Categoria. Col. N Nome Patrocinador Equipe Cidade UF Pais NATACAO Tempo Velocidade CORRIDA Tempo Velocidade Total
M 9 ANOS C1  -G1 11 PEDRO FERRARI PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G1 00:06:41.847 Vm = 2,23 min /100m C1  -G1 00:10:10.063 Vm = 6,78 Min/Km 00:16:51.063
M 11 ANOS C1  -G2 14 CESAR ROCHA CANZIAN CNZ COLEGIO SANTO AMERICO SAO PAULO SP BRASIL C1  -G2 00:07:14.455 Vm = 2,41 min /100m C1  -G2 00:13:41.988 Vm = 9,12 Min/Km 00:20:55.988
M AMPUTADO S/ PROTESE C1  -G82 22 JOSE ROBERTO DA SILVA JUNIOR MEMORIAL/UNIQUE   SANTOS SP BRASIL C1  -G57 00:10:44.891 Vm = 2,15 min /100m C1  -G84 00:26:10.788 Vm = 8,72 Min/Km 00:36:54.788
M 60 ANOS MAIS C1  -G52 163 ANTONIO ANDRADE SANTOS     SANTOS SP BRASIL C1  -G43 00:10:04.274 Vm = 2,01 min /100m C1  -G61 00:17:36.742 Vm = 5,87 Min/Km 00:27:40.742
M 50 54 ANOS C1  -G27 159 MARCOS GUIMARAES TEIXEIRA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA SANTOS SP BRASIL C1  -G27 00:09:29.493 Vm = 1,90 min /100m C1  -G27 00:14:40.847 Vm = 4,89 Min/Km 00:24:09.847
M 50 54 ANOS C2  -G46 160 DIVINO GOMES DOS SANTOS DESPACHANTE BACHEGA/SACOLO VIA VERDE TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO CAMPO LIMPO PAULISTA SP BRASIL C2  -G59 00:10:56.229 Vm = 2,19 min /100m C2  -G40 00:15:36.436 Vm = 5,20 Min/Km 00:26:32.436
M 50 54 ANOS C3  -G67 162 FLAVIO GALLOTTI NUNES SECRETARIA DE ESPORTES   GUARUJA SP BRASIL C3  -G73 00:12:28.928 Vm = 2,49 min /100m C3  -G54 00:16:58.862 Vm = 5,66 Min/Km 00:29:26.862
M 50 54 ANOS C*** -G*** 161 CELSO PAULO VIEIRA     SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
F 50 ANOS MAIS C1  -G74 238 DALVA MARIA DE OLIVEIRA TRILOPEZ TRILOPEZ SAO PAULO SP BRASIL C1  -G82 00:15:19.194 Vm = 3,06 min /100m C1  -G59 00:17:26.852 Vm = 5,81 Min/Km 00:32:45.852
M 45 49 ANOS C1  -G20 153 RENATO MAIA DE OLIVEIRA REMO ESPORTES DIADEMA A.D.C. MERCEDES-BENZ DIADEMA SP BRASIL C2  -G31 00:09:38.261 Vm = 1,93 min /100m C1  -G16 00:14:01.857 Vm = 4,67 Min/Km 00:23:39.857
M 45 49 ANOS C2  -G25 156 BENOIT M. PIERRANG SPORTPLAN SORRIDENTS   SAO PAULO SP BRASIL C1  -G26 00:09:26.631 Vm = 1,89 min /100m C2  -G25 00:14:36.516 Vm = 4,87 Min/Km 00:24:02.516
M 45 49 ANOS C3  -G44 152 LUIZ TADEU LINS GUIMARAES LUTALGUI LUTALGUI SANTOS SP BRASIL C3  -G52 00:10:29.109 Vm = 2,10 min /100m C3  -G47 00:16:00.570 Vm = 5,33 Min/Km 00:26:29.570
M 45 49 ANOS C4  -G55 154 LUIZ FELIPPE WERNECK VENTOLA   NOKIA SIEMENS/5 WAYS SAO PAULO SP BRASIL C4  -G55 00:10:38.952 Vm = 2,13 min /100m C4  -G57 00:17:19.345 Vm = 5,77 Min/Km 00:27:57.345
M 45 49 ANOS C5  -G80 151 PAULO DE LUCCA SANTOS-ARBITRAL SANTOS-ARBITRAL SANTOS SP BRASIL C5  -G62 00:11:06.857 Vm = 2,22 min /100m C5  -G82 00:24:15.867 Vm = 8,08 Min/Km 00:35:21.867
M 45 49 ANOS C*** -G*** 155 SERGIO FORTUNATO   SF SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
F 45 49 ANOS C1  -G65 233 ANA CECILIA DE PAIVA MONTEIRO   CIA ATHLETICA MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C1  -G39 00:09:56.384 Vm = 1,99 min /100m C1  -G72 00:19:17.342 Vm = 6,43 Min/Km 00:29:13.342
M 40 44 ANOS C1  -G32 133 JOSE ALVES SIQUEIRA JUNIOR   CENTRO AUTOMOTIVO RIO BRANCO/IRON LIFE SAO VICENTE SP BRASIL C1  -G22 00:09:17.532 Vm = 1,86 min /100m C3  -G39 00:15:35.684 Vm = 5,19 Min/Km 00:24:52.684
M 40 44 ANOS C2  -G34 132 ALMIR AUGUSTO PRADO   BR ESPORTES SANTOS SP BRASIL C3  -G67 00:11:32.817 Vm = 2,31 min /100m C2  -G17 00:14:02.096 Vm = 4,68 Min/Km 00:25:34.096
M 40 44 ANOS C3  -G53 131 MARCOS RIBEIRO MARQUES TRANSLIVE SERVICOS EXECUTIVOS   SANTOS SP BRASIL C2  -G45 00:10:09.925 Vm = 2,03 min /100m C4  -G60 00:17:33.146 Vm = 5,85 Min/Km 00:27:42.146
M 40 44 ANOS C4  -G57 129 RICARDO DE OLIVEIRA PINTO   RAIA SUL SAO PAULO SP BRASIL C4  -G81 00:14:46.375 Vm = 2,95 min /100m C1  -G7 00:13:24.060 Vm = 4,47 Min/Km 00:28:10.060
F 40 44 ANOS C1  -G78 224 ERICKA MOURA DE GOUVEIA ---------------------------------------------- MEDLEY TRIATHLON/ MIZUNO SAO PAULO SP BRASIL C1  -G79 00:14:24.391 Vm = 2,88 min /100m C1  -G69 00:18:41.174 Vm = 6,23 Min/Km 00:33:05.174
M 35 39 ANOS C1  -G3 108 EDUARDO DE MORAES JURCEVIC SANTANDER SANTANDER SANTOS SP BRASIL C1  -G4 00:08:05.400 Vm = 1,62 min /100m C1  -G4 00:13:03.280 Vm = 4,35 Min/Km 00:21:08.280
M 35 39 ANOS C2  -G13 107 MARCELO DA CUNHA   ACADEMIA KRATO SANTOS SP BRASIL C2  -G19 00:09:09.861 Vm = 1,83 min /100m C2  -G13 00:13:52.763 Vm = 4,62 Min/Km 00:23:01.763
M 35 39 ANOS C3  -G18 114 CLAUDIO CANALONGA KIA AUTOSTAR DUCHESS PIZZA MPR SANTOS SP BRASIL C3  -G21 00:09:10.515 Vm = 1,83 min /100m C3  -G20 00:14:19.572 Vm = 4,77 Min/Km 00:23:29.572
M 35 39 ANOS C4  -G33 112 MARCELO HACHMAN     SAO PAULO SP BRASIL C5  -G30 00:09:35.499 Vm = 1,92 min /100m C5  -G35 00:15:25.217 Vm = 5,14 Min/Km 00:25:00.217
M 35 39 ANOS C5  -G36 109 MARCOS PAULO DIAS GONGOLA LM DIAS TRANSPORTE E LOGISTICA LTDA   SAO VICENTE SP BRASIL C6  -G41 00:09:59.635 Vm = 2,00 min /100m C8  -G43 00:15:42.021 Vm = 5,23 Min/Km 00:25:41.021
M 35 39 ANOS C6  -G37 115 CARLOS EDUARDO MARIANO   METAS SPORTS SAO PAULO SP BRASIL C4  -G29 00:09:33.492 Vm = 1,91 min /100m C10 -G48 00:16:11.618 Vm = 5,39 Min/Km 00:25:44.618
M 35 39 ANOS C7  -G39 113 FABIANO L. DE MENEZES . SFC TRIATHLON TEAM SANTOS SP BRASIL C7  -G51 00:10:28.069 Vm = 2,09 min /100m C6  -G36 00:15:27.640 Vm = 5,15 Min/Km 00:25:55.640
M 35 39 ANOS C8  -G41 105 LUCIANO ELIAS DO NASCIMENTO BACCAS AVULSO   SAO VICENTE SP BRASIL C8  -G56 00:10:42.912 Vm = 2,14 min /100m C7  -G41 00:15:36.801 Vm = 5,20 Min/Km 00:26:18.801
M 35 39 ANOS C9  -G50 110 CLAUDIO KANO   ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C10 -G75 00:13:01.227 Vm = 2,60 min /100m C4  -G24 00:14:35.092 Vm = 4,86 Min/Km 00:27:36.092
M 35 39 ANOS C10 -G58 111 MARTIAL TELLES DOS ANJOS     SAO VICENTE SP BRASIL C9  -G71 00:12:17.909 Vm = 2,46 min /100m C9  -G45 00:15:57.343 Vm = 5,32 Min/Km 00:28:14.343
M 35 39 ANOS C11 -G77 106 CESAR KATO DE ALMEIDA   TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO COTIA SP BRASIL C11 -G77 00:13:29.346 Vm = 2,70 min /100m C11 -G74 00:19:31.169 Vm = 6,51 Min/Km 00:33:00.169
F 35 39 ANOS C1  -G49 220 DANIELA ROSSATTO . ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C1  -G44 00:10:06.732 Vm = 2,02 min /100m C1  -G53 00:16:52.375 Vm = 5,62 Min/Km 00:26:58.375
F 35 39 ANOS C2  -G61 218 SIMONE DE QUEVEDO E SILVA   ANDRE BARROS ESPORTES SAO PAULO SP BRASIL C2  -G54 00:10:37.804 Vm = 2,12 min /100m C3  -G65 00:18:05.323 Vm = 6,03 Min/Km 00:28:42.323
F 35 39 ANOS C3  -G70 219 ELIANA OLIVEIRA DOS SANTOS     SAO PAULO SP BRASIL C3  -G76 00:13:07.835 Vm = 2,62 min /100m C2  -G56 00:17:02.163 Vm = 5,68 Min/Km 00:30:09.163
M 30 34 ANOS C1  -G6 90 GUSTAVO MARCONDES AIDE . NAO H SANTOS SP BRASIL C3  -G17 00:08:58.137 Vm = 1,79 min /100m C2  -G8 00:13:27.038 Vm = 4,48 Min/Km 00:22:25.038
M 30 34 ANOS C2  -G7 93 RAFAEL MATTOS   CMO SAO PAULO SP BRASIL C2  -G16 00:08:54.774 Vm = 1,78 min /100m C4  -G11 00:13:36.825 Vm = 4,53 Min/Km 00:22:30.825
M 30 34 ANOS C3  -G12 91 MAURICIO BERTTI . PERSONAL RODOLFO MARQUES SUZANO SP BRASIL C4  -G24 00:09:22.160 Vm = 1,87 min /100m C3  -G10 00:13:36.146 Vm = 4,53 Min/Km 00:22:58.146
M 30 34 ANOS C4  -G23 99 MARCELO RIBEIRO DOS SANTOS     GUARUJA SP BRASIL C1  -G10 00:08:39.117 Vm = 1,73 min /100m C5  -G32 00:15:18.083 Vm = 5,10 Min/Km 00:23:57.083
M 30 34 ANOS C5  -G29 97 BRUNO LUIZ RIBEIRO   TERMAQ CONSTRUTORA MONGAGUA SP BRASIL C9  -G61 00:11:06.366 Vm = 2,22 min /100m C1  -G6 00:13:23.880 Vm = 4,46 Min/Km 00:24:29.880
M 30 34 ANOS C6  -G43 89 ANDRE FURQUIM LEITE DE BARROS   ANDRE BARROS ESPORTES SAO PAULO SP BRASIL C5  -G32 00:09:39.183 Vm = 1,93 min /100m C6  -G52 00:16:48.936 Vm = 5,60 Min/Km 00:26:27.936
M 30 34 ANOS C7  -G48 96 MARCOS LARA DA ROCHA   ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C6  -G36 00:09:49.633 Vm = 1,96 min /100m C7  -G55 00:16:59.104 Vm = 5,66 Min/Km 00:26:48.104
M 30 34 ANOS C8  -G54 88 GUILHERME TADEU CASTELLO DE LUCA     SAO PAULO SP BRASIL C8  -G46 00:10:14.499 Vm = 2,05 min /100m C9  -G62 00:17:37.905 Vm = 5,87 Min/Km 00:27:51.905
M 30 34 ANOS C9  -G56 98 ANDRE SCARTOZZONI   MARCHE SAO PAULO SP BRASIL C7  -G37 00:09:54.930 Vm = 1,98 min /100m C10 -G66 00:18:12.454 Vm = 6,07 Min/Km 00:28:06.454
M 30 34 ANOS C10 -G69 100 WILIANS RUFINO MATIAS SKOPE ENDOSCOPIA/FLORATERRA BOTICA   JACAREI SP BRASIL C10 -G72 00:12:19.853 Vm = 2,46 min /100m C8  -G58 00:17:19.732 Vm = 5,77 Min/Km 00:29:38.732
F 30 34 ANOS C1  -G42 222 DENISE SAVARY ANTONIO . GUARDA PORTUARIA SANTOS/UNIQUE 1 ACADEMIA SAO VICENTE SP BRASIL C1  -G34 00:09:44.574 Vm = 1,95 min /100m C1  -G51 00:16:35.018 Vm = 5,53 Min/Km 00:26:19.018
F 30 34 ANOS C2  -G68 217 SORAIA UMEDA SASAKI   MARCHE SAO PAULO SP BRASIL C3  -G69 00:11:51.858 Vm = 2,37 min /100m C2  -G63 00:17:41.562 Vm = 5,89 Min/Km 00:29:32.562
F 30 34 ANOS C3  -G72 214 HELENA REGINA CASTELLO DE LUCA   L/GUI SAO PAULO SP BRASIL C2  -G68 00:11:44.232 Vm = 2,35 min /100m C3  -G75 00:19:47.980 Vm = 6,59 Min/Km 00:31:31.980
F 30 34 ANOS C4  -G81 216 GRACIELLI FOLLI MONTEIRO   TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO COTIA SP BRASIL C4  -G78 00:14:20.797 Vm = 2,87 min /100m C4  -G79 00:21:43.045 Vm = 7,24 Min/Km 00:36:03.045
M 25 29 ANOS C1  -G4 71 EDUARDO GOMES TOLIN IB FREIGHT IMPORT AND EXPORT TOLIN SANTO ANDRE SP BRASIL C1  -G7 00:08:29.835 Vm = 1,70 min /100m C1  -G3 00:13:00.213 Vm = 4,33 Min/Km 00:21:29.213
M 25 29 ANOS C2  -G19 72 LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDO   EMBRATECNO CONSULTORIA LTDA SAO PAULO SP BRASIL C2  -G8 00:08:33.969 Vm = 1,71 min /100m C3  -G31 00:15:03.818 Vm = 5,02 Min/Km 00:23:36.818
M 25 29 ANOS C3  -G21 73 WAGNER YGOR GARCEZ DE SOUZA     SANTOS SP BRASIL C5  -G47 00:10:16.700 Vm = 2,05 min /100m C2  -G9 00:13:28.137 Vm = 4,49 Min/Km 00:23:44.137
M 25 29 ANOS C4  -G30 75 LEANDRO CASTRO DOS SANTOS   PERSONAL RODOLFO MARQUES SUZANO SP BRASIL C3  -G9 00:08:35.198 Vm = 1,72 min /100m C5  -G46 00:15:58.801 Vm = 5,32 Min/Km 00:24:33.801
M 25 29 ANOS C5  -G31 74 LEONARDO MARTINS GRILO TRILOGIC TECNOLOGIA OXIGYM ACADEMIA SANTOS SP BRASIL C4  -G25 00:09:26.595 Vm = 1,89 min /100m C4  -G33 00:15:19.125 Vm = 5,11 Min/Km 00:24:45.125
M 25 29 ANOS C6  -G63 76 GUILHERME MARTINELLI IORIO   MARCHE SAO PAULO SP BRASIL C6  -G60 00:11:05.129 Vm = 2,22 min /100m C6  -G64 00:17:56.798 Vm = 5,98 Min/Km 00:29:01.798
F 25 29 ANOS C1  -G51 207 MARGARIDA MARIA HARADA MIRRA   ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G65 00:11:20.537 Vm = 2,27 min /100m C1  -G49 00:16:16.174 Vm = 5,42 Min/Km 00:27:36.174
F 25 29 ANOS C2  -G59 206 CAMILLA LOPES PEREIRA AGEPE   SAO PAULO SP BRASIL C1  -G42 00:10:03.821 Vm = 2,01 min /100m C2  -G67 00:18:17.509 Vm = 6,09 Min/Km 00:28:20.509
F 25 29 ANOS C3  -G85 204 KATIA KATO DE ALMEIDA   TRILOPEZ/EQMAX/MIZUNO SAO PAULO SP BRASIL C3  -G85 00:16:50.911 Vm = 3,37 min /100m C3  -G83 00:26:04.175 Vm = 8,69 Min/Km 00:42:54.175
M 20 24 ANOS C1  -G1 57 FERNANDO LUNARDELLI TOLDI UNIVERSIDADE ANHEMBI MORUMBI MPR SAO PAULO SP BRASIL C1  -G2 00:07:57.416 Vm = 1,59 min /100m C2  -G2 00:12:56.386 Vm = 4,31 Min/Km 00:20:53.386
M 20 24 ANOS C2  -G2 59 ROBERTO DI FRANCO ESPORTE CLUBE PINHEIROS ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C3  -G11 00:08:39.948 Vm = 1,73 min /100m C1  -G1 00:12:28.674 Vm = 4,16 Min/Km 00:21:07.674
M 20 24 ANOS C3  -G11 56 FERNANDO GOMES TOLIN IB FREIGHT IMPORT AND EXPORT TOLIN SANTO ANDRE SP BRASIL C2  -G6 00:08:28.955 Vm = 1,69 min /100m C3  -G21 00:14:27.925 Vm = 4,82 Min/Km 00:22:55.925
M 20 24 ANOS C4  -G22 58 FABRICIO PORTO STRELOW IMOVEIS   SANTOS SP BRASIL C4  -G15 00:08:53.907 Vm = 1,78 min /100m C4  -G30 00:14:58.154 Vm = 4,99 Min/Km 00:23:51.154
M 17 19 ANOS C1  -G10 47 HENDERSON PALMA . SFC TRIATHLON TEAM/A 10 PROSPORT SAO JOSE DOS CAMPOS SP BRASIL C1  -G12 00:08:45.389 Vm = 1,75 min /100m C1  -G15 00:13:56.796 Vm = 4,64 Min/Km 00:22:41.796
M 17 19 ANOS C2  -G15 44 VICTOR AUGUSTO VIEIRA PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G18 00:08:59.069 Vm = 1,80 min /100m C2  -G18 00:14:07.787 Vm = 4,71 Min/Km 00:23:06.787
M 17 19 ANOS C3  -G28 45 MATHEUS NOVAES DE SOUZA PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G33 00:09:40.195 Vm = 1,93 min /100m C3  -G22 00:14:30.121 Vm = 4,83 Min/Km 00:24:10.121
M 15 16 ANOS C1  -G8 39 ARIEL MONDELO BUENO   SFC SANTOS SP BRASIL C1  -G3 00:07:59.764 Vm = 1,60 min /100m C1  -G26 00:14:38.477 Vm = 4,88 Min/Km 00:22:37.477
M 15 16 ANOS C2  -G71 38 IGOR SANTOS MENDES PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G14 00:08:48.035 Vm = 1,76 min /100m C2  -G81 00:22:00.509 Vm = 7,33 Min/Km 00:30:48.509
F 15 16 ANOS C1  -G60 194 MARIANA FERREIRA RODRIGUES . ACADEMIA RAIA SUL/DI GOMES ASSESSORIA ESPORTIVA CATANDUVA SP BRASIL C2  -G48 00:10:19.296 Vm = 2,06 min /100m C1  -G68 00:18:21.075 Vm = 6,12 Min/Km 00:28:40.075
F 15 16 ANOS C2  -G62 195 FERNANDA FERREIRA REBOUAS RODRIGUES PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G28 00:09:33.313 Vm = 1,91 min /100m C2  -G73 00:19:26.856 Vm = 6,48 Min/Km 00:28:59.856
F 15 16 ANOS C3  -G73 196 FERNANDA FELICIANO FARIA PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G64 00:11:08.976 Vm = 2,23 min /100m C3  -G76 00:20:57.016 Vm = 6,98 Min/Km 00:32:05.016
F 15 16 ANOS C*** -G*** 197 NATALIA CANEO PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M 12 14 ANOS C1  -G5 34 GABRIEL FERREIRA FONSECA   SFC ITANHAEM SP BRASIL C1  -G5 00:08:23.697 Vm = 1,68 min /100m C1  -G12 00:13:39.701 Vm = 4,55 Min/Km 00:22:02.701
M 12 14 ANOS C2  -G17 32 BRENNO CARBONARO SCHIAVON PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G13 00:08:45.875 Vm = 1,75 min /100m C2  -G23 00:14:32.346 Vm = 4,84 Min/Km 00:23:17.346
M 12 14 ANOS C3  -G26 28 GUSTAVO ABAD PORTO BAPTISTA PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G23 00:09:17.687 Vm = 1,86 min /100m C3  -G29 00:14:52.164 Vm = 4,96 Min/Km 00:24:09.164
M 12 14 ANOS C4  -G40 33 DAVI UVARA DE SOUZA PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C4  -G49 00:10:21.986 Vm = 2,07 min /100m C4  -G38 00:15:35.043 Vm = 5,19 Min/Km 00:25:56.043
M 12 14 ANOS C5  -G79 31 CAIO NUNES FERREIRA MARGUERITO PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C5  -G80 00:14:41.038 Vm = 2,94 min /100m C5  -G71 00:19:13.437 Vm = 6,41 Min/Km 00:33:54.437
M 12 14 ANOS C6  -G83 27 CAIO RODRIGUES FARIA BRIGHENTI PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C6  -G83 00:15:39.972 Vm = 3,13 min /100m C6  -G80 00:21:57.570 Vm = 7,32 Min/Km 00:37:36.570
M 12 14 ANOS C7  -G84 30 RENAN RODRIGUES BRITES PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C7  -G84 00:16:08.975 Vm = 3,23 min /100m C7  -G85 00:26:35.042 Vm = 8,86 Min/Km 00:42:43.042
F 12 14 ANOS C1  -G64 190 ANA CAROLINA DE PAIVA MONTEIRO ---------------------------------------------- CIA ATHLETICA MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C1  -G40 00:09:57.017 Vm = 1,99 min /100m C1  -G70 00:19:11.290 Vm = 6,39 Min/Km 00:29:08.290
F 12 14 ANOS C2  -G75 191 DANIELA RODRIGUES FARIA BRIGHENTI PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C2  -G66 00:11:21.250 Vm = 2,27 min /100m C3  -G78 00:21:29.464 Vm = 7,16 Min/Km 00:32:50.464
F 12 14 ANOS C3  -G76 192 IASMIN RAMELLO SOTO BARREIRO PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C3  -G70 00:11:55.184 Vm = 2,38 min /100m C2  -G77 00:21:02.219 Vm = 7,01 Min/Km 00:32:57.219
M MILITAR 40 ANOS MAIS C1  -G16 185 ANDERSON LUIS DE SOUZA BARROS FHE POUPEX/ACADEMIA FENIX/TAUBIKE/AMBRA TRIATHLON AVIAO EXERCITO TAUBATE SP BRASIL C1  -G38 00:09:55.659 Vm = 1,98 min /100m C1  -G5 00:13:14.431 Vm = 4,41 Min/Km 00:23:09.431
M MILITAR 40 ANOS MAIS C2  -G35 186 DURVAL VAGNER SANTOS DE LIMA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA PRAIA GRANDE SP BRASIL C4  -G58 00:10:47.664 Vm = 2,16 min /100m C2  -G28 00:14:51.669 Vm = 4,95 Min/Km 00:25:38.669
M MILITAR 40 ANOS MAIS C3  -G38 187 NILSON KURATOMI DA SILVA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G50 00:10:23.350 Vm = 2,08 min /100m C3  -G37 00:15:30.255 Vm = 5,17 Min/Km 00:25:53.255
M MILITAR 40 ANOS MAIS C4  -G45 184 ROBERTO MENDES GUELFI 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA GUARUJA SP BRASIL C3  -G53 00:10:35.783 Vm = 2,12 min /100m C5  -G44 00:15:56.310 Vm = 5,31 Min/Km 00:26:31.310
M MILITAR 40 ANOS MAIS C5  -G47 170 EYVON NASCIMENTO SANTANA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA GUARUJA SP BRASIL C5  -G63 00:11:08.480 Vm = 2,23 min /100m C4  -G42 00:15:37.357 Vm = 5,21 Min/Km 00:26:45.357
M MILITAR 40 ANOS MAIS C6  -G66 188 PAULO EDISON DE OLIVEIRA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA ITANHAEM SP BRASIL C6  -G74 00:12:39.913 Vm = 2,53 min /100m C6  -G50 00:16:34.687 Vm = 5,52 Min/Km 00:29:13.687
M MILITAR 40 ANOS MAIS C*** -G*** 189 MARCELO QUADROS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M MILITAR 40 ANOS MAIS C*** -G*** 183 LUIZ AMERICO DOMINGUES DE LIMA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA GUARUJA SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M MILITAR AT 39 ANOS C1  -G9 164 FLAVIO AUGUSTO RABELLO MENEZES DE ALMEIDA CLUBE ESPERIA TRIATHLON AVIACAO DO EXERCITO/CAVEX SAO PAULO SP BRASIL C1  -G1 00:07:16.450 Vm = 1,45 min /100m C3  -G34 00:15:23.056 Vm = 5,13 Min/Km 00:22:39.056
M MILITAR AT 39 ANOS C2  -G14 165 FRANCISCO DAMIAO VIEIRA DOS SANTOS FHE POUPEX/ACADEMIA FENIX/TAUBIKE/AMBRA TRIATHLON AVIAO EXERCITO TAUBATE SP BRASIL C2  -G20 00:09:10.210 Vm = 1,83 min /100m C1  -G14 00:13:53.959 Vm = 4,63 Min/Km 00:23:03.959
M MILITAR AT 39 ANOS C3  -G24 168 JEFFERSON JESUS DOS SANTOS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS GUARUJA SP BRASIL C3  -G35 00:09:47.310 Vm = 1,96 min /100m C2  -G19 00:14:13.496 Vm = 4,74 Min/Km 00:24:00.496
M MILITAR AT 39 ANOS C*** -G*** 171 RICARDO SAMPAIO 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS TRIATHLON E BIATHLON GUARUJA GUARUJA SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M MILITAR AT 39 ANOS C*** -G*** 169 ANDRE LUIZ BEZERRA 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SAO VICENTE SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M MILITAR AT 39 ANOS C*** -G*** 167 JOAO MAURICIO CAMARGO SANTOS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA SAO CAETANO DO SUL SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M MILITAR AT 39 ANOS C*** -G*** 166 RODRIGO FIORENTINI 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA GUARUJA SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M SUPER BI-ELITE C1  -G9 343 NICHOLAS DE ALMEIDA CRUZ SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) GUARUJA SP BRASIL C2  -G27 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G7 01:15:08.520 Vm = 12,52 Min/Km 00:40:08.520
M SUPER BI-ELITE C2  -G10 342 RICARDO RAMOS DE OLIVEIRA   SUPERACAO GAVIOES GUARULHOS SP BRASIL C1  -G29 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G8 01:17:01.182 Vm = 12,84 Min/Km 00:42:01.182
M SUPER REVEZ. C1  -G11 318 ROBERTO NABRUZZI/MARCOS SANTOS   NABRUZZI SAO PAULO SP BRASIL C1  -G47 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C1  -G9 01:19:27.009 Vm = 13,24 Min/Km 00:42:27.009
M SUPER REVEZ. C2  -G12 316 ANDERSON SASSO DOS ANJOS/PAULO SEGIO PUGA CARVELLO   NR ACAMPAMENTO/ACADEMIA FUN AND FIT SAO BERNARDO DO CAMPO SP BRASIL C4  -G48 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C2  -G12 01:21:21.646 Vm = 13,56 Min/Km 00:44:21.646
M SUPER REVEZ. C3  -G20 320 MARCOS DEBRITES PONTES/IVAN DOS SANTOS YORT CSC BRASIL CSC BRASIL SAO PAULO SP BRASIL C5  -G41 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C3  -G24 01:25:22.200 Vm = 14,23 Min/Km 00:48:22.200
M SUPER REVEZ. C4  -G34 319 VAGNER DE BRITES PONTES/SIDNEY OLIVEIRA CANCISSU CFC BRASIL CFC BRASIL ITAQUAQUECETUBA SP BRASIL C2  -G43 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C4  -G34 01:32:04.227 Vm = 15,34 Min/Km 00:55:04.227
M SUPER REVEZ. C5  -G38 317 PAULO ROGERIO CRUZ/MARCO VINICIUS SENA DE MIRANDA DONA MAD VL. MADALENA GUDANG GARAM SAO PAULO SP BRASIL C3  -G42 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C5  -G42 01:36:12.711 Vm = 16,03 Min/Km 00:59:12.711
M SUPER REVEZ. C6  -G49 321 GUSTAVO YOLLE/ADRIANA L FOCUS FOCUS SAO PAULO SP BRASIL C6  -G40 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C6  -G47 01:46:06.464 Vm = 17,68 Min/Km 01:09:06.464
F SUPER REVEZ. C1  -G27 242 DEBORA REGINA ALVES DO AMARAL/RENATA GOTTSCHALK   MEDLEY TRIATHLON SAO PAULO SP BRASIL C1  -G44 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C1  -G29 01:27:03.186 Vm = 14,51 Min/Km 00:50:03.186
M SUPER BI 20 24 ANOS C1  -G46 258 JOAO PAULO SILVA   FENIX ILHABELA ILHABELA SP BRASIL C1  -G21 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G44 01:37:10.597 Vm = 16,19 Min/Km 01:02:10.597
M SUPER BI 25 29 ANOS C1  -G35 261 RODRIGO VITASOVIC GOMES     SAO PAULO SP BRASIL C2  -G14 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G32 01:30:11.516 Vm = 15,03 Min/Km 00:55:11.516
M SUPER BI 25 29 ANOS C2  -G43 263 DANIEL EDUARDO Q.M. LIMA     SAO PAULO SP BRASIL C1  -G10 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G40 01:35:59.077 Vm = 16,00 Min/Km 01:00:59.077
F SUPER BI 30 A 34 ANOS C1  -G37 248 JULIANA GANANCIO RIGONATTI   ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C1  -G39 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C1  -G35 01:33:14.159 Vm = 15,54 Min/Km 00:56:14.159
M ELITE C1  -G1 306 ANDRE CANZIAN LEMMI ESPORTE CLUBE PINHEIROS ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G2 00:06:53.666 Vm = 0,69 min /100m C1  -G1 00:10:59.246 Vm = 1,83 Min/Km 00:17:52.246
M ELITE C2  -G2 301 LUIZINHO AVELINO CET SANTOS/SEMES/FARMACIA SILVESTRE SFC TRIATHLON TEAM SANTOS SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h 00:17:53.225
M ELITE C3  -G3 304 ADEMIR PAULINO ACTIVE/EQMAX/CIA ATHLETICA MEDLEY TRIATHLON SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h 00:18:46.785
M ELITE C4  -G4 305 ARTHUR FERRAZ ESPORTE CLUBE PINHEIROS ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C4  -G5 00:07:51.717 Vm = 0,78 min /100m C2  -G2 00:11:26.710 Vm = 1,91 Min/Km 00:19:17.710
M ELITE C5  -G-1 303 FADER LUIZ MULLER HIDALGO SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER GUARUJA BIATHLON E TRIATHLON DO GUARUJA (TEJEREBA) GUARUJA SP BRASIL C3  -G3 00:07:16.721 Vm = 0,73 min /100m C3  -G0 00:12:05.927 Vm = 2,01 Min/Km 00:19:21.927
M ELITE C6  -G5 302 IAN RAMELLO SOTO BARREIRO PBF/PREFEITURA DE SANTOS PBF/ESCOLA DE BIATHLON SANTOS SP BRASIL C1  -G1 00:06:49.273 Vm = 0,68 min /100m C4  -G3 00:13:35.644 Vm = 2,26 Min/Km 00:20:24.644
F ELITE C1  -G6 312 PRISCILA DA SILVA ROCHA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS STICK SPORTS SANTOS SP BRASIL C1  -G4 00:07:43.200 Vm = 0,77 min /100m C1  -G4 00:13:38.312 Vm = 2,27 Min/Km 00:21:21.312
F ELITE C2  -G7 313 LUAIANI OLIVEIRA SILVA WIZARD/CENTRINHO/BAURU-SP SFC TRIATHLON TEAM GUARUJA SP BRASIL C3  -G7 00:08:43.241 Vm = 0,87 min /100m C2  -G5 00:15:49.932 Vm = 2,64 Min/Km 00:24:32.932
F ELITE C3  -G8 311 MARCELLA PERERIRA ZAMARIOLLI SEMES AVULSA SANTOS SP BRASIL C2  -G6 00:08:40.736 Vm = 0,87 min /100m C3  -G6 00:19:54.668 Vm = 3,32 Min/Km 00:28:34.668
F SUPER BI 35 39 ANOS C1  -G48 249 FABIANA RODRIGUES MARTINS     CAMPINAS SP BRASIL C1  -G46 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C1  -G46 01:40:23.824 Vm = 16,73 Min/Km 01:03:23.824
F SUPER BI 40 A 44 ANOS C1  -G19 250 MARIA TEREZA SOARES FERNANDES   PRIMEIRO DE MAIO SAO CAETANO DO SUL SP BRASIL C1  -G45 00:37:00.000 Vm = 3,70 min /100m C1  -G23 01:25:15.249 Vm = 14,21 Min/Km 00:48:15.249
M SUPER BI 30 34 ANOS C1  -G14 270 UERITON PERES AAF/EXPANDE CORRETORA/PREFEITURA DE BOTUCATU   BOTUCATU SP BRASIL C9  -G35 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G11 01:20:42.472 Vm = 13,45 Min/Km 00:45:42.472
M SUPER BI 30 34 ANOS C2  -G15 274 RANGEL ROSSI POSTO DO ACAI PARAISO TOP SWIN SAO PAULO SP BRASIL C3  -G28 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G13 01:21:31.058 Vm = 13,59 Min/Km 00:46:31.058
M SUPER BI 30 34 ANOS C3  -G17 268 LUCAS PEREIRA MORAES GARCIA     SAO PAULO SP BRASIL C1  -G25 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C3  -G15 01:22:50.391 Vm = 13,81 Min/Km 00:47:50.391
M SUPER BI 30 34 ANOS C4  -G23 275 MARCELO HIDEKI TAKAHASHI   TOP SWIM ACADEMIA SAO PAULO SP BRASIL C4  -G36 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C4  -G19 01:24:35.587 Vm = 14,10 Min/Km 00:49:35.587
M SUPER BI 30 34 ANOS C5  -G25 271 CEZAR RODRIGO DE MATOS LOPES   KRATO SANTOS SP BRASIL C6  -G33 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C5  -G21 01:24:54.445 Vm = 14,15 Min/Km 00:49:54.445
M SUPER BI 30 34 ANOS C6  -G30 269 WELLINGTON BUENO VIEIRA   HGPERFORMANCE/BODYCARE PILATES SAO PAULO SP BRASIL C7  -G8 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C6  -G27 01:26:39.608 Vm = 14,44 Min/Km 00:51:39.608
M SUPER BI 30 34 ANOS C7  -G33 267 LUCIANO FERREIRA LIMA JUNIOR   TOP SWIM ACADEMIA SAO PAULO SP BRASIL C5  -G15 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C7  -G31 01:29:51.307 Vm = 14,97 Min/Km 00:54:51.307
M SUPER BI 30 34 ANOS C8  -G41 266 GILBERTO WALTER NOGUEIRA     SANTOS SP BRASIL C8  -G11 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C8  -G38 01:34:34.317 Vm = 15,76 Min/Km 00:59:34.317
M SUPER BI 30 34 ANOS C9  -G42 272 ROBERTO YAJIMA   JP MORGAN SAO PAULO SP BRASIL C2  -G18 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C9  -G39 01:35:27.750 Vm = 15,91 Min/Km 01:00:27.750
M SUPER BI 30 34 ANOS C*** -G*** 273 ANDRE LOUREIRO ROSARIO     SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M SUPER BI 35 39 ANOS C1  -G16 277 ANDRE LUIS PERESTRELO MATSUNAGA   PROJETO ACADEMIA SAO PAULO SP BRASIL C3  -G30 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G14 01:22:13.969 Vm = 13,70 Min/Km 00:47:13.969
M SUPER BI 35 39 ANOS C2  -G22 279 LEANDRO ALCERITO ANTUNES ROQUE   SANTORO ESPORTES SAO PAULO SP BRASIL C4  -G34 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G18 01:24:29.685 Vm = 14,08 Min/Km 00:49:29.685
M SUPER BI 35 39 ANOS C3  -G24 280 FABIO CORREGIARI   RUNNER MORUMBI SAO PAULO SP BRASIL C1  -G9 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C3  -G20 01:24:48.057 Vm = 14,13 Min/Km 00:49:48.057
M SUPER BI 35 39 ANOS C4  -G29 290 JOSE ANGELO DANELON BEVEVINO   FATTIEAS COACHES & CO SANTOS SP BRASIL C6  -G26 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C4  -G26 01:26:06.841 Vm = 14,35 Min/Km 00:51:06.841
M SUPER BI 35 39 ANOS C5  -G40 287 JOSE FERNANDO KABBACH DE CASTRO     MARILIA SP BRASIL C5  -G17 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C5  -G37 01:34:26.175 Vm = 15,74 Min/Km 00:59:26.175
M SUPER BI 35 39 ANOS C6  -G45 278 ADALBERTO VIRGINELLI ACT FITNESS ACT FITNESS SAO PAULO SP BRASIL C2  -G23 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C6  -G43 01:37:08.105 Vm = 16,19 Min/Km 01:02:08.105
M SUPER BI 40 44 ANOS C1  -G13 281 RICARDO DOS SANTOS 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA SAO PAULO SP BRASIL C2  -G31 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G10 01:20:33.935 Vm = 13,43 Min/Km 00:45:33.935
M SUPER BI 40 44 ANOS C2  -G18 282 ISMAEL LUIS DIAS ECOFIT ECOFIT SAO PAULO SP BRASIL C1  -G13 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G16 01:22:59.192 Vm = 13,83 Min/Km 00:47:59.192
M SUPER BI 40 44 ANOS C3  -G44 294 JOSE RICARDO GOMES DE ALCANTARA CEMIBAS/FLEXPOWER CEMIBAS/FLEXPOWER SANTOS SP BRASIL C3  -G19 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C3  -G41 01:36:08.578 Vm = 16,02 Min/Km 01:01:08.578
M SUPER BI 45 49 ANOS C1  -G26 292 KIKO RIBEIRO   HYPERSCUBA/SALLES BIKES/ATICICLO ATIBAIA SP BRASIL C1  -G12 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G22 01:24:58.341 Vm = 14,16 Min/Km 00:49:58.341
M SUPER BI 45 49 ANOS C2  -G31 293 PEDRO BASSO NETO TECFIL FILTROS TECFIL FILTROS SANTO ANDRE SP BRASIL C2  -G38 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G28 01:26:42.231 Vm = 14,45 Min/Km 00:51:42.231
M SUPER BI 45 49 ANOS C*** -G*** 291 SEVERINO ALVAREZ FERNANDEZ FILHO SAVIM-SINDICATO DOS AGV SO PAULO TRILOPEZ/ACM CENTRO SAO PAULO SP BRASIL C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** min /100m C*** -G*** **:**:**.*** Vm = **** Km/h **:**:**.***
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C1  -G21 300 LUIZ ALBERTO DO NASCIMENTO 17 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS SALVAMAR PAULISTA GUARUJA SP BRASIL C1  -G37 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G17 01:24:21.373 Vm = 14,06 Min/Km 00:49:21.373
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C2  -G32 296 WALTER CESAR GOIS MAHOGANY VIRTUAL MAHOGANY VIRTUAL SAO PAULO SP BRASIL C3  -G20 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C2  -G30 01:28:46.482 Vm = 14,79 Min/Km 00:53:46.482
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C3  -G36 297 WALTER LEMMI SQUADRA LEMMI ESPORTE CLUBE PINHEIROS SAO PAULO SP BRASIL C4  -G16 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C3  -G33 01:30:56.778 Vm = 15,16 Min/Km 00:55:56.778
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C4  -G39 298 ANECILDO SILVA BORGES . MPR SANTOS SP BRASIL C5  -G22 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C4  -G36 01:34:17.714 Vm = 15,71 Min/Km 00:59:17.714
M SUPER BI 50 ANOS MAIS C5  -G47 299 CARLOS AUGUSTO DE FREITAS CIMAL ADM DE BENS LTDA INTERATIVA ASSESSORIA ESPORTIVA SAO PAULO SP BRASIL C2  -G24 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C5  -G45 01:37:50.900 Vm = 16,31 Min/Km 01:02:50.900
F SUPER BI-ELITE C1  -G28 331 GABRIELA IACOMINI G-CROM SFC TRIATHLON TEAM GUARUJA SP BRASIL C1  -G32 00:35:00.000 Vm = 3,50 min /100m C1  -G25 01:25:37.395 Vm = 14,27 Min/Km 00:50:37.395