTA LUZIA/TRILOPEZ - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 9 MARCO ANTONIO PINHEIRO CYRINO (HORMINO MAIA/FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 10 DAVID PROCACIA () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 103,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 11 LUIZ FELIPE AFLALO HERMAN () - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 15,00 5,00 25,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 12 FERNANDO JOSE FERREIRA (AUTO POSTO PATROPI LTDA) - PATROPI - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 13 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS () - CLUBE ESPERIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 14 PAULO KLIASS () - - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 1 ROBERTO AZEVEDO JR. (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 135,00 315,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 2 DEJAIR BRICHESI (AVULSO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 121,00 121,00 257,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 3 RICARDO ALBINO GONCALVES FILHO () - LIMIAR HIPICA PAULISTA - COTIA - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
F ELITE 55 ANOS MAIS 1 MARIA LUCIA FEITOSA GONCALVES (FIT SANTOS) - MOSQUITO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 1 MARIO AUGUSTO BRUNO NETO (DAMHA) - DAMHA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 2 RENATO BASTO NASSIF () - TENIS CLUBE DE CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 268,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 3 HELTON J.P.CAPELLA () - 5 WAYS - MAIRIPORA - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 4 RICARDO RINKEVICIUS (.PING PONG / BRASVENDING) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M CADEIRANTE 1 ELIZIARIO DOS SANTOS (FOTO LOUZADA/SEMES/VIT SHOP) - SEST-SENAT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 165,00 121,00 121,00 407,00
M CADEIRANTE 2 FERNANDO ARANHA ROCHA (MARIOS TEAM WEERLERS ADD) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00 270,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 1 JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR (MEMORIAL/UNIQUE/APOIO GR NUTRIÇÃO) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 5,00 305,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 2 JOSE FERNANDO (FERNANDINHO SUPERAÇÃO) (CASA PARAFUSO/ESPAÇO PRATICO/SUNDOWN) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 121,00 5,00 273,50
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 1 SERGIO SILVA () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 2 DAMIAO ANDERSON DA SILVA () - UNIMONTE - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 0,00 135,00 282,50
M BI AMPUTADO 1 ELISEU PEREIRA () - BIANCHI BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
M BI AMPUTADO 2 JOAO PAULO FORMOSO GALANTE (-SECRETARIA MUNICIPAL DE SANTOS ESPORTE/ABOA) - INDIVIDUAL - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
M DEFICIENTE VISUAL 1 HELDER FELIPE BARRETTA VONAL () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
F DEFICIENTE VISUAL 1 MARLEIDE MARIA DA SILVA (NASPORTS/MS SANTOS) - SEMES-SESPEAD - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
M 12 A 14 ANOS 1 LUCAS WASILEWSKI SANT'ANA (FUNDACAO MACABI) - CPH/TRIAL/CARLOS MORAES - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 165,00 107,00 135,00 407,00
M 12 A 14 ANOS 2 FLAVIO LEONARDI SARTORI (AMA) - FCB TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 135,00 121,00 403,50
M 12 A 14 ANOS 3 PHILIP BARBOSA STEGGMAN (ELLAN LTDA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 122,50 121,00 113,00 356,50
M 12 A 14 ANOS 4 PEDRO BOSCARIOLI GARCIA DE LEMOS () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 113,00 0,00 243,00
M 12 A 14 ANOS 5 PRINCILLIS BEIRO (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M 12 A 14 ANOS 6 CALEBE GALARDO MONTEIRO (AQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M 12 A 14 ANOS 7 LUCAS MACHADO (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
F 12 A 14 ANOS 1 ISABELLA BOCCUCCIA VOLKMER () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 0,00 135,00 300,00
F 12 A 14 ANOS 2 MIRIA GOIS (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
F 12 A 14 ANOS 3 THAIS SARDINHA (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M 15 A 16 ANOS 1 JOAO ANTONIO NUNES BARBOSA (ANGLO CAMPINAS) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 113,00 121,00 399,00
M 15 A 16 ANOS 2 FELIPE TRICATE SADER (COLÉGIO MAGNO) - COLEGIO MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 107,00 99,00 353,50
M 15 A 16 ANOS 3 VICTOR AUGUSTO VIEIRA (ECOTINTAS/MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - ESCOLA DE TRIATHLON-MPR - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 97,00 101,00 335,50
M 15 A 16 ANOS 4 VITOR MARTINEZ DE CARVALHO (PREFEITURA DE SANTOS/WIZARD-GONZAGA/MPR) - ESCOLA DE TRIATHLON-MPR - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 99,00 89,00 313,00
M 15 A 16 ANOS 5 CAIO CARDOZO GOMES FERREIRA (PRINCIPIO ATIVO) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 110,00 91,00 107,00 308,00
M 15 A 16 ANOS 6 ANDRE LUIS DE OLIVEIRA JUNIOR (ANGLO CAMPINAS IROMAN) - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 120,00 85,00 95,00 300,00
M 15 A 16 ANOS 7 FABRICIO LEONARDI SARTORI (AMA) - FCB TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 115,00 87,00 91,00 293,00
M 15 A 16 ANOS 8 NICHOLAS DE ALMEIDA CRUZ (SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA) - BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 135,00 113,00 248,00
M 15 A 16 ANOS 9 RENAN GALLARDO MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 89,00 0,00 219,00
M 15 A 16 ANOS 10 ARIEL MONDELO BUENO () - SFC PRO TRIATHLON TEAM - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 95,00 5,00 217,50
M 15 A 16 ANOS 11 IAN RAMELLO SOTO BARREIRO (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00 206,00
M 15 A 16 ANOS 12 IVAN DE BRITO FERREIRA LUGON (GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL) - BODY TECK - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 93,00 194,00
M 15 A 16 ANOS 13 EDIVANIO SILVA MONTEIRO (REITRI/CALI) - CALI TRIATHLON - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M 15 A 16 ANOS 14 RAMON GOIS (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
M 15 A 16 ANOS 15 EDVANIO DA SILVA MONTEIRO ( CALI TRIATHLON/ESCOLA DE TRIATHLON) - CALI TRIATHLON - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M 15 A 16 ANOS 16 LUCAS RODRIGUES (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M 15 A 16 ANOS 17 GABRIEL MARQUES COSTA (HEVEATECH) - CORPORE - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
M 15 A 16 ANOS 18 ROY HOMERO CHAIB SCHNEIDER () - BODY TECH - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 0,00 97,00 97,00
M 15 A 16 ANOS 19 DANIEL ANTONIO RISSI DANTAS () - - PRESIDENTE PRUDENTE - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M 15 A 16 ANOS 20 VICTOR THANBICHLER PADILHA () - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 87,00 87,00
F 15 A 16 ANOS 1 NATALIA CANEO (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - ESCOLA DE TRIATHLON-MPR - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 103,00 107,00 340,00
F 15 A 16 ANOS 2 VICTORIA MARTINS REMAILI (VIA EXATUR) - - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00 270,00
F 15 A 16 ANOS 3 ISABEL FONSECA () - RM/CIA - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 268,50
F 15 A 16 ANOS 4 LARISSA LAZZARINI FURLAN (LOJAS KIKO'S) - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 107,00 121,00 228,00
F 15 A 16 ANOS 5 LARISSA COSTA SADERI (GABARITO/NELSON SHIRABE/VITAPOINT) - TIAGO CONCEICAO/GUSTAVO BORGES - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 113,00 113,00 226,00
F 15 A 16 ANOS 6 MARINA TEIXEIRA GOMES PEREIRA (STANDARD BRAZIL) - - - PARANAGUA - PR - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
F 15 A 16 ANOS 7 YULE SILVINO CAPELLE () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
F 15 A 16 ANOS 8 JULIA CAVRELL GARCEZ () - RM ROSANA MERINO - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 103,00 103,00
F 15 A 16 ANOS 9 IZABELE GUIDOTI KASECKER () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 17 A 19 ANOS 1 ANDRE FERNANDES NOGUEIRA (3 SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA/NUTRISTORE/ANGLO CAMPINAS) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 135,00 403,50
M 17 A 19 ANOS 2 FADER LUIZ MULLER HIDALGO (SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA) - BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) - GUARUJA - SP - BRASIL 130,00 113,00 103,00 346,00
M 17 A 19 ANOS 3 MARCIO GOMES DA SILVA (FUPES/BIO FITNESS ACADEMIA/GAMA) - GAMA - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 107,00 107,00 336,50
M 17 A 19 ANOS 4 RODRIGO MAGALHAES SANTANA (UTBS/FUPES) - UTBS/FUPES GAMA - PERUIBE - SP - BRASIL 112,50 101,00 97,00 310,50
M 17 A 19 ANOS 5 PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS (-) - BR ESPORTES - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 110,00 99,00 99,00 308,00
M 17 A 19 ANOS 6 LUIZ FERNANDO CARVALHO DE SOUZA (MPR-PREFEITURA DE SANTOS) - ESCOLA DE TRIATHLON-MPR - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 95,00 95,00 295,00
M 17 A 19 ANOS 7 MICHAEL JHORDAN DE SOUZA () - PALITOTRI - SAO VICENTE - SP - BRASIL 98,75 89,00 101,00 288,75
M 17 A 19 ANOS 8 PHELIPE MOREIRA SOUZA FROTA (MF ASSESSORIA EVENTOS/ANGLO TAQUARAL/UNICAMP) - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 87,00 91,00 285,50
M 17 A 19 ANOS 9 FELIPE ANNUNCIATO CLAVIJO MARTINS (ACADEMIA RUNNER SOROCABA/APAN SOROCABA) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 135,00 121,00 256,00
M 17 A 19 ANOS 10 ANDRE CANZIAN LEMMI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - JANDIRA - SP - BRASIL 137,50 5,00 113,00 255,50
M 17 A 19 ANOS 11 BRUNO SANTEJO RODRIGUES DA SILVA (LECO E CIA/SASMÃ ELETRICA/ESTILO DO CORPO) - - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 103,00 5,00 225,50
M 17 A 19 ANOS 12 MURILO MARCON BERGAMASCHI (CIA ATHLETICA/RM/ANGLO CAMPINAS) - RM/CIA ATHLETICA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 93,00 5,00 223,00
M 17 A 19 ANOS 13 DOUGLAS FARIAS DE BRITO () - GAMA ASSESSORIA - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 97,00 0,00 212,00
M 17 A 19 ANOS 14 MURILO CUNHA THOMAZ (RM CONSULTORIA ESPORTIVA/CIA ATHLETICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 102,50 91,00 0,00 193,50
M 17 A 19 ANOS 15 LUIZINHO AVELINO (-CET SANTOS/SEMES/COLEGIO ANLO AMERICANO) - SEST-SENAT - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
M 17 A 19 ANOS 16 NICOLAS ABEL ANTONIAZZI (AMARAL TRIATHLON) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M 17 A 19 ANOS 17 GERONIMO NOGUEIRA NETTO (PREFEITURA DE ADAMANTINA) - - ADAMANTINA - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M 17 A 19 ANOS 18 LEANDRO DE CASTRO SILVA () - NAVAS ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M 17 A 19 ANOS 19 ROMULO AYRON CABRAL DOS SANTOS () - - - - 97,50 0,00 0,00 97,50
M 17 A 19 ANOS 20 WILLIAN SNA GALINDO (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M 17 A 19 ANOS 21 GUILHERME RIBEIRO AMARANTE () - - - AMERICANA - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 95,00
M 17 A 19 ANOS 22 JOSE ROBERTO SANTOS PUGLIA (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SOROCABA - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 93,75
M 17 A 19 ANOS 23 PAULO BORTOLI GRASSI () - FMR-ANDRE PIZZINATO-TRIATHLON JUNDIAI - JUNDIAI - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M 17 A 19 ANOS 24 GUSTAVO MASSAMI TACHIBANA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - CHEGO LÁ - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 15,00 0,00 20,00
M 17 A 19 ANOS 25 ANDRE LUIZ FREIRE DE CARVALHO KATO () - DUARTE TRIATHLON TEAM - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M 17 A 19 ANOS 26 LUIGI DE OLIVEIRA PRADA (RM-CONSULTORIA/MC BOTION) - RM CONSULTORIA - LIMEIRA - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
F 17 A 19 ANOS 1 PRISCILA DA SILVA ROCHA () - PALITOTRI - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
F 17 A 19 ANOS 2 MARIA CECILIA LAPA DE CARVALHO () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 113,00 371,50
F 17 A 19 ANOS 3 ANA CAROLINA VIANNA LEMBO () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 107,00 367,50
F 17 A 19 ANOS 4 ALEXANDRA RUSSOLO CARDELLI (RM/COMPANHIA ATLETICA/ANGLO CAMPINAS) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
M 20 À 24 ANOS 1 RAFAEL DE CARVALHO FARNEZI (VO3 ASSESSORIA ESPORTIVA/PEDAL ATIVO) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
M 20 À 24 ANOS 2 ERICK PARREIRA DUARTE (MULTI-FER FERRAMENTARIA) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 107,00 121,00 365,50
M 20 À 24 ANOS 3 RAFAEL CRUZ (UNIMONTE/FUPES/STICK ASSESSORIA) - STICK ASSESSORIA - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 103,00 103,00 326,00
M 20 À 24 ANOS 4 ROBERTO DI FRANCO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 97,00 107,00 316,50
M 20 À 24 ANOS 5 BRUNO FREGOLENTE LAZARETTI () - CITIUS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 0,00 268,50
M 20 À 24 ANOS 6 DIOGO MILANI ZOPPI (CENTRO AQUATICO NADAR) - CENTRO AQUATICO NADAR - AMERICANA - SP - BRASIL 122,50 113,00 15,00 250,50
M 20 À 24 ANOS 7 FELIPE MENDES LIMA PEREIRA () - THE ONE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 0,00 231,00
M 20 À 24 ANOS 8 MARCELO COSTA DE SOUSA (----------------------------------------------) - GUILHERME PRUDENTE - GOIANIA - GO - BRASIL 115,00 99,00 0,00 214,00
M 20 À 24 ANOS 9 EDSON GOMES DA SILVA JUNIOR () - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 117,50 95,00 0,00 212,50
M 20 À 24 ANOS 10 GUILHERME GANANCIO RIGONATTI () - KURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 89,00 5,00 196,50
M 20 À 24 ANOS 11 EDUARDO ALBUQUERQUE MATIAS (SANTA CONSTANCIA) - ACADEMIA SANCHES SPORTS GUARULHOS - GUARULHOS - SP - BRASIL 101,25 93,00 0,00 194,25
M 20 À 24 ANOS 12 ADRIANO LOPES AVILA () - ALCANCE - MARILIA - SP - BRASIL 100,00 91,00 0,00 191,00
M 20 À 24 ANOS 13 HÉLCIO ARTHUR KRICKY () - TOP SWIM - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M 20 À 24 ANOS 14 RAFAEL IRENO ROSSETO (D.A.C.) - CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
M 20 À 24 ANOS 15 MARCELO MERZARI () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M 20 À 24 ANOS 16 RODRIGO VINICIUS SALLES () - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
M 20 À 24 ANOS 17 RENAN GESCA MURTA () - OFFICER BEM + SAÚDE - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M 20 À 24 ANOS 18 DANIEL RUMAN RODRIGUES () - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 101,00
M 20 À 24 ANOS 19 LEONEL JOSE FUNCAO BESERRA (EU MESMO) - SO EU - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 0,00 87,00
M 20 À 24 ANOS 20 LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
F 20 A 24 ANOS 1 LIVIA BAPTISTA D'OLIVEIRA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 117,50 99,00 121,00 337,50
F 20 A 24 ANOS 2 ISABELLA MAZZOLINI NEGRAO () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
F 20 A 24 ANOS 3 JACKELINE VOLTOLINI (UNICAMP) - JR SPORTS DOCTOR - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 15,00 135,00 287,50
F 20 A 24 ANOS 4 PAULA GODINHO PEREIRA DA SILVA () - SPORTPLAN TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 107,00 15,00 244,50
F 20 A 24 ANOS 5 CAROLINA TEIXEIRA BARTOLETTI () - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 113,00 0,00 238,00
F 20 A 24 ANOS 6 MARCELA RAMOS (TVTRIBUNA) - - TAUBATE - SP - BRASIL 120,00 101,00 0,00 221,00
F 20 A 24 ANOS 7 JULIA PORTO FEDERMANN () - MPR - ITU - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
F 20 A 24 ANOS 8 FERNANDA SERRANO BARREIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
F 20 A 24 ANOS 9 LIGIA MARTINS NERICI (-JOIN) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 121,00 0,00 126,00
F 20 A 24 ANOS 10 GEORGIA ABREU OLIVEIRA MENEZES GOMES () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
F 20 A 24 ANOS 11 GUILHERMINA SANCHEZ SENF () - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
F 20 A 24 ANOS 12 JULIA GUISOLPHE ZANETTI (VIP FISIO PERSONAL) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 1 ANDRE ESTEVES VENTURELLI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 113,00 356,00
M 25 A 29 ANOS 2 CHARLES COSTA BORGES LIMA (FUPES/PALITOTRI/FISIOTERAPIA PERSONALIZADA) - ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 107,00 121,00 340,50
M 25 A 29 ANOS 3 JULIO MENEGHISSO COSTA (PHYSIO CARE) - DECO E TAY - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 101,00 107,00 330,50
M 25 A 29 ANOS 4 FABRICIO ROGRIGUES DA CUNHA RANIERO (POINT ACADEMIA) - POINT ACADEMIA - ARAGUARI - MG - BRASIL 115,00 97,00 99,00 311,00
M 25 A 29 ANOS 5 RODOLFO ALVES OLIVEIRA (ATHLETICS SPORTS) - ATHLETICS SPORT - GOIANIA - GO - BRASIL 110,00 99,00 97,00 306,00
M 25 A 29 ANOS 6 RONALDO DA FONSECA PAIXAO PINTO (ALBERTO BICICLETAS) - SWIMMER/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 93,00 101,00 301,50
M 25 A 29 ANOS 7 SIMON QUEIROGA MACHADO LEONEL (OLIMPICOS ACADEMIA/SESI CATALÃO) - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 100,00 95,00 95,00 290,00
M 25 A 29 ANOS 8 GUILHERME GIL COUTINHO (HUKA TEAM) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 102,50 89,00 93,00 284,50
M 25 A 29 ANOS 9 TALES CAMARGO GALBIER () - METAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 87,00 87,00 275,25
M 25 A 29 ANOS 10 ALEXANDRE TAKENAKA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00 270,00
M 25 A 29 ANOS 11 LUIZ GUSTAVO PINTO (BIOPHYSICAL) - BIOPHYSICAL/BRESPORTE/PERSONAL ESPORTES - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 85,00 81,00 82,00 248,00
M 25 A 29 ANOS 12 WILLIAN CESAR ARANTES RAPOSO (VAZTA/POSTO NSF/ACADEMIA OFICINA DO CORPO) - MPR - SAO JOAO DA BOA VISTA - SP - BRASIL 83,75 77,00 85,00 245,75
M 25 A 29 ANOS 13 FERNANDO MURILO LOBÃO SOARES (SANFER/RAIA LIVRE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 70,00 79,00 245,25
M 25 A 29 ANOS 14 ITALO ROBERTO RIZZO ESSELIN FILHO (FGR/SOMAFERTIL/LAND ROVER) - - GOIANIA - GO - BRASIL 120,00 121,00 0,00 241,00
M 25 A 29 ANOS 15 GIANCARLO NICOLA ZACCARIA () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 71,00 78,00 217,75
M 25 A 29 ANOS 16 RAFAEL GOMES DA SILVA TEIXEIRA (17 º GB) - 17º GB - SAO SEBASTIAO - SP - BRASIL 117,50 82,00 5,00 204,50
M 25 A 29 ANOS 17 ALEXANDRE DE STEFANI (CERAMICA STEFANI) - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 53,75 66,00 83,00 202,75
M 25 A 29 ANOS 18 MARCELO DÓRIA (DEPOSITO DA LINGERIE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 60,00 64,00 68,00 192,00
M 25 A 29 ANOS 19 RENATO CALDEIRA TROISE (OS TROISE) - OS TROISE - SAO PAULO - SP - BRASIL 52,50 61,00 73,00 186,50
M 25 A 29 ANOS 20 ROBERTO MARQUES GONÇALVES (MIZUNO/SUNDOWN/EQMAX) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 91,00 176,00
M 25 A 29 ANOS 21 RENATO DE ABREU PERINE () - - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 84,00 0,00 175,25
M 25 A 29 ANOS 22 CARLOS ALBERTO BARBERI (ESPONJAS CLARIS) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 59,00 64,00 166,75
M 25 A 29 ANOS 23 JOSE BEZERRA DE MENEZES () - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 76,00 89,00 165,00
M 25 A 29 ANOS 24 RODRIGO LOBO DA FONSECA (LOBO ATIVIDADES ESPORTIVAS) - WAY2RUN-ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
M 25 A 29 ANOS 25 JAIME R.M SALDANHA JR. () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 84,00 162,00
M 25 A 29 ANOS 26 LUCIANO JOSE LAPA FILHO (VELOCITÁ) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 68,00 0,00 160,50
M 25 A 29 ANOS 27 FELIPE BARROS MACEDO (SME-SECRATARIA MUNICIPAL DE ESPORTES/MIXSPORT) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 79,00 0,00 157,75
M 25 A 29 ANOS 28 MARCOS EDUARDO PEREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 72,00 81,00 153,00
M 25 A 29 ANOS 29 DIEGO F. DA SILVA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 80,00 151,25
M 25 A 29 ANOS 30 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG (LABEX/ FAZENDA SANTA GENEBRA) - LUCAS TESSUTTI - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
M 25 A 29 ANOS 31 THOMAS GEOFFREY LUEDERS BARKER () - LIONS - COTIA - SP - BRASIL 0,00 73,00 74,00 147,00
M 25 A 29 ANOS 32 GLOWER MOLLOSSI KUJEW () - - - - 137,50 0,00 0,00 137,50
M 25 A 29 ANOS 33 FERNANDO DE OLIVEIRA () - METAL CLUBE - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 65,00 70,00 135,00
M 25 A 29 ANOS 34 EDUARDO LOVRO () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M 25 A 29 ANOS 35 DANIEL SZYFMAN () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 69,00 0,00 124,00
M 25 A 29 ANOS 36 RICARDO MATEUCCI OZEAS () - KURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 48,75 0,00 71,00 119,75
M 25 A 29 ANOS 37 DENIS CROZARIOL DA SILVA () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 97,50 15,00 0,00 112,50
M 25 A 29 ANOS 38 LUIS FELIPE GAMA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M 25 A 29 ANOS 39 ROGERIO VIEIRA DA SILVA () - - - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 40 BRUNO DE BRITO ANTÔNIO () - FABIO BRITO PERSONAL TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 40,00 63,00 0,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 41 ALLAN MARCEL SANTILI (DIXI SOFTWARE) - DIXI SOFTWARE - ATIBAIA - SP - BRASIL 0,00 0,00 103,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 42 ANTONIE SKAF NETO (TIMBRO DO BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 98,75
M 25 A 29 ANOS 43 TIAGO ANTONIO SCARPIN () - BRASILIAN EXPRESSO - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 95,00
M 25 A 29 ANOS 44 JOAO PEDRO BRANDAO SOLANO PEREIRA (TIMBRO DO BRASIL) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 93,75
M 25 A 29 ANOS 45 HADI OTERO AKKOUH (KAILAISH/SPORTSTA/KONA) - SELVA AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M 25 A 29 ANOS 46 MARCIO SAQUY RASSI (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 47 CHRISTIAN FAIRLIE PEASON VAN LANGENDONCK () - SPORTPLAN TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 15,00 0,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 48 MARIO HENRIQUE CARDOSO PAZIANI (REGIS BIKE) - REGISBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 0,00 0,00 88,75
M 25 A 29 ANOS 49 LUIZ FLAVIO BORGES SILVEIRA (REVISTA SPORT LIFE/RESTAURANTE FRIENDS) - FGB ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 87,50 0,00 0,00 87,50
M 25 A 29 ANOS 50 OTAVIO LAZZURI ORMONDE BONICIO () - - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 86,25 0,00 0,00 86,25
M 25 A 29 ANOS 51 LUCIANO CORREA DA FONSECA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 15,00 5,00 85,00
M 25 A 29 ANOS 52 ANDERSON JOAO BASSI (JANAINA ARAUJO BASSI E WALKIRIA BASSI) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 0,00 83,00
M 25 A 29 ANOS 53 ENRICO BRENA SANTOS () - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 82,50
M 25 A 29 ANOS 54 THIAGO FONSECA DE OLIVEIRA (MOTHER'SPONSOR) - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 81,25
M 25 A 29 ANOS 55 MARCOS A BORTOLINI JR () - GUSTAVO GARZON ASSESSORIA ESPORTIVA - PIEDADE - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 56 RODRIGO EDUARDO FREIRE () - PREFEITURA MUNICIPAL DE DOIS CÓRREGOS/GODOY SANTOS - DOIS CORREGOS - SP - BRASIL 0,00 80,00 0,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 57 CRISTIAN KAMBOURAKIS () - TEM ESPORTES - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 77,50 0,00 0,00 77,50
M 25 A 29 ANOS 58 RENATO REAL () - MYSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 77,00 77,00
M 25 A 29 ANOS 59 RAFAEL BRITES TEIXEIRA (AAESTIVA / PARANAGUA RS) - - PARANAGUA - PR - BRASIL 76,25 0,00 0,00 76,25
M 25 A 29 ANOS 60 RICARDO GANANCIO RIGONATTI (LOJAS ESKALA) - KURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 76,00 76,00
M 25 A 29 ANOS 61 JOAO BATISTA PASCHOAL FORTES (CLIP ACADEMIA) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 75,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 62 DOUGLAS PINHEIRO MIRANDA () - BARRETOS - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 75,00 0,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 63 ANDRE ANTONIAZZI () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 60,00 15,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 64 KLEBERSON PALMA (PALMA PSICOLOGIA ESPORTIVA) - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 74,00 0,00 74,00
M 25 A 29 ANOS 65 DANIEL LACERDA PAGNOZZI () - NUTRAFIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 73,75
M 25 A 29 ANOS 66 MARCIO LEME ALFAIA () - GANJA UNIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 0,00 0,00 72,50
M 25 A 29 ANOS 67 GABRIEL MUGARTE () - USE LINGERIE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 72,00 72,00
M 25 A 29 ANOS 68 GUSTAVO DA SILVA QUITERIO () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 0,00 0,00 70,00
M 25 A 29 ANOS 69 FRANCESCO TRIPODI () - GOOD RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 69,00 69,00
M 25 A 29 ANOS 70 EDUARDO GIOVANNETTI PEREIRA DOS ANJOS () - ACADEMIA TRIATLON SCS - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 67,50 0,00 0,00 67,50
M 25 A 29 ANOS 71 GIULIANO BORDIN TRINDADE () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 67,00 67,00
M 25 A 29 ANOS 72 RODRIGO SALES DE ALVARENGA (GN SPORTS) - GN SPORTS - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 67,00 0,00 67,00
M 25 A 29 ANOS 73 DIOGO VIEIRA DA COSTA () - - - - 66,25 0,00 0,00 66,25
M 25 A 29 ANOS 74 JOAO LUIZ SILVA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 66,00 66,00
M 25 A 29 ANOS 75 RAFAEL TAVARES RAMOS () - TRILOPEZ - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 65,00 65,00
M 25 A 29 ANOS 76 HENRIQUE LAHR SACILOTTO (BETTER SEGUROS) - AMERICANA - AMERICANA - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 63,75
M 25 A 29 ANOS 77 CARLOS ANTÔNIO DE ASSIS ORTEGA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 0,00 0,00 62,50
M 25 A 29 ANOS 78 ADONIS FERREIRA MONTEIRO () - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 62,00 0,00 62,00
M 25 A 29 ANOS 79 LUIZ FERNANDO PINA DE CARVALHO (VANESSA COMPANY) - DUPLA TEAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 0,00 0,00 61,25
M 25 A 29 ANOS 80 PAULO EDUARDO DERTONIO DONATO () - CROSS TRAINER - SAO PAULO - SP - BRASIL 58,75 0,00 0,00 58,75
M 25 A 29 ANOS 81 RAFAEL FERNANDO FELDEMANN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 58,00 0,00 58,00
M 25 A 29 ANOS 82 JOAO VITOR S. PASQUALI (XERETA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 0,00 0,00 57,50
M 25 A 29 ANOS 83 ANDRE LUIS TURCO VICECONTI () - PLANET ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 0,00 0,00 56,25
M 25 A 29 ANOS 84 FELLIPE CRESPO MACIEL () - EMBU SEVEN - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 51,25 0,00 0,00 51,25
M 25 A 29 ANOS 85 GABRIEL JOSÉ SOLIGO () - METODO MÓVEIS - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 50,00 0,00 0,00 50,00
M 25 A 29 ANOS 86 GUGA BATISTEL () - FORMULA - SAO PAULO - SP - BRASIL 47,50 0,00 0,00 47,50
M 25 A 29 ANOS 87 LUCAS DALLAQUA DE OLIVEIRA () - - AMERICANA - SP - BRASIL 46,25 0,00 0,00 46,25
M 25 A 29 ANOS 88 LEONARDO TADEU GARCIA (-) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 45,00 0,00 0,00 45,00
M 25 A 29 ANOS 89 RICARDO BASAGLIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 42,50 0,00 0,00 42,50
M 25 A 29 ANOS 90 BRUNO ELOEL ARENA (CASA DO CONSTRUTOR) - NOVO ESPAÇO - SAO PAULO - SP - BRASIL 41,25 0,00 0,00 41,25
M 25 A 29 ANOS 91 EDUARDO S.M.DIOGO (LIMAO-GMB CIE) - LIMAO - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 0,00 0,00 38,75
M 25 A 29 ANOS 92 FHILIP BRAVN () - R10 - SAO PAULO - SP - BRASIL 37,50 0,00 0,00 37,50
M 25 A 29 ANOS 93 RAFAEL BREDA () - - AMERICANA - SP - BRASIL 36,25 0,00 0,00 36,25
M 25 A 29 ANOS 94 RAFAEL DE SOUZA MORAES (MELMALHA) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 95 RODRIGO ROCHA (AMIL) - AMIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 96 DENIS SEIJI ALVARENGA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 97 KARLOS EDUARDO PRACVITH ARAUJO () - - - - 5,00 0,00 0,00 5,00
F 25 A 29 ANOS 1 FLAVIA FERNANDES () - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
F 25 A 29 ANOS 2 FABIANA PINHEIRO PEREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 121,00 389,50
F 25 A 29 ANOS 3 ELISA MARIA PRADO DE AVILA (POINT ACADEMIA) - POINT ACADEMIA - ARAGUARI - MG - BRASIL 122,50 113,00 113,00 348,50
F 25 A 29 ANOS 4 ALIC CAROLINA DE BRITO VIANA () - ADRIANO BASTOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 103,00 103,00 318,50
F 25 A 29 ANOS 5 ANA CAROLINA MERLINO () - FABIO BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 97,50 101,00 101,00 299,50
F 25 A 29 ANOS 6 TATIANA SAYURI DE OLIVEIRA OMAE () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 99,00 0,00 199,00
F 25 A 29 ANOS 7 GRAZIELE CEGATO DE SOUSA () - MPR - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 95,00 93,00 0,00 188,00
F 25 A 29 ANOS 8 ANA OLIVA GIASSETTI (-) - MPR/LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
F 25 A 29 ANOS 9 CRISTIANA AFFONSO FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
F 25 A 29 ANOS 10 MARIANA VICELLI ZANÃO () - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 110,00 15,00 0,00 125,00
F 25 A 29 ANOS 11 VIVIEN MANSUR FARHAT (PUPITO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
F 25 A 29 ANOS 12 CRISTINA SAYURI NAKANO (MEDLEY ACTIVE MIZUNO) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
F 25 A 29 ANOS 13 FLAVIA BELINI (FOCUS AUDIO VISUAL) - RUN&FUN - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 117,50
F 25 A 29 ANOS 14 PAULA DE SALLES PENTEADO PROENÇA (OMINT SPEEDO) - OAKLEY/GATORADE/PMT - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
F 25 A 29 ANOS 15 FLORA DE ASSUMPÇÃO MEIRELLES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 15,00 0,00 113,75
F 25 A 29 ANOS 16 RENATA POLACOW () - HEBRAICA - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 0,00 97,00 15,00 112,00
F 25 A 29 ANOS 17 PAULA VOLTARELLI FRANCO DA SILVA (LEKO) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
F 25 A 29 ANOS 18 TATIANE PIRES SANTOS () - ACADEMIA POINT - ARAGUARI - MG - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
F 25 A 29 ANOS 19 GISELLE CORREA BASSIL (PREFEITURA DE CURITIBA/ BIKE TECH CURITIBA) - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
F 25 A 29 ANOS 20 MARIA DANIELA DIAS RODRIGUES (-) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
F 25 A 29 ANOS 21 LUANA MENDES () - GLIDERS/CIA ATHLETICA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
F 25 A 29 ANOS 22 MICHELE SERÃO (MICHELE SERÃO) - MICHELE SERÃO - CAMPINAS - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
F 25 A 29 ANOS 23 ALINE BRAGA GOMES () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
F 25 A 29 ANOS 24 KATHERINE ALLISON CARO () - SPORTY SPICE DIPLOMATAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 95,00 0,00 95,00
F 25 A 29 ANOS 25 VANESSA CRISTINA STANICH () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 93,75
F 25 A 29 ANOS 26 ELIANE GREGGIO () - ALEM DO HORIZONTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
F 25 A 29 ANOS 27 NATALIA PRATIS PERINA () - T3 IRON TEAM - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 1 ANTONIO RODRIGUES GOMES FILHO (DOCES VERA) - SANTIAGO ASCENCO - TAUBATE - SP - BRASIL 137,50 113,00 121,00 371,50
M 30 A 34 ANOS 2 MAURICIO LIMA (AGENCE FRANCE PRESSE (AFP)) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 101,00 103,00 324,00
M 30 A 34 ANOS 3 FLAVIO DUARTE JOSE (DOGO&DOGO) - MPR & ATIVO COM - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 117,50 97,00 97,00 311,50
M 30 A 34 ANOS 4 MARCIO KOITI TANAKA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 95,00 101,00 308,50
M 30 A 34 ANOS 5 FABIO EDUARDO TEIXEIRA BRANCO () - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
M 30 A 34 ANOS 6 FABIO MIYATA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 89,00 99,00 298,00
M 30 A 34 ANOS 7 JULIANO ANGELO TURIM () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 115,00 87,00 89,00 291,00
M 30 A 34 ANOS 8 MARCELO WAGNER RODRIGUES (CARBON SPECIALISTS) - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 82,00 87,00 261,50
M 30 A 34 ANOS 9 SAMUEL FERRAZ DA SILVA JUNIOR (CICLOVECE/CLUBE DE CICLISMO SAO JOSE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 113,00 260,50
M 30 A 34 ANOS 10 RODRIGO PREVIATTI CONTHEUX (PREVIATTI/MATRIX CORRETORA DE SEGUROS) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 80,00 84,00 260,25
M 30 A 34 ANOS 11 JAIRO FIORATO JUNIOR () - CABEÇÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 81,00 83,00 259,00
M 30 A 34 ANOS 12 CAIO HOMEM DE BITTENCOURT CHAGAS () - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 90,00 74,00 81,00 245,00
M 30 A 34 ANOS 13 GUSTAVO IKEDA () - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 73,00 80,00 241,75
M 30 A 34 ANOS 14 MARCELO SPINOLA CAMACHO (MPR/ FIT SANTOS) - PERFORMANCE/FIT SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 107,00 232,00
M 30 A 34 ANOS 15 RICARDO HAAG MARTINS (BR ESPORTES) - BR ESPORTES - PORTO ALEGRE - RS - BRASIL 80,00 75,00 74,00 229,00
M 30 A 34 ANOS 16 WESLLEY FONSECA () - - UBERABA - MG - BRASIL 122,50 103,00 0,00 225,50
M 30 A 34 ANOS 17 RODRIGO PACHECO (EU MESMO) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 79,00 63,00 214,50
M 30 A 34 ANOS 18 VICTOR CUTAIT (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 70,00 67,00 204,50
M 30 A 34 ANOS 19 GLAUCO COSTA LEITE () - SFC PRO TRIATHLON TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 61,25 62,00 73,00 196,25
M 30 A 34 ANOS 20 WILLIANS MULLER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 15,00 78,00 191,75
M 30 A 34 ANOS 21 PAULO MALDI DE GODOY (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 58,75 63,00 68,00 189,75
M 30 A 34 ANOS 22 GUSTAVO MARQUES TERRA () - - UBERABA - MG - BRASIL 97,50 0,00 85,00 182,50
M 30 A 34 ANOS 23 CLAYTON VINICIUS DO NASCIMENTO (LATINA COMÉRCIO EXPORTAÇÃO LTDA) - ACADEMIA SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 76,25 77,00 0,00 153,25
M 30 A 34 ANOS 24 JULIANO CORNACCHIA () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 76,00 0,00 147,25
M 30 A 34 ANOS 25 ANDRE SCARTOZZONI () - SBR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 67,00 77,00 144,00
M 30 A 34 ANOS 26 ERICO ALVES MANZANO FERRARI () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 66,00 72,00 138,00
M 30 A 34 ANOS 27 EDUARDO PESELLI (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 68,00 0,00 136,75
M 30 A 34 ANOS 28 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M 30 A 34 ANOS 29 FERNANDO FRANCO DE BARROS () - ABILITY RUNNING TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 69,00 0,00 134,00
M 30 A 34 ANOS 30 RODRIGO LUIZ APOLLONIO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 57,00 75,00 132,00
M 30 A 34 ANOS 31 ROBERTO MARQUES CAMPOS (ACADEMIA ESTILO DO CORPO/ DU CORPO/ POR DO SOL TURISMO) - ACADEMIA ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
M 30 A 34 ANOS 32 ROGERIO HIDEKI OCHIKUBO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 61,00 0,00 123,50
M 30 A 34 ANOS 33 CARLOS ARTHUR DUARTE CAMACHO (MILLY) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 58,00 64,00 122,00
M 30 A 34 ANOS 34 RONALDO TEODORO DA SILVA (OFICINA 82) - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M 30 A 34 ANOS 35 EDUARDO RUBINIAK () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 60,00 0,00 117,50
M 30 A 34 ANOS 36 ANDRÉ BARBOSA ANGULO (MYSELF) - BUTENAS/FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 99,00 0,00 114,00
M 30 A 34 ANOS 37 RAFAEL TABALIPA () - - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 56,25 56,00 0,00 112,25
M 30 A 34 ANOS 38 BRUNO DE REZENDE PINNA () - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
M 30 A 34 ANOS 39 VAGNER FRANCISCO DE OLIVEIRA (SETTAPORT) - SETTAPORT/PHISICAL PLANET/THE ONE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M 30 A 34 ANOS 40 ANGEL IBANEZ (-) - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M 30 A 34 ANOS 41 LEONARDO VANI FERNANDES () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
M 30 A 34 ANOS 42 THIAGO GUEDES (CASA DO CONSTRUTOR) - NOVO ESPAÇO - RIO CLARO - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M 30 A 34 ANOS 43 GUSTAVO DAMICO (INOVATTI CORRETORA DE SEGUROS) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M 30 A 34 ANOS 44 JOSE RODRIGUES DOS SANTOS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 95,00 95,00
M 30 A 34 ANOS 45 HUMBERTO GIUNTOLI () - AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 0,00 93,75
M 30 A 34 ANOS 46 ALEXANDRE DE PAIVA LUCIANO (----------------------------------------------) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M 30 A 34 ANOS 47 FLAVIO FREITAS DE OLIVEIRA NETO (BANCO ITAÚ S.A.) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M 30 A 34 ANOS 48 RODRIGO DE ARAUJO ALMEIDA (ODONTOBENS) - SMC - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 91,25 0,00 0,00 91,25
M 30 A 34 ANOS 49 TOMAS MARCELO VEGA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M 30 A 34 ANOS 50 ALEXANDER GREIF (ZF) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 91,00
M 30 A 34 ANOS 51 RAFAEL MARCOS DE MOURA DONATO (SWEDEN) - HEART TRAINING/USP/SEME - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 5,00 88,00
M 30 A 34 ANOS 52 RAFAEL SOARES VASCONCELLOS () - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 0,00 87,50
M 30 A 34 ANOS 53 GUILHERME PRESTES DE MELO (BPPB ADVOGADOS) - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 0,00 0,00 86,25
M 30 A 34 ANOS 54 RENATO VOLTARELLI (CONCEPTIVE CONS/MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 55 FLAVIO GIMENEZ VICARI (AQUASPORT) - PETKOVIC - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 0,00 0,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 56 RAUL CHAVARRIA (DHBRASIL.COM.BR/UTOPIA/TRANSITION/DOWNHILL BRASIL) - BOLINES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 84,00
M 30 A 34 ANOS 57 TIAGO RIBEIRO GODINHO () - CLIP ACADEMIA CAMPINAS - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 83,75 0,00 0,00 83,75
M 30 A 34 ANOS 58 LEONEL ZVEIBIL () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 82,50
M 30 A 34 ANOS 59 MAURICIO SBRISSA DE CAMPOS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 82,00 82,00
M 30 A 34 ANOS 60 THIAGO COBO (MDAN HOMEM) - PRIME - SOROCABA - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 81,25
M 30 A 34 ANOS 61 FRANCISCO VIANNA FURQUIM WERNECK JR (O PROPRIO) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 15,00 0,00 81,25
M 30 A 34 ANOS 62 JULIANO CORDEIRO TEIXEIRA () - ZEST - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 79,00 79,00
M 30 A 34 ANOS 63 DIOGO OCTAVIO NEBIAS (:MARCOS PAULO REIS - MPR) - MARCOS PAULO REIS/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 78,75
M 30 A 34 ANOS 64 FERNANDO BEDONI (EU) - AGC MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 0,00 78,00
M 30 A 34 ANOS 65 CARLOS NUNES (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 77,50 0,00 0,00 77,50
M 30 A 34 ANOS 66 FERNANDO AUGUSTO DIAS RIEGO () - MARIO'S TEAM/ALEX BUSANELLO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 76,00 76,00
M 30 A 34 ANOS 67 NICKOLAS BERGAMO SUZUKI (ESPN) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 0,00 0,00 75,00
M 30 A 34 ANOS 68 TOME ABDUCH () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 73,75
M 30 A 34 ANOS 69 MARCELO FERREIRA VICENTINI () - HOSPITAL DO CANCER DE BARRETOS - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 0,00 72,00 0,00 72,00
M 30 A 34 ANOS 70 IVAN NERIS DE ALENCAR BATISTA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 71,00 71,00
M 30 A 34 ANOS 71 MARCELO MAURO () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 71,00 0,00 71,00
M 30 A 34 ANOS 72 ANDREAS REINISCH PERDICARIS (MORMAII/ISO) - ACADEMIA UNIQUE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 70,00 70,00
M 30 A 34 ANOS 73 ADALBERTO VIANA SILVEIRA SANTOS (-SETPAR PARTICIPAÇÕES S/A) - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 70,00 0,00 0,00 70,00
M 30 A 34 ANOS 74 CLAUBER AUGUSTO DO NASCIMENTO GIMENES (AUDILEX) - ERNST & YOUNG - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 69,00 69,00
M 30 A 34 ANOS 75 EDSON SASSA () - VVCDSV - FRANCO DA ROCHA - SP - BRASIL 0,00 0,00 66,00 66,00
M 30 A 34 ANOS 76 ROOSEVELT ALMEIDA DO NASCIMENTO JUNIOR () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 65,00 65,00
M 30 A 34 ANOS 77 ROMULO PEREIRA DE CASTRO (-MY SELF) - CULHÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 65,00 0,00 65,00
M 30 A 34 ANOS 78 CARLOS QUEIROS ( FARMACIAS PAGUE MENOS/ZONA ALVO) - ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 64,00 0,00 64,00
M 30 A 34 ANOS 79 LUIS FELIPE GELPI (-) - FERNANDO SALES - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 63,75
M 30 A 34 ANOS 80 DAVID HOMSI (WWW.DAVIDHOMSI.COM.BR) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 62,00 62,00
M 30 A 34 ANOS 81 MARLOS DE CAMARGO ROVERI (SORVETES KASCAO/ CCBEU CUBA) - KASCÃO/CCBEU - SANTOS - SP - BRASIL 60,00 0,00 0,00 60,00
M 30 A 34 ANOS 82 DAVID RODRIGUES (MAKRO ENGENHARIA) - MAKRO ENGENHARIA-ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 59,00 0,00 59,00
M 30 A 34 ANOS 83 THIAGO MENDES () - CLUBE PAINEIRAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 55,00 0,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 84 GUSTAVO ESCHER DIAS CANAVEZZI () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 55,00 0,00 0,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 85 FILIPE BENATO JERONIMO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 54,00 0,00 54,00
M 30 A 34 ANOS 86 JOSE FERNANDO RODRIGUES FILHO ( MAKRO ENGENHARIA) - MAKRO ENGENHARIA-ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 53,00 0,00 53,00
M 30 A 34 ANOS 87 JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA (SEJELP) - SEJELP TRIATHLON - PINDAMONHAGABA - SP - BRASIL 0,00 52,00 0,00 52,00
M 30 A 34 ANOS 88 RAFAEL QUINTINO DAMASIO () - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 89 AGUINALDO DE DEUS JUNIOR (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - SANTA GERTRUDES - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 90 JOÃO PAULO H.GOUVEIA (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 91 LEONARDO DE SOUZA () - SPORTS SA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 92 WALLACE OLIVEIRA MARANTE (-) - BICHO PREGUIÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 93 LEONARDO ARANHA () - NORTON SPORT & FITNESS - MONTEVIDEO - UY - URUGUAI 0,00 5,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 94 LUIS BIANCHI () - PORPETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 1 JULIANA AMARAL (OMINT/SPEEDO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 97,00 107,00 321,50
F 30 A 34 ANOS 2 REBECA ANGELI (-DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 101,25 93,00 113,00 307,25
F 30 A 34 ANOS 3 ELIZABETH MARQUES COSSA () - CIA ATHLETICA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 107,50 87,00 103,00 297,50
F 30 A 34 ANOS 4 VIRGINIA RIBEIRO VASCONCELOS (V. VASCONCELOS) - V. VASCONCELOS - GOIANIA - GO - BRASIL 165,00 121,00 0,00 286,00
F 30 A 34 ANOS 5 CRISTIANE FACCIN (ATTREZZO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 0,00 260,50
F 30 A 34 ANOS 6 CAMILA ALIPERTI () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 107,00 135,00 247,00
F 30 A 34 ANOS 7 CAMILA REZENDE NASCIMENTO (.CONSTRUGAR/INCORPORADORA KARA JOSE) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 103,00 0,00 240,50
F 30 A 34 ANOS 8 CAMILA BIANCO () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 0,00 226,00
F 30 A 34 ANOS 9 ANA LUIZA ABDUCH PEREIRA () - MILTON ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 89,00 0,00 194,00
F 30 A 34 ANOS 10 CRISTINA BARROSO MACEDO LEME () - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
F 30 A 34 ANOS 11 JULIANA DE SOUZA FERNADES (MONTE CRISTO) - - UBATUBA - SP - BRASIL 130,00 0,00 5,00 135,00
F 30 A 34 ANOS 12 MARCIA OKA (----------------------------------------------) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
F 30 A 34 ANOS 13 FLAVIA FANUCCHI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
F 30 A 34 ANOS 14 ADRIANA SALAZAR () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
F 30 A 34 ANOS 15 DENISE SAVARY ANTONIO (SINDAPORT) - THE ONE/CRT TUMIARU - SAO VICENTE - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
F 30 A 34 ANOS 16 DANIELA NEVES FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
F 30 A 34 ANOS 17 PAULA NOCERA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
F 30 A 34 ANOS 18 LIGIA HOSSOKAWA () - MEVILELA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
F 30 A 34 ANOS 19 CLARISSA BALIU BARBOSA DA SILVA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 101,00
F 30 A 34 ANOS 20 DANIELA C CORREIA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
F 30 A 34 ANOS 21 ROSANGELA RODRIGUES SCABAR (RUN UP) - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 99,00 0,00 99,00
F 30 A 34 ANOS 22 CRISTIANE LANA SILVA () - BK SPORTS/ACM YSWIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 98,75
F 30 A 34 ANOS 23 PRISCILA ZELIOLI () - - RIO CLARO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 97,50
F 30 A 34 ANOS 24 JOCELI KIYOMI NAKAGAWA CISTIA (EMERSON GOMES) - PEIXE PRO ASSESSORA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 95,00 0,00 95,00
F 30 A 34 ANOS 25 MARGARETE MITIKO DOS SANTOS (HOKA HOKA) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
F 30 A 34 ANOS 26 SARA J. AINSWORTH () - SPORTY SPICE DIPLOMATAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 85,00
F 30 A 34 ANOS 27 ALEXANDRA GOTO () - MM CORP - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
F 30 A 34 ANOS 28 VANESSA RAMONDINI () - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 29 FERNANDA DE OLIVEIRA CARVALHO (SANTACONSTANCIA/NUTRILATINA) - RML TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 1 EDUARDO ALTIERI BERETTA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
M 35 A 39 ANOS 2 ALEXANDRE ANTONIO GIGLIOLI (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 121,00 381,50
M 35 A 39 ANOS 3 ROBERTO MORENO PINNA () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 84,00 97,00 274,75
M 35 A 39 ANOS 4 NEI MOREIRA JR (-) - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 75,00 87,00 248,25
M 35 A 39 ANOS 5 TIAGO MACEDO DE SOUSA (RODARI TRANSPORTES) - RODARI - UBERLANDIA - MG - BRASIL 137,50 107,00 0,00 244,50
M 35 A 39 ANOS 6 ALEXANDRE ANTONIO COELHO (BASICA) - BASICA - JANDIRA - SP - BRASIL 68,75 78,00 93,00 239,75
M 35 A 39 ANOS 7 ROBERTO MOREIRA NASCIMENTO () - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 33,75 95,00 107,00 235,75
M 35 A 39 ANOS 8 CARLOS EDUARDO ASSUMPCAO FILHO (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 0,00 226,00
M 35 A 39 ANOS 9 MARCOS PAULO VIANA (SAFRA CLUBE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 99,00 5,00 224,00
M 35 A 39 ANOS 10 CARLOS ALBERTO CHIANELLO () - S.F.C - TAUBATE - SP - BRASIL 15,00 97,00 101,00 213,00
M 35 A 39 ANOS 11 JOSE DOMINGOS ROCHA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 67,00 84,00 208,50
M 35 A 39 ANOS 12 RICARDO SOARES CAIUBY (JORGE HENNA) - - - SOROCABA - SP - BRASIL 115,00 93,00 0,00 208,00
M 35 A 39 ANOS 13 CARLOS HENRIQUE OHDE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 99,00 199,00
M 35 A 39 ANOS 14 LUIZ ENG (VELOCITY) - VELOCITÀ - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 87,00 0,00 197,00
M 35 A 39 ANOS 15 MICHEL ZVELBH () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 91,00 196,00
M 35 A 39 ANOS 16 MAURICIO MACIEL DE CASTRO (TRI MMC) - TRI MMC - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 89,00 103,00 192,00
M 35 A 39 ANOS 17 VAGNER ROBERTO ARAUJO DE ANDRADE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 50,00 65,00 74,00 189,00
M 35 A 39 ANOS 18 DANIEL PIOLI SILVA () - HUKA TEAM - TREMEMBE - SP - BRASIL 102,50 85,00 0,00 187,50
M 35 A 39 ANOS 19 ALESSANDRO DANTAS DOS SANTOS () - CIMENTOLANDIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 51,25 58,00 71,00 180,25
M 35 A 39 ANOS 20 ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR () - ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 79,00 95,00 174,00
M 35 A 39 ANOS 21 FABIO VARLESE HILLAL () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 98,75 73,00 0,00 171,75
M 35 A 39 ANOS 22 JULLIAN SALGUEIRO (HEBRAICA) - HEBRAICA - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 0,00 81,00 89,00 170,00
M 35 A 39 ANOS 23 RODRIGO OTAVIO DE OLIVEIRA VENDRAMINI () - CAMPANHIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 87,50 82,00 0,00 169,50
M 35 A 39 ANOS 24 ANDRE LUIS BARONI NORA () - WATTS ELETRICIDADE - AMPARO - SP - BRASIL 85,00 0,00 77,00 162,00
M 35 A 39 ANOS 25 EDUARDO BLANCO BLANCO JÚNIOR (DEMA) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 77,00 0,00 154,50
M 35 A 39 ANOS 26 CARLOS AUGUSTO LAURIA FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 76,25 0,00 78,00 154,25
M 35 A 39 ANOS 27 CESAR DE RANIERI () - CHAMPION TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 0,00 75,00 145,00
M 35 A 39 ANOS 28 JEFFERSON BITTENCOURT RANGEL (AUTHENTIC FEET) - AUTHENTIC FEET - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 0,00 62,00 79,00 141,00
M 35 A 39 ANOS 29 GLAUCUS RIBEIRO DA SILVA () - FABIO BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 60,00 74,00 0,00 134,00
M 35 A 39 ANOS 30 CHRISTIAN KITTLER () - ATIVO/CIA ATHLETICA/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
M 35 A 39 ANOS 31 ALEXANDRE CAMARGO BARBOSA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 57,00 70,00 127,00
M 35 A 39 ANOS 32 CESAR AUGUSTO FURTADO FRANCO () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 71,00 0,00 126,00
M 35 A 39 ANOS 33 ANDRE MEIRELLES () - CLUBE ATLETICO VALINHENSE E CLINICA MEIRELLES - VALINHOS - SP - BRASIL 58,75 66,00 0,00 124,75
M 35 A 39 ANOS 34 MARCELO APOVIAN (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
M 35 A 39 ANOS 35 EDUARDO VANI FERNANDES (MPR/ECP) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M 35 A 39 ANOS 36 FERNANDO FERREIRA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 53,00 67,00 120,00
M 35 A 39 ANOS 37 JOAO FRANCISCO URAS (TDMC) - PAULISTANO - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 117,50
M 35 A 39 ANOS 38 MIGUEL A. HERNANDEZ () - BK SPORTS - ARLINGTON - SP - BRASIL 0,00 52,00 65,00 117,00
M 35 A 39 ANOS 39 ADRIANO CARDOZO NETO () - ADR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 51,00 64,00 115,00
M 35 A 39 ANOS 40 JOSE RICARDO GRACA () - SEDISA-FARMA CONDE-PREF.SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
M 35 A 39 ANOS 41 LUIZ FERNANDO ANDRADE COSTA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 15,00 0,00 112,50
M 35 A 39 ANOS 42 ROVILSON ANGELUCCI FILHO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M 35 A 39 ANOS 43 EVANDRO ROGERIO AUGUSTO () - - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 47,50 64,00 0,00 111,50
M 35 A 39 ANOS 44 RUBENS Q.F. MARTINS () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 107,50 0,00 0,00 107,50
M 35 A 39 ANOS 45 RICARDO HAJJAR (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/ FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 0,00 103,00
M 35 A 39 ANOS 46 FABIO FREIRE (.DHF QUALITY) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M 35 A 39 ANOS 47 RICARDO RIBEIRO GOMES () - PAULISTANO/MRP - SANTOS - SP - BRASIL 45,00 56,00 0,00 101,00
M 35 A 39 ANOS 48 CLAUDIO APARECIDO DE OLIVEIRA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 61,00 0,00 99,75
M 35 A 39 ANOS 49 FERNANDO ABDALLA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M 35 A 39 ANOS 50 CELSO ANDERSON () - CANNONDALE BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 0,00 95,00
M 35 A 39 ANOS 51 CARLOS HARUO UEKI (NATURA DAKOTEC) - RACER NATURA DAKOTEC - SAO PAULO - SP - BRASIL 35,00 54,00 5,00 94,00
M 35 A 39 ANOS 52 RAMIRO DA SILVA GODINHO FILHO () - HUKA TEAM/POUSADA ESTRELA DO MAR - UBATUBA - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M 35 A 39 ANOS 53 NORIVAL ZANATA JUNIOR () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 0,00 0,00 91,25
M 35 A 39 ANOS 54 JOSE LUIS DE ALMEIDA AFFONSO (:CREFA, BY FITNESS) - - ANGRA DOS REIS - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M 35 A 39 ANOS 55 ALEXANDRE OGATHA (KAMI CAR AUTO ELETRICO) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 90,00
M 35 A 39 ANOS 56 FABIO RODRIGUES PLANAS () - - - UBATUBA - SP - BRASIL 88,75 0,00 0,00 88,75
M 35 A 39 ANOS 57 PETER JOHN MOSS (STNICHOLAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 85,00
M 35 A 39 ANOS 58 DANIEL RICCIOPPO (VOICE CENTER) - CLUBE AP/ RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 0,00 0,00 83,75
M 35 A 39 ANOS 59 DIOGO DE CASTRO LOUREIRO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 0,00 83,00
M 35 A 39 ANOS 60 ALEXANDRE BRANCO NATUCCI () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 83,00 83,00
M 35 A 39 ANOS 61 PAULO RICARDO ZANIBONI GOMES (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 82,50
M 35 A 39 ANOS 62 PATRICK MONTEMOR FERREIRA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 82,00 82,00
M 35 A 39 ANOS 63 RICARDO CRACHINESKI GOMYDE () - - CURITIBA - PR - BRASIL 81,25 0,00 0,00 81,25
M 35 A 39 ANOS 64 RODRIGO FREITAS PORTUGAL (PERSONAL LIFE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 81,00 81,00
M 35 A 39 ANOS 65 CARLOS EDUARDO FANUCCHI (ECP PINHEIROS) - ECP PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 80,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 66 DENILSON DE PAULA MAGALHÃES (COLEGIO MAGNO) - MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 80,00 0,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 67 LESTER ELIASQUEVITCH () - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 68 CELIO RORATO JÚNIOR () - FIND YOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 78,75
M 35 A 39 ANOS 69 CLAUDIO CANALONGA (AUTOSTAR LAND ROVER) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 76,00 0,00 76,00
M 35 A 39 ANOS 70 JOSE LUIZ BURALLI JUNIOR () - BASICA - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 0,00 0,00 76,00 76,00
M 35 A 39 ANOS 71 ROBERTO DE ALMEIDA SALLES (KIKO) - BAURU ANDAIMES - BAURU - SP - BRASIL 75,00 0,00 0,00 75,00
M 35 A 39 ANOS 72 MAURICIO MATSUMOTO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 73,75
M 35 A 39 ANOS 73 DONALDSON SILVA MIGUEL () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 73,00 73,00
M 35 A 39 ANOS 74 JEFFERSON AQUINO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 0,00 0,00 72,50
M 35 A 39 ANOS 75 LUCAS MESENDEZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 72,00 72,00
M 35 A 39 ANOS 76 PETER THOMAS A. WETZLAR (MC DONALD´S) - MARCIA FERREIRA TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 72,00 0,00 72,00
M 35 A 39 ANOS 77 MICHAEL BRESLIN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 0,00 71,25
M 35 A 39 ANOS 78 MARIO MAGALHAES DE OLIVEIRA BRITO () - - VOLTA REDONDA - RJ - BRASIL 0,00 70,00 0,00 70,00
M 35 A 39 ANOS 79 RICARDO RODRIGUES SUCUPIRA PINTO () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 69,00 69,00
M 35 A 39 ANOS 80 RICARDO IGUATEMY MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 69,00 0,00 69,00
M 35 A 39 ANOS 81 RONALDO PACCA (ENJOY TURISMO) - KEEP RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 68,00 0,00 68,00
M 35 A 39 ANOS 82 ALEXANDRE SAYEG () - SPORTS SA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 68,00 68,00
M 35 A 39 ANOS 83 CESARIO FUNARI NETO (TRI-ATOS) - - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 67,50 0,00 0,00 67,50
M 35 A 39 ANOS 84 CAIO AUGUSTO CATTO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 0,00 0,00 66,25
M 35 A 39 ANOS 85 ANDRE MARTINS (BASICA) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 66,00 66,00
M 35 A 39 ANOS 86 MARCIO ELIAS BECHARA (BECHARA IMOVEIS) - - SANTOS - SP - BRASIL 65,00 0,00 0,00 65,00
M 35 A 39 ANOS 87 RODRIGO EDUARDO ZAIDAN ESPER () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 63,75
M 35 A 39 ANOS 88 ADRIANO BOSCOLO (TOTAL PRINT) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 63,00 0,00 63,00
M 35 A 39 ANOS 89 RANDAL VICTOR GIBBIN () - - CAMPO LIMPO PAULISTA - SP - BRASIL 62,50 0,00 0,00 62,50
M 35 A 39 ANOS 90 DANIEL CARLOS MORENO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 0,00 0,00 61,25
M 35 A 39 ANOS 91 ALEXANDRE ALVES TORRENTES () - TORRENTES - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 55,00 5,00 60,00
M 35 A 39 ANOS 92 VINICIUS DE LIMA VAZQUEZ () - BARRETOS - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 60,00 0,00 60,00
M 35 A 39 ANOS 93 FERNANDO HORMAIN (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 59,00 0,00 59,00
M 35 A 39 ANOS 94 CARMINE LOURENCO DEL GAISO GIANFRANCESCO () - FGB - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 0,00 0,00 56,25
M 35 A 39 ANOS 95 LUCIANO CARDOSO HERDEIRO () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 53,75 0,00 0,00 53,75
M 35 A 39 ANOS 96 JOSE RENATO ROMERO (SANTA CONSTANCIA) - SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 52,50 0,00 0,00 52,50
M 35 A 39 ANOS 97 MARCUS DE BARROS TELES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 50,00 0,00 50,00
M 35 A 39 ANOS 98 CARLOS EDUARDO CUCO E CASTRO () - CUCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 49,00 0,00 49,00
M 35 A 39 ANOS 99 ANDRE BARBOSA VELOSA (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 48,75 0,00 0,00 48,75
M 35 A 39 ANOS 100 FABIO VENDRAMINI KITAHARA (LIMITE TEAM) - FAST RUNNER - SAO PAULO - SP - BRASIL 46,25 0,00 0,00 46,25
M 35 A 39 ANOS 101 RODRIGO JARDIM () - FORMULA - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 0,00 0,00 43,75
M 35 A 39 ANOS 102 JULIO ROVAI ORLANDI () - CHEGO LÁ - AVARE - SP - BRASIL 42,50 0,00 0,00 42,50
M 35 A 39 ANOS 103 RICARDO OSSAMU NISHIMURA (GATINHA) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 41,25 0,00 0,00 41,25
M 35 A 39 ANOS 104 ALFREDO CAVALCANTE () - HIGH PERFORMACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 40,00 0,00 0,00 40,00
M 35 A 39 ANOS 105 CRISTIANO ALCANTARA (-) - 8 TEMPOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 37,50 0,00 0,00 37,50
M 35 A 39 ANOS 106 RODOLFO HENRIQUE FREITAS GRILLO () - - POUSO ALEGRE - MG - BRASIL 32,50 5,00 0,00 37,50
M 35 A 39 ANOS 107 JOSE RENATO FERREIRA (A BARRIGUDA MODA GESTANTE) - - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 36,25 0,00 0,00 36,25
M 35 A 39 ANOS 108 ALEXANDRE COELHO BURANI (MIZUNO) - FAS ATLETA GOVERNO DO ESTADO DA BAHIA- ARTEMP-FSBA - SAO PAULO - SP - BRASIL 31,25 0,00 0,00 31,25
M 35 A 39 ANOS 109 WALLACE GONÇALVES HONORIO () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 30,00 0,00 0,00 30,00
M 35 A 39 ANOS 110 FABIO MARQUES DA SILVA (LS TEXTIL) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 28,75 0,00 0,00 28,75
M 35 A 39 ANOS 111 DANIEL FURQUIM DA COSTA SANTOS (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 112 LUIS VICENTE DAMATO (URSA) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 113 MAURO VINOCUR (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 114 LUCIANO DE FREITAS PIERIN (PURIMAX) - CAVALLIN CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 115 MARCELO TRINCA () - TRILOPEZ - SUZANO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 116 RICARDO RIBEIRO MANDACARU GUERRA () - NUCLEO AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 117 CHRISTIANO VASCONCELLOS MOREIRA () - MPR/ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 118 RODRIGO TEIXEIRA VENA () - - - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 119 RENATO LIMA FREIRE (R5 ESPORTES) - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 120 THOMAZ HEITOR SOUBIHE FILHO (MARCOS PAULO REIS/ONNE INIGOLF) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 1 GLAUCIA LIPPEL (-) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 135,00 282,50
F 35 A 39 ANOS 2 ADRIANA CIALFI ABBONDANZA (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 121,00 5,00 263,50
F 35 A 39 ANOS 3 PATRICIA LOBAO PERES (TREMOND) - T3 IRON TEAM/MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 0,00 243,00
F 35 A 39 ANOS 4 ANA ELISA SANTOS DE FREITAS (SMEL/RIMATUR /AMIL) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
F 35 A 39 ANOS 5 CLEA M. A. C. LOCATELLI () - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 122,50 15,00 0,00 137,50
F 35 A 39 ANOS 6 MARIANA PIZA () - ALEXANDRE GIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
F 35 A 39 ANOS 7 LUCIANA DIAS LIMA () - LUDIAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
F 35 A 39 ANOS 8 SUZANA CAMARGO SILVA () - FULLRUNNERS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
F 35 A 39 ANOS 9 CRISTINA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMYDE () - - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
F 35 A 39 ANOS 10 GISELE MENDES DE ABREU () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 117,50
F 35 A 39 ANOS 11 VIVIANE LUCARELLI () - FIND YOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
F 35 A 39 ANOS 12 ANDREA MARA GARONI SUCUPIRA () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
F 35 A 39 ANOS 13 CORINE MOURA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
F 35 A 39 ANOS 14 RITA C.B.A. SILVA (TECNOJUMP/ZÉ BIKE) - - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
F 35 A 39 ANOS 15 ROSANA LUCIA PEREIRA DE SOUZA (MIZUNO/EQUIPAGE/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 5,00 0,00 20,00
F 35 A 39 ANOS 16 VANIA MARIA SALGADO (-) - RACE/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 1 JOSE MARCIO LIPPEL () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 121,00 421,00
M 40 A 44 ANOS 2 FABIO MOREIRA DA SILVA () - H4CK3R - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 135,00 393,50
M 40 A 44 ANOS 3 MIGUEL GUERRA MAIA LOUREIRO (-) - LEANDRO MELLO - UBERABA - MG - BRASIL 107,50 97,00 113,00 317,50
M 40 A 44 ANOS 4 JORGE HENNA NETO () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 115,00 95,00 103,00 313,00
M 40 A 44 ANOS 5 CLAUDIO TATAR () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 93,00 97,00 287,50
M 40 A 44 ANOS 6 MARCELO BARBOZA ARBOLEDA (CLOROFER COM FERROS E METAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 80,00 89,00 254,00
M 40 A 44 ANOS 7 MARCELO JOSE MIOTTO (GLPICCOLO) - BK SPORTS - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 76,25 77,00 91,00 244,25
M 40 A 44 ANOS 8 GUILHERME DA NOBREGA (MYSELF SPORTS) - ALEXANDRE BURANI - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 75,00 82,00 243,25
M 40 A 44 ANOS 9 MARCOS SEQUEIRA VILAS BOAS (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 103,00 5,00 228,00
M 40 A 44 ANOS 10 ALMIR AUGUSTO PRADO (ACADEMIA FIT SANTOS) - BR ESPORTES - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 15,00 107,00 227,00
M 40 A 44 ANOS 11 GUILHERME COUCEIRO COUCEIRO (-) - - AMPARO - SP - BRASIL 75,00 71,00 80,00 226,00
M 40 A 44 ANOS 12 SIDNEY MENEZES CARNEIRO (ODONTOBENS) - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 122,50 101,00 0,00 223,50
M 40 A 44 ANOS 13 HELIO COSTA VEIGA DE CARVALHO () - - ATIBAIA - SP - BRASIL 110,00 99,00 0,00 209,00
M 40 A 44 ANOS 14 CARLOS ASSATO (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 82,50 15,00 95,00 192,50
M 40 A 44 ANOS 15 ANDRE RAPOPORT (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 85,00 5,00 191,25
M 40 A 44 ANOS 16 HELIO LUIZ CASTRO () - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 87,00 5,00 190,75
M 40 A 44 ANOS 17 LEONARDO NOGUEIRA DINIZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 99,00 188,00
M 40 A 44 ANOS 18 HAROLDO BIRSTEIN (MPR) - MPR - APARECIDA DE GOIANIA - GO - BRASIL 88,75 91,00 0,00 179,75
M 40 A 44 ANOS 19 LUIZ MARCELO NEGRINI DE OLIVEIRA MATTOS (PINESE VIEIRA) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 93,75 82,00 0,00 175,75
M 40 A 44 ANOS 20 ANDERSON LUIS DIAS (-MILLENNIUM) - IRONLIFE - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 83,00 0,00 174,25
M 40 A 44 ANOS 21 FERNANDO SATO () - SANTORO ESPORTES - VALINHOS - SP - BRASIL 90,00 78,00 0,00 168,00
M 40 A 44 ANOS 22 CANABARRO PEREIRA DA CUNHA NETO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 76,00 0,00 153,50
M 40 A 44 ANOS 23 MARCELO DIAS (PROJESI SOFTWARE LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 69,00 84,00 153,00
M 40 A 44 ANOS 24 ALEXANDRE PERDAO () - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
M 40 A 44 ANOS 25 EDUARDO AUSTREGESILO (BICBANCO) - 3/2 TRES MEIOS/MG TRI CLUB - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 70,00 0,00 140,00
M 40 A 44 ANOS 26 MARCELO FARIA FIGUEIREDO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 15,00 0,00 132,50
M 40 A 44 ANOS 27 MARCELO RUAS () - - - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
M 40 A 44 ANOS 28 NILSON LOPES (SOLLOVIAGGIO DISK PIZZA) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M 40 A 44 ANOS 29 ALFREDO LUIS MONTEIRO CORREA (REQUINTE) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
M 40 A 44 ANOS 30 SERGIO RICARDO BOREJO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M 40 A 44 ANOS 31 MARCOS MOURÃO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M 40 A 44 ANOS 32 FLAVIO AUGUSTO MENIN () - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
M 40 A 44 ANOS 33 ANTONIO JOSE DE ASSIS (PORTO FERREIRA F. CLUBE / FAZ RIO CORRENTE) - PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE - DESCALVADO - SP - BRASIL 0,00 0,00 101,00 101,00
M 40 A 44 ANOS 34 DAVID RICARDO GALEGO () - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M 40 A 44 ANOS 35 RICARDO PAGANI CARVALHO (-) - - BAURU - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M 40 A 44 ANOS 36 ADALBERTO BARBOSA DE SOUZA () - - - - 95,00 0,00 0,00 95,00
M 40 A 44 ANOS 37 MARCO ANTONIO MARTINEZ OLIVEIRA (NENHUM) - FORMULA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M 40 A 44 ANOS 38 FABIO BELLOTTI () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M 40 A 44 ANOS 39 ALEX DE FRANCO () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 0,00 87,50
M 40 A 44 ANOS 40 HEE CHUL OH () - - BONFIM PAULISTA - SP - BRASIL 0,00 0,00 87,00 87,00
M 40 A 44 ANOS 41 ERNESTO POUSADA () - RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 85,00
M 40 A 44 ANOS 42 HENRY HAMAZAKI HANADA (MARIETA) - CONEXÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 84,00
M 40 A 44 ANOS 43 ANTONIO DA CRUZ GONCALVES () - AFC-COSIPA/THE ONE/KRATO - SANTOS - SP - BRASIL 83,75 0,00 0,00 83,75
M 40 A 44 ANOS 44 WAGNER PEIXOTO DE PAIVA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 83,00 83,00
M 40 A 44 ANOS 45 LAURO PINTO DE TOLEDO NETO (LAURO TOLEDO) - FILHOS DO VENTO - CAMPINAS - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 81,25
M 40 A 44 ANOS 46 FEDERICO A. TAGLIANI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 81,00 81,00
M 40 A 44 ANOS 47 JOSE SERGIO PRUDENTE DE OLIVEIRA (HONDA) - - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 81,00 0,00 81,00
M 40 A 44 ANOS 48 ROBERTO GIL DE OLIVEIRA () - - PORTO VELHO - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 80,00
M 40 A 44 ANOS 49 GUILHERME F. GARDELIN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 79,00 79,00
M 40 A 44 ANOS 50 MARCELO PAES PIAZZA (MPIAZZA) - SDX SAN DIEGO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 79,00 0,00 79,00
M 40 A 44 ANOS 51 CARLOS CESAR FLORIAN () - TRITONINHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 78,75
M 40 A 44 ANOS 52 JOAO ALBERTO DOMECINI () - NULOS - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 0,00 78,00 78,00
M 40 A 44 ANOS 53 JOSE RICARDO GOMES ALCANTARA (EU MESMO) - ACADEMIA ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 72,50 0,00 5,00 77,50
M 40 A 44 ANOS 54 TABIR PIRAJA DE MACEDO FILHO () - UNICAMP - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 74,00 0,00 74,00
M 40 A 44 ANOS 55 ANTONIO MARIA DE SOUZA () - TRITONINHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 0,00 73,75
M 40 A 44 ANOS 56 ALEXANDRO NATALI (BOSCOLO) - AMPARO - AMPARO - SP - BRASIL 0,00 73,00 0,00 73,00
M 40 A 44 ANOS 57 ROBERTO OKABE () - - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 72,00 0,00 72,00
M 40 A 44 ANOS 58 DAVID OKEEFE () - LAMPADA GLOBAL - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 0,00 71,25
M 40 A 44 ANOS 59 FERNANDO A BONAMICO DE SOUZA NETTO () - - BARUERI - SP - BRASIL 68,75 0,00 0,00 68,75
M 40 A 44 ANOS 60 ANDRE MARCELLO BORGES DE FREITAS () - ANDRE FREITAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 68,00 0,00 68,00
M 40 A 44 ANOS 61 LUIZ RAMOS E SILVA () - BK SPORTS/ACM YSWIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 0,00 0,00 67,50
M 40 A 44 ANOS 62 MARCELO MARNOTO () - - SANTOS - SP - BRASIL 66,25 0,00 0,00 66,25
M 40 A 44 ANOS 63 ORLANDO GREGORIO DA CORTE PEREIRA (EXPRESSÃO) - TENIS PORTALE - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 0,00 0,00 65,00
M 40 A 44 ANOS 64 ANDRE RICARDO MIRANDA DIAS (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 0,00 63,75
M 40 A 44 ANOS 65 MARCELO AUGUSTO PORTO JUNQUEIRA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 66 ANDRE DO AMARAL COUTINHO (-) - BUTENAS - JANDIRA - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 67 JADIEL CARDOSO DE MELLO (CLORAFER COMERCIO DE FERROS E MATAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 68 JOAO BORGES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 69 PAULO SERGIO RODRIGUES (PRO PERFOMANCE ACES ESPORTIVA) - PROPERFORMANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 70 LUIZ LOPES JUNIOR (CARMIM/FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 5,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 71 LUIZ WANDERLEY TAVARES (TOTAL SPORT/BUTENAS/CLUBE PINHEIROS) - BUTENAS - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F 40 A 44 ANOS 1 ANA PAULA DE ABREU MELLO AYRES (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
F 40 A 44 ANOS 2 MADALENA MARIANO (PRO SPORT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 103,00 107,00 335,00
F 40 A 44 ANOS 3 CHRISTIANNE BARBOSA STEGMANN (ELLAN LTDA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 122,50 99,00 101,00 322,50
F 40 A 44 ANOS 4 JEANE FIGUEIREDO DE ABREU () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 97,00 103,00 317,50
F 40 A 44 ANOS 5 ERICKA MOURA DE GOUVEIA (----------------------------------------------) - MEDLEY TRIATHLON/ MIZUNO - CAMPINAS - SP - BRASIL 115,00 95,00 99,00 309,00
F 40 A 44 ANOS 6 MARLUCI BRUNO PIRAINO (LUNA LAGOA POUSADA) - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 147,50 113,00 0,00 260,50
F 40 A 44 ANOS 7 ANA LUCIA ANAUATE NICOLAO (CEMAFE) - CLUBE SIRIO - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 121,00 113,00 249,00
F 40 A 44 ANOS 8 JANE PORFÍRIO MAGRIOTIS (-SUNDOWN BIKES/CBMM/ACADEMIA MERGULHO) - LEANDRO MELLO - ARAXA - SP - BRASIL 130,00 107,00 0,00 237,00
F 40 A 44 ANOS 9 ANA PAULA TEIXEIRA BOSCARIOLI () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 101,00 0,00 208,50
F 40 A 44 ANOS 10 ROSEANE MENDES (----------------------------------------------) - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
F 40 A 44 ANOS 11 KARIN MARIA KENZLER () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
F 40 A 44 ANOS 12 SILVANA APARECIDA PRADO () - RIBEIRAO PRETO - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
F 40 A 44 ANOS 13 FERNANDA ZOCARATTO ARBOLEDA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
F 40 A 44 ANOS 14 DENISE GERONIMO ORNELAS CAVALCANTI () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 1 THOMAS PETER KIRSTEN (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 121,00 421,00
M 45 A 49 ANOS 2 CARLOS ALBERTO VIANA (ITURAN/CAALVI/FORMULA ACADEMIA) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 135,00 403,50
M 45 A 49 ANOS 3 ADAO FRANCISCO (BISKUITEC BIKE) - - - LINS - SP - BRASIL 125,00 113,00 113,00 351,00
M 45 A 49 ANOS 4 ROBERTO ANDRADE REBELLO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 101,00 103,00 324,00
M 45 A 49 ANOS 5 WALDIR MENDES CORDEIRO () - JARAGUA CLUBE CAMPESTRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 107,00 99,00 323,50
M 45 A 49 ANOS 6 BENOIT PIERRANG (-) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 93,00 101,00 296,50
M 45 A 49 ANOS 7 FRANCO ARMANDO CAVALIERE (PRONEP) - PRONEP - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 95,00 87,00 268,25
M 45 A 49 ANOS 8 FLAVIO PORTO NICOLA (GATORADE) - GATORADE - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 81,00 89,00 247,50
M 45 A 49 ANOS 9 ANTONIO MARCOS ALVES () - - OURINHOS - SP - BRASIL 122,50 0,00 107,00 229,50
M 45 A 49 ANOS 10 ROBERTO ROMA DE VASCONCELLOS (SWIN AMERICA) - MPR - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 115,00 103,00 0,00 218,00
M 45 A 49 ANOS 11 MARCELO CARVALHO BRITTO (FUNDACAO ORSA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 97,00 0,00 209,50
M 45 A 49 ANOS 12 HAROLDO YOSHIO OMAKI () - OMAKI TENNIS - TABOAO DA SERRA - SP - BRASIL 107,50 99,00 0,00 206,50
M 45 A 49 ANOS 13 GILSON MOLINA TINOCO (UMICORE) - SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 96,25 83,00 15,00 194,25
M 45 A 49 ANOS 14 OCTAVIO PINHEIRO CANGUÇU FILHO (MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 91,00 0,00 191,00
M 45 A 49 ANOS 15 WILLIAM KERN () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 91,00 186,00
M 45 A 49 ANOS 16 ROBERTO DE AMORIM SOARES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 87,00 0,00 179,50
M 45 A 49 ANOS 17 REINALDO DE BAPTISTA () - SPORTPLAN - JANDIRA - SP - BRASIL 93,75 84,00 0,00 177,75
M 45 A 49 ANOS 18 PAULO SERGIO MAIURI (.HOTEL PALMAR) - IRONLIFE - GUARUJA - SP - BRASIL 85,00 82,00 0,00 167,00
M 45 A 49 ANOS 19 CARLOS DOMINGOS MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 76,25 80,00 0,00 156,25
M 45 A 49 ANOS 20 PAULO ANSELMO ROCHA LACERDA (.SALCONY-REFRATARIOS CUMBICA) - TRILOPEZ-SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 130,00 15,00 0,00 145,00
M 45 A 49 ANOS 21 ROBERTO RANGEL TRAVASSOS JUNIOR (1900 PIZZERIA/REGIS BIKES SPORTS/OSSEL/TRAINING-UP) - DELUKA - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M 45 A 49 ANOS 22 CLAUDIO THOMPSON FLORES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 0,00 0,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 23 STEFANO AFFONSO FERREIRA NARDONE (PRO SPORT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 95,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 24 JAIRO DAVOLI DE ARAJO () - AGIGLIOLI - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M 45 A 49 ANOS 25 ADALBERTO VIANNA () - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 15,00 102,50
M 45 A 49 ANOS 26 SERGIO MENDES () - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M 45 A 49 ANOS 27 ADEMILSON BARBOSA DO NASCIMENTO () - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 98,75
M 45 A 49 ANOS 28 AIRTON ARMANDO DI SANTORO () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 97,50
M 45 A 49 ANOS 29 PAULO SAMPAIO DE SOUZA (ZE BIKE-SOROCABA) - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 0,00 97,00 97,00
M 45 A 49 ANOS 30 MARIO FARIA (ACCENTURE) - ACCENTURE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 93,00 93,00
M 45 A 49 ANOS 31 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA (SANTA CASA DA MISERICORDIA DE PASSOS) - BUTENAS - PASSOS - M - BRASIL 91,25 0,00 0,00 91,25
M 45 A 49 ANOS 32 FABIO IANNACE NETO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 0,00 90,00
M 45 A 49 ANOS 33 CLAUDIO JOSE LAULETTA (-SOLUÇÃO FACTORING) - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 0,00 89,00
M 45 A 49 ANOS 34 DARIO DE QUEIROZ GALVAO FILHO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 0,00 5,00 88,75
M 45 A 49 ANOS 35 MARCELUS MIGUEL MUNHOZ () - AROEIRA - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 0,00 0,00 88,75
M 45 A 49 ANOS 36 RAYMUNDO DE SA PEIXOTO JUNIOR () - MPR MARCOS PAULO REIS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 85,00
M 45 A 49 ANOS 37 VANDERLEI DUTRA LUPIANES (CARINA BOCCATO) - GREMIO UNIAO SANROQUENSE - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 85,00 0,00 85,00
M 45 A 49 ANOS 38 LUIS GIOVANNI FARIA (INFOPRINT) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 0,00 82,50
M 45 A 49 ANOS 39 JOSE CARLOS DE MOURA FILHO () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 0,00 0,00 81,25
M 45 A 49 ANOS 40 PERCIVAL COSTA JUNIOR (HEVEATECH) - CORPORE/RECRA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 80,00 0,00 0,00 80,00
M 45 A 49 ANOS 41 FRANCISCO CLAUDIO GUEDES (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 0,00 78,75
M 45 A 49 ANOS 42 CLODOMIR FÉLIX FIALHO CACHEM JUNIOR () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 75,00 0,00 0,00 75,00
M 45 A 49 ANOS 43 CLAUDIO BESSA () - NORT-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 44 ROGERIO GUIMARAES (-) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 45 ROGERIO LISBOA PORTELA (PORTELINHA) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 46 CHARBEL BECHARA (LIMIAR) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 47 ALVARO FEDERIGHI (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F 45 A 49 ANOS 1 MARIA ZELIA SALERNO MUZILLI () - T3 IRON TEAM - SOROCABA - SP - BRASIL 147,50 135,00 0,00 282,50
F 45 A 49 ANOS 2 LUCIA HUNOLD LARA (-) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 0,00 243,00
F 45 A 49 ANOS 3 ANA SILVIA DAVINI PALLER (LIMIAR ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 0,00 180,00
F 45 A 49 ANOS 4 ANA ELISA GENTIL FAGUNDES HERMAN (AFLALO & GASPERINI ARQUITETOS) - PINHEIROS GANDOLFO - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 121,00 15,00 141,00
F 45 A 49 ANOS 5 SUSANA REGINA BANHOS TEIXEIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
F 45 A 49 ANOS 6 ROSANA RODRIGUES URTIAGA (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M 50 A 54 ANOS 1 EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO (FIT SANTOS/ELECTRA ENGENHARIA) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 135,00 121,00 403,50
M 50 A 54 ANOS 2 EDMAR ALVES MARTINS (PI CONSULTORIA ESPORTIVA) - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 130,00 121,00 113,00 364,00
M 50 A 54 ANOS 3 JOSE ANTONIO P. BARBOSA () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 113,00 101,00 339,00
M 50 A 54 ANOS 4 SERGIO REITZFELD () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 103,00 103,00 323,50
M 50 A 54 ANOS 5 DIVINO GOMES DOS SANTOS (DESPACHANTE BACHEGA/SACOLÃO VIA VERDE) - TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,00 95,00 297,25
M 50 A 54 ANOS 6 CICERO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SOROCABA - SP - BRASIL 102,50 97,00 97,00 296,50
M 50 A 54 ANOS 7 ADALBERTO DINIZ DIAS (PARIS VIDEO) - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 107,50 95,00 93,00 295,50
M 50 A 54 ANOS 8 ANTONIO MELLERO BARROS FILHO (ANTELI) - SANCHES SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 89,00 87,00 274,75
M 50 A 54 ANOS 9 MIGUEL ANTONIO ETCHENIQUE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 107,00 0,00 217,00
M 50 A 54 ANOS 10 JOSE MARCOS MÁS DE MELLO () - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 99,00 99,00 198,00
M 50 A 54 ANOS 11 SIDNEY ANTONIO FAURY () - ELETENG - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 87,00 0,00 184,50
M 50 A 54 ANOS 12 OSVALDO LUIZ DE OLIVEIRA RAMOS () - - SOROCABA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
M 50 A 54 ANOS 13 ORIVAL ANDRIES JUNIOR () - RM/CIA ATHLETICA/DOOX - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M 50 A 54 ANOS 14 RONALDO FRANCISCO MARIANO (PURIFICADORES EUROPA) - - JUIZ DE FORA - MG - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M 50 A 54 ANOS 15 MAURICIO NEY JABBUR FERREIRA (FIT ONE) - FIT ONE - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 0,00 0,00 122,50
M 50 A 54 ANOS 16 MARCOS ZABANI (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - AMERICANA - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M 50 A 54 ANOS 17 RICARDO LUIS BERTOLOTTI () - - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M 50 A 54 ANOS 18 OTAVIO FERNANDO CAROLLO () - JULIO VICUNA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M 50 A 54 ANOS 19 RUI ALBERTO BAPTISTA D.OLIVEIRA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 96,25 15,00 0,00 111,25
M 50 A 54 ANOS 20 ANTONIO DE SOUZA BARROSO NETTO (-) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M 50 A 54 ANOS 21 SERGIO N.GALVÃO BUENO () - RUN & FUN-VILLA LOBOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M 50 A 54 ANOS 22 MAURO A. MARCHIORI JR () - RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M 50 A 54 ANOS 23 SERGIO RUDGE ORTENBLAD (ADRIANA RUDGE ORTENBLAND ARTISTA PLASTICA) - CLUBE ATLETICO PAULISTANO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 5,00 98,00
M 50 A 54 ANOS 24 DANIEL WOLF () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 91,00 91,00
M 50 A 54 ANOS 25 JOSE LUIZ AMURATTI GONÇALVES (HERBALIFE) - VITORIA CERTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M 50 A 54 ANOS 26 JOAQUIM FLAVIO MORAES FILHO () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 89,00 89,00
M 50 A 54 ANOS 27 OMAR AGUSTIN ROSAS RAMIREZ (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 85,00 85,00
M 50 A 54 ANOS 28 JOSE RUBENS DE MACEDO FILHO (CICLOVECE) - SEM RASTRO/CICLOVECE - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F 50 A 54 ANOS 1 SONIA MARIA MENEZES FRANCO DOS SANTOS () - STICK - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 135,00 435,00
F 50 A 54 ANOS 2 NAZARE LANDI FERREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 113,00 121,00 371,50
F 50 A 54 ANOS 3 MONICA FEDERMANN () - - ITU - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
F 50 A 54 ANOS 4 MARIA CELIA PEIXOTO () - RAIA LIVRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
F 50 A 54 ANOS 5 MARINA JUGUE () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
F 50 A 54 ANOS 6 MARIA TERESA MORANDUZZO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M 55 A 59 ANOS 1 MILORAD IVANOVIC (IRPF) - AVULSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 101,00 135,00 358,50
M 55 A 59 ANOS 2 ANECILDO SILVA BORGES (PETROBRAS/TRANSPETRO) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 99,00 121,00 350,00
M 55 A 59 ANOS 3 CLAUDIO ANTONIO GUSELA (----------------------------------------------) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 5,00 273,50
M 55 A 59 ANOS 4 CAMILO MURADAS SOTELO (OPÇÃO ASESSORIA) - CIRCULO MILITAR-SP - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 113,00 15,00 248,00
M 55 A 59 ANOS 5 ANTONIO CARLOS GUEDES PRAÇA (LABORATÓRIO BIOLÓGICO) - LABORATORIO BIOLOGICO - JUNDIAI - SP - BRASIL 117,50 97,00 15,00 229,50
M 55 A 59 ANOS 6 RICARDO ALBINO GONÇALVES FILHO (COPAG) - LIMIAR/HIPICA PAULISTA - COTIA - SP - BRASIL 165,00 0,00 0,00 165,00
M 55 A 59 ANOS 7 ROBERTO MICHEL SCAFF () - LIMIAR/MONTE LIBANO - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M 55 A 59 ANOS 8 LUIZ ALBERTO DO NASCIMENTO (17 º GB) - 17º GB - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
M 55 A 59 ANOS 9 MARIO SERGIO DE CAMPOS (JORNAL DA CIDADE BAURU) - PRATA - BAURU - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M 55 A 59 ANOS 10 ANTONIO JOSE SANCHES (MIZUNO/EQUIPAGE/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 103,00 0,00 108,00
M 55 A 59 ANOS 11 FERNANDO ANDRADE (PEDAL URBANO /PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA) - PEDAL URBANO PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M 60 A 64 ANOS 1 HELMUTH S.R.SPENGLER (AMBRA) - IT'S US - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 135,00 121,00 403,50
M 60 A 64 ANOS 2 ROBERTO RICARDO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 0,00 180,00
M 60 A 64 ANOS 3 ANTONIO ANDRADE SANTOS () - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M 65 A 69 ANOS 1 OSMAR VICENTE MARQUES (LINK E VENTUNO) - - JANDIRA - SP - BRASIL 0,00 0,00 135,00 135,00
M 65 A 69 ANOS 2 ADOLPHO MELLO (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 1 CLAUDENIR CELESTINO DE JESUS (17 º GB) - 17º GB - BOTUCATU - SP - BRASIL 165,00 135,00 121,00 421,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 2 RICARDO SAMPAIO (17 GB/ SECRETARIA DE ESPORTE GUARUJÁ) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 130,00 101,00 107,00 338,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 3 ANTONIO JOAQUIM DE OLIVEIRA (17 º GB) - 17º GB - ARACATUBA - SP - BRASIL 110,00 87,00 97,00 294,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 4 LUIS FERNANDO FRANCO FERREIRA () - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 107,50 82,00 99,00 288,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 5 ANDRE LUIS ESQUEDA (17 º GB) - 17º GB - BOTUCATU - SP - BRASIL 96,25 89,00 103,00 288,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 6 RICARDO ANTONIAZZI PELLICCIONI (SALVAMAR PAULISTA/17º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 101,25 83,00 93,00 277,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 7 LEANDRO CAITANO DA SILVA (IZINET INFORMATICA) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 113,00 0,00 250,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 8 RODRIGO FIORENTINI (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 5,00 101,00 228,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 9 LUIZ CARLOS PRACANICO JUNIOR (POUPEX OFICINA DO CORPO / TAUBIKE) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 125,00 103,00 0,00 228,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 10 RAPHAEL DE JESUS MARTES (O LANCHAO MASSAGUAS/LAN HOUSE SAO FRANCISCO) - 17º GB/MARESIAS - CARAGUATATUBA - SP - BRASIL 5,00 85,00 135,00 225,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 11 LEANDRO BATISTA REIS (PMDF/ASSEJUMI/BOD YNORK) - BODYWORK - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 107,00 113,00 220,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 12 EDUARDO GOMES JUNIOR (17 º GB) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 99,00 0,00 219,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 13 EVERALDO MORAES (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 117,50 93,00 0,00 210,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 14 SERGIO PAULO SANTOS DA SILVA (17 º GB) - SEC. ESP. LAZER DO GUARUJÁ - DIADEMA - SP - BRASIL 100,00 91,00 15,00 206,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 15 IVAN MINOBOLI DELLA NOCE (17 º GB) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 5,00 95,00 195,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 16 LUCIANO INACIO DA SILVA (17º GB/CFSD PIRITUBA) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 97,50 84,00 0,00 181,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 17 LEANDRO SALAZAR FRANCISCO (2º BECMB) - PINDA - PINDAMONHAGABA - SP - BRASIL 93,75 81,00 0,00 174,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 18 WILSON ALVES DO NASCIMENTO (PREFEITURA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS/GO) - SPORT PLAN - CALDAS NOVAS - GO - BRASIL 147,50 0,00 5,00 152,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 19 THIAGO BONINI BAGNOLESI (17 º GB) - 17º GB - ITANHAEM - SP - BRASIL 0,00 121,00 5,00 126,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 20 FRANCISCO DAMIAO VIEIRA NETO () - BRIGADA AEROMÓVEL - FORTALEZA - CE - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 21 DANIEL CARNEIRO DA CUNHA COSSANI (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 22 LEONARDO DE CARVALHO MOTA (...) - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 23 LUCIANO OLIVEIRA DA SILVA (17 º GB) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 98,75 5,00 0,00 103,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 24 JOAO PAULO SALVADOR DIAS (-POUPEX/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX/AMBRA) - CAVEX - GUARATINGUETA - SP - BRASIL 102,50 0,00 0,00 102,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 25 RAFAEL NEVES COSENDEY (CBMMG-SEEJ) - CBMMG - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 97,00 0,00 97,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 26 MAURICIO BILOTI MACHADO CUNHA (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 5,00 91,00 96,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 27 VICTOR RIBEIRO FREIRE DE CARVALHO () - CARLOS EUGENIO - NITEROI - RJ - BRASIL 0,00 95,00 0,00 95,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 28 MAURICIO MACHADO CUNHA () - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 29 MIGUEL JODAS (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 30 LALDISON EDUARDO GERALDI (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
F MILITAR ATE 39 ANOS 1 KELLY CRISTINA STÉFANI (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 15,00 15,00
F MILITAR ATE 39 ANOS 2 CORINA SILVEIRA GOMES (JAWS INFORMATICA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 0,00 5,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 1 LUIZ CARLOS BUENO DE OLIVEIRA (FHE POUPEX/ACADEMIA FENIX/TAUBIKE/AMBRA) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 165,00 121,00 135,00 421,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 2 ANDERSON LUIS DE SOUZA BARROS (FHE POUPEX/ACADEMIA FENIX/TAUBIKE/AMBRA) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 137,50 135,00 121,00 393,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 3 MARCELO QUADROS (17 º GB) - 17º GB - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 130,00 101,00 103,00 334,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 4 RUBENS CARLOS (17 º GB) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 147,50 113,00 15,00 275,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 5 NILSON KURATOMI DA SILVA (17 º GB) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 15,00 237,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 6 WALMIR CORREIA LEITE (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 99,00 0,00 221,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 7 FABIO OLIVEIRA (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 5,00 103,00 113,00 221,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 8 MARCO ANTONIO CAGNA MARIANO () - CORPO DE BOMBEIROS/17º/SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 95,00 101,00 196,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 9 REINALDO VISCARDI () - SALVAMAR PAULISTA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 120,00 0,00 0,00 120,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 10 CESAR AUGUSTO PERINI ROSAS () - 31º BPM/INSTITUTO PALIN - OURINHOS - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 11 EDUARDO GOMES NETO (17 º GB) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 12 ROBERSON REGUERO LUIZ (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 99,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 13 ATILA GREGORIO RIBEIRO PEREIRA (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00 0,00 10,00
M REVEZAMENTO 1 JEFFERSON BAUER/CRISTIANO BAUER/LUIZ ROBERTO ALVES (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 120,00 103,00 103,00 326,00
M REVEZAMENTO 2 TECIO SANTOS DA CUNHA/MARCO A. NATALE () - ENDORFINA - OSASCO - SP - BRASIL 122,50 99,00 101,00 322,50
M REVEZAMENTO 3 ADEMIR PAULINO/EDUARDO ANDRIETTA/ODAIR COSTA (MEDLEY ASSESSORIA) - MEDLEY ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
M REVEZAMENTO 4 ALAN MACIEL/JOSE WLLIAM MARTINS/KLEBER SANTOS (OS IMPOSSÍVEIS) - OS IMPOSSÍVEIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 95,00 95,00 292,50
M REVEZAMENTO 5 CARLOS ALMEIDA/THIAGO GOUVEIA/ DIVANILDO LEAO. (REIMOLD) - REIMOLD - OSASCO - SP - BRASIL 147,50 113,00 15,00 275,50
M REVEZAMENTO 6 ANDRE ORSOLINO/LEANDRO SILVERIO/DEVANIR OLIVEIRA (DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 135,00 256,00
M REVEZAMENTO 7 FERNANDO PEREIRA/ALESSANDRO MAGNO/VINICIUS DE C.P (GRUPO RODRIMAR) - GRUPO RODRIMAR - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 0,00 231,00
M REVEZAMENTO 8 MARIO V.SILVA/MARCO A.LAPA/VANILDO P.SILVA (TRIBIKE) - TRIBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 113,00 220,00
M REVEZAMENTO 9 DONALDSON MIGUEL/ PAULO SOUZA/ ALEXANDRE NATUCCI (ZÉ BIKE SOROCABA) - SUPERAÇÃO - SOROCABA - SP - BRASIL 110,00 89,00 0,00 199,00
M REVEZAMENTO 10 MARCO ANTONIO DIAS/TERENA DE CAMARGO A. BALCERS (SANTÔ) - SANTÔ - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 85,00 15,00 193,75
M REVEZAMENTO 11 FERNANDO BIAZZOTTO/ANSELMO MARQUES / HENRIQUE HAMO (STA BIAZZOTO PERSONAL) - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 137,50 0,00 0,00 137,50
M REVEZAMENTO 12 CARLOS MARTINS KORNFELD/AMARO MENDES/EDSON SILVA (REMAT/ANTILOPE) - ANTILOPE - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
M REVEZAMENTO 13 ADEMIR PAULINO/EDUARDO ANDRIETTA/ALEXANDRE A.G (MEDLEY TRIATHLON) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 121,00 121,00
M REVEZAMENTO 14 GIULIANO BARISSA/RAPHAEL GUIMARÃES (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 0,00 117,50
M REVEZAMENTO 15 ANDREIA MAGALHÃES/LUCAS CERGOLE/WAGNER A.BONACIO (BIO TEAM) - BIO TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 115,00 0,00 0,00 115,00
M REVEZAMENTO 16 MARIO GALVAO/GABRIEL SACARDO/MIRIAM MENSITIERI () - SPRINT ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 0,00 112,50
M REVEZAMENTO 17 CARLOS PONTE/ PAULO PIRONDI/ PAULO RENNO (THUNDERCATS) - THUNDERCATS - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 15,00 110,00
M REVEZAMENTO 18 MARCOS BRUNELLI KORNFELD/ CESAR AUGUSTO () - ANTILOPE - - - 107,50 0,00 0,00 107,50
M REVEZAMENTO 19 FELIPE CAMPAGNOLLA/BRUNO UNGER/ROGERIO CAMARGO (VELOTECH/3 SPORTS/CLINICA ROBERTO SERAFIM/CTBIKE) - VELOTECH - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 0,00 107,00 107,00
M REVEZAMENTO 20 ADRIANA M.DIAS RODRIGUES/IGOR LAGUENS () - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 0,00 105,00
M REVEZAMENTO 21 ROGER MAYNARD HAYBITTLE/ ANA CARDOSO () - ANTILOPE - BARUERI - SP - BRASIL 101,25 0,00 0,00 101,25
M REVEZAMENTO 22 DANIELA OLIVEIRA MAGRO/FERNANDO BARBOSA DA SILVA () - CIA ATHLETICA CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 100,00 0,00 0,00 100,00
M REVEZAMENTO 23 ROBERTO NOGUEIRA/JOAO LIN/EDUARDO CHAN (LIN BROS) - LIN BROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 99,00 99,00
M REVEZAMENTO 24 PRISCILA LOPES/RONALDO DELNERO/SARAH SANTOS () - - - ITATIBA - SP - BRASIL 98,75 0,00 0,00 98,75
M REVEZAMENTO 25 MARCOS MOREL DOS REIS/FABIO EDUARDO CORCIONE (-ALCATEIA) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 0,00 97,50
M REVEZAMENTO 26 FABIO LUIZ ARIOZA/ERICK AZEVEDO/CRISTIANO CORREA (MAXIMILIANO) - MAXIMILIANO SPORTS - RIBEIRÃO PIRES - SP - BRASIL 0,00 0,00 97,00 97,00
M REVEZAMENTO 27 WALLACE OLIVEIRA MARANTE/SERGIO AUGUSTO O. SEIXAS () - BICHO PREGUIÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 97,00 0,00 97,00
M REVEZAMENTO 28 SERGIO CARVALHO/CELSO PAGANI CARVALHO (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 0,00 96,25
M REVEZAMENTO 29 MARIO EDUARDO BELETTE JR./FELIPE DE TOLEDO (VELOTECH) - VELOTECH-3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M REVEZAMENTO 30 FABIANO L. DE MENEZES/RENATA GUSMAO/CAMILA ELISA () - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 92,50 0,00 0,00 92,50
M REVEZAMENTO 31 RAFAEL SIQUEIRA/DANILO F.SIQUEIRA/NILSON SIQUEIRA (OS SIQUEIRAS) - OS SIQUEIRAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 0,00 0,00 91,25
M REVEZAMENTO 32 MARCO A.DE OLIVEIRA/DIEGO SILVA/RICARDO ALOISE (PLAYTEAM) - PLAYTEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M REVEZAMENTO 33 ROGERIO PEREIRA/MAURICIO FERNANDO GARCIA () - BKSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 0,00 87,00
M REVEZAMENTO 34 CARLOS PONTE/PAYLO PIRONDI/DANYEL STEINLE (.THUNDERCATS) - THUNDERCATS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 0,00 84,00
M REVEZAMENTO 35 ASSUNTA LA TORRE/AGUINALDO DE JUNIOR/WILLIAN SENNA (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 83,00 0,00 83,00
M REVEZAMENTO 36 DANILO SANTOS/ RICARDO MAGRI/ FREDERICO VENTRIGLIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 0,00 15,00
F REVEZAMENTO 1 VIVIAN DE ALMEIDA/DENISE PERINE/ VANESSA PARONETTI (POSTO ITORORO) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 137,50 103,00 121,00 361,50
F REVEZAMENTO 2 SILVIA ROCCA/CAROLINA EITELBERG/CAROLINA NEVES () - DELUKA (PANGAS) - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 0,00 300,00
F REVEZAMENTO 3 LARISSA PEREIRA/LIDIA HASEGAWA/THAIS BECKER (DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 135,00 256,00
F REVEZAMENTO 4 REGINA CHAMMA/ ERIÇA LEMOS AYRES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 0,00 147,50
F REVEZAMENTO 5 TATIANA MULLER /ASSUNTA MARIA/VERA MULLER (ESTILO LIVRE ASSESSORIA ESPORTIVA) - ESTILO LIVRE ASSESSORIA ESPORTIVA - RIO CLARO - SP - BRASIL 130,00 0,00 0,00 130,00
F REVEZAMENTO 6 FLAVIA PACHECO/LETICIA SANTIAGO/ADRIANA MORAIS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 0,00 125,00
F REVEZAMENTO 7 BRENA BAUMLE/THEREZA NAHAS (HANNOVER FAIRS) - AMARAL TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 0,00 113,00 113,00
F REVEZAMENTO 8 MARGARIDA BORGES/MARTA IZO/CAROLINA FONSECA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
F REVEZAMENTO 9 ADRIANA MAHFUZ/TATIANA BASSI (FORMULA ACADEMIA) - BETO LIBER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M EXECUTIVO OLIMPICO 1 PEDRO CABRAL (AGENCIA CLICK) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 5,00 305,00
M MILITAR OLIMPICO 1 DIEFFERSON MACHADO FELIX (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
M MILITAR OLIMPICO 2 ROGERIO SILVA DE PAULA (.CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE MINAS GERAIS) - BOMBEIROS MINAS GERAIS - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M MILITAR OLIMPICO 3 DANILO DE MORAES FAGUNDES (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00
M MILITAR OLIMPICO 4 MAURICIO SOARES DA SILVA (4º GMAR-RIO) - CARLOS EUGENIO - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 107,00 0,00 107,00
M MILITAR OLIMPICO 5 GERARDO PEREIRA LIMA FILHO (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 103,00 0,00 103,00
M MILITAR OLIMPICO 6 DANIEL PERIUS (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 0,00 101,00
M MILITAR OLIMPICO 7 RAFAEL CABRAL RIBEIRO DA SILVA (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 99,00 0,00 99,00
M MILITAR OLIMPICO 8 LUIZ CARLOS DE LIMA (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 97,00 0,00 97,00
M MILITAR OLIMPICO 9 FERNANDO DA SILVA HIPOLITO (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 95,00 0,00 95,00
M MILITAR OLIMPICO 10 MARCELO BOGADO CUCCO (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 93,00 0,00 93,00
M MILITAR OLIMPICO 11 MOISES GUIMARAES DO AMARAL (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 91,00 0,00 91,00
M MILITAR OLIMPICO 12 HUMBERTO PINHEIRO MONTEIRO (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 89,00 0,00 89,00
M MILITAR OLIMPICO 13 RODRIGO OTAVIO MILAZZO RIBEIRO (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M MILITAR OLIMPICO 14 EDWARDO COELHO DE OLIVEIRA (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M MILITAR OLIMPICO 15 MAURO LUIZ DA SILVA TENORIO (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
F MILITAR OLIMPICO 1 JULIA CAMPOS (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 135,00 0,00 135,00
F MILITAR OLIMPICO 2 CORINA SILVEIRA GOMES (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
F MILITAR OLIMPICO 3 PAULA MONTANHINI BAU (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
F MILITAR OLIMPICO 4 FERNANDA MONTANHINI BAU (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 0,00 15,00
M PNE INDIVIDUAL 1 JOAO PAULO FORMOSO GALANTE (-PREFEITURA SANTOS-ABOR) - SECRETARIA DE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 5,00 140,00
M PNE REVEZAMENTO 1 HELTON CARDOSO/MICHAEL PEREZ/DIEGO DE OLIVEIRA (-PREFEITURA SANTOS-ABOR) - ABOR-SECRETARIA SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 5,00 140,00
M PNE REVEZAMENTO 2 LUCAS G. PAGANI/ALEXSANDRO SOUZA (QUANTUM ASSESEMMENT) - FORMULA ACADEMIA PPP - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 0,00 121,00
M PNE REVEZAMENTO 3 EDSON DANTAS/EZEQUIAS PRADO/EZEQUIEL DA COSTA () - ADD/ACHILLES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 0,00 113,00