19o.SP OPEN BIATHLON SANTOS 2011 - 2a.Etapa - 21-Maio-2011

RELATóRIO DE RESULTADOS POR CATEGORIA

M ELITE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M ELITEC1   
G1   
LUIZINHO AVELINO281CET SANTOS/ACELERADE/FARMÁCIA SILVE - NENHUM
SANTOS-SP-BRASIL
00:07:23.370
C1   -G1   
Vm = 1,48 min/100m
00:11:29.820
C1   -G1   
Vm = 3,83 Min/Km
00:18:53.190
M ELITEC2   
G2   
ALEXANDRE GIORDANO283YUCATAN - ADEMIR PAULINO
--BRASIL
00:08:17.920
C3   -G3   
Vm = 1,66 min/100m
00:11:41.830
C2   -G2   
Vm = 3,89 Min/Km
00:19:59.750
M ELITEC3   
G3   
ADRIANO DE ALENCAR BARROS VASCONCELOS282 - PERSONAL LIFE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:08:05.030
C2   -G2   
Vm = 1,62 min/100m
00:11:59.580
C3   -G3   
Vm = 3,99 Min/Km
00:20:04.610

M 9 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 9 anosC1   
G4   
RODRIGO MASSAKI ASATO11 -
--BRASIL
00:06:47.730
C1   -G4   
Vm = 2,26 min/100m
00:10:54.820
C1   -G4   
Vm = 7,27 Min/Km
00:17:42.550

F 9 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 9 anosC1   
G3   
CAMILA DE MELO PEREIRA3PM VALINHOS - SEL VALINHOS
--BRASIL
00:05:14.190
C1   -G3   
Vm = 1,74 min/100m
00:10:49.110
C1   -G3   
Vm = 7,21 Min/Km
00:16:03.300

M 10 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 10 anosC1   
G2   
PEDRO FERRARI MENDES12PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:05:13.690
C1   -G2   
Vm = 1,74 min/100m
00:09:22.370
C1   -G1   
Vm = 6,24 Min/Km
00:14:36.060

M 11 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 11 anosC1   
G1   
GABRIEL YUJI SAZIQUI14MAE -
--BRASIL
00:04:40.620
C1   -G1   
Vm = 1,56 min/100m
00:09:31.060
C1   -G2   
Vm = 6,34 Min/Km
00:14:11.680

M Amputado S/ Prótese
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Amputado S/ PróteseC1   
G101 
JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR22MEMORIAL/UNIQUE 1/AGUA MARINHA -
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:21.310
C1   -G60  
Vm = 2,47 min/100m
00:26:45.900
C1   -G113 
Vm = 8,92 Min/Km
00:39:07.210

M 55 a 59 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 55 a 59 anosC1   
G116 
WALDIR MORETTI152 - TENNECO DO BRASIL
OSASCO-SP-BRASIL
00:37:04.190
C1   -G114 
Vm = 7,41 min/100m
00:22:04.680
C1   -G97  
Vm = 7,36 Min/Km
00:59:08.870

M 50 a 54 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 50 a 54 anosC1   
G63  
DIVINO GOMES DOS SANTOS149DESPACHANTE BACHEGA/SACOLÃO VIA VER - TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:11.700
C2   -G76  
Vm = 2,84 min/100m
00:16:21.230
C1   -G49  
Vm = 5,45 Min/Km
00:30:32.930
M 50 a 54 anosC2   
G95  
PAULO DE LUCCA148 - SANTOS-ARBITRAL
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:37.550
C1   -G50  
Vm = 2,32 min/100m
00:25:11.780
C2   -G109 
Vm = 8,39 Min/Km
00:36:49.330

F 50 anos ou mais
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 50 anos ou maisC1   
G97  
DALVA MARIA DE OLIVEIRA210TRILOPEZ - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:01.990
C1   -G105 
Vm = 3,80 min/100m
00:18:07.250
C1   -G73  
Vm = 6,04 Min/Km
00:37:09.240

M 45 a 49 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 45 a 49 anosC1   
G37  
OSVALDO CANHO137 - JAHU CLUBE-JAÚ-SP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:26.770
C1   -G61  
Vm = 2,49 min/100m
00:14:22.850
C1   -G22  
Vm = 4,79 Min/Km
00:26:49.620
M 45 a 49 anosC2   
G78  
LUIZ HENRIQUE SCHIAVON140 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:17:25.430
C2   -G101 
Vm = 3,48 min/100m
00:15:42.890
C2   -G37  
Vm = 5,23 Min/Km
00:33:08.320
M 45 a 49 anosC3   
G98  
OSEIAS GONCALVES ROCHA141ROCHAPAN - ROCHAPAN
--BRASIL
00:18:15.430
C3   -G104 
Vm = 3,65 min/100m
00:18:58.940
C3   -G77  
Vm = 6,32 Min/Km
00:37:14.370
M 45 a 49 anosC4   
G110 
RICARDO NICOLAU LUCCAS139 - TERRA E MAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:37.000
C4   -G106 
Vm = 3,92 min/100m
00:21:25.828
C4   -G96  
Vm = 7,14 Min/Km
00:41:02.828
M 45 a 49 anosC5   
G112 
CRISTOVAO JACQUES LAGE DE FARIA138 - SPORT PLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:12.150
C5   -G109 
Vm = 4,24 min/100m
00:24:45.560
C5   -G106 
Vm = 8,25 Min/Km
00:45:57.710

F 45 a 49 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 45 a 49 anosC1   
G47  
ANA CECILIA DE PAIVA MONTEIRO205 - CIA ATHLETICA MORUMBI/GOOD RUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:47.280
C1   -G30  
Vm = 2,16 min/100m
00:17:22.490
C1   -G60  
Vm = 5,79 Min/Km
00:28:09.770

M 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 40 a 44 anosC1   
G17  
ALEXANDRE SOARES STEINBERG122 - ADEMIR PAULINO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:08:39.010
C1   -G4   
Vm = 1,73 min/100m
00:15:36.610
C4   -G35  
Vm = 5,20 Min/Km
00:24:15.620
M 40 a 44 anosC2   
G20  
JOSE ALVES SIQUEIRA JUNIOR120CENTRO AUTOMOTIVO RIO BRANCO - THE ONE
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:13.490
C2   -G21  
Vm = 2,04 min/100m
00:14:31.540
C3   -G23  
Vm = 4,84 Min/Km
00:24:45.030
M 40 a 44 anosC3   
G29  
ALMIR AUGUSTO PRADO123 - BR ESPORTES
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:19.290
C4   -G70  
Vm = 2,66 min/100m
00:12:38.970
C1   -G5   
Vm = 4,21 Min/Km
00:25:58.260
M 40 a 44 anosC4   
G48  
RICARDO DE OLIVEIRA PINTO118MIZUNO/EQMAX - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:51.680
C5   -G82  
Vm = 2,97 min/100m
00:13:19.230
C2   -G9   
Vm = 4,44 Min/Km
00:28:10.910
M 40 a 44 anosC5   
G93  
MARCEL J.HONDA117 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:52.010
C3   -G64  
Vm = 2,57 min/100m
00:23:08.530
C5   -G102 
Vm = 7,71 Min/Km
00:36:00.540

F 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 40 a 44 anosC1   
G70  
ELIANA OLIVEIRA DOS SANTOS200 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:21.030
C1   -G88  
Vm = 3,07 min/100m
00:15:51.160
C1   -G44  
Vm = 5,28 Min/Km
00:31:12.190

M 35 a 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 35 a 39 anosC1   
G11  
MARCELO DA CUNHA99 - ACADEMIA KRATO
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:01.250
C1   -G15  
Vm = 2,00 min/100m
00:13:46.470
C1   -G17  
Vm = 4,59 Min/Km
00:23:47.720
M 35 a 39 anosC2   
G35  
SERGIO ANGELINI111 - ADEMIR PAULINO ASS ESPORTIVA
--BRASIL
00:10:26.680
C2   -G25  
Vm = 2,09 min/100m
00:16:09.070
C5   -G46  
Vm = 5,38 Min/Km
00:26:35.750
M 35 a 39 anosC3   
G39  
BERNARDO MACHADO PIRES102ACADEMIA PROJETO BRASIL - ACADEMIA PROJETO BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:04.910
C3   -G37  
Vm = 2,21 min/100m
00:15:49.430
C4   -G43  
Vm = 5,27 Min/Km
00:26:54.340
M 35 a 39 anosC4   
G45  
ROGERIO CARVALHO DA SILVA100BOCCA - UPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:12.260
C5   -G58  
Vm = 2,44 min/100m
00:15:37.740
C2   -G36  
Vm = 5,21 Min/Km
00:27:50.000
M 35 a 39 anosC5   
G46  
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAIO97 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:43.330
C4   -G53  
Vm = 2,34 min/100m
00:16:17.660
C6   -G47  
Vm = 5,43 Min/Km
00:28:00.990
M 35 a 39 anosC6   
G58  
RODRIGO GOMES GONÇALVES109 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:09.370
C7   -G67  
Vm = 2,63 min/100m
00:16:17.950
C7   -G48  
Vm = 5,43 Min/Km
00:29:27.320
M 35 a 39 anosC7   
G60  
KLEBER FREITAS DE LIMA105 - LUCCA E DIEGO
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:13.880
C6   -G59  
Vm = 2,44 min/100m
00:17:33.890
C8   -G66  
Vm = 5,85 Min/Km
00:29:47.770
M 35 a 39 anosC8   
G68  
GONZALO ALEJANDRO CESAR PIROTTI103 - ADEMIR PAULINO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:19.120
C10  -G86  
Vm = 3,06 min/100m
00:15:46.980
C3   -G42  
Vm = 5,26 Min/Km
00:31:06.100
M 35 a 39 anosC9   
G90  
FERNANDO TIOSSO TAMBURI106 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:15:53.890
C11  -G92  
Vm = 3,18 min/100m
00:19:01.310
C9   -G78  
Vm = 6,34 Min/Km
00:34:55.200
M 35 a 39 anosC10  
G91  
FABRICIO MOTTA PAULELLA107 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:14:04.670
C9   -G75  
Vm = 2,81 min/100m
00:20:59.300
C10  -G93  
Vm = 6,99 Min/Km
00:35:03.970
M 35 a 39 anosC11  
G99  
RODRIGO LEITE DE BARROS ZANIN101LBZ ADVOCACIA - LBZ SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:43.230
C8   -G73  
Vm = 2,74 min/100m
00:24:08.830
C13  -G105 
Vm = 8,04 Min/Km
00:37:52.060
M 35 a 39 anosC12  
G109 
THIAGO BITTENCOURT98 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:55.870
C12  -G107 
Vm = 3,98 min/100m
00:21:01.790
C11  -G94  
Vm = 7,01 Min/Km
00:40:57.660
M 35 a 39 anosC13  
G115 
FILIPE DE NICOLA AMANCIO TAVEIRA108 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:27.600
C13  -G111 
Vm = 5,69 min/100m
00:23:01.280
C12  -G101 
Vm = 7,67 Min/Km
00:51:28.880
M 35 a 39 anosC14  
G117 
JOAO LUIZ DE MORAIS EESE110 - TRILOPEZ
--BRASIL
00:28:30.950
C14  -G113 
Vm = 5,70 min/100m
00:36:18.150
C14  -G114 
Vm = 12,10 Min/Km
01:04:49.100

F 35 a 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 35 a 39 anosC1   
G23  
DEBORA REGINA ALVES DO AMARAL199 - MEDLEY TRIATHLON/ACTIVE
--BRASIL
00:10:51.810
C1   -G32  
Vm = 2,17 min/100m
00:14:13.620
C1   -G21  
Vm = 4,74 Min/Km
00:25:05.430
F 35 a 39 anosC2   
G55  
DANIELA ROSSATTO195 - EC PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:35.550
C2   -G45  
Vm = 2,32 min/100m
00:17:24.640
C2   -G61  
Vm = 5,80 Min/Km
00:29:00.190
F 35 a 39 anosC3   
G62  
LARISSA CRISTINA ALVES197 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:34.380
C3   -G62  
Vm = 2,51 min/100m
00:17:43.310
C3   -G68  
Vm = 5,91 Min/Km
00:30:17.690
F 35 a 39 anosC4   
G103 
ROSENEIDE DA SILVA LIMA CHAGAS196 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:17.680
C4   -G108 
Vm = 4,06 min/100m
00:19:44.070
C4   -G86  
Vm = 6,58 Min/Km
00:40:01.750
F 35 a 39 anosC5   
G114 
ADRIANA WADA198 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:27.780
C5   -G112 
Vm = 5,69 min/100m
00:23:01.080
C5   -G100 
Vm = 7,67 Min/Km
00:51:28.860

M 30 a 34 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 30 a 34 anosC1   
G8   
RAFAEL MATTOS86RUN & FUN - RUN & FUN
--BRASIL
00:10:12.950
C3   -G20  
Vm = 2,04 min/100m
00:13:16.460
C1   -G8   
Vm = 4,42 Min/Km
00:23:29.410
M 30 a 34 anosC2   
G16  
GUSTAVO MARCONDES AIDE85 - MPR SANTOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:39.360
C4   -G29  
Vm = 2,13 min/100m
00:13:31.270
C2   -G11  
Vm = 4,51 Min/Km
00:24:10.630
M 30 a 34 anosC3   
G21  
LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDO79 - EMBRATECNO CONSULTORIA S/S LTD
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:53.070
C1   -G12  
Vm = 1,98 min/100m
00:14:54.460
C4   -G29  
Vm = 4,97 Min/Km
00:24:47.530
M 30 a 34 anosC4   
G28  
VITOR COSTA CHAINÇA77 - UPFITNESSACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:09.950
C2   -G18  
Vm = 2,03 min/100m
00:15:43.600
C6   -G38  
Vm = 5,24 Min/Km
00:25:53.550
M 30 a 34 anosC5   
G31  
ANDRE FURQUIM LEITE DE BARROS84 - ANDRE BARROS ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:00.180
C6   -G35  
Vm = 2,20 min/100m
00:15:24.570
C5   -G32  
Vm = 5,13 Min/Km
00:26:24.750
M 30 a 34 anosC6   
G32  
RAFAEL FACCO88 -
--BRASIL
00:11:36.330
C8   -G46  
Vm = 2,32 min/100m
00:14:48.620
C3   -G28  
Vm = 4,93 Min/Km
00:26:24.950
M 30 a 34 anosC7   
G42  
LUIZ GUILHERME BARBARISI G JUNIOR89 -
--BRASIL
00:10:49.400
C5   -G31  
Vm = 2,16 min/100m
00:16:28.460
C7   -G51  
Vm = 5,49 Min/Km
00:27:17.860
M 30 a 34 anosC8   
G52  
TIAGO CASTRO DE PADUA MARTINELLI81 - TIM MARTINELLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:40.090
C10  -G51  
Vm = 2,33 min/100m
00:17:01.960
C9   -G56  
Vm = 5,67 Min/Km
00:28:42.050
M 30 a 34 anosC9   
G57  
GUSTAVO PURSINO NOGUEIRA87 -
--BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:29:26.420
M 30 a 34 anosC10  
G64  
ALEXANDRE CAMPOS KALMAN90 - ALCANCE
--BRASIL
00:13:18.910
C12  -G69  
Vm = 2,66 min/100m
00:17:15.870
C10  -G57  
Vm = 5,75 Min/Km
00:30:34.780
M 30 a 34 anosC11  
G66  
LUIZ FERNANDO GERENE74 - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:50.390
C11  -G54  
Vm = 2,37 min/100m
00:19:10.580
C13  -G81  
Vm = 6,39 Min/Km
00:31:00.970
M 30 a 34 anosC12  
G67  
FABIO FORTUNATO MARTON78 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:11:11.630
C7   -G39  
Vm = 2,24 min/100m
00:19:52.900
C15  -G88  
Vm = 6,62 Min/Km
00:31:04.530
M 30 a 34 anosC13  
G74  
JOSE ROBERTO MONTORO FILHO76 - VISTA SEGUROS
SANTOS-SP-BRASIL
00:15:20.370
C15  -G87  
Vm = 3,07 min/100m
00:16:59.840
C8   -G55  
Vm = 5,66 Min/Km
00:32:20.210
M 30 a 34 anosC14  
G77  
GABRIEL ATLAS UCCI83LBZ ADVOCACIA - LBZ SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:02.600
C14  -G83  
Vm = 3,01 min/100m
00:17:26.990
C11  -G62  
Vm = 5,81 Min/Km
00:32:29.590
M 30 a 34 anosC15  
G83  
RODRIGO DO CARMO RODRIGUES72 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:14:27.620
C13  -G78  
Vm = 2,89 min/100m
00:19:31.730
C14  -G84  
Vm = 6,51 Min/Km
00:33:59.350
M 30 a 34 anosC16  
G87  
GUSTAVO ERNESTO ZIMMERMANN80 - KYRA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:04.340
C16  -G93  
Vm = 3,21 min/100m
00:18:19.760
C12  -G74  
Vm = 6,11 Min/Km
00:34:24.100
M 30 a 34 anosC17  
G96  
LEANDRO PEREIRA82 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:37.230
C9   -G48  
Vm = 2,32 min/100m
00:25:18.280
C16  -G111 
Vm = 8,43 Min/Km
00:36:55.510

F 30 a 34 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 30 a 34 anosC1   
G33  
DENISE SAUARY ANTONIO192 - ADEMIR PAULINO ASS.ESPORTIVA
--BRASIL
00:10:55.960
C1   -G34  
Vm = 2,18 min/100m
00:15:35.340
C1   -G34  
Vm = 5,19 Min/Km
00:26:31.300
F 30 a 34 anosC2   
G100 
CRISTIANE LANA SILVA191 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:14.130
C2   -G99  
Vm = 3,45 min/100m
00:20:56.300
C2   -G92  
Vm = 6,98 Min/Km
00:38:10.430
F 30 a 34 anosC3   
G105 
KARINA RAMIREZ STARIKOFF190 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:21.540
C3   -G100 
Vm = 3,47 min/100m
00:23:16.030
C3   -G103 
Vm = 7,76 Min/Km
00:40:37.570

M 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 25 a 29 anosC1   
G5   
GUILHERMEGIL COUTINHO67CARGOES CLUB - HUKA TEAM
--BRASIL
00:09:43.880
C2   -G10  
Vm = 1,94 min/100m
00:12:51.650
C1   -G6   
Vm = 4,28 Min/Km
00:22:35.530
M 25 a 29 anosC2   
G13  
DANIEL FIGUEIRA SOARES61 - SÃO PAULO F.C.
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:11.540
C1   -G7   
Vm = 1,84 min/100m
00:14:47.620
C4   -G27  
Vm = 4,93 Min/Km
00:23:59.160
M 25 a 29 anosC3   
G14  
FELIPE AUGUSTO CORREA63 -
--BRASIL
00:10:16.230
C3   -G23  
Vm = 2,05 min/100m
00:13:45.400
C3   -G16  
Vm = 4,58 Min/Km
00:24:01.630
M 25 a 29 anosC4   
G22  
ROBERTO NABRUZZI NETO62NABRUZZI - NABRUZZI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:18.250
C4   -G41  
Vm = 2,26 min/100m
00:13:39.250
C2   -G14  
Vm = 4,55 Min/Km
00:24:57.500
M 25 a 29 anosC5   
G65  
MARCELO MARTINS58 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:13:07.840
C6   -G66  
Vm = 2,62 min/100m
00:17:46.340
C6   -G70  
Vm = 5,92 Min/Km
00:30:54.180
M 25 a 29 anosC6   
G71  
EMERSON BENTO DA SILVA57 -
GUARUJA-SP-BRASIL
00:12:02.970
C5   -G55  
Vm = 2,41 min/100m
00:19:50.400
C8   -G87  
Vm = 6,61 Min/Km
00:31:53.370
M 25 a 29 anosC7   
G84  
EDINELSON MARTINS69 -
--BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:34:04.470
M 25 a 29 anosC8   
G86  
MARCIO GOLVEIA SIQUEIRA66 - ECOFIT
--BRASIL
00:17:49.140
C9   -G103 
Vm = 3,56 min/100m
00:16:24.100
C5   -G50  
Vm = 5,47 Min/Km
00:34:13.240
M 25 a 29 anosC9   
G94  
GUSTAVO DALLA VALLE BATISTA60 - LBZ SPORTS
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:16:39.930
C7   -G95  
Vm = 3,33 min/100m
00:19:30.140
C7   -G83  
Vm = 6,50 Min/Km
00:36:10.070
M 25 a 29 anosC10  
G104 
MURILO SOUZA68 - ALCANCE TEAM
--BRASIL
00:17:02.730
C8   -G98  
Vm = 3,41 min/100m
00:23:00.790
C9   -G99  
Vm = 7,67 Min/Km
00:40:03.520

F 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 25 a 29 anosC1   
G61  
ADRIANA CARBALHO185 -
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:13:11.380
C1   -G68  
Vm = 2,64 min/100m
00:16:51.800
C1   -G53  
Vm = 5,62 Min/Km
00:30:03.180

M 20 a 24 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 20 a 24 anosC1   
G4   
RODRIGO FREITAS DE OLIVEIRA49 - SAINT LUIGER SORVETES
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:02.360
C1   -G6   
Vm = 1,81 min/100m
00:12:56.920
C1   -G7   
Vm = 4,31 Min/Km
00:21:59.280
M 20 a 24 anosC2   
G12  
DEIVISON MOREIRA DA SILVA55PM VALINHOS - SEL VALINHOS
--BRASIL
00:09:59.790
C2   -G14  
Vm = 2,00 min/100m
00:13:51.150
C2   -G18  
Vm = 4,62 Min/Km
00:23:50.940
M 20 a 24 anosC3   
G26  
CAIO CAMPOS PAT51 - 17º GB
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:11:01.230
C4   -G36  
Vm = 2,20 min/100m
00:14:37.850
C3   -G26  
Vm = 4,87 Min/Km
00:25:39.080
M 20 a 24 anosC4   
G27  
GABRIEL LONGUITANO53 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:05.630
C3   -G17  
Vm = 2,02 min/100m
00:15:44.570
C5   -G39  
Vm = 5,24 Min/Km
00:25:50.200
M 20 a 24 anosC5   
G30  
PEDRO DE ALMEIDA POLETTO52 - GRAFICA ART COPY/ACADEMIA MOVI
PRAIA GRANDE-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:26:19.840
M 20 a 24 anosC6   
G34  
DEREK FIDALGO47 - GAIVOTA ACADEMIA/BIKE CENTER I
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:11:37.440
C6   -G49  
Vm = 2,32 min/100m
00:14:56.910
C4   -G30  
Vm = 4,98 Min/Km
00:26:34.350
M 20 a 24 anosC7   
G43  
DOUGLAS AUGUSTO FIDALGO48 - GAIVOTA ACADEMIA/BIKE CENTER I
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:11:36.570
C5   -G47  
Vm = 2,32 min/100m
00:15:44.940
C6   -G40  
Vm = 5,24 Min/Km
00:27:21.510
M 20 a 24 anosC8   
G89  
BRUNO ALVES BARBOSA G ROCHA65 -
--BRASIL
00:17:00.700
C7   -G97  
Vm = 3,40 min/100m
00:17:28.920
C7   -G64  
Vm = 5,82 Min/Km
00:34:29.620

F 20 a 24 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 20 a 24 anosC1   
G85  
MARIANA WINTHER JUNQUEIRA182 - UPFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:02.780
C1   -G84  
Vm = 3,01 min/100m
00:19:03.760
C1   -G79  
Vm = 6,35 Min/Km
00:34:06.540

M 17 a 19 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 17 a 19 anosC1   
G10  
CLAUDIO AUGUSTO CERVINI TRIGO56PM VALINHOS - SELVALINHOS
--BRASIL
00:10:10.090
C2   -G19  
Vm = 2,03 min/100m
00:13:22.270
C1   -G10  
Vm = 4,46 Min/Km
00:23:32.360
M 17 a 19 anosC2   
G18  
VITOR MARTINEZ DE CARVALHO45PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:19.410
C3   -G24  
Vm = 2,06 min/100m
00:14:10.120
C2   -G20  
Vm = 4,72 Min/Km
00:24:29.530
M 17 a 19 anosC3   
G38  
NICKOLAS ALVES DE LIMA KLAROSK44PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:54.900
C1   -G13  
Vm = 1,98 min/100m
00:16:55.100
C4   -G54  
Vm = 5,64 Min/Km
00:26:50.000
M 17 a 19 anosC4   
G44  
CESAR ANTONIO TRAJANO54PM VALINHOS - SEL VALINHOS
--BRASIL
00:11:29.820
C4   -G43  
Vm = 2,30 min/100m
00:16:05.700
C3   -G45  
Vm = 5,36 Min/Km
00:27:35.520

M 15 a 16 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 15 a 16 anosC1   
G6   
EDUARDO DE OLIVEIRA ARAUJO JUNIOR41PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:51.950
C5   -G33  
Vm = 2,17 min/100m
00:12:26.790
C1   -G4   
Vm = 4,14 Min/Km
00:23:18.740
M 15 a 16 anosC2   
G7   
GABRIEL FONSECA46RV RACING TEAM/VIANA TUR - CARLA MORENO TEAM
ITANHAEM-SP-BRASIL
00:09:52.150
C3   -G11  
Vm = 1,97 min/100m
00:13:32.240
C2   -G12  
Vm = 4,51 Min/Km
00:23:24.390
M 15 a 16 anosC3   
G15  
GUSTAVO ABAD PORTO BAPTISTA39PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:28.070
C4   -G26  
Vm = 2,09 min/100m
00:13:37.290
C3   -G13  
Vm = 4,54 Min/Km
00:24:05.360
M 15 a 16 anosC4   
G24  
CAIO NUNES FERREIRA MARGUERITO42PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:41.310
C7   -G52  
Vm = 2,34 min/100m
00:13:41.950
C4   -G15  
Vm = 4,56 Min/Km
00:25:23.260
M 15 a 16 anosC5   
G25  
DAVI UVARA DE SOUZA43PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:34.070
C6   -G44  
Vm = 2,31 min/100m
00:14:00.410
C5   -G19  
Vm = 4,67 Min/Km
00:25:34.480
M 15 a 16 anosC6   
G36  
FERNANDO TETSUIR NASCIMENTO38PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:21.900
C1   -G8   
Vm = 1,87 min/100m
00:17:19.390
C6   -G58  
Vm = 5,77 Min/Km
00:26:41.290
M 15 a 16 anosC7   
G53  
IGOR SANTOS MENDES40PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:39.880
C2   -G9   
Vm = 1,93 min/100m
00:19:10.380
C8   -G80  
Vm = 6,39 Min/Km
00:28:50.260
M 15 a 16 anosC8   
G72  
RODRIGO RIBEIRO DA SILVA64 -
--BRASIL
00:14:28.620
C8   -G79  
Vm = 2,89 min/100m
00:17:28.140
C7   -G63  
Vm = 5,82 Min/Km
00:31:56.760

F 15 a 16 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 15 a 16 anosC1   
G41  
GABRIELLE QUINARELLI NOGUEIRA179PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:38.170
C3   -G28  
Vm = 2,13 min/100m
00:16:33.650
C1   -G52  
Vm = 5,52 Min/Km
00:27:11.820
F 15 a 16 anosC2   
G49  
GIOVANNA ALVES OPIPARI177 - ADEMIR PAULINO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:36.970
C2   -G27  
Vm = 2,12 min/100m
00:17:39.510
C3   -G67  
Vm = 5,88 Min/Km
00:28:16.480
F 15 a 16 anosC3   
G54  
FERNANDA REBOUÇAS173PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:16.040
C1   -G22  
Vm = 2,05 min/100m
00:18:43.540
C5   -G76  
Vm = 6,24 Min/Km
00:28:59.580
F 15 a 16 anosC4   
G56  
ISABELLA PATRICIA DE SOUZA180PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:09.730
C4   -G38  
Vm = 2,23 min/100m
00:17:50.530
C4   -G71  
Vm = 5,94 Min/Km
00:29:00.260
F 15 a 16 anosC5   
G59  
DANIELA BRIGHENTI181PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:05.930
C6   -G56  
Vm = 2,42 min/100m
00:17:33.690
C2   -G65  
Vm = 5,85 Min/Km
00:29:39.620
F 15 a 16 anosC6   
G73  
ANA CAROLINA DE PAIVA MONTEIRO176----------------------------------- - CIA ATHLETICA MORUMBI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:12.760
C5   -G40  
Vm = 2,24 min/100m
00:21:05.290
C7   -G95  
Vm = 7,03 Min/Km
00:32:18.050
F 15 a 16 anosC7   
G75  
ANA PAULA ZOPPEI183 -
--BRASIL
00:12:10.720
C7   -G57  
Vm = 2,43 min/100m
00:20:13.260
C6   -G90  
Vm = 6,74 Min/Km
00:32:23.980
F 15 a 16 anosC8   
G111 
ANA BEATRIZ CRUZ MAXIMO174PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:17:29.450
C8   -G102 
Vm = 3,50 min/100m
00:25:12.820
C9   -G110 
Vm = 8,40 Min/Km
00:42:42.270
F 15 a 16 anosC9   
G113 
LETICIA VIEIRA STEIN DE QUADROS178 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:40.550
C9   -G110 
Vm = 5,13 min/100m
00:22:24.360
C8   -G98  
Vm = 7,47 Min/Km
00:48:04.910

M 12 a 14 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 12 a 14 anosC1   
G9   
JOAO VICTOR MACHADO27PREFEITURA DE SANTOS - ESCOLA DE TRIATHLON DE SANTOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:08:53.960
C1   -G5   
Vm = 1,78 min/100m
00:14:36.000
C2   -G25  
Vm = 4,87 Min/Km
00:23:29.960
M 12 a 14 anosC2   
G19  
BRENNO CARBONARO SCHIAVON31PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:03.060
C2   -G16  
Vm = 2,01 min/100m
00:14:35.770
C1   -G24  
Vm = 4,86 Min/Km
00:24:38.830
M 12 a 14 anosC3   
G40  
CAIO R.F. BRIGHENTI30PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:26.610
C3   -G42  
Vm = 2,29 min/100m
00:15:33.870
C3   -G33  
Vm = 5,18 Min/Km
00:27:00.480
M 12 a 14 anosC4   
G51  
GUILHERME MARTINEZ DE CARVALHO32PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:44.630
C4   -G63  
Vm = 2,55 min/100m
00:15:45.630
C4   -G41  
Vm = 5,25 Min/Km
00:28:30.260
M 12 a 14 anosC5   
G76  
LUCAS KOJI TAKEDA28PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:14:28.700
C6   -G80  
Vm = 2,89 min/100m
00:17:56.980
C5   -G72  
Vm = 5,98 Min/Km
00:32:25.680
M 12 a 14 anosC6   
G80  
MURILO ROSA ANASTACIO36 -
--BRASIL
00:14:24.800
C5   -G77  
Vm = 2,88 min/100m
00:19:12.620
C7   -G82  
Vm = 6,40 Min/Km
00:33:37.420
M 12 a 14 anosC7   
G81  
RENAN GABRIEL D SILVA33PM VALINHOS - SEL
--BRASIL
00:15:09.010
C8   -G85  
Vm = 3,03 min/100m
00:18:32.420
C6   -G75  
Vm = 6,18 Min/Km
00:33:41.430
M 12 a 14 anosC8   
G92  
RENAN RODRIGUES BRITES29PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:14:39.620
C7   -G81  
Vm = 2,93 min/100m
00:20:46.330
C8   -G91  
Vm = 6,92 Min/Km
00:35:25.950
M 12 a 14 anosC9   
G102 
HEITOR ROSA ANASTACIO37 -
--BRASIL
00:16:05.600
C11  -G94  
Vm = 3,22 min/100m
00:23:52.660
C9   -G104 
Vm = 7,96 Min/Km
00:39:58.260
M 12 a 14 anosC10  
G106 
KEVIN WILLIANS ARRUDA SILVA35 -
--BRASIL
00:15:31.390
C10  -G90  
Vm = 3,10 min/100m
00:25:08.990
C10  -G108 
Vm = 8,38 Min/Km
00:40:40.380
M 12 a 14 anosC11  
G108 
RODOLFO LEAL34 - SESI
--BRASIL
00:15:27.050
C9   -G89  
Vm = 3,09 min/100m
00:25:20.260
C11  -G112 
Vm = 8,44 Min/Km
00:40:47.310

F 12 a 14 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 12 a 14 anosC1   
G82  
GEORGIA ROLDAN CERVANTES172PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:40.270
C1   -G72  
Vm = 2,73 min/100m
00:20:02.270
C1   -G89  
Vm = 6,68 Min/Km
00:33:42.540
F 12 a 14 anosC2   
G107 
GIULIA ARRUDA SILVA184 -
--BRASIL
00:15:32.620
C2   -G91  
Vm = 3,11 min/100m
00:25:08.570
C2   -G107 
Vm = 8,38 Min/Km
00:40:41.190

M Militar até 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Militar até 39 anosC1   
G50  
PAULO GUJEF JUNIOR161 - 3 BPM
--BRASIL
00:13:02.480
C1   -G65  
Vm = 2,61 min/100m
00:15:21.850
C1   -G31  
Vm = 5,12 Min/Km
00:28:24.330
M Militar até 39 anosC2   
G69  
RONALDO CEZAR POSSATO VENANCIO159 -
MAIRIPORA-SP-BRASIL
00:13:46.820
C3   -G74  
Vm = 2,75 min/100m
00:17:22.000
C2   -G59  
Vm = 5,79 Min/Km
00:31:08.820
M Militar até 39 anosC3   
G79  
LEANDRO DE ABREU BASILIO158 -
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:13:37.170
C2   -G71  
Vm = 2,72 min/100m
00:19:39.350
C4   -G85  
Vm = 6,55 Min/Km
00:33:16.520
M Militar até 39 anosC4   
G88  
AUGUSTO CARVALHO BRAZ157 -
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:16:42.250
C4   -G96  
Vm = 3,34 min/100m
00:17:45.030
C3   -G69  
Vm = 5,92 Min/Km
00:34:27.280

M Super Bi-ELITE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi-ELITEC1   
G1   
IVANILDO ALVES PINHEIRO224 - ACM ITAQUERA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:05.750
C4   -G16  
Vm = 2,11 min/100m
00:23:23.490
C1   -G1   
Vm = 3,90 Min/Km
00:44:29.240
M Super Bi-ELITEC2   
G5   
YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA227USIMINAS/AFC - AABB SANTOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:17:32.820
C1   -G1   
Vm = 1,75 min/100m
00:28:12.400
C4   -G12  
Vm = 4,70 Min/Km
00:45:45.220
M Super Bi-ELITEC3   
G6   
ANDRE FRANCO DE MORAES228 - CATTA PRETA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:59.810
C3   -G10  
Vm = 2,00 min/100m
00:25:45.840
C2   -G4   
Vm = 4,29 Min/Km
00:45:45.650
M Super Bi-ELITEC4   
G10  
FABIO DUTRA NICACIO229FISIORUN CICLO STELLA CONT. - ALCANCE
--BRASIL
00:21:16.080
C5   -G17  
Vm = 2,13 min/100m
00:26:48.820
C3   -G7   
Vm = 4,47 Min/Km
00:48:04.900
M Super Bi-ELITEC5   
G21  
CAMILO ZARATE225 - COLOMBIA RUNNING TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:37.450
C6   -G22  
Vm = 2,26 min/100m
00:31:23.460
C5   -G25  
Vm = 5,23 Min/Km
00:54:00.910
M Super Bi-ELITEC6   
G23  
GUSTAVO AYUB CHUCRI226 - CONDE.FOR.MEN/OXIGYM
SANTOS-SP-BRASIL
00:19:46.790
C2   -G7   
Vm = 1,98 min/100m
00:34:19.350
C6   -G36  
Vm = 5,72 Min/Km
00:54:06.140

M Super Bi 55 anos ou mais
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 55 anos ou maisC1   
G35  
ANTONIO ANDRADE SANTOS277 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:24:32.900
C1   -G29  
Vm = 2,45 min/100m
00:34:30.950
C2   -G37  
Vm = 5,75 Min/Km
00:59:03.850
M Super Bi 55 anos ou maisC2   
G41  
MILORAD IVANOVIC280 - SAO PAULO FC
--BRASIL
00:29:49.170
C2   -G40  
Vm = 2,98 min/100m
00:33:40.080
C1   -G35  
Vm = 5,61 Min/Km
01:03:29.250

M Super Bi 50 a 54 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 50 a 54 anosC1   
G36  
WALTER LEMMI276SQUADRA LEMMI - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:58.190
C1   -G35  
Vm = 2,70 min/100m
00:32:34.420
C1   -G31  
Vm = 5,43 Min/Km
00:59:32.610

M Super Bi 45 a 49 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 45 a 49 anosC1   
G17  
PEDRO BASSO NETO271TECFIL FILTROS - TECFIL FILTROS
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:19:44.070
C1   -G5   
Vm = 1,97 min/100m
00:32:44.200
C3   -G32  
Vm = 5,46 Min/Km
00:52:28.270
M Super Bi 45 a 49 anosC2   
G37  
SIDNEI VALENÇOLA273PREFEITURA CEMPEL PIRAQUARA/VAP ORT -
BOM DESPACHO-MG-BRASIL
00:29:41.350
C2   -G39  
Vm = 2,97 min/100m
00:30:16.670
C1   -G19  
Vm = 5,04 Min/Km
00:59:58.020
M Super Bi 45 a 49 anosC3   
G47  
LUIZ RAMOS E SILVA274 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:27.340
C3   -G43  
Vm = 3,15 min/100m
00:35:43.860
C4   -G39  
Vm = 5,95 Min/Km
01:07:11.200
M Super Bi 45 a 49 anosC4   
G48  
CELIO JOSE DE BRITO272 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:46:00.000
C4   -G46  
Vm = 4,60 min/100m
00:31:38.570
C2   -G26  
Vm = 5,27 Min/Km
01:17:38.570

M Super Bi 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 40 a 44 anosC1   
G11  
RICARDO DOS SANTOS27517 º GB - SALVAMAR PAULISTA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:45.130
C1   -G6   
Vm = 1,98 min/100m
00:28:24.640
C2   -G14  
Vm = 4,73 Min/Km
00:48:09.770
M Super Bi 40 a 44 anosC2   
G14  
CARLOS REGIS CAMPOS267 - ACM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:58.800
C3   -G24  
Vm = 2,40 min/100m
00:25:44.230
C1   -G3   
Vm = 4,29 Min/Km
00:49:43.030
M Super Bi 40 a 44 anosC3   
G15  
EVERALDO MORAES278 - 17º GB
SANTOS-SP-BRASIL
00:20:34.800
C2   -G11  
Vm = 2,06 min/100m
00:29:30.470
C3   -G17  
Vm = 4,92 Min/Km
00:50:05.270
M Super Bi 40 a 44 anosC4   
G20  
FABIO DO NASCIMENTO BENAVIDES268 - OTICA X
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:53:36.130
M Super Bi 40 a 44 anosC5   
G43  
MARCOS RIBEIRO MARQUES266 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:19.900
C5   -G38  
Vm = 2,83 min/100m
00:35:56.370
C4   -G40  
Vm = 5,99 Min/Km
01:04:16.270
M Super Bi 40 a 44 anosC6   
G45  
JOSE RICARDO GOMES DE ALCANTARA257CEMIBAS - FRED MONTEIRO - CEMIBAS - FRED MONTEIRO
--BRASIL
00:27:46.700
C4   -G36  
Vm = 2,78 min/100m
00:38:22.080
C5   -G43  
Vm = 6,39 Min/Km
01:06:08.780

F Super Bi 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F Super Bi 40 a 44 anosC1   
G42  
SANDRA GAZZONI221 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:25.450
C1   -G41  
Vm = 3,04 min/100m
00:33:11.927
C1   -G34  
Vm = 5,53 Min/Km
01:03:37.377

M Super Bi 35 a 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 35 a 39 anosC1   
G8   
REGIS ROSSI261 - ROSSI BROTHERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:50.910
C2   -G13  
Vm = 2,08 min/100m
00:27:10.380
C1   -G10  
Vm = 4,53 Min/Km
00:48:01.290
M Super Bi 35 a 39 anosC2   
G12  
ANDRE LUIZ BEZERRA27017 º GB - 17º GB
GUARUJA-SP-BRASIL
00:18:28.260
C1   -G3   
Vm = 1,85 min/100m
00:29:52.340
C2   -G18  
Vm = 4,98 Min/Km
00:48:20.600
M Super Bi 35 a 39 anosC3   
G19  
LUCIANO FERREIRA LIMA JUNIOR263 - TOP SWIM ACADEMIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:21.920
C3   -G19  
Vm = 2,24 min/100m
00:30:27.000
C4   -G22  
Vm = 5,08 Min/Km
00:52:48.920
M Super Bi 35 a 39 anosC4   
G24  
JEFERSON PASSOS PEREIRA262 - EL JEFLOCO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:06.800
C6   -G27  
Vm = 2,41 min/100m
00:30:41.480
C5   -G23  
Vm = 5,11 Min/Km
00:54:48.280
M Super Bi 35 a 39 anosC5   
G27  
PAULO ROBERTO DE ABREU264 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:25.680
C7   -G28  
Vm = 2,44 min/100m
00:30:47.280
C6   -G24  
Vm = 5,13 Min/Km
00:55:12.960
M Super Bi 35 a 39 anosC6   
G28  
ISRAEL CUNHA RODRIGUES269 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:22.410
C8   -G30  
Vm = 2,54 min/100m
00:30:23.070
C3   -G21  
Vm = 5,06 Min/Km
00:55:45.480
M Super Bi 35 a 39 anosC7   
G29  
RICARDO SLIVAK CHEMMER279 - TRILOPEZ/RUN ALL WAY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:02.000
C5   -G25  
Vm = 2,40 min/100m
00:31:45.570
C7   -G27  
Vm = 5,29 Min/Km
00:55:47.570
M Super Bi 35 a 39 anosC8   
G38  
RENATO ABREU DO CARMO260 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:23.580
C4   -G21  
Vm = 2,24 min/100m
00:38:30.160
C8   -G44  
Vm = 6,42 Min/Km
01:00:53.740

M Super Bi 30 a 34 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 30 a 34 anosC1   
G2   
RANGEL ROSSI258POSTO DO AÇAÍ/PARAISO/TOP SWIN ACAD - COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:18.860
C1   -G2   
Vm = 1,83 min/100m
00:26:25.630
C1   -G6   
Vm = 4,40 Min/Km
00:44:44.490
M Super Bi 30 a 34 anosC2   
G3   
VAGNER JULIANO250FISIORUN CICLO - ALCANCE TEAM
--BRASIL
00:18:28.530
C2   -G4   
Vm = 1,85 min/100m
00:26:50.630
C2   -G8   
Vm = 4,47 Min/Km
00:45:19.160
M Super Bi 30 a 34 anosC3   
G9   
FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS256 - ACM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:58.820
C3   -G14  
Vm = 2,10 min/100m
00:27:04.410
C3   -G9   
Vm = 4,51 Min/Km
00:48:03.230
M Super Bi 30 a 34 anosC4   
G18  
MARCELO HIDEKI TAKAHASHI259 - TOP SWIM ACADEMIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:22.440
C4   -G20  
Vm = 2,24 min/100m
00:30:18.080
C4   -G20  
Vm = 5,05 Min/Km
00:52:40.520

M Super Bi 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 25 a 29 anosC1   
G16  
DIEGO KURATOMI DA SILVA254 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:03.420
C2   -G26  
Vm = 2,41 min/100m
00:28:13.840
C1   -G13  
Vm = 4,70 Min/Km
00:52:17.260
M Super Bi 25 a 29 anosC2   
G32  
ARTUR LUIZ FABIAO JUNIOR253----------------------------------- -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:32.030
C3   -G31  
Vm = 2,55 min/100m
00:32:30.950
C2   -G30  
Vm = 5,42 Min/Km
00:58:02.980
M Super Bi 25 a 29 anosC3   
G33  
WILLY ALEXANDRE BISPO BRUNNER255 - ECOFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:58.390
C1   -G23  
Vm = 2,30 min/100m
00:35:14.840
C3   -G38  
Vm = 5,87 Min/Km
00:58:13.230

M Super Bi 20 a 24 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 20 a 24 anosC1   
G39  
LUCIO ALVES COSTA252 -
RESENDE-RJ-BRASIL
00:28:13.180
C1   -G37  
Vm = 2,82 min/100m
00:32:50.240
C1   -G33  
Vm = 5,47 Min/Km
01:01:03.420
M Super Bi 20 a 24 anosC2   
G46  
PAULO ROCHA DOS SANTOS251 - DI GOMES ASS.ESP./RAIA SUL
ITAPECERICA DA SERRA-SP-BRASIL
00:30:36.950
C2   -G42  
Vm = 3,06 min/100m
00:36:08.270
C2   -G41  
Vm = 6,02 Min/Km
01:06:45.220

M Super Bi-Revezamento
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi-RevezamentoC1   
G4   
IVAN DOS SANTOS YORT/KLEBER TOLEDO BARROS244CSC BRASIL/VALDIR CAMARGO.COM - CSC BRASIL
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:20:40.820
C2   -G12  
Vm = 2,07 min/100m
00:24:41.100
C1   -G2   
Vm = 4,11 Min/Km
00:45:21.920
M Super Bi-RevezamentoC2   
G7   
FABIO LEANDRO LAZO SANCHES/JORGE HENRIQUE DE SANTA239FABIO E JORGE - FORCE SWIM/VALDIR CAMARGO ASSE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:58.200
C1   -G9   
Vm = 2,00 min/100m
00:26:23.360
C2   -G5   
Vm = 4,40 Min/Km
00:46:21.560
M Super Bi-RevezamentoC3   
G22  
CESAR ZARATE/LILIANA MARQUEZ245COLOMBIA RUNNING TEAM - COLOMBIA RUNNING TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:56.220
C3   -G18  
Vm = 2,19 min/100m
00:32:09.500
C6   -G29  
Vm = 5,36 Min/Km
00:54:05.720
M Super Bi-RevezamentoC4   
G25  
MARCO VINICIUS SENA DE MIRANDA/PAULO ROGÉRIO CRUZ246GUDANG GARAM - GUDANG GARAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:54:53.870
M Super Bi-RevezamentoC5   
G26  
CLAYTON TERUO NAKABAYASHI/ADALBERTO SEITI TAMURA242 - SKZ/DIGOMES ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:27.770
C4   -G32  
Vm = 2,65 min/100m
00:28:32.680
C4   -G15  
Vm = 4,76 Min/Km
00:55:00.450
M Super Bi-RevezamentoC6   
G31  
MAURILIO CRISTY RANKS MOTA/ANDRE LUIZ DOS SANTOS240 - SKZ/DIGOMES ASSESSORIA
--
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:57:54.070
M Super Bi-RevezamentoC7   
G34  
ALEXANDRE KOJI TAMURA/MARCIO HIDEKI TAMURA241 - SKZ/DIGOMES ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:31.470
C5   -G33  
Vm = 2,65 min/100m
00:32:04.160
C5   -G28  
Vm = 5,34 Min/Km
00:58:35.630
M Super Bi-RevezamentoC8   
G40  
GUILHERME C D ONOFRIO/JEAN ESCALE MARQUES238TRAINING UP - FORCE SWIN
--BRASIL
00:34:55.370
C7   -G44  
Vm = 3,49 min/100m
00:27:29.109
C3   -G11  
Vm = 4,58 Min/Km
01:02:24.479
M Super Bi-RevezamentoC9   
G44  
KEILA S C GIORDANO/RODRIGO F SILVA247TRAINING UP - FORCE SWIN
--BRASIL
00:26:48.630
C6   -G34  
Vm = 2,68 min/100m
00:38:41.379
C7   -G45  
Vm = 6,45 Min/Km
01:05:30.009
M Super Bi-RevezamentoC10  
G49  
JEFFERSON LOPES DOS SANTOS/LYDIA CRISTINA VALENTE243HORTIFRUTI VIA VERDE/DESPACHANTE PA - DI GOMES ASS.ESP./RAIA SUL
TABOAO DA SERRA-SP-BRASIL
00:35:44.050
C8   -G45  
Vm = 3,57 min/100m
00:42:38.210
C8   -G46  
Vm = 7,11 Min/Km
01:18:22.260

F Super Bi-Revezamento
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F Super Bi-RevezamentoC1   
G13  
RENATA GOTTSCHALK/MONICA OPIPARI213ADEMIR PAULINO ASSESSORIA - ADEMIR PAULINO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:52.880
C1   -G8   
Vm = 1,99 min/100m
00:28:52.640
C1   -G16  
Vm = 4,81 Min/Km
00:48:45.520
F Super Bi-RevezamentoC2   
G30  
PRISCILA VANNI/ADRIANA RICCIARDI248JACARE GOLFINHO FOCA - JACARE GOLFINHO FOCA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:03.160
C2   -G15  
Vm = 2,11 min/100m
00:36:29.770
C2   -G42  
Vm = 6,08 Min/Km
00:57:32.930