CATEGORIA NOME 1ª Etapa Total
M PROFISSIONAL 1 FABIO CARVALHO (HERBALIFE/OAKLEY/MIZUNO/MERIDA/POWER BAR) - BR ESPORTES - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M PROFISSIONAL 2 PAULO HENRIQUE MIYASHIRO DE ABREU (PAO DE ACUCAR/AVORA COSMETICOS) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
M PROFISSIONAL 3 FREDERICO MONTEIRO (HOMELIFE/ASICS) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M PROFISSIONAL 4 MARCUS FERNANDES (ENDUROX R4/UNIMONTE/FUPES) - - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 130,00
M PROFISSIONAL 5 BRUNO PEREIRA MATHEUS (ANGIO CORPORE/SEMES) - EMERSON GOMES - SANTOS - SP - BRASIL 125,00 125,00
M PROFISSIONAL 6 ANTONIO MANSSUR FILHO (EC PINHEIROS) - EC PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M PROFISSIONAL 7 EZEQUIEL MORALES (NUTRIÇÃO E DESENVOLVIMENTO) - CARLOS EUGENIO - NITEROI - RJ - BRASIL 120,00 120,00
M PROFISSIONAL 8 ADRIANO SACCHETTO (CIA ATHLETICA/COQUELUCHE PRESENTES) - LAUTER NOGUEIRA - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 117,50 117,50
M PROFISSIONAL 9 JOSE ROBERTO BRASIL DE ARAUJO (SANTANA TEXTIL DO BRASIL UNI DF LABORATORIO SABIN) - - FORTALEZA - CE - BRASIL 115,00 115,00
M PROFISSIONAL 10 JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES FILHO (HERBALIFE/MAKTOUR TURISMO/CEEPO BIKES/COMPETITION) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M PROFISSIONAL 11 IVAN ALBANO JR. (RM/CLUBE MOGIANO/GUERCIOTTI) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 110,00 110,00
M PROFISSIONAL 12 MARCOS HALLACK (MIZUNO/SAUDE PERFORMANCE) - - JUIZ DE FORA - MG - BRASIL 107,50 107,50
M PROFISSIONAL 13 DIEFFERSON MACHADO FELIX () - CDE - TAUBATE - SP - BRASIL 105,00 105,00
M PROFISSIONAL 14 GEOVANI MUCHINSKI (GRAFICA ATP/IDEAL TREINO) - IDEAL TREINO/ATP - CURITIBA - PR - BRASIL 102,50 102,50
M PROFISSIONAL 15 SANSON BENJAMIN (LOOK) - AMARAL - BORDEAUX - FR - FRANÇA 101,25 101,25
M PROFISSIONAL 16 FRANCISCO FINTELMAN FILHO (SAMPS/SAGA/OTICAS BRASIL/CHAMPION/PROESPORTE/GOIAS E.C.) - GYM VELOZ - STA BELA VISTA - GO - BRASIL 100,00 100,00
M PROFISSIONAL 17 RAPHAEL MENEZES DOS SANTOS () - RIO SAUDE - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 98,75 98,75
M PROFISSIONAL 18 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 97,50
M PROFISSIONAL 19 RAFAEL BRANDAO DE OLIVEIRA SOUSA (ATRIO ACADEMIA) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 96,25 96,25
M PROFISSIONAL 20 RENATO GIRARDI (BN BIKE NORTH) - BRESPORT - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 95,00
M PROFISSIONAL 21 ANDERSON RICARDO FERREIRA (CIRURGIA FERNANDES/AC. FSPORTS) - CIRURGIA FERNADES/AC. FSPORTS - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 93,75 93,75
M PROFISSIONAL 22 CIRO VIOLIN (ENERGETICO 220 VOLTS) - TRILOPEZ - LEME - SP - BRASIL 92,50 92,50
M PROFISSIONAL 23 FELIPE GUEDES DOS SANTOS (NIKE/HOME LIFE) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 91,25 91,25
M PROFISSIONAL 24 LEANDRO FERREIRA (MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 90,00
M PROFISSIONAL 25 DIOGO SCLEBIN COSTA MARTINS (----------------------------------------------) - LAUTER NOGUEIRA - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 88,75 88,75
M PROFISSIONAL 26 VICTOR GRACIO (ESPORTE A TRES) - ESPORTE A TRES - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 87,50
M PROFISSIONAL 27 TIAGO DONISETE FERREIRA DA CONCEICAO (VZAN AROS E BICICLETAS) - BR ESPORTES - LONDRINA - PR - BRASIL 86,25 86,25
M PROFISSIONAL 28 MARCELO BOSSHARD () - MPR - GUARUJA - SP - BRASIL 15,00 15,00
M PROFISSIONAL 29 JOSE MAURO MIYASIRO HENRIQUES () - - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 15,00
M PROFISSIONAL 30 RAFAEL MORENO (UDIAÇO/FIT SANTOS/FLETS SPORT) - - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00
F PROFISSIONAL 1 CARLA MORENO (PÃO DE AÇUCAR/NIKE/POWER BAR/CIDADE DE SANTOS) - PÃO DE AÇUCAR - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
F PROFISSIONAL 2 VANESSA GIANINNI (ISMA/PROAUTO/SCOTT) - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 147,50
F PROFISSIONAL 3 FERNANDA GARCIA (STOLTHAVEN/SAUCONY/UNIMONTE/FUPES/SEST-SENAT) - EMERSON GOMES - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
F PROFISSIONAL 4 MARIA SOLEDAD OMAR (NUTRILATINA AGE) - CARLOS EUGENIO - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 130,00 130,00
F PROFISSIONAL 5 ARIANE GOMES MONTICELI DA SILVEIRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
F PROFISSIONAL 6 CAROLINA G. PRAÇA DE MATTOS () - - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 1 FELLIPE GOMES SANTOS (SLAVIEIRO) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 2 CARLOS EDUARDO PEREIRA RODRIGUES (SCATT BIKES/UNIMONTE) - CAE PERSONAL - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 3 CASSIO ABREU (REGIS BIKE) - ATIVA BRASIL - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 4 LUCAS DE CASTRO LEITE (TERRA BIKE/MULTITEK/CALOI) - SAUDE PERFORMANCE - JUIZ DE FORA - MG - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 5 HIGOR MENDONÇA (PREMIUM/UNIEVANGELICA/SAGA/OTICAS BRASIL/CHAMPION/GOIAS E.C) - GYM VELOZ - ANAPOLIS - GO - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 6 RENAN DA SILVA JUSTO (UNIMONTE/FUPES SANTOS) - MOSQUITOTRI - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 7 TULIO DE SOUZA DINIZ (NEONUTRE ACADEMIA MILENIUM) - ACADEMIA MILLENIUM - GOIANIA - GO - BRASIL 120,00 120,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 8 LUAN PINHO ORTIZ DA SILVA (KELVIN) - ATP-FABRIZIO CAPUTO - RIO CLARO - SP - BRASIL 117,50 117,50
M ELITE 15 À 24 ANOS 9 DANIEL DINIZ () - PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 115,00
M ELITE 15 À 24 ANOS 10 BRENO WERNECK MAXIMIANO (MARCIA FERREIRA) - - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 15,00 15,00
F ELITE 15 À 24 ANOS 1 BRUNA SAGLIETTI MAHN (UNIMED PIRACICABA) - IRON COACH - PIRACICABA - SP - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 1 SAMUEL ARAUJO SILVA (MINALBA) - ESPERIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 2 CAETANO MORENO PAUFERRO () - MARCIA FERREIRA - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 3 YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA (CNA CANAL 1/NM ENGENHARIA/AFCOSIPA/UNIMONTE) - CAE PERSONAL - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 4 ALAN LIMA DE CARVALHO (FHE POUPEX/AMBRA/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX) - AVIAÇÃO DO EXERCITO - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 5 VITOR FRANCISCO CUNHA DE MATTOS (CLINICA ALLIANCE) - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 6 ROGERIO SILVA DE PAULA (BOMBEIROS MINAS GERAIS/SAUDE PERFORMANCE) - BOMBEIROS MINAS GERAIS - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 7 RODOLFO FERRACIOLLI BEZERRA (ALPHAVILLE TENIS CLUBE /OSP) - ATC ALPHAVILLE/TENIS CLUBE/OSP - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 8 GUSTAVO ALBERTO RUBINO () - RUN&FUN - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 117,50 117,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 9 THIAGO SOARES CABELEIRA () - MARCIO SOARES SPORTS - MANAUS - AM - BRASIL 115,00 115,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 10 FERNANDO RUBINO PEREIRA (RUN & FUN MEU PAI) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 11 MAURICIO GOMES FLORENCO (GAIVOTA ACADEMIA TRIATHLON TEAM) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 110,00 110,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 12 FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES (TENIS CLUBE DE CAMPINAS/BANDEIRANTES IMPORT-EXPORT) - 3 WAY - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 107,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 13 DOUGLAS EDWARD MICHAEL HANSEN () - - JOINVILLE - SC - BRASIL 105,00 105,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 14 LUCAS MARTINS MAGALHÃES DA ROCHA () - ETA TREIM DOIDO - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 102,50 102,50
M ELITE 25 À 29 ANOS 15 RAFAEL TRIGINELLI NERY MIRAGLIA () - OCE - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 101,25 101,25
M ELITE 25 À 29 ANOS 16 FRANCISCO STATON () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 100,00
M ELITE 25 À 29 ANOS 17 JOAO S. CARITA JUNIOR (EQUIPE NOR-T/OC) - OC ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 98,75
M ELITE 25 À 29 ANOS 18 JOSE LUIS LEITE BONFITTO (LICEU SALESIANO) - FORTES - CAMPINAS - SP - BRASIL 5,00 5,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 1 TALITA SAAB (PREFEITURA DE ITTATIBA/AMARELINHA TINTAS/CIA ATHLETICA/RM CONSULTORIA ESPORTIVA/DOOX) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - ITATIBA - SP - BRASIL 165,00 165,00
F ELITE 25 À 29 ANOS 2 CRISTIANE SALES (WIREX CABLE) - ACADEMIA TCHI-BUM ! - JACAREI - SP - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 1 CARLUCIO FRAGA LUIZ FERREIRA (OLE/SAGA/OTICAS BRASIL/CHAMPION/ GOIAS E.C.) - GYM VELOZ - GOIANIA - GO - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 2 MAURICIO SOARES DA SILVA (PROJETO NATAÇÃO RESTAURANTE TEMPERITO) - CARLOS EUGENIO - GLORIA - RJ - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 3 CARLOS GUSTAVO LINS DE ALBUQUERQUE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 4 LUIZ CLAUDIO CAMARA GONCALVES (PMU/VINI DUATHLON/UNIMODULO/DROGARIA PEREQUE) - UBATUBA - UBATUBA - SP - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 5 MARCIO RONIAK (PREFEITURA DE CURITIBA/VALE FERTIL) - PARANA CLUBE /FCB TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 6 ALEXANDRE ABIB GANTUS (CIA ATLETICA / DOOX) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 7 PAULO CESAR PEDRAZZINI DOS SANTOS (PERPLAN/BOOM/PEDRAZZINI/WIZARD/BEMBOM) - CLUBE PIRASSUNUNGA /SPORTPLAN - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 8 ROGERIO DEL NERO () - BASICA - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 117,50 117,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 9 ROBERTO TASSINARILUTTI (CIA E SUPLEMENTOS) - FERNANDO SALES - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 10 CARLOS EDUARDO TABA (CONSIST) - CONSIST - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 112,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 11 JAIR BOTTCHER () - BR SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 12 EDSON ROSOLEM LUCHETTI (MEU CONTRA CHEQUE) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 107,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 13 ELIZANDRO DE CARVALHO (STADIUM-LIMACRED-MIX SPORT) - CLUBE PIRASSUNUNGA - PIRASSUNUNGA - SP - BRASIL 105,00 105,00
M ELITE 30 À 34 ANOS 14 LEANDRO ROBERTO () - HUKA TEAM - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 102,50 102,50
M ELITE 30 À 34 ANOS 15 LUCIANO BRANDÃO MACHADO () - IRONCOACH - BAURU - SP - BRASIL 15,00 15,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 1 VANESSA VILLARINHO BLEY () - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F ELITE 30 À 34 ANOS 2 ANA CLAUDIA DO CARMO RODRIGUES () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 1 CLAUDIO MILER LEAL OLIVEIRA (CINTAS LEVTEC/TECNOTEXIL) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 2 ALESSANDRO PEIXOTO PIMENTEL (SPECIALIZED/PEDAL POWER/PMT/UNITAU/MILCLEAN/RT TAUBATE) - OAKLEY/GATORADE/SUPRATUR - TAUBATE - SP - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 3 LUIS OTAVIO DONATELLI DUARTE (DOOX/CIA ATHLETICA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VINHEDO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 4 EMERSON MIGLIORINI (SCANIA CLUBE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 5 MARCELO VERDEROCE VIEIRA (PRO TRIATHLON) - BPM ACESSORIA ESPORTIVA - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 6 ALEXANDRE PERDAO (AMIL/RIMATUR/AP/COG-STANDART) - AMARAL TRIATHLON - NEW YORK - NY - ESTADOS UNIDOS 122,50 122,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 7 FERNANDO LUCCAS (AMC SPORTS/BR SPORTS) - AMC SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 8 RENATO AUGUSTO HIRSCH (PERSONAL LIFE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 117,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 9 EDUARDO NANNI CARUSO (THUG/DUDA KLEINUBING) - THUG/ DUDA KLEINUBING - COTIA - SP - BRASIL 115,00 115,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 10 JOAO FRANCISCO URAS (TDMC) - C.A PAULISTANO - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 112,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 11 ANDRE VANNI (JAU) - BK SPORTS - JAU - SP - BRASIL 110,00 110,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 12 JOAO EDUARDO FELIPE (IMOBILIARIA CAPOBIANCO) - CAPOBIANCO - JAU - SP - BRASIL 107,50 107,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 13 SANDRO DE PAIVA MAGALHAES (NORT O.C) - IROS RADIOLOGIA ODONTOLOGICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 14 FERNANDO PIRES TEIXEIRA (ASS.PORTUGUESA DE DESPORTIVOS/ M&F SERVIÇOS AUTO/AMC SPORTS) - BR ESPORTES/AMC SPORT'S - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 102,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 15 RICARDO FERRACINI NETO (RM CONSULTORIA ESPORTIVA) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 101,25 101,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 16 ANSELMO FERNANDES MARQUES (LET'S ACADEMIA) - LET'S ACADEMIA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 100,00 100,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 17 MARCO ANTONIO CONGILIO (PRAIASITE) - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 98,75 98,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 18 FABRICIO D`AMICO () - DUDA KLEINUBING - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 97,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 19 RAMIRO DA SILVA GODINHO FILHO (EU MESMO) - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 96,25 96,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 20 FERNANDO TEIXEIRA ROCHA () - YAGUE PERFORMACE+HEALTH - SANTOS - SP - BRASIL 95,00 95,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 21 ALEXANDRE NASSAR LOPES () - GOOD RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 93,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 22 PETER MOSS (PMOSS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 92,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 23 PERCILIO ROGERIO FRANCISCO DO NASCIMENTO (PODION) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 91,25
M ELITE 35 À 39 ANOS 24 FERMIN RICARDO PADILLA () - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 90,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 25 MARK HINDMARSH (KIA HORA) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 88,75
M ELITE 35 À 39 ANOS 26 SERGIO PAULINO (ACADEMIA CISPER) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 87,50
M ELITE 35 À 39 ANOS 27 RICARDO ALVES MARINHO () - CHUVA NA MATA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 28 EVERALDO MORAES () - - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00
M ELITE 35 À 39 ANOS 29 RONALDO CESQUIM (RM CONSULTORIA/DOOX/WELLNESS) - - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 1 PATRICIA AZEVEDO DE BARROS (PERFORMANCE) - RM - BATATAIS - SP - BRASIL 165,00 165,00
F ELITE 35 À 39 ANOS 2 CARLA PRADA (----------------------------------------------) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
F ELITE 35 À 39 ANOS 3 NILMA MACHADO (VIDATIVA/MOVIECOM CINEMAS) - BK SPORTS - BOTUCATU - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 1 PATRICIO SOUZA DO AMARAL (PROCURA-SE) - ACADEMIA MILLENIUM - GOIANIA - GO - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 2 LUIZ CLAUDIO GRAGLIA (SCOTT PROCIM) - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 3 LUIZ CESAR Q. STOCKLER (TENIS CLUBE DE SANTOS) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 4 SYLVIO MEDEIROS JUNIOR (S MEDEIROS EMBALAGENS) - S MEDEIROS EMBALAGENS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 5 CELSO ALEXANDRE DOS SANTOS () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 6 ANDRE ANTONIO DA SILVEIRA ALCANTARA () - BR ESPORTES - SAO JORGE DO RIO PARDO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 7 ANDRE FRANCO DE MORAES () - CATTA PRETA - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 8 LEANDRO HERNANDEZ (SILVA GOMES) - MPE - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 117,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 9 MAURO ANDRADE DOS SANTOS (AMIL/RIMATUR) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 115,00 115,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 10 MARCO AURELIO SANTARLASCI (EMPORIO DI MARCO) - EMPORIO DI MARCO - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 11 ROGERIO BATISTA SANTOS (BASICA) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 12 FABRIZZIO ZUPELLI (ATRIO ACADEMIA) - SANTIAGO ASCENCO - GOIANIA - GO - BRASIL 107,50 107,50
M ELITE 40 À 44 ANOS 13 NELSON MUNHOZ JUNIOR MUNHOZ (ALCATEL LUCENT TRIATHLON TEAM) - ALCATEL LUCENT TRIATHLON TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 14 MARCO ANTONIO MARTINEZ OLIVEIRA (ACADEMIA EXPRESSAO) - ACADEMIA EXPRESSAO - INDAIATUBA - SP - BRASIL 15,00 15,00
M ELITE 40 À 44 ANOS 15 EDUARDO MAZZA (MEDLEY/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F ELITE 40 À 44 ANOS 1 REGIANE THOMAZ DE LIMA (PROCURA-SE) - ACADEMIA MILLENIUM - GOIANIA - GO - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 1 GERSON LUIZ DOLL (FILDOLL CATTA PRETA SPORTS BY DIGO) - FILDOLL - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 2 ROBERTO LOPES DE OLIVEIRA FILHO (CORPO DE BOMBEIROS DE MINAS GERAIS) - CORPO DE BOMBEIROS DE MG/MARCA TRIATHLON - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 3 ROBERTO MALUF MARI (BIKE BRASIL/PAO DE ACUCAR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 4 RAMON ALFONSO MONTERROSO (----------------------------------------------) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 5 MARCOS GUIMARAES TEIXEIRA (ACQUA MUNDO) - - GUARUJA - SP - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 6 CLEBER OLMOS CELINO (DONNA ANDREA RESTAURANTE E CAFE) - - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 7 FERNANDO S.R.DE ALICE (HOTEL ITAPEMAR) - - ILHABELA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 8 CARLOS EDUARDO DA COSTA (KDU RIBEIRO) - PRORIBEIRO - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 117,50 117,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 9 JOAO DE FIGUEIREDO CRUZ. (AVULSO) - AVULSO - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 10 HUMBERTO ANTONIO PIMENTEL (PIMENTEL) - OC ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M ELITE 45 À 49 ANOS 11 LUIZ MARCELO BAU (NIHIL) - 5WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 12 EDESIO CERVINO JUNIOR (ANTILOPE) - ANTILOPE - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 5,00 5,00
M ELITE 45 À 49 ANOS 13 ROGER MAYNARD HAYBITTLE () - ANTILOPE RACING TEAM - BARUERI - SP - BRASIL 5,00 5,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 1 LUIZ FELIPE AFLALO HERMAN (PINHEIROS/GANDOLFO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 2 SERGIO LOBO F. PINTO (EU MESMO) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 3 MARCO ANTONIO PINHEIRO CYRINO (HORMINO MAIA/FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M ELITE 50 À 54 ANOS 4 EDELCIO AUGUSTO COSTA (TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 5 PETER DUAILIBI (PA CLUB) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M ELITE 50 À 54 ANOS 6 CLAUDIO ALVES (UNIVERSIDADE IBIRAPUERA) - IBIRAPUERA - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M ELITE 55 ANOS MAIS 1 ROBERTO AZEVEDO JR. () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M ELITE 55 ANOS MAIS 2 MOACIR FERREIRA SALUSTIANO () - GOOD RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 1 ROMEU GARCIA BOTELHO JUNIOR JR. (DIMAQ EMPILHADEIRAS) - PERFORMANCE/UNIQUE - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 2 MARIO AUGUSTO BRUNO NETO (DAMHA) - DAHMA - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 3 JOAQUIM EMANUEL SANTINI (EXO EXCELENCIA ORGANIZACIONAL LTDA) - EXO - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M EXECUTIVO 40 ANOS MAIS 4 PEDRO CABRAL (AGENCIA CLICK) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M CADEIRANTE 1 FERNANDO ARANHA () - ADD/ACHILLES TRACK CLUB BRASIL/MARIO`S TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M CADEIRANTE 2 ELIZIARIO DOS SANTOS (FOTO LOUZADA/MEMORIAL/SEMES/VITISHOP) - SEST-SENAT - SAO VICENTE - SP - BRASIL 147,50 147,50
M CADEIRANTE 3 DIEGO LUCAS MADEIRA (ADD/MARIOSTS TEAM/FILA) - ADD.ASSOC.DESA P/DEFICIENTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M AMPUTADO C/ PROTESE 1 PAULO DE ALMEIDA (ADD-ASSOCIACAO DESPORTIVA PARA DEFICIENTES) - ADD.ASSOC.DESA P/DEFICIENTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 1 JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR (MEMORIAL/UNIQUE/PANUNOVU) - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M AMPUTADO S/ PROTESE 2 JOSE FERNANDO DE OLIVEIRA RODRIGUES (CASA PARAFUSO/ATSEI LOGISTICA/HOTEL PRAIANO/DUPPRE/SEMES) - DUPPRE/SEMES - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
F DEFICIENTE VISUAL 1 MARLEIDE MARIA DA SILVA () - - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 12 A 14 ANOS 1 VITOR MARTINEZ DE CARVALHO (MPR PREFEITURA DE SANTOS) - MPR PREFEITURA DE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 12 A 14 ANOS 2 RENAN JOLY FIGUEIREDO DOS SANTOS (MPR PREFEITURA DE SANTOS) - MPR PREFEITURA DE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 12 A 14 ANOS 3 TALES CARDOSO CRUZ (CASA CRETA/SEMES) - PERFORMANCE - SAO VICENTE - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 12 A 14 ANOS 4 ARIEL MONDELO BUENO () - - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 12 A 14 ANOS 5 JOAO ANTONIO NUNES BARBOSA (----------------------------------------------) - RM ASSESSORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 12 A 14 ANOS 6 HIGOR ARAUJO LOPES (PRAINHA PAULISTA) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 15 A 16 ANOS 1 EDUARDO ANTONIO LASS (NEO CLINICA) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 165,00
M 15 A 16 ANOS 2 ANDRE FERNANDES NOGUEIRA (FORMULA ACADEMIA/NUTRISTORE) - 3 SPORTS - CAMPINAS - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 15 A 16 ANOS 3 FELIPE OLIVEIRA FERREIRA (PRINCESA DA NOITE/VZAN MATAO) - VIDA ATIVA/JACAREZINHO PR - JACAREZINHO - PR - BRASIL 137,50 137,50
M 15 A 16 ANOS 4 NICOLAS ABEL ANTONIAZZI (AMARAL TRIATHLON/RIMATUR) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 130,00 130,00
M 15 A 16 ANOS 5 THOMAZ TROPIANO NETO (AGUAS DE LIMEIRA/BANCO REAL/DEBCRED/FININVEST/MECMONT) - TRIATHLON LIMEIRA - LIMEIRA - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 15 A 16 ANOS 6 LUIGI DE OLIVEIRA PRADA (AQUACÃO) - AQUACAO - LIMEIRA - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 15 A 16 ANOS 7 VITOR TOMAZ DOS SANTOS SA () - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 120,00 120,00
M 15 A 16 ANOS 8 LUIZ FERNANDO CARVALHO DE SOUZA (MPR PREFEITURA DE SANTOS) - MPR PREFEITURA DE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 117,50
M 15 A 16 ANOS 9 LUCAS GREGORY SAWAYA DE CASTRO () - - JUNDIAI - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 15 A 16 ANOS 10 PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS (FREE PLAY/AUTO POSTO SIMAPTIA) - - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 15 A 16 ANOS 11 RENAN GALLARDO MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 15 A 16 ANOS 12 LEODAN LUCAS SANCHES () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 107,50 107,50
M 15 A 16 ANOS 13 MICHAEL JHORDAN DE SOUZA (MPR PREFEITURA DE SANTOS) - MPR PREFEITURA DE SANTOS - SAO VICENTE - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 15 A 16 ANOS 14 VICTOR AUGUSTO VIEIRA (ECOTINTAS REPRES E COM.TINTAS LTDA) - MPR - SANTOS - SP - BRASIL 102,50 102,50
F 15 A 16 ANOS 1 ALUANI CARVALHO CALDAS () - MILENIUM - ANAPOLIS - GO - BRASIL 165,00 165,00
F 15 A 16 ANOS 2 MARINA TEIXEIRA GOMES PEREIRA (AMIL/RIMATUR/AP/COG-STANDART) - AMARAL TRIATHLON - PARANAGUA - PR - BRASIL 147,50 147,50
M 17 A 19 ANOS 1 GUSTAVO MASSAMI TACHIBANA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 17 A 19 ANOS 2 ANDRE CANZIAN LEMMI (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - JANDIRA - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 17 A 19 ANOS 3 BRUNO SANTEJO RODRIGUES DA SILVA (SASMA ELETRICA LTDA/ESTILO DO CORPO/LECO E CIA) - ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 17 A 19 ANOS 4 RODRIGO MAGALHAES SANTANA (MAGALHAES SANTANA ADVOGADOS) - MAGALHAES SANTANA - PERUIBE - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 17 A 19 ANOS 5 RAPHAEL AGUIAR BARAUCE BENTO (AMIL/ RIMATUR) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 125,00
M 17 A 19 ANOS 6 DOUGLAS FARIAS DE BRITO (RESTAURANTE DANIELLI) - MPR PREFEITURA DE SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 17 A 19 ANOS 7 GERONIMO NOGUEIRA NETTO (M2 DISTRIBUIDORA) - - ADAMANTINA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 17 A 19 ANOS 8 ROMULO GIOVANE HAGI () - CABRAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 117,50 117,50
M 17 A 19 ANOS 9 JOAO PAULO VERISSIMO CASCHERA () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 17 A 19 ANOS 10 MURILO CUNHA THOMAZ () - - CAMPINAS - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 17 A 19 ANOS 11 RAPHAEL MENDES DE ANDRADE () - - PASSOS - M - BRASIL 110,00 110,00
M 17 A 19 ANOS 12 FLAVIO EDUARDO CRISTINO DA COSTA (AVULSO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 17 A 19 ANOS 13 ADRIANO LOPES AVILA () - EQUIPE ALCANCE - MARILIA - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 17 A 19 ANOS 14 JOSE ROBERTO SANTOS PUGLIA (ESCRITÓRIO JÚPITER) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 17 A 19 ANOS 15 JOSE RICARDO GUITI HINDI (UNIÃO CORRETORA/ UNIÃO ENERGIA) - BK SPORTS - EMBU - SP - BRASIL 15,00 15,00
F 17 A 19 ANOS 1 TAINA FIORE LOPES (GOTTARDI ARQUITETURA/RGB DENTINHO) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 17 A 19 ANOS 2 MANOELA CAMARGO CALABRESI () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 147,50
F 17 A 19 ANOS 3 PRISCILA DA SILVA ROCHA (SEMES/FUPES) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA/UTBS - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 20 À 24 ANOS 1 ERICK PARREIRA DUARTE (MULTI-FER FERRAMENTARIA) - BR ESPORTES - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 20 À 24 ANOS 2 EDSON FERNANDO FERREIRA (CIRURGICA FERNANDES/FSPORT) - - AGUAS DE SAO PEDRO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 20 À 24 ANOS 3 RAFAEL CRUZ (UNIMONTE/FUPES/MARMORARIA PAQUETA/MYLLY) - SEST-SENAT - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 20 À 24 ANOS 4 WAGNER DANIEL CINTRA SCHWERDTFEGER (CIA ATLETICA / DOOX) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 20 À 24 ANOS 5 JOAO FERRAZ MASSONI (CANIL LAB'S BR/NATAÇAO CABRAL) - BK SPORTS - ATIBAIA - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 20 À 24 ANOS 6 EDUARDO LOVRO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 20 À 24 ANOS 7 EDSON GOMES DA SILVA JUNIOR (ENERGIE CENTER ACADEMIA) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 20 À 24 ANOS 8 ROGERIO SCHEIBE FILHO (3T LIFESTYLE) - WEBTREINO - CURITIBA - PR - BRASIL 117,50 117,50
M 20 À 24 ANOS 9 DANIEL GARDANO SERRA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 20 À 24 ANOS 10 VITOR CHIARI MARQUES () - YAGUE PERFORMACE+HEALTH - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 20 À 24 ANOS 11 DIOGO CESAR FREITAS DEMETRIO () - TRI PIMENTEL - TAUBATE - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 20 À 24 ANOS 12 ANTONIO SKOF NETO (TIMBRO DO BRASIL) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 20 À 24 ANOS 13 LUCAS JUCK FAUSTINO PEREIRA (GAIVOTA ACADEMIA) - GAIVOTA ACADEMIA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 20 À 24 ANOS 14 ARTUR ALMEIDA (CLUBE MOGIANO BIKE CENTER WILL) - CLUBE MOGIANO - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 20 À 24 ANOS 15 JOAO PEDRO BRANDAO SOLANO PEREIRA (BASICA) - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,25
M 20 À 24 ANOS 16 FELIPE BETINE GUILEN LOPES (TIMBRO DO BRASIL) - ALCANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 100,00
M 20 À 24 ANOS 17 GUILHERME GIL COUTINHO () - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 98,75 98,75
M 20 À 24 ANOS 18 DANIEL SIMIOLI BALSA () - BKSPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 97,50
M 20 À 24 ANOS 19 THIAGO SILVA ABRANTES (LEINERTEX) - GUILHERME PRUDENTE - GOIANIA - GO - BRASIL 5,00 5,00
F 20 A 24 ANOS 1 ISABELLA MAZZOLINI NEGRAO () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 20 A 24 ANOS 2 JULIA PORTO FEDERMANN () - MPR - ITU - SP - BRASIL 147,50 147,50
F 20 A 24 ANOS 3 SIMONE CAVALCANTI FERREIRA ANTONIO (ACADEMIA ESTILO DO CORPO) - - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 20 A 24 ANOS 4 CAROLINA TEIXEIRA BARTOLETTI () - RML TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
F 20 A 24 ANOS 5 FABIO EDUARDO CHARCON FERNANDES () - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 125,00 125,00
F 20 A 24 ANOS 6 MARCELLA TOLDI (PROJETO MULHER) - PROJETO MULHER - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
F 20 A 24 ANOS 7 LIVIA PETRONE CARDOSO (WAY2RUN- ASSESSORIA ESPORTIVA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
F 20 A 24 ANOS 8 LUCIANA ANTUNES (ATIVO.COM) - ATIVO.COM - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 117,50
F 20 A 24 ANOS 9 THAYS DOS SANTOS (UNIMONTE/CASA D'AGUA/FUPES) - - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 15,00
F 20 A 24 ANOS 10 CAMILLA LOPES PEREIRA (AGEPE) - PÃO DE AÇUCAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 1 ROBERTO NOCERA VALENTE (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 25 A 29 ANOS 2 ALEXANDRE TAKENAKA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 25 A 29 ANOS 3 ANDRE ESTEVES VENTURELLI (EC PINHEIROS) - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 25 A 29 ANOS 4 RICARDO GASPAR MARCOS (WHIRLPOOL/MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 25 A 29 ANOS 5 GREGORY DE FREITAS HOMENKO (PREFEITURA DE ITATIBA/CICLO ITATIBA) - - ITATIBA - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 25 A 29 ANOS 6 GUILHERME RIBEIRO CHAVES FERNANDES (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 25 A 29 ANOS 7 RAPHAEL MEHL (CLUBE SOCIAL/AMIL/MIZUNO1) - GRACIOSA COUNTRY CLUB - CURITIBA - PR - BRASIL 120,00 120,00
M 25 A 29 ANOS 8 GIOVANI STURION (DIGIDATA) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 117,50 117,50
M 25 A 29 ANOS 9 SIMON QUEIROGA MACHADO LEONEL (FITNESS ACADEMIA/MILTON BIKE/FACE ODONTOLOGIA/SUPERMERCADO SAO JOAO) - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 115,00 115,00
M 25 A 29 ANOS 10 ALLAN MARCEL SANTILI (BRTRI) - - ATIBAIA - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 25 A 29 ANOS 11 FABIO SAMUEL AVILA (CARDIO CLINICA PAULISTA) - CARDIO CLINICA PAULISTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 25 A 29 ANOS 12 LEONARDO MAGALHAES AVELAR (ACQUA SPORTS) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 25 A 29 ANOS 13 BRUNO DE CASTRO NICOLETTI (RIO VERDE LOGÍSTICA INTERNACIONAL/AQUASPORTS NATAÇÃO) - 4 HEALTH FISIO E TREINO - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 25 A 29 ANOS 14 WILLIAM CAVILHA CEZAR (AMIL/RIMATUR) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 102,50 102,50
M 25 A 29 ANOS 15 BRUNO LUIZ OPASSO (UTBS/TAKÊ-RESTAURANTE NATURAL) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 101,25 101,25
M 25 A 29 ANOS 16 JEAN RAFAEL KUSMA () - CATTA PRETA SPORTS - CURITIBA - PR - BRASIL 100,00 100,00
M 25 A 29 ANOS 17 DOUGLAS DE SOUZA FARIAS ALVES (FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 98,75 98,75
M 25 A 29 ANOS 18 LUIZ GUSTAVO ALVES PEREIRA (4HEALTH FISIOTERAPIA E TREINAMENTO) - 4 HEALTH FISIO E TREINO - SANTOS - SP - BRASIL 97,50 97,50
M 25 A 29 ANOS 19 ROBERTO MARQUES GONÇALVES (MIZUNO/EQMAX/SUNDOWN/PRAINHA PAULISTA) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 96,25
M 25 A 29 ANOS 20 VINICIUS CAZARINI (SPRINT ACADEMIA/DELUKA) - DELUKA - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 95,00
M 25 A 29 ANOS 21 LUCIANO INACIO DA SILVA (CAE PERSONAL/CYCLE CLUB BICICLETARIA/KRATO) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 93,75 93,75
M 25 A 29 ANOS 22 FLAVIO FERREIRA DE BARROS (ARTBAG/PIU BELLI/HI-TECH TINTAS/CATARINENSE/CARIOCA PIZZARIA) - GREMIO UNIAO SAO ROQUENSE - SAO ROQUE - SP - BRASIL 92,50 92,50
M 25 A 29 ANOS 23 RICARDO HAAG MARTINS (BR ESPORTES/MICHAEL PAGE) - BR ESPORTES - PORTO ALEGRE - RS - BRASIL 91,25 91,25
M 25 A 29 ANOS 24 ROGERIO FINOTTI (MERCANTIL DO BRASIL/UNIBANCO/AQUAÇÃO/CIA RODRIMAR) - LIMEIRA - LIMEIRA - SP - BRASIL 90,00 90,00
M 25 A 29 ANOS 25 WILLIAN CESAR ARANTES RAPOSO (VAZTA / POSTO NSF / LIMA E TARIFA/ ACADEMIA OFICINA DO CORPO) - - SAO JOAO DA BOA VISTA - SP - BRASIL 88,75 88,75
M 25 A 29 ANOS 26 FELIPE BARROS MACEDO (MIX SPORT/RESTAURANTE BEIRA RIO) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 87,50
M 25 A 29 ANOS 27 MURILO BARIZON (ODONTOLIFE) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 86,25 86,25
M 25 A 29 ANOS 28 GIULIANO BORDIN TRINDADE () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 85,00
M 25 A 29 ANOS 29 MARCOS RUON (BANANAS PORTAO) - CATTA PRETA - CURITIBA - PR - BRASIL 83,75 83,75
M 25 A 29 ANOS 30 FERNANDO CUNHA SAADI (LGLOG TRANSPORTES) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 82,50
M 25 A 29 ANOS 31 DANILO FRANCISCO SEGALLA (BRASIL BONITO TURISMO) - - CURITIBA - PR - BRASIL 81,25 81,25
M 25 A 29 ANOS 32 FELIPE BURNIER CLAUSET (TROPICAL FRESH/TSO BRASIL) - JSB/TROPICAL FRESH - SAO PAULO - SP - BRASIL 80,00 80,00
M 25 A 29 ANOS 33 GABRIEL DI MONACO DE LUCA (KEEP RUNNING) - KEEP RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 78,75
M 25 A 29 ANOS 34 MARIO HAMADA (HAMADA SPORTS) - HAMADA SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 77,50
M 25 A 29 ANOS 35 YUKI KUMAKOLA () - - CURITIBA - PR - BRASIL 76,25 76,25
M 25 A 29 ANOS 36 ARYON AUGUSTO XAVIER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 75,00
M 25 A 29 ANOS 37 FABIO REGINI DA SILVEIRA (VAZTA/POSTO NSF) - - SAO JOAO DA BOA VISTA - SP - BRASIL 73,75 73,75
M 25 A 29 ANOS 38 FLAVIO EDUARDO CRISTINO DA COSTA (AVULSO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 72,50
M 25 A 29 ANOS 39 DENIS SEIJI ALVARENGA (EQUIPE JIM) - EQUIPE JIM - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 71,25
M 25 A 29 ANOS 40 CLAYTON VINICIUS DO NASCIMENTO (SANCHES SPORTS) - - GUARULHOS - SP - BRASIL 70,00 70,00
M 25 A 29 ANOS 41 TIAGO MARTINEZ (NO PAIN NO GAIN) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 68,75
M 25 A 29 ANOS 42 ALEXANDRE MASUDA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 67,50
M 25 A 29 ANOS 43 ENRICO MONTECCHI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 66,25 66,25
M 25 A 29 ANOS 44 DANIEL CAVALLEIRO FERRATONI (TIRI'S E DIRI'S) - - SANTOS - SP - BRASIL 65,00 65,00
M 25 A 29 ANOS 45 RODRIGO ESPIRITO SANTO (BAR FIGUEIRAS) - PLAYTEAM - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 63,75 63,75
M 25 A 29 ANOS 46 EDUARDO FARKUH PEDREIRA DE QUEIROZ (LGLOG TRANSPORTES) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 62,50
M 25 A 29 ANOS 47 EDUARDO S.M.DIOGO (LIMAO-GMB CIE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 61,25 61,25
M 25 A 29 ANOS 48 LEONARDO RODRIGO DUARTE (CR TUMIARU) - - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 25 A 29 ANOS 49 RAPHAEL BITTENCOURT F. LEAL () - - CAMPO GRANDE - MS - BRASIL 15,00 15,00
M 25 A 29 ANOS 50 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 25 A 29 ANOS 51 MARIO HENRIQUE CARDOSO PAZIANI (UNIVERSIDADE ANHEMBI MORUMBI) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 25 A 29 ANOS 52 RAFAEL DE SOUZA MORAES (AMARAL RIMATUR AMIL MAX VISION) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 5,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 53 ANDRE SANCHES (PEPSICO) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 54 TALLES HENRIQUE DE MEDEIROS () - TRIBHO - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 5,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 55 LEANDRO VEIGA DA SILVA () - TOP SPORTS - BRASILIA - DF - BRASIL 5,00 5,00
M 25 A 29 ANOS 56 DENIS PAULINO SANTOS (MEDLEY SPORTS/VIVA ESPORTE) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 25 A 29 ANOS 1 CARLA DI PIERRO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 25 A 29 ANOS 2 FABIANA PINHEIRO PEREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
F 25 A 29 ANOS 3 CRISTIANA AFFONSO FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 25 A 29 ANOS 4 VIVIEN MANSUR FARHAT (MEU SARINHO) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
F 25 A 29 ANOS 5 ROMULO GIOVANE HAGI () - CABRAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 125,00 125,00
F 25 A 29 ANOS 6 CRISTINA SAYURI NAKANO (MEDLEY TRIATHLON) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
F 25 A 29 ANOS 7 PAULA BORGNETH ZIEGERT (AGENCIA CLICK) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
F 25 A 29 ANOS 8 CLARA RODRIGUES (FORMULA ACADEMIA) - FORMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 117,50
F 25 A 29 ANOS 9 FERNANDA MANTOVANI (CLUBE MOGIANO/BR ESPORTES) - CLUBE MOGIANO/ BR ESPORTES - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 115,00 115,00
F 25 A 29 ANOS 10 DENISE TERRA DE PAULA (PARTICULAR) - PARTICULAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
F 25 A 29 ANOS 11 PETER MOSS (PMOSS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
F 25 A 29 ANOS 12 JULIANA BOAVENTURA (PROAUTO/RM) - RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 107,50
F 25 A 29 ANOS 13 ANA CAROLINA MERLINO () - BRTRI - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 105,00 105,00
F 25 A 29 ANOS 14 LILIAN MARESCALCHI (PROAUTO/RM) - PROAUTO/RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 102,50 102,50
F 25 A 29 ANOS 15 ISABELLE SANTINI (EXO TREINAMENTO E GESTAO ORGANIZACIONAL LTDA) - EXO/RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 101,25 101,25
F 25 A 29 ANOS 16 ALIC CAROLINA DE BRITO VIANA (FCKS-KAINAGUA) - ADRIANO BASTOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 25 A 29 ANOS 17 PATRICIA ABDALLA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 1 EDUARDO VILARINHO BLEY (LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA) - LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 30 A 34 ANOS 2 JOSE RICARDO GRACA (SEDISA-PERFORMANCE-VINI DUATHLON) - SEDISA/VINI - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 30 A 34 ANOS 3 FABIO EDUARDO TEIXEIRA BRANCO () - MPR - CATALAO - GO - BRASIL 137,50 137,50
M 30 A 34 ANOS 4 THOMAZ HEITOR SOUBIHE FILHO (MARCOS PAULO REIS/ONNE INIGOLF) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 30 A 34 ANOS 5 DIOGO OCTAVIO NEBIAS (MPR ASSESSORIA ESPORTIVA) - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 30 A 34 ANOS 6 EDUARDO VANI FERNANDES (MPR-E.C. PINHEIROS) - MPR E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 30 A 34 ANOS 7 SERGIO ANDRE VARGAS () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 30 A 34 ANOS 8 DAVISON VENANCIO SANT`ANA (AMTRANS/ELECTROCHEMICAL) - LIMEIRA TRIATHLON - LIMEIRA - SP - BRASIL 117,50 117,50
M 30 A 34 ANOS 9 VALENTIM LAGUNA DEL ARCO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 30 A 34 ANOS 10 PAULO MARQUES DA SILVA (BUTENAS/SZUSTER ARQUITETOS ASSOCIADOS/PAULISTANO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 30 A 34 ANOS 11 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA (KN BIKES/SUZANO F.C.) - TRILOPEZ - SUZANO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 30 A 34 ANOS 12 MARCELO SPINOLA CAMACHO (MICHELUCCIO ANA COSTA) - PERFORMANCE/FIT SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 30 A 34 ANOS 13 CHRISTIAN TAKAOKA (BUTENAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 30 A 34 ANOS 14 ROBERTO CASIMIRO DE OLIVEIRA FILHO (OC ASSESSORIA ESPORTIVA) - OC ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 30 A 34 ANOS 15 LEANDRO DE SOUZA ALMEIDA (PAJULE EMBALAGENS/AUTO ESCOLA R5/BACKWAVES) - IVAN SALES CAPCICLO - EMBU-GUACU - SP - BRASIL 101,25 101,25
M 30 A 34 ANOS 16 THIAGO AUGUSTO VEIGA RODRIGUES (FIT SANTOS) - FIT SANTOS - SANTOS - SP - BRASIL 100,00 100,00
M 30 A 34 ANOS 17 ANGEL IBANEZ (ARCO IRIS) - PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 98,75
M 30 A 34 ANOS 18 JOAO RENATO MOURA JR (PRO SWIM) - WAGNER ARAUJO - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 97,50
M 30 A 34 ANOS 19 AUGUSTO PEREIRA LOPES (PRAINHA PAULISTA) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 96,25
M 30 A 34 ANOS 20 THIAGO PIRES DE OLIVEIRA (THIAGO PIRES) - - RIO CLARO - SP - BRASIL 95,00 95,00
M 30 A 34 ANOS 21 ALEXANDRE PAIVA LUCIANO (----------------------------------------------) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 93,75 93,75
M 30 A 34 ANOS 22 RODRIGO RIBEIRODE SOUZA (NORSKE SKOG PISA/BPM ASSESSORIA ESPORTIVA) - - CURITIBA - PR - BRASIL 92,50 92,50
M 30 A 34 ANOS 23 ALEXANDRE ANDERAOS () - - ITAIM BIBI - SP - BRASIL 91,25 91,25
M 30 A 34 ANOS 24 LEONARDO VANI FERNANDES (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 90,00
M 30 A 34 ANOS 25 DANIEL CARLOS MORENO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 88,75
M 30 A 34 ANOS 26 RUY LOPES FILHO (----------------------------------------------) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 87,50
M 30 A 34 ANOS 27 FERNANDO ABDALLA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 86,25
M 30 A 34 ANOS 28 RANGEL ROSSI (POSTO DO AÇAI) - JIM/ PERSONAL 2 - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 85,00
M 30 A 34 ANOS 29 MATEUS ANTUNES NOGUEIRA () - - PASSOS - M - BRASIL 83,75 83,75
M 30 A 34 ANOS 30 CLAUDIO CLARINDO DE OLIVEIRA (ATRIBUNA) - - SANTOS - SP - BRASIL 82,50 82,50
M 30 A 34 ANOS 31 VALDOMIRO FAUSTINONI FILHO (MAX VIDEO) - RM - MOGI GUACU - SP - BRASIL 81,25 81,25
M 30 A 34 ANOS 32 CLAUDIO CANALONGA (BMW) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 80,00 80,00
M 30 A 34 ANOS 33 RENATO TORCE CORDEIRO () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 78,75 78,75
M 30 A 34 ANOS 34 FERNANDO LUIZ FANTONI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 77,50
M 30 A 34 ANOS 35 ROBERTO PENTEADO (MASTRA ESCAPAMENTOS) - - LIMEIRA - SP - BRASIL 76,25 76,25
M 30 A 34 ANOS 36 LEANDRO NEVES GALVAO DOS SANTOS (BLACK DOG) - CONEXÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 75,00 75,00
M 30 A 34 ANOS 37 LUIS FELIPE GELPI () - FERNANDO SALES - SAO PAULO - SP - BRASIL 73,75 73,75
M 30 A 34 ANOS 38 FLAVIO LUIZ FANTONI (JOTAESSE) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 72,50 72,50
M 30 A 34 ANOS 39 JOSE CORTIZO CORTIZO JUNIOR (ROCHE) - MARIOS TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 71,25
M 30 A 34 ANOS 40 LEOPOLDO RIBEIRO (TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 70,00
M 30 A 34 ANOS 41 TIAGO CERVANTES (GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA) - - ITANHAEM - SP - BRASIL 68,75 68,75
M 30 A 34 ANOS 42 JOAO FERREIRA NETO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 67,50 67,50
M 30 A 34 ANOS 43 DUILIO LUCCHESI (ACADEMIA NAUTILU'S/CORPO E VIDA) - - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 66,25 66,25
M 30 A 34 ANOS 44 FERNANDO LOURENÇO VANIN () - FORMULA ACADEMIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 65,00 65,00
M 30 A 34 ANOS 45 RODRIGO MOLINA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 63,75
M 30 A 34 ANOS 46 WILLIANS MULLER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 62,50
M 30 A 34 ANOS 47 RAFAEL AZEVEDO () - GAIVOTA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 61,25 61,25
M 30 A 34 ANOS 48 RODRIGO MAS (AVULSO) - AVULSO - SAO PAULO - SP - BRASIL 60,00 60,00
M 30 A 34 ANOS 49 ANDRE LUIZ BOURG CAMERA () - 3 WAY - CAMPINAS - SP - BRASIL 58,75 58,75
M 30 A 34 ANOS 50 PAULO ROGERIO PALHARES () - MARIOS TEAM 100 NOCAO PARA-QUEDISMO - SAO PAULO - SP - BRASIL 57,50 57,50
M 30 A 34 ANOS 51 FABIO ANGEL (MIZUNO) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 56,25 56,25
M 30 A 34 ANOS 52 ROGERIO DOMINGOS TANCREDI (IRIO LIFE ACTION) - IRIO LIFE ACTION - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 55,00 55,00
M 30 A 34 ANOS 53 MARCELO WAGNER RODRIGUES () - CARBON SPECIALISTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 53,75 53,75
M 30 A 34 ANOS 54 TOME ABDUCH () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 52,50 52,50
M 30 A 34 ANOS 55 VICTOR DOMITE NICOLAU (----------------------------------------------) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 51,25 51,25
M 30 A 34 ANOS 56 EDUARDO PESELLI () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 50,00 50,00
M 30 A 34 ANOS 57 ADRIANO PEREIRA PASCHOAL (GALERA MATERIAIS) - RUN UP/GALERA MATERIAIS - SOROCABA - SP - BRASIL 48,75 48,75
M 30 A 34 ANOS 58 FELIPE HENRIQUE PINTO ISAIAS (PISART) - POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 47,50 47,50
M 30 A 34 ANOS 59 PAULO MALDI DE GODOY (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 46,25 46,25
M 30 A 34 ANOS 60 JORGE MIYANE (ITAU) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 45,00 45,00
M 30 A 34 ANOS 61 RODOLFO HENRIQUE FREITAS GRILLO (CASA GRILLO/ MATERIAL CONSTRUÇÃO) - - POUSO ALEGRE - MG - BRASIL 43,75 43,75
M 30 A 34 ANOS 62 CARLOS GUILHERME NOSÉ (CLUBE PAINEIRAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 42,50 42,50
M 30 A 34 ANOS 63 FABIO EDUARDO CHARCON FERNANDES () - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 41,25 41,25
M 30 A 34 ANOS 64 LEODAN LUCAS SANCHES () - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 40,00 40,00
M 30 A 34 ANOS 65 MAURICIO THOMAZ SCHONENBERGER (PERRENGUE) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 38,75 38,75
M 30 A 34 ANOS 66 IVAN CATTO DE JESUS (ACQUA ACESSORIOS) - TRILOPEZ - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 37,50 37,50
M 30 A 34 ANOS 67 MARLOS ROVERI (KASCAO) - KASCAO - SANTOS - SP - BRASIL 36,25 36,25
M 30 A 34 ANOS 68 LUIZ ANTONIO SIQUEIRA NETO (EDITORA EUROPA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 35,00 35,00
M 30 A 34 ANOS 69 DAVID NISENOLZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 33,75 33,75
M 30 A 34 ANOS 70 MARCELO PUSTIGLIONE DA COSTA (3WAY/FORMULA CAMPINAS) - 3 SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 32,50 32,50
M 30 A 34 ANOS 71 VINICIUS FERREIRA BRITTO REGO (RIO DAS CONTAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 31,25 31,25
M 30 A 34 ANOS 72 GUSTAVO IKEDA (MARCOS PAULO REIS) - MARCOS PAULO REIS - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 73 EDUARDO ANDRIETTA (ME MYSELF & I INC.) - MEDLEY/ACTIVE/MIZUNO - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 30 A 34 ANOS 74 JULIANO DA SILVA BONFIM () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 75 FABIAN ROCHA () - BUTENAS ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 76 FERNANDO FRANCO DE BARROS () - ABILITY RUNNING TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 77 RODRIGO ANZANELLO FOLTRAN (AMARAL/ V02 SPORTS) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 5,00 5,00
M 30 A 34 ANOS 78 MARCELO IDALIZIO PENNA (AFBDMG CORRETORA) - MARCA TRIATHLON - CONTAGEM - MG - BRASIL 5,00 5,00
F 30 A 34 ANOS 1 CLAIR FARHAT MANSUR (BUTENAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 30 A 34 ANOS 2 DANIELA CAMPOS VIEIRA MACHADO (ONG AJUDAR/INTERTRILHAS OCE) - OCE - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 147,50 147,50
F 30 A 34 ANOS 3 CAMILA ALIPERTI () - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 30 A 34 ANOS 4 ADRIANA NEVES BUTTELLI PRADO (EU MESMA) - E.C.P / 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
F 30 A 34 ANOS 5 LUCIANA NUNES TITTON LIMA (REGIS BIKE) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
F 30 A 34 ANOS 6 ROSANA LUCIA PEREIRA DE SOUZA (MEDLEY/MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
F 30 A 34 ANOS 7 CAMILA REZENDE NASCIMENTO (MEU LINDO) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
F 30 A 34 ANOS 8 AMARYLIS MANOLE () - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - BARUERI - SP - BRASIL 117,50 117,50
F 30 A 34 ANOS 9 ALESSANDRA ALOISE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
F 30 A 34 ANOS 10 KEILA BLUMEN (5 WAYS) - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
F 30 A 34 ANOS 11 CAMILA BIANCO () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
F 30 A 34 ANOS 12 TATIANA BARRIONUEVO GOTTI () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 107,50
F 30 A 34 ANOS 13 FERNANDA DE OLIVEIRA CARVALHO (SANTACONSTANCIA/NUTRILATINA) - RML - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
F 30 A 34 ANOS 14 PRISCILA DE MATTOS MACHADO ANDRADE (MPR PENELOPES) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 102,50
F 30 A 34 ANOS 15 ANA LUIZA ABDUCH PEREIRA () - ANA LUIZA ABDUCH - SANTOS - SP - BRASIL 101,25 101,25
F 30 A 34 ANOS 16 DANIELA NEVES FERREIRA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 100,00
F 30 A 34 ANOS 17 JULIANA GAZZA AMARAL () - MARCELO BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 98,75
F 30 A 34 ANOS 18 SIMONE GOUVEIA DEL NERO () - BASICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 97,50 97,50
F 30 A 34 ANOS 19 CLARISSA BALIU BARBOSA DA SILVA () - - SANTANA DE PARNAIBA - SP - BRASIL 96,25 96,25
F 30 A 34 ANOS 20 GABRIELA TAUSSIG FUJITA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 95,00 95,00
M 35 A 39 ANOS 1 MARCOS CASTELO BRANCO (SPEEDO/FORMULA) - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 35 A 39 ANOS 2 EDUARDO ALTIERI BERETTA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 35 A 39 ANOS 3 ROBSON GOMES CARNEIRO () - CIA DA CORRIDA - JOINVILLE - SC - BRASIL 137,50 137,50
M 35 A 39 ANOS 4 CARLOS EDUARDO ASSUMPCAO FILHO (BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA) - BUTENAS/FÓRMULA ACADEMIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 35 A 39 ANOS 5 JOSE ANTONIO FIDELIS (COUFRIGHT) - BEE HAPPY - COLOMBO - PR - BRASIL 125,00 125,00
M 35 A 39 ANOS 6 CHRISTIAN KITTLER (ATIVO.COM/CIA ATLETICA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 35 A 39 ANOS 7 FABIO MOREIRA DA SILVA () - H4CK3R - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 35 A 39 ANOS 8 SERGIO MENTUCCI (NORFLEX) - NORFLEX - JUNDIAI - SP - BRASIL 117,50 117,50
M 35 A 39 ANOS 9 JOSE LUIS DE ALMEIDA AFFONSO (CREFA REABILITAÇÃO) - - ANGRA DOS REIS - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 35 A 39 ANOS 10 LEONARDO SIMOES ZICA (ACREDITA) - ACREDITA - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 112,50 112,50
M 35 A 39 ANOS 11 ALEXANDRE PELLEGRINI (VAMO QUE VAMO) - INSTITUTO DE OLHOS - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 35 A 39 ANOS 12 FABIO FREIRE (HUNNICUTT&FREIRE/DHF) - FABIO FREIRE - TAUBATE - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 35 A 39 ANOS 13 ROVILSON ANGELUCCI FILHO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 35 A 39 ANOS 14 ANDERSON FERNANDES ATTIZANO (PAO DE ACUCAR) - PA CLUB/MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 35 A 39 ANOS 15 DANIEL PIOLI SILVA (HUKA TEAM/SYLVIO DE PAULA JR NEG.IMOB.) - HUKA TEAM - TAUBATE - SP - BRASIL 101,25 101,25
M 35 A 39 ANOS 16 LUIZ ENG (ENGTEC) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 100,00
M 35 A 39 ANOS 17 ROGERIO LOBAO (DUDA KLEINUBING/POUSADA ASCALOM UBATUBA) - DUDA KLEINUBING - COTIA - SP - BRASIL 98,75 98,75
M 35 A 39 ANOS 18 PAULO ADRIANO DIAS DOS SANTOS (SEL/SINDICATO DOS TRABALHADORES DE ITAPIRA) - CLUBE MOGIANO/DEREL - MOGI MIRIM - SP - BRASIL 97,50 97,50
M 35 A 39 ANOS 19 ROBERTO PENA BIANCHI (WOLF BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 96,25
M 35 A 39 ANOS 20 DIOGO DE CASTRO LOUREIRO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 95,00
M 35 A 39 ANOS 21 MARCELO SOARES SILVA (ACOS MR) - - SOROCABA - SP - BRASIL 93,75 93,75
M 35 A 39 ANOS 22 FLAVIO SOUZA RAMOS DE CARVALHO (MPR) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 92,50
M 35 A 39 ANOS 23 MARCOS PAULO VIANA (SAFRA CLUBE) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 91,25
M 35 A 39 ANOS 24 RODRIGO MEIRELLES (FORT KNOX SEGURANCA) - MPR/SHT - SAO PAULO - SP - BRASIL 90,00 90,00
M 35 A 39 ANOS 25 FLAVIO MARANI JUNIOR (GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA) - - ITANHAEM - SP - BRASIL 88,75 88,75
M 35 A 39 ANOS 26 RUBENS BIANCHI JR (WOLF BRASIL) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 87,50
M 35 A 39 ANOS 27 ALEXANDRE WINKLER DE GODOY (TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO/SUNDOWN) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 86,25
M 35 A 39 ANOS 28 ANDERSON LUIS DIAS (UNIQUE/LABORATORIO PROTESE DENTARIA MILLENNIUM) - UNIQUE 1 - SANTOS - SP - BRASIL 85,00 85,00
M 35 A 39 ANOS 29 HENRY HAMAZAKI HANADA (BLACK DOG) - CONEXÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 83,75
M 35 A 39 ANOS 30 CELIO TABITH (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 82,50
M 35 A 39 ANOS 31 PAULO KALASSA (REGIS BIKE/WWW.SEGUROSRADICAIS.COM.BR) - TRILOPEZ/HERBALIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 81,25
M 35 A 39 ANOS 32 FREDERICO GUILHERME KASTRUP (...) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 80,00 80,00
M 35 A 39 ANOS 33 LUIZ FERNANDO ANDRADE COSTA () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 78,75 78,75
M 35 A 39 ANOS 34 LUIZ MAURICIO KURSHAIDT HYCZY (SUPERAÇÃO) - - GUARAPUAVA - SP - BRASIL 77,50 77,50
M 35 A 39 ANOS 35 ROBERTO SAAD FILHO (VAMO QUE VAMO) - - ITAPOLIS - SP - BRASIL 76,25 76,25
M 35 A 39 ANOS 36 CLAUDIO AUGUSTO DIAS (SANTA CASA DA MISERICORDIA DE PASSOS) - PASSOS - PASSOS - M - BRASIL 75,00 75,00
M 35 A 39 ANOS 37 ALESSANDRO TEIXEIRA NETO (ASSOCIACAO ESPORTIVA SAO JOSE) - ASSOCIACAO ESPORTIVA SAO JOSE - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 73,75 73,75
M 35 A 39 ANOS 38 ALMIR AUGUSTO PRADO (KRATO) - CAE PERSONAL - SANTOS - SP - BRASIL 72,50 72,50
M 35 A 39 ANOS 39 CLAUDIO SERAFINI (MPR/FRIBOI) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 71,25 71,25
M 35 A 39 ANOS 40 MARCELO XAVIER GOMES (PA CLUB) - PA CLUBE - SAO PAULO - SP - BRASIL 70,00 70,00
M 35 A 39 ANOS 41 HENRIQUE GONDIM DE OLIVEIRA (ERNST&YOUNG) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 68,75 68,75
M 35 A 39 ANOS 42 CLAUDIO MENEZES (MARCA/MONTREAL INFORMATICA) - - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 67,50 67,50
M 35 A 39 ANOS 43 ALEXANDRE NAMBA (CORUJA TEAM) - CORUJA TEAM - TABOAO DA SERRA - SP - BRASIL 66,25 66,25
M 35 A 39 ANOS 44 DANIEL BLOIS (SAUDE & PERFORMANCE) - SAUDE & PERFORMANCE - SAO PAULO - SP - BRASIL 65,00 65,00
M 35 A 39 ANOS 45 NORIVAL ZANATA JUNIOR () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 63,75 63,75
M 35 A 39 ANOS 46 MAURICIO MATSUMOTO (MPR/MOTOROLA) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 62,50 62,50
M 35 A 39 ANOS 47 GUSTAVO FERREIRA COSTA (GAIVOTA ACADEMIA TRIATHLON TEAM) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 61,25 61,25
M 35 A 39 ANOS 48 MARCOS SIMIONI (RUNNING CLUB CAMPINAS) - RUNNING CLUB CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 60,00 60,00
M 35 A 39 ANOS 49 FLAVIO FERREIRA DE BARROS (ARTBAG/PIU BELLI/HI-TECH TINTAS/CATARINENSE/CARIOCA PIZZARIA) - GREMIO UNIAO SAO ROQUENSE - SAO ROQUE - SP - BRASIL 58,75 58,75
M 35 A 39 ANOS 50 CELSO LOUZADA (NEW WORLD BIKE TEAM) - NEW WORLD BIKE TEAM - PITUBA - BA - BRASIL 57,50 57,50
M 35 A 39 ANOS 51 RENE PASCOALI JUNIOR (ROSA TEAM) - ROSA TEAM - SANTOS - SP - BRASIL 56,25 56,25
M 35 A 39 ANOS 52 ROGERIO LUIS GONCALVES () - FERNANDO SALES/VANESSA DELAVY - SAO PAULO - SP - BRASIL 55,00 55,00
M 35 A 39 ANOS 53 JEFFERSON AQUINO (V8) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 53,75 53,75
M 35 A 39 ANOS 54 DANIEL MESQUITA (GAIVOTA ACADEMIA TRIATHLON TEAM) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 52,50 52,50
M 35 A 39 ANOS 55 RICARDO GUERRA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 51,25 51,25
M 35 A 39 ANOS 56 VAGNER ROBERTO ARAUJO DE ANDRADE () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 50,00 50,00
M 35 A 39 ANOS 57 IRIO POMPERMAYER (IRIO LIFE ACTION) - - SAO CAETANO DO SUL - SP - BRASIL 48,75 48,75
M 35 A 39 ANOS 58 MAURICIO ZANELLA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 47,50 47,50
M 35 A 39 ANOS 59 ANDRE LUCIANO SCINOCCA () - RUNNING CLUB CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 46,25 46,25
M 35 A 39 ANOS 60 DANIEL RICCIOPPO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 45,00 45,00
M 35 A 39 ANOS 61 ALEXANDRE DE VIVO (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 43,75 43,75
M 35 A 39 ANOS 62 MARCELO BARBOZA ARBOLEDA (CLORAFER COMERCIO DE FERROS E MATAIS LTDA) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 42,50 42,50
M 35 A 39 ANOS 63 RONALDO MORALES AGUILAR (METSO AUTOMATION-TUBEL-AQUACELL) - DRAGAO PORTO SEGURO - PORTO SEGURO - BH - BRASIL 41,25 41,25
M 35 A 39 ANOS 64 EVANDRO ROGERIO AUGUSTO () - HERBALIFE - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 40,00 40,00
M 35 A 39 ANOS 65 FERNANDO HORMAIN (TREND BANK) - TREND BANK - SAO PAULO - SP - BRASIL 38,75 38,75
M 35 A 39 ANOS 66 EDUARDO S. T. B. PIERRI (RM) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - ATIBAIA - SP - BRASIL 37,50 37,50
M 35 A 39 ANOS 67 RICARDO OSSAMU NISHIMURA (GATINHA) - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 36,25 36,25
M 35 A 39 ANOS 68 EDUARDO FRICKE (AGULHAS NEGRAS BMW) - - SANTOS - SP - BRASIL 35,00 35,00
M 35 A 39 ANOS 69 DENIS PAULINO SANTOS (MEDLEY SPORTS/VIVA ESPORTE) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 33,75 33,75
M 35 A 39 ANOS 70 LINDEMBERG MOTA SILVEIRA FILHO (TCC TNR) - TCC TNR - CAMPINAS - SP - BRASIL 32,50 32,50
M 35 A 39 ANOS 71 LUIS OCTAVIO LOPEZ VAZQUEZ () - KEEP RUNNING - SAO PAULO - SP - BRASIL 31,25 31,25
M 35 A 39 ANOS 72 FABIO DE FREITAS BUSNARDO () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 30,00 30,00
M 35 A 39 ANOS 73 ELVIO P.CHUFULI JR. (ACADEMIA SANCHES SPORTS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 28,75 28,75
M 35 A 39 ANOS 74 WILHIAM UZAL GARCIA (CONTRUTECH INSTALACOES E OBRAS) - BRTRI - SAO PAULO - SP - BRASIL 27,50 27,50
M 35 A 39 ANOS 75 PAULO TROTA () - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 35 A 39 ANOS 76 MAURICIO TRICATE (COLEGIO MAGNO/CATEYE) - COLEGIO MAGNO/CATEYE - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 77 ANTONIO S. GIACOMINI JR. (AGA ADVOGADOS) - AG TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 78 LUCIANO GARCIA PEREIRA JUNQUEIRA () - HUKA TEAM - GUARATINGUETA - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 79 FERNANDO DE PINHO BARREIRA (FPB TEAM) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 35 A 39 ANOS 80 ROBERTO KOZMANN (MARIOS TEAM MERRILL LYNCH) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 1 ANA ELISA SANTOS DE FREITAS (SMEL/RIMATUR /AMIL) - AMARAL TRIATHLON - CURITIBA - PR - BRASIL 165,00 165,00
F 35 A 39 ANOS 2 JACYARA RONDON MORENO (MARCELO MORENO) - MARCELO MORENO - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
F 35 A 39 ANOS 3 GLAUCIA LIPPEL (MEDLEY TRIATHLON) - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 35 A 39 ANOS 4 ADRIANA CIALFI ABBONDANZA (PERFORMANCE/FIT SANTOS) - PERFIL ACQUA - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 130,00 130,00
F 35 A 39 ANOS 5 PATRICIA DE GARAY () - - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 125,00 125,00
F 35 A 39 ANOS 6 CAMILA DANTAS BRUM (LEANDRO MELLO) - LEANDRO MELLO - UBERABA - MG - BRASIL 122,50 122,50
F 35 A 39 ANOS 7 LUCIANA SOFFIATI RODRIGUEZ COMAS () - - GUARUJA - SP - BRASIL 120,00 120,00
F 35 A 39 ANOS 8 SIMONE MARIA DANGELO VANNI (BKSPORTS) - BKSPORTS - JAU - SP - BRASIL 117,50 117,50
F 35 A 39 ANOS 9 FABIANA BANNWART (AMANTES DA NATUREZA) - RUBENS SANTOURO - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
F 35 A 39 ANOS 10 CLAUDIA GUTIERREZ CALDEIRA D'ANDREA () - BUTENAS ASS. ESPORTIVA TREINAMENTO E COMPETIÇÃO - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
F 35 A 39 ANOS 11 VERONICA BARRETO FORTES (CANIL LAB'S BR/NATAÇAO CABRAL) - STUDIO FITNESS TATIANA ZANONI - ATIBAIA - SP - BRASIL 110,00 110,00
F 35 A 39 ANOS 12 DANIELE PEDRO KEPPKE () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 107,50 107,50
F 35 A 39 ANOS 13 ANA SHORAYA GOMES () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - VALINHOS - SP - BRASIL 105,00 105,00
F 35 A 39 ANOS 14 DANIELLE MONTELEONE (3 SPORTS) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 102,50 102,50
F 35 A 39 ANOS 15 ANDREA RIZZO () - RML ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,25
F 35 A 39 ANOS 16 ANDREA CRISTINA DE PONTES () - COMPANHIA ATHLETICA - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 100,00
F 35 A 39 ANOS 17 GRAZIELA MILANI NAREZZI () - THAIS MOURA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 98,75 98,75
F 35 A 39 ANOS 18 LUCIANA G. CLINI (SCOTT/IGP) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 97,50 97,50
F 35 A 39 ANOS 19 VERA LUCIA VIEIRA DE CARVALHO () - RUNNING CLUB CAMPINAS - CAMPINAS - SP - BRASIL 96,25 96,25
F 35 A 39 ANOS 20 RENATA FRAGA BRISO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 21 MARIANA PIZA () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 35 A 39 ANOS 22 LUCIENE M. ANDRIOLI GIACOMINI (AGA ADVOGADOS) - AG TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 1 MARCELLO DE CARVALHO BUTENAS (BUTENAS ASSESSORIA/SPEEDO) - BUTENAS ASSESSORIA - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 40 A 44 ANOS 2 ALFREDO LUIS MONTEIRO CORREA (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 40 A 44 ANOS 3 NILSON LOPES (ACADEMIA FIT/SOLLOVIAGGIO DISK PIZZA) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 40 A 44 ANOS 4 LUIZ CARLOS SIMOES () - - SANTOS - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 40 A 44 ANOS 5 JOAO CARLOS OTTONI ADELL (----------------------------------------------) - - VARGINHA - MG - BRASIL 125,00 125,00
M 40 A 44 ANOS 6 CELSO FRANCISCO P. JUNIOR (UNIPAR QUÍMICA) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 40 A 44 ANOS 7 ANDRE DO AMARAL COUTINHO (SPEEDO/OMINT/BUTENAS) - BUTENAS - COTIA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 40 A 44 ANOS 8 MIGUEL GUERRA MAIA LOUREIRO () - LEANDRO MELLO - UBERABA - MG - BRASIL 117,50 117,50
M 40 A 44 ANOS 9 VANDERLEI DUTRA LUPIANES () - GREMIO UNIAO SAO ROQUENSE - OSASCO - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 40 A 44 ANOS 10 MANOEL ROBERTO JESUS PIRES JUNIOR (HARPIA CORRETORES/JBL IMOVEIS/FIT SANTOS) - POTENZA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 40 A 44 ANOS 11 EDUARDO CALDEIRA BARROS (FAEFI/FACULDADE DE EDUCAÇÃO FISICA BARRA BONITA) - LENÇOIS PAULISTA - LENCOIS PAULISTA - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 40 A 44 ANOS 12 RICARDO FABIANI DE OLIVEIRA (WR ADVOCACIA) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 40 A 44 ANOS 13 ROGER KARL KESSLER () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 40 A 44 ANOS 14 FAUSTINO JOSE (BR ESPORTES) - BR ESPORTES - SANTOS - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 40 A 44 ANOS 15 JOSE AUGUSTO T. PAZETTI (CONSIST CONSULTORIA DE SISTEMAS REPRES. LTDA) - CONSIST - SANTOS - SP - BRASIL 101,25 101,25
M 40 A 44 ANOS 16 ANDRE LUIS VIEIRA (LAVRAS TENIS CLUBE) - - LAVRAS - MG - BRASIL 100,00 100,00
M 40 A 44 ANOS 17 CLAUDIO TATAR () - TRILOPEZ/ACM SÃO PAULO - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 98,75
M 40 A 44 ANOS 18 LUCIANO RODRIGUES TERRA (GRAFICA CURITIDANA E BPM ASSESSORIA ESPORTIVA) - BPM ACESSORIA ESPORTIVA - CURITIBA - PR - BRASIL 97,50 97,50
M 40 A 44 ANOS 19 MAURO ARAUJO (5 WAYS) - 5WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 96,25 96,25
M 40 A 44 ANOS 20 DANIEL ROSENDO FREITAS (SPORTPLAN) - SPORTPLAN - SAO PAULO - SP - BRASIL 95,00 95,00
M 40 A 44 ANOS 21 CARLOS ASSATO () - ALEXANDRE GIGLIOLI - SANTO ANDRE - SP - BRASIL 93,75 93,75
M 40 A 44 ANOS 22 RICARDO PAGANI CARVALHO (E-KEEP RUNNING) - - BAURU - SP - BRASIL 92,50 92,50
M 40 A 44 ANOS 23 PAULO SERGIO DA ROCHA () - BR ESPORTES - VOTUPORANGA - SP - BRASIL 91,25 91,25
M 40 A 44 ANOS 24 MARCOS ALEXANDRE FERRO (PERFORMANCE) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 90,00 90,00
M 40 A 44 ANOS 25 ARCHANGELO TARCISO FORTES JUNIOR (CANIL LAB'S BR/NATAÇAO CABRAL) - BK SPORTS - ATIBAIA - SP - BRASIL 88,75 88,75
M 40 A 44 ANOS 26 FERNANDO SATO (EUTROCÍNIO) - SANTORO ESPORTES - VALINHOS - SP - BRASIL 87,50 87,50
M 40 A 44 ANOS 27 EDEN FERNANDES RONCADOR (LIMITE TEAM) - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 86,25
M 40 A 44 ANOS 28 GEORGE NELSON DE LIMA E GARCIA () - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 85,00 85,00
M 40 A 44 ANOS 29 CANABARRO PEREIRA DA CUNHA NETO () - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 83,75
M 40 A 44 ANOS 30 GUILHERME FERREIRA MENEZES (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 82,50 82,50
M 40 A 44 ANOS 31 MAURO PIERAGNOLI (MARIOS TEAM) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 81,25 81,25
M 40 A 44 ANOS 32 CARLOS DE ALMEIDA FILHO () - AVULSO - SANTOS - SP - BRASIL 80,00 80,00
M 40 A 44 ANOS 33 FABIO SEABRA DE MELO BALLERINI () - - SANTOS - SP - BRASIL 78,75 78,75
M 40 A 44 ANOS 34 MARCELO DIAS () - LIMITE TEAM - SAO PAULO - SP - BRASIL 77,50 77,50
M 40 A 44 ANOS 35 ROGERIO FREITAS DE ABREU (GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA/ FIT SANTOS) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 40 A 44 ANOS 36 LUCIANO PALUDETTO DE CASTRO () - - FRANCA - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 40 A 44 ANOS 37 EMILIANO LIS DE SOUZA (SUPERPÃO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 40 A 44 ANOS 1 VIVEKA HANNELE KAITILA (BUTENAS) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 40 A 44 ANOS 2 CLAUDIA ROSENBERG ARATANGY (MPR-ECOFIT) - MPR/ECOFIT - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
F 40 A 44 ANOS 3 GRACIELLA MOELLER DE MORAES (MPR) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 40 A 44 ANOS 4 MADALENA MARIANO () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 130,00
F 40 A 44 ANOS 5 ROSEANE MENDES (BUTENAS) - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 125,00 125,00
F 40 A 44 ANOS 6 ANA CRISTINA CARNASCIALI (GRAFICA CURITIDANA E BPM ASSESSORIA ESPORTIVA) - BPM ACESSORIA ESPORTIVA - CURITIBA - PR - BRASIL 122,50 122,50
F 40 A 44 ANOS 7 ELAINE SERRANO (PAO DE AÇUCAR CLUB) - PAO DE ACUCAR CLUB - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
F 40 A 44 ANOS 8 DENISE TEXEIRA FABIANI DE OLIVEIRA (WR ADVOCACIA) - PERFORMANCE - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 117,50
F 40 A 44 ANOS 9 LUCIA CERQUEIRA ALVES BARBOSA (EC PINHEIROS) - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
F 40 A 44 ANOS 10 PATRICIA DOS SANTOS CAMOCARDI (----------------------------------------------) - 5 WAYS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 45 A 49 ANOS 1 THOMAS PETER KIRSTEN (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 45 A 49 ANOS 2 GASTAO GOMES SANTOS (SLAVIGIRO) - AMARAL - CURITIBA - PR - BRASIL 147,50 147,50
M 45 A 49 ANOS 3 CARLOS ALBERTO VIANA (FORMULA ACADEMIA/ITURAN/CICLOVECE/CAALVI) - E.C. PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 45 A 49 ANOS 4 CLAUDIO SCHILLER THOMPSON FLORES (----------------------------------------------) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 45 A 49 ANOS 5 WOLTER EGBERT NILLESEN () - HUKA TEAM - UBATUBA - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 45 A 49 ANOS 6 BENOIT PIERRANG (SPORTPLAN) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 45 A 49 ANOS 7 ADAO FRANCISCO (BISQUIT/BRUANE SPORT) - BISQUIT BIKE/BRUANE SPORT - LINS - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 45 A 49 ANOS 8 LUIZ CARLOS SILVA SOUZA (SEMES) - - SANTOS - SP - BRASIL 117,50 117,50
M 45 A 49 ANOS 9 EDMAR ALVES MARTINS (FONTAGUA PI ESPORTES) - - MOGI DAS CRUZES - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 45 A 49 ANOS 10 MARCELO CARVALHO BRITTO (FUNDACAO ORSA) - BUTENAS - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 45 A 49 ANOS 11 MARCO ANTONIO AREIAS SECCO (FIEP - SENAI - PARANÁ) - - CURITIBA - PR - BRASIL 110,00 110,00
M 45 A 49 ANOS 12 ALVARO GUSSO (IDENTIDADE VISUAL) - GRACIOSA COUNTRY CLUB - CURITIBA - PR - BRASIL 107,50 107,50
M 45 A 49 ANOS 13 ROBERTO ANDRADE REBELLO (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 45 A 49 ANOS 14 RICARDO OTERO GARCIA (MPR) - MPR - JANDIRA - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 45 A 49 ANOS 15 STEFANO AFFONSO FERREIRA NARDONE (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 101,25 101,25
M 45 A 49 ANOS 16 ROGERIO GUIMARAES (MPR) - MPR - MIAMI - FL - ESTADOS UNIDOS 100,00 100,00
M 45 A 49 ANOS 17 CARLOS MATUCIAK GUEDES (STANDARD& POORS) - BK SPORTS - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 98,75
M 45 A 49 ANOS 18 RENATO MASCHERPE (CIMENTOLIT/AQUACAO) - AQUACAO - LIMEIRA - SP - BRASIL 97,50 97,50
M 45 A 49 ANOS 19 FABIO LUIZ APPROBATO () - TELECAMP - JAGUARIUNA - SP - BRASIL 96,25 96,25
M 45 A 49 ANOS 20 SERGIO GONCALVES MENDES (BUTENAS) - BUTENAS - BARUERI - SP - BRASIL 95,00 95,00
M 45 A 49 ANOS 21 JOAO ALVES DE LIMA JUNIOR (CLAUDIA RAFFAELLI-NUTRIÇÃO) - TRIBUCHA - UBATUBA - SP - BRASIL 93,75 93,75
M 45 A 49 ANOS 22 PAULO BARROS BARRETO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 92,50
M 45 A 49 ANOS 23 JOAO AURELIO ALVES DE OLIVEIRA (OXIGENIO) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 91,25 91,25
M 45 A 49 ANOS 24 DOUGLAS EDWARD MICHAEL HANSEN () - - JOINVILLE - SC - BRASIL 90,00 90,00
M 45 A 49 ANOS 25 FLAVIO PORTO NICOLA (GATORADE) - GATORADE - SAO PAULO - SP - BRASIL 88,75 88,75
M 45 A 49 ANOS 26 CARLOS JOSE POCINHO (RML) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 87,50 87,50
M 45 A 49 ANOS 27 SERGIO CARVALHO (E-KEEP RUNNING) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 86,25 86,25
M 45 A 49 ANOS 28 FERNANDO FONSECA DA SILVEIRA (TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 85,00 85,00
M 45 A 49 ANOS 29 THOMAS ERNEST RITTSCHER III () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 83,75 83,75
M 45 A 49 ANOS 30 PIERLUIG POY CLINI (SCOTT/IGP) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 82,50 82,50
M 45 A 49 ANOS 31 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA () - - PASSOS - MG - BRASIL 81,25 81,25
M 45 A 49 ANOS 32 CARLOS DOMINGOS MONTEIRO (ACQUADEMIA) - MONTEIRO - CAMPINAS - SP - BRASIL 80,00 80,00
M 45 A 49 ANOS 33 OCTAVIO PINHEIRO CANGUÇU FILHO () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 34 PAULO DA SILVA ROSA JR (PROWORLD SPORTS) - - CAMPINAS - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 35 EDUARDO FORLEO (VIGIUN) - LIMIAR - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00
M 45 A 49 ANOS 36 FRANCISCO AUGUSTO (TRILOPEZ) - TRILOPEZ - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 37 LEONARDO DE AZEVEDO (ICD INSTITUTO DE COMPLEMENTACAO DIAGNOSTICA) - ICD-INSTITUTO DE COMPLEMENTAÇAO DIAGNOSTICA - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 45 A 49 ANOS 38 THOMAS JOHN ALEXANDER RUSZKAY (M&T RUNNING TEAM) - M&T RUNNING TEAM - BARUERI - SP - BRASIL 5,00 5,00
F 45 A 49 ANOS 1 ELIZABETH MONZANI (UNIVERSIDADE IBIRAPUERA/NUTRISON /REQUINTE) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 45 A 49 ANOS 2 SONIA MARIA MENEZES SANTOS (GAMA/FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
F 45 A 49 ANOS 3 RAQUEL CARDOSO OLIVEIRA ANDRIES () - RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 45 A 49 ANOS 4 MONICA FEDERMANN () - - ITU - SP - BRASIL 130,00 130,00
F 45 A 49 ANOS 5 SUSANA REGINA BANHOS TEIXEIRA () - RM CONSULTORIA ESPORTIVA - CAMPINAS - SP - BRASIL 125,00 125,00
F 45 A 49 ANOS 6 LUCIA LARA (MARIOS TEAM/CLUBE PAINEIRAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
F 45 A 49 ANOS 7 KATIA TODLING () - - RIO DE JANEIRO - RJ - BRASIL 120,00 120,00
F 45 A 49 ANOS 8 MARIA JOSE CUNHA DE OLIVEIRA (FIT SANTOS) - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA - SANTOS - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 50 A 54 ANOS 1 EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO (FIT SANTOS) - EMO- - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 50 A 54 ANOS 2 OTAVIO FERNANDO CAROLLO () - JULIO VICUNA ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO BERNARDO DO CAMPO - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 50 A 54 ANOS 3 ORIVAL ANDRIES JUNIOR (CIA ATHLETICA/DOOX) - RM/CIA ATHLETICA/DOOX - CAMPINAS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 50 A 54 ANOS 4 JOSÉ PAULO D'AFFONSECA GUSMÃO (CONFINAMENTO JPG) - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 50 A 54 ANOS 5 MARCELLO TOLDI (BUTENAS) - BUTENAS ASSESSORIA MULTIESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 50 A 54 ANOS 6 JEFFERSON JOSE MACIEL VILELA (FIT SANTOS) - UTBS - SANTOS - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 50 A 54 ANOS 7 MARCOS ZABANI (----------------------------------------------) - RM CONSULTORIA - AMERICANA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 50 A 54 ANOS 8 SILVIO PRADA (AQUACÃO) - AQUACAO - LIMEIRA - SP - BRASIL 117,50 117,50
M 50 A 54 ANOS 9 RICARDO LUIS BERTOLOTTI () - - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 115,00
M 50 A 54 ANOS 10 MAURICIO NEY JABBUR FERREIRA (FIT ONE) - FIT ONE - SANTOS - SP - BRASIL 112,50 112,50
M 50 A 54 ANOS 11 GLECIO JESUS A. OLIVEIRA JUNIOR () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M 50 A 54 ANOS 12 CLAUDIO GUSELA (RUN & FUN) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 107,50 107,50
M 50 A 54 ANOS 13 ANTONIO JOSE SANCHES (MEDLEY/MIZUNO/ACTIVE) - MEDLEY TRIATHLON - DIADEMA - SP - BRASIL 105,00 105,00
M 50 A 54 ANOS 14 VAGNER TADEU DE OLIVEIRA (GAIVOTA ACADEMIA TRIATHLON TEAM) - - INDAIATUBA - SP - BRASIL 102,50 102,50
M 50 A 54 ANOS 15 DANILO FRANCISCO SEGALLA (BRASIL BONITO TURISMO) - - CURITIBA - PR - BRASIL 101,25 101,25
M 50 A 54 ANOS 16 ANECILDO SILVA BORGES (PETROBRAS/TRANSPETRO) - PHISICAL PLANET - SANTOS - SP - BRASIL 100,00 100,00
M 50 A 54 ANOS 17 CICERO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR (ESCRITÓRIO JÚPITER) - INDIVIDUAL - SOROCABA - SP - BRASIL 15,00 15,00
F 50 A 54 ANOS 1 FERNANDO ABDALLA () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
F 50 A 54 ANOS 2 ANA GABRIELA MONTEIRO DE BARROS () - RUN&FUN - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
F 50 A 54 ANOS 3 NAZARE LANDI FERREIRA (ESPORTE CLUBE PINHEIROS) - ESPORTE CLUBE PINHEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
F 50 A 54 ANOS 4 ARLETE IKEDA () - RM CONSULTORIA - CAMPINAS - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 55 A 59 ANOS 1 LUIZ ALBERTO DO NASCIMENTO (SEST-SENAT/BICICLETARIA ITALIANINHO/17 GB) - 17º GB BOMBEIROS - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 165,00 165,00
M 55 A 59 ANOS 2 CLAUDIO MANUEL GONÇALVES MARTINS (ACOS MR) - - SOROCABA - SP - BRASIL 147,50 147,50
M 55 A 59 ANOS 3 ANTONIO CARLOS BORDALLO (FIT SANTOS) - - SANTOS - SP - BRASIL 137,50 137,50
M 55 A 59 ANOS 4 LUIZ ROBERTO CABRAL FERRAZ (POSTO BALNEARIO ATIBAIA/SALLES BIKES) - NATACAO CABRAL - ATIBAIA - SP - BRASIL 130,00 130,00
M 55 A 59 ANOS 5 DEJAIR BRICHESI () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M 55 A 59 ANOS 6 CAMILO MURADAS SOTELO (CIRCUITO MILITAR) - CIRCULO MILITAR-SP - SAO PAULO - SP - BRASIL 122,50 122,50
M 55 A 59 ANOS 7 ADIR ASSAD (SUNDOWN ROCKSTAR) - SUNDOWN - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M 55 A 59 ANOS 8 RICARDO ALBINO GONCALVES FILHO (COPAG) - LIMIAR - COTIA - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 55 A 59 ANOS 9 PAULO CESAR DE PAIVA (PAULISTANO/BUTENAS) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 55 A 59 ANOS 10 ALEXANDRE FUNARI NEGRÃO (MEDLEY SPORTS/VIVA ESPORTE) - MEDLEY - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M 60 A 64 ANOS 1 HELMUTH S.R.SPENGLER () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 1 THIAGO BORGES PUSTIGLIONE () - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 165,00 165,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 2 LEANDRO CAITANO DA SILVA (SALVAMAR PAULISTA) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 147,50 147,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 3 ELTON FERREIRA DE ASSUNCAO (CORPO DE BOMBEIRO/IBF FOMENTO) - CBMMG - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 137,50 137,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 4 LUIS CARLOS PRACANICO JUNIOR (FHE POUPEX/AMBRA/TAUBIKE/ACADEMIA FENIX) - AVIAÇÃO DO EXERCITO - TAUBATE - SP - BRASIL 130,00 130,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 5 PAULO BARROS BARRETO () - MPR - SAO PAULO - SP - BRASIL 125,00 125,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 6 ANDERSON LUIS DE SOUZA BARROS (ACADEMIA FENIX/FHEPOUPEX/TAUBIKE/AMBRA) - AVIAÇÃO DO EXERCITO - TAUBATE - SP - BRASIL 122,50 122,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 7 FABIO OLIVEIRA (17 º GB) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 120,00 120,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 8 RAFAEL KLAUSIAITIZ () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 117,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 9 FERNANDO VIEIRA FROIS OLIVEIRA (CBMMG SECT ESPORTES MG) - CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE MINAS GERAIS - BELO HORIZONTE - MG - BRASIL 115,00 115,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 10 SERGIO LOPES DA SILVA (17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS) - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 112,50 112,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 11 MARCIO RODRIGO RIBAS (2º BIL) - 2º BIL - SANTOS - SP - BRASIL 110,00 110,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 12 DANIEL GUADAGNINO OSHIRO (2º BIL) - 2º BIL - SANTOS - SP - BRASIL 107,50 107,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 13 VANDUIR TENORIO DE LIMA (17 º GB) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 105,00 105,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 14 RICARDO ANTONIAZZI PELLICCIONI () - 17º GB - GUARUJA - SP - BRASIL 102,50 102,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 15 RODRIGO QUINTINO () - 1 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,25
M MILITAR ATE 39 ANOS 16 ANDERSON COUTINHO DE AQUINO (BOMBEIROS MINAS GERAIS/SAUDE PERFORMANCE) - BOMBEIROS MINAS GERAIS - JUIZ DE FORA - MG - BRASIL 100,00 100,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 17 THIAGO BALDIN (----------------------------------------------) - - RIBEIRAO PRETO - SP - BRASIL 98,75 98,75
M MILITAR ATE 39 ANOS 18 SERGIO PAULO SANTOS DA SILVA () - - GUARUJA - SP - BRASIL 97,50 97,50
M MILITAR ATE 39 ANOS 19 JULIANO EDUARDO FERST () - CPORSP - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M MILITAR ATE 39 ANOS 20 MARCELO JOSE DA SILVA () - CPOR/SP - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 1 LUIZ CARLOS BUENO DE OLIVEIRA (POUPEX-AMBRA-TAUBIKE-FENIX) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 165,00 165,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 2 DANIEL DE OLIVEIRA LOPES (2º BIL) - 2º BIL - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 147,50 147,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 3 EDUARDO GOMES NETO (MODAS EDUNEI) - MEDLEY TRATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 4 EDUARDO GOMES NETO () - MEDLEY TRIATHLON - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 5 RUBENS CARLOS (17 GB/KRATO FITNESS ESPORTS) - 17º GB - SAO VICENTE - SP - BRASIL 125,00 125,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 6 PAULO FERRAZ DA HORA (CAVEX) - CAVEX - TAUBATE - SP - BRASIL 122,50 122,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 7 NILSON KURATOMI DA SILVA (17 GB BOMBEIROS) - 17º GB BOMBEIROS - SAO PAULO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 8 ROMULO MARCELO PINHEIRO () - CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE MINAS GERAIS - JUIZ DE FORA - MG - BRASIL 117,50 117,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 9 ATILA GREGORIO RIBEIRO PEREIRA (17 GB CORPO DE BOMBEIROS) - 17º GB - SANTOS - SP - BRASIL 115,00 115,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 10 ROBERTO MENDES GUELFI (NEW STAR FITNESS/ENERGI SPORT) - 17º GB - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 112,50 112,50
M MILITAR 40 ANOS MAIS 11 FELICIANO LELLIS DA SILVA CARDOSO (17 GB/MARIMOM LANCHES/PJ BIKES) - - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 110,00 110,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 12 JOAO ALBERTO DELGADO COELHO () - CPORSP - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 13 RENATO CERQUEIRA CAMPOS (17 º GB) - 17º GB - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M MILITAR 40 ANOS MAIS 14 MARCELO QUADRO () - ROTA - SAO PAULO - SP - BRASIL 5,00 5,00
M REVEZAMENTO 1 ROBERTO CAMPOS/MARCIO LANCRA/CLAUDIO MARQUES (ACADEMIA ESTILO DO CORPO) - ACADEMIA ESTILO DO CORPO - SANTOS - SP - BRASIL 165,00 165,00
M REVEZAMENTO 2 ANDRE ORSOLINO/LEANDRO SILVERIO/VINICIUS DUMAS (DROGA 15 SAO JOSE DOS CAMPOS) - - SAO JOSE DOS CAMPOS - SP - BRASIL 147,50 147,50
M REVEZAMENTO 3 CARLOS ALMEIDA/TIAGO BARBOSA/GALILEU OLIVEIRA (METAL CLUBE/METAL CLUBE) - METAL CLUBE/METAL CLUBE - OSASCO - SP - BRASIL 137,50 137,50
M REVEZAMENTO 4 DANIEL ARELLANO/HELTON LUZ TOLEDO/JOAO NOYA (VARIG) - MIX ASSESSORIA ESPORTIVA - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M REVEZAMENTO 5 EYVON SANTANA/EVERTON AZEVEDO/VINICIUS BARBOSA (ENERGI SPORT) - 17º GB - PRAIA GRANDE - SP - BRASIL 125,00 125,00
M REVEZAMENTO 6 NAOMI COSTA/MARIA COSTA/WANDYR RIBEIRO (ASSOCIACAO SABESP) - - SAO VICENTE - SP - BRASIL 122,50 122,50
M REVEZAMENTO 7 FERNANDO OLIVEIRA/ALESSANDRO M./ALESSANDRO BRUFATO (METAL CLUBE) - METAL CLUBE - OSASCO - SP - BRASIL 120,00 120,00
M REVEZAMENTO 8 SIDNEY SOUZA/MATEUS DA ROCHA/RENATO DOS SANTOS (SWIMFIT/RUNNER) - SWIMFIT/RUNNER - SAO PAULO - SP - BRASIL 117,50 117,50
M REVEZAMENTO 9 CLAUDIO MANASSERO/LUZIA BELLO/DANIEL MARTINS (TECTRAIXY) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 115,00 115,00
M REVEZAMENTO 10 FERNANDO FOURNOU/ADRIANO FOURNOU/JONATHAS RIOS (T3) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 112,50 112,50
M REVEZAMENTO 11 THIAGO GUEDES/RICARDO MIGUEL (----------------------------------------------) - - RIO CLARO - SP - BRASIL 110,00 110,00
M REVEZAMENTO 12 GERONIMO NOGUEIRA NETTO (M2 DISTRIBUIDORA) - - ADAMANTINA - SP - BRASIL 107,50 107,50
M REVEZAMENTO 13 JULIO VARGAS/LEONARDO WICHMANN (COLEGIO SENIOR E COPEBRAS) - - SANTOS - SP - BRASIL 105,00 105,00
M REVEZAMENTO 14 FERNANDO POSSENTI/ADILSON POSSENTI/DAVI TARRAGA (HERBALIFE) - POSSENTI/TARRAGA - COTIA - SP - BRASIL 102,50 102,50
M REVEZAMENTO 15 LUIZ ROGERIO WITTMANN/ANDERSON CLEBER ROSA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 101,25 101,25
M REVEZAMENTO 16 PATRICIA ABDALLA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 100,00 100,00
M REVEZAMENTO 17 MARCOS TANAKA/MARCIO SELMI CASTELLI (BOO-BOX) - - SAO PAULO - SP - BRASIL 98,75 98,75
M REVEZAMENTO 18 RODRIGO BOAVENTURA/ROSANGELA BOAVENTURA (PROAUTO) - PROAUTO/RM - CAMPINAS - SP - BRASIL 97,50 97,50
M REVEZAMENTO 19 PAULO S.SOUZA/DONALDSON MIGUEL/ANDRE C.DA PAIXAO (ZE BIKE) - OSSO DURO - SOROCABA - SP - BRASIL 96,25 96,25
M REVEZAMENTO 20 RODRIGO DA SILVA/EDMUR DE ABREU/ANDRE AMARAL (EDROAN) - EDROAN - SANTOS - SP - BRASIL 95,00 95,00
M REVEZAMENTO 21 ALEXANDRE B.NATUCCI/RITA BRAGATTO/WARREN GRAGG (ESCOLA DE IDIOMAS) - EQUIPE ASAP - SAO PAULO - SP - BRASIL 93,75 93,75
M REVEZAMENTO 22 MARCO ANTONIO DIAS/AMIM LASCANE SOBRINHO (SANTÔ) - SANTÔ - SAO PAULO - SP - BRASIL 92,50 92,50
M REVEZAMENTO 23 LEILA MARIA/AURELIANO MOREIRA/MARIA JORGE () - CIA ATHLETICA - CAMPINAS - SP - BRASIL 91,25 91,25
F REVEZAMENTO 1 ANDREIA B.ALVES/CLAUDIA M.ASOREY/ROSENEIDE FLOR (PROJETO JEPOM) - PROJETO JEPOM - SAO VICENTE - SP - BRASIL 165,00 165,00
F REVEZAMENTO 2 BRUNA MARQUES T./LIVIA RODRIGUES L./CLAUDIA PINTO (OPORTUNA CONSULTORIA E INFORMÁTICA) - IVAN SALES CAPCICLO - SAO PAULO - SP - BRASIL 147,50 147,50
F REVEZAMENTO 3 LUCIANA SALLES/ISABELLA HADDAD/MARIANA GOMES (GAIVOTA ACADEMIA TRIATHLON TEAM) - GAIVOTA - INDAIATUBA - SP - BRASIL 137,50 137,50
F REVEZAMENTO 4 PAULA CESTARO/ANGELICA A.ISAWA/CLAUDIA B.BARROS (----------------------------------------------) - INTERATIVA ESPORTE - SAO PAULO - SP - BRASIL 130,00 130,00
M REVEZAMENTO ESPECIAL 1 MARCUS COSTA/DIEGO OLIVEIRA/WILSON SANTANA () - - SAO PAULO - SP - BRASIL 165,00 165,00
M REVEZAMENTO ESPECIAL 2 LUCAS G. PAGANI/ELISEU PEREIRA/ALEXSANDRO SOUZA (TREND BANK) - PERSONAL LIFE - SAO PAULO - SP - BRASIL 15,00 15,00