5º Troféu Adidas Gatorade de Short Triathlon

RESULTADOS CAMPEONATO SANTISTA DA 5º ETAPA DATA 13/11/1995

Nome do Atleta 1° Tempo 2° Tempo 3° Tempo Tempo
CATEGORIA F1214
FERNANDA COUTO MAGALHAES RODRIGUES 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:19:54.2
FERNANDA GARCIA 00:13:22.7 00:44:53.0 00:24:04.7 01:22:20.4
ELISSA ALUARES MARUJEIRO DE MATOS 00:1334.6 00:49:03.8 00:30:40.7 01:33:19.1
CATEGORIA F1519
ANDREZZA DOS SANTOS HENRIQUE 00:13:43.6 00:44:34.7 00:26:35.9 01:24:54.2
SILVIO CRISTINA DE ANDRADE ALMEIDA 00:15:12.6 00:46:25.5 00:29:14.4 01:30:52.5
CATEGORIA F2024
JIOVANA MARIA CRESPO CORDEIRO 00:11:33.3 00:40:07.3 00:21:58.9 01 :13:39.5
CATEGORIA F2529
CATIA CRISTINA LOUZADA ABREU 00:15:47.2 00:38:54.4 00:23:53.8 01:18:35.4
TÂNIA PEREIRA DOS SANTOS 00:16:04.4 00:47:49.5 00:30:57.7 01:34:51.6
CATEGORIA F3034
MARIA DE FATIMA COSTA RIBEIRO DA SILVA 00:14:23.3 00:38:15.7 00:23:19.9 01:15:58.9
MARCELA RIBEIRO FERREIRA 00:13:25.8 00:38:33.6 00:24:27.5 01:16:26.9
ANDREA MOLINA FIGUEIREDO 00:17:55.9 00:37:01.3 00:24:36.9 01:19:34.1
LUCIA MARIA DE MELLO 00:17:55.5 00:47:52.7 00:25:55.7 01:31:43.9
CATEGORIA F3539
MONICA MARTINELLY RAUSCHER 00:20:07.6 00:42:33.9 00:35:59.9 01:38:41.4
CATEGORIA F4044
ANA MARIA PERILLIER SCHNEIDER 00:17:59.7 00:48:23.6 00:28:41.6 01:35:04.9
JOSMARY ALVARES LIMA 00:17:08.3 00:49:20.5 00:34:08.4 01:40:37.2
CATEGORIA M1214
THIAGO ALIPIO FERREIRA 00:11:08.3 00:34:00.7 00:19:53.6 01:05:02.6
RENATO ABREU PERINE 00:11:17.3 00:36:09.8 00:20:29.3 01:07:56.4
LUIS FERNANDO FREIRE PEREIRA 00:13:03.9 00:34:12.2 00:21:25.7 01:08:41.8
JOSE MAURO MIYASIRO HENRIQUE 00:11:19.8 00:37:31.8 00:20:23.1 01:09:14.7
SERGIO RAFAEL DO MONTE CARVALHO 00:11:37.1 00:38:10.5 00:23:29.5 01:13:17.1
GUILHERME GARCIA 00:13:58.3 00:41:29.5 00:26:10.1 01:21:37.9
FABIO TEIXEIRA RODRIGUES 00:15:41.0 00:40:53.4 00:29:37.1 01:26:11.5
CHRISTIAN CARLSTRON VASCONCELLOS 00:14:41.4 00:46:31.5 00:30:22.3 01:31:35.2
CATEGORIA M1519
FERNANDO ANTUNES LOPES 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:00:39.6
PAULO HENRIQUE MIYASIRO DE ABREU 00:10:32.6 00:33:36.0 00:17:09.5 01:01:18.1
EDNEYBATISTA 00:10:32.1 00:33:13.1 00:18:35.8 01:02:21.0
CLAUDIO CLARINDO DE OLIVEIRA 00:11:09.3 00:33:00.1 00:18:18.3 01:02:27.7
MAURICIO RODRIGUES RUIZ 00:11:08.2 00:32:54.5 00:19:34.9 01:03:37.6
ROBERTO RIBELA JUNIOR 00:12:01.7 00:33:35.7 00:19:44.5 01:05:21.9
THEO CAMPOMAR N BASKERVILLE MACCHI 00:13:14.3 00:33:32.7 00:19:50.7 01:06:37.7
DANIEL JOSE LIMA MARTINS 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:08:29.9
LUIS FERNANDO DIAZ CUNHA 00:12:54.0 00:34:06.5 00:23:00.5 01:10:01.0
DANILLLO CARVALHO BRASILEIRO GONCALVES 00:14:27.4 00:36:08.5 00:19:55.8 01:10:31.7
SAULO MATOS GUEDES 00:14:00.5 00:34:32.1 00:23:43.3 01:12:15.9
ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS JUNIOR 00:12:25.0 00:36:11.6 00:23:56.6 01:12:33.2
THIAGO BAPTISTA TAGE VERISSIMO 00:12:43.6 00:38:22.6 00:22:56.1 01:14:02.3
RENATO BOROWSKI FILHO 00:13:50.6 00:38:32.6 00:23:23.7 01:15:46.9
RAFAEL VALADARES LEITE 00:14:06.5 00:36:18.9 00:25:22.5 01:15:47.9
LUCAS CASERI CAMARA 00:12:27.6 00:38:18.2 00:25:30.2 01:16:16.0
FELIPPE GARCIA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:16:41.3
THIAGO OLIVEIRA LAPA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:16:43.2
MARCIO PIERARD PIZZIGATTI 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0
GUSTAVO BAPTISTA TAGE VERISSIMO 00:13:43.1 00:36:57.2 00:27:31.8 01:18:12.1
ALEXANDRE GOMES TOLIN 00:17:23.8 00:37:19.3 00:27:33.1 01:22:16.2
ADRIANO DE AGUIAR SOUZA 00:16:49.8 00:40:42.6 00:29:20.8 01:26:53.2
LUIZ FERNANDO CASTRO STIVALETE 00:14:19.6 00:43:53.8 00:29:32.0 01:27:45.4
CATEGORIA M2024
ANDRE LUIZ PUCCINELLI 00:11:36.7 00:32:34.3 00:19:18.3 01:03:29.3
LUIZ CARLOS DOS SANTOS CAMINO 00:11:58.0 00:33:26.9 00:19:22.3 01:04:47.2
EDEN COSTA GONCALVES 00:12:35.1 00:34:33.5 00:20:38.1 01:07:46.7
PAULO MARCOS GARCIA 00:14:39.2 00:34:50.2 00:19:28.2 01:08:57.6
AILTON DE OLIVEIRA NOVAES 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:10:21.5
ANDRE LUIZS BEZERRA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:11:18.8
ALEXANDRE AUGUSTO GUZELLA FERREIRA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00"0 01:13:17.3
ALEXANDRE PEREIRA 00:14:41.9 00:38:37.7 00:20:49.3 01:14:08.9
FABIANO SOARES DE MORAES 00:14:47.9 00:37:22.8 OO:ZL59.2 01:14:09.9
FABIO SANTOS PLACIDO 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:15:37.7
LEONE DA CONCEICAO 00:16:15.0 00:38:51.8 00:21:24.5 01:16:31.3
FERNANDO MARTINEZ ESTEVES 00:12:59.2 00:38:48.2 00:25:06.9 01:16:54.3
RODOLFO JOSE ROLIM POTENZA 00:17:04.4 00:37:54.9 00:23:20.9 01:18:20.2
LUIZ GERALDO MARTINS 00:17:05.7 00:40:21.8 00:21:27.0 01:18:54.5
GERALDO PROENCA JUNIOR 00:17:21.6 00:37:00.7 00:24:43.5 01:19:05.8
GILSON MENDES DOS SANTOS 00:17:19.4 00:38:43.0 00:24:15.2 01:20:17.6
RUBEM DE CARVALHO PEREIRA SILVA 00:17:42.8 00:40:19.6 00:22:42.4 01:20:44.8
RENE PASC0AL JUNIOR 00:15:58.1 00:42:30.8 00:22:16.2 01:20:45.1
STEPHAN GARCIA ANDRADE SILVA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:22:35.4
CARLOS DA CRUZ ARAUJO 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:25:12.6
MARCELO FOLGOSO 00:13:16.2 00:40:07.2 00:32:25.2 01:25:48.6
FABIO ROBERTO PEYRES PISCIOTA 00:18:50.4 00:43:44.9 00:23:45.4 01:26:20.7
WAGNEY CORREA 00:16:07.5 00:45:38.1 00:26:50.5 01:28:36.1
ALEXANDRE PEDRO DEMARCHI 00:16:24.9 00:45:38.1 00:35:52.5 01:37:55.5
CATEGORIA M2529
EDUARDO VIEIRA SERVULO DA CUNHA 00:11:13.6 00:33:40.9 00:19:09.1 01:04:03.6
JURACY RAMOS DE ALMEIDA FILHO 00:12:18.4 00:34:07.8 00:19:01.7 01:05:27.9
YURI LEITE DE ANDRADE 00:13:34.2 00:35:14.4 00:19:53.8 01:08:42.4
SERGIO LOPES DA SILVA 00:14:18.3 00:35:00.0 00:19:32.3 01:08:50.6
SILVIO LUIZ MARQUES 00:12:07.5 00:37:06.8 00:23:14.0 01:12:28.3
AUGUSTO ROBERTO CASTANHEIRA 00:17:45.2 00:38:02.0 00:22:10.7 01:17:57.9
FABIO AFFONSO CARDOSO 00:14:52.6 00:40:55.4 00:22:57.1 01:18:45.1
ALEXANDRE EDUARDO VASARHELYI 00:15:35.9 00:40:52.7 00:23:34.6 01:20:03.2
ALFREDO ALVES PASTORE 00:15:25.6 00:44:07.9 00:22:48.7 01:22:22.2
HUMBERTO EMANUEL DUTRA 00:16:29.3 00:39:23.8 00:26:41.3 01:22:34.4
NAYLOR CLOVES DIAS MENDES 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:22:58.5
RONEI MATHIAS DE OLIVEIRA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:27:50.2
CATEGORIA M3034
ADILSON DAMA PEREIRA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:05:57.7
CARLOS AUGUSTO PAIVA 00:13:46.4 00:33:39.9 00:19:22.0 01:06:48.3
JOSE DO VAL MORAES NETO 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:11:15.5
ANTONIO CARLOS DO SANTOS 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:11:57.7
CLAUDIO DE OLIVEIRA 00:16:36.2 00:37:22.1 00:22:24.2 01 :16:22.5
EDUARDO MARTINEZ CAVAGANA 00:13:51.5 00:41:30.2 00:21:24.7 01:16:46.4
ANTONIO CARLOS DA SILVA BARROS 00:17:07.8 00:38:48.1 00:21:56.3 01:17:52.2
ORLANDO GONCALVES DE BARROS 00:14:13.7 00:37:53.1 00:26:12.8 01:18:19.6
JUAN LUIS ORELLANA RUBILAR 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:20:24.4
ELCIO SPINA 00:14:45.9 00:44:20.9 00:26:54.6 01:26:01.4
NILSON BRASIL FILHO 00:16:27.4 00:43:58.0 00:25:41.7 01:26:07.1
SERGIO AFFONSO DE OLIVEIRA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:28:21.1
LUIZ ALBERTO AVELINO 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:31:20.7
WILSON ALMEIDA FERREIRA 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:37:33.8
CATEGORIA M3539
EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO 00:15:24.6 00:33:33.2 00:19:25.8 01:08:23.6
PAULO JORGE VASQUEZ MENNA 00:12:46.2 00:36:03.3 00:19:38.9 01:08:28.4
AVELINO MARTINS 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:13:07.7
CELIO GARCIA JUNIOR 00:13:16.2 00:38:48.1 00:22:01.5 01:14:05.8
CAETANO VALENTIM MARTIRE FILHO 00:14:56.9 00:37:01.4 00:23:11.8 01:15:10.1
MANOEL CRUZ GONCALVES JUNIOR 00:16:54.2 00:41:49.9 00:22:06.8 01:20:50.9
MARCOS BUKAO 00:17:41.6 00:40:19.4 00:24:58.4 01:22:59.4
RICARDO ALBERTO AVELINO 00:13:21.8 00:44:04.8 00:26:05.0 01:23:31.6
CLAUDIO BARBOSA 00:23:22.2 00:38:25.7 00:25:12.0 01:26:59.9
CATEGORIA M4044
PERCIVAL OZORES CUNICO 00:13:41.5 00:34:18.4 00:18:55.7 01:06:55.6
GERALDO BARBOSA DE BARROS 00:14:51.1 00:36:31.1 00:18:30.4 01:09:52.6
WILSON CAMILO DA SILVA 00:20:17.2 00:44:08.9 00:26:05.5 01:30:31.6
LAERCIO DE GOIS 00:21:47.8 00:42:24.2 00:26:46.4 01:30:58.4
ROBERTO ROTUNDO GONCALVES GUERRA 00:15:15.1 00:42:20.4 00:33:36.3 01:31:11.8
CATEGORIA M4549
BENEDITO MACHADO DA SILVA FILHO 00:17:02.4 00:38:07.0 00:20:38.3 01:15:47.7
CARLOS ALBERTO CYRILLO SELLERA 00:17:02.8 00:40:17.4 00:26:5L5 01:24:1 1.7
RENATO BOROWSKI 00:17:45.4 00:42:47.6 00:27:40.4 01:28:13.4
AMIM LASCANE SOBRINHO 00:16:02.7 00:42:27.2 00:30:35.1 01:29:05.0
BENEDITO JUAREZ CAMARA 00:22:14.2 00:48:11.5 00:28:56.5 01:39:22.2
CATEGORIA 5054
ANGELO DA S. R. JARDIM 00:19:10.9 00:38:14.7 00:22:07.2 01:19:32.8
EUGENIO CARLOS PIEROTTI 00:15:26.8 00:39:44.4 00:27:03.8 01:22:15.0
REINAL,DOGONCAU~ES 00:20:41.1 00:43:17.6 00:24:42.5 01:28:41.2
EDMUNDO DIAS GARCIA 00:19:41.4 00:46:01.9 00:31:21.1 01 :37:04.4
CATEGORIA 5559
MARCO ANTONIO 00:17:42.4 00:46:45.6 00:31:16.7 01:35:44.7
CATEGORIA 6064
THOMAS VAN DER LAAN 00:19:53.7 00:50:01.2 00:34:35.3 01:44:30.2
CATEGORIA PROFF
NELMA RAIZER GUIMARAES 00:14:45.5 00:36:26.8 00:20:27.0 01:11:39.3
CATEGORIA PROFM
JOSE HENRIQUE MIYASIRO DE ABREU 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:01:11.8
RENATO VIEIRA VNETURA 00:10:44.1 00:31:21.7 00:20:18.5 01:02:24.3
RIVALDO GONCALVES MARTINS 00:11:35.5 00:32:15.3 00:22:25.5 01:06:16.3
CATEGORIA REVEF
ANDREA COELHO DANTON 00:12:37.1 00:43:15.5 00:20:34.1 01:16:26.7
CRISTIANE DE ANDRADE 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:21:57.7
RIVLADO GONCALVES MARTINS 00:12:06.0 00:49:34.5 00:28:54.9 01:30:35.4
CATEGORIA REVEM
BRUNO KARA OGLAN OLIVA 00:10:03.7 00:30:53.2 00:16:15.7 00:57:12.6
MARCIO AUGUSTO LEITE 00:00:00.0 00:00:00.0 00:00:00.0 01:02:25.6