CATEGORIA NOME 1ª Etapa 2ª Etapa Total
M PROFISSIONAL 1 FABIO CARVALHO (MERIDA /MIZUNO/ POWERBAR) - BR ESPORTES - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 135,00 272,50
M PROFISSIONAL 2 PAULO HENRIQUE MIYASHIRO DE ABREU (.AVORA COSMETICOS/UNIMES) - - - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 103,00 250,50
M PROFISSIONAL 3 IGOR FONSECA AMORELLI (SAUCONY/ORBEA/FUNDESPORTE) - CARLOS MORAES - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 130,00 107,00 237,00
M PROFISSIONAL 4 ANTONIO MANSSUR FILHO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 91,00 208,50
M PROFISSIONAL 5 ANDERSON RICARDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES) - TRI RUNNERS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 112,50 89,00 201,50
M PROFISSIONAL 6 GEOVANI MUCHINSKI (TOP SWIM/IDEAL TREINO/GRAFICA ATP) - - CURITIBA - PR - BRASIL 107,50 93,00 200,50
M PROFISSIONAL 7 THIAGO GODOI DE OLIVEIRA SANTOS (DROGA LIDER) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 105,00 85,00 190,00
M PROFISSIONAL 8 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 87,00 189,50
M PROFISSIONAL 9 MARCUS FERNANDES (.ENDUROX/UNIMONTE/MERIDA/ARTS FIBRA) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
M PROFISSIONAL 10 RAPHAEL MENEZES DOS SANTOS (SÃO CARLOS CLUBE/UNICEP/FOCO 3) - CALI TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 15,00 137,50
M PROFISSIONAL 11 EZEQUIEL MORALES (-3TSYLE/ARGON 18/GRAY NUTRIÇÃO E DESENVOLVIMENTO) - CARLOS EUGENIO TRIATHLON - NITEROI - RJ - BRASIL 120,00 15,00 135,00
M PROFISSIONAL 12 LEANDRO FERREIRA (--CIA ATHLETICA/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 15,00 130,00
M PROFISSIONAL 13 FREDERICO MONTEIRO (THIRD/HOMELIFE/FLETS/K-SWISS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M PROFISSIONAL 14 JURACI MOREIRA JR (CLUBE SOCIAL / SPEEDO) - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M PROFISSIONAL 15 JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES FILHO (ACTIVE/CEEPO/HEBRAICA/FORÇA DINAMICA) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 99,00 114,00
M PROFISSIONAL 16 SANTIAGO ALVES ASCENÇO (HALEXISTAR MIZUNO GOY DE GOIAS) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M PROFISSIONAL 17 RAFAEL BRANDAO DE OLIVEIRA SOUSA (.BODY TECH) - SANTIAGO ASCENÇO - GOIANIA - GO - BRASIL 15,00 95,00 110,00
M PROFISSIONAL 18 MAURO CAVANHA CONCEICAO (-UNIVERSIDADE TUIUTI/3TSTYLE) - - - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M PROFISSIONAL 19 MARCIO MARTINS DA SILVA (DR ARTHUR ANDRADE/FORMULA AÇÃO/MARUJO ESPORTES/FISIOCORPO/SECON) - - CAMPO MOURA - PR - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M PROFISSIONAL 20 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA (TOP SPORTS/UDF/GREENS/BRASIL S.A) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 101,00
M PROFISSIONAL 21 FELIPE GUEDES DOS SANTOS (HOME LIFE/NIKE) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 84,00 99,00
M PROFISSIONAL 22 LUIZ FRANCISCO PAIVA DE FERREIRA (UNIMED-VARGINHA/TOTAL SUPLEMENTOS/WESPANHA) - LAUTER NOGUEIRA - VARGINHA - MG - BRASIL 0,00 97,00 97,00
F PROFISSIONAL 1 VANESSA GIANINNI (ISMA/SLMANDIC/MIZUNO/PROAUTO) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
F PROFISSIONAL 2 FERNANDA GARCIA (.SAUCONY) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 113,00 250,50
F PROFISSIONAL 3 CAROLINA DE LIMA FURRIELA PEREIRA (.BRITISH AIRWAYS/UNIMONTE/TAHITIAN NONI/FUPES) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 231,00
F PROFISSIONAL 4 MARIA SOLEDAD OMAR (-NUTRILATINA AGE/3TSTYLE/GRAY BIKE) - CARLOS EUGENIO TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 107,00 229,50
F PROFISSIONAL 5 GISELE BERTUCCI () - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 125,00 103,00 228,00
F PROFISSIONAL 6 ARIANE GOMES MONTICELI DA SILVEIRA (MIZUNO/CIA ATHLETICA/FAST RUNNER) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 97,00 217,00
F PROFISSIONAL 7 VERONICA MELLO (THIRD/UNIMONTE/POWERBAR/K-SWISS/FLETS) - SFC TRIATHLON TEAM - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 99,00 216,50
F PROFISSIONAL 8 CARLA MORENO ( POWERBAR / FLETS / THIRD / PREF.SANTOS / SRAM / NIKE) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
F PROFISSIONAL 9 MARIANA OHATA (ESPORTE CLUBE PINHEIRO /CALI TRIATHLON) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F PROFISSIONAL 10 ALESSANDRA ROCIO DE CARVALHO (.GOVERNO DO ESTADO DE SC/FARMAIS/CNA/CPH/TWINS BIKE/MERIDA/MORMAII) - TRIAL/CARLOS MORAES - ITAJAI - SC - BRASIL 112,50 15,00 127,50
F PROFISSIONAL 11 TUANNY VIEGAS DE OLIVEIRA (-CIA ATLÉTICA/VIA BIKE/RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO CARLOS - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
F PROFISSIONAL 12 CAMILA S. CAMPANHOLA () - BE HAPPY - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 1 LUAN PINHO ORTIZ DA SILVA (KELVIN) - PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA - RIO CLARO - SP - BRASIL 130,00 135,00 265,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 2 EDSON FERNANDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES) - TRI RUNNERS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 137,50 121,00 258,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 3 WAGNER DANIEL CINTRA SCHWERDTFEGER (COMPANHIA ATHLETICA/PLEIN/NUTRIÇÃO ESPORTIVA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 122,50 113,00 235,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 4 BRUNO RIBEIRO VEITONIS () - CALI TRIATHLON - RIO CLARO - SP - BRASIL 117,50 103,00 220,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 5 EDMILSON PEREIRA () - ABTRI - BLUMENAU - SC - BRASIL 165,00 0,00 165,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 6 FELLIPE GOMES SANTOS (-3T-STYLE/PIZZARIA BAGGIO) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 7 JOAO OTAVIO FERNANDES FERREIRA () - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 8 RAFAEL RODRIGUES CAMACHO (TRIDANTAS/PRONADAR) - TRIDANTAS/PRONADAR - JABOTICABAL - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 9 RODRIGO PRADO DE PAIVA () - FORTES TRIATHLON - ATIBAIA - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 10 LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 1 LIEGE CAROLINA DE SOUZA (.FLETSPORTS/FARMAIS/FUNDESPORT SC) - ACADEMIA CPH - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 165,00 15,00 180,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 2 BRUNA SAGLIETTI MAHN (UNIMED PIRACICABA/VO2 SUPLEMENTOS ALIMENTARES) - IRON COACH - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 3 ALIANE NASCIMENTO DA CRUZ (CLUBE PIRASSUNUNGA) - CLUBE PIRASSUNUNGA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 4 JULIA GUISOLPHE ZANETTI (CLIP ACADEMIA/ VIP FISIO PERSONAL) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 1 CIRO VIOLIN (ENERGETICO 220 VOLTS) - RUN & FUN - LEME - RJ - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 2 ROBERTO NOCERA VALENTE (SPEED) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 3 CARLOS EDUARDO PEREIRA RODRIGUES (..ALIANÇA/HAMBURG SUD NAVEGAÇÃO E LOGISTICA LTDA) - FUPES - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 113,00 250,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 4 ALEXANDRE CHAD SILVA (.TOTAL PARTS) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 226,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 5 JOSE LUIS LEITE BONFITTO (CLIP ACADEMIA) - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 117,50 95,00 212,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 6 CASSIO RICCELLI (-) - BAD ASS MOFO - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 107,50 97,00 204,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 7 MARCOS APENE DO AMARAL (SOLUÇÃO SAUDE/FIT SANTOS/PEDAL POWER/E.C BEIRA MAR) - - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 91,00 196,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 8 RODOLFO FERRACIOLLI BEZERRA () - ALPHAVILLE TENIS CLUBE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 101,25 83,00 184,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 9 DIOGO CESAR FREITAS DEMETRIO (-) - TRI PIMENTEL - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 79,00 177,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 10 THIAGO BORGES PUSTIGLIONE (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 15,00 137,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 11 EDUARDO RIVEIRA BRAZ (FRUTOS DA TERRA) - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 12 YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA (CNA-CANAL1/AFC -COSIPA/NM ENGENHARIA/UNIMONTE) - NM ENGENHARIA - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 13 LEONARDO MAGALHAES AVELAR (MORAES PITOMBO ADVOGADOS) - BR ESPORTES/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 14 MURILO OLIVIERI (MMO ASSESSORIA ESPORTIVA) - MMO ASSESSORIA ESPORTIVA - LEME - RJ - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 15 MARIO ARANTES NETO () - - TAUBATE - SP - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 16 TOBIAS TEIXEIRA SILVA (A&T ENDURANCE) - A & T ENDURANCE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 17 DANIEL CHEBAT () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 15,00 105,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 18 RODRIGO NOVAES BUENO CURY () - KEEP GOING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 19 VINICIUS CAZARINI () - DELUKA SPRINT ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 20 RODRIGO DE ALMEIDA PRADO COSTA MASSONI (VILA REAL HOTEL) - VILA REAL HOTEL - JAU - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 21 IRION SERAFIM DE SOUZA FILHO () - ACQUA FIT ACADEMIA - ITAQUAQUECETUBA - SP - BRASIL 0,00 99,00 99,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 22 MILTON SEKIJA JUNIOR () - - - VARZEA PAULISTA - SP - BRASIL 97,50 0,00 97,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 23 ALEXANDRE BIGARELLA (-) - TANK.COM/GAIVOTA ACADEMIA/SCOTT - INDAIATUBA - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 24 DENIS CESAR BAPTISTA () - RUNNER GUARULHOS/SUPER PIZZA PAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 25 LEANDRO ALMEIDA () - ACADEMIA OXIGENIO - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 26 FABIO SAMUEL AVILA (-) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 27 THIAGO MALTA BORGES (-) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 28 RAPHAEL BITTENCOURT F. LEAL () - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 91,25 0,00 91,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 29 LEONARDO MAGARIAN BUENO (BIOTECHNOLOGY) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 30 LUCAS DE VASCONCELOS FAHHAM (-) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 87,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 31 RAIMUNDO NONATO D. RODRIGUES FILHO (MEU SALARIO) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 85,00 85,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 32 DANIEL BELLUZZI BIAZOTO () - LIMIAR/AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 84,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 33 LUCAS BERTANI CINTRA (-) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 82,00 82,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 34 RODRIGO BRAGA ALVES (SANTORO ESPORTES) - SANTORO ESPORTES - VARGINHA - MG - BRASIL 0,00 81,00 81,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 35 PEDRO MACEDO FERNANDES (FRUTABRAS) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 80,00 80,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 36 CARLOS AUGUSTO KAWAKAMI (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 78,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 37 FELIPE LUZ CAGALI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 77,00 77,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 38 DANIEL SIMIONI BALSA (ATIVA.COM.BR/RUMO AO IRONMAN) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 76,00 76,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 39 DANIEL SERRA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 40 EDUARDO TAVARES PINTO (4HEALTH FISIOTERAPIA E TREINAMENTO) - 4 HEALTH FISIO E TREINO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 41 TIAGO DONISETE FERREIRA DA CONCEICAO (TIAGO CONCEIÇÃO) - TIAGO CONCEICAO - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 5,00 5,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 42 GREGORY DE FREITAS HOMENKO (PREFEITURA DE ITATIBA/CICLO ITATIBA) - - ITATIBA - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 1 TALITA FONSECA AMORELLI () - CPH ACADEMIA - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 147,50 121,00 268,50
F ELITE 25 À 29 ANOS 2 TALITA SAAB (PREFEITURA DE ITATIBA/AMARELINHA TINTAS/DOOX/CIA ATHLETICA/CICLO RASMU) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - ITATIBA - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 3 BRUNA SUAREZ MACHADO DE BRAGA MELLO (DRENAMAR) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
F ELITE 25 À 29 ANOS 4 KAREN OLIVIERA KRICHARA DA SILVA (CLUBE SANTA LUZIA/PREFEITUA DE ARARUAMA) - SANTA LUZIA/TRILOPEZ - ARARUAMA - RJ - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 1 RANGEL RODRIGUES (NASA INSPEÇÃO VEICULAR/VIJAY INVESTIMENTOS/PASTURAS ASSESSORIA AGRONEG) - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 137,50 95,00 232,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 2 ARTHUR ALVINFARIA DA SILVA (RUN & FUN) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 222,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 3 VINICIUS STUCCHI (-) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 103,00 220,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 4 REINÃ OLIVEIRA TIAGO (CHT BRASIL QUIMICA) - - JUNDIAI - SP - BRASIL 110,00 87,00 197,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 5 MARCELO GAIDO FERREIRA () - ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 82,00 187,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 6 GEYSON BARBOSA DA SILVA () - - JUNDIAI - SP - BRASIL 100,00 85,00 185,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 7 ALEXANDRE DE PAIVA LUCIANO (----------------------------------------------) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 83,00 184,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 8 CARLOS EDUARDO TEIXEIRA POUZA (_SORVETES KASÇÃO /INGLÊS CCBEU CUBATÃO) - CCBEU/KASÇÃO - SANTOS - SP - BRASIL 102,50 80,00 182,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 9 RODRIGO MAS () - ALEM DO HORIZONTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 76,00 167,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 10 FERNANDO CESARIO. (-LIMIAR & ACQUA SPORT ACADEMIA) - LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 11 ANDRE LUIS QUINTINO PRINCIPE (JBRASIL SEGUROS) - PORTALE DELLA MOOCA TENNIS/TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 73,00 161,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 12 GERSON MENDONCA (ELOIN) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 13 JOSE FABRICIO DELEO PESSOA (AUDIBEL/PARTICIPAÇÃO) - KEEP GOING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 14 GUSTAVO SIMOES DE ALMEIDA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 15 ALEXANDRE ABIB GANTUS (CIA ATHLETICA/RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 16 CARLUCIO FRAGA LUIZ FERREIRA (CONSERVAS OLE) - CONSERVAS OLÉ - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 17 LUIZ FERNANDO UVA (PERSONAL LIFE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 18 FABIANO IUQUIO MORI () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 19 RICARDO AUGUSTO HIRSCH (-PERSONAL LIFE/VINHONLINE) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 20 VAGNER FRANCISCO DE OLIVEIRA (SETTAPORT) - SETTAPORT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 21 LEONARDO BORGES DE BARROS E SILVA () - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 15,00 110,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 22 GIJS VAN DELFT () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 107,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 23 FABIO BARBAGLI (POWER BAR) - TRI PALITO/RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 24 ROBERTO PAPA NITRINI (PREMIER PET) - FAST TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 101,00 101,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 25 MARCIO RONIAK (SMEL - CURITIBA) - MANOCCHIO TRIATHLON TEAM - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 99,00 99,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 26 PAULO ROBERTO MENDES JUNIOR (VEREADOR CARLOS PEIXOTO, ACADEMIA TAIYO) - ITAMINAS,SPEED MOTOS - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 27 JORGE LUIZ COSTA DE LIMA (AVULSO) - ORLANDO DE CASTILHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 97,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 28 FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES (BANDEIRANTE IMPORT EXPORT) - CITIUS - CAMPINAS - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M ELITE 30 À 34 ANOS 29 RODRIGO BORTONE (BAUCHE ENERGY/ TRANS JORDANO) - ALEXANDRE LIMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 81,00 96,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 30 CASSIANO RICARDO MOREIRA PESSOA (PERFORMANCE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
M ELITE 30 À 34 ANOS 31 RICARDO MACEDO LINO (SANTA CONSTANCIA/HARD EYGLT) - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 32 BLAIRD PINHO () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 33 ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZA (COMISSARIA CALVET/POUSADA SUAREZ) - A & T ENDURANCE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 34 MARCEL UTIMURA SAMPY () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 90,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 35 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA (-TENIS CLUBE DE SUZANO-KN BIKES) - TRILOPEZ - SUZANO - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 36 FERNANDO LOURENÇO VANIN () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 84,00 84,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 37 MARCIO FIGUEREDO MOLLICA () - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 79,00 79,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 38 PEDRO DE ALCANTARA LEAO JUNIOR () - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 0,00 78,00 78,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 39 FERNANDO VIEIRA FROIS OLIVEIRA (CBMMG-SEEJ) - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 77,00 77,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 40 HUMBERTO GIUNTOLI () - AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 75,00 75,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 41 FABIO EDUARDO CHACON FERNANDES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 74,00 74,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 42 NORBERTO PEREIRA MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 72,00 72,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 43 ROMULO FIGUEIRA NEVES (INDEPENDENTE) - AVULSO - OSASCO - SP - BRASIL 5,00 15,00 20,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 44 DIOGO CIA DE FARIA () - TRI ACTION/WILLIAN BARBOSA - AMERICANA - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 45 WILHANS MENZEL SIU (PADARIA CAMÕES-UNIVERSIDADE FEFIS) - CAMÕES E FEFIS - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 46 DENIS SILVA LEITA POTENZA (-PÉ NA ESTRADA/POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA) - POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 47 MARCOS DELLATORRE BORGES () - FOCCUS FORMA/VO DI ZORBA - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 48 ALEXANDRE MITSUO KOTA () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 49 FABIO SALATINO () - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 50 JAN TELECKI () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 1 ROMINA DE NICOLAI (METALURGICA TELLES) - DELUKA/CORPUS FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 135,00 265,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 2 CRISTIANE SALES (.WIREX CABLE SOLUTION/ACADEMIA TCHI-BUM) - EXCELENCIA ASSESSORIA ESPORTIVA - JACAREI - SP - BRASIL 125,00 121,00 246,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 3 VANESSA VILLARINHO BLEY (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 4 LUCIANA NUNES TITTON LIMA () - TRILOPEZ/TOP SWIN - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 5 ANA CLAUDIA DO CARMO RODRIGUES () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 6 CRISTIANE CARNEIRO SPÍNDOLA (-) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
F ELITE 30 À 34 ANOS 7 TATIANA VOIVODIC () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 8 VERONICA PESCADINHA ARAUJO () - MARCIA FERREIRA - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 1 SEBASTIAN CASTELLANO () - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 2 JOSE RICARDO GRACA () - PERFORMANCE - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 3 JULIO CESAR DOTTI (HIDROBIKE) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 107,00 237,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 4 FERNANDO PIRES TEIXEIRA (--FUKUOKA/PORTUGUESA/M&F SERVIÇOS /BIKING) - EXERCITT ASS. ESPORTIVA/BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 222,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 5 ROGERIO CARVALHO DA SILVA (BOCCA) - UPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 87,00 207,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 6 JOAO EDUARDO FELIPE (IMOBILIARIA CAPOBIANCO) - CAPOBIANCO - JAU - SP - BRASIL 112,50 93,00 205,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 7 RICARDO DOS SANTOS (SALVAMAR PAULISTA/17.º GB BOMBEIROS) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 85,00 192,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 8 CRISTIAN CORREA (NUCLEO DE IMPLANTODONTIA) - SANTORO ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 82,00 187,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 9 LUCIANO BRANDÃO MACHADO (-ACADEMIA SAUDE E COMPANHIA BAURU) - IRONCOACH - BAURU - SP - BRASIL 102,50 83,00 185,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 10 DOMINGOS MUCCIACITO () - MMD - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 84,00 181,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 11 LUIS OTAVIO DONATELLI DUARTE (CIA ATHLETICA/ VELOTECH) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VINHEDO - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 12 WELBER BARBUIO (WNIS) - WNIS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 15,00 113,00 128,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 13 SERGIO MENTUCCI (NORFLEX) - - - JUNDIAI - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 14 FABIO MURILO COSTA DAVILA CARVALHO () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 117,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 15 ALESSANDRO PEIXOTO PIMENTEL (*UNIMED/SPECIALIZED/PEDAL POWER/SUPRATUR/MILCLEAR/OAKLEY/RT TAUBATE) - TRIDANTAS-GATORADE-PMT TAUBATÉ - TAUBATE - SP - BRASIL 15,00 101,00 116,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 16 EDSON P PORTO () - - - - 115,00 0,00 115,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 17 DANIEL PASSANEZI PEGORARO (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - BAURU - SP - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 18 ALEXANDRE GIACHINI DE ARAUJO LOPES (TATUAPE MULTI) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 95,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 19 CLEBERT DUARTE MATTOS (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 15,00 108,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 20 CESAR AUGUSTO MORALES DE CARVALHO (EU) - YOU GOT IT - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 15,00 107,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 21 ALEXANDRE BATISTA PINTO (JAPI CONSTRUÇÕES) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 22 SERGIO PAULINO (.ACADEMIA CISPER) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 23 ALEXANDRE QUEIROZ SILVA () - DELUKA/CORPUS FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 24 MARCELO CESAR NASCIMENTO () - KEEP GOING - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 99,00 99,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 25 ANDRE VANNI () - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 26 LEANDRO DE PAULA MARTINS CONSTANT () - MONSTROS - RIO CLARO - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 27 CANTIDIO MAIER SAMPAIO JUNIOR () - WAIMIRI ATROARI CORRIDA DE AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 28 ROGERIO RODRIGUES AMARANTE () - - AMERICANA - SP - BRASIL 91,25 0,00 91,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 29 FLAVIO MATHEUS () - - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 30 AILTON RIBEIRO DA SILVA (PORTO SEGURO CIA DE SEGUROS GERAIS) - RUNNER GUARULHOS - GUARULHOS - SP - BRASIL 90,00 0,00 90,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 31 FELIPE MAGALHAES SILVA () - TEFE SPORTS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 32 PAULO RENATO FERRAZ NASCIMENTO (CAIUBY & NASCIMENTO) - RUN UP/ CLAUDINEI PIRES - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 81,00 81,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 33 MARCUS VINICIUS STAHLSCHMIDT SALAZAR () - - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 80,00 80,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 34 ADRIANO PEREIRA PASCHOAL () - RUN UP - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 79,00 79,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 35 EMERSON QUADROS MULLER (KAINAGUA) - DUDA KLEINUBING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 78,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 36 JOAO CARLOS DE S. CARITA (SHOPCRED) - NORT-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 37 EDUARDO NANNI CARUSO (THUG/ENC) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 38 MIGUEL JODAS (BOMBEIROS) - CORPO DE BOMBEIROS - GUARUJA - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 39 DANIEL COSTA (NOS BIKERS/ TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 40 ROGERIO CHIMENTI LOBAO (-) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 41 SERGIO ANGELINI () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 42 ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA () - SWIMMER - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 43 ROBSON GOMES CARNEIRO () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 1 THELMA FILIPOVITCH PEREIRA () - MPR/BIANCHI BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 2 CARLA PRADA (CICLOVECE MAGURA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 258,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 3 MARCIA SILVIA NUNES () - RAIA LIVRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 107,00 237,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 4 SUELI ANDRESON BRAZ () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 5 DANIELE PEDRO KEPPKE () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 113,00 128,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 1 CARLO ADRIANO REGO (-) - BUTENAS - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 147,50 135,00 282,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 2 ANDRE FRANCO DE MORAES () - CATTA PRETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 243,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 3 MAURO GIORCHINO (FLETS SPORT) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 101,00 238,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 4 FABIO AURELIO FIRMINO (GENE DOMUS) - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 125,00 103,00 228,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 5 ANDRE ANTONIO DA SILVEIRA ALCANTARA () - BR ESPORTES - SAO JORGE DO RIO PARDO - SP - BRASIL 105,00 107,00 212,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 6 SANDRO DE PAIVA MAGALHAES (UNIODONTO) - NORT-T/OC - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 97,00 207,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 7 LEANDRO HERNANDEZ (SILVA GOMES) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 99,00 206,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 8 JULIUS DAVID ROZENBAUM (.NATHALGRAF/MATSURI) - REGISBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 95,00 196,25
M ELITE 40 À 44 ANOS 9 DANIEL ROSENDO DE FREITAS (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 93,00 188,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 10 ISMAEL DE JESUS (.MERCADO LILIAN E LIDIA) - AMANTES DA NATUREZA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 11 AUGUSTO CESAR POCAS () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 12 PAULO LUIZ DE TOLEDO PIZA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 13 GIOVANE MARCELINO CALDAS () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 14 SAMUEL AUGUSTO OLIVEIRA FILHO (VOGA) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 117,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 15 DOUGLAS PONTELE () - OCE-WWW.TREINE.NET - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 16 MARCOS AUGUSTO SCHEMPF (JUVENTUS) - JUVENTUS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 17 RONALDO NOGUEIRA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 18 NELSON CRUCIANI FILHO () - RIBEIRAO PIRES FUTEBOL CLUBE - RIBEIRÃO PIRES - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 19 HELY FREDERICO PERES (H PERES SEGUROS) - RM - INDAIATUBA - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
M ELITE 40 À 44 ANOS 20 ELCIO MARCELO PINHATI () - RM - AMERICANA - SP - BRASIL 97,50 0,00 97,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 21 LUIZ FERNANDO NASSIF () - BUTENAS ASSESSOERIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M ELITE 40 À 44 ANOS 22 VICTOR TEIXEIRA (CONSTRUTORA MARCONDES CESAR/FABIOLA MOLINA/DIAMANT) - VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
M ELITE 40 À 44 ANOS 23 MAURICIO MUSA GOUVEA () - HIGH PERFORMACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 24 EDEN FERNANDES RONCADOR (LIMITE TEAM) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 25 JOSE EDUARDO DA SILVA (DAS RAD) - BOMBEIROS - BOTUCATU - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 26 MARCELO CARLOS TORINO RIBEIRO () - OC ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 27 JULIO CESAR MARTINS VERFE () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 28 CARLOS RODRIGUES GALLI () - AVULSO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 29 HELIO DEYAMA (HELIO DEYAMA) - HELIO DEYAMA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 30 TADEU GANTUS SIMAO STEFANO () - CLAUDIA REGINA BASSI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 5,00 5,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 31 FRANCISCO MARTINEZ COLUNGA () - BERIMBAU - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 1 SOPHIE MONGINET (EU MESMA) - IRONCOACH - BAURU - SP - BRASIL 147,50 135,00 282,50
F ELITE 40 À 44 ANOS 2 SIMONE MARIA DANGELO VANNI (-) - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 137,50 121,00 258,50
F ELITE 40 À 44 ANOS 3 RITA DE CASSIA SVERSUT APPEZZATO () - ANTILOPE - BARUERI - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 4 BERTHA VARGAS PERDOMO (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 1 WOLTER NILLESEN () - - - OBATUBA - SP - BRASIL 165,00 121,00 286,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 2 MARCOS GUIMARAES TEIXEIRA (17 º GB) - - GUARUJA - SP - BRASIL 137,50 103,00 240,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 3 NELSON MUNHOZ JUNIOR (ALCATEL-LUCENT BRASIL S.A.) - ALCATEL LUCENT TRIATHLON TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 84,00 231,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 4 HAROLDO ARCURI () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 130,00 99,00 229,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 5 MARCELO MARTINS ARAUJO (ARAUJO FONTES) - ARAUJO FONTES/OCE/HF - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 122,50 97,00 219,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 6 HENRIQUE GIMENEZ VALERO () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 101,00 213,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 7 MARCO AURELIO SANTARLASCI (EMPORIO DI MARCO) - EMPORIO DI MARCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 91,00 208,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 8 CLAUDIO GONZALEZ (TRIMETAL) - BEAUJO - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 87,00 207,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 9 JOAO AURELIO ALVES DE OLIVEIRA (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 83,00 193,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 10 WITNEY MORIYAMA () - ZF SACHS - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 105,00 81,00 186,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 11 MARCOS ANTONIO FERNANDES (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 102,50 82,00 184,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 12 PHILIPPE GONDRE (GOSOURCE) - AMARAL TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 13 EDUARDO SPAGNUOLO (LIMIAR/EC PINHEIROS) - LIMIAR- EC PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 14 FABIO GERALDO CURTIS (-TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA-SÃO JOSE DO RIO PRETO) - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA-SÃO JOSE DO RIO PRETO - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 15,00 107,00 122,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 15 FRANCISCO DE ASSIS SALOMAO MONTEIRO () - BRESPORTES/MEDSWIMMING - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 16 WILSON DE JESUS ABRUNHOZA (CORPUS ACADEMIA) - CORRIPIQUERI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 17 PAULO CESAR ABUSSAMRA (IRON PIT TRIATHLON RACE WEAR CALIGEM JEANS) - IRON PIT FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 107,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 18 LISANDRO OCTAVIO FERNANDES (BRULLI LOCAÇÃO E TRANSPORTE) - BRULLI - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M ELITE 45 À 49 ANOS 19 RODRIGO MOTTA MENDES () - ALEXANDRE LIMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 80,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 20 FERNANDO S.R.DE ALICE (HOTEL ITAPEMAR) - - ILHABELA - SP - BRASIL 0,00 95,00 95,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 21 MARCELLO GUIMARAES SIMOES () - BK SPORTS/AAB-BOTUCATU - BOTUCATU - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 22 OSCAR CAPISTRANO MAGALHAES (COLÉGIO MAGNO) - COLEGIO MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 23 RAMON ALFONSO MONTERROSO (SERVIMEX LOGISTICA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 85,00
F ELITE 45 À 49 ANOS 1 DEISE JANCAR (PGB-RAIA LIVRE) - FINDYOURSELF/DEISEJANCAR.COM - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
F ELITE 45 À 49 ANOS 2 MARTHA DALLARI (MMD/FAUNA) - MMD - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 1 SILVIO JOSE DE MATTOS (SPRINT) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 135,00 282,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 2 MAURICIO CASSIANO GOBBI (LABORATORIO JORGE EID) - AGIGLIOLI - JUNDIAI - SP - BRASIL 165,00 113,00 278,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 3 JEFFERSON JOSE MACIEL VILELA (FIT SANTOS) - UTBS - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 107,00 244,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 4 ROBERTO MALUF MARI (BIKE BRASIL/PAO DE ACUCAR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 15,00 140,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 5 JOSE WELLINGTON ARAGÃO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 6 FRANCISCO C. SOUZA NETTO (CLUBE SANTA LUZIA/PREFEITUA DE ARARUAMA) - SANTA LUZIA/TRILOPEZ - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 7 DAVID PROCACIA () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 8 LUIZ FELIPE AFLALO HERMAN () - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 15,00 20,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 9 ULISSES ANTUNES () - AOC DO BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 10 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS () - CLUBE ESPERIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 11 FERNANDO JOSE FERREIRA (AUTO POSTO PATROPI LTDA) - PATROPI - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 1 ROBERTO AZEVEDO JR. (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 2 DEJAIR BRICHESI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 121,00 136,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 3 RICARDO ALBINO GONCALVES FILHO () - LIMIAR HIPICA PAULISTA - COTIA - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F ELITE 55 ANOS MAIS 1 MARIA LUCIA FEITOSA GONCALVES (FIT SANTOS) - MOSQUITO - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 1 MARIO AUGUSTO BRUNO NETO (-DAHMA) - DAHMA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 2 RENATO BASTO NASSIF () - TENIS CLUBE DE CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 3 HELTON J.P.CAPELLA () - 5 WAYS - MAIRIPORA - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 4 RICARDO RINKEVICIUS (.PING PONG / BRASVENDING) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M CADEIRANTE 1 ELIZIARIO DOS SANTOS (FOTO LOUZADA/SEMES/VIT SHOP) - SEST-SENAT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 165,00 121,00 286,00
M CADEIRANTE 2 FERNANDO ARANHA ROCHA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 1 JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR (*UNIQUE /MEMORIAL/APOIO GR NUTRIÇÃO) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 2 JOSE FERNANDO (FERNANDINHO SUPERAÇÃO) (.CASA PARAFUSO/ESPAÇO PRÁTICO/SUNDOWN) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 1 SERGIO SILVA () - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR 2 DAMIAO ANDERSON DA SILVA () - UNIMONTE - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M BI AMPUTADO 1 ELISEU PEREIRA () - BIANCHI BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M BI AMPUTADO 2 JOAO PAULO FORMOSO GALANTE (-SECRETARIA MUNICIPAL DE SANTOS ESPORTE/ABOA) - INDIVIDUAL - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M DEFICIENTE VISUAL 1 HELDER FELIPE BARRETTA VONAL () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F DEFICIENTE VISUAL 1 MARLEIDE MARIA DA SILVA (NASPORTS/MS SANTOS) - SEMES-SESPEAD - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M 12 A 14 ANOS 1 FLAVIO LEONARDI SARTORI ( AMA) - SARTORI TEAM - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 135,00 282,50
M 12 A 14 ANOS 2 LUCAS WASILEWSKI SANT'ANA (FUNDAÇÃO MACABI) - CARLOS MORAES/CPH/TRIAL - BALNEARIO CAMBORIU - SC - BRASIL 165,00 107,00 272,00
M 12 A 14 ANOS 3 PHILIP BARBOSA STEGGMAN (ELLAN ELETROMECANICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 122,50 121,00 243,50
M 12 A 14 ANOS 4 PEDRO BOSCARIOLI GARCIA DE LEMOS () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 113,00 243,00
M 12 A 14 ANOS 5 PRINCILLIS BEIRO (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M 12 A 14 ANOS 6 CALEBE GALARDO MONTEIRO (AQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M 12 A 14 ANOS 7 LUCAS MACHADO (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 120,00 0,00 120,00
F 12 A 14 ANOS 1 ISABELLA BOCCUCCIA VOLKMER () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F 12 A 14 ANOS 2 MIRIA GOIS (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F 12 A 14 ANOS 3 THAIS SARDINHA (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 15 A 16 ANOS 1 JOAO ANTONIO NUNES BARBOSA (ANGLO CAMPINAS/PAISTROCINIO) - RM CONSULTORIA/CIA ATHLETICA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 113,00 278,00
M 15 A 16 ANOS 2 FELIPE TRICATE SADER (COLEGIO MAGNO/CATEYE) - COLEGIO MAGNO/CATEYE - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 107,00 254,50
M 15 A 16 ANOS 3 VICTOR AUGUSTO VIEIRA (ECOTINTAS/MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR/ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 97,00 234,50
M 15 A 16 ANOS 4 VITOR MARTINEZ DE CARVALHO (WIZARD GONZAGA/MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR/ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 99,00 224,00
M 15 A 16 ANOS 5 RENAN GALLARDO MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 89,00 219,00
M 15 A 16 ANOS 6 ARIEL MONDELO BUENO () - PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 95,00 212,50
M 15 A 16 ANOS 7 ANDRE LUIS DE OLIVEIRA JUNIOR (ANGIO CAMPINAS/AIOMAN) - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 120,00 85,00 205,00
M 15 A 16 ANOS 8 FABRICIO LEONARDI SARTORI ( AMA) - SARTORI TEAM - CURITIBA - PR - BRASIL 115,00 87,00 202,00
M 15 A 16 ANOS 9 CAIO CARDOZO GOMES FERREIRA (PRINCIPIO ATIVO) - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 110,00 91,00 201,00
M 15 A 16 ANOS 10 NICHOLAS DE ALMEIDA CRUZ (SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA) - BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M 15 A 16 ANOS 11 RAMON GOIS (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M 15 A 16 ANOS 12 EDVANIO DA SILVA MONTEIRO ( CALI TRIATHLON/ESCOLA DE TRIATHLON) - CALI TRIATHLON - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M 15 A 16 ANOS 13 LUCAS RODRIGUES (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M 15 A 16 ANOS 14 GABRIEL MARQUES COSTA (HEVEATECH) - CORPORE - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 107,50 0,00 107,50
M 15 A 16 ANOS 15 IAN RAMELLO SOTO BARREIRO (MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR/ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M 15 A 16 ANOS 16 IVAN DE BRITO FERREIRA LUGON (GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL) - - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 101,00
M 15 A 16 ANOS 17 DANIEL ANTONIO RISSI DANTAS () - - PRESIDENTE PRUDENTE - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
F 15 A 16 ANOS 1 ISABEL FONSECA () - RM/CIA - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
F 15 A 16 ANOS 2 NATALIA CANEO (MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR/ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 103,00 233,00
F 15 A 16 ANOS 3 MARINA TEIXEIRA GOMES PEREIRA (STANDARD BRAZIL) - - - PARANAGUA - PR - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F 15 A 16 ANOS 4 YULE SILVINO CAPELLE () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
F 15 A 16 ANOS 5 VICTORIA MARTINS REMAILI (VIA EXATUR) - VIA EXATUR - SAO CARLOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F 15 A 16 ANOS 6 LARISSA COSTA SADERI ( GUSTAVO BORGES) - TIAGO CONCEICAO - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 113,00 113,00
F 15 A 16 ANOS 7 LARISSA LAZZARINI FURLAN () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M 17 A 19 ANOS 1 ANDRE FERNANDES NOGUEIRA (.3SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA/ANGLO CAMPINAS /NUTRISTORE) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M 17 A 19 ANOS 2 FADER LUIZ MULLER HIDALGO (SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA) - BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) - GUARUJA - SP - BRASIL 130,00 113,00 243,00
M 17 A 19 ANOS 3 MARCIO GOMES DA SILVA (FUPES/BIO FITNESS ACADEMIA/ GAMA) - GAMA - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 107,00 229,50
M 17 A 19 ANOS 4 BRUNO SANTEJO RODRIGUES DA SILVA (SASMA ELETRICA LTDA/ESTILO DO CORPO/LECO E CIA) - - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 103,00 220,50
M 17 A 19 ANOS 5 MURILO MARCON BERGAMASCHI (CIA ATHLETICA/RM/ANGLO CAMPINAS) - RM CONSULTORIA/CIA ATHLETICA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 93,00 218,00
M 17 A 19 ANOS 6 RODRIGO MAGALHAES SANTANA (GAMA/UTBS/FUPES) - GAMA/PERUIBE - PERUIBE - SP - BRASIL 112,50 101,00 213,50
M 17 A 19 ANOS 7 DOUGLAS FARIAS DE BRITO () - GAMA ASSESSORIA - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 97,00 212,00
M 17 A 19 ANOS 8 PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS (-) - BR ESPORTES - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 110,00 99,00 209,00
M 17 A 19 ANOS 9 LUIZ FERNANDO CARVALHO DE SOUZA (MPR/PREFEITURA DE SANTOS) - MPR/ESCOLA DE TRIATHLON - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 95,00 200,00
M 17 A 19 ANOS 10 PHELIPE MOREIRA SOUZA FROTA (.MF ASSESSORIA E CONSULTORIA EVENTOS/ANGLO/FIT ACADEMIA) - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 87,00 194,50
M 17 A 19 ANOS 11 MURILO CUNHA THOMAZ (RM CONSULTORIA ESPORTIVA/CIA ATHLETICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 102,50 91,00 193,50
M 17 A 19 ANOS 12 MICHAEL JHORDAN DE SOUZA (IB FOX ACADEMIA) - PALITOTRI - SAO VICENTE - SP - BRASIL 98,75 89,00 187,75
M 17 A 19 ANOS 13 LUIZINHO AVELINO (-CET SANTOS/SEMES/COLEGIO ANLO AMERICANO) - SEST-SENAT - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
M 17 A 19 ANOS 14 ANDRE CANZIAN LEMMI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - JANDIRA - SP - BRASIL 137,50 5,00 142,50
M 17 A 19 ANOS 15 FELIPE ANNUNCIATO CLAVIJO MARTINS () - PEIXEPRO ASSESSORA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M 17 A 19 ANOS 16 NICOLAS ABEL ANTONIAZZI (AMARAL TRIATHLON) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M 17 A 19 ANOS 17 GERONIMO NOGUEIRA NETTO (PREFEITURA DE ADAMANTINA) - - ADAMANTINA - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M 17 A 19 ANOS 18 LEANDRO DE CASTRO SILVA () - NAVAS ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M 17 A 19 ANOS 19 ROMULO AYRON CABRAL DOS SANTOS () - - - - 97,50 0,00 97,50
M 17 A 19 ANOS 20 WILLIAN SNA GALINDO (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M 17 A 19 ANOS 21 GUILHERME RIBEIRO AMARANTE () - - - AMERICANA - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M 17 A 19 ANOS 22 JOSE ROBERTO SANTOS PUGLIA (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SOROCABA - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
M 17 A 19 ANOS 23 GUSTAVO MASSAMI TACHIBANA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - CHEGO LÁ - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 15,00 20,00
M 17 A 19 ANOS 24 LUIGI DE OLIVEIRA PRADA (RM-CONSULTORIA/MC BOTION) - RM CONSULTORIA - LIMEIRA - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M 17 A 19 ANOS 25 ANDRE LUIZ FREIRE DE CARVALHO KATO () - DUARTE TRIATHLON TEAM - LONDRINA - PR - BRASIL 0,00 15,00 15,00
F 17 A 19 ANOS 1 PRISCILA DA SILVA ROCHA (,PREFEITURA DE SANTOS E RUN 2 LIFE) - PALITOTRI - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F 17 A 19 ANOS 2 ANA CAROLINA VIANNA LEMBO () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 260,50
F 17 A 19 ANOS 3 MARIA CECILIA LAPA DE CARVALHO () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 258,50
M 20 À 24 ANOS 1 RAFAEL DE CARVALHO FARNEZI (VO3 ASSESSORIA ESPORTIVA/PEDAL ATIVO) - - UBERLANDIA - MG - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M 20 À 24 ANOS 2 BRUNO FREGOLENTE LAZARETTI () - CITIUS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M 20 À 24 ANOS 3 ERICK PARREIRA DUARTE (MULTI-FER FERRAMENTARIA) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 107,00 244,50
M 20 À 24 ANOS 4 DIOGO MILANI ZOPPI (CENTRO AQUATICO NADAR) - CENTRO AQUATICO NADAR - AMERICANA - SP - BRASIL 122,50 113,00 235,50
M 20 À 24 ANOS 5 FELIPE MENDES LIMA PEREIRA () - THE ONE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 231,00
M 20 À 24 ANOS 6 RAFAEL CRUZ (UNIMONTE/FUPE/STICK ASSESSORIA) - STICK ASSESSORIA - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 103,00 223,00
M 20 À 24 ANOS 7 MARCELO COSTA DE SOUSA (----------------------------------------------) - GUILHERME PRUDENTE - GOIANIA - GO - BRASIL 115,00 99,00 214,00
M 20 À 24 ANOS 8 EDSON GOMES DA SILVA JUNIOR () - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 117,50 95,00 212,50
M 20 À 24 ANOS 9 ROBERTO DI FRANCO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 97,00 209,50
M 20 À 24 ANOS 10 EDUARDO ALBUQUERQUE MATIAS (SANTA CONSTANCIA) - ACADEMIA SANCHES SPORTS GUARULHOS - GUARULHOS - SP - BRASIL 101,25 93,00 194,25
M 20 À 24 ANOS 11 GUILHERME GANANCIO RIGONATTI () - ESKALA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 89,00 191,50
M 20 À 24 ANOS 12 ADRIANO LOPES AVILA () - ALCANCE - MARILIA - SP - BRASIL 100,00 91,00 191,00
M 20 À 24 ANOS 13 HÉLCIO ARTHUR KRICKY () - TOP SWIM - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M 20 À 24 ANOS 14 MARCELO MERZARI () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M 20 À 24 ANOS 15 RODRIGO VINICIUS SALLES () - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 107,50 0,00 107,50
M 20 À 24 ANOS 16 RENAN GESCA MURTA () - OFFICER BEM + SAÚDE - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M 20 À 24 ANOS 17 LEONEL JOSE FUNCAO BESERRA (EU MESMO) - SO EU - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 87,00
F 20 A 24 ANOS 1 ISABELLA MAZZOLINI NEGRAO () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F 20 A 24 ANOS 2 CAROLINA TEIXEIRA BARTOLETTI () - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 113,00 238,00
F 20 A 24 ANOS 3 PAULA GODINHO PEREIRA DA SILVA () - SPORTPLAN TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 107,00 229,50
F 20 A 24 ANOS 4 MARCELA RAMOS (TVTRIBUNA) - - TAUBATE - SP - BRASIL 120,00 101,00 221,00
F 20 A 24 ANOS 5 LIVIA BAPTISTA D'OLIVEIRA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 117,50 99,00 216,50
F 20 A 24 ANOS 6 JACKELINE VOLTOLINI (UNICAMP) - JR SPORTS DOCTOR - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 15,00 152,50
F 20 A 24 ANOS 7 JULIA PORTO FEDERMANN () - MPR - ITU - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F 20 A 24 ANOS 8 FERNANDA SERRANO BARREIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
F 20 A 24 ANOS 9 LIGIA MARTINS NERICI (-JOIN) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 121,00 126,00
F 20 A 24 ANOS 10 GEORGIA ABREU OLIVEIRA MENEZES GOMES () - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
F 20 A 24 ANOS 11 JULIA GUISOLPHE ZANETTI (VIP FISIO PERSONAL) - FORTES TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 1 ANDRE ESTEVES VENTURELLI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 243,00
M 25 A 29 ANOS 2 ITALO ROBERTO RIZZO ESSELIN FILHO (FGR/SOMAFERTIL/LAND ROVER) - - GOIANIA - GO - BRASIL 120,00 121,00 241,00
M 25 A 29 ANOS 3 JULIO MENEGHISSO COSTA (.FISIO CARE) - DECO E TAYRA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 101,00 223,50
M 25 A 29 ANOS 4 CHARLES COSTA BORGES LIMA (.FUPES/PALITOTRI/FISIOTERAPIA PERSONALIZADA) - ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 107,00 219,50
M 25 A 29 ANOS 5 FABRICIO ROGRIGUES DA CUNHA RANIERO (POINT ACADEMIA) - POINT ACADEMIA - ARAGUARI - MG - BRASIL 115,00 97,00 212,00
M 25 A 29 ANOS 6 RODOLFO ALVES OLIVEIRA (ACADEMIA ATLETICS) - ACADEMIA ATLETICS - GOIANIA - GO - BRASIL 110,00 99,00 209,00
M 25 A 29 ANOS 7 RONALDO DA FONSECA PAIXAO PINTO (ALBERTO BICICLETAS) - SWIMMER/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 93,00 200,50
M 25 A 29 ANOS 8 RAFAEL GOMES DA SILVA TEIXEIRA (17 º GB) - 17º GB/PB32 - SAO SEBASTIAO - SP - BRASIL 117,50 82,00 199,50
M 25 A 29 ANOS 9 SIMON QUEIROGA MACHADO LEONEL (FARMACIA UNIÃO) - MPR - GUARUJA - SP - BRASIL 100,00 95,00 195,00
M 25 A 29 ANOS 10 GUILHERME GIL COUTINHO (HUKA TEAM) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 102,50 89,00 191,50
M 25 A 29 ANOS 11 TALES CAMARGO GALBIER () - METAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 87,00 188,25
M 25 A 29 ANOS 12 RENATO DE ABREU PERINE () - - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 84,00 175,25
M 25 A 29 ANOS 13 FERNANDO MURILO LOBÃO SOARES (.SANFER/RAIA LIVRE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 70,00 166,25
M 25 A 29 ANOS 14 LUIZ GUSTAVO PINTO () - BIOPHYSICAL/BRESPORTES - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 85,00 81,00 166,00
M 25 A 29 ANOS 15 RODRIGO LOBO DA FONSECA (LOBO ATIVIDADES ESPORTIVAS) - WAY2RUN-ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
M 25 A 29 ANOS 16 WILLIAN CESAR ARANTES RAPOSO (VAZTA/POSTO NSF/ACADEMIA OFICINA DO CORPO) - MPR - SAO JOAO DA BOA VISTA - SP - BRASIL 83,75 77,00 160,75
M 25 A 29 ANOS 17 LUCIANO JOSE LAPA FILHO (VELOCITÁ) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 68,00 160,50
M 25 A 29 ANOS 18 FELIPE BARROS MACEDO (SME-SECRATARIA MUNICIPAL DE ESPORTES/MIXSPORT) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 79,00 157,75
M 25 A 29 ANOS 19 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG (LABEX/ FAZENDA SANTA GENEBRA) - LUCAS TESSUTTI - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M 25 A 29 ANOS 20 GIANCARLO NICOLA ZACCARIA () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 71,00 139,75
M 25 A 29 ANOS 21 GLOWER MOLLOSSI KUJEW () - - - - 137,50 0,00 137,50
M 25 A 29 ANOS 22 ALEXANDRE TAKENAKA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M 25 A 29 ANOS 23 EDUARDO LOVRO () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M 25 A 29 ANOS 24 MARCELO DORIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 60,00 64,00 124,00
M 25 A 29 ANOS 25 DANIEL SZYFMAN () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 69,00 124,00
M 25 A 29 ANOS 26 ALEXANDRE DE STEFANI (CERAMICA STEFANI) - CERAMICA STEFANI - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 53,75 66,00 119,75
M 25 A 29 ANOS 27 RENATO CALDEIRA TROISE (OS TROISE) - OS TROISE - SAO PAULO - SP - BRASIL 52,50 61,00 113,50
M 25 A 29 ANOS 28 DENIS CROZARIOL DA SILVA () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 97,50 15,00 112,50
M 25 A 29 ANOS 29 LUIS FELIPE GAMA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M 25 A 29 ANOS 30 BRUNO DE BRITO ANTÔNIO () - FABIO BRITO PERSONAL TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 40,00 63,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 31 ROGERIO VIEIRA DA SILVA () - - - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M 25 A 29 ANOS 32 CARLOS ALBERTO BARBERI (ESPONJAS CLARIS) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 59,00 102,75
M 25 A 29 ANOS 33 ANTONIE SKAF NETO (TIMBRO DO BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
M 25 A 29 ANOS 34 TIAGO ANTONIO SCARPIN () - BRASILIAN EXPRESSO - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M 25 A 29 ANOS 35 JOAO PEDRO BRANDAO SOLANO PEREIRA (TIMBRO DO BRASIL) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
M 25 A 29 ANOS 36 HADI OTERO AKKOUH (KAILAISH/SPORTSTA/KONA) - SELVA AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M 25 A 29 ANOS 37 CHRISTIAN FAIRLIE PEASON VAN LANGENDONCK () - SPORTPLAN TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 15,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 38 MARCIO SAQUY RASSI (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 39 MARIO HENRIQUE CARDOSO PAZIANI (REGIS BIKE) - REGISBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 0,00 88,75
M 25 A 29 ANOS 40 LUIZ FLAVIO BORGES SILVEIRA (REVISTA SPORT LIFE/RESTAURANTE FRIENDS) - FGB ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 87,50 0,00 87,50
M 25 A 29 ANOS 41 OTAVIO LAZZURI ORMONDE BONICIO () - - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 86,25 0,00 86,25
M 25 A 29 ANOS 42 ROBERTO MARQUES GONÇALVES (MIZUNO/SUNDOWN/EQMAX) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 85,00
M 25 A 29 ANOS 43 ANDERSON JOAO BASSI (JANAINA ARAUJO BASSI E WALKIRIA BASSI) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 83,00
M 25 A 29 ANOS 44 ENRICO BRENA SANTOS () - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 82,50 0,00 82,50
M 25 A 29 ANOS 45 THIAGO FONSECA DE OLIVEIRA (MOTHER'SPONSOR) - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 0,00 81,25
M 25 A 29 ANOS 46 RODRIGO EDUARDO FREIRE () - PREFEITURA MUNICIPAL DE DOIS CÓRREGOS/GODOY SANTOS - DOIS CORREGOS - SP - BRASIL 0,00 80,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 47 MARCOS A BORTOLINI JR () - GUSTAVO GARZON ASSESSORIA ESPORTIVA - PIEDADE - SP - BRASIL 80,00 0,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 48 LUCIANO FONSECA FILHO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 15,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 49 JAIME R.M SALDANHA JR. () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 78,00
M 25 A 29 ANOS 50 CRISTIAN KAMBOURAKIS () - TEM ESPORTES - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 77,50 0,00 77,50
M 25 A 29 ANOS 51 RAFAEL BRITES TEIXEIRA (AAESTIVA / PARANAGUA RS) - - PARANAGUA - PR - BRASIL 76,25 0,00 76,25
M 25 A 29 ANOS 52 JOSE BEZERRA DE MENEZES () - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 76,00 76,00
M 25 A 29 ANOS 53 DOUGLAS PINHEIRO MIRANDA () - BARRETOS - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 75,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 54 KLEBERSON PALMA (PALMA PSICOLOGIA ESPORTIVA) - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 74,00 74,00
M 25 A 29 ANOS 55 DANIEL LACERDA PAGNOZZI () - NUTRAFIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 73,75
M 25 A 29 ANOS 56 THOMAS GEOFFREY LUEDERS BARKER () - LIONS - COTIA - SP - BRASIL 0,00 73,00 73,00
M 25 A 29 ANOS 57 MARCIO LEME ALFAIA () - GANJA UNIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 0,00 72,50
M 25 A 29 ANOS 58 MARCOS EDUARDO PEREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 72,00 72,00
M 25 A 29 ANOS 59 DIEGO F.DA SILVA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 71,25
M 25 A 29 ANOS 60 GUSTAVO DA SILVA QUITERIO () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 0,00 70,00
M 25 A 29 ANOS 61 EDUARDO GIOVANNETTI PEREIRA DOS ANJOS () - ACADEMIA TRIATLON SCS - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 67,50 0,00 67,50
M 25 A 29 ANOS 62 RODRIGO SALES DE ALVARENGA (GN SPORTS) - GN SPORTS - TAUBATE - SP - BRASIL 0,00 67,00 67,00
M 25 A 29 ANOS 63 DIOGO VIEIRA DA COSTA () - - - - 66,25 0,00 66,25
M 25 A 29 ANOS 64 FERNANDO DE OLIVEIRA (METAL CLUBE) - METAL CLUBE - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 65,00 65,00
M 25 A 29 ANOS 65 HENRIQUE LAHR SACILOTTO (BETTER SEGUROS) - AMERICANA - AMERICANA - SP - BRASIL 63,75 0,00 63,75
M 25 A 29 ANOS 66 CARLOS ANTÔNIO DE ASSIS ORTEGA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 0,00 62,50
M 25 A 29 ANOS 67 ADONIS FERREIRA MONTEIRO () - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 62,00 62,00
M 25 A 29 ANOS 68 LUIZ FERNANDO PINA DE CARVALHO (VANESSA COMPANY) - DUPLA TEAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 0,00 61,25
M 25 A 29 ANOS 69 GABRIEL PERES MUGARTE (USE LINGERIE) - SPORTPLAN - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 0,00 60,00 60,00
M 25 A 29 ANOS 70 PAULO EDUARDO DERTONIO DONATO () - CROSS TRAINER - SAO PAULO - SP - BRASIL 58,75 0,00 58,75
M 25 A 29 ANOS 71 RAFAEL FERNANDO FELDEMANN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 58,00 58,00
M 25 A 29 ANOS 72 JOAO VITOR S. PASQUALI (XERETA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 0,00 57,50
M 25 A 29 ANOS 73 ANDRE LUIS TURCO VICECONTI () - PLANET ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 0,00 56,25
M 25 A 29 ANOS 74 FELLIPE CRESPO MACIEL () - EMBU SEVEN - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 51,25 0,00 51,25
M 25 A 29 ANOS 75 GABRIEL JOSÉ SOLIGO () - METODO MÓVEIS - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 50,00 0,00 50,00
M 25 A 29 ANOS 76 RICARDO MATEUCCI OZEAS () - RIGONATTI - SAO PAULO - SP - BRASIL 48,75 0,00 48,75
M 25 A 29 ANOS 77 GUGA BATISTEL () - FORMULA - SAO PAULO - SP - BRASIL 47,50 0,00 47,50
M 25 A 29 ANOS 78 LUCAS DALLAQUA DE OLIVEIRA () - - AMERICANA - SP - BRASIL 46,25 0,00 46,25
M 25 A 29 ANOS 79 LEONARDO TADEU GARCIA (-) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 45,00 0,00 45,00
M 25 A 29 ANOS 80 RICARDO BASAGLIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 42,50 0,00 42,50
M 25 A 29 ANOS 81 BRUNO ELOEL ARENA (CASA DO CONSTRUTOR) - NOVO ESPAÇO - SAO PAULO - SP - BRASIL 41,25 0,00 41,25
M 25 A 29 ANOS 82 EDUARDO S.M.DIOGO (LIMAO-GMB CIE) - LIMAO - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 0,00 38,75
M 25 A 29 ANOS 83 FHILIP BRAVN () - R10 - SAO PAULO - SP - BRASIL 37,50 0,00 37,50
M 25 A 29 ANOS 84 RAFAEL BREDA () - - AMERICANA - SP - BRASIL 36,25 0,00 36,25
M 25 A 29 ANOS 85 KARLOS EDUARDO PRACVITH ARAUJO () - - - - 5,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 86 DENIS SEIJI ALVARENGA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 87 RAFAEL DE SOUZA MORAES (MELMALHA) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 25 A 29 ANOS 1 FLAVIA FERNANDES (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F 25 A 29 ANOS 2 FABIANA PINHEIRO PEREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
F 25 A 29 ANOS 3 ELISA MARIA PRADO DE AVILA (POINT ACADEMIA) - POINT ACADEMIA - ARAGUARI - MG - BRASIL 122,50 113,00 235,50
F 25 A 29 ANOS 4 ALIC CAROLINA DE BRITO VIANA (ADRIANO BASTOS) - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 103,00 215,50
F 25 A 29 ANOS 5 TATIANA SAYURI DE OLIVEIRA OMAE () - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 99,00 199,00
F 25 A 29 ANOS 6 ANA CAROLINA MERLINO () - FABIO BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 97,50 101,00 198,50
F 25 A 29 ANOS 7 GRAZIELE CEGATO DE SOUSA () - MPR - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 95,00 93,00 188,00
F 25 A 29 ANOS 8 ANA OLIVA GIASSETTI (-) - MPR/LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
F 25 A 29 ANOS 9 CRISTIANA AFFONSO FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
F 25 A 29 ANOS 10 MARIANA VICELLI ZANÃO () - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 110,00 15,00 125,00
F 25 A 29 ANOS 11 VIVIEN MANSUR FARHAT (PUPITO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
F 25 A 29 ANOS 12 CRISTINA SAYURI NAKANO (MEDLEY ACTIVE MIZUNO) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
F 25 A 29 ANOS 13 FLAVIA BELINI (FOCUS AUDIO VISUAL) - RUN&FUN - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 117,50 0,00 117,50
F 25 A 29 ANOS 14 PAULA DE SALLES PENTEADO PROENÇA (OMINT SPEEDO) - OAKLEY/GATORADE/PMT - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
F 25 A 29 ANOS 15 FLORA DE ASSUMPÇÃO MEIRELLES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 15,00 113,75
F 25 A 29 ANOS 16 PAULA VOLTARELLI FRANCO DA SILVA (LEKO) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 107,50
F 25 A 29 ANOS 17 TATIANE PIRES SANTOS () - ACADEMIA POINT - ARAGUARI - MG - BRASIL 0,00 107,00 107,00
F 25 A 29 ANOS 18 MARIA DANIELA DIAS RODRIGUES (-) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
F 25 A 29 ANOS 19 LUANA MENDES () - GLIDERS/CIA ATHLETICA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
F 25 A 29 ANOS 20 MICHELE SERÃO (MICHELE SERÃO) - MICHELE SERÃO - CAMPINAS - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
F 25 A 29 ANOS 21 RENATA POLACOW () - HEBRAICA - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 0,00 97,00 97,00
F 25 A 29 ANOS 22 ALINE BRAGA GOMES () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
F 25 A 29 ANOS 23 KATHERINE ALLISON CARO () - SPORTY SPICE DIPLOMATAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 95,00 95,00
F 25 A 29 ANOS 24 VANESSA CRISTINA STANICH () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
F 25 A 29 ANOS 25 ELIANE GREGGIO () - ALEM DO HORIZONTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
F 25 A 29 ANOS 26 NATALIA PRATIS PERINA () - T3 IRON TEAM - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 1 FABIO EDUARDO TEIXEIRA BRANCO () - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M 30 A 34 ANOS 2 ANTONIO RODRIGUES GOMES FILHO (DOCES VERA) - SANTIAGO ASCENÇO - TAUBATE - SP - BRASIL 137,50 113,00 250,50
M 30 A 34 ANOS 3 WESLLEY FONSECA () - - UBERABA - MG - BRASIL 122,50 103,00 225,50
M 30 A 34 ANOS 4 MAURICIO LIMA (AGENCE FRANCE PRESSE (AFP)) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 101,00 221,00
M 30 A 34 ANOS 5 FLAVIO DUARTE JOSE (DOGO&DOGO) - MPR / ATIVO.COM - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 117,50 97,00 214,50
M 30 A 34 ANOS 6 MARCIO KOITI TANAKA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 95,00 207,50
M 30 A 34 ANOS 7 JULIANO ANGELO TURIM () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 115,00 87,00 202,00
M 30 A 34 ANOS 8 FABIO MIYATA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 89,00 199,00
M 30 A 34 ANOS 9 RODRIGO PREVIATTI CONTHEUX (PREVIATTI/MATRIX CORRETORA DE SEGUROS) - LIMITE TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 96,25 80,00 176,25
M 30 A 34 ANOS 10 JAIRO FIORATO JUNIOR (INDIVIDUAL) - FIORATOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 81,00 176,00
M 30 A 34 ANOS 11 MARCELO WAGNER RODRIGUES (CARBON SPECIALISTS) - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 82,00 174,50
M 30 A 34 ANOS 12 CAIO HOMEM DE BITTENCOURT CHAGAS () - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 90,00 74,00 164,00
M 30 A 34 ANOS 13 GUSTAVO IKEDA () - AG MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 73,00 161,75
M 30 A 34 ANOS 14 RICARDO HAAG MARTINS (BR ESPORTES) - BR ESPORTES - PORTO ALEGRE - RS - BRASIL 80,00 75,00 155,00
M 30 A 34 ANOS 15 CLAYTON VINICIUS DO NASCIMENTO (LATINA COMÉRCIO EXPORTAÇÃO LTDA) - ACADEMIA SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 76,25 77,00 153,25
M 30 A 34 ANOS 16 RODRIGO PACHECO (EU MESMO) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 79,00 151,50
M 30 A 34 ANOS 17 SAMUEL FERRAZ DA SILVA JUNIOR (CICLOVECE) - TRIAX - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M 30 A 34 ANOS 18 JULIANO CORNACCHIA () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 76,00 147,25
M 30 A 34 ANOS 19 VICTOR CUTAIT (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 70,00 137,50
M 30 A 34 ANOS 20 EDUARDO PESELLI (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 68,00 136,75
M 30 A 34 ANOS 21 FERNANDO FRANCO DE BARROS () - ABILITY RUNNING TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 69,00 134,00
M 30 A 34 ANOS 22 ROBERTO MARQUES CAMPOS (ACADEMIA ESTILO DO CORPO/ DU CORPO/ POR DO SOL TURISMO) - ACADEMIA ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
M 30 A 34 ANOS 23 MARCELO SPINOLA CAMACHO (-) - PERFORMANCE/FIT SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M 30 A 34 ANOS 24 ROGERIO HIDEKI OCHIKUBO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 61,00 123,50
M 30 A 34 ANOS 25 GLAUCO COSTA LEITE () - PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 61,25 62,00 123,25
M 30 A 34 ANOS 26 PAULO MALDI DE GODOY (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 58,75 63,00 121,75
M 30 A 34 ANOS 27 RONALDO TEODORO DA SILVA (OFICINA 82) - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M 30 A 34 ANOS 28 EDUARDO RUBINIAK () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 60,00 117,50
M 30 A 34 ANOS 29 ANDRÉ BARBOSA ANGULO (MYSELF) - BUTENAS/FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 99,00 114,00
M 30 A 34 ANOS 30 WILLIANS MULLER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 15,00 113,75
M 30 A 34 ANOS 31 RAFAEL TABALIPA () - - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 56,25 56,00 112,25
M 30 A 34 ANOS 32 BRUNO DE REZENDE PINNA () - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 0,00 107,50
M 30 A 34 ANOS 33 VAGNER FRANCISCO DE OLIVEIRA (SETTAPORT) - SETTAPORT/PHISICAL PLANET/THE ONE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M 30 A 34 ANOS 34 ANGEL IBANEZ (-) - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M 30 A 34 ANOS 35 LEONARDO VANI FERNANDES () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
M 30 A 34 ANOS 36 THIAGO GUEDES (CASA DO CONSTRUTOR) - NOVO ESPAÇO - RIO CLARO - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M 30 A 34 ANOS 37 GUSTAVO DAMICO (INOVATTI CORRETORA DE SEGUROS) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M 30 A 34 ANOS 38 GUSTAVO MARQUES TERRA () - - UBERABA - MG - BRASIL 97,50 0,00 97,50
M 30 A 34 ANOS 39 HUMBERTO GIUNTOLI () - AQUAMASTER - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 0,00 93,75
M 30 A 34 ANOS 40 FLAVIO FREITAS DE OLIVEIRA NETO (BANCO ITAÚ S.A.) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M 30 A 34 ANOS 41 RODRIGO DE ARAUJO ALMEIDA (ODONTOBENS) - SMC - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 91,25 0,00 91,25
M 30 A 34 ANOS 42 TOMAS MARCELO VEGA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M 30 A 34 ANOS 43 RAFAEL SOARES VASCONCELLOS () - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 87,50
M 30 A 34 ANOS 44 GUILHERME PRESTES DE MELO (BPPB ADVOGADOS) - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 0,00 86,25
M 30 A 34 ANOS 45 FLAVIO GIMENEZ VICARI (AQUASPORT) - PETKOVIC - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 0,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 46 RENATO VOLTARELLI (CONCEPTIVE CONS/MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 47 RAUL CHAVARRIA (DHBRASIL.COM.BR/UTOPIA/TRANSITION/DOWNHILL BRASIL) - BOLINES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 84,00
M 30 A 34 ANOS 48 TIAGO RIBEIRO GODINHO () - CLIP ACADEMIA CAMPINAS - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 83,75 0,00 83,75
M 30 A 34 ANOS 49 RAFAEL MARCOS DE MOURA DONATO (SEME) - HEART TRAINNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 83,00
M 30 A 34 ANOS 50 LEONEL ZVEIBIL () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 82,50
M 30 A 34 ANOS 51 FRANCISCO VIANNA FURQUIM WERNECK JR (O PROPRIO) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 15,00 81,25
M 30 A 34 ANOS 52 THIAGO COBO (MDAN HOMEM) - PRIME - SOROCABA - SP - BRASIL 81,25 0,00 81,25
M 30 A 34 ANOS 53 DIOGO OCTAVIO NEBIAS (:MARCOS PAULO REIS - MPR) - MARCOS PAULO REIS/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 78,75
M 30 A 34 ANOS 54 FERNANDO BEDONI (EU) - AGC MULTISPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 78,00 78,00
M 30 A 34 ANOS 55 CARLOS NUNES (.PROJETO MONIKE AZEVEDO) - IGUABA GRANDE - IGUABA GRANDE - RJ - BRASIL 77,50 0,00 77,50
M 30 A 34 ANOS 56 NICKOLAS BERGAMO SUZUKI (ESPN) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 0,00 75,00
M 30 A 34 ANOS 57 TOME ABDUCH () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 73,75
M 30 A 34 ANOS 58 MARCELO FERREIRA VICENTINI () - HOSPITAL DO CANCER DE BARRETOS - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 0,00 72,00 72,00
M 30 A 34 ANOS 59 MARCELO MAURO () - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 71,00 71,00
M 30 A 34 ANOS 60 ADALBERTO VIANA SILVEIRA SANTOS (-SETPAR PARTICIPAÇÕES S/A) - SWIM GYM - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 70,00 0,00 70,00
M 30 A 34 ANOS 61 ANDRE SCARTOZZONI () - SBR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 67,00 67,00
M 30 A 34 ANOS 62 ERICO ALVES MANZANO FERRARI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 66,00 66,00
M 30 A 34 ANOS 63 ROMULO PEREIRA DE CASTRO (-MY SELF) - CULHÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 65,00 65,00
M 30 A 34 ANOS 64 CARLOS QUEIROS ( FARMACIAS PAGUE MENOS/ZONA ALVO) - ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 64,00 64,00
M 30 A 34 ANOS 65 LUIS FELIPE GELPI (-) - FERNANDO SALES - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 63,75
M 30 A 34 ANOS 66 MARLOS DE CAMARGO ROVERI (SORVETES KASCAO/ CCBEU CUBA) - KASCÃO/CCBEU - SANTOS - SP - BRASIL 60,00 0,00 60,00
M 30 A 34 ANOS 67 DAVID RODRIGUES (MAKRO ENGENHARIA) - MAKRO ENGENHARIA-ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 59,00 59,00
M 30 A 34 ANOS 68 CARLOS ARTHUR DUARTE CAMACHO (MILLY) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 58,00 58,00
M 30 A 34 ANOS 69 FERNANDO CARVALHO CAMPS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 57,00 57,00
M 30 A 34 ANOS 70 GUSTAVO ESCHER DIAS CANAVEZZI () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 55,00 0,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 71 THIAGO MENDES () - CLUBE PAINEIRAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 55,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 72 FILIPE BENATO JERONIMO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 54,00 54,00
M 30 A 34 ANOS 73 JOSE FERNANDO RODRIGUES FILHO ( MAKRO ENGENHARIA) - MAKRO ENGENHARIA-ZONA ALVO - FORTALEZA - CE - BRASIL 0,00 53,00 53,00
M 30 A 34 ANOS 74 JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA (SEJELP) - SEJELP TRIATHLON - PINDAMONHAGABA - SP - BRASIL 0,00 52,00 52,00
M 30 A 34 ANOS 75 RAFAEL QUINTINO DAMASIO () - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 76 AGUINALDO DE DEUS JUNIOR (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - SANTA GERTRUDES - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 77 LEONARDO ARANHA () - NORTON SPORT & FITNESS - MONTEVIDEO - UY - URUGUAI 0,00 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 78 WALLACE OLIVEIRA MARANTE (-) - BICHO PREGUIÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 79 LUIS BIANCHI () - PORPETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 80 JOÃO PAULO H.GOUVEIA (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 1 VIRGINIA RIBEIRO VASCONCELOS (V. VASCONCELOS) - V. VASCONCELOS - GOIANIA - GO - BRASIL 165,00 121,00 286,00
F 30 A 34 ANOS 2 CRISTIANE FACCIN (ATTREZZO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 260,50
F 30 A 34 ANOS 3 CAMILA REZENDE NASCIMENTO (.CONSTRUGAR/INCORPORADORA KARA JOSE) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 103,00 240,50
F 30 A 34 ANOS 4 CAMILA BIANCO () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 226,00
F 30 A 34 ANOS 5 JULIANA AMARAL (OMINT/SPEEDO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 97,00 214,50
F 30 A 34 ANOS 6 ELIZABETH MARQUES COSSA (CIA ATHLETICA) - CIA ATHLETICA - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 107,50 87,00 194,50
F 30 A 34 ANOS 7 REBECA ANGELI (-DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA QUINZE - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 101,25 93,00 194,25
F 30 A 34 ANOS 8 ANA LUIZA ABDUCH PEREIRA () - MILTON ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 89,00 194,00
F 30 A 34 ANOS 9 CRISTINA BARROSO MACEDO LEME () - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F 30 A 34 ANOS 10 JULIANA DE SOUZA FERNADES (MONTE CRISTO) - - UBATUBA - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
F 30 A 34 ANOS 11 MARCIA OKA (----------------------------------------------) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
F 30 A 34 ANOS 12 ADRIANA SALAZAR () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
F 30 A 34 ANOS 13 DENISE SAVARY ANTONIO (SINDAPORT) - THE ONE/CRT TUMIARU - SAO VICENTE - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
F 30 A 34 ANOS 14 DANIELA NEVES FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
F 30 A 34 ANOS 15 CAMILA ALIPERTI () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 107,00 112,00
F 30 A 34 ANOS 16 PAULA NOCERA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 0,00 110,00
F 30 A 34 ANOS 17 LIGIA HOSSOKAWA () - MEVILELA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
F 30 A 34 ANOS 18 DANIELA C CORREIA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
F 30 A 34 ANOS 19 ROSANGELA RODRIGUES SCABAR (RUN UP) - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 99,00 99,00
F 30 A 34 ANOS 20 CRISTIANE LANA SILVA () - BK SPORTS/ACM YSWIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
F 30 A 34 ANOS 21 PRISCILA ZELIOLI () - - RIO CLARO - SP - BRASIL 97,50 0,00 97,50
F 30 A 34 ANOS 22 JOCELI KIYOMI NAKAGAWA CISTIA (EMERSON GOMES) - PEIXE PRO ASSESSORA ESPORTIVA - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 95,00 95,00
F 30 A 34 ANOS 23 MARGARETE MITIKO DOS SANTOS (HOKA HOKA) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
F 30 A 34 ANOS 24 SARA J. AINSWORTH () - SPORTY SPICE DIPLOMATAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 85,00 85,00
F 30 A 34 ANOS 25 VANESSA RAMONDINI () - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 26 FERNANDA DE OLIVEIRA CARVALHO (SANTACONSTANCIA/NUTRILATINA) - RML TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 1 EDUARDO ALTIERI BERETTA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M 35 A 39 ANOS 2 ALEXANDRE ANTONIO GIGLIOLI (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 113,00 260,50
M 35 A 39 ANOS 3 TIAGO MACEDO DE SOUSA (RODARI TRANSPORTES) - RODARI - UBERLANDIA - MG - BRASIL 137,50 107,00 244,50
M 35 A 39 ANOS 4 CARLOS EDUARDO ASSUMPCAO FILHO (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 101,00 226,00
M 35 A 39 ANOS 5 MARCOS PAULO VIANA (SAFRA CLUBE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 99,00 219,00
M 35 A 39 ANOS 6 RICARDO SOARES CAIUBY (JORGE HENNA) - - - SOROCABA - SP - BRASIL 115,00 93,00 208,00
M 35 A 39 ANOS 7 LUIZ ENG (VELOCITY) - VELOCITÀ - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 87,00 197,00
M 35 A 39 ANOS 8 DANIEL PIOLI SILVA () - HUKA TEAM - TREMEMBE - SP - BRASIL 102,50 85,00 187,50
M 35 A 39 ANOS 9 ROBERTO MORENO PINNA () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 84,00 177,75
M 35 A 39 ANOS 10 FABIO VARLESE HILLAL () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 98,75 73,00 171,75
M 35 A 39 ANOS 11 RODRIGO OTAVIO DE OLIVEIRA VENDRAMINI () - CAMPANHIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 87,50 82,00 169,50
M 35 A 39 ANOS 12 NEI MOREIRA JR (-) - CAB - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 75,00 161,25
M 35 A 39 ANOS 13 EDUARDO BLANCO BLANCO JÚNIOR (DEMA) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 77,00 154,50
M 35 A 39 ANOS 14 ALEXANDRE ANTONIO COELHO (BASICA) - BASICA - JANDIRA - SP - BRASIL 68,75 78,00 146,75
M 35 A 39 ANOS 15 GLAUCUS RIBEIRO DA SILVA () - FABIO BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 60,00 74,00 134,00
M 35 A 39 ANOS 16 CHRISTIAN KITTLER () - ATIVO/CIA ATHLETICA/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
M 35 A 39 ANOS 17 ROBERTO MOREIRA DO NASCIMENTO (PINHEIROS/BUTENAS) - ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 33,75 95,00 128,75
M 35 A 39 ANOS 18 CESAR AUGUSTO FURTADO FRANCO () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 71,00 126,00
M 35 A 39 ANOS 19 ANDRE MEIRELLES () - CLUBE ATLETICO VALINHENSE E CLINICA MEIRELLES - VALINHOS - SP - BRASIL 58,75 66,00 124,75
M 35 A 39 ANOS 20 JOSE DOMINGOS ROCHA () - AGIGLIOLI - TAUBATE - SP - BRASIL 57,50 67,00 124,50
M 35 A 39 ANOS 21 MARCELO APOVIAN (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M 35 A 39 ANOS 22 EDUARDO VANI FERNANDES (MPR/ECP) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M 35 A 39 ANOS 23 JOAO FRANCISCO URAS (TDMC) - PAULISTANO - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 0,00 117,50
M 35 A 39 ANOS 24 VAGNER ROBERTO ARAUJO DE ANDRADE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 50,00 65,00 115,00
M 35 A 39 ANOS 25 ROVILSON ANGELUCCI FILHO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M 35 A 39 ANOS 26 LUIZ FERNANDO ANDRADE COSTA () - AGIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 15,00 112,50
M 35 A 39 ANOS 27 CARLOS ALBERTO CHIANELLO (CHIANELLO ENGENHARIA) - TAUBATE - TAUBATE - SP - BRASIL 15,00 97,00 112,00
M 35 A 39 ANOS 28 EVANDRO ROGERIO AUGUSTO () - - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 47,50 64,00 111,50
M 35 A 39 ANOS 29 ALESSANDRO DANTAS DOS SANTOS (CIMENTOLANDIA) - CIMENTOLANDIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 51,25 58,00 109,25
M 35 A 39 ANOS 30 RUBENS Q.F. MARTINS () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 107,50 0,00 107,50
M 35 A 39 ANOS 31 MICHEL ZVELBH () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M 35 A 39 ANOS 32 RICARDO HAJJAR (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/ FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M 35 A 39 ANOS 33 FABIO FREIRE (.DHF QUALITY) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M 35 A 39 ANOS 34 RICARDO RIBEIRO GOMES () - PAULISTANO/MRP - SANTOS - SP - BRASIL 45,00 56,00 101,00
M 35 A 39 ANOS 35 CARLOS HENRIQUE OHDE () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M 35 A 39 ANOS 36 CLAUDIO APARECIDO DE OLIVEIRA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 61,00 99,75
M 35 A 39 ANOS 37 FERNANDO ABDALLA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M 35 A 39 ANOS 38 CELSO ANDERSON () - CANNONDALE BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M 35 A 39 ANOS 39 RAMIRO DA SILVA GODINHO FILHO () - HUKA TEAM/POUSADA ESTRELA DO MAR - UBATUBA - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M 35 A 39 ANOS 40 NORIVAL ZANATA JUNIOR () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 0,00 91,25
M 35 A 39 ANOS 41 JOSE LUIS DE ALMEIDA AFFONSO (:CREFA, BY FITNESS) - - ANGRA DOS REIS - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M 35 A 39 ANOS 42 ALEXANDRE OGATHA (KAMI CAR AUTO ELETRICO) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 90,00
M 35 A 39 ANOS 43 MAURICIO MACIEL DE CASTRO (SÃO JOSE DOS CAMPOS) - SÃO JOSE DOS CAMPOS - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M 35 A 39 ANOS 44 CARLOS HARUO UEKI (NATURA DAKOTEC) - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 35,00 54,00 89,00
M 35 A 39 ANOS 45 FABIO RODRIGUES PLANAS () - - - UBATUBA - SP - BRASIL 88,75 0,00 88,75
M 35 A 39 ANOS 46 ANDRE LUIS BARONI NORA () - WATTS ELETRICIDADE - AMPARO - SP - BRASIL 85,00 0,00 85,00
M 35 A 39 ANOS 47 DANIEL RICCIOPPO (VOICE CENTER) - CLUBE AP/ RUN & FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 0,00 83,75
M 35 A 39 ANOS 48 DIOGO DE CASTRO LOUREIRO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 83,00 83,00
M 35 A 39 ANOS 49 PAULO RICARDO ZANIBONI GOMES (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 82,50
M 35 A 39 ANOS 50 RICARDO CRACHINESKI GOMYDE () - - CURITIBA - PR - BRASIL 81,25 0,00 81,25
M 35 A 39 ANOS 51 JULLIAN SALGUEIRO (HEBRAICA) - HEBRAICA - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 0,00 81,00 81,00
M 35 A 39 ANOS 52 LESTER ELIASQUEVITCH () - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 80,00 0,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 53 DENILSON DE PAULA MAGALHÃES (COLEGIO MAGNO) - MAGNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 80,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 54 ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR () - H2O - CURITIBA - PR - BRASIL 0,00 79,00 79,00
M 35 A 39 ANOS 55 CELIO RORATO JÚNIOR () - FIND YOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 78,75
M 35 A 39 ANOS 56 CARLOS AUGUSTO LAURIA FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 76,25 0,00 76,25
M 35 A 39 ANOS 57 CLAUDIO CANALONGA (AUTOSTAR LAND ROVER) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 76,00 76,00
M 35 A 39 ANOS 58 ROBERTO DE ALMEIDA SALLES (KIKO) - BAURU ANDAIMES - BAURU - SP - BRASIL 75,00 0,00 75,00
M 35 A 39 ANOS 59 MAURICIO MATSUMOTO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 73,75
M 35 A 39 ANOS 60 JEFFERSON AQUINO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 0,00 72,50
M 35 A 39 ANOS 61 PETER THOMAS A. WETZLAR (MC DONALD´S) - MARCIA FERREIRA TRIATHLON - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 72,00 72,00
M 35 A 39 ANOS 62 MICHAEL BRESLIN () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 71,25
M 35 A 39 ANOS 63 MARIO MAGALHAES DE OLIVEIRA BRITO () - - VOLTA REDONDA - RJ - BRASIL 0,00 70,00 70,00
M 35 A 39 ANOS 64 CESAR DE RANIERI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 0,00 70,00
M 35 A 39 ANOS 65 RICARDO IGUATEMY MARTINS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 69,00 69,00
M 35 A 39 ANOS 66 RONALDO PACCA (ENJOY TURISMO) - KEEP RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 68,00 68,00
M 35 A 39 ANOS 67 CESARIO FUNARI NETO (TRI-ATOS) - - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 67,50 0,00 67,50
M 35 A 39 ANOS 68 CAIO AUGUSTO CATTO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 0,00 66,25
M 35 A 39 ANOS 69 MARCIO ELIAS BECHARA (BECHARA IMOVEIS) - - SANTOS - SP - BRASIL 65,00 0,00 65,00
M 35 A 39 ANOS 70 RODRIGO EDUARDO ZAIDAN ESPER () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 63,75
M 35 A 39 ANOS 71 ADRIANO BOSCOLO (TOTAL PRINT) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 63,00 63,00
M 35 A 39 ANOS 72 RANDAL VICTOR GIBBIN () - - CAMPO LIMPO PAULISTA - SP - BRASIL 62,50 0,00 62,50
M 35 A 39 ANOS 73 JEFFERSON BITTENCOURT RANGEL (AUTHENTIC FEET) - AUTHENTIC FEET - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 0,00 62,00 62,00
M 35 A 39 ANOS 74 DANIEL CARLOS MORENO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 0,00 61,25
M 35 A 39 ANOS 75 VINICIUS DE LIMA VAZQUEZ () - BARRETOS - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 60,00 60,00
M 35 A 39 ANOS 76 FERNANDO HORMAIN (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 59,00 59,00
M 35 A 39 ANOS 77 ALEXANDRE CAMARGO BARBOSA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 57,00 57,00
M 35 A 39 ANOS 78 CARMINE LOURENCO DEL GAISO GIANFRANCESCO () - FGB - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 0,00 56,25
M 35 A 39 ANOS 79 ALEXANDRE ALVES TORRENTES () - TORRENTES - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 55,00 55,00
M 35 A 39 ANOS 80 LUCIANO CARDOSO HERDEIRO () - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 53,75 0,00 53,75
M 35 A 39 ANOS 81 FERNANDO FERREIRA () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 53,00 53,00
M 35 A 39 ANOS 82 JOSE RENATO ROMERO (SANTA CONSTANCIA) - SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 52,50 0,00 52,50
M 35 A 39 ANOS 83 MIGUEL A. HERNANDEZ () - ARLINGTON - ARLINGTON - SP - BRASIL 0,00 52,00 52,00
M 35 A 39 ANOS 84 ADRIANO CARDOZO NETO () - ADRI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 51,00 51,00
M 35 A 39 ANOS 85 MARCUS DE BARROS TELES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 50,00 50,00
M 35 A 39 ANOS 86 CARLOS EDUARDO CUCO E CASTRO () - CUCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 49,00 49,00
M 35 A 39 ANOS 87 ANDRE BARBOSA VELOSA (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 48,75 0,00 48,75
M 35 A 39 ANOS 88 FABIO VENDRAMINI KITAHARA (LIMITE TEAM) - FAST RUNNER - SAO PAULO - SP - BRASIL 46,25 0,00 46,25
M 35 A 39 ANOS 89 RODRIGO JARDIM () - FORMULA - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 0,00 43,75
M 35 A 39 ANOS 90 JULIO ROVAI ORLANDI () - CHEGO LÁ - AVARE - SP - BRASIL 42,50 0,00 42,50
M 35 A 39 ANOS 91 RICARDO OSSAMU NISHIMURA (GATINHA) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 41,25 0,00 41,25
M 35 A 39 ANOS 92 ALFREDO CAVALCANTE () - HIGH PERFORMACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 40,00 0,00 40,00
M 35 A 39 ANOS 93 CRISTIANO ALCANTARA (-) - 8 TEMPOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 37,50 0,00 37,50
M 35 A 39 ANOS 94 RODOLFO HENRIQUE FREITAS GRILLO () - - POUSO ALEGRE - MG - BRASIL 32,50 5,00 37,50
M 35 A 39 ANOS 95 JOSE RENATO FERREIRA (A BARRIGUDA MODA GESTANTE) - - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 36,25 0,00 36,25
M 35 A 39 ANOS 96 ALEXANDRE COELHO BURANI (MIZUNO) - FAS ATLETA GOVERNO DO ESTADO DA BAHIA- ARTEMP-FSBA - SAO PAULO - SP - BRASIL 31,25 0,00 31,25
M 35 A 39 ANOS 97 WALLACE GONÇALVES HONORIO () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 30,00 0,00 30,00
M 35 A 39 ANOS 98 FABIO MARQUES DA SILVA (LS TEXTIL) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 28,75 0,00 28,75
M 35 A 39 ANOS 99 MAURO VINOCUR (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 100 DANIEL FURQUIM DA COSTA SANTOS (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 101 RICARDO RIBEIRO MANDACARU GUERRA () - NUCLEO AVENTURA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 102 LUCIANO DE FREITAS PIERIN (PURIMAX) - CAVALLIN CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 103 RODRIGO TEIXEIRA VENA () - - - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 104 THOMAZ HEITOR SOUBIHE FILHO (MARCOS PAULO REIS/ONNE INIGOLF) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 105 LUIS VICENTE DAMATO (URSA) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 1 ADRIANA CIALFI ABBONDANZA (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 121,00 258,50
F 35 A 39 ANOS 2 PATRICIA LOBAO PERES (TREMOND) - T3 IRON TEAM/MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 243,00
F 35 A 39 ANOS 3 ANA ELISA SANTOS DE FREITAS (SMEL/RIMATUR /AMIL) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 0,00 165,00
F 35 A 39 ANOS 4 GLAUCIA LIPPEL (ACTIVE/ MIZUNO) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F 35 A 39 ANOS 5 CLEA M. A. C. LOCATELLI () - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 122,50 15,00 137,50
F 35 A 39 ANOS 6 MARIANA PIZA () - ALEXANDRE GIGLIOLI - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F 35 A 39 ANOS 7 LUCIANA DIAS LIMA () - LUDIAS ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
F 35 A 39 ANOS 8 CRISTINA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMYDE () - - SANTOS - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
F 35 A 39 ANOS 9 GISELE MENDES DE ABREU () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 117,50
F 35 A 39 ANOS 10 VIVIANE LUCARELLI () - FIND YOURSELF - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
F 35 A 39 ANOS 11 CORINE MOURA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
F 35 A 39 ANOS 12 RITA C.B.A. SILVA (TECNOJUMP/ZÉ BIKE) - - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
F 35 A 39 ANOS 13 ROSANA LUCIA PEREIRA DE SOUZA (MIZUNO/EQUIPAGE/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 5,00 20,00
F 35 A 39 ANOS 14 VANIA MARIA SALGADO (-) - RACE/AQUASPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 1 JOSE MARCIO LIPPEL (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M 40 A 44 ANOS 2 FABIO MOREIRA DA SILVA (H4CK3R) - H4CK3R - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 121,00 258,50
M 40 A 44 ANOS 3 SIDNEY MENEZES CARNEIRO (ODONTOBENS) - SMC MULTSPORTS - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 122,50 101,00 223,50
M 40 A 44 ANOS 4 MARCOS SEQUEIRA VILAS BOAS (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 103,00 223,00
M 40 A 44 ANOS 5 JORGE HENNA NETO () - T3 - SOROCABA - SP - BRASIL 115,00 95,00 210,00
M 40 A 44 ANOS 6 HELIO COSTA VEIGA DE CARVALHO () - - ATIBAIA - SP - BRASIL 110,00 99,00 209,00
M 40 A 44 ANOS 7 MIGUEL GUERRA MAIA LOUREIRO (-) - LEANDRO MELLO - UBERABA - MG - BRASIL 107,50 97,00 204,50
M 40 A 44 ANOS 8 CLAUDIO TATAR () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 93,00 190,50
M 40 A 44 ANOS 9 ANDRE RAPOPORT () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 85,00 186,25
M 40 A 44 ANOS 10 HELIO LUIZ CASTRO () - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 87,00 185,75
M 40 A 44 ANOS 11 HAROLDO BIRSTEIN (MPR) - MPR - APARECIDA DE GOIANIA - GO - BRASIL 88,75 91,00 179,75
M 40 A 44 ANOS 12 LUIZ MARCELO NEGRINI DE OLIVEIRA MATTOS (PINESE VIEIRA) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 93,75 82,00 175,75
M 40 A 44 ANOS 13 ANDERSON LUIS DIAS (-MILLENNIUM) - IRONLIFE - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 83,00 174,25
M 40 A 44 ANOS 14 FERNANDO SATO () - SANTORO ESPORTES - VALINHOS - SP - BRASIL 90,00 78,00 168,00
M 40 A 44 ANOS 15 MARCELO BARBOZA ARBOLEDA (CLOROFER COM FERROS E METAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 80,00 165,00
M 40 A 44 ANOS 16 GUILHERME DA NOBREGA (GUILHERME DA NÓBREGA SPORT) - FABIO GUIMARAES FITNESS - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 75,00 161,25
M 40 A 44 ANOS 17 CANABARRO PEREIRA DA CUNHA NETO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 76,00 153,50
M 40 A 44 ANOS 18 MARCELO JOSE MIOTTO (GLPICCOLO) - BK SPORTS - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 76,25 77,00 153,25
M 40 A 44 ANOS 19 ALEXANDRE PERDAO () - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M 40 A 44 ANOS 20 GUILHERME COUCEIRO COUCEIRO (-) - - AMPARO - SP - BRASIL 75,00 71,00 146,00
M 40 A 44 ANOS 21 EDUARDO AUSTREGESILO (BICBANCO) - 3/2 TRES MEIOS/MG TRI CLUB - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 70,00 140,00
M 40 A 44 ANOS 22 MARCELO FARIA FIGUEIREDO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 15,00 132,50
M 40 A 44 ANOS 23 MARCELO RUAS () - - - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
M 40 A 44 ANOS 24 NILSON LOPES (SOLLOVIAGGIO DISK PIZZA) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M 40 A 44 ANOS 25 ALMIR AUGUSTO PRADO () - BR ESPORTS - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 15,00 120,00
M 40 A 44 ANOS 26 ALFREDO LUIS MONTEIRO CORREA (REQUINTE) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M 40 A 44 ANOS 27 SERGIO RICARDO BOREJO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M 40 A 44 ANOS 28 MARCOS MOURÃO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M 40 A 44 ANOS 29 FLAVIO AUGUSTO MENIN () - TR3 - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
M 40 A 44 ANOS 30 DAVID RICARDO GALEGO () - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M 40 A 44 ANOS 31 CARLOS ASSATO (AGIGLIOLI) - AGIGLIOLI - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 82,50 15,00 97,50
M 40 A 44 ANOS 32 RICARDO PAGANI CARVALHO (-) - - BAURU - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M 40 A 44 ANOS 33 ADALBERTO BARBOSA DE SOUZA () - - - - 95,00 0,00 95,00
M 40 A 44 ANOS 34 FABIO BELLOTTI () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M 40 A 44 ANOS 35 LEONARDO NOGUEIRA DINIZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M 40 A 44 ANOS 36 ALEX DE FRANCO () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 87,50
M 40 A 44 ANOS 37 HENRY HAMAZAKI HANADA (MARIETA) - CONEXÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 84,00
M 40 A 44 ANOS 38 ANTONIO DA CRUZ GONCALVES () - AFC-COSIPA/THE ONE/KRATO - SANTOS - SP - BRASIL 83,75 0,00 83,75
M 40 A 44 ANOS 39 LAURO PINTO DE TOLEDO NETO (LAURO TOLEDO) - FILHOS DO VENTO - CAMPINAS - SP - BRASIL 81,25 0,00 81,25
M 40 A 44 ANOS 40 JOSE SERGIO PRUDENTE DE OLIVEIRA (HONDA) - - BARRETOS - SP - BRASIL 0,00 81,00 81,00
M 40 A 44 ANOS 41 ROBERTO GIL DE OLIVEIRA () - - PORTO VELHO - SP - BRASIL 80,00 0,00 80,00
M 40 A 44 ANOS 42 MARCELO PAES PIAZZA (MPIAZZA) - SDX SAN DIEGO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 79,00 79,00
M 40 A 44 ANOS 43 CARLOS CESAR FLORIAN () - TRITONINHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 78,75
M 40 A 44 ANOS 44 TABIR PIRAJA DE MACEDO FILHO () - UNICAMP - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 74,00 74,00
M 40 A 44 ANOS 45 ANTONIO MARIA DE SOUZA () - TRITONINHO - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 0,00 73,75
M 40 A 44 ANOS 46 ALEXANDRO NATALI (BOSCOLO) - AMPARO - AMPARO - SP - BRASIL 0,00 73,00 73,00
M 40 A 44 ANOS 47 JOSE RICARDO GOMES ALCANTARA () - ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 72,50 0,00 72,50
M 40 A 44 ANOS 48 ROBERTO OKABE () - - BARUERI - SP - BRASIL 0,00 72,00 72,00
M 40 A 44 ANOS 49 DAVID OKEEFE () - LAMPADA GLOBAL - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 0,00 71,25
M 40 A 44 ANOS 50 MARCELO DIAS (PROJESI SOFTWARE) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 69,00 69,00
M 40 A 44 ANOS 51 FERNANDO A BONAMICO DE SOUZA NETTO () - - BARUERI - SP - BRASIL 68,75 0,00 68,75
M 40 A 44 ANOS 52 ANDRE MARCELLO BORGES DE FREITAS () - ANDRE FREITAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 68,00 68,00
M 40 A 44 ANOS 53 LUIZ RAMOS E SILVA () - BK SPORTS/ACM YSWIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 0,00 67,50
M 40 A 44 ANOS 54 MARCELO MARNOTO () - - SANTOS - SP - BRASIL 66,25 0,00 66,25
M 40 A 44 ANOS 55 ORLANDO GREGORIO DA CORTE PEREIRA (EXPRESSÃO) - TENIS PORTALE - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 0,00 65,00
M 40 A 44 ANOS 56 ANDRE RICARDO MIRANDA DIAS (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 0,00 63,75
M 40 A 44 ANOS 57 ANDRE DO AMARAL COUTINHO (-) - BUTENAS - JANDIRA - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 58 JOAO BORGES () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 59 JADIEL CARDOSO DE MELLO (CLORAFER COMERCIO DE FERROS E MATAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 60 MARCELO AUGUSTO PORTO JUNQUEIRA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 61 PAULO SERGIO RODRIGUES (PRO PERFOMANCE ACES ESPORTIVA) - PROPERFORMANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 62 LUIZ WANDERLEY TAVARES (TOTAL SPORT/BUTENAS/CLUBE PINHEIROS) - BUTENAS - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 40 A 44 ANOS 1 ANA PAULA DE ABREU MELLO AYRES (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F 40 A 44 ANOS 2 MARLUCI BRUNO PIRAINO (LUNA LAGOA POUSADA) - TRIBO DO ESPORTE - FLORIANOPOLIS - SC - BRASIL 147,50 113,00 260,50
F 40 A 44 ANOS 3 JANE PORFÍRIO MAGRIOTIS (-SUNDOWN BIKES/CBMM/ACADEMIA MERGULHO) - LEANDRO MELLO - ARAXA - SP - BRASIL 130,00 107,00 237,00
F 40 A 44 ANOS 4 MADALENA MARIANO (PROSPORT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 103,00 228,00
F 40 A 44 ANOS 5 CHRISTIANNE BARBOSA STEGMANN (ELLAN ELETROMECANICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 122,50 99,00 221,50
F 40 A 44 ANOS 6 JEANE FIGUEIREDO DE ABREU () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 97,00 214,50
F 40 A 44 ANOS 7 ERICKA MOURA DE GOUVEIA (----------------------------------------------) - MEDLEY TRIATHLON - CAMPINAS - SP - BRASIL 115,00 95,00 210,00
F 40 A 44 ANOS 8 ANA PAULA TEIXEIRA BOSCARIOLI () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 101,00 208,50
F 40 A 44 ANOS 9 ROSEANE MENDES (----------------------------------------------) - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
F 40 A 44 ANOS 10 ANA LUCIA ANAUATI (,ESPORTE CLUBE SIRIO) - CEMAFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 121,00 136,00
F 40 A 44 ANOS 11 SILVANA APARECIDA PRADO () - RIBEIRAO PRETO - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
F 40 A 44 ANOS 12 FERNANDA ZOCARATTO ARBOLEDA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
F 40 A 44 ANOS 13 DENISE GERONIMO ORNELAS CAVALCANTI () - FORTES TRAINING - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 1 THOMAS PETER KIRSTEN (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M 45 A 49 ANOS 2 CARLOS ALBERTO VIANA (´ÍTURAN/CAALVI/FORMULA ACADEMIA) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M 45 A 49 ANOS 3 ADAO FRANCISCO (BISQUITEC) - - - LINS - SP - BRASIL 125,00 113,00 238,00
M 45 A 49 ANOS 4 WALDIR MENDES CORDEIRO () - JARAGUA CLUBE CAMPESTRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 107,00 224,50
M 45 A 49 ANOS 5 ROBERTO ANDRADE REBELLO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 101,00 221,00
M 45 A 49 ANOS 6 ROBERTO ROMA DE VASCONCELLOS (SWIN AMERICA) - MPR - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 115,00 103,00 218,00
M 45 A 49 ANOS 7 MARCELO CARVALHO BRITTO (FUNDACAO ORSA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 97,00 209,50
M 45 A 49 ANOS 8 HAROLDO YOSHIO OMAKI () - OMAKI TENNIS - TABOAO DA SERRA - SP - BRASIL 107,50 99,00 206,50
M 45 A 49 ANOS 9 BENOIT PIERRANG (-) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 93,00 195,50
M 45 A 49 ANOS 10 OCTAVIO PINHEIRO CANGUÇU FILHO (MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 91,00 191,00
M 45 A 49 ANOS 11 FRANCO ARMANDO CAVALIERE (PRONEP) - PRONEP - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 95,00 181,25
M 45 A 49 ANOS 12 ROBERTO DE AMORIM SOARES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 87,00 179,50
M 45 A 49 ANOS 13 GILSON MOLINA TINOCO (UMICORE) - ACADEMIA SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 96,25 83,00 179,25
M 45 A 49 ANOS 14 REINALDO DE BAPTISTA () - SPORTPLAN - JANDIRA - SP - BRASIL 93,75 84,00 177,75
M 45 A 49 ANOS 15 PAULO SERGIO MAIURI (.HOTEL PALMAR) - IRONLIFE - GUARUJA - SP - BRASIL 85,00 82,00 167,00
M 45 A 49 ANOS 16 FLAVIO PORTO NICOLA (GATORADE) - GATORADE - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 81,00 158,50
M 45 A 49 ANOS 17 CARLOS DOMINGOS MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 76,25 80,00 156,25
M 45 A 49 ANOS 18 PAULO ANSELMO ROCHA LACERDA (.SALCONY-REFRATARIOS CUMBICA) - TRILOPEZ-SANCHES SPORTS - GUARULHOS - SP - BRASIL 130,00 15,00 145,00
M 45 A 49 ANOS 19 ROBERTO RANGEL TRAVASSOS JUNIOR (1900 PIZZERIA/REGIS BIKES SPORTS/OSSEL/TRAINING-UP) - DELUKA - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M 45 A 49 ANOS 20 ANTONIO MARCOS ALVES () - - OURINHOS - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M 45 A 49 ANOS 21 CLAUDIO THOMPSON FLORES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 0,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 22 JAIRO DAVOLI DE ARAJO () - AGIGLIOLI - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M 45 A 49 ANOS 23 SERGIO MENDES () - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M 45 A 49 ANOS 24 ADEMILSON BARBOSA DO NASCIMENTO () - RACE - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
M 45 A 49 ANOS 25 AIRTON ARMANDO DI SANTORO () - - - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 97,50
M 45 A 49 ANOS 26 WILLIAM KERN () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M 45 A 49 ANOS 27 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA (SANTA CASA DA MISERICORDIA DE PASSOS) - BUTENAS - PASSOS - M - BRASIL 91,25 0,00 91,25
M 45 A 49 ANOS 28 FABIO IANNACE NETO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 0,00 90,00
M 45 A 49 ANOS 29 CLAUDIO JOSE LAULETTA (-SOLUÇÃO FACTORING) - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M 45 A 49 ANOS 30 MARCELUS MIGUEL MUNHOZ () - AROEIRA - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 0,00 88,75
M 45 A 49 ANOS 31 ADALBERTO VIANNA () - BUTENAS ASSESSOERIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 0,00 87,50
M 45 A 49 ANOS 32 VANDERLEI DUTRA LUPIANES (CARINA BOCCATO) - GREMIO UNIAO SANROQUENSE - OSASCO - SP - BRASIL 0,00 85,00 85,00
M 45 A 49 ANOS 33 DARIO DE QUEIROZ GALVAO FILHO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 0,00 83,75
M 45 A 49 ANOS 34 LUIS GIOVANNI FARIA (INFOPRINT) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 0,00 82,50
M 45 A 49 ANOS 35 JOSE CARLOS DE MOURA FILHO () - LUDIAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 0,00 81,25
M 45 A 49 ANOS 36 PERCIVAL COSTA JUNIOR (HEVEATECH) - CORPORE/RECRA - SAO JOSE DO RIO PRETO - SP - BRASIL 80,00 0,00 80,00
M 45 A 49 ANOS 37 FRANCISCO CLAUDIO GUEDES (BAURU ANDAIMES) - KIKO'S TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 0,00 78,75
M 45 A 49 ANOS 38 CLODOMIR FÉLIX FIALHO CACHEM JUNIOR () - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 75,00 0,00 75,00
M 45 A 49 ANOS 39 STEFANO AFFONSO FERREIRA NARDONE (PRO SPORT) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 40 ROGERIO GUIMARAES (-) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 41 CLAUDIO BESSA () - NORT-T - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 42 CHARBEL BECHARA (LIMIAR) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 43 ALVARO FEDERIGHI (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 44 ROGERIO LISBOA PORTELA (PORTELINHA) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 45 A 49 ANOS 1 MARIA ZELIA SALERNO MUZILLI () - T3 IRON TEAM - SOROCABA - SP - BRASIL 147,50 135,00 282,50
F 45 A 49 ANOS 2 LUCIA HUNOLD LARA (-) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 113,00 243,00
F 45 A 49 ANOS 3 ANA SILVIA DAVINI PALLER (LIMIAR ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - LIMIAR/ECP - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
F 45 A 49 ANOS 4 SUSANA REGINA BANHOS TEIXEIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
F 45 A 49 ANOS 5 ANA ELISA GENTIL FAGUNDES HERMAN (AFLALO & GASPERINI ARQUITETOS) - PINHEIROS GANDOLFO - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 121,00 126,00
F 45 A 49 ANOS 6 ROSANA RODRIGUES URTIAGA (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M 50 A 54 ANOS 1 EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO (FIT SANTOS) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 135,00 282,50
M 50 A 54 ANOS 2 EDMAR ALVES MARTINS (-PI RUNNER TEAM) - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 130,00 121,00 251,00
M 50 A 54 ANOS 3 JOSE ANTONIO P. BARBOSA (----------------------------------------------) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 113,00 238,00
M 50 A 54 ANOS 4 SERGIO REITZFELD () - HEBRAICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 103,00 220,50
M 50 A 54 ANOS 5 MIGUEL ANTONIO ETCHENIQUE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 107,00 217,00
M 50 A 54 ANOS 6 ADALBERTO DINIZ DIAS (PARIS VIDEO) - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 107,50 95,00 202,50
M 50 A 54 ANOS 7 DIVINO GOMES DOS SANTOS (BACHEGA/VIA VERDE) - TRILOPEZ/MIZUNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,00 202,25
M 50 A 54 ANOS 8 CICERO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SOROCABA - SP - BRASIL 102,50 97,00 199,50
M 50 A 54 ANOS 9 ANTONIO MELLERO BARROS FILHO () - ACADEMIA SANCHES SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 89,00 187,75
M 50 A 54 ANOS 10 SIDNEY ANTONIO FAURY () - ELETENG - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 87,00 184,50
M 50 A 54 ANOS 11 OSVALDO LUIZ DE OLIVEIRA RAMOS () - - SOROCABA - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
M 50 A 54 ANOS 12 ORIVAL ANDRIES JUNIOR () - RM/CIA ATHLETICA/DOOX - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M 50 A 54 ANOS 13 MAURICIO NEY JABBUR FERREIRA (FIT ONE) - FIT ONE - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 0,00 122,50
M 50 A 54 ANOS 14 MARCOS ZABANI (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - AMERICANA - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M 50 A 54 ANOS 15 RICARDO LUIS BERTOLOTTI () - - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M 50 A 54 ANOS 16 OTAVIO FERNANDO CAROLLO () - JULIO VICUNA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M 50 A 54 ANOS 17 RUI ALBERTO BAPTISTA D.OLIVEIRA () - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 96,25 15,00 111,25
M 50 A 54 ANOS 18 SERGIO N.GALVÃO BUENO () - RUN & FUN-VILLA LOBOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M 50 A 54 ANOS 19 MAURO A. MARCHIORI JR () - RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M 50 A 54 ANOS 20 JOSE MARCOS MÁS DE MELLO (CLAUDINEI PIRES ASSESSORIA ESPORTIVA) - PEIXEPRO - SOROCABA - SP - BRASIL 0,00 99,00 99,00
M 50 A 54 ANOS 21 SERGIO RUDGE ORTENBLAD (ADRIANA RUDGE ORTENBLAD) - CLUBE ATLÉTICO PAULISTANO - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M 50 A 54 ANOS 22 JOSE LUIZ AMURATTI GONÇALVES (HERBALIFE) - VITORIA CERTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M 50 A 54 ANOS 23 JOSE RUBENS DE MACEDO FILHO (CICLOVECE) - SEM RASTRO/CICLOVECE - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F 50 A 54 ANOS 1 SONIA MARIA MENEZES FRANCO DOS SANTOS (FIT SANTOS) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F 50 A 54 ANOS 2 NAZARE LANDI FERREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 113,00 250,50
F 50 A 54 ANOS 3 MONICA FEDERMANN () - - ITU - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F 50 A 54 ANOS 4 MARIA CELIA PEIXOTO () - RAIA LIVRE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
F 50 A 54 ANOS 5 MARIA TERESA MORANDUZZO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M 55 A 59 ANOS 1 CLAUDIO ANTONIO GUSELA (----------------------------------------------) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 121,00 268,50
M 55 A 59 ANOS 2 CAMILO MURADAS SOTELO (OPCAO CONSULTORIA) - CIRCULO MILITAR-SP - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 113,00 233,00
M 55 A 59 ANOS 3 ANECILDO SILVA BORGES () - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 99,00 229,00
M 55 A 59 ANOS 4 MILORAD IVANOVIC (MEU CAIXA) - AVULSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 101,00 223,50
M 55 A 59 ANOS 5 ANTONIO CARLOS GUEDES PRAÇA (LABORATÓRIO BIOLÓGICO) - LABORATORIO BIOLOGICO - JUNDIAI - SP - BRASIL 117,50 97,00 214,50
M 55 A 59 ANOS 6 RICARDO ALBINO GONÇALVES FILHO (COPAG) - LIMIAR/HIPICA PAULISTA - COTIA - SP - BRASIL 165,00 0,00 165,00
M 55 A 59 ANOS 7 ROBERTO MICHEL SCAFF () - LIMIAR/MONTE LIBANO - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M 55 A 59 ANOS 8 LUIZ ALBERTO DO NASCIMENTO (17 º GB) - 17º GB - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M 55 A 59 ANOS 9 MARIO SERGIO DE CAMPOS (JORNAL DA CIDADE BAURU) - PRATA - BAURU - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M 55 A 59 ANOS 10 ANTONIO JOSE SANCHES (MIZUNO/EQUIPAGE/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 103,00 108,00
M 55 A 59 ANOS 11 FERNANDO ANDRADE (PEDAL URBANO /PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA) - PEDAL URBANO PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M 60 A 64 ANOS 1 HELMUTH S.R.SPENGLER (AMBRA) - IT'S US - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 135,00 282,50
M 60 A 64 ANOS 2 ROBERTO RICARDO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 15,00 180,00
M 65 A 69 ANOS 1 ADOLPHO MELLO (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 1 CLAUDENIR CELESTINO DE JESUS (17 º GB) - 17º GB - BOTUCATU - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 2 LEANDRO CAITANO DA SILVA (IZINET INFORMATICA) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 113,00 250,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 3 RICARDO SAMPAIO (17º GB/SECRETARIA DE ESPORTES DE GUARUJA) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 130,00 101,00 231,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 4 LUIZ CARLOS PRACANICO JUNIOR (POUPEX OFICINA DO CORPO / TAUBIKE) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 125,00 103,00 228,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 5 EDUARDO GOMES JUNIOR (17 º GB) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 99,00 219,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 6 EVERALDO MORAES (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 117,50 93,00 210,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 7 ANTONIO JOAQUIM DE OLIVEIRA (17 º GB) - 17º GB - TAUBATE - SP - BRASIL 110,00 87,00 197,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 8 SERGIO PAULO SANTOS DA SILVA (17 º GB) - - GUARUJA - SP - BRASIL 100,00 91,00 191,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 9 LUIS FERNANDO FRANCO FERREIRA () - - TAUBATE - SP - BRASIL 107,50 82,00 189,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 10 ANDRE LUIS ESQUEDA (PREFEITURA BOTUCATU/12º GB) - PREFEITURA BOTUCATU/12º GB - BOTUCATU - SP - BRASIL 96,25 89,00 185,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 11 RICARDO ANTONIAZZI PELLICCIONI (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - GUARUJA - SP - BRASIL 101,25 83,00 184,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 12 LUCIANO INACIO DA SILVA (17º GB/CFSD PIRITUBA) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 97,50 84,00 181,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 13 LEANDRO SALAZAR FRANCISCO (2º BECMB) - PINDA - PINDAMONHAGABA - SP - BRASIL 93,75 81,00 174,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 14 WILSON ALVES DO NASCIMENTO (SECTUR/CONTUR/DEMAE) - SPORT PLAN - CALDAS NOVAS - GO - BRASIL 147,50 0,00 147,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 15 RODRIGO FIORENTINI (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 5,00 127,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 16 THIAGO BONINI BAGNOLESI (17 º GB) - 17º GB - ITANHAEM - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 17 FRANCISCO DAMIAO VIEIRA NETO () - BRIGADA AEROMÓVEL - FORTALEZA - CE - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 18 DANIEL CARNEIRO DA CUNHA COSSANI (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 19 LEANDRO BATISTA REIS (PMOF/BODY WORK/ASSEJUMI) - PMOF/BODY WORK/ASSEJUMI - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 20 LEONARDO DE CARVALHO MOTA (...) - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 21 LUCIANO OLIVEIRA DA SILVA (17 º GB) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 98,75 5,00 103,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 22 JOAO PAULO SALVADOR DIAS (-POUPEX/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX/AMBRA) - CAVEX - GUARATINGUETA - SP - BRASIL 102,50 0,00 102,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 23 IVAN MINOBOLI DELLA NOCE (17 º GB) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 5,00 100,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 24 RAFAEL NEVES COSENDEY (CBMMG-SEEJ) - CBMMG - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 97,00 97,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 25 VICTOR RIBEIRO FREIRE DE CARVALHO () - CARLOS EUGENIO - NITEROI - RJ - BRASIL 0,00 95,00 95,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 26 MAURICIO MACHADO CUNHA () - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 27 RAPHAEL DE JESUS MARTES (17 º GB) - 17º GB/PB32 - CARAGUATATUBA - SP - BRASIL 5,00 85,00 90,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 28 MAURICIO BILOTI MACHADO CUNHA (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - GUARUJA - SP - BRASIL 0,00 5,00 5,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 29 LALDISON EDUARDO GERALDI (17 º GB) - 17º GB - SOROCABA - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
F MILITAR ATE 39 ANOS 1 CORINA SILVEIRA GOMES (JAWS INFORMATICA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 0,00 5,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 1 LUIZ CARLOS BUENO DE OLIVEIRA (POUPEX-AMBRA-TAUBIKE-FENIX) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 165,00 121,00 286,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 2 ANDERSON LUIS DE SOUZA BARROS (POUPEX-AMBRA-TAUBIKE-FENIX) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 137,50 135,00 272,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 3 RUBENS CARLOS (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 113,00 260,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 4 MARCELO QUADROS (17 º GB) - 17º GB - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 130,00 101,00 231,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 5 NILSON KURATOMI DA SILVA (CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB/ SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 97,00 222,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 6 WALMIR CORREIA LEITE (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 122,50 99,00 221,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 7 REINALDO VISCARDI () - SALVAMAR PAULISTA - SAO VICENTE - SP - BRASIL 120,00 0,00 120,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 8 FABIO OLIVEIRA (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 5,00 103,00 108,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 9 EDUARDO GOMES NETO (17 º GB) - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 10 MARCO ANTONIO CAGNA MARIANO () - SALVAMAR PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 95,00 95,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 11 ATILA GREGORIO RIBEIRO PEREIRA (17 º GB) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00 10,00
M REVEZAMENTO 1 ADEMIR PAULINO/EDUARDO ANDRIETTA/ODAIR COSTA (MEDLEY ASSESSORIA) - MEDLEY ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M REVEZAMENTO 2 CARLOS ALMEIDA/THIAGO GOUVEIA/ DIVANILDO LEAO. (REIMOND) - REIMOND - OSASCO - SP - BRASIL 147,50 113,00 260,50
M REVEZAMENTO 3 FERNANDO PEREIRA/ALESSANDRO MAGNO/VINICIUS DE C.P (GRUPO RODRIMAR) - GRUPO RODRIMAR - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 101,00 231,00
M REVEZAMENTO 4 JEFFERSON BAUER/CRISTIANO BAUER/LUIZ ROBERTO ALVES (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 120,00 103,00 223,00
M REVEZAMENTO 5 TECIO SANTOS DA CUNHA/MARCO A. NATALE () - ENDORFINA - OSASCO - SP - BRASIL 122,50 99,00 221,50
M REVEZAMENTO 6 DONALDSON MIGUEL/ PAULO SOUZA/ ALEXANDRE NATUCCI (ZÉ BIKE SOROCABA) - SUPERAÇÃO - SOROCABA - SP - BRASIL 110,00 89,00 199,00
M REVEZAMENTO 7 ALAN MACIEL/JOSE WLLIAM MARTINS/KLEBER SANTOS (OS IMPOSSÍVEIS) - OS IMPOSSÍVEIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 95,00 197,50
M REVEZAMENTO 8 MARCO ANTONIO DIAS/TERENA DE CAMARGO A. BALCERS (SANTÔ) - SANTÔ - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 85,00 178,75
M REVEZAMENTO 9 FERNANDO BIAZZOTTO/ANSELMO MARQUES / HENRIQUE HAMO (STA BIAZZOTO PERSONAL) - RML-TRAINING LIFE STYLE - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 137,50 0,00 137,50
M REVEZAMENTO 10 CARLOS MARTINS KORNFELD/AMARO MENDES/EDSON SILVA (REMAT/ANTILOPE) - ANTILOPE - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
M REVEZAMENTO 11 ANDRE ORSOLINO/LEANDRO SILVERIO/DEVANIR OLIVEIRA (DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M REVEZAMENTO 12 GIULIANO BARISSA/RAPHAEL GUIMARÃES (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 0,00 117,50
M REVEZAMENTO 13 ANDREIA MAGALHÃES/LUCAS CERGOLE/WAGNER A.BONACIO (BIO TEAM) - BIO TEAM - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 115,00 0,00 115,00
M REVEZAMENTO 14 MARIO GALVAO/GABRIEL SACARDO/MIRIAM MENSITIERI () - SPRINT ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 0,00 112,50
M REVEZAMENTO 15 MARCOS BRUNELLI KORNFELD/ CESAR AUGUSTO () - ANTILOPE - - - 107,50 0,00 107,50
M REVEZAMENTO 16 MARIO V.SILVA/MARCO A.LAPA/VANILDO P.SILVA (TRIBIKE BICICLETAS) - TRIBIKE - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M REVEZAMENTO 17 ADRIANA M.DIAS RODRIGUES/IGOR LAGUENS () - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 0,00 105,00
M REVEZAMENTO 18 ROGER MAYNARD HAYBITTLE/ ANA CARDOSO () - ANTILOPE - BARUERI - SP - BRASIL 101,25 0,00 101,25
M REVEZAMENTO 19 DANIELA OLIVEIRA MAGRO/FERNANDO BARBOSA DA SILVA () - CIA ATHLETICA CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 100,00 0,00 100,00
M REVEZAMENTO 20 PRISCILA LOPES/RONALDO DELNERO/SARAH SANTOS () - - - ITATIBA - SP - BRASIL 98,75 0,00 98,75
M REVEZAMENTO 21 MARCOS MOREL DOS REIS/FABIO EDUARDO CORCIONE (-ALCATEIA) - PLANET ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 0,00 97,50
M REVEZAMENTO 22 WALLACE OLIVEIRA MARANTE/SERGIO AUGUSTO O. SEIXAS () - BICHO PREGUIÇA - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 97,00 97,00
M REVEZAMENTO 23 SERGIO CARVALHO/CELSO PAGANI CARVALHO (-) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 0,00 96,25
M REVEZAMENTO 24 CARLOS PONTE/ PAULO PIRONDI/ PAULO RENNO (THUNDERCATS) - THUNDERCATS - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 0,00 95,00
M REVEZAMENTO 25 MARIO EDUARDO BELETTE JR./FELIPE DE TOLEDO (VELOTECH) - VELOTECH-3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M REVEZAMENTO 26 FABIANO L. DE MENEZES/RENATA GUSMAO/CAMILA ELISA () - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 92,50 0,00 92,50
M REVEZAMENTO 27 RAFAEL SIQUEIRA/DANILO F.SIQUEIRA/NILSON SIQUEIRA (OS SIQUEIRAS) - OS SIQUEIRAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 0,00 91,25
M REVEZAMENTO 28 MARCO A.DE OLIVEIRA/DIEGO SILVA/RICARDO ALOISE (PLAYTEAM) - PLAYTEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M REVEZAMENTO 29 ROGERIO PEREIRA/MAURICIO FERNANDO GARCIA () - BKSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 87,00 87,00
M REVEZAMENTO 30 CARLOS PONTE/PAYLO PIRONDI/DANYEL STEINLE (.THUNDERCATS) - THUNDERCATS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 84,00 84,00
M REVEZAMENTO 31 ASSUNTA LA TORRE/AGUINALDO DE JUNIOR/WILLIAN SENNA (RAINHA DO MAR) - ESTILO LIVRE - RIO CLARO - SP - BRASIL 0,00 83,00 83,00
M REVEZAMENTO 32 DANILO SANTOS/ RICARDO MAGRI/ FREDERICO VENTRIGLIA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 0,00 15,00
F REVEZAMENTO 1 SILVIA ROCCA/CAROLINA EITELBERG/CAROLINA NEVES () - DELUKA (PANGAS) - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
F REVEZAMENTO 2 VIVIAN DE ALMEIDA/DENISE PERINE/ VANESSA PARONETTI (/PERFORMANCE ACADEMIA/POSTO ITORORO) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 137,50 103,00 240,50
F REVEZAMENTO 3 REGINA CHAMMA/ ERIÇA LEMOS AYRES () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 0,00 147,50
F REVEZAMENTO 4 TATIANA MULLER /ASSUNTA MARIA/VERA MULLER (ESTILO LIVRE ASSESSORIA ESPORTIVA) - ESTILO LIVRE ASSESSORIA ESPORTIVA - RIO CLARO - SP - BRASIL 130,00 0,00 130,00
F REVEZAMENTO 5 FLAVIA PACHECO/LETICIA SANTIAGO/ADRIANA MORAIS () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 0,00 125,00
F REVEZAMENTO 6 LARISSA PEREIRA/LIDIA HASEGAWA/THAIS BECKER (DROGA QUINZE-SÃO JOSE DOS CAMPOS) - DROGA 15 - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
F REVEZAMENTO 7 MARGARIDA BORGES/MARTA IZO/CAROLINA FONSECA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 113,00
F REVEZAMENTO 8 ADRIANA MAHFUZ/TATIANA BASSI (FORMULA ACADEMIA) - BETO LIBER - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M EXECUTIVO OLIMPICO 1 PEDRO CABRAL (AGENCIA CLICK) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 135,00 300,00
M MILITAR OLIMPICO 1 DIEFFERSON MACHADO FELIX (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M MILITAR OLIMPICO 2 ROGERIO SILVA DE PAULA (.CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE MINAS GERAIS) - BOMBEIROS MINAS GERAIS - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M MILITAR OLIMPICO 3 DANILO DE MORAES FAGUNDES (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 113,00 113,00
M MILITAR OLIMPICO 4 MAURICIO SOARES DA SILVA (4º GMAR-RIO) - CARLOS EUGENIO - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 0,00 107,00 107,00
M MILITAR OLIMPICO 5 GERARDO PEREIRA LIMA FILHO (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 103,00 103,00
M MILITAR OLIMPICO 6 DANIEL PERIUS (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 101,00 101,00
M MILITAR OLIMPICO 7 RAFAEL CABRAL RIBEIRO DA SILVA (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 99,00 99,00
M MILITAR OLIMPICO 8 LUIZ CARLOS DE LIMA (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 97,00 97,00
M MILITAR OLIMPICO 9 FERNANDO DA SILVA HIPOLITO (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 95,00 95,00
M MILITAR OLIMPICO 10 MARCELO BOGADO CUCCO (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 93,00 93,00
M MILITAR OLIMPICO 11 MOISES GUIMARAES DO AMARAL (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 91,00 91,00
M MILITAR OLIMPICO 12 HUMBERTO PINHEIRO MONTEIRO (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 89,00 89,00
M MILITAR OLIMPICO 13 EDWARDO COELHO DE OLIVEIRA (MINISTERIO DA DEFESA) - EXERCITO BRASILEIRO - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M MILITAR OLIMPICO 14 RODRIGO OTAVIO MILAZZO RIBEIRO (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M MILITAR OLIMPICO 15 MAURO LUIZ DA SILVA TENORIO (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 15,00
F MILITAR OLIMPICO 1 JULIA CAMPOS (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 135,00 135,00
F MILITAR OLIMPICO 2 CORINA SILVEIRA GOMES (MINISTERIO DA DEFESA) - AERONAUTICA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 121,00 121,00
F MILITAR OLIMPICO 3 FERNANDA MONTANHINI BAU (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 15,00
F MILITAR OLIMPICO 4 PAULA MONTANHINI BAU (MINISTERIO DA DEFESA) - MARINHA - BRASILIA - DF - BRASIL 0,00 15,00 15,00
M PNE INDIVIDUAL 1 JOAO PAULO FORMOSO GALANTE () - SPECIAL OLYMPICS - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M PNE REVEZAMENTO 1 HELTON CARDOSO/MICHAEL PEREZ/DIEGO DE OLIVEIRA () - - SANTOS - SP - BRASIL 0,00 135,00 135,00
M PNE REVEZAMENTO 2 LUCAS G. PAGANI/ALEXSANDRO SOUZA (QUANTUM ASSESEMMENT) - FORMULA ACADEMIA PPP - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 121,00 121,00
M PNE REVEZAMENTO 3 EDSON DANTAS/EZEQUIAS PRADO/EZEQUIEL DA COSTA () - ADD/ACHILLES - SAO PAULO - SP - BRASIL 0,00 113,00 113,00