19o.SP OPEN BIATHLON SANTOS 2011 - 1a.Etapa - 27-Março-2011

RELATóRIO DE RESULTADOS POR CATEGORIA

M ELITE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M ELITEC1   
G1   
LUIZINHO AVELINO280CET SANTOS/FARMASILVESTRE/BIKE SHOP - CARLA MORENO TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:07:04.360
C1   -G1   
Vm = 1,41 min/100m
00:11:09.420
C1   -G1   
Vm = 3,72 Min/Km
00:18:13.780
M ELITEC2   
G2   
ADEMIR PAULINO281CROQUI - ADEMIR PAULINO ASSESSORIA ESPO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:07:47.030
C4   -G4   
Vm = 1,56 min/100m
00:11:29.800
C2   -G2   
Vm = 3,83 Min/Km
00:19:16.830
M ELITEC3   
G3   
ADRIANO DE ALENCAR BARROS VASCONCELOS276 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:07:33.490
C3   -G3   
Vm = 1,51 min/100m
00:12:25.400
C3   -G3   
Vm = 4,14 Min/Km
00:19:58.890
M ELITEC4   
G4   
IAN RAMELLO SOTO BARREIRO278PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:07:25.170
C2   -G2   
Vm = 1,48 min/100m
00:12:46.650
C4   -G5   
Vm = 4,26 Min/Km
00:20:11.820
M ELITEC5   
G6   
VICTOR AUGUSTO VIEIRA279PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:14.170
C6   -G16  
Vm = 1,85 min/100m
00:13:03.130
C5   -G7   
Vm = 4,35 Min/Km
00:22:17.300
M ELITEC6   
G18  
DANIEL FIGUEIRA SOARES277 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:08:23.120
C5   -G7   
Vm = 1,68 min/100m
00:15:42.770
C6   -G38  
Vm = 5,23 Min/Km
00:24:05.890

M 10 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 10 anosC1   
G2   
PEDRO FERRARI MENDES12PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:06:24.360
C1   -G2   
Vm = 2,13 min/100m
00:09:43.450
C1   -G2   
Vm = 6,48 Min/Km
00:16:07.810

M 11 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 11 anosC1   
G1   
THIAGO AUGUSTO DE OLIVEIRA CRUZ14CICLO CAEZER - CRUZ TIME
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:06:04.170
C1   -G1   
Vm = 2,02 min/100m
00:09:07.890
C1   -G1   
Vm = 6,08 Min/Km
00:15:12.060

M Amputado S/ Prótese
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Amputado S/ PróteseC1   
G126 
JOSE R SILVA JR22 -
--
00:11:53.260
C1   -G81  
Vm = 2,38 min/100m
00:28:50.390
C1   -G123 
Vm = 9,61 Min/Km
00:40:43.650

M 50 a 54 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 50 a 54 anosC1   
G57  
DIVINO GOMES DOS SANTOS161DESPACHANTE BACHEGA/SACOLÃO VIA VER - TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:34.430
C3   -G77  
Vm = 2,31 min/100m
00:16:21.570
C1   -G49  
Vm = 5,45 Min/Km
00:27:56.000
M 50 a 54 anosC2   
G71  
FLAVIO GALLOTTI NUNES164SECRETARIA DE ESPORTES -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:12:21.090
C5   -G90  
Vm = 2,47 min/100m
00:17:00.316
C2   -G54  
Vm = 5,67 Min/Km
00:29:21.406
M 50 a 54 anosC3   
G75  
PEDRO DE JESUS JULIOTTI160 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:05.510
C4   -G85  
Vm = 2,42 min/100m
00:17:46.250
C3   -G66  
Vm = 5,92 Min/Km
00:29:51.760
M 50 a 54 anosC4   
G87  
CELSO PAULO VIEIRA159 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:06.130
C2   -G61  
Vm = 2,22 min/100m
00:20:01.830
C4   -G88  
Vm = 6,67 Min/Km
00:31:07.960
M 50 a 54 anosC5   
G115 
PAULO DE LUCCA162SANTOS-ARBITRAL - SANTOS-ARBITRAL
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:49.510
C1   -G50  
Vm = 2,16 min/100m
00:25:33.850
C5   -G120 
Vm = 8,52 Min/Km
00:36:23.360

F 50 anos ou mais
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 50 anos ou maisC1   
G85  
NAZARE LANDI FERREIRA231 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:00.340
C2   -G99  
Vm = 2,60 min/100m
00:17:47.430
C1   -G68  
Vm = 5,93 Min/Km
00:30:47.770
F 50 anos ou maisC2   
G88  
ELEUZA APARECIDA BRAGION CORRADINI233 - NATAÇÃO CABRAL
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:11:06.780
C1   -G62  
Vm = 2,22 min/100m
00:20:04.120
C3   -G89  
Vm = 6,69 Min/Km
00:31:10.900
F 50 anos ou maisC3   
G105 
DALVA MARIA OLIVEIRA232TRILOPEZ - NENHUM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:12.490
C3   -G112 
Vm = 3,04 min/100m
00:19:13.620
C2   -G84  
Vm = 6,41 Min/Km
00:34:26.110

M 45 a 49 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 45 a 49 anosC1   
G23  
RENATO MAIA DE OLIVEIRA155ADC MERCEDES -BENZ - ACTROS
DIADEMA-SP-BRASIL
00:10:39.620
C1   -G46  
Vm = 2,13 min/100m
00:13:56.490
C1   -G18  
Vm = 4,64 Min/Km
00:24:36.110
M 45 a 49 anosC2   
G37  
OSVALDO CANHO153 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:36.580
C2   -G79  
Vm = 2,32 min/100m
00:14:25.990
C2   -G21  
Vm = 4,81 Min/Km
00:26:02.570
M 45 a 49 anosC3   
G69  
ROQUE MARTINS FRANCA156CCDA - CCDA
DIADEMA-SP-BRASIL
00:13:09.010
C3   -G101 
Vm = 2,63 min/100m
00:15:52.840
C3   -G42  
Vm = 5,29 Min/Km
00:29:01.850
M 45 a 49 anosC4   
G94  
CELIO JOSE DE BRITO151 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:40.570
C5   -G116 
Vm = 3,13 min/100m
00:16:14.130
C4   -G47  
Vm = 5,41 Min/Km
00:31:54.700
M 45 a 49 anosC5   
G111 
OSEIAS GONÇALVES ROCHA158 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:18.600
C4   -G113 
Vm = 3,06 min/100m
00:20:22.420
C5   -G92  
Vm = 6,79 Min/Km
00:35:41.020
M 45 a 49 anosC6   
G129 
CRISTOVAO JACQUES LADE DE FARIA154 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:11.010
C6   -G122 
Vm = 4,44 min/100m
00:28:07.260
C6   -G122 
Vm = 9,37 Min/Km
00:50:18.270

F 45 a 49 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 45 a 49 anosC1   
G70  
ANA CECILIA DE PAIVA MONTEIRO228 - CIA ATHLETICA MORUMBI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:52.290
C1   -G29  
Vm = 1,97 min/100m
00:19:19.830
C2   -G85  
Vm = 6,44 Min/Km
00:29:12.120
F 45 a 49 anosC2   
G92  
MARIA LUIZA DE ALMEIDA C. LAGAZZI226- - UPIFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:48.610
C2   -G93  
Vm = 2,56 min/100m
00:18:58.650
C1   -G82  
Vm = 6,32 Min/Km
00:31:47.260

M 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 40 a 44 anosC1   
G16  
ALEXANDRE SOARES STEINBERG129 - ADEMIR PAULINO
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:23:38.330
M 40 a 44 anosC2   
G19  
CHRISTIAN PENNY NACER106 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:26.840
C3   -G41  
Vm = 2,09 min/100m
00:13:39.060
C2   -G12  
Vm = 4,55 Min/Km
00:24:05.900
M 40 a 44 anosC3   
G21  
ALMIR AUGUSTO PRADO140 - BR ESPORTES
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:02.050
C9   -G83  
Vm = 2,41 min/100m
00:12:28.840
C1   -G4   
Vm = 4,16 Min/Km
00:24:30.890
M 40 a 44 anosC4   
G25  
FABIO MURILO COSTA DAVILA CARVALHO132 - NENHUM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:27.010
C1   -G20  
Vm = 1,89 min/100m
00:15:12.960
C5   -G30  
Vm = 5,07 Min/Km
00:24:39.970
M 40 a 44 anosC5   
G26  
JOSE ALVES SIQUEIRA JUNIOR141CENTRO AUTOMOTIVO RIO BRANCO - THE ONE
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:36.690
C2   -G24  
Vm = 1,92 min/100m
00:15:07.930
C4   -G29  
Vm = 5,04 Min/Km
00:24:44.620
M 40 a 44 anosC6   
G28  
ISMAEL LUIS DIAS143ECOFIT - ECOFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:00.540
C4   -G58  
Vm = 2,20 min/100m
00:13:57.490
C3   -G19  
Vm = 4,65 Min/Km
00:24:58.030
M 40 a 44 anosC7   
G34  
RICARDO DE OLIVEIRA PINTO139 - TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:25:46.660
M 40 a 44 anosC8   
G72  
WILSON DE MORAES126 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:18.160
C10  -G88  
Vm = 2,46 min/100m
00:17:04.360
C6   -G56  
Vm = 5,69 Min/Km
00:29:22.520
M 40 a 44 anosC9   
G76  
CESAR MINELLI135 - ROLHAS RUNNERS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:11:30.850
C7   -G75  
Vm = 2,30 min/100m
00:18:22.600
C7   -G75  
Vm = 6,12 Min/Km
00:29:53.450
M 40 a 44 anosC10  
G79  
FABIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAIO133 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:14.550
C6   -G65  
Vm = 2,25 min/100m
00:18:56.680
C10  -G81  
Vm = 6,31 Min/Km
00:30:11.230
M 40 a 44 anosC11  
G80  
PAULO SERGIO MARTINS SANTOS142 - VO2
RIBEIRÃO PIRES-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:30:18.062
M 40 a 44 anosC12  
G82  
MARCOS RIBEIRO MARQUES131 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:53.300
C8   -G82  
Vm = 2,38 min/100m
00:18:40.120
C9   -G79  
Vm = 6,22 Min/Km
00:30:33.420
M 40 a 44 anosC13  
G102 
CYCERO SOARES DE ALMEIDA NETO137CLUBE REGATAS TIETE/ALMEIDA - ALMEIDA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:02.120
C11  -G111 
Vm = 3,01 min/100m
00:18:32.380
C8   -G76  
Vm = 6,18 Min/Km
00:33:34.500
M 40 a 44 anosC14  
G110 
MARCEL J.HONDA134 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:05.610
C5   -G60  
Vm = 2,22 min/100m
00:24:07.380
C11  -G116 
Vm = 8,04 Min/Km
00:35:12.990

F 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 40 a 44 anosC1   
G65  
ELIANA OLIVEIRA DOS SANTOS221 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:03.300
C2   -G100 
Vm = 2,61 min/100m
00:15:39.040
C1   -G37  
Vm = 5,22 Min/Km
00:28:42.340
F 40 a 44 anosC2   
G107 
ANA CRISTINA POMARICO ZETULA222 - CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:12.470
C1   -G64  
Vm = 2,24 min/100m
00:23:36.210
C2   -G115 
Vm = 7,87 Min/Km
00:34:48.680

M 35 a 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 35 a 39 anosC1   
G8   
MARCELO DA CUNHA112 - ACADEMIA KRATO
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:12.590
C1   -G15  
Vm = 1,84 min/100m
00:13:29.050
C1   -G10  
Vm = 4,49 Min/Km
00:22:41.640
M 35 a 39 anosC2   
G32  
PAULO HENRIQUE ZACHARIAS108TS/APAN-MIGUEL SANCHES -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:11:19.910
C7   -G67  
Vm = 2,26 min/100m
00:14:09.740
C2   -G20  
Vm = 4,72 Min/Km
00:25:29.650
M 35 a 39 anosC3   
G35  
ROGERIO CARVALHO DA SILVA111BOCCA - UPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:36.260
C6   -G45  
Vm = 2,12 min/100m
00:15:18.830
C3   -G33  
Vm = 5,10 Min/Km
00:25:55.090
M 35 a 39 anosC4   
G42  
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAIO105 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:26.400
C4   -G40  
Vm = 2,09 min/100m
00:15:52.530
C4   -G41  
Vm = 5,29 Min/Km
00:26:18.930
M 35 a 39 anosC5   
G49  
SERGIO ANGELINI115 - ADEMIR PAULINO ASSESSORIA ESPO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:40.570
C2   -G26  
Vm = 1,93 min/100m
00:17:22.140
C7   -G60  
Vm = 5,79 Min/Km
00:27:02.710
M 35 a 39 anosC6   
G51  
RENATO ZANELA GANDINI113 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:29.710
C5   -G43  
Vm = 2,10 min/100m
00:16:45.300
C5   -G52  
Vm = 5,58 Min/Km
00:27:15.010
M 35 a 39 anosC7   
G61  
MARCOS PAULO DIAS GONGOLA116LM DIAS TRANSPORTE E LOGISTICA LTDA -
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:11:23.060
C8   -G70  
Vm = 2,28 min/100m
00:17:05.720
C6   -G57  
Vm = 5,69 Min/Km
00:28:28.780
M 35 a 39 anosC8   
G73  
KLEBER FREITAS DE LIMA107ALLERGAN - MARTINS SOARES ENGENHARIA/ALLE
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:25.600
C9   -G71  
Vm = 2,28 min/100m
00:18:08.410
C8   -G72  
Vm = 6,04 Min/Km
00:29:34.010
M 35 a 39 anosC9   
G84  
DANIEL DE OLIVEIRA CORREA110 - INDIVIDUAL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:41.220
C3   -G27  
Vm = 1,94 min/100m
00:21:06.150
C11  -G102 
Vm = 7,03 Min/Km
00:30:47.370
M 35 a 39 anosC10  
G97  
ADRIANO DI NIZO119 -
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:12:03.610
C10  -G84  
Vm = 2,41 min/100m
00:20:43.550
C10  -G97  
Vm = 6,91 Min/Km
00:32:47.160
M 35 a 39 anosC11  
G100 
FABRICIO MOTTA PAULELLA117 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:58.640
C11  -G97  
Vm = 2,59 min/100m
00:20:06.980
C9   -G90  
Vm = 6,70 Min/Km
00:33:05.620
M 35 a 39 anosC12  
G113 
DANIEL LUCHESI118 - SPORTPLAN TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:15.700
C13  -G107 
Vm = 2,85 min/100m
00:21:47.740
C12  -G107 
Vm = 7,26 Min/Km
00:36:03.440
M 35 a 39 anosC13  
G125 
FABIO GARCEZ PEREIRA LEMOS ZANIN123 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:51.940
C12  -G106 
Vm = 2,77 min/100m
00:26:51.085
C13  -G121 
Vm = 8,95 Min/Km
00:40:43.025

F 35 a 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 35 a 39 anosC1   
G62  
DANIELA ROSSATTO218 - EC PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:56.160
C1   -G56  
Vm = 2,19 min/100m
00:17:39.090
C1   -G63  
Vm = 5,88 Min/Km
00:28:35.250
F 35 a 39 anosC2   
G104 
ROSENEIDE DA SILVA LIMA CHAGAS216 -
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:14:22.440
C2   -G109 
Vm = 2,87 min/100m
00:19:33.030
C2   -G87  
Vm = 6,52 Min/Km
00:33:55.470
F 35 a 39 anosC3   
G122 
CATIA CAIRES217 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:59.230
C3   -G110 
Vm = 3,00 min/100m
00:23:07.176
C3   -G114 
Vm = 7,71 Min/Km
00:38:06.406

M 30 a 34 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 30 a 34 anosC1   
G9   
RAFAEL MATTOS101RUN & FUN - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:24.100
C5   -G19  
Vm = 1,88 min/100m
00:13:25.820
C1   -G9   
Vm = 4,47 Min/Km
00:22:49.920
M 30 a 34 anosC2   
G12  
LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDO98 - EMBRATECNO CONSULTORIA S/S LTD
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:08:49.920
C1   -G9   
Vm = 1,76 min/100m
00:14:30.130
C4   -G22  
Vm = 4,83 Min/Km
00:23:20.050
M 30 a 34 anosC3   
G15  
GUSTAVO MARCONDES AIDE96FARRAPO AVIAMENTOS - MPR SANTOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:38.270
C6   -G25  
Vm = 1,93 min/100m
00:13:55.420
C3   -G16  
Vm = 4,64 Min/Km
00:23:33.690
M 30 a 34 anosC4   
G17  
ALEXANDRE FELICIO94 - CORINTHIANS/OXIGEN ZONE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:08:59.200
C2   -G10  
Vm = 1,80 min/100m
00:14:41.900
C5   -G23  
Vm = 4,89 Min/Km
00:23:41.100
M 30 a 34 anosC5   
G20  
BRUNO RIBEIRO104TERMAQ CONSTRUTORA - MPR
MONGAGUA-SP-BRASIL
00:10:54.100
C12  -G53  
Vm = 2,18 min/100m
00:13:29.720
C2   -G11  
Vm = 4,49 Min/Km
00:24:23.820
M 30 a 34 anosC6   
G36  
VITOR COSTA CHAINÇA99 - UPFITNESSACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:17.130
C4   -G17  
Vm = 1,86 min/100m
00:16:45.420
C7   -G53  
Vm = 5,58 Min/Km
00:26:02.550
M 30 a 34 anosC7   
G38  
TIAGO DE MELO CRUZ89 - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:09.000
C9   -G34  
Vm = 2,03 min/100m
00:15:54.430
C6   -G43  
Vm = 5,30 Min/Km
00:26:03.430
M 30 a 34 anosC8   
G44  
RICARDO TUCUNDUVA NARDON92 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:12.520
C3   -G14  
Vm = 1,84 min/100m
00:17:16.510
C9   -G59  
Vm = 5,76 Min/Km
00:26:29.030
M 30 a 34 anosC9   
G56  
LUIZ FERNANDO GERENE122 - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:25.800
C10  -G39  
Vm = 2,08 min/100m
00:17:27.570
C10  -G61  
Vm = 5,82 Min/Km
00:27:53.370
M 30 a 34 anosC10  
G60  
LUIZ GUILHERME BARBARISI GOMES JUNIOR102 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:01.320
C8   -G32  
Vm = 2,00 min/100m
00:18:16.620
C12  -G74  
Vm = 6,09 Min/Km
00:28:17.940
M 30 a 34 anosC11  
G64  
JOSE ROBERTO MONTORO FILHO95 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:35.750
C14  -G78  
Vm = 2,32 min/100m
00:17:04.080
C8   -G55  
Vm = 5,69 Min/Km
00:28:39.830
M 30 a 34 anosC12  
G68  
RODRIGO BERTONCINI90ECOFIT - ECOFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:50.440
C11  -G51  
Vm = 2,17 min/100m
00:17:55.730
C11  -G69  
Vm = 5,97 Min/Km
00:28:46.170
M 30 a 34 anosC13  
G91  
CARLOS LEANDRO DE OLIVEIRA127IMPACTO CONSULTORIA/TEX TINTAS -
MONGAGUA-SP-BRASIL
00:12:59.720
C15  -G98  
Vm = 2,60 min/100m
00:18:33.320
C13  -G77  
Vm = 6,18 Min/Km
00:31:33.040
M 30 a 34 anosC14  
G93  
MARCOS ANTONIO PELLEGRINI103 - VO2
RIBEIRÃO PIRES-SP-BRASIL
00:09:46.920
C7   -G28  
Vm = 1,95 min/100m
00:22:02.060
C17  -G108 
Vm = 7,34 Min/Km
00:31:48.980
M 30 a 34 anosC15  
G98  
MARCIO FAGUNDES100 - 5 WINS
OSASCO-SP-BRASIL
00:11:22.060
C13  -G69  
Vm = 2,27 min/100m
00:21:33.710
C16  -G106 
Vm = 7,18 Min/Km
00:32:55.770
M 30 a 34 anosC16  
G103 
RODRIGO DO CARMO RODRIGUES121 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:25.380
C16  -G103 
Vm = 2,68 min/100m
00:20:16.430
C14  -G91  
Vm = 6,76 Min/Km
00:33:41.810
M 30 a 34 anosC17  
G120 
GUSTAVO PURCINO NOGUEIRA97 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:33.060
C17  -G115 
Vm = 3,11 min/100m
00:22:02.760
C18  -G109 
Vm = 7,34 Min/Km
00:37:35.820
M 30 a 34 anosC18  
G130 
DENES VILELA91 -
--
00:30:23.600
C18  -G124 
Vm = 6,08 min/100m
00:21:27.530
C15  -G105 
Vm = 7,15 Min/Km
00:51:51.130

F 30 a 34 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 30 a 34 anosC1   
G77  
RENATA TRAZZI FRANCISCHELLI210 -
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:13:21.080
C2   -G102 
Vm = 2,67 min/100m
00:16:40.700
C1   -G51  
Vm = 5,56 Min/Km
00:30:01.780
F 30 a 34 anosC2   
G86  
CLARISSA BALIU BARBOSA DA SILVA212 -
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:12:58.270
C1   -G96  
Vm = 2,59 min/100m
00:18:07.430
C2   -G71  
Vm = 6,04 Min/Km
00:31:05.700
F 30 a 34 anosC3   
G109 
CRISTIANE LANA SILVA213BK SPORTS/ACM YSWIM - BK SPORTS/ ACM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:13:38.170
C3   -G105 
Vm = 2,73 min/100m
00:21:16.170
C3   -G103 
Vm = 7,09 Min/Km
00:34:54.340
F 30 a 34 anosC4   
G124 
KARINA RAMIREZ STARIKOFF211 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:14:21.150
C4   -G108 
Vm = 2,87 min/100m
00:24:49.970
C4   -G119 
Vm = 8,27 Min/Km
00:39:11.120

M 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 25 a 29 anosC1   
G11  
FELIPE AUGUSTO CORREA80 - BORGHI ACQUA & FITNESS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:28.110
C2   -G22  
Vm = 1,89 min/100m
00:13:47.610
C1   -G15  
Vm = 4,59 Min/Km
00:23:15.720
M 25 a 29 anosC2   
G22  
RAPHAEL VIANNA TELLES SALGADO78SURF NA VEIA -
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:07.580
C1   -G12  
Vm = 1,82 min/100m
00:15:27.460
C3   -G34  
Vm = 5,15 Min/Km
00:24:35.040
M 25 a 29 anosC3   
G41  
GIORGIO CHIARADIA FILHO77 -
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:10:20.470
C3   -G38  
Vm = 2,07 min/100m
00:15:56.580
C4   -G44  
Vm = 5,31 Min/Km
00:26:17.050
M 25 a 29 anosC4   
G50  
EDINELSON MARTINS PEREIRA ROCHA72 -
JAU-SP-BRASIL
00:11:11.490
C5   -G63  
Vm = 2,24 min/100m
00:16:01.070
C5   -G45  
Vm = 5,34 Min/Km
00:27:12.560
M 25 a 29 anosC5   
G53  
MARCELO MARTINS74 - REI MINHOCO
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:11:26.100
C6   -G72  
Vm = 2,29 min/100m
00:16:17.120
C6   -G48  
Vm = 5,43 Min/Km
00:27:43.220
M 25 a 29 anosC6   
G55  
BRUNO FUGOLARI SCHMIDT71 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:51.060
C10  -G95  
Vm = 2,57 min/100m
00:14:56.000
C2   -G26  
Vm = 4,98 Min/Km
00:27:47.060
M 25 a 29 anosC7   
G67  
DIEGO AUGUSTO DE SOUSA BATISTA81 - NENHUM
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:29.530
C8   -G74  
Vm = 2,30 min/100m
00:17:13.820
C7   -G58  
Vm = 5,74 Min/Km
00:28:43.350
M 25 a 29 anosC8   
G78  
FELIPE DINIZ DIAS76 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:01.120
C4   -G59  
Vm = 2,20 min/100m
00:19:07.350
C9   -G83  
Vm = 6,37 Min/Km
00:30:08.470
M 25 a 29 anosC9   
G95  
HELDERSOM BIANCHI DOS SANTOS73 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:28.610
C7   -G73  
Vm = 2,29 min/100m
00:20:53.750
C10  -G98  
Vm = 6,96 Min/Km
00:32:22.360
M 25 a 29 anosC10  
G96  
DIOGO TOLEZANO PIRES79 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:11:31.840
C9   -G76  
Vm = 2,30 min/100m
00:20:53.920
C11  -G99  
Vm = 6,96 Min/Km
00:32:25.760
M 25 a 29 anosC11  
G118 
DENIS TORRES PAULO RIBEIRO83 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:48.060
C12  -G121 
Vm = 3,76 min/100m
00:18:00.390
C8   -G70  
Vm = 6,00 Min/Km
00:36:48.450
M 25 a 29 anosC12  
G119 
GUILHERME BERNARDES LEMMI82SQUADRA LEMMI - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:28.630
C11  -G120 
Vm = 3,29 min/100m
00:20:56.500
C12  -G100 
Vm = 6,98 Min/Km
00:37:25.130

F 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 25 a 29 anosC1   
G74  
ADRIANA CARBALHO205 -
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:12:05.600
C1   -G86  
Vm = 2,42 min/100m
00:17:38.810
C1   -G62  
Vm = 5,88 Min/Km
00:29:44.410
F 25 a 29 anosC2   
G101 
MANUELLA CURTI DE SOUZA207 - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:34.650
C2   -G92  
Vm = 2,51 min/100m
00:20:35.320
C3   -G96  
Vm = 6,86 Min/Km
00:33:09.970
F 25 a 29 anosC3   
G116 
GISELLE DA SILVA JUPIR DA HORA204 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:05.510
C4   -G118 
Vm = 3,22 min/100m
00:20:24.410
C2   -G93  
Vm = 6,80 Min/Km
00:36:29.920
F 25 a 29 anosC4   
G123 
CINTHIA MARTINS LEITE206 - ECOFIT
OSASCO-SP-BRASIL
00:16:00.820
C3   -G117 
Vm = 3,20 min/100m
00:22:52.970
C4   -G113 
Vm = 7,62 Min/Km
00:38:53.790

M 20 a 24 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 20 a 24 anosC1   
G5   
RODRIGO FREITAS DE OLIVEIRA56SAINT LUIGER-SORVETES -
SANTOS-SP-BRASIL
00:08:22.590
C1   -G6   
Vm = 1,67 min/100m
00:13:46.340
C1   -G14  
Vm = 4,59 Min/Km
00:22:08.930
M 20 a 24 anosC2   
G29  
PEDRO DE ALMEIDA POLETTO63GRAFICA ARTCOPY/ACADEMIA MOVIMENTAÇ -
PRAIA GRANDE-SP-BRASIL
00:10:12.690
C2   -G35  
Vm = 2,04 min/100m
00:14:46.510
C2   -G24  
Vm = 4,92 Min/Km
00:24:59.200
M 20 a 24 anosC3   
G39  
DEREK FIDALGO57 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:28.810
C3   -G42  
Vm = 2,09 min/100m
00:15:37.360
C4   -G36  
Vm = 5,21 Min/Km
00:26:06.170
M 20 a 24 anosC4   
G40  
CARLOS EDUARDO KERBEG ZACHARIAS JR60 -
ARACOIABA DA SERRA-SP-BRASIL
00:11:20.000
C5   -G68  
Vm = 2,27 min/100m
00:14:47.290
C3   -G25  
Vm = 4,93 Min/Km
00:26:07.290
M 20 a 24 anosC5   
G47  
DOUGLAS AUGUSTO FIDALGO58 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:55.390
C4   -G54  
Vm = 2,18 min/100m
00:15:51.010
C5   -G40  
Vm = 5,28 Min/Km
00:26:46.400
M 20 a 24 anosC6   
G83  
PAULO ROCHA DOS SANTOS61SACOLAO VIA VERDE - DI GOMES ASS.ESP./RAIA SUL
ITAPECERICA DA SERRA-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:30:42.359
M 20 a 24 anosC7   
G106 
JOSE ANTONIO DIAS DA SILVA59 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:11.030
C6   -G87  
Vm = 2,44 min/100m
00:22:22.290
C7   -G112 
Vm = 7,46 Min/Km
00:34:33.320
M 20 a 24 anosC8   
G112 
BRUNO ALVES BARBOSA GONÇALVES ROCHA62 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:15:24.720
C7   -G114 
Vm = 3,08 min/100m
00:20:26.360
C6   -G95  
Vm = 6,81 Min/Km
00:35:51.080

F 20 a 24 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 20 a 24 anosC1   
G89  
MARIANA WINTHER JUNQUEIRA201 - UPFIT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:12:21.550
C1   -G91  
Vm = 2,47 min/100m
00:18:51.500
C1   -G80  
Vm = 6,28 Min/Km
00:31:13.050

M 17 a 19 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 17 a 19 anosC1   
G58  
NICKOLAS ALVES DE LIMA KLAROSK44PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:31.020
C1   -G23  
Vm = 1,90 min/100m
00:18:35.970
C1   -G78  
Vm = 6,19 Min/Km
00:28:06.990

M 15 a 16 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 15 a 16 anosC1   
G7   
GABRIEL FERREIRA FONSECA43RV RANCING TEAM - CARLA MORENO TEAM
ITANHAEM-SP-BRASIL
00:09:09.400
C3   -G13  
Vm = 1,83 min/100m
00:13:22.560
C2   -G8   
Vm = 4,46 Min/Km
00:22:31.960
M 15 a 16 anosC2   
G10  
EDUARDO DE OLIVEIRA ARAUJO JUNIOR37PREFEITURA DE SANTOS /MPR - MPR-ESCOLA DE BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:18.170
C5   -G37  
Vm = 2,06 min/100m
00:12:53.070
C1   -G6   
Vm = 4,29 Min/Km
00:23:11.240
M 15 a 16 anosC3   
G13  
GUSTAVO ABAD PORTO BAPTISTA39PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:27.320
C4   -G21  
Vm = 1,89 min/100m
00:13:55.850
C3   -G17  
Vm = 4,64 Min/Km
00:23:23.170
M 15 a 16 anosC4   
G33  
DAVI UVARA DE SOUZA40PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:42.520
C7   -G48  
Vm = 2,14 min/100m
00:15:01.090
C4   -G27  
Vm = 5,01 Min/Km
00:25:43.610
M 15 a 16 anosC5   
G43  
CAIO NUNES FERREIRA MARGUERITO41PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:40.970
C6   -G47  
Vm = 2,13 min/100m
00:15:44.600
C5   -G39  
Vm = 5,24 Min/Km
00:26:25.570
M 15 a 16 anosC6   
G46  
BRUNO ANDRADE BIBIANO DOS SANTOS38 -
CUBATAO-SP-BRASIL
00:09:05.080
C2   -G11  
Vm = 1,82 min/100m
00:17:39.640
C6   -G64  
Vm = 5,88 Min/Km
00:26:44.720
M 15 a 16 anosC7   
G59  
IGOR SANTOS MENDES42PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:08:45.710
C1   -G8   
Vm = 1,75 min/100m
00:19:26.310
C7   -G86  
Vm = 6,48 Min/Km
00:28:12.020
M 15 a 16 anosC8   
G114 
RODRIGO RIBEIRO DA SILVA47 - SESI
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:36:06.610

F 15 a 16 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F 15 a 16 anosC1   
G54  
GABRIELLE QUINARELLI NOGUEIRA197PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:01.620
C2   -G33  
Vm = 2,00 min/100m
00:17:43.210
C1   -G65  
Vm = 5,91 Min/Km
00:27:44.830
F 15 a 16 anosC2   
G63  
DANIELA RODRIGUES FARIA BRIGHENTI198PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:51.130
C5   -G52  
Vm = 2,17 min/100m
00:17:46.680
C2   -G67  
Vm = 5,92 Min/Km
00:28:37.810
F 15 a 16 anosC3   
G66  
ISABELLA PATRICIA DE SOUZA195PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:31.690
C4   -G44  
Vm = 2,10 min/100m
00:18:10.890
C3   -G73  
Vm = 6,06 Min/Km
00:28:42.580
F 15 a 16 anosC4   
G81  
FERNANDA FERREIRA REBOUÇAS RODRIGUES199PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:09:52.700
C1   -G30  
Vm = 1,97 min/100m
00:20:25.500
C4   -G94  
Vm = 6,81 Min/Km
00:30:18.200
F 15 a 16 anosC5   
G90  
ANA CAROLINA DE PAIVA MONTEIRO194 - CIA ATHLETICA MORUMBI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:15.400
C3   -G36  
Vm = 2,05 min/100m
00:20:58.560
C5   -G101 
Vm = 6,99 Min/Km
00:31:13.960
F 15 a 16 anosC6   
G121 
ANA BEATRIZ CRUZ MAXIMO196PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:13:35.380
C6   -G104 
Vm = 2,72 min/100m
00:24:17.250
C7   -G117 
Vm = 8,09 Min/Km
00:37:52.630
F 15 a 16 anosC7   
G128 
ANA PAULA ZOPPEI200 -
--
00:27:41.800
C7   -G123 
Vm = 5,54 min/100m
00:22:20.760
C6   -G111 
Vm = 7,44 Min/Km
00:50:02.560

M 12 a 14 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M 12 a 14 anosC1   
G14  
JOAO VICTOR MACHADO34 - ESCOLA DE TRIATHLON DE SANTOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:08:22.090
C1   -G5   
Vm = 1,67 min/100m
00:15:06.990
C1   -G28  
Vm = 5,03 Min/Km
00:23:29.080
M 12 a 14 anosC2   
G27  
BRENNO CARBONARO SCHIAVON33 - ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:24:55.500
M 12 a 14 anosC3   
G30  
VICTOR GUEDES27 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:09:24.040
C2   -G18  
Vm = 1,88 min/100m
00:15:35.210
C2   -G35  
Vm = 5,19 Min/Km
00:24:59.250
M 12 a 14 anosC4   
G48  
CAIO R.F. BRIGHENTI28PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:44.720
C3   -G49  
Vm = 2,15 min/100m
00:16:10.970
C3   -G46  
Vm = 5,39 Min/Km
00:26:55.690
M 12 a 14 anosC5   
G52  
GUILHERME MARTINEZ DE CARVALHO31PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:11:00.180
C4   -G57  
Vm = 2,20 min/100m
00:16:27.190
C4   -G50  
Vm = 5,48 Min/Km
00:27:27.370
M 12 a 14 anosC6   
G99  
GUSTAVO HANS ZOPPEI36 - SESI
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:11:38.280
C5   -G80  
Vm = 2,33 min/100m
00:21:26.460
C5   -G104 
Vm = 7,14 Min/Km
00:33:04.740
M 12 a 14 anosC7   
G108 
RENAN RODRIGUES BRITES29PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:12:49.700
C7   -G94  
Vm = 2,56 min/100m
00:22:02.820
C6   -G110 
Vm = 7,34 Min/Km
00:34:52.520
M 12 a 14 anosC8   
G117 
MURILO ROSA ANASTACIO46 - SESI
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:12:18.740
C6   -G89  
Vm = 2,46 min/100m
00:24:20.720
C7   -G118 
Vm = 8,11 Min/Km
00:36:39.460
M 12 a 14 anosC9   
G127 
PEDRO RODRIGUES BRITES30PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA E BIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:16:22.820
C8   -G119 
Vm = 3,27 min/100m
00:31:11.620
C8   -G124 
Vm = 10,39 Min/Km
00:47:34.440
M 12 a 14 anosSEM
Coloc.
HEITOR ROSA ANASTACIO35 - SESI
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:19:57.530
M 12 a 14 anosSEM
Coloc.
RODOLFO LEAL45 - SESI
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:20:08.150

M Militar até 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Militar até 39 anosC1   
G24  
WLLEYDS SANTIAGO E SILVA16717º GB - 17º GB
SANTOS-SP-BRASIL
00:10:55.390
C2   -G55  
Vm = 2,18 min/100m
00:13:42.850
C1   -G13  
Vm = 4,57 Min/Km
00:24:38.240
M Militar até 39 anosC2   
G31  
ANDRE LUIZ BEZERRA16817 º GB - 17 º GB
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:09:56.500
C1   -G31  
Vm = 1,99 min/100m
00:15:18.350
C3   -G32  
Vm = 5,10 Min/Km
00:25:14.850
M Militar até 39 anosC3   
G45  
PAULO GUJE F JUNIOR16517º GB - 17º GB
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:11:19.720
C3   -G66  
Vm = 2,26 min/100m
00:15:13.440
C2   -G31  
Vm = 5,07 Min/Km
00:26:33.160

M Super Bi-ELITE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi-ELITEC1   
G7   
EVANDRO DE VILHENA REIS TEIXEIRA270 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:11.120
C2   -G6   
Vm = 1,82 min/100m
00:31:32.920
C2   -G11  
Vm = 5,26 Min/Km
00:49:44.040
M Super Bi-ELITEC2   
G8   
CESAR MOITAVAN CONCONE272 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:05.550
C4   -G10  
Vm = 1,91 min/100m
00:30:46.360
C1   -G8   
Vm = 5,13 Min/Km
00:49:51.910
M Super Bi-ELITEC3   
G14  
PEDRO BASSO NETO259TECFIL FILTROS - TECFIL FILTROS
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:19:12.790
C5   -G11  
Vm = 1,92 min/100m
00:34:32.290
C5   -G18  
Vm = 5,76 Min/Km
00:53:45.080
M Super Bi-ELITEC4   
G15  
GUSTAVO AYUB CHUCRI269 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:18:51.270
C3   -G9   
Vm = 1,89 min/100m
00:35:05.464
C7   -G21  
Vm = 5,85 Min/Km
00:53:56.734
M Super Bi-ELITEC5   
G16  
CAMILO ZARATE260 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:04.410
C6   -G17  
Vm = 2,11 min/100m
00:34:03.860
C4   -G17  
Vm = 5,68 Min/Km
00:55:08.270
M Super Bi-ELITEC6   
G21  
JOAO CARLOS GERVASTOSKI273 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:41.300
C1   -G3   
Vm = 1,77 min/100m
00:38:08.910
C8   -G23  
Vm = 6,36 Min/Km
00:55:50.210
M Super Bi-ELITEC7   
G24  
ISRAEL CUNHA RODRIGUES271 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:59:37.050
M Super Bi-ELITEC8   
G25  
ADALBERTO VIRGINELLI266ACT FITNESS - ACT FITNESS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:07.320
C7   -G22  
Vm = 2,61 min/100m
00:35:03.500
C6   -G20  
Vm = 5,84 Min/Km
01:01:10.820
M Super Bi-ELITEC9   
G27  
ALEXANDRE BEZERRA NOGUEIRA256 - KENDOW RUNNING
CARAPICUIBA-SP-BRASIL
00:30:25.150
C8   -G27  
Vm = 3,04 min/100m
00:31:44.120
C3   -G12  
Vm = 5,29 Min/Km
01:02:09.270

M Super Bi 55 anos ou mais
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 55 anos ou maisC1   
G19  
CLAUDIO ALVES253UNIITACO - UNIITALO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:23.200
C1   -G23  
Vm = 2,64 min/100m
00:29:14.450
C1   -G5   
Vm = 4,87 Min/Km
00:55:37.650
M Super Bi 55 anos ou maisC2   
G26  
ANECILDO SILVA BORGES274 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:48.260
C2   -G24  
Vm = 2,68 min/100m
00:34:52.780
C2   -G19  
Vm = 5,81 Min/Km
01:01:41.040

M Super Bi 50 a 54 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 50 a 54 anosC1   
G20  
WALTER LEMMI262SQUADRA LEMMI - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:45.240
C1   -G20  
Vm = 2,38 min/100m
00:32:03.820
C1   -G13  
Vm = 5,34 Min/Km
00:55:49.060

M Super Bi 45 a 49 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 45 a 49 anosC1   
G30  
LUIZ RAMOS E SILVA268 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:40.510
C1   -G26  
Vm = 2,97 min/100m
00:39:14.110
C1   -G25  
Vm = 6,54 Min/Km
01:08:54.620

M Super Bi 40 a 44 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 40 a 44 anosC1   
G1   
MARCOS ANTONIO DA SILVA261 -
LONDRINA-PR-BRASIL
00:16:29.480
C1   -G1   
Vm = 1,65 min/100m
00:26:32.610
C1   -G1   
Vm = 4,42 Min/Km
00:43:02.090
M Super Bi 40 a 44 anosC2   
G10  
FABIO DO NASCIMENTO BENAVIDES254OTICA X -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-SP
00:21:46.960
C2   -G18  
Vm = 2,18 min/100m
00:30:04.970
C2   -G7   
Vm = 5,01 Min/Km
00:51:51.930
M Super Bi 40 a 44 anosC3   
G28  
RICARDO GOMES DE ALCANTARA250CEMIBAS - CEMIBAS/FRED MONTEIRO
SANTOS-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
01:02:46.625

M Super Bi 35 a 39 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 35 a 39 anosC1   
G3   
REGIS ROSSI265 - ROSSI BROTHERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:44.200
C1   -G8   
Vm = 1,87 min/100m
00:28:34.420
C1   -G3   
Vm = 4,76 Min/Km
00:47:18.620
M Super Bi 35 a 39 anosC2   
G17  
LUCIANO FERREIRA LIMA JUNIOR249 - TOP SWIM
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:55:10.040
M Super Bi 35 a 39 anosC3   
G18  
PAULO ROBERTO DE ABREU267 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:31.360
C3   -G19  
Vm = 2,25 min/100m
00:32:59.870
C2   -G15  
Vm = 5,50 Min/Km
00:55:31.230
M Super Bi 35 a 39 anosC4   
G22  
ADONAI GABRIEL235 - ACADEMIA LUCENA ATIBAIA
BRAGANCA PAULISTA-SP-BRASIL
00:20:54.450
C2   -G16  
Vm = 2,09 min/100m
00:36:10.640
C3   -G22  
Vm = 6,03 Min/Km
00:57:05.090

M Super Bi 30 a 34 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 30 a 34 anosC1   
G2   
RANGEL ROSSI252POSTO DO ACAI PARAISO - COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:17:53.850
C1   -G4   
Vm = 1,79 min/100m
00:28:54.730
C1   -G4   
Vm = 4,82 Min/Km
00:46:48.580
M Super Bi 30 a 34 anosC2   
G5   
VAGNER JULIANO247 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:30.150
C2   -G7   
Vm = 1,85 min/100m
00:29:40.140
C2   -G6   
Vm = 4,94 Min/Km
00:48:10.290
M Super Bi 30 a 34 anosC3   
G12  
MARCELO HIDEKI TAKAHASHI248 - TOP SWIM ACADEMIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:38.990
C3   -G15  
Vm = 2,06 min/100m
00:32:21.810
C3   -G14  
Vm = 5,39 Min/Km
00:53:00.800

M Super Bi 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi 25 a 29 anosC1   
G6   
RENATO DE ARAUJO PEREIRA246 - ALCANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:56.200
C1   -G2   
Vm = 1,69 min/100m
00:31:14.220
C1   -G10  
Vm = 5,21 Min/Km
00:48:10.420

F Super Bi 25 a 29 anos
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
F Super Bi 25 a 29 anosC1   
G29  
RENATA NUNES RIOS CARNEIRO251 - PRIMEIRO DE MAIO
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:24:26.120
C1   -G21  
Vm = 2,44 min/100m
00:38:58.360
C1   -G24  
Vm = 6,49 Min/Km
01:03:24.480

M Super Bi-Revezamento
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAÇÃOCORRIDATempo Total
M Super Bi-RevezamentoC1   
G4   
ROBERTO NABRUZZI / MARCOS SANTOS296 - NABRUZZI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:36.840
C4   -G14  
Vm = 2,06 min/100m
00:27:18.140
C1   -G2   
Vm = 4,55 Min/Km
00:47:54.980
M Super Bi-RevezamentoC2   
G9   
VERENA SOARES FERREIRAS/NICKOLAS ANDREAS297 -
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:19:58.940
C3   -G13  
Vm = 2,00 min/100m
00:31:09.110
C2   -G9   
Vm = 5,19 Min/Km
00:51:08.050
M Super Bi-RevezamentoC3   
G11  
PEDRO PAULO URAS/JOSE DE LIMA291 - DUCK S(PEDRO E JOSÉ DE LIMA)
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
00:52:57.440
M Super Bi-RevezamentoC4   
G13  
CESAR ZARATE/LILIANA MARQUEZ294 - CRT COLOMBIA RUNING TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:47.950
C2   -G12  
Vm = 1,98 min/100m
00:33:49.440
C3   -G16  
Vm = 5,64 Min/Km
00:53:37.390
M Super Bi-RevezamentoC5   
G23  
MARCO VINICIUS SENA DE MIRANDA/PAULO ROGÉRIO CRUZ293 - GUDANG GARAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:18:05.300
C1   -G5   
Vm = 1,81 min/100m
00:40:37.410
C4   -G26  
Vm = 6,77 Min/Km
00:58:42.710
M Super Bi-RevezamentoC6   
G31  
JEFFERSON LOPES DOS SANTOS/LYDIA CRISTINA VALENTE292SACOLAO VIA VERDE - DI GOMES ASS.ESP./RAIA SUL
TABOAO DA SERRA-SP-BRASIL
00:28:20.950
C5   -G25  
Vm = 2,83 min/100m
00:43:44.160
C5   -G27  
Vm = 7,29 Min/Km
01:12:05.110