Categoria. Col. N Nome Patrocinador Equipe Cidade UF Pais NATACAO Tempo Velocidade CORRIDA Tempo Velocidade Total
M 9 ANOS C1  -G4 11 PEDRO FERRARI MENDES PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G4 00:03:14.384 Vm = 1,08 min /100m C1  -G4 00:08:57.339 Vm = 5,97 Min/Km 00:12:11.339
M 10 ANOS C1  -G2 12 THIAGO AUGUSTO DE OLIVEIRA CRUZ CICLO CAEZER CRUZ TIME SAO PAULO SP BRASIL C1  -G3 00:03:09.897 Vm = 1,05 min /100m C1  -G2 00:08:03.163 Vm = 5,37 Min/Km 00:11:12.163
M 11 ANOS C1  -G1 13 JOAO VITOR JOSE   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C1  -G2 00:03:01.879 Vm = 1,01 min /100m C1  -G1 00:07:25.013 Vm = 4,94 Min/Km 00:10:26.013
M 11 ANOS C2  -G5 16 ANTONIO MAUES CORREGIARI   RUNNER MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C2  -G5 00:03:15.234 Vm = 1,08 min /100m C2  -G5 00:09:33.013 Vm = 6,37 Min/Km 00:12:48.013
M 11 ANOS C3  -G6 14 LEONARDO YAMAMOTO P. GONALVES PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G6 00:03:16.624 Vm = 1,09 min /100m C3  -G6 00:09:58.702 Vm = 6,64 Min/Km 00:13:14.702
M 11 ANOS C4  -G7 17 CARLOS RAFAEL FONSECA VIANA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C6  -G9 00:04:19.732 Vm = 1,44 min /100m C4  -G7 00:10:46.918 Vm = 7,18 Min/Km 00:15:05.918
M 11 ANOS C5  -G8 15 CESAR ROCHA CANZIAN CNZ COLEGIO SANTO AMERICO SAO PAULO SP BRASIL C4  -G7 00:04:03.487 Vm = 1,35 min /100m C5  -G8 00:11:09.583 Vm = 7,43 Min/Km 00:15:12.583
M 11 ANOS C6  -G9 19 RENAN PRATA VIERA SANTOS   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C5  -G8 00:04:08.401 Vm = 1,38 min /100m C6  -G9 00:12:26.285 Vm = 8,29 Min/Km 00:16:34.285
M 11 ANOS C*** -G*** 18 GABRIEL FERNADES BIANCHINI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
F 11 ANOS C1  -G3 9 GIOVANNA MATTOS FERRETTI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C1  -G1 00:02:50.097 Vm = 0,94 min /100m C1  -G3 00:08:42.438 Vm = 5,80 Min/Km 00:11:32.438
M AMPUTADO S/ PROTESE C1  -G119 22 JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR MEMORIAL/UNIQUE   SANTOS SP BRASIL C1  -G54 00:09:29.742 Vm = 1,90 min /100m C1  -G120 00:25:42.079 Vm = 8,57 Min/Km 00:35:11.079
M 60 ANOS MAIS C1  -G73 159 ANTONIO ANDRADE SANTOS     SANTOS SP BRASIL C1  -G85 00:10:32.837 Vm = 2,11 min /100m C1  -G66 00:17:34.027 Vm = 5,86 Min/Km 00:28:06.027
M 55 59 ANOS C1  -G103 163 JAIRO MARTINS DOS SANTOS JAMIR BOMBAS THE ONE ASSESSORIA/CR TUMIARU SAO VICENTE SP BRASIL C1  -G100 00:11:31.099 Vm = 2,30 min /100m C1  -G98 00:19:55.091 Vm = 6,64 Min/Km 00:31:26.091
M 50 54 ANOS C1  -G23 162 GENIVALDO ALVES DA SILVA   THE ONE ASSESSORIA/CR TUMIARU SAO VICENTE SP BRASIL C1  -G14 00:08:17.370 Vm = 1,66 min /100m C2  -G25 00:14:50.063 Vm = 4,94 Min/Km 00:23:07.063
M 50 54 ANOS C2  -G27 158 MARCOS GUIMARAES TEIXEIRA 17 GB   SANTOS SP BRASIL C2  -G43 00:08:58.751 Vm = 1,79 min /100m C1  -G22 00:14:41.032 Vm = 4,89 Min/Km 00:23:39.032
M 50 54 ANOS C3  -G41 160 DIVINO GOMES DOS SANTOS DESPACHANTE BACHEGA/SACOLO VIA VERDE TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO SAO PAULO SP BRASIL C3  -G78 00:10:10.107 Vm = 2,03 min /100m C3  -G32 00:15:23.094 Vm = 5,13 Min/Km 00:25:33.094
M 50 54 ANOS C4  -G90 157 FLAVIO GALLOTTI NUNES SECRETARIA DE ESPORTES   GUARUJA SP BRASIL C4  -G104 00:11:54.446 Vm = 2,38 min /100m C4  -G68 00:17:43.093 Vm = 5,91 Min/Km 00:29:37.093
F 50 ANOS MAIS C1  -G97 238 NAZARE LANDI FERREIRA ESPORTE CLUBE PINHEIROS ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G111 00:12:24.965 Vm = 2,48 min /100m C1  -G73 00:18:11.033 Vm = 6,06 Min/Km 00:30:35.033
F 50 ANOS MAIS C2  -G108 239 DALVA MARIA OLIVEIRA TRILOPEZ TRILOPEZ SAO PAULO SP BRASIL C2  -G120 00:14:15.868 Vm = 2,85 min /100m C2  -G79 00:18:30.021 Vm = 6,17 Min/Km 00:32:45.021
M 45 49 ANOS C1  -G7 152 RENATO MAIA DE OLIVEIRA ADC MERCEDES -BENZ A.D.C. MERCEDES-BENZ DIADEMA SP BRASIL C1  -G32 00:08:46.703 Vm = 1,75 min /100m C1  -G6 00:13:06.002 Vm = 4,37 Min/Km 00:21:52.002
M 45 49 ANOS C2  -G38 153 LUIZ TADEU LINS GUIMARAES LUTALGUI LUTALGUI SANTOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h 00:25:13.095
M 45 49 ANOS C3  -G58 156 LUIZ FELIPPE WERNECK VENTOLA NOKIA SIEMENS NETWORKS 5 WAYS SAO PAULO SP BRASIL C4  -G63 00:09:41.728 Vm = 1,94 min /100m C2  -G61 00:17:17.099 Vm = 5,76 Min/Km 00:26:58.099
M 45 49 ANOS C4  -G92 155 OSEIAS GONALVES ROCHA     SAO PAULO SP BRASIL C5  -G106 00:11:56.970 Vm = 2,39 min /100m C3  -G71 00:17:57.038 Vm = 5,98 Min/Km 00:29:53.038
M 45 49 ANOS C5  -G104 151 PAULO DE LUCCA SANTOS-ARBITRAL SANTOS-ARBITRAL SANTOS SP BRASIL C3  -G51 00:09:26.379 Vm = 1,89 min /100m C4  -G115 00:22:22.043 Vm = 7,46 Min/Km 00:31:48.043
M 45 49 ANOS C6  -G107 154 SERGIO FORTUNATO   SF SAO PAULO SP BRASIL C2  -G49 00:09:23.067 Vm = 1,88 min /100m C5  -G117 00:23:10.030 Vm = 7,72 Min/Km 00:32:33.030
F 45 49 ANOS C1  -G67 233 ANA CECILIA DE PAIVA MONTEIRO   CIA ATHLETICA MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C1  -G38 00:08:52.166 Vm = 1,77 min /100m C1  -G85 00:18:55.013 Vm = 6,31 Min/Km 00:27:47.013
F 45 49 ANOS C2  -G76 235 ELEUZA APARECIDA BRAGION CORRADINI   NATAO CABRAL/VIBRACOR ATIBAIA SP BRASIL C2  -G48 00:09:19.626 Vm = 1,86 min /100m C2  -G86 00:18:57.025 Vm = 6,32 Min/Km 00:28:16.025
F 45 49 ANOS C3  -G126 234 VALERIA TORRES   AMIGOS DA CHT SANTO ANDRE SP BRASIL C3  -G125 00:18:31.820 Vm = 3,70 min /100m C3  -G122 00:27:09.658 Vm = 9,05 Min/Km 00:45:40.658
M 40 44 ANOS C1  -G6 129 MARCOS CLEMENTE SANTINI JORNAL A TRIBUNA ATRIBUNA SANTOS SP BRASIL C4  -G24 00:08:28.325 Vm = 1,69 min /100m C2  -G8 00:13:21.071 Vm = 4,45 Min/Km 00:21:49.071
M 40 44 ANOS C2  -G9 141 ALEXANDRE SOARES STEINBERG   ADEMIR PAULINO SAO PAULO SP BRASIL C1  -G4 00:07:31.256 Vm = 1,50 min /100m C4  -G21 00:14:35.091 Vm = 4,86 Min/Km 00:22:06.091
M 40 44 ANOS C3  -G15 131 ALMIR AUGUSTO PRADO   BR ESPORTES SANTOS SP BRASIL C9  -G82 00:10:22.546 Vm = 2,07 min /100m C1  -G1 00:12:06.088 Vm = 4,03 Min/Km 00:22:28.088
M 40 44 ANOS C4  -G26 135 JOSE ALVES SIQUEIRA JUNIOR   CENTRO AUTOMOTIVO RIO BRANCO/THE ONE SAO VICENTE SP BRASIL C3  -G16 00:08:20.687 Vm = 1,67 min /100m C5  -G30 00:15:18.038 Vm = 5,10 Min/Km 00:23:38.038
M 40 44 ANOS C5  -G34 140 ELIAS TAVARES DA SILVA YUCATAN YUCATAN SAO PAULO SP BRASIL C2  -G10 00:07:53.253 Vm = 1,58 min /100m C8  -G51 00:16:45.095 Vm = 5,58 Min/Km 00:24:38.095
M 40 44 ANOS C6  -G46 128 RICARDO DE OLIVEIRA PINTO   TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO SAO PAULO SP BRASIL C10 -G105 00:11:55.824 Vm = 2,38 min /100m C3  -G15 00:14:13.020 Vm = 4,74 Min/Km 00:26:08.020
M 40 44 ANOS C7  -G49 132 MARCIO ELIAS BECHARA BECHARA IMOVEIS   SANTOS SP BRASIL C5  -G34 00:08:48.765 Vm = 1,76 min /100m C10 -G65 00:17:27.090 Vm = 5,82 Min/Km 00:26:15.090
M 40 44 ANOS C8  -G53 139 ROBERTO MARCONDES CESAR JUNIOR ARAMAX ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C6  -G40 00:08:53.739 Vm = 1,78 min /100m C11 -G69 00:17:47.069 Vm = 5,93 Min/Km 00:26:40.069
M 40 44 ANOS C9  -G54 130 MARCOS RIBEIRO MARQUES     SANTOS SP BRASIL C8  -G74 00:10:05.478 Vm = 2,02 min /100m C7  -G47 00:16:36.049 Vm = 5,53 Min/Km 00:26:41.049
M 40 44 ANOS C10 -G80 134 FERNANDO CARRIERI   ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C7  -G59 00:09:35.798 Vm = 1,92 min /100m C12 -G88 00:19:10.035 Vm = 6,39 Min/Km 00:28:45.035
M 40 44 ANOS C11 -G84 138 VALTER S.BARBOSA JR . ACADEMIA SANCHES SPORTS GUARULHOS SP BRASIL C11 -G107 00:12:00.382 Vm = 2,40 min /100m C9  -G58 00:17:12.025 Vm = 5,73 Min/Km 00:29:12.025
M 40 44 ANOS C12 -G95 133 CELIO JOSE DE BRITO     SAO PAULO SP BRASIL C12 -G121 00:14:21.799 Vm = 2,87 min /100m C6  -G43 00:16:05.009 Vm = 5,36 Min/Km 00:30:26.009
M 40 44 ANOS C13 -G121 137 VANDERLEI OLIVEIRA DOS SANTOS   SPORTPLAN TRIATHLON OSASCO SP BRASIL C13 -G124 00:16:23.450 Vm = 3,28 min /100m C13 -G94 00:19:36.068 Vm = 6,53 Min/Km 00:35:59.068
F 40 44 ANOS C1  -G70 225 LILIANE DE BARROS PAES   VIBRACOR/NATAO CABRAL ATIBAIA SP BRASIL C1  -G26 00:08:32.279 Vm = 1,71 min /100m C1  -G91 00:19:24.018 Vm = 6,47 Min/Km 00:27:56.018
F 40 44 ANOS C2  -G122 224 ANA CRISTINA POMARICO ZETULA   PAINEIRAS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G77 00:10:09.545 Vm = 2,03 min /100m C2  -G121 00:25:55.056 Vm = 8,64 Min/Km 00:36:04.056
M 35 39 ANOS C1  -G22 109 ANDRE SANTOS MADESP/POWER CENTER/AA DO GUERREIRO POWER CENTER BERTIOGA SP BRASIL C2  -G37 00:08:51.676 Vm = 1,77 min /100m C1  -G16 00:14:15.025 Vm = 4,75 Min/Km 00:23:06.025
M 35 39 ANOS C2  -G29 115 FABIANO L. DE MENEZES   SFC TRIATHLON TEAM SANTOS SP BRASIL C4  -G52 00:09:27.236 Vm = 1,89 min /100m C2  -G17 00:14:21.048 Vm = 4,78 Min/Km 00:23:48.048
M 35 39 ANOS C3  -G32 116 CARLOS EDUARDO MARIANO   METAS SPORTS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G25 00:08:30.413 Vm = 1,70 min /100m C4  -G38 00:15:44.050 Vm = 5,24 Min/Km 00:24:14.050
M 35 39 ANOS C4  -G35 107 MARCOS PAULO DIAS GONGOLA LM DIAS TRANSPORTE E LOGISTICA LTDA   SAO VICENTE SP BRASIL C3  -G46 00:09:14.605 Vm = 1,85 min /100m C3  -G35 00:15:30.053 Vm = 5,17 Min/Km 00:24:44.053
M 35 39 ANOS C5  -G60 112 KLEBER FREITAS DE LIMA ALLERGAN MARTINS SOARES ENGENHARIA/ALLERGAN SANTOS SP BRASIL C7  -G76 00:10:06.694 Vm = 2,02 min /100m C6  -G54 00:16:55.095 Vm = 5,64 Min/Km 00:27:01.095
M 35 39 ANOS C6  -G68 106 LUCIANO ELIAS DO NASCIMENTO BACCAS AVULSO   SAO VICENTE SP BRASIL C8  -G96 00:11:06.280 Vm = 2,22 min /100m C5  -G50 00:16:43.097 Vm = 5,57 Min/Km 00:27:49.097
M 35 39 ANOS C7  -G72 117 PAULO VALED PERRY FILHO SPORTPLAN TRIATHLON SPORTPLAN TRIATHLON SAO PAULO SP BRASIL C6  -G69 00:09:47.108 Vm = 1,96 min /100m C7  -G74 00:18:18.041 Vm = 6,10 Min/Km 00:28:05.041
M 35 39 ANOS C8  -G98 108 RAUL FINOCHIO FERREIRA DA ROSA VISTA SEGUROS VISTA CORRETORA SANTOS SP BRASIL C5  -G56 00:09:34.019 Vm = 1,91 min /100m C9  -G107 00:21:07.074 Vm = 7,04 Min/Km 00:30:41.074
M 35 39 ANOS C9  -G109 113 DANIEL LUCHESI   SPORTPLAN TRIATHLON SAO PAULO SP BRASIL C9  -G102 00:11:51.454 Vm = 2,37 min /100m C8  -G106 00:21:04.016 Vm = 7,02 Min/Km 00:32:55.016
M 35 39 ANOS C10 -G111 114 ANDERSON CARLOS BRUSCHI     EMBU GUACU SP BRASIL C10 -G103 00:11:53.110 Vm = 2,38 min /100m C10 -G113 00:21:55.093 Vm = 7,31 Min/Km 00:33:48.093
M 35 39 ANOS C11 -G123 105 CESAR KATO DE ALMEIDA   TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO COTIA SP BRASIL C11 -G118 00:13:55.474 Vm = 2,78 min /100m C11 -G119 00:23:38.024 Vm = 7,88 Min/Km 00:37:33.024
F 35 39 ANOS C1  -G40 218 DANIELA ROSSATTO   EC PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G44 00:08:59.030 Vm = 1,80 min /100m C2  -G45 00:16:28.056 Vm = 5,49 Min/Km 00:25:27.056
F 35 39 ANOS C2  -G69 221 ELIANA OLIVEIRA DOS SANTOS     SAO PAULO SP BRASIL C4  -G109 00:12:15.727 Vm = 2,45 min /100m C1  -G37 00:15:38.097 Vm = 5,21 Min/Km 00:27:53.097
F 35 39 ANOS C3  -G85 219 SIMONE DE QUEVEDO E SILVA   ANDRE BARROS ESPORTES SAO PAULO SP BRASIL C3  -G91 00:10:50.830 Vm = 2,17 min /100m C3  -G77 00:18:23.070 Vm = 6,13 Min/Km 00:29:13.070
F 35 39 ANOS C4  -G101 220 REGINA HELENA VIEIRA SANTOS   PAINEIRAS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G67 00:09:45.127 Vm = 1,95 min /100m C5  -G108 00:21:31.089 Vm = 7,17 Min/Km 00:31:16.089
F 35 39 ANOS C5  -G114 222 ROSENEIDE DA SILVA LIMA CHAGAS     GUARULHOS SP BRASIL C5  -G123 00:15:13.080 Vm = 3,04 min /100m C4  -G92 00:19:25.001 Vm = 6,47 Min/Km 00:34:38.001
M 30 34 ANOS C1  -G4 93 RAFAEL MATTOS   RUN & FUN SAO PAULO SP BRASIL C2  -G11 00:08:08.320 Vm = 1,63 min /100m C1  -G4 00:12:44.051 Vm = 4,24 Min/Km 00:20:52.051
M 30 34 ANOS C2  -G8 97 GUSTAVO MARCONDES AIDE   MPR SANTOS SANTOS SP BRASIL C3  -G13 00:08:16.266 Vm = 1,65 min /100m C3  -G13 00:13:42.076 Vm = 4,57 Min/Km 00:21:58.076
M 30 34 ANOS C3  -G11 100 BRUNO RIBEIRO   MPR- AREA DE TREINO MONGAGUA SP BRASIL C7  -G33 00:08:48.232 Vm = 1,76 min /100m C2  -G11 00:13:34.042 Vm = 4,52 Min/Km 00:22:22.042
M 30 34 ANOS C4  -G12 98 ALEXANDRE FELICIO   CORINTHIANS/OXIGEN ZONE SAO PAULO SP BRASIL C1  -G9 00:07:51.496 Vm = 1,57 min /100m C4  -G20 00:14:34.071 Vm = 4,86 Min/Km 00:22:25.071
M 30 34 ANOS C5  -G28 91 MAURICIO BERTI JB QUIMICA SESI-SUZANO SUZANO SP BRASIL C6  -G31 00:08:44.597 Vm = 1,75 min /100m C5  -G27 00:14:56.025 Vm = 4,98 Min/Km 00:23:40.025
M 30 34 ANOS C6  -G31 103 TIAGO DE MELO CRUZ   MEDLEY TRIATHLON SAO PAULO SP BRASIL C4  -G15 00:08:18.130 Vm = 1,66 min /100m C6  -G39 00:15:45.028 Vm = 5,25 Min/Km 00:24:03.028
M 30 34 ANOS C7  -G33 92 ANDRE FURQUIM LEITE DE BARROS   ANDRE BARROS ESPORTES SAO PAULO SP BRASIL C5  -G19 00:08:23.590 Vm = 1,68 min /100m C7  -G42 00:15:51.086 Vm = 5,28 Min/Km 00:24:14.086
M 30 34 ANOS C8  -G52 102 GUSTAVO ERNESTO ZIMMERMANN   KYRA SAO PAULO SP BRASIL C10 -G66 00:09:44.815 Vm = 1,95 min /100m C8  -G49 00:16:43.045 Vm = 5,57 Min/Km 00:26:27.045
M 30 34 ANOS C9  -G55 101 LUIZ GUILHERME BARBARISI GOMES JUNIOR     SAO PAULO SP BRASIL C8  -G41 00:08:53.977 Vm = 1,78 min /100m C10 -G72 00:17:57.058 Vm = 5,98 Min/Km 00:26:50.058
M 30 34 ANOS C10 -G71 96 RODRIGO BERTONCINI ECOFIT ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C9  -G58 00:09:35.730 Vm = 1,92 min /100m C12 -G78 00:18:27.013 Vm = 6,15 Min/Km 00:28:02.013
M 30 34 ANOS C11 -G74 90 GUILHERME TADEU CASTELLO DE LUCA     SAO PAULO SP BRASIL C11 -G68 00:09:46.402 Vm = 1,95 min /100m C11 -G76 00:18:23.021 Vm = 6,13 Min/Km 00:28:09.021
M 30 34 ANOS C12 -G83 104 RICARDO FURTADO SILVA   PIETRA SAO PAULO SP BRASIL C13 -G108 00:12:10.961 Vm = 2,43 min /100m C9  -G55 00:17:01.080 Vm = 5,67 Min/Km 00:29:11.080
M 30 34 ANOS C13 -G110 95 HELIO FERNANDO CITELLI FILHO   CASAL HELIO/DUERES LIMEIRA SP BRASIL C12 -G90 00:10:50.543 Vm = 2,17 min /100m C14 -G116 00:22:27.072 Vm = 7,48 Min/Km 00:33:17.072
M 30 34 ANOS C14 -G117 88 PABLO BENTO GUEDES ACADEMIA RAIA SUL/DI GOMES ACESSORIA ESPORTIVA   SAO PAULO SP BRASIL C14 -G119 00:14:08.145 Vm = 2,83 min /100m C13 -G105 00:20:51.028 Vm = 6,95 Min/Km 00:34:59.028
M 30 34 ANOS C*** -G*** 94 WILIANS RUFINO MATIAS SKOPE ENDOSCOPIA/FLORATERRA BOTICA   JACAREI SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
F 30 34 ANOS C1  -G47 211 FERNANDA LUCIA INOCENCIO FREDERICO   VULT COSMETICA/TRAINER MOGI DAS CRUZES SP BRASIL C2  -G83 00:10:23.105 Vm = 2,08 min /100m C1  -G41 00:15:47.039 Vm = 5,26 Min/Km 00:26:10.039
F 30 34 ANOS C2  -G51 217 DENISE SAUARY ANTONIO GUARDA PORTUARIA UNIQUE 1 ACADEMIA SAO VICENTE SP BRASIL C1  -G36 00:08:51.503 Vm = 1,77 min /100m C2  -G67 00:17:35.044 Vm = 5,86 Min/Km 00:26:26.044
F 30 34 ANOS C3  -G99 212 FERNANDA FREDERICO   VULT COSMETICA/TRAINER MOGI DAS CRUZES SP BRASIL C4  -G97 00:11:23.213 Vm = 2,28 min /100m C3  -G90 00:19:22.018 Vm = 6,46 Min/Km 00:30:45.018
F 30 34 ANOS C4  -G102 223 HELENA REGINA CASTELLO DE LUCA   GUI & L SAO PAULO SP BRASIL C3  -G89 00:10:46.541 Vm = 2,15 min /100m C4  -G102 00:20:34.069 Vm = 6,86 Min/Km 00:31:20.069
F 30 34 ANOS C5  -G115 216 GRACIELLI FOLLI MONTEIRO   TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO COTIA SP BRASIL C5  -G112 00:12:59.847 Vm = 2,60 min /100m C6  -G109 00:21:40.040 Vm = 7,22 Min/Km 00:34:39.040
F 30 34 ANOS C6  -G116 214 SILVANA APARECIDA DELAI CITELLI   CASAL HELIO/DUERES LIMEIRA SP BRASIL C6  -G114 00:13:03.262 Vm = 2,61 min /100m C7  -G110 00:21:50.048 Vm = 7,28 Min/Km 00:34:53.048
F 30 34 ANOS C7  -G118 210 CATHERINE WOOD     SAO PAULO SP BRASIL C7  -G122 00:14:27.658 Vm = 2,89 min /100m C5  -G103 00:20:35.077 Vm = 6,86 Min/Km 00:35:02.077
M 25 29 ANOS C1  -G2 71 EDUARDO GOMES TOLIN IB FREIGHT IMPORT AND EXPORT/GLAUCO RANGEL TOLIN SANTO ANDRE SP BRASIL C1  -G5 00:07:35.089 Vm = 1,52 min /100m C1  -G3 00:12:33.050 Vm = 4,18 Min/Km 00:20:08.050
M 25 29 ANOS C2  -G17 75 LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDO   EMBRATECNO CONSULTORIA S/S LTDA SAO PAULO SP BRASIL C2  -G8 00:07:46.254 Vm = 1,55 min /100m C3  -G26 00:14:51.061 Vm = 4,95 Min/Km 00:22:37.061
M 25 29 ANOS C3  -G21 74 WAGNER YGOR GARCEZ DE SOUZA     SANTOS SP BRASIL C4  -G62 00:09:39.989 Vm = 1,93 min /100m C2  -G7 00:13:21.036 Vm = 4,45 Min/Km 00:23:00.036
M 25 29 ANOS C4  -G48 76 JADER PETRONILHO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C3  -G35 00:08:50.050 Vm = 1,77 min /100m C4  -G64 00:17:25.033 Vm = 5,81 Min/Km 00:26:15.033
M 25 29 ANOS C5  -G91 72 ROBSON CARENZIO   ADRIANO BASTOS ASSESORIA ESPORTIVA SAO CAETANO DO SUL SP BRASIL C5  -G92 00:10:57.296 Vm = 2,19 min /100m C5  -G83 00:18:44.067 Vm = 6,24 Min/Km 00:29:41.067
F 25 29 ANOS C1  -G57 205 KARINE CSAR DA SILVA ALVARES   RUN&FUN SAO PAULO SP BRASIL C1  -G101 00:11:37.085 Vm = 2,32 min /100m C1  -G31 00:15:18.053 Vm = 5,10 Min/Km 00:26:55.053
F 25 29 ANOS C2  -G120 204 MICHELE BLACHMAN   AMIGOS DA GUSMAO SAO PAULO SP BRASIL C2  -G115 00:13:07.618 Vm = 2,62 min /100m C2  -G114 00:22:05.016 Vm = 7,36 Min/Km 00:35:12.016
M 20 24 ANOS C1  -G10 56 FERNANDO GOMES TOLIN IB FREIGHT IMPORT AND EXPORT TREINOONLINE/GLAUCO RANGEL/EDELSON PERFORMANCE SPT SANTO ANDRE SP BRASIL C1  -G3 00:07:30.311 Vm = 1,50 min /100m C1  -G23 00:14:45.021 Vm = 4,92 Min/Km 00:22:15.021
M 20 24 ANOS C2  -G30 59 FABRICIO PORTO STRELOW IMOVEIS   SANTOS SP BRASIL C2  -G21 00:08:24.924 Vm = 1,68 min /100m C2  -G34 00:15:24.068 Vm = 5,13 Min/Km 00:23:48.068
M 20 24 ANOS C3  -G61 57 MARCELO MARTINS     SAO BERNARDO DO CAMPO SP BRASIL C3  -G72 00:10:01.794 Vm = 2,00 min /100m C3  -G56 00:17:02.058 Vm = 5,68 Min/Km 00:27:03.058
M 20 24 ANOS C4  -G81 58 PAULO GUILHERME LEME DO PRADO MARQUES     SAO CAETANO DO SUL SP BRASIL C4  -G93 00:10:58.199 Vm = 2,19 min /100m C4  -G70 00:17:49.005 Vm = 5,94 Min/Km 00:28:47.005
F 20 24 ANOS C1  -G64 201 CLAUDIA DE BARROS CZAPSKI   E.C.PINHEIROS/KEEP RUNNING SAO PAULO SP BRASIL C1  -G87 00:10:33.989 Vm = 2,11 min /100m C1  -G52 00:16:53.024 Vm = 5,63 Min/Km 00:27:26.024
M 17 19 ANOS C1  -G5 45 VICTOR AUGUSTO VIEIRA PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G7 00:07:44.943 Vm = 1,55 min /100m C1  -G9 00:13:26.022 Vm = 4,48 Min/Km 00:21:10.022
M 17 19 ANOS C2  -G13 46 TADEU FERREIRA JORGE MASTER MED WETRATS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G2 00:07:16.172 Vm = 1,45 min /100m C4  -G29 00:15:11.063 Vm = 5,06 Min/Km 00:22:27.063
M 17 19 ANOS C3  -G16 48 HENDERSON PALMA . SFC TRIATHLON TEAM/A 10 PROSPORT SAO JOSE DOS CAMPOS SP BRASIL C3  -G12 00:08:10.142 Vm = 1,63 min /100m C2  -G18 00:14:25.004 Vm = 4,81 Min/Km 00:22:35.004
M 17 19 ANOS C4  -G25 44 MATHEUS NOVAES DE SOUZA PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C5  -G27 00:08:33.817 Vm = 1,71 min /100m C3  -G28 00:15:01.053 Vm = 5,01 Min/Km 00:23:34.053
M 17 19 ANOS C5  -G42 47 RICARDO SBRIGHI PELLICCIOTTA   WETRATS SANTO ANDRE SP BRASIL C4  -G20 00:08:24.227 Vm = 1,68 min /100m C5  -G62 00:17:18.016 Vm = 5,77 Min/Km 00:25:42.016
M 17 19 ANOS C6  -G59 50 ROGERIO SUPERTI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C6  -G65 00:09:42.536 Vm = 1,94 min /100m C6  -G63 00:17:19.072 Vm = 5,77 Min/Km 00:27:01.072
M 17 19 ANOS C*** -G*** 52 LUCAS NAVARI SOARES   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
F 17 19 ANOS C1  -G43 198 CAROLINA CANDIDO GOMES   WETRATS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G28 00:08:33.957 Vm = 1,71 min /100m C1  -G59 00:17:12.095 Vm = 5,73 Min/Km 00:25:45.095
F 17 19 ANOS C2  -G88 208 ISADORA ROMANO LEONCIO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C3  -G84 00:10:27.872 Vm = 2,09 min /100m C2  -G87 00:19:02.060 Vm = 6,34 Min/Km 00:29:29.060
F 17 19 ANOS C3  -G93 197 GABRIELA YUMI MUGIDA MARQUES   WETRATS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G22 00:08:26.011 Vm = 1,69 min /100m C3  -G112 00:21:55.047 Vm = 7,31 Min/Km 00:30:21.047
M 15 16 ANOS C1  -G19 41 MAURILIO GUERESTE NETO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C2  -G23 00:08:26.317 Vm = 1,69 min /100m C1  -G19 00:14:25.080 Vm = 4,81 Min/Km 00:22:51.080
M 15 16 ANOS C2  -G45 40 WILLIAM TOSHIO NOGIRI CORREA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C3  -G71 00:09:59.768 Vm = 2,00 min /100m C2  -G44 00:16:05.055 Vm = 5,36 Min/Km 00:26:04.055
M 15 16 ANOS C3  -G50 38 IGOR SANTOS MENDES PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G6 00:07:38.289 Vm = 1,53 min /100m C3  -G81 00:18:38.058 Vm = 6,21 Min/Km 00:26:16.058
F 15 16 ANOS C1  -G66 194 MARIANA FERREIRA RODRIGUES   ACADEMIA RAIA SUL/DI GOMES ASSESSORIA ESPORTIVA SAO PAULO SP BRASIL C2  -G47 00:09:16.791 Vm = 1,85 min /100m C1  -G75 00:18:21.009 Vm = 6,12 Min/Km 00:27:37.009
F 15 16 ANOS C2  -G75 206 VITORIA PEREIRA PERLOTI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h 00:28:10.091
F 15 16 ANOS C3  -G78 195 FERNANDA REBOUAS PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G29 00:08:38.621 Vm = 1,73 min /100m C3  -G100 00:20:02.085 Vm = 6,68 Min/Km 00:28:40.085
F 15 16 ANOS C4  -G94 199 ANA BEATRIZ VALIM SUQUISAQUI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C3  -G99 00:11:29.425 Vm = 2,30 min /100m C2  -G84 00:18:55.008 Vm = 6,31 Min/Km 00:30:24.008
F 15 16 ANOS C5  -G112 207 MARIA JULIA DE PAULA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C4  -G116 00:13:16.479 Vm = 2,65 min /100m C4  -G104 00:20:47.060 Vm = 6,93 Min/Km 00:34:03.060
M 12 14 ANOS C1  -G3 28 EDUARDO DE OLIVEIRA ARAUJO JUNIOR PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G18 00:08:22.715 Vm = 1,67 min /100m C1  -G2 00:12:27.054 Vm = 4,15 Min/Km 00:20:49.054
M 12 14 ANOS C2  -G20 43 VITOR DE SOUSA FLORIDO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C4  -G42 00:08:55.004 Vm = 1,78 min /100m C2  -G14 00:14:04.076 Vm = 4,69 Min/Km 00:22:59.076
M 12 14 ANOS C3  -G24 27 BRENNO CARBONARO SCHIAVON PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G30 00:08:41.245 Vm = 1,74 min /100m C3  -G24 00:14:47.005 Vm = 4,93 Min/Km 00:23:28.005
M 12 14 ANOS C4  -G36 51 ICARO CAVALCANTI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C6  -G55 00:09:31.441 Vm = 1,90 min /100m C4  -G33 00:15:24.063 Vm = 5,13 Min/Km 00:24:55.063
M 12 14 ANOS C5  -G39 29 DAVI UVARA DE SOUZA PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C7  -G61 00:09:38.128 Vm = 1,93 min /100m C5  -G40 00:15:47.002 Vm = 5,26 Min/Km 00:25:25.002
M 12 14 ANOS C6  -G44 32 CAIO NUNES FERREIRA MARGUERITO PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C5  -G50 00:09:24.779 Vm = 1,88 min /100m C6  -G46 00:16:34.002 Vm = 5,52 Min/Km 00:25:58.002
M 12 14 ANOS C7  -G65 36 ALLYSON DE LUCA ALVES   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C10 -G86 00:10:33.108 Vm = 2,11 min /100m C7  -G57 00:17:03.075 Vm = 5,68 Min/Km 00:27:36.075
M 12 14 ANOS C8  -G79 30 CAIO R.F. BRIGHENTI PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C8  -G75 00:10:05.640 Vm = 2,02 min /100m C9  -G82 00:18:40.000 Vm = 6,22 Min/Km 00:28:45.000
M 12 14 ANOS C9  -G82 35 LUCAS KOJI TAKEDA PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C9  -G79 00:10:12.600 Vm = 2,04 min /100m C8  -G80 00:18:37.041 Vm = 6,21 Min/Km 00:28:49.041
M 12 14 ANOS C10 -G96 42 THOMAS DAVID S. CASTELANI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C11 -G94 00:10:59.867 Vm = 2,20 min /100m C10 -G93 00:19:33.002 Vm = 6,52 Min/Km 00:30:32.002
M 12 14 ANOS C11 -G106 39 GABRIEL VINICIUS AP. GARA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C13 -G110 00:12:20.981 Vm = 2,47 min /100m C11 -G101 00:20:03.003 Vm = 6,68 Min/Km 00:32:23.003
M 12 14 ANOS C12 -G113 34 RENAN RODRIGUES BRITES PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C12 -G95 00:11:03.238 Vm = 2,21 min /100m C12 -G118 00:23:21.083 Vm = 7,78 Min/Km 00:34:24.083
M 12 14 ANOS C13 -G125 33 PEDRO RODRIGUES BRITES PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C14 -G113 00:13:00.236 Vm = 2,60 min /100m C13 -G124 00:27:57.727 Vm = 9,32 Min/Km 00:40:57.727
M 12 14 ANOS C*** -G*** 53 ERLIFAS MOREIRA ROCHA   SESI SP CURITIBA PR BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M 12 14 ANOS C*** -G*** 37 CHRISTIAN DIAS FERREIRA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M 12 14 ANOS C*** -G*** 31 GUSTAVO ABAD PORTO BAPTISTA PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G17 00:08:21.234 Vm = 1,67 min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
F 12 14 ANOS C1  -G62 209 KARINA MACIERA PANIN   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C6  -G81 00:10:20.077 Vm = 2,07 min /100m C1  -G53 00:16:55.089 Vm = 5,64 Min/Km 00:27:15.089
F 12 14 ANOS C2  -G77 196 ANA CAROLINA DE PAIVA MONTEIRO ---------------------------------------------- CIA ATHLETICA MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C1  -G39 00:08:52.780 Vm = 1,77 min /100m C3  -G95 00:19:45.074 Vm = 6,58 Min/Km 00:28:37.074
F 12 14 ANOS C3  -G86 202 MARTA MARIA SOLIGON   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C4  -G73 00:10:03.257 Vm = 2,01 min /100m C2  -G89 00:19:11.041 Vm = 6,39 Min/Km 00:29:14.041
F 12 14 ANOS C4  -G87 190 DANIELA RODRIGUES FARIA BRIGHENTI PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G53 00:09:29.126 Vm = 1,90 min /100m C6  -G99 00:19:59.055 Vm = 6,66 Min/Km 00:29:28.055
F 12 14 ANOS C5  -G89 191 GABRIELLE QUINARELLI NOGUEIRA PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G70 00:09:50.471 Vm = 1,97 min /100m C5  -G97 00:19:46.026 Vm = 6,59 Min/Km 00:29:36.026
F 12 14 ANOS C6  -G100 200 FERNANDA ZANINI PERNACOVA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C7  -G98 00:11:24.010 Vm = 2,28 min /100m C4  -G96 00:19:45.083 Vm = 6,58 Min/Km 00:31:09.083
F 12 14 ANOS C7  -G105 193 IASMIN RAMELLO SOTO BARREIRO PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C5  -G80 00:10:17.187 Vm = 2,06 min /100m C7  -G111 00:21:54.031 Vm = 7,30 Min/Km 00:32:11.031
F 12 14 ANOS C8  -G124 192 ANA BEATRIZ CRUZ MAXIMO PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C8  -G117 00:13:23.521 Vm = 2,68 min /100m C8  -G123 00:27:10.299 Vm = 9,06 Min/Km 00:40:33.299
F 12 14 ANOS C*** -G*** 203 THAIS FERNANDA FERREIRA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M MILITAR 40 ANOS MAIS C1  -G14 185 ANDERSON LUIS DE SOUZA BARROS FHE-POUPEX/ACADEMIA FENIX/TAUBIKES/BANCO CRUZEIRO DO SUL AVIAO DO EXERCITO-CAVEX TAUBATE SP BRASIL C2  -G60 00:09:36.639 Vm = 1,92 min /100m C1  -G5 00:12:52.050 Vm = 4,29 Min/Km 00:22:28.050
M MILITAR 40 ANOS MAIS C2  -G37 184 EYVON NASCIMENTO SANTANA 17 GB   PRAIA GRANDE SP BRASIL C3  -G64 00:09:42.276 Vm = 1,94 min /100m C2  -G36 00:15:30.053 Vm = 5,17 Min/Km 00:25:12.053
M MILITAR 40 ANOS MAIS C3  -G56 187 NILSON KURATOMI DA SILVA 17 GB 17 GB SAO PAULO SP BRASIL C1  -G57 00:09:35.288 Vm = 1,92 min /100m C4  -G60 00:17:16.031 Vm = 5,76 Min/Km 00:26:51.031
M MILITAR 40 ANOS MAIS C4  -G63 186 PAULO EDISON DE OLIVEIRA     ITANHAEM SP BRASIL C4  -G88 00:10:44.219 Vm = 2,15 min /100m C3  -G48 00:16:41.067 Vm = 5,56 Min/Km 00:27:25.067
M MILITAR AT 39 ANOS C1  -G1 164 FLAVIO AUGUSTO RABELLO MENEZES DE ALMEIDA TRIATHLON CAVEX TRIATHLON CAVEX SAO PAULO SP BRASIL C1  -G1 00:06:33.006 Vm = 1,31 min /100m C1  -G10 00:13:32.091 Vm = 4,51 Min/Km 00:20:05.091
M MILITAR AT 39 ANOS C2  -G18 167 JEFFERSON JESUS DOS SANTOS 17 GB 17 GB GUARUJA SP BRASIL C2  -G45 00:09:08.196 Vm = 1,83 min /100m C2  -G12 00:13:40.048 Vm = 4,56 Min/Km 00:22:48.048
M SUPER BI-ELITE C1  -G8 342 RICARDO RAMOS DE OLIVEIRA   SUPERACAO GAVIOES GUARULHOS SP BRASIL C1  -G8 00:15:14.789 Vm = 1,52 min /100m C1  -G9 00:25:00.258 Vm = 4,17 Min/Km 00:40:14.258
M SUPER REVEZ. C1  -G10 320 ROBERTO NABRUZZI / MARCOS SANTOS   NABRUZZI SAO PAULO SP BRASIL C2  -G22 00:16:48.027 Vm = 1,68 min /100m C1  -G8 00:24:53.720 Vm = 4,15 Min/Km 00:41:41.720
M SUPER REVEZ. C2  -G11 326 ANDERSON SASSO DOS ANJOS/PAULO SERGIO P. CARVELLO   NR ACAMPAMENTO/ACADEMIA FUN AND FIT SAO BERNARDO DO CAMPO SP BRASIL C3  -G23 00:16:53.026 Vm = 1,69 min /100m C2  -G10 00:25:35.401 Vm = 4,26 Min/Km 00:42:28.401
M SUPER REVEZ. C3  -G13 317 FABIO L. LAZO SANCHES/JORGE H.DE SANTANA     SAO PAULO SP BRASIL C1  -G16 00:16:27.003 Vm = 1,65 min /100m C3  -G13 00:26:31.924 Vm = 4,42 Min/Km 00:42:58.924
M SUPER REVEZ. C4  -G17 319 MARCOS DE BRITES PONTES/IVAN DOS SANTOS YORT CSC BRASIL CSC BRASIL SAO CAETANO DO SUL SP BRASIL C4  -G30 00:17:30.034 Vm = 1,75 min /100m C5  -G16 00:27:02.077 Vm = 4,51 Min/Km 00:44:32.077
M SUPER REVEZ. C5  -G35 322 CLAYTON TERUO NAKABAYASHI/ADALBERTO SEITI TAMURA   GRUPO SKZ SAO PAULO SP BRASIL C5  -G44 00:20:32.001 Vm = 2,05 min /100m C6  -G25 00:28:38.773 Vm = 4,77 Min/Km 00:49:10.773
M SUPER REVEZ. C6  -G40 324 MARCELO FRIAS/MAURILIO CRISTY RANKS MOTA SKZ TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO SAO PAULO SP BRASIL C8  -G51 00:23:25.094 Vm = 2,34 min /100m C4  -G15 00:26:59.427 Vm = 4,50 Min/Km 00:50:24.427
M SUPER REVEZ. C7  -G46 316 PEDRO LAGE MARQUES/HELOISA DE CARVALHO P.LAGE   ECO FIT REVEZAMENTO SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h 00:52:46.881
M SUPER REVEZ. C8  -G48 323 ALEXANDRE KOJI TAMURA/MARCIO HIDEKI TAMURA   GRUPO SKZ SAO PAULO SP BRASIL C6  -G46 00:20:43.005 Vm = 2,07 min /100m C8  -G47 00:33:27.150 Vm = 5,58 Min/Km 00:54:10.150
M SUPER REVEZ. C9  -G53 325 DANIELA VERDI CUNHA/ALEX LOUREIRO BATISTA   CLUBE JUNDIAIENSE BARUERI SP BRASIL C9  -G52 00:23:31.049 Vm = 2,35 min /100m C7  -G46 00:33:10.864 Vm = 5,53 Min/Km 00:56:41.864
M SUPER REVEZ. C10 -G54 321 GUSTAVO FREIRE PADUAN/RENATA NOMANCHI RODRIGUES     SAO PAULO SP BRASIL C7  -G49 00:21:46.025 Vm = 2,18 min /100m C9  -G53 00:38:38.140 Vm = 6,44 Min/Km 01:00:24.140
M SUPER BI 14 16 ANOS C1  -G9 260 LUIZ FERNANDO TANCREDI GHIDELLI   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C1  -G7 00:14:42.601 Vm = 1,47 min /100m C1  -G11 00:26:15.750 Vm = 4,38 Min/Km 00:40:57.750
M SUPER BI 14 16 ANOS C2  -G16 258 GUILHERME FRACACIO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C2  -G20 00:16:35.862 Vm = 1,66 min /100m C3  -G20 00:27:50.417 Vm = 4,64 Min/Km 00:44:25.417
M SUPER BI 14 16 ANOS C3  -G21 255 RAFAEL MIRANDA CORREIRA   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C3  -G29 00:17:23.394 Vm = 1,74 min /100m C4  -G22 00:28:07.925 Vm = 4,69 Min/Km 00:45:30.925
M SUPER BI 14 16 ANOS C4  -G22 253 FELIPE CARLOS EDUARDO THEODORO DOS SANTOS   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C4  -G39 00:19:11.323 Vm = 1,92 min /100m C2  -G12 00:26:30.488 Vm = 4,42 Min/Km 00:45:41.488
M SUPER BI 17 19 ANOS C1  -G12 259 JHUAN DOUGLAS MARCIANO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C1  -G9 00:15:32.778 Vm = 1,55 min /100m C1  -G17 00:27:19.845 Vm = 4,55 Min/Km 00:42:51.845
M SUPER BI 17 19 ANOS C2  -G23 254 GUSTAVO ARAUJO SANTOS   BAS ASSESSORIA ESPORTIVA SANTO ANDRE SP BRASIL C2  -G25 00:17:02.856 Vm = 1,70 min /100m C3  -G28 00:28:59.196 Vm = 4,83 Min/Km 00:46:01.196
M SUPER BI 17 19 ANOS C3  -G25 256 VITOR FERNANDO FRANA MALVINO   SESI SP SAO CARLOS SP BRASIL C3  -G26 00:17:09.972 Vm = 1,72 min /100m C2  -G27 00:28:54.731 Vm = 4,82 Min/Km 00:46:03.731
F SUPER BI 25 29 ANOS C1  -G56 247 JULIA RESENDE LEITO     SAO PAULO SP BRASIL C1  -G45 00:20:32.021 Vm = 2,05 min /100m C1  -G54 00:42:49.940 Vm = 7,14 Min/Km 01:03:21.940
M SUPER BI 20 24 ANOS C1  -G14 257 GUILHERME GANANCIO RIGONATTI   AIEX SAO PAULO SP BRASIL C1  -G17 00:16:28.444 Vm = 1,65 min /100m C1  -G18 00:27:23.980 Vm = 4,56 Min/Km 00:43:51.980
M SUPER BI 25 29 ANOS C1  -G43 262 MATHEUS MACHADO   NATAO CABRAL/VIBRACOR ATIBAIA SP BRASIL C2  -G43 00:20:29.574 Vm = 2,05 min /100m C1  -G34 00:30:50.914 Vm = 5,14 Min/Km 00:51:19.914
M SUPER BI 25 29 ANOS C2  -G47 261 WILLY ALEXANDRE BISPO BRUNNER   ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C1  -G31 00:17:53.341 Vm = 1,79 min /100m C2  -G50 00:35:34.795 Vm = 5,93 Min/Km 00:53:27.795
M ELITE C1  -G1 302 LUIZINHO AVELINO CET-SANTOS/FARMA SILVESTRE/BIKE SHOP SANTOS/4HEALTH FISIOTERAPIA SFC TRIATHLON TEAM SANTOS SP BRASIL C1  -G1 00:06:16.332 Vm = 0,63 min /100m C2  -G2 00:11:27.404 Vm = 1,91 Min/Km 00:17:43.404
M ELITE C2  -G2 304 ADEMIR PAULINO ADEMIR PAULINO ASSESSORIA ADEMIR PAULINO ASSESSORIA SAO PAULO SP BRASIL C3  -G3 00:06:42.797 Vm = 0,67 min /100m C1  -G1 00:11:17.572 Vm = 1,88 Min/Km 00:17:59.572
M ELITE C3  -G3 303 IAN RAMELLO SOTO BARREIRO PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G2 00:06:26.619 Vm = 0,64 min /100m C3  -G4 00:12:16.072 Vm = 2,04 Min/Km 00:18:42.072
M ELITE C4  -G5 301 EDUARDO DE MORAES JURCEVIC SANTANDER CORRETORA SANTANDER SANTOS SP BRASIL C4  -G5 00:07:24.893 Vm = 0,74 min /100m C4  -G5 00:12:35.953 Vm = 2,10 Min/Km 00:19:59.953
F ELITE C1  -G4 312 CARLA MORENO PREF.PINDAMONHANGABA/MIZUNO/AQUA SPHERE/SPECIALIZED/SCANA/HAMMER/CDE SFC TRIATHLON TEAM SANTOS SP BRASIL C1  -G4 00:06:56.011 Vm = 0,69 min /100m C1  -G3 00:12:15.038 Vm = 2,04 Min/Km 00:19:11.038
F ELITE C2  -G6 311 LUAIANI OLIVEIRA SILVA WIZARD PONTA DA PRAIA CENTRINHO BAURU   GUARUJA SP BRASIL C2  -G6 00:07:56.590 Vm = 0,79 min /100m C2  -G6 00:14:51.066 Vm = 2,47 Min/Km 00:22:47.066
F SUPER BI 40 A 44 ANOS C1  -G24 250 MARIA TEREZA SOARES FERNANDES   PRIMEIRO DE MAIO SAO CAETANO DO SUL SP BRASIL C1  -G33 00:18:02.033 Vm = 1,80 min /100m C1  -G21 00:28:00.670 Vm = 4,67 Min/Km 00:46:02.670
F SUPER BI 45 49 ANOS C1  -G49 251 ROSANA DA CORTE GALVO   SFC TRIATHLON TEAM SANTOS SP BRASIL C1  -G50 00:21:59.069 Vm = 2,20 min /100m C1  -G44 00:32:50.971 Vm = 5,47 Min/Km 00:54:49.971
M SUPER BI 30 34 ANOS C1  -G18 272 RANGEL ROSSI POSTO DO ACAI PARAISO ROSSI BROTHERS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G13 00:16:06.903 Vm = 1,61 min /100m C2  -G24 00:28:28.007 Vm = 4,74 Min/Km 00:44:34.007
M SUPER BI 30 34 ANOS C2  -G19 273 REGIS ROSSI   ROSSI BROTHERS SAO PAULO SP BRASIL C3  -G27 00:17:10.533 Vm = 1,72 min /100m C1  -G19 00:27:42.649 Vm = 4,62 Min/Km 00:44:52.649
M SUPER BI 30 34 ANOS C3  -G29 267 MARCELO HIDEKI TAKAHASHI   TOP SWIM ACADEMIA SAO PAULO SP BRASIL C4  -G28 00:17:12.298 Vm = 1,72 min /100m C3  -G30 00:29:39.678 Vm = 4,94 Min/Km 00:46:51.678
M SUPER BI 30 34 ANOS C4  -G31 271 ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS JUNIOR ... ACADEMIA ESTILO DO CORPO SANTOS SP BRASIL C2  -G14 00:16:08.530 Vm = 1,61 min /100m C6  -G37 00:31:33.458 Vm = 5,26 Min/Km 00:47:41.458
M SUPER BI 30 34 ANOS C5  -G34 266 CLEBER DO SANTOS LUIZ   AMIGOS DA GUSMAO SAO PAULO SP BRASIL C5  -G35 00:18:34.022 Vm = 1,86 min /100m C4  -G32 00:30:34.571 Vm = 5,09 Min/Km 00:49:08.571
M SUPER BI 30 34 ANOS C6  -G38 270 LUCIANO FERREIRA LIMA JUNIOR   TOP SWIM SAO PAULO SP BRASIL C6  -G36 00:18:43.019 Vm = 1,87 min /100m C5  -G36 00:31:20.011 Vm = 5,22 Min/Km 00:50:03.011
M SUPER BI 35 39 ANOS C1  -G7 280 ALEXANDRE GUEDES BISSOLI     SANTO ANDRE SP BRASIL C2  -G12 00:16:02.619 Vm = 1,60 min /100m C1  -G7 00:23:56.867 Vm = 3,99 Min/Km 00:39:58.867
M SUPER BI 35 39 ANOS C2  -G27 276 FABIO CORREGIARI   RUNNER MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C3  -G18 00:16:32.137 Vm = 1,65 min /100m C2  -G31 00:29:45.709 Vm = 4,96 Min/Km 00:46:17.709
M SUPER BI 35 39 ANOS C3  -G32 277 ANDRE LUIS PERESTRELO MATSUNAGA   PROJETO ACADEMIA SAO PAULO SP BRASIL C1  -G11 00:15:50.183 Vm = 1,58 min /100m C4  -G41 00:32:06.350 Vm = 5,35 Min/Km 00:47:56.350
M SUPER BI 35 39 ANOS C4  -G36 87 LEANDRO ALCERITO ANTUNES ROQUE   SANTORO ESPORTES SAO PAULO SP BRASIL C4  -G19 00:16:33.155 Vm = 1,66 min /100m C5  -G45 00:32:53.572 Vm = 5,48 Min/Km 00:49:26.572
M SUPER BI 35 39 ANOS C5  -G45 278 ADALBERTO VIRGINELLI ACT FITNESS ACT FITNESS SAO PAULO SP BRASIL C6  -G48 00:21:17.060 Vm = 2,13 min /100m C3  -G35 00:31:04.699 Vm = 5,18 Min/Km 00:52:21.699
M SUPER BI 35 39 ANOS C6  -G51 279 FABIANO SOARES DE MORAES BARBOSA   UNIQUE ACADEMIA SANTOS SP BRASIL C5  -G34 00:18:14.754 Vm = 1,82 min /100m C6  -G52 00:37:37.857 Vm = 6,27 Min/Km 00:55:51.857
M SUPER BI 40 44 ANOS C1  -G15 282 RICARDO DOS SANTOS 17 GB SALVAMAR PAULISTA SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h 00:44:06.726
M SUPER BI 40 44 ANOS C2  -G28 285 ISMAEL LUIS DIAS ECOFIT ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C2  -G41 00:19:52.799 Vm = 1,99 min /100m C1  -G14 00:26:42.152 Vm = 4,45 Min/Km 00:46:34.152
M SUPER BI 40 44 ANOS C3  -G30 281 JOSE AUGUSTO T PAZETTI CONSIST CONSULTORIA DE SISTEMAS REPRES. LTDA CONSIST SANTOS SP BRASIL C1  -G21 00:16:38.286 Vm = 1,66 min /100m C2  -G33 00:30:45.040 Vm = 5,13 Min/Km 00:47:23.040
M SUPER BI 40 44 ANOS C4  -G50 283 RICARDO MAKITA     OSASCO SP BRASIL C4  -G53 00:23:51.074 Vm = 2,39 min /100m C3  -G38 00:31:37.310 Vm = 5,27 Min/Km 00:55:28.310
M SUPER BI 40 44 ANOS C5  -G52 284 JOSE RICARDO GOMES DE ALCANTARA CEMIBAS/FLEXPOWER FRED MONTEIRO SANTOS SP BRASIL C3  -G42 00:20:12.649 Vm = 2,02 min /100m C4  -G51 00:36:16.516 Vm = 6,04 Min/Km 00:56:28.516
M SUPER BI 45 49 ANOS C1  -G33 292 PEDRO BASSO NETO TECFIL FILTROS TECFIL FILTROS SANTO ANDRE SP BRASIL C1  -G24 00:16:56.085 Vm = 1,69 min /100m C1  -G39 00:31:46.022 Vm = 5,29 Min/Km 00:48:42.022
M SUPER BI 45 49 ANOS C2  -G41 291 SEVERINO ALVAREZ FERNANDEZ FILHO MEU SALARIO TRILOPEZ/ACM CENTRO SAO PAULO SP BRASIL C2  -G38 00:19:03.273 Vm = 1,91 min /100m C2  -G42 00:32:08.700 Vm = 5,36 Min/Km 00:51:11.700
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C1  -G26 295 LUIZ ROBERTO CABRAL FERRAZ POSTO BALNEARIO ATIBAIA NATAO CABRAL/BIKE SALLES ATIBAIA SP BRASIL C1  -G32 00:17:58.019 Vm = 1,80 min /100m C1  -G23 00:28:15.651 Vm = 4,71 Min/Km 00:46:13.651
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C2  -G39 297 WALTER CESAR GOIS MAHOGANY VIRTUAL MAHOGANY VIRTUAL SAO PAULO SP BRASIL C4  -G47 00:21:02.027 Vm = 2,10 min /100m C2  -G29 00:29:17.107 Vm = 4,88 Min/Km 00:50:19.107
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C3  -G42 296 WALTER LEMMI SQUADRA LEMMI ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C3  -G40 00:19:26.818 Vm = 1,94 min /100m C3  -G40 00:31:50.083 Vm = 5,31 Min/Km 00:51:16.083
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C4  -G44 300 PAULO LANHOSO MARTINS C.A PAULISTANO C.A PAULISTANO SAO PAULO SP BRASIL C2  -G37 00:18:56.306 Vm = 1,89 min /100m C4  -G43 00:32:27.789 Vm = 5,41 Min/Km 00:51:23.789
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C5  -G55 299 CARLOS AUGUSTO DE FREITAS   INTERATIVA SAO PAULO SP BRASIL C6  -G55 00:27:18.037 Vm = 2,73 min /100m C5  -G49 00:35:28.094 Vm = 5,91 Min/Km 01:02:46.094
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C6  -G57 298 FRANCISCO CARLOS CONTAR   PROVIMED SAO PAULO SP BRASIL C5  -G54 00:25:37.081 Vm = 2,56 min /100m C6  -G55 00:43:36.967 Vm = 7,27 Min/Km 01:09:13.967
F SUPER BI-ELITE C1  -G20 332 BEATRIZ NERES   AIEX SAO PAULO SP BRASIL C2  -G15 00:16:22.296 Vm = 1,64 min /100m C1  -G26 00:28:49.747 Vm = 4,80 Min/Km 00:45:11.747
F SUPER BI-ELITE C2  -G37 333 GABRIELA IACOMINI G-CROM SFC TRIATHLON TEAM GUARUJA SP BRASIL C1  -G10 00:15:45.553 Vm = 1,58 min /100m C2  -G48 00:33:57.304 Vm = 5,66 Min/Km 00:49:42.304