25o.TRIATHLON INTERNACIONAL de SANTOS - TPT2016 - 21-Fevereiro-2016

RELATˇRIO DE RESULTADOS POR CATEGORIA


M PROFISSIONAL
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M PROFISSIONALC1
G1
MARCUS FERNANDES1EXERCITO BRASILEIRO/TREK/BONTRAGER/WOOM/BROTHERS BIKE - MF ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:08.000
C1 -G30
Vm = 1,48 min/100m
00:53:06.000
C1 -G1
Vm = 45,20 Km/h
00:32:39.812
C5 -G5
Vm = 3,27 Min/Km
01:47:53.812
M PROFISSIONALC2
G2
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS JR18 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:22:35.040
C3 -G41
Vm = 1,51 min/100m
00:56:21.820
C5 -G5
Vm = 42,59 Km/h
00:31:27.700
C1 -G1
Vm = 3,15 Min/Km
01:50:24.560
M PROFISSIONALC3
G3
REINALDO COLUCCI2PAO DE ACUCAR/DAMHA URBANIZADORA/ASICS - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:22:37.010
C5 -G43
Vm = 1,51 min/100m
00:53:50.560
C2 -G2
Vm = 44,58 Km/h
00:34:11.660
C8 -G8
Vm = 3,42 Min/Km
01:50:39.230
M PROFISSIONALC4
G4
DIOGO SCLEBIN COSTA MARTINS17ASICS/CULTURA INGLESA/FORăA AEREA BRASILEIRA/TIA SONIA/TEAM - TEAM BRAVO
NOVA LIMA-MG-BRASIL
00:22:59.180
C8 -G57
Vm = 1,53 min/100m
00:56:18.250
C4 -G4
Vm = 42,63 Km/h
00:32:13.830
C2 -G2
Vm = 3,22 Min/Km
01:51:31.260
M PROFISSIONALC5
G5
GUILHERME MANOCCHIO9TEAM BRAVO/COCA COLA/ASICS/JAPI/MEDLEVENSONH/VEROMED -
CURITIBA-PR-BRASIL
00:22:59.140
C7 -G56
Vm = 1,53 min/100m
00:56:31.310
C8 -G8
Vm = 42,47 Km/h
00:32:37.810
C4 -G4
Vm = 3,26 Min/Km
01:52:08.260
M PROFISSIONALC6
G6
FLAVIO DA SILVA QUEIROGA3 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:22:35.540
C4 -G42
Vm = 1,51 min/100m
00:56:54.400
C10 -G10
Vm = 42,18 Km/h
00:33:48.500
C6 -G6
Vm = 3,38 Min/Km
01:53:18.440
M PROFISSIONALC7
G7
ALMIR GUSTAVO SORBO MARTINS8 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:22:34.880
C2 -G40
Vm = 1,50 min/100m
00:56:55.460
C11 -G11
Vm = 42,17 Km/h
00:34:02.390
C7 -G7
Vm = 3,40 Min/Km
01:53:32.730
M PROFISSIONALC8
G8
EDIVANIO SILVA MONTEIRO10 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:23:37.280
C13 -G87
Vm = 1,57 min/100m
00:57:52.730
C12 -G12
Vm = 41,47 Km/h
00:32:23.750
C3 -G3
Vm = 3,24 Min/Km
01:53:53.760
M PROFISSIONALC9
G9
JOSE BELARMINO DE SOUZA FILHO14ATUI - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:23:02.940
C10 -G60
Vm = 1,54 min/100m
00:56:29.730
C7 -G7
Vm = 42,49 Km/h
00:34:31.500
C10 -G10
Vm = 3,45 Min/Km
01:54:04.170
M PROFISSIONALC10
G10
ANTONIO MANSSUR FILHO16ESPORTE CLUBE PINHEIROS/ACCELERADE/TREK - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:58.000
C6 -G55
Vm = 1,53 min/100m
00:56:34.830
C9 -G9
Vm = 42,43 Km/h
00:34:34.610
C11 -G11
Vm = 3,46 Min/Km
01:54:07.440
M PROFISSIONALC11
G12
FABIO CARVALHO6 - TEAM BRAVO/FAB/INTEGRAL MEDICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:59.630
C9 -G58
Vm = 1,53 min/100m
00:56:23.270
C6 -G6
Vm = 42,57 Km/h
00:37:22.070
C14 -G21
Vm = 3,74 Min/Km
01:56:44.970
M PROFISSIONALC12
G14
RODRIGO LOBO15LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:24:35.040
C15 -G130
Vm = 1,64 min/100m
01:00:03.100
C15 -G16
Vm = 39,97 Km/h
00:34:17.790
C9 -G9
Vm = 3,43 Min/Km
01:58:55.930
M PROFISSIONALC13
G16
RAFAEL BRANDAO7BODYTECH/AQUASPHERE/SANTIAGO ASCENăO -
GOIANIA-GO-BRASIL
00:23:20.000
C12 -G75
Vm = 1,56 min/100m
00:56:12.560
C3 -G3
Vm = 42,70 Km/h
00:40:12.420
C16 -G47
Vm = 4,02 Min/Km
01:59:44.980
M PROFISSIONALC14
G18
JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES FILHO12CEEPO/FORăA DINAMICA/TOTAL NUTRITION/JOIN/REEBOK/SPORTS CLUB - T3 IRON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:12.250
C16 -G208
Vm = 1,75 min/100m
00:59:05.130
C13 -G14
Vm = 40,62 Km/h
00:35:14.310
C12 -G13
Vm = 3,52 Min/Km
02:00:31.690
M PROFISSIONALC15
G25
MARIO ANDRE BASTOS ROCHA5MOVE TO CURE/FISION IN FIT/PH LIFE - LUIS LEMOS
JOAO PESSOA-PB-BRASIL
00:26:17.150
C17 -G213
Vm = 1,75 min/100m
00:59:30.810
C14 -G15
Vm = 40,34 Km/h
00:37:28.380
C15 -G22
Vm = 3,75 Min/Km
02:03:16.340
M PROFISSIONALC16
G29
THIAGO VINHAL11BDO/CULTURA INGLESA/OPTIMUS NUTRITION - TEAM BRAVO
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:24:18.900
C14 -G114
Vm = 1,62 min/100m
01:03:39.590
C16 -G51
Vm = 37,71 Km/h
00:36:11.240
C13 -G14
Vm = 3,62 Min/Km
02:04:09.730
M PROFISSIONALC17
G666
RENATO FEDER13 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
01:04:06.130
C18 -G689
Vm = 4,27 min/100m
01:26:13.780
C17 -G622
Vm = 27,84 Km/h
00:55:33.140
C17 -G475
Vm = 5,56 Min/Km
03:25:53.050
M PROFISSIONALC
G
IURI VINUTO JOSINO19SESI SP - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:23:03.480
C11 -G61
Vm = 1,54 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F PROFISSIONAL
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F PROFISSIONALC1
G42
ARIANE MONTICELI30MIZUNO/EXCEED/LOJA PRORUNNER/BC CICLISMO/XTERRA WETSUITS - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:57.260
C5 -G308
Vm = 1,86 min/100m
01:02:23.690
C1 -G32
Vm = 38,47 Km/h
00:36:12.740
C1 -G15
Vm = 3,62 Min/Km
02:06:33.690
F PROFISSIONALC2
G59
LUISA BAPTISTA26 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:24:04.130
C1 -G106
Vm = 1,60 min/100m
01:05:48.020
C2 -G110
Vm = 36,47 Km/h
00:39:23.550
C2 -G36
Vm = 3,94 Min/Km
02:09:15.700
F PROFISSIONALC3
G125
FERNANDA GARCIA27MARINHA DO BRASIL/AQUASPHERE/SAUCONY/FUPES/3T -
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:47.290
C3 -G246
Vm = 1,79 min/100m
01:09:16.730
C4 -G246
Vm = 34,65 Km/h
00:41:06.450
C3 -G62
Vm = 4,11 Min/Km
02:17:10.470
F PROFISSIONALC4
G157
LUMA MARUCI GUILLEN29 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:26:22.990
C2 -G222
Vm = 1,76 min/100m
01:10:48.250
C5 -G297
Vm = 33,90 Km/h
00:42:55.480
C4 -G99
Vm = 4,29 Min/Km
02:20:06.720
F PROFISSIONALC5
G182
FIORELLA D CROZ BRUSCHA28 -
CALI-**-COLOMBIA
00:27:39.440
C4 -G287
Vm = 1,84 min/100m
01:07:20.210
C3 -G175
Vm = 35,64 Km/h
00:46:26.230
C5 -G189
Vm = 4,64 Min/Km
02:21:25.880

M AMPUTADO MEMBRO SUPERIOR
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIORC1
G298
HELIO DA SILVA1294IMG COMPETITION - IMG
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:11.880
C1 -G439
Vm = 2,01 min/100m
01:10:25.570
C2 -G283
Vm = 34,08 Km/h
00:48:50.250
C3 -G262
Vm = 4,88 Min/Km
02:29:27.700
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIORC2
G312
EDSON DANTAS1293ASICS/OTTOBOCK IMG - MEDLEY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:17.420
C2 -G516
Vm = 2,09 min/100m
01:13:22.610
C3 -G383
Vm = 32,71 Km/h
00:45:32.860
C1 -G158
Vm = 4,55 Min/Km
02:30:12.890
M AMPUTADO MEMBRO SUPERIORC3
G380
SERGIO SILVA1292AGUA FRESCCA - ADEMIR PAULINO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:52.710
C3 -G648
Vm = 2,46 min/100m
01:08:58.830
C1 -G230
Vm = 34,80 Km/h
00:48:14.580
C2 -G247
Vm = 4,82 Min/Km
02:34:06.120

M 15 └ 16 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 15 └ 16 ANOSC1
G156
JULIO CESAR MARTONI MAGALHAES51 - COLEGIO MAGNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:28.530
C1 -G38
Vm = 1,50 min/100m
01:08:42.210
C1 -G220
Vm = 34,93 Km/h
00:48:52.860
C1 -G263
Vm = 4,89 Min/Km
02:20:03.600
M 15 └ 16 ANOSC2
G289
STEPHAN JANCSO53 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:53.970
C3 -G96
Vm = 1,59 min/100m
01:12:27.130
C3 -G357
Vm = 33,13 Km/h
00:52:30.820
C2 -G388
Vm = 5,25 Min/Km
02:28:51.920
M 15 └ 16 ANOSC
G
LUIZ FELIPE ANDRADE DE SOUZA52SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:22:52.900
C2 -G51
Vm = 1,52 min/100m
01:09:14.340
C2 -G240
Vm = 34,67 Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 15 └ 16 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 15 └ 16 ANOSC1
G665
ISADORA MIATO ANDREATTI241ANDREATTI IMOVEIS - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:38:28.770
C1 -G666
Vm = 2,56 min/100m
01:32:02.630
C1 -G647
Vm = 26,08 Km/h
01:14:07.130
C1 -G651
Vm = 7,41 Min/Km
03:24:38.530

M 17 └ 19 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 17 └ 19 ANOSC1
G44
JHONATHAN GONăALVES DE CASTRO61RIO BRANCO PETROLEO - GREGORIO ASSESSORIA ESPORTIVA
ARAXA-MG-BRASIL
00:22:52.610
C3 -G50
Vm = 1,52 min/100m
01:05:26.080
C2 -G101
Vm = 36,68 Km/h
00:38:29.730
C1 -G29
Vm = 3,85 Min/Km
02:06:48.420
M 17 └ 19 ANOSC2
G55
NATHAN VIGARI DOURADO RIBEIRO62SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS/ACADEMIA BIO - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:19:44.850
C1 -G2
Vm = 1,32 min/100m
01:03:40.760
C1 -G52
Vm = 37,70 Km/h
00:45:11.790
C2 -G146
Vm = 4,52 Min/Km
02:08:37.400
M 17 └ 19 ANOSC3
G368
VICTOR RECUPERO B.DIAS66 - R4 FEFIS
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:32.350
C2 -G39
Vm = 1,50 min/100m
01:17:50.520
C3 -G507
Vm = 30,84 Km/h
00:53:15.960
C3 -G417
Vm = 5,33 Min/Km
02:33:38.830

F 17 └ 19 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 17 └ 19 ANOSC1
G100
CARLA GUTTILLA LACERDA246TORK SPORTS - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:27.170
C1 -G124
Vm = 1,63 min/100m
01:07:10.710
C1 -G169
Vm = 35,73 Km/h
00:43:11.880
C1 -G105
Vm = 4,32 Min/Km
02:14:49.760
F 17 └ 19 ANOSC2
G451
LARISSA LOUREIRO MARTINS247ACADEMIA ESTILO DO CORPO - MPR/ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:53.580
C2 -G191
Vm = 1,73 min/100m
01:18:59.250
C2 -G530
Vm = 30,39 Km/h
00:54:55.120
C2 -G462
Vm = 5,49 Min/Km
02:39:47.950
F 17 └ 19 ANOSC3
G562
SHELLY ARANDA MEIRELLES311ARANDAFITNESS/ARANDACALăADOS/MTCONTABIL - SOCABOTA
TREMEMBE-SP-BRASIL
00:31:25.430
C3 -G522
Vm = 2,09 min/100m
01:21:22.220
C3 -G579
Vm = 29,50 Km/h
00:57:55.430
C3 -G524
Vm = 5,79 Min/Km
02:50:43.080

M 20 └ 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 20 └ 24 ANOSC1
G13
NICHOLAS DE ALMEIDA CRUZ96SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS/HAMMERHEAD/AC - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:21:59.420
C5 -G25
Vm = 1,47 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
01:57:07.180
M 20 └ 24 ANOSC2
G17
RAFAEL MIRANDA CORREIA98NA SPORTS - INSEL
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:21:35.400
C3 -G19
Vm = 1,44 min/100m
01:01:16.450
C2 -G23
Vm = 39,17 Km/h
00:37:36.490
C1 -G23
Vm = 3,76 Min/Km
02:00:28.340
M 20 └ 24 ANOSC3
G19
FADER LUIZ MULLER HIDALGO97SEC.DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS/HAMMERHEAD/VITSHOP/U - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:21:58.050
C4 -G23
Vm = 1,46 min/100m
01:00:58.770
C1 -G21
Vm = 39,37 Km/h
00:37:36.860
C2 -G24
Vm = 3,76 Min/Km
02:00:33.680
M 20 └ 24 ANOSC4
G41
LUIZINHO AVELINO89 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:19:47.710
C1 -G3
Vm = 1,32 min/100m
01:03:35.940
C4 -G50
Vm = 37,75 Km/h
00:43:06.360
C5 -G104
Vm = 4,31 Min/Km
02:06:30.010
M 20 └ 24 ANOSC5
G58
RENAN MARQUES PAPARELI93TORK SPORTS/BR ESPORTES/UNICERTA ABC - BR ESPORTES
RIBEIR├O PIRES-SP-BRASIL
00:24:29.510
C9 -G128
Vm = 1,63 min/100m
01:03:20.140
C3 -G44
Vm = 37,89 Km/h
00:41:08.530
C4 -G64
Vm = 4,11 Min/Km
02:08:58.180
M 20 └ 24 ANOSC6
G71
THOMAS JOAQUIM DA SILVA FERREIRA95CICLE ITAIPU - CE+3
MAGE-RJ-BRASIL
00:23:51.450
C7 -G95
Vm = 1,59 min/100m
01:06:47.390
C7 -G147
Vm = 35,94 Km/h
00:40:53.380
C3 -G58
Vm = 4,09 Min/Km
02:11:32.220
M 20 └ 24 ANOSC7
G87
VALTER LILLER NETO92MAGIC BRAZIL/LILLER - PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE V
BLUMENAU-SC-BRASIL
00:23:19.240
C6 -G74
Vm = 1,55 min/100m
01:04:08.200
C5 -G66
Vm = 37,42 Km/h
00:45:36.310
C6 -G159
Vm = 4,56 Min/Km
02:13:03.750
M 20 └ 24 ANOSC8
G373
GUILHERME FUNGACHE BRUSSOLO94AGIGLIOLI - AGIGLIOLI ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:29.220
C12 -G460
Vm = 2,03 min/100m
01:13:40.680
C9 -G394
Vm = 32,58 Km/h
00:49:41.210
C8 -G289
Vm = 4,97 Min/Km
02:33:51.110
M 20 └ 24 ANOSC9
G387
JOAO VICTOR LOUZADA FARIAS91ARTDECO-CONSTRUTORA - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:29:22.710
C11 -G399
Vm = 1,96 min/100m
01:11:57.550
C8 -G336
Vm = 33,36 Km/h
00:53:14.950
C11 -G415
Vm = 5,32 Min/Km
02:34:35.210
M 20 └ 24 ANOSC10
G400
VICTOR ALCALAY88 - FAMIGLIA POTANZA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:19.750
C8 -G116
Vm = 1,62 min/100m
01:19:48.440
C11 -G547
Vm = 30,08 Km/h
00:51:06.300
C9 -G339
Vm = 5,11 Min/Km
02:35:14.490
M 20 └ 24 ANOSC11
G456
RAUL MOYSES NETO86 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:17.250
C10 -G215
Vm = 1,75 min/100m
01:20:59.380
C12 -G571
Vm = 29,64 Km/h
00:52:47.710
C10 -G402
Vm = 5,28 Min/Km
02:40:04.340
M 20 └ 24 ANOSC12
G465
DIEGO BRETAS DE ALVARENGA CARVALHO90 -
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:33:57.720
C13 -G611
Vm = 2,26 min/100m
01:18:45.620
C10 -G523
Vm = 30,48 Km/h
00:47:52.800
C7 -G230
Vm = 4,79 Min/Km
02:40:36.140
M 20 └ 24 ANOSC
G
LUCAS SATHLER87 -
VILA VELHA-ES-BRASIL
00:21:27.420
C2 -G16
Vm = 1,43 min/100m
01:05:49.500
C6 -G111
Vm = 36,46 Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 20 └ 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 20 └ 24 ANOSC1
G422
LAIS VIOLA MENEGAN TOLIN251TORK SPORT - PREFEITURA B JESUS DOS PERDOES
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:29:53.980
C2 -G424
Vm = 1,99 min/100m
01:12:00.100
C1 -G339
Vm = 33,33 Km/h
00:55:10.570
C1 -G467
Vm = 5,52 Min/Km
02:37:04.650
F 20 └ 24 ANOSC2
G505
LUIZA SERRACHIOLI285 - ACADEMIA ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:45.700
C1 -G294
Vm = 1,85 min/100m
01:20:52.180
C2 -G567
Vm = 29,68 Km/h
00:55:47.600
C2 -G480
Vm = 5,58 Min/Km
02:44:25.480

M 25 └ 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 25 └ 29 ANOSC1
G24
JEFFERSON OLIVEIRA DA SILVA507SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:20:33.550
C1 -G7
Vm = 1,37 min/100m
01:03:05.640
C2 -G43
Vm = 38,04 Km/h
00:39:32.230
C5 -G38
Vm = 3,95 Min/Km
02:03:11.420
M 25 └ 29 ANOSC2
G28
IVAN JOSE PEREIRA DA SILVA485INSTITUTO ALEVO - CM TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:07.740
C3 -G13
Vm = 1,41 min/100m
01:04:33.510
C4 -G76
Vm = 37,18 Km/h
00:38:16.830
C2 -G27
Vm = 3,83 Min/Km
02:03:58.080
M 25 └ 29 ANOSC3
G33
DANIEL RUMAN RODRIGUES490 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:47.880
C2 -G12
Vm = 1,39 min/100m
01:02:01.500
C1 -G28
Vm = 38,70 Km/h
00:42:12.970
C8 -G81
Vm = 4,22 Min/Km
02:05:02.350
M 25 └ 29 ANOSC4
G47
VICTOR BARTHOLI GIARDINO MOURA471 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:37.410
C15 -G173
Vm = 1,71 min/100m
01:05:01.730
C8 -G88
Vm = 36,91 Km/h
00:36:49.590
C1 -G18
Vm = 3,68 Min/Km
02:07:28.730
M 25 └ 29 ANOSC5
G50
EDUARDO SHIMIZU DE GOUVEIA511CENTRAL DA SAUDE - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:22.470
C12 -G159
Vm = 1,69 min/100m
01:04:14.040
C3 -G71
Vm = 37,36 Km/h
00:38:32.470
C4 -G30
Vm = 3,85 Min/Km
02:08:08.980
M 25 └ 29 ANOSC6
G60
THIAGO DE SOUZA CALDAS479JB QUIMICA/MARATONAS NO MUNDO/ACUSTICA DAN/ACQUA FITT -
SUZANO-SP-BRASIL
00:22:48.400
C5 -G47
Vm = 1,52 min/100m
01:04:53.230
C6 -G81
Vm = 36,99 Km/h
00:41:38.020
C6 -G74
Vm = 4,16 Min/Km
02:09:19.650
M 25 └ 29 ANOSC7
G77
LUCAS DIEGO CORREA DE TOLEDO502PREFEITURA MUNICIPAL DE EXTREMA/MG - CPH BRASIL
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:40.020
C25 -G353
Vm = 1,91 min/100m
01:05:00.970
C7 -G85
Vm = 36,92 Km/h
00:38:25.230
C3 -G28
Vm = 3,84 Min/Km
02:12:06.220
M 25 └ 29 ANOSC8
G81
FERNANDO TOLIN501TORK SPORT/PREFEITURA B.JESUS DOS PERDOES - TORK TEAM
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:22:10.860
C4 -G34
Vm = 1,48 min/100m
01:06:26.690
C16 -G137
Vm = 36,13 Km/h
00:43:51.420
C11 -G117
Vm = 4,39 Min/Km
02:12:28.970
M 25 └ 29 ANOSC9
G85
ANTONIO ROBERTO MARCIANO JUNIOR492MARCUS FERNANDES ASSESSORIA/LUPO SPORT - MARCUS FERNANDES ASSESSORIA/LUPO SPORT
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:25:36.970
C14 -G172
Vm = 1,71 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:12:57.710
M 25 └ 29 ANOSC10
G99
ALEXANDRE WADY DEBES FELIPPU513 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:55.950
C16 -G194
Vm = 1,73 min/100m
01:05:52.050
C11 -G112
Vm = 36,44 Km/h
00:43:00.400
C9 -G100
Vm = 4,30 Min/Km
02:14:48.400
M 25 └ 29 ANOSC11
G102
JOAO MARCOS ANTUNES POMPEU S┴491EH NOIS - GRUPO MAIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:49.670
C8 -G93
Vm = 1,59 min/100m
01:05:57.000
C12 -G120
Vm = 36,39 Km/h
00:45:22.170
C13 -G150
Vm = 4,54 Min/Km
02:15:08.840
M 25 └ 29 ANOSC12
G117
ALEXANDRE JOAO BATISTA PINTO484 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:18.090
C6 -G73
Vm = 1,55 min/100m
01:11:13.730
C28 -G312
Vm = 33,70 Km/h
00:42:01.080
C7 -G79
Vm = 4,20 Min/Km
02:16:32.900
M 25 └ 29 ANOSC13
G131
HECTOR HAUSSEN DE OLIVEIRA503ELETRON ENERGY - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:46.410
C22 -G296
Vm = 1,85 min/100m
01:06:15.860
C14 -G133
Vm = 36,23 Km/h
00:43:45.340
C10 -G113
Vm = 4,38 Min/Km
02:17:47.610
M 25 └ 29 ANOSC14
G142
RAFAEL TREVIZAN PEREIRA509 - MS TEAM
SOROCABA-SP-BRASIL
00:26:52.720
C20 -G250
Vm = 1,79 min/100m
01:05:06.360
C9 -G91
Vm = 36,87 Km/h
00:46:54.010
C18 -G203
Vm = 4,69 Min/Km
02:18:53.090
M 25 └ 29 ANOSC15
G150
RODRIGO AKIRA SAKUGAWA506 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:24:50.590
C10 -G137
Vm = 1,66 min/100m
01:07:41.300
C18 -G185
Vm = 35,46 Km/h
00:46:54.520
C19 -G204
Vm = 4,69 Min/Km
02:19:26.410
M 25 └ 29 ANOSC16
G151
RAFAEL PALMEIRA475ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICLISTA - ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:27:02.370
C21 -G259
Vm = 1,80 min/100m
01:08:03.390
C19 -G198
Vm = 35,27 Km/h
00:44:22.420
C12 -G125
Vm = 4,44 Min/Km
02:19:28.180
M 25 └ 29 ANOSC17
G169
IURI REUBEN MOREIRA516 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:22.090
C11 -G156
Vm = 1,69 min/100m
01:09:10.510
C22 -G238
Vm = 34,70 Km/h
00:46:17.070
C16 -G185
Vm = 4,63 Min/Km
02:20:49.670
M 25 └ 29 ANOSC18
G205
ROBERTO LOPES DE OLIVEIRA NETO496MARCA D AGUA/OLIVEIRA ULTRAMARATONISTA - MARCA D AGUA
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:26:15.670
C17 -G211
Vm = 1,75 min/100m
01:04:41.260
C5 -G78
Vm = 37,10 Km/h
00:52:10.860
C30 -G380
Vm = 5,22 Min/Km
02:23:07.790
M 25 └ 29 ANOSC19
G217
RONALDO DE OLIVEIRA THOMASI HORTA480 - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:27:48.910
C23 -G299
Vm = 1,85 min/100m
01:06:18.120
C15 -G135
Vm = 36,20 Km/h
00:50:19.180
C24 -G309
Vm = 5,03 Min/Km
02:24:26.210
M 25 └ 29 ANOSC20
G226
GUSTAVO GOLDENBERG510 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:47.340
C28 -G421
Vm = 1,99 min/100m
01:09:16.360
C23 -G243
Vm = 34,65 Km/h
00:46:07.320
C15 -G179
Vm = 4,61 Min/Km
02:25:11.020
M 25 └ 29 ANOSC21
G234
DINO BANDIERA DE OLIVEIRA SANTOS505 - CLINICA OLIVEIRA SANTOS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:32.990
C7 -G82
Vm = 1,57 min/100m
01:10:00.980
C25 -G270
Vm = 34,29 Km/h
00:52:01.300
C28 -G375
Vm = 5,20 Min/Km
02:25:35.270
M 25 └ 29 ANOSC22
G242
DOUGLAS SOARES DA CONCEIăAO VIEIRA499PERSONAL DOUGLAS VIEIRA/CT MOVE SOROCABA - MIGUEL SANCHES TEAM
SOROCABA-SP-BRASIL
00:33:08.880
C37 -G587
Vm = 2,21 min/100m
01:06:05.330
C13 -G126
Vm = 36,32 Km/h
00:46:53.000
C17 -G201
Vm = 4,69 Min/Km
02:26:07.210
M 25 └ 29 ANOSC23
G254
MAURICIO MOSKEN ESCUDERO488NUTRISTORE SOROCABA - MIGUEL SANCHES-MSTEAM
SOROCABA-SP-BRASIL
00:30:56.150
C31 -G492
Vm = 2,06 min/100m
01:08:04.310
C20 -G199
Vm = 35,26 Km/h
00:47:35.960
C20 -G221
Vm = 4,76 Min/Km
02:26:36.420
M 25 └ 29 ANOSC24
G290
BRUNO FERRAREZI489 - BR ESPORTES
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:30:06.170
C29 -G431
Vm = 2,01 min/100m
01:08:11.810
C21 -G202
Vm = 35,20 Km/h
00:50:34.180
C25 -G320
Vm = 5,06 Min/Km
02:28:52.160
M 25 └ 29 ANOSC25
G291
LUCA DE MORAIS PEREIRA CARDOSO482MATULA - SANTIAGO ASCENCO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:27.000
C13 -G162
Vm = 1,70 min/100m
01:13:23.000
C31 -G384
Vm = 32,70 Km/h
00:50:07.000
C23 -G294
Vm = 5,01 Min/Km
02:28:57.000
M 25 └ 29 ANOSC26
G301
LUCAS CACERES PARLATTO476 -
ITU-SP-BRASIL
00:30:49.620
C30 -G486
Vm = 2,05 min/100m
01:10:41.350
C26 -G291
Vm = 33,95 Km/h
00:47:59.040
C21 -G233
Vm = 4,80 Min/Km
02:29:30.010
M 25 └ 29 ANOSC27
G325
FABIO FORTUNATO NOZZA477 - CAP/ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:53.890
C27 -G365
Vm = 1,93 min/100m
01:09:34.310
C24 -G258
Vm = 34,50 Km/h
00:52:40.360
C31 -G397
Vm = 5,27 Min/Km
02:31:08.560
M 25 └ 29 ANOSC28
G362
GUILHERME PEREIRA PINTO481JONNYS TRI - JONNYS TRI
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:33:11.500
C38 -G589
Vm = 2,21 min/100m
01:05:22.880
C10 -G98
Vm = 36,72 Km/h
00:54:45.590
C35 -G455
Vm = 5,47 Min/Km
02:33:19.970
M 25 └ 29 ANOSC29
G391
THARSIO ROSARIO ANDRADE514 - MF RACING
SANTOS-SP-BRASIL
00:24:17.780
C9 -G112
Vm = 1,62 min/100m
01:19:47.450
C36 -G545
Vm = 30,08 Km/h
00:50:35.790
C26 -G322
Vm = 5,06 Min/Km
02:34:41.020
M 25 └ 29 ANOSC30
G403
FELIPPE BUSINHANI BIZ478 - AP PERFORMANCE
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:31:08.280
C33 -G509
Vm = 2,08 min/100m
01:14:36.200
C33 -G426
Vm = 32,17 Km/h
00:49:51.650
C22 -G291
Vm = 4,99 Min/Km
02:35:36.130
M 25 └ 29 ANOSC31
G407
LEONARDO DAMICO PUCHE493 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:03.630
C41 -G625
Vm = 2,34 min/100m
01:07:29.370
C17 -G183
Vm = 35,56 Km/h
00:53:20.400
C32 -G423
Vm = 5,33 Min/Km
02:35:53.400
M 25 └ 29 ANOSC32
G408
DELCHI MIGOTTO NETTO473 - R4 ACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:33.470
C18 -G236
Vm = 1,77 min/100m
01:13:01.860
C30 -G371
Vm = 32,87 Km/h
00:56:19.400
C37 -G490
Vm = 5,63 Min/Km
02:35:54.730
M 25 └ 29 ANOSC33
G413
FERNANDO XAVIER DE SOUZA494 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:43.980
C35 -G565
Vm = 2,18 min/100m
01:11:46.960
C29 -G334
Vm = 33,44 Km/h
00:52:07.780
C29 -G378
Vm = 5,21 Min/Km
02:36:38.720
M 25 └ 29 ANOSC34
G424
FERNANDO NIGRI WOLFF486 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:34.230
C19 -G237
Vm = 1,77 min/100m
01:16:37.620
C35 -G480
Vm = 31,32 Km/h
00:54:08.940
C34 -G445
Vm = 5,41 Min/Km
02:37:20.790
M 25 └ 29 ANOSC35
G431
ALEXANDRE THOMPSON FLORES495 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:52.200
C24 -G303
Vm = 1,86 min/100m
01:11:09.540
C27 -G310
Vm = 33,73 Km/h
00:58:55.070
C40 -G549
Vm = 5,89 Min/Km
02:37:56.810
M 25 └ 29 ANOSC36
G490
CESAR AUGUSTO CURTI504 - MAHAMUDRA BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:49.430
C34 -G529
Vm = 2,12 min/100m
01:25:56.990
C39 -G621
Vm = 27,93 Km/h
00:45:42.640
C14 -G164
Vm = 4,57 Min/Km
02:43:29.060
M 25 └ 29 ANOSC37
G500
RAFAEL DADARIO PEREIRA500 - REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:48.550
C39 -G621
Vm = 2,32 min/100m
01:15:21.660
C34 -G449
Vm = 31,85 Km/h
00:53:58.830
C33 -G439
Vm = 5,40 Min/Km
02:44:09.040
M 25 └ 29 ANOSC38
G529
BRUNO ANTONIO NOMA BORDIM512 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:46.880
C36 -G568
Vm = 2,18 min/100m
01:14:18.460
C32 -G419
Vm = 32,30 Km/h
00:59:38.690
C41 -G559
Vm = 5,96 Min/Km
02:46:44.030
M 25 └ 29 ANOSC39
G557
ARTHUR TEIXEIRA BARCELLOS474 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:31:07.580
C32 -G507
Vm = 2,07 min/100m
01:20:11.240
C37 -G552
Vm = 29,93 Km/h
00:58:40.970
C39 -G541
Vm = 5,87 Min/Km
02:49:59.790
M 25 └ 29 ANOSC40
G570
BRUNO YUKIO OGATA508 - CPH BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:40:43.450
C43 -G678
Vm = 2,71 min/100m
01:20:19.470
C38 -G557
Vm = 29,88 Km/h
00:50:42.090
C27 -G326
Vm = 5,07 Min/Km
02:51:45.010
M 25 └ 29 ANOSC41
G600
LUIZ FELIPE BISPO FERREIRA515 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:39:08.920
C42 -G669
Vm = 2,61 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:57:07.100
M 25 └ 29 ANOSC42
G619
MARCOS COPPA GOMES FILHO487EZK TEAM/BEST PERFORMANCE SUPLEMENTOS - EZEQUIEL MORALES ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:42.570
C26 -G355
Vm = 1,91 min/100m
01:28:08.700
C40 -G628
Vm = 27,23 Km/h
01:05:31.340
C42 -G611
Vm = 6,55 Min/Km
03:02:22.610
M 25 └ 29 ANOSC43
G625
RICARDO SOARES82CLINICA REACCIONA/HIPERCAN - RM
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:34:53.200
C40 -G624
Vm = 2,33 min/100m
01:33:47.050
C41 -G658
Vm = 25,59 Km/h
00:54:48.600
C36 -G456
Vm = 5,48 Min/Km
03:03:28.850
M 25 └ 29 ANOSC44
G657
FERNANDO HENRIQUE C.BERNARDINO517 - EPAS/PRAIA GRANDE
SANTOS-SP-BRASIL
00:45:03.850
C44 -G687
Vm = 3,00 min/100m
01:35:29.770
C42 -G661
Vm = 25,14 Km/h
00:56:22.860
C38 -G491
Vm = 5,64 Min/Km
03:16:56.480

F 25 └ 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 25 └ 29 ANOSC1
G188
LUA SILVA291COURIER TURISMO/TEAM COURIER/TORK SPORTS/SEELA GUARUJA - ALCANCE TEAM
GUARUJA-SP-BRASIL
00:24:35.210
C1 -G131
Vm = 1,64 min/100m
01:10:25.540
C3 -G282
Vm = 34,08 Km/h
00:46:53.330
C2 -G202
Vm = 4,69 Min/Km
02:21:54.080
F 25 └ 29 ANOSC2
G275
STEPHANIE CERCI287 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:49.410
C8 -G484
Vm = 2,05 min/100m
01:10:04.190
C2 -G272
Vm = 34,25 Km/h
00:47:12.410
C3 -G213
Vm = 4,72 Min/Km
02:28:06.010
F 25 └ 29 ANOSC3
G297
MIREIA MASIP CARCELEN292 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:43.930
C3 -G290
Vm = 1,85 min/100m
01:13:56.650
C5 -G405
Vm = 32,46 Km/h
00:47:44.750
C4 -G225
Vm = 4,77 Min/Km
02:29:25.330
F 25 └ 29 ANOSC4
G322
TAMIRES DE MORAES PEREIRA295GUILHERME GIL TEAM - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:30:40.350
C6 -G475
Vm = 2,04 min/100m
01:09:56.660
C1 -G268
Vm = 34,32 Km/h
00:50:25.420
C5 -G314
Vm = 5,04 Min/Km
02:31:02.430
F 25 └ 29 ANOSC5
G401
ANA CAROLINA BARROS FERREIRA282 - ALCANCE TEAM
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:34:52.860
C10 -G623
Vm = 2,32 min/100m
01:16:28.660
C8 -G472
Vm = 31,39 Km/h
00:44:05.380
C1 -G122
Vm = 4,41 Min/Km
02:35:26.900
F 25 └ 29 ANOSC6
G436
NAYARA YOKOYAMA VIEIRA283KTS - ODAIR SOUZA ASSESSORIA ESPORTIVA
BARUERI-SP-BRASIL
00:30:58.620
C9 -G494
Vm = 2,06 min/100m
01:14:04.640
C6 -G411
Vm = 32,40 Km/h
00:53:21.530
C6 -G425
Vm = 5,34 Min/Km
02:38:24.790
F 25 └ 29 ANOSC7
G468
ALINE REIS COBO290 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:06.530
C5 -G376
Vm = 1,94 min/100m
01:16:30.940
C9 -G474
Vm = 31,37 Km/h
00:55:04.310
C7 -G465
Vm = 5,51 Min/Km
02:40:41.780
F 25 └ 29 ANOSC8
G477
RAQUEL NUVOLINI WAJNGARTEN281 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:28:33.490
C4 -G348
Vm = 1,90 min/100m
01:12:40.870
C4 -G364
Vm = 33,03 Km/h
01:00:38.010
C9 -G572
Vm = 6,06 Min/Km
02:41:52.370
F 25 └ 29 ANOSC9
G524
LOUISE MADSEN293 - R4 ACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:21.080
C2 -G155
Vm = 1,69 min/100m
01:14:07.790
C7 -G414
Vm = 32,38 Km/h
01:06:32.160
C11 -G617
Vm = 6,65 Min/Km
02:46:01.030
F 25 └ 29 ANOSC10
G617
MARIA RITA DE CAMARGO RODRIGUES289VEGANWAY - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:45.630
C7 -G478
Vm = 2,05 min/100m
01:32:10.150
C10 -G649
Vm = 26,04 Km/h
00:58:33.160
C8 -G538
Vm = 5,86 Min/Km
03:01:28.940
F 25 └ 29 ANOSC11
G651
JULIA GUIDON SETUBAL286 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:02.280
C11 -G662
Vm = 2,54 min/100m
01:32:10.680
C11 -G650
Vm = 26,04 Km/h
01:00:59.170
C10 -G575
Vm = 6,10 Min/Km
03:11:12.130
F 25 └ 29 ANOSSEM
Coloc.
KAMILA SIKORA284 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:30.830
C -G
Vm = 1,70 min/100m
01:12:58.240
C -G
Vm = 32,89 Km/h
00:49:32.610
C -G
Vm = 4,95 Min/Km
02:28:01.680

M 30 └ 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 30 └ 34 ANOSC1
G15
ANDREW MCEWAN LYLE701CROWN OCEAN CAPITAL - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:37.600
C11 -G44
Vm = 1,51 min/100m
00:59:04.350
C1 -G13
Vm = 40,63 Km/h
00:37:16.570
C2 -G20
Vm = 3,73 Min/Km
01:58:58.520
M 30 └ 34 ANOSC2
G20
CLAUDIO SCORCINE707R4 FEFIS - R4 FEFIS
SANTOS-SP-BRASIL
00:20:36.460
C3 -G8
Vm = 1,37 min/100m
01:00:48.040
C2 -G18
Vm = 39,47 Km/h
00:39:42.400
C5 -G40
Vm = 3,97 Min/Km
02:01:06.900
M 30 └ 34 ANOSC3
G21
GUILHERME GIL COUTINHO738GRUPO RUAS/SKECHERS/BISTRO SAUDAVEL/BODY ACTION - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:20:33.490
C2 -G6
Vm = 1,37 min/100m
01:00:49.690
C3 -G19
Vm = 39,46 Km/h
00:40:27.660
C11 -G52
Vm = 4,05 Min/Km
02:01:50.840
M 30 └ 34 ANOSC4
G27
FELLIPE MOURA BARBOSA200 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:56.190
C24 -G99
Vm = 1,60 min/100m
01:02:56.270
C11 -G42
Vm = 38,14 Km/h
00:36:27.930
C1 -G16
Vm = 3,65 Min/Km
02:03:20.390
M 30 └ 34 ANOSC5
G34
MIGUEL SANCHES NETO811UPPERTOOLS - MSTEAM
SOROCABA-SP-BRASIL
00:22:39.300
C12 -G45
Vm = 1,51 min/100m
01:02:50.960
C8 -G39
Vm = 38,20 Km/h
00:39:53.480
C7 -G43
Vm = 3,99 Min/Km
02:05:23.740
M 30 └ 34 ANOSC6
G35
LEONARDO LOPES BRAZ780 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:05.880
C10 -G29
Vm = 1,47 min/100m
01:03:21.970
C12 -G45
Vm = 37,88 Km/h
00:40:02.580
C9 -G45
Vm = 4,00 Min/Km
02:05:30.430
M 30 └ 34 ANOSC7
G36
LEANDRO NEGRUCCI724MAQUINAS FURLAN/CLINICA VERTU - LN ASSESSORIA ESPORTIVA/TRICAIPIRAS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:20:41.430
C5 -G10
Vm = 1,38 min/100m
01:03:44.020
C14 -G56
Vm = 37,66 Km/h
00:41:24.620
C14 -G69
Vm = 4,14 Min/Km
02:05:50.070
M 30 └ 34 ANOSC8
G38
RAFAEL ARAGAO QUEIROZ DE FREITAS758ATHLETICS SPORTS/REPUBLICA DA SAUDE - SANTIAGO ASCENCO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:23:06.300
C15 -G63
Vm = 1,54 min/100m
01:02:06.140
C4 -G29
Vm = 38,65 Km/h
00:41:00.290
C13 -G61
Vm = 4,10 Min/Km
02:06:12.730
M 30 └ 34 ANOSC9
G51
FLAVIO BERGIER802 -
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:23:57.610
C25 -G101
Vm = 1,60 min/100m
01:05:18.410
C19 -G97
Vm = 36,75 Km/h
00:39:02.140
C3 -G34
Vm = 3,90 Min/Km
02:08:18.160
M 30 └ 34 ANOSC10
G57
RAFAEL NIRO T. ALVES58TREK BIKES/FUNF SPORTS - RUNFUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:58.080
C33 -G143
Vm = 1,66 min/100m
01:02:52.450
C9 -G40
Vm = 38,18 Km/h
00:40:59.890
C12 -G60
Vm = 4,10 Min/Km
02:08:50.420
M 30 └ 34 ANOSC11
G66
CAIO FAVA FOCACCIA760CAP - CAP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:21.640
C6 -G15
Vm = 1,42 min/100m
01:04:25.290
C15 -G73
Vm = 37,26 Km/h
00:44:28.220
C23 -G128
Vm = 4,45 Min/Km
02:10:15.150
M 30 └ 34 ANOSC12
G83
SILVIO DELGADO201LOIRA GATA - RM TEAM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:22:57.290
C13 -G54
Vm = 1,53 min/100m
01:07:02.280
C35 -G159
Vm = 35,80 Km/h
00:42:34.370
C17 -G92
Vm = 4,26 Min/Km
02:12:33.940
M 30 └ 34 ANOSC13
G89
PAULO HENRIQUE PIRES CARDOSO710ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICLISTA - ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:24:02.790
C27 -G105
Vm = 1,60 min/100m
01:02:56.220
C10 -G41
Vm = 38,14 Km/h
00:46:40.980
C40 -G196
Vm = 4,67 Min/Km
02:13:39.990
M 30 └ 34 ANOSC14
G95
AYMAN RAMADAN766 -
COLINA-SP-BRASIL
00:25:49.970
C37 -G184
Vm = 1,72 min/100m
01:08:36.700
C50 -G217
Vm = 34,99 Km/h
00:39:46.570
C6 -G41
Vm = 3,98 Min/Km
02:14:13.240
M 30 └ 34 ANOSC15
G96
JOAO PAULO BARNEWITZ786 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:41.160
C53 -G243
Vm = 1,78 min/100m
01:07:07.420
C36 -G164
Vm = 35,76 Km/h
00:40:27.160
C10 -G51
Vm = 4,05 Min/Km
02:14:15.740
M 30 └ 34 ANOSC16
G97
ANDERSON RAMOS COSTA784 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:26.460
C49 -G226
Vm = 1,76 min/100m
01:05:45.620
C23 -G108
Vm = 36,50 Km/h
00:42:13.280
C15 -G82
Vm = 4,22 Min/Km
02:14:25.360
M 30 └ 34 ANOSC17
G101
CARLUS FRANCISCO MATOS PEREIRA791 - SHIROTRI
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:11.440
C59 -G268
Vm = 1,81 min/100m
01:05:03.350
C18 -G89
Vm = 36,89 Km/h
00:42:49.240
C20 -G96
Vm = 4,28 Min/Km
02:15:04.030
M 30 └ 34 ANOSC18
G104
JOAO FERNANDO SAMMARONE814 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:30.810
C7 -G18
Vm = 1,43 min/100m
01:02:28.500
C6 -G34
Vm = 38,42 Km/h
00:51:25.760
C65 -G350
Vm = 5,14 Min/Km
02:15:25.070
M 30 └ 34 ANOSC19
G107
GUSTAVO EVANGELISTA799 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:57.800
C54 -G255
Vm = 1,80 min/100m
01:09:21.240
C57 -G248
Vm = 34,61 Km/h
00:39:25.120
C4 -G37
Vm = 3,94 Min/Km
02:15:44.160
M 30 └ 34 ANOSC20
G109
WILLIAM MICHEL MARTIN708 - CRAZY DUCKS TRIATHLON TEAM/TRIACTION
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:26:11.880
C43 -G207
Vm = 1,75 min/100m
01:05:55.010
C26 -G117
Vm = 36,41 Km/h
00:43:45.930
C22 -G114
Vm = 4,38 Min/Km
02:15:52.820
M 30 └ 34 ANOSC21
G110
RAFAEL RIBEIRO VINHAL761 - FARNEZI
PATROCINIO-MG-BRASIL
00:23:12.760
C18 -G71
Vm = 1,55 min/100m
01:06:44.190
C31 -G145
Vm = 35,96 Km/h
00:46:02.690
C34 -G174
Vm = 4,60 Min/Km
02:15:59.640
M 30 └ 34 ANOSC22
G113
PEDRO BARBAN735PRAGMA/POSTO PACHA - FEF UNICAMP/STUDIO PEDRO BARBAN
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:26:38.540
C52 -G240
Vm = 1,78 min/100m
01:06:59.570
C34 -G155
Vm = 35,83 Km/h
00:42:43.180
C19 -G94
Vm = 4,27 Min/Km
02:16:21.290
M 30 └ 34 ANOSC23
G116
LUCAS V.R.CAIXETA LEITE806 - LOBO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:29.350
C51 -G231
Vm = 1,77 min/100m
01:05:23.700
C20 -G99
Vm = 36,71 Km/h
00:44:34.270
C25 -G134
Vm = 4,46 Min/Km
02:16:27.320
M 30 └ 34 ANOSC24
G122
MALTE BUENTING746 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:59.020
C98 -G496
Vm = 2,07 min/100m
01:03:33.780
C13 -G49
Vm = 37,77 Km/h
00:42:21.010
C16 -G86
Vm = 4,24 Min/Km
02:16:53.810
M 30 └ 34 ANOSC25
G123
FERNANDO DI GIAIMO GHERARDI818 - LNG SWIN TEAM/LNG SPORTS
SANTOS-SP-BRASIL
00:20:39.500
C4 -G9
Vm = 1,38 min/100m
01:09:48.100
C63 -G264
Vm = 34,38 Km/h
00:46:33.610
C38 -G194
Vm = 4,66 Min/Km
02:17:01.210
M 30 └ 34 ANOSC26
G127
LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA731 - RML
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:24.000
C31 -G122
Vm = 1,63 min/100m
01:05:57.000
C27 -G121
Vm = 36,39 Km/h
00:46:58.898
C41 -G206
Vm = 4,70 Min/Km
02:17:19.898
M 30 └ 34 ANOSC27
G128
RODOLFO BEZERRA759WIRK - BR ESPORTES
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:23:01.870
C14 -G59
Vm = 1,53 min/100m
01:07:21.040
C38 -G176
Vm = 35,63 Km/h
00:47:06.760
C42 -G210
Vm = 4,71 Min/Km
02:17:29.670
M 30 └ 34 ANOSC28
G139
EDSON GONăALVES RODRIGUES793 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:01.900
C70 -G316
Vm = 1,87 min/100m
01:08:01.740
C44 -G196
Vm = 35,29 Km/h
00:42:38.440
C18 -G93
Vm = 4,26 Min/Km
02:18:42.080
M 30 └ 34 ANOSC29
G155
FELIPE KIRSTEN PASTORE716 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:24.980
C47 -G224
Vm = 1,76 min/100m
01:08:28.240
C48 -G212
Vm = 35,05 Km/h
00:45:02.740
C27 -G143
Vm = 4,50 Min/Km
02:19:55.960
M 30 └ 34 ANOSC30
G158
RENATO CAVALCANTI747 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:36.190
C64 -G284
Vm = 1,84 min/100m
01:07:23.910
C40 -G181
Vm = 35,62 Km/h
00:45:10.960
C29 -G145
Vm = 4,52 Min/Km
02:20:11.060
M 30 └ 34 ANOSC31
G159
SEBASTIAN SALAZAR813 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:47.210
C67 -G297
Vm = 1,85 min/100m
01:09:23.740
C59 -G251
Vm = 34,59 Km/h
00:43:01.210
C21 -G102
Vm = 4,30 Min/Km
02:20:12.160
M 30 └ 34 ANOSC32
G164
GUILHERME BARDELLA ARATANGY719 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:30.660
C19 -G81
Vm = 1,57 min/100m
01:08:33.760
C49 -G215
Vm = 35,01 Km/h
00:48:20.240
C46 -G249
Vm = 4,83 Min/Km
02:20:24.660
M 30 └ 34 ANOSC33
G165
EDUARDO GOMES TOLIN660ESTILO DO CORPO ACADEMIA -
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:54.320
C22 -G97
Vm = 1,59 min/100m
01:06:04.700
C28 -G125
Vm = 36,33 Km/h
00:50:34.000
C59 -G319
Vm = 5,06 Min/Km
02:20:33.020
M 30 └ 34 ANOSC34
G173
PAULO RODRIGO DOMINGUEZ56 - VITALITA
--**-BRASIL
00:27:59.250
C69 -G312
Vm = 1,87 min/100m
01:07:08.520
C37 -G168
Vm = 35,75 Km/h
00:45:51.180
C33 -G170
Vm = 4,59 Min/Km
02:20:58.950
M 30 └ 34 ANOSC35
G176
MARIO JUNQUEIRA DE ANDRADE D AVILA732 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:05.450
C28 -G107
Vm = 1,61 min/100m
01:10:30.490
C66 -G286
Vm = 34,04 Km/h
00:46:31.430
C37 -G190
Vm = 4,65 Min/Km
02:21:07.370
M 30 └ 34 ANOSC36
G178
MARCOS DE OLIVEIRA MOREIRA751 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:18.630
C29 -G113
Vm = 1,62 min/100m
01:08:14.230
C46 -G203
Vm = 35,17 Km/h
00:48:37.910
C48 -G257
Vm = 4,86 Min/Km
02:21:10.770
M 30 └ 34 ANOSC37
G180
RODRIGO NAKANO805 - LOBO ASSESSORIA
DIADEMA-SP-BRASIL
00:25:53.510
C40 -G190
Vm = 1,73 min/100m
01:05:54.500
C25 -G115
Vm = 36,42 Km/h
00:49:23.550
C53 -G282
Vm = 4,94 Min/Km
02:21:11.560
M 30 └ 34 ANOSC38
G189
ROBERTO SOUSA DE LIMA763 - LOST RUNNERS
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:25:50.690
C38 -G186
Vm = 1,72 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:21:56.820
M 30 └ 34 ANOSC39
G190
MARCIO EDUARDO GODOY GONăALVES787OTICA LIDER - OTICA LIDER/ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
MOGI GUACU-SP-BRASIL
00:23:45.920
C21 -G92
Vm = 1,58 min/100m
01:06:33.960
C30 -G141
Vm = 36,06 Km/h
00:51:44.460
C69 -G364
Vm = 5,17 Min/Km
02:22:04.340
M 30 └ 34 ANOSC40
G193
ANTONIO CARLOS MARTINHO JUNIOR816LNG SWIM TEAM/AFROSAN/COLEGIO STELLA MARIS - LNG
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:55.410
C41 -G192
Vm = 1,73 min/100m
01:06:13.610
C29 -G131
Vm = 36,24 Km/h
00:50:08.530
C55 -G296
Vm = 5,01 Min/Km
02:22:17.550
M 30 └ 34 ANOSC41
G194
THIAGO SHIGUEO MIYAHIRA764 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:33.320
C63 -G282
Vm = 1,84 min/100m
01:09:26.890
C60 -G254
Vm = 34,57 Km/h
00:45:20.250
C30 -G148
Vm = 4,53 Min/Km
02:22:20.460
M 30 └ 34 ANOSC42
G195
WESLLEY FIGUEIREDO729 - ZTRACK ESPORTE E SA┌DE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:27.110
C50 -G227
Vm = 1,76 min/100m
01:15:57.390
C93 -G461
Vm = 31,60 Km/h
00:39:58.390
C8 -G44
Vm = 4,00 Min/Km
02:22:22.890
M 30 └ 34 ANOSC43
G196
RONALDO ALVES PINHEIRO773HOSPITAL SIRIO LIBANES -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:26.930
C94 -G457
Vm = 2,03 min/100m
01:07:21.860
C39 -G177
Vm = 35,63 Km/h
00:44:39.110
C26 -G137
Vm = 4,47 Min/Km
02:22:27.900
M 30 └ 34 ANOSC44
G197
DIEGO DE FREITAS RODRIGUES795 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:08.950
C56 -G264
Vm = 1,81 min/100m
01:09:05.740
C53 -G233
Vm = 34,74 Km/h
00:46:14.340
C36 -G182
Vm = 4,62 Min/Km
02:22:29.030
M 30 └ 34 ANOSC45
G198
BRUNO FILIPE NEVES CHINARELLI819CASA DOS VARAIS/RAFAEL MORENO TRIATLO/ESTILO DO CORPO ACADEM - RAFAEL MORENO TRIATLO
SANTOS-SP-BRASIL
00:24:01.490
C26 -G104
Vm = 1,60 min/100m
01:05:32.500
C21 -G103
Vm = 36,62 Km/h
00:52:58.870
C75 -G409
Vm = 5,30 Min/Km
02:22:32.860
M 30 └ 34 ANOSC46
G201
ALEXANDRE BIGARELLA765GREEN SPORTS/RENATO CORDEIRO/GAIVOTA ACADEMIA - THE GREEN TEAM
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:23:09.570
C17 -G69
Vm = 1,54 min/100m
01:06:54.940
C32 -G150
Vm = 35,87 Km/h
00:52:50.990
C74 -G404
Vm = 5,28 Min/Km
02:22:55.500
M 30 └ 34 ANOSC47
G202
ALEXANDRE RIGINIK FERREIRA742 - DENILSON MACHADO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:43.590
C66 -G289
Vm = 1,85 min/100m
01:10:40.180
C68 -G289
Vm = 33,96 Km/h
00:44:33.530
C24 -G133
Vm = 4,46 Min/Km
02:22:57.300
M 30 └ 34 ANOSC48
G206
RICARDO ALBUQUERQUE744MARCELA ENGRACIA/ANDRE VEICULOS - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:24:46.220
C32 -G136
Vm = 1,65 min/100m
01:05:01.440
C17 -G86
Vm = 36,91 Km/h
00:53:20.360
C78 -G422
Vm = 5,33 Min/Km
02:23:08.020
M 30 └ 34 ANOSC49
G208
SERGIO FALCAO ROLLO NETO726CLINICA ROLLO - BELTRAME
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:25:33.500
C34 -G166
Vm = 1,70 min/100m
01:06:55.630
C33 -G151
Vm = 35,87 Km/h
00:50:44.440
C61 -G328
Vm = 5,07 Min/Km
02:23:13.570
M 30 └ 34 ANOSC50
G212
MARIO MASSITA JUNIOR770 - DELUKA
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:29:24.110
C82 -G402
Vm = 1,96 min/100m
01:02:29.930
C7 -G35
Vm = 38,41 Km/h
00:51:40.870
C68 -G358
Vm = 5,17 Min/Km
02:23:34.910
M 30 └ 34 ANOSC51
G220
RENATO MARTELLI PIRES740 - RML
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:56.000
C23 -G98
Vm = 1,60 min/100m
01:11:20.000
C73 -G320
Vm = 33,64 Km/h
00:49:23.000
C52 -G281
Vm = 4,94 Min/Km
02:24:39.000
M 30 └ 34 ANOSC52
G221
RAPHAEL FIGUEIREDO720 - VINILAK TINTAS ESPECIAIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:39.060
C87 -G415
Vm = 1,98 min/100m
01:09:32.420
C61 -G257
Vm = 34,52 Km/h
00:45:27.980
C31 -G152
Vm = 4,55 Min/Km
02:24:39.460
M 30 └ 34 ANOSC53
G224
FIORE CIARDI DE SOUZA810NETSHOES - SANTIAGO ASCENCO
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:33:56.400
C111 -G610
Vm = 2,26 min/100m
01:05:47.600
C24 -G109
Vm = 36,48 Km/h
00:45:10.800
C28 -G144
Vm = 4,52 Min/Km
02:24:54.800
M 30 └ 34 ANOSC54
G228
ADRIANO PASSINI809 - SRI CHINMOY MARATHON TEAM
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:21:48.530
C8 -G22
Vm = 1,45 min/100m
01:12:01.870
C77 -G341
Vm = 33,33 Km/h
00:51:26.440
C66 -G351
Vm = 5,14 Min/Km
02:25:16.840
M 30 └ 34 ANOSC55
G229
FILIPE LOURENăO JORGE711 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:23.890
C61 -G275
Vm = 1,83 min/100m
01:09:16.470
C56 -G244
Vm = 34,65 Km/h
00:48:44.810
C50 -G259
Vm = 4,87 Min/Km
02:25:25.170
M 30 └ 34 ANOSC56
G232
JOAO GONăALO GUERRA VINAGRE792 - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:30:00.130
C89 -G428
Vm = 2,00 min/100m
01:08:54.480
C52 -G225
Vm = 34,83 Km/h
00:46:39.720
C39 -G195
Vm = 4,67 Min/Km
02:25:34.330
M 30 └ 34 ANOSC57
G257
FERNANDO FLUMIAN796MIZUNO - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:08.920
C77 -G380
Vm = 1,94 min/100m
01:09:07.870
C55 -G235
Vm = 34,72 Km/h
00:48:33.510
C47 -G256
Vm = 4,86 Min/Km
02:26:50.300
M 30 └ 34 ANOSC58
G263
ADEMIR AP BENFICA772 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:07.370
C113 -G627
Vm = 2,34 min/100m
01:04:27.150
C16 -G75
Vm = 37,24 Km/h
00:47:41.950
C43 -G224
Vm = 4,77 Min/Km
02:27:16.470
M 30 └ 34 ANOSC59
G266
PAULO AFONSO DE AMORIM FILHO771 -
BRASILIA-DF-BRASIL
00:28:27.030
C73 -G339
Vm = 1,90 min/100m
01:11:06.480
C71 -G308
Vm = 33,76 Km/h
00:47:49.650
C44 -G228
Vm = 4,78 Min/Km
02:27:23.160
M 30 └ 34 ANOSC60
G268
ANDRE NADAIS807 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:29:25.960
C83 -G405
Vm = 1,96 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:27:33.470
M 30 └ 34 ANOSC61
G279
CESAR HENRIQUE DE MATHIS788XANDď - PERSONAL LIFE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:35.880
C35 -G169
Vm = 1,71 min/100m
01:11:16.420
C72 -G315
Vm = 33,68 Km/h
00:51:26.750
C67 -G352
Vm = 5,14 Min/Km
02:28:19.050
M 30 └ 34 ANOSC62
G281
PETER CLAUDIO BRAGAGNOLLO LULAI712KW CONSULT IT SOLUTIONS/IND.MET.LULAI LTDA/HERNANDEZ CONSTRU - VITALITA RUN & TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:42.150
C65 -G288
Vm = 1,85 min/100m
01:09:34.800
C62 -G259
Vm = 34,50 Km/h
00:51:04.950
C63 -G336
Vm = 5,11 Min/Km
02:28:21.900
M 30 └ 34 ANOSC63
G283
CARLOS EDUARDO PEREIRA RODRIGUES199CAE RODRIGUES ACADEMIA/HAMBURG SUD - CAE ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:22.970
C45 -G221
Vm = 1,76 min/100m
01:09:23.730
C58 -G250
Vm = 34,59 Km/h
00:52:41.950
C73 -G400
Vm = 5,27 Min/Km
02:28:28.650
M 30 └ 34 ANOSC64
G287
LUIZ FERNANDO GERENE705 - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:27.690
C62 -G279
Vm = 1,83 min/100m
01:10:45.240
C69 -G293
Vm = 33,92 Km/h
00:50:34.880
C60 -G321
Vm = 5,06 Min/Km
02:28:47.810
M 30 └ 34 ANOSC65
G292
LUIS HENRIQUE FRASSI MIDON815 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:04.800
C42 -G201
Vm = 1,74 min/100m
01:12:37.970
C79 -G362
Vm = 33,05 Km/h
00:50:19.960
C57 -G310
Vm = 5,03 Min/Km
02:29:02.730
M 30 └ 34 ANOSC66
G308
ADILSON DE OLIVEIRA755 - LOBO ASSESSORIA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:30:22.400
C92 -G450
Vm = 2,02 min/100m
01:14:00.360
C84 -G408
Vm = 32,43 Km/h
00:45:32.080
C32 -G156
Vm = 4,55 Min/Km
02:29:54.840
M 30 └ 34 ANOSC67
G314
GABRIEL BOAL TEIXEIRA754REACCIONA - TRIACTION
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:30:34.410
C95 -G463
Vm = 2,04 min/100m
01:07:41.350
C41 -G186
Vm = 35,46 Km/h
00:52:13.030
C71 -G381
Vm = 5,22 Min/Km
02:30:28.790
M 30 └ 34 ANOSC68
G316
FABIO KATSUMI SHINOHARA DE SOUZA721 - SPORT PLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:40.320
C96 -G474
Vm = 2,04 min/100m
01:08:43.850
C51 -G221
Vm = 34,93 Km/h
00:51:17.300
C64 -G347
Vm = 5,13 Min/Km
02:30:41.470
M 30 └ 34 ANOSC69
G323
MURILLO BORELLI804 - LOBO ASSESSORIA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:27:09.140
C57 -G265
Vm = 1,81 min/100m
01:15:08.660
C90 -G441
Vm = 31,94 Km/h
00:48:44.780
C49 -G258
Vm = 4,87 Min/Km
02:31:02.580
M 30 └ 34 ANOSC70
G327
ODILON BADO CASTRIOTA790 - GRUPO MAIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:23.770
C81 -G400
Vm = 1,96 min/100m
01:13:45.560
C81 -G397
Vm = 32,54 Km/h
00:48:11.060
C45 -G244
Vm = 4,82 Min/Km
02:31:20.390
M 30 └ 34 ANOSC71
G328
GUSTAVO QUINTEIRO750 - TRIACTION
AMERICANA-SP-BRASIL
00:29:40.470
C88 -G416
Vm = 1,98 min/100m
01:07:49.700
C42 -G190
Vm = 35,39 Km/h
00:54:01.340
C81 -G441
Vm = 5,40 Min/Km
02:31:31.510
M 30 └ 34 ANOSC72
G334
LUCAS ZANON ARANTES743 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:13.250
C78 -G387
Vm = 1,95 min/100m
01:11:38.870
C75 -G330
Vm = 33,50 Km/h
00:50:48.950
C62 -G332
Vm = 5,08 Min/Km
02:31:41.070
M 30 └ 34 ANOSC73
G340
MARIO PENTEADO783 - QUARK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:50.960
C39 -G187
Vm = 1,72 min/100m
01:09:05.830
C54 -G234
Vm = 34,74 Km/h
00:57:08.740
C95 -G508
Vm = 5,71 Min/Km
02:32:05.530
M 30 └ 34 ANOSC74
G341
FILIPE MARTINS DE OLIVEIRA737 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:10.730
C58 -G267
Vm = 1,81 min/100m
01:14:41.450
C87 -G427
Vm = 32,14 Km/h
00:50:17.150
C56 -G305
Vm = 5,03 Min/Km
02:32:09.330
M 30 └ 34 ANOSC75
G344
MAURI RAMOS ANDRADE LEITE789 - FALSARELLA
BAURU-SP-BRASIL
00:28:20.000
C71 -G330
Vm = 1,89 min/100m
01:10:38.370
C67 -G288
Vm = 33,98 Km/h
00:53:20.460
C79 -G424
Vm = 5,33 Min/Km
02:32:18.830
M 30 └ 34 ANOSC76
G350
FILIPE DEFAVARI LOPES803 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:30:23.820
C93 -G452
Vm = 2,03 min/100m
01:11:39.680
C76 -G331
Vm = 33,50 Km/h
00:50:24.880
C58 -G313
Vm = 5,04 Min/Km
02:32:28.380
M 30 └ 34 ANOSC77
G353
ANDRE LUIZ COSTA SILVA797 -
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:30:11.250
C91 -G438
Vm = 2,01 min/100m
01:10:23.240
C65 -G279
Vm = 34,10 Km/h
00:51:59.550
C70 -G373
Vm = 5,20 Min/Km
02:32:34.040
M 30 └ 34 ANOSC78
G359
DANIEL MARTELLINI SACHS715 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:25.850
C48 -G225
Vm = 1,76 min/100m
01:20:33.070
C101 -G563
Vm = 29,80 Km/h
00:46:05.190
C35 -G176
Vm = 4,61 Min/Km
02:33:04.110
M 30 └ 34 ANOSC79
G370
SERGIO MAURICIO SILVA713 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:18:00.320
C1 -G1
Vm = 1,20 min/100m
01:13:48.590
C82 -G398
Vm = 32,52 Km/h
01:01:55.560
C102 -G588
Vm = 6,19 Min/Km
02:33:44.470
M 30 └ 34 ANOSC80
G375
PATRICK DOTTORI LEAO808SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:29:33.660
C85 -G409
Vm = 1,97 min/100m
01:07:51.620
C43 -G191
Vm = 35,37 Km/h
00:56:29.200
C91 -G494
Vm = 5,65 Min/Km
02:33:54.480
M 30 └ 34 ANOSC81
G379
ALLISSON REBELLO518 - CM TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:22.010
C44 -G220
Vm = 1,76 min/100m
01:12:08.420
C78 -G343
Vm = 33,27 Km/h
00:55:32.810
C87 -G474
Vm = 5,55 Min/Km
02:34:03.240
M 30 └ 34 ANOSC82
G395
NEZER HUSSEIN REICHEMBACH FARES748 - FARNEZI TEAM
CUIABA-MT-BRASIL
00:31:45.150
C102 -G527
Vm = 2,12 min/100m
01:08:04.710
C45 -G200
Vm = 35,26 Km/h
00:55:14.100
C85 -G469
Vm = 5,52 Min/Km
02:35:03.960
M 30 └ 34 ANOSC83
G396
ALEXANDRE DE ALMEIDA WINANDY752 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:56.770
C74 -G366
Vm = 1,93 min/100m
01:13:29.450
C80 -G387
Vm = 32,66 Km/h
00:52:38.840
C72 -G395
Vm = 5,26 Min/Km
02:35:05.060
M 30 └ 34 ANOSC84
G402
RODOLFO MONTAGNER769 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:22.370
C30 -G120
Vm = 1,62 min/100m
01:09:54.180
C64 -G266
Vm = 34,33 Km/h
01:01:18.370
C100 -G579
Vm = 6,13 Min/Km
02:35:34.920
M 30 └ 34 ANOSC85
G405
FELIPE CAMARGO AVILA762CAMS JR E CHUCK NORRIS - SB S SUSSAS NARIGUDOS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:14.550
C60 -G271
Vm = 1,82 min/100m
01:15:08.980
C91 -G442
Vm = 31,94 Km/h
00:53:16.190
C77 -G418
Vm = 5,33 Min/Km
02:35:39.720
M 30 └ 34 ANOSC86
G411
TIAGO DE SA CARDOSO722 - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:31:02.010
C99 -G502
Vm = 2,07 min/100m
01:08:26.550
C47 -G208
Vm = 35,07 Km/h
00:56:38.130
C92 -G498
Vm = 5,66 Min/Km
02:36:06.690
M 30 └ 34 ANOSC87
G420
RAPHAEL YUDJI YOSHIMURA785 - ZTRACK/TEAM ABETE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:01.550
C109 -G577
Vm = 2,20 min/100m
01:10:47.060
C70 -G296
Vm = 33,91 Km/h
00:53:12.390
C76 -G414
Vm = 5,32 Min/Km
02:37:01.000
M 30 └ 34 ANOSC88
G432
BRUNO PEREIRA PINTO734JONNYS TRI - JONNYS TRI
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:25:48.040
C36 -G183
Vm = 1,72 min/100m
01:16:52.920
C95 -G485
Vm = 31,22 Km/h
00:55:20.590
C86 -G471
Vm = 5,53 Min/Km
02:38:01.550
M 30 └ 34 ANOSC89
G438
BRUNO CALDAS DE SOUZA725 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:22.400
C101 -G520
Vm = 2,09 min/100m
01:11:27.260
C74 -G323
Vm = 33,59 Km/h
00:55:44.710
C88 -G476
Vm = 5,57 Min/Km
02:38:34.370
M 30 └ 34 ANOSC90
G442
EDUARDO RAMOS HAIDAR768 - RO4
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:05.300
C76 -G374
Vm = 1,94 min/100m
01:14:50.800
C88 -G432
Vm = 32,07 Km/h
00:54:52.090
C83 -G458
Vm = 5,49 Min/Km
02:38:48.190
M 30 └ 34 ANOSC91
G458
FABIO EIJI IDE779 - VITALITARUN/TRIATHLONTEAM/CORINTHIANSNAT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:06.470
C100 -G505
Vm = 2,07 min/100m
01:15:27.850
C92 -G450
Vm = 31,81 Km/h
00:53:37.660
C80 -G432
Vm = 5,36 Min/Km
02:40:11.980
M 30 └ 34 ANOSC92
G459
ROGERIO BRAGANăA TOLEDO733 - ROMULO SANTOS
CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ-BRASIL
00:29:33.890
C86 -G410
Vm = 1,97 min/100m
01:13:51.560
C83 -G399
Vm = 32,50 Km/h
00:56:48.930
C94 -G503
Vm = 5,68 Min/Km
02:40:14.380
M 30 └ 34 ANOSC93
G516
CESAR CALISSI778 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:21.350
C72 -G333
Vm = 1,89 min/100m
01:17:54.650
C97 -G509
Vm = 30,81 Km/h
00:59:09.500
C96 -G554
Vm = 5,92 Min/Km
02:45:25.500
M 30 └ 34 ANOSC94
G522
DANIEL MINERBO800 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:50.230
C97 -G487
Vm = 2,06 min/100m
01:25:36.130
C109 -G619
Vm = 28,04 Km/h
00:49:26.580
C54 -G283
Vm = 4,94 Min/Km
02:45:52.940
M 30 └ 34 ANOSC95
G526
ALFREDO NAZIR ABUD NETO794 - PEAKS
--**-BRASIL
00:27:01.970
C55 -G258
Vm = 1,80 min/100m
01:17:25.690
C96 -G500
Vm = 31,00 Km/h
01:01:43.470
C101 -G584
Vm = 6,17 Min/Km
02:46:11.130
M 30 └ 34 ANOSC96
G534
GUSTAVO JORGE DOS SANTOS714 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:32:44.850
C108 -G566
Vm = 2,18 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:47:17.000
M 30 └ 34 ANOSC97
G536
TIMOR ESPALLARGAS718 -
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:32:33.880
C105 -G553
Vm = 2,17 min/100m
01:19:50.400
C99 -G549
Vm = 30,06 Km/h
00:55:06.750
C84 -G466
Vm = 5,51 Min/Km
02:47:31.030
M 30 └ 34 ANOSC98
G538
TADEU MORAES SANTO ANDRE774 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:20.690
C80 -G397
Vm = 1,96 min/100m
01:18:20.980
C98 -G516
Vm = 30,64 Km/h
00:59:57.290
C97 -G564
Vm = 6,00 Min/Km
02:47:38.960
M 30 └ 34 ANOSC99
G549
PAULO SCHMIDT PIMENTEL730 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:41.410
C107 -G563
Vm = 2,18 min/100m
01:16:32.500
C94 -G476
Vm = 31,36 Km/h
01:00:17.470
C98 -G569
Vm = 6,03 Min/Km
02:49:31.380
M 30 └ 34 ANOSC100
G555
FERNANDO MEIRELLES CASTANHO CAVALLARI706CICLO CARAVELLE -
TABOAO DA SERRA-SP-BRASIL
00:29:03.460
C75 -G372
Vm = 1,94 min/100m
01:14:55.050
C89 -G434
Vm = 32,04 Km/h
01:05:50.560
C104 -G616
Vm = 6,58 Min/Km
02:49:49.070
M 30 └ 34 ANOSC101
G558
RODRIGO CORTES VICENTE777 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:07.830
C90 -G432
Vm = 2,01 min/100m
01:23:51.530
C105 -G603
Vm = 28,62 Km/h
00:56:16.910
C90 -G487
Vm = 5,63 Min/Km
02:50:16.270
M 30 └ 34 ANOSC102
G573
THIAGO LUIZ GREGO DE AGUIAR749 - TRIPARTNERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:17.630
C79 -G392
Vm = 1,95 min/100m
01:14:01.060
C85 -G409
Vm = 32,43 Km/h
01:09:01.580
C106 -G633
Vm = 6,90 Min/Km
02:52:20.270
M 30 └ 34 ANOSC103
G584
ANDRE BISCEGLI798 - GAIVOTA TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:50.070
C68 -G300
Vm = 1,86 min/100m
01:20:24.540
C100 -G560
Vm = 29,85 Km/h
01:05:50.140
C103 -G615
Vm = 6,58 Min/Km
02:54:04.750
M 30 └ 34 ANOSC104
G587
GUILHERME RAMOS COSTA659INSTITUTO RAMOS COSTA - RAFAEL MORENO TRIATLO /KRATO ACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:31:56.610
C103 -G534
Vm = 2,13 min/100m
01:26:24.800
C110 -G623
Vm = 27,78 Km/h
00:56:05.380
C89 -G485
Vm = 5,61 Min/Km
02:54:26.790
M 30 └ 34 ANOSC105
G588
ARNALDO RUI PEREIRA JUNIOR728 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:05.330
C115 -G679
Vm = 2,74 min/100m
01:24:12.580
C108 -G607
Vm = 28,50 Km/h
00:49:10.580
C51 -G274
Vm = 4,92 Min/Km
02:54:28.490
M 30 └ 34 ANOSC106
G591
VICTOR FORNOS HADID68 - MAHAMUDRA BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:30.080
C112 -G620
Vm = 2,30 min/100m
01:23:52.290
C106 -G604
Vm = 28,62 Km/h
00:56:38.720
C93 -G499
Vm = 5,66 Min/Km
02:55:01.090
M 30 └ 34 ANOSC107
G597
DANIEL GALVAO767 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:34.490
C114 -G657
Vm = 2,50 min/100m
01:23:34.300
C104 -G598
Vm = 28,72 Km/h
00:54:34.560
C82 -G452
Vm = 5,46 Min/Km
02:55:43.350
M 30 └ 34 ANOSC108
G598
VINICIUS MUNIZ NOGUEIRA753 - AGIGLIOLI ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:25.710
C110 -G598
Vm = 2,23 min/100m
01:21:57.060
C103 -G584
Vm = 29,29 Km/h
01:00:22.670
C99 -G570
Vm = 6,04 Min/Km
02:55:45.440
M 30 └ 34 ANOSC109
G616
BRUNO LUIS DA SILVA MAIA709NITIN CONSULTORIA - CARLOS EUGENIO CE+3
MACAE-RJ-BRASIL
00:29:30.240
C84 -G407
Vm = 1,97 min/100m
01:21:23.140
C102 -G580
Vm = 29,49 Km/h
01:10:10.940
C107 -G637
Vm = 7,02 Min/Km
03:01:04.320
M 30 └ 34 ANOSC110
G618
JULIO CESAR ALVES DA CUNHA757 - TRIPARTNERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:07.680
C104 -G537
Vm = 2,14 min/100m
01:14:35.800
C86 -G425
Vm = 32,18 Km/h
01:15:10.080
C108 -G654
Vm = 7,52 Min/Km
03:01:53.560
M 30 └ 34 ANOSC111
G630
RODRIGO STUQUE URBINI756STUQUE - STUQUE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:37.020
C106 -G556
Vm = 2,17 min/100m
01:23:54.360
C107 -G605
Vm = 28,61 Km/h
01:08:57.250
C105 -G632
Vm = 6,90 Min/Km
03:05:28.630
M 30 └ 34 ANOSC
G
MARCUS VINICIUS MENA POVOA703 - ZTRACK
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:23:09.370
C16 -G67
Vm = 1,54 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 30 └ 34 ANOSC
G
GABRIEL NOGUEIRA GONăALVES727CLINICA ESPORTIVA/FISIO RUN/TUTTO BIKE/SANOMAX/RAC ESTUDIO - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:05.750
C9 -G28
Vm = 1,47 min/100m
01:02:19.580
C5 -G31
Vm = 38,51 Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 30 └ 34 ANOSC
G
NORTHON COIMBRAO775 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:24.350
C46 -G223
Vm = 1,76 min/100m
01:05:37.580
C22 -G104
Vm = 36,58 Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 30 └ 34 ANOSC
G
RAFAEL SANTOS DIEGUES817IRON LIFE/ESTILO DO CORPO - IRON LIFE
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:43.430
C20 -G90
Vm = 1,58 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 30 └ 34 ANOSSEM
Coloc.
RENATO SILVA723BE LIGHT/RENATOTRI - TECHNO ENDURANCE TRAINING
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:13:54.950
C -G
Vm = 0,93 min/100m
01:11:05.160
C -G
Vm = 33,76 Km/h
00:43:58.700
C -G
Vm = 4,40 Min/Km
02:08:58.810
M 30 └ 34 ANOSSEM
Coloc.
EDUARDO CONSTANTINO801 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:10:30.980
C -G
Vm = 0,70 min/100m
01:20:22.100
C -G
Vm = 29,86 Km/h
00:44:50.190
C -G
Vm = 4,48 Min/Km
02:15:43.270

F 30 └ 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 30 └ 34 ANOSC1
G210
MARINA DE MATTOS NASCIMENTO294 - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:34.820
C1 -G129
Vm = 1,64 min/100m
01:14:47.170
C10 -G430
Vm = 32,09 Km/h
00:44:04.210
C2 -G121
Vm = 4,41 Min/Km
02:23:26.200
F 30 └ 34 ANOSC2
G262
JULIA HEIDE PIRES ROCHA RIBEIRO317 - RSD ESPORTES/TRIPEDAL.NET
BRASILIA-DF-BRASIL
00:30:54.050
C14 -G490
Vm = 2,06 min/100m
01:12:21.670
C5 -G353
Vm = 33,17 Km/h
00:44:00.370
C1 -G120
Vm = 4,40 Min/Km
02:27:16.090
F 30 └ 34 ANOSC3
G286
NATASHA KOESTER333 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:27:52.670
C4 -G304
Vm = 1,86 min/100m
01:11:57.300
C3 -G335
Vm = 33,36 Km/h
00:48:55.850
C7 -G266
Vm = 4,89 Min/Km
02:28:45.820
F 30 └ 34 ANOSC4
G329
NATHALIA GUARISI RODRIGUES385 - FREE FAST
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:30:39.470
C12 -G473
Vm = 2,04 min/100m
01:13:44.540
C9 -G396
Vm = 32,55 Km/h
00:47:12.940
C4 -G214
Vm = 4,72 Min/Km
02:31:36.950
F 30 └ 34 ANOSC5
G330
KAREN MATSUNAGA391 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:32:51.370
C19 -G572
Vm = 2,19 min/100m
01:12:20.970
C4 -G352
Vm = 33,18 Km/h
00:46:24.990
C3 -G188
Vm = 4,64 Min/Km
02:31:37.330
F 30 └ 34 ANOSC6
G337
FLAVIA BEATRIZ BELINI392READY4/FOCUS AUDIO VISUAL - LOBO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:12.650
C5 -G323
Vm = 1,88 min/100m
01:11:06.240
C1 -G307
Vm = 33,76 Km/h
00:52:33.700
C13 -G392
Vm = 5,26 Min/Km
02:31:52.590
F 30 └ 34 ANOSC7
G358
MARIANA C VILARINHO332 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:15.750
C7 -G326
Vm = 1,88 min/100m
01:11:18.960
C2 -G317
Vm = 33,66 Km/h
00:53:24.830
C14 -G427
Vm = 5,34 Min/Km
02:32:59.540
F 30 └ 34 ANOSC8
G397
ANA LUCIA SIQUEIRA MALAGODI339 - MEDLEY TRIATHLON
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:31:19.260
C18 -G518
Vm = 2,09 min/100m
01:13:35.810
C8 -G389
Vm = 32,62 Km/h
00:50:14.090
C9 -G303
Vm = 5,02 Min/Km
02:35:09.160
F 30 └ 34 ANOSC9
G435
KIKA LOCCHI321 - ALEX BUSNELLO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:38.530
C22 -G605
Vm = 2,24 min/100m
01:15:14.950
C12 -G445
Vm = 31,90 Km/h
00:49:30.510
C8 -G285
Vm = 4,95 Min/Km
02:38:23.990
F 30 └ 34 ANOSC10
G440
NATALIA MARCHINI RIGHETTI394ACADEMIA SHOWA/AIGO MOVEIS PLANEJADOS - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:25.970
C3 -G278
Vm = 1,83 min/100m
01:19:22.700
C19 -G536
Vm = 30,24 Km/h
00:51:53.160
C10 -G369
Vm = 5,19 Min/Km
02:38:41.830
F 30 └ 34 ANOSC11
G450
ANA PAULA MORALES COBRA DE CARVALHO323 - MARCOS PAULO REIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:03.230
C20 -G581
Vm = 2,20 min/100m
01:18:56.780
C17 -G527
Vm = 30,41 Km/h
00:47:45.780
C6 -G226
Vm = 4,78 Min/Km
02:39:45.790
F 30 └ 34 ANOSC12
G452
THANIT SANTOS DO CARMO SOUZA313 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:25:50.030
C2 -G185
Vm = 1,72 min/100m
01:12:55.510
C6 -G369
Vm = 32,91 Km/h
01:01:03.300
C24 -G576
Vm = 6,11 Min/Km
02:39:48.840
F 30 └ 34 ANOSC13
G457
BIANCA DIAS DE FERNANDEZ316 -
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:29:34.450
C10 -G411
Vm = 1,97 min/100m
01:16:07.830
C13 -G466
Vm = 31,53 Km/h
00:54:22.440
C15 -G448
Vm = 5,44 Min/Km
02:40:04.720
F 30 └ 34 ANOSC14
G473
RENATA PEREIRA DA ROCHA BARBOSA386 - GUARA-TRIATHLON
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:29:23.930
C9 -G401
Vm = 1,96 min/100m
01:13:12.980
C7 -G375
Vm = 32,79 Km/h
00:58:38.690
C20 -G539
Vm = 5,86 Min/Km
02:41:15.600
F 30 └ 34 ANOSC15
G480
MARCELA ENGRACIA GARCIA325MARCELA ENGRACIA/ANDRE VEICULOS - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:28:12.940
C6 -G324
Vm = 1,88 min/100m
01:19:32.450
C20 -G540
Vm = 30,18 Km/h
00:54:24.450
C16 -G450
Vm = 5,44 Min/Km
02:42:09.840
F 30 └ 34 ANOSC16
G501
BIANCA LIVIA ZANARDI BARBOSA318 - FORTES TRAINNING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:31:03.540
C15 -G503
Vm = 2,07 min/100m
01:21:09.860
C23 -G576
Vm = 29,57 Km/h
00:51:57.150
C11 -G371
Vm = 5,20 Min/Km
02:44:10.550
F 30 └ 34 ANOSC17
G502
BARBARA MOHN335 - RUN & FUN
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:37:28.960
C27 -G656
Vm = 2,50 min/100m
01:14:47.240
C11 -G431
Vm = 32,09 Km/h
00:52:01.810
C12 -G376
Vm = 5,20 Min/Km
02:44:18.010
F 30 └ 34 ANOSC18
G520
LAURA DE CARVALHO DIAS327 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:21.020
C8 -G398
Vm = 1,96 min/100m
01:17:33.490
C15 -G502
Vm = 30,95 Km/h
00:58:44.490
C21 -G544
Vm = 5,87 Min/Km
02:45:39.000
F 30 └ 34 ANOSC19
G521
MARINA MARTINS MAZON326 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:37.780
C11 -G471
Vm = 2,04 min/100m
01:17:24.520
C14 -G498
Vm = 31,01 Km/h
00:57:43.720
C17 -G519
Vm = 5,77 Min/Km
02:45:46.020
F 30 └ 34 ANOSC20
G528
JANAINA CARNEIRO322 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:38:20.370
C28 -G664
Vm = 2,56 min/100m
01:20:57.540
C21 -G569
Vm = 29,65 Km/h
00:47:15.690
C5 -G215
Vm = 4,72 Min/Km
02:46:33.600
F 30 └ 34 ANOSC21
G578
CLAUDIA MORATO GUIMARAES324MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:18.280
C24 -G637
Vm = 2,42 min/100m
01:18:57.610
C18 -G528
Vm = 30,40 Km/h
00:57:46.280
C18 -G520
Vm = 5,78 Min/Km
02:53:02.170
F 30 └ 34 ANOSC22
G579
AMANDA DAINEZ GUTIERREZ PRIETO330 - IRON LIFE ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:34:01.820
C23 -G612
Vm = 2,27 min/100m
01:21:15.100
C24 -G577
Vm = 29,54 Km/h
00:57:47.750
C19 -G522
Vm = 5,78 Min/Km
02:53:04.670
F 30 └ 34 ANOSC23
G585
BRUNA KITAGAKI ABECHAIN HAIDAR336 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:31:18.480
C17 -G517
Vm = 2,09 min/100m
01:20:57.620
C22 -G570
Vm = 29,65 Km/h
01:01:49.830
C25 -G586
Vm = 6,18 Min/Km
02:54:05.930
F 30 └ 34 ANOSC24
G601
FERNANDA MOREIRA OLIVEIRA296 - IRON LIFE ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:45.800
C13 -G479
Vm = 2,05 min/100m
01:18:21.080
C16 -G517
Vm = 30,63 Km/h
01:08:04.770
C26 -G625
Vm = 6,81 Min/Km
02:57:11.650
F 30 └ 34 ANOSC25
G637
ERIKA NAKAMURA DA COSTA319 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:37.780
C21 -G603
Vm = 2,24 min/100m
01:33:42.280
C27 -G657
Vm = 25,61 Km/h
00:59:02.280
C22 -G551
Vm = 5,90 Min/Km
03:06:22.340
F 30 └ 34 ANOSC26
G638
MAYANA SALMON COSTA331 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:40:42.340
C29 -G677
Vm = 2,71 min/100m
01:25:07.860
C25 -G614
Vm = 28,20 Km/h
01:00:42.610
C23 -G573
Vm = 6,07 Min/Km
03:06:32.810
F 30 └ 34 ANOSC27
G664
BIANCA DE MELO CRUZ328MARCELA ENGRACIA - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:36:45.630
C26 -G644
Vm = 2,45 min/100m
01:33:59.910
C28 -G659
Vm = 25,54 Km/h
01:12:14.340
C28 -G644
Vm = 7,22 Min/Km
03:22:59.880
F 30 └ 34 ANOSC28
G674
JULIANA FERRER315 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:57:41.540
C30 -G688
Vm = 3,85 min/100m
01:29:47.440
C26 -G636
Vm = 26,73 Km/h
01:08:21.720
C27 -G627
Vm = 6,84 Min/Km
03:35:50.700
F 30 └ 34 ANOSC
G
JULIANA YOKOBATAKE338 - FORTES TRAINING
SALTO-SP-BRASIL
00:36:19.900
C25 -G638
Vm = 2,42 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
F 30 └ 34 ANOSC
G
VIVIANE DIAS SILVA393NA SPORTS - INSEL
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:31:13.100
C16 -G513
Vm = 2,08 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M 35 └ 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 35 └ 39 ANOSC1
G26
FRANCISCO SARTORE MENDES PEREZ59MARENABE DISTRIBUIDORA DE MADEIRAS LTDA - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:35.080
C20 -G85
Vm = 1,57 min/100m
01:02:34.000
C7 -G36
Vm = 38,36 Km/h
00:37:08.660
C1 -G19
Vm = 3,71 Min/Km
02:03:17.740
M 35 └ 39 ANOSC2
G30
BRUNO CESAR FRANăA985BIKE SOLUTION/GUARA CENTRO CULTURAL ESPORTIVO - SANTIAGO ASCENăO/BIKE SOLUTION
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:23:20.070
C15 -G76
Vm = 1,56 min/100m
01:01:47.690
C4 -G26
Vm = 38,85 Km/h
00:39:06.020
C4 -G35
Vm = 3,91 Min/Km
02:04:13.780
M 35 └ 39 ANOSC3
G31
BRUNO KHOURI988TBH ESPORTES - TBH ESPORTES
NOVA LIMA-MG-BRASIL
00:22:02.360
C6 -G27
Vm = 1,47 min/100m
01:00:55.740
C2 -G20
Vm = 39,40 Km/h
00:41:31.520
C12 -G73
Vm = 4,15 Min/Km
02:04:29.620
M 35 └ 39 ANOSC4
G32
YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA932CORRIDA AGRESSIVA/LOJAS COURAăA E ROCHEDO - CORRIDA AGRESSIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:14.190
C10 -G36
Vm = 1,48 min/100m
01:00:41.610
C1 -G17
Vm = 39,55 Km/h
00:41:59.990
C14 -G77
Vm = 4,20 Min/Km
02:04:55.790
M 35 └ 39 ANOSC5
G37
WAGNER CAMARGO GOUVEIA914 - MPR/ACADEMIA ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:10.150
C8 -G32
Vm = 1,48 min/100m
01:03:42.090
C14 -G55
Vm = 37,68 Km/h
00:40:15.600
C6 -G48
Vm = 4,03 Min/Km
02:06:07.840
M 35 └ 39 ANOSC6
G39
MARCELO NASCIMENTO981CORRIDA AGRESSIVA/BIA PRESENTES/SQUARE DESIGN/AMERICAN TOWER - CM TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:14.850
C2 -G14
Vm = 1,42 min/100m
01:02:34.630
C8 -G37
Vm = 38,36 Km/h
00:42:24.960
C18 -G90
Vm = 4,24 Min/Km
02:06:14.440
M 35 └ 39 ANOSC7
G43
TIAGO NORONHA SILVA979 - IUQUITRI
ITAJUBA-MG-BRASIL
00:25:31.160
C38 -G164
Vm = 1,70 min/100m
01:02:40.290
C9 -G38
Vm = 38,30 Km/h
00:38:34.870
C2 -G31
Vm = 3,86 Min/Km
02:06:46.320
M 35 └ 39 ANOSC8
G48
ROGERIO LAMEIRAS895NA SPORTS - INSEL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:58.740
C4 -G24
Vm = 1,46 min/100m
01:03:47.900
C16 -G58
Vm = 37,63 Km/h
00:41:46.920
C13 -G75
Vm = 4,18 Min/Km
02:07:33.560
M 35 └ 39 ANOSC9
G53
MARCELO SPINOLA CAMACHO1018 - MF RACING
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:47.040
C3 -G21
Vm = 1,45 min/100m
01:01:39.310
C3 -G25
Vm = 38,93 Km/h
00:45:02.510
C28 -G142
Vm = 4,50 Min/Km
02:08:28.860
M 35 └ 39 ANOSC10
G61
RENATO TORCE CORDEIRO957PERFORMANCE ACADEMIA/GAIVOTA ACADEMIA/LIBERTY BIKES/GREEN - RENATO CORDEIRO/THE GREEN TEAM
INDAIATUBA-SP-BRASIL
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
00:42:10.766
C15 -G80
Vm = 4,22 Min/Km
02:09:20.766
M 35 └ 39 ANOSC11
G62
FERNANDO ASSUNCAO956MAIS 60 SAUDE - TREINADOR RENATO MENESES
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:24:22.700
C27 -G121
Vm = 1,62 min/100m
01:03:41.860
C13 -G54
Vm = 37,69 Km/h
00:41:31.090
C11 -G72
Vm = 4,15 Min/Km
02:09:35.650
M 35 └ 39 ANOSC12
G63
CARLOS EDUARDO VIANA967MEDLEY TRIATHLON /AUTO PEăAS NOVA KENNEDY - MEDLEY TRIATHLON/AUTO PEăAS NOVA KENNEDY
PRAIA GRANDE-SP-BRASIL
00:24:19.220
C25 -G115
Vm = 1,62 min/100m
01:05:06.890
C25 -G93
Vm = 36,87 Km/h
00:40:17.370
C8 -G50
Vm = 4,03 Min/Km
02:09:43.480
M 35 └ 39 ANOSC13
G65
TARIK ARCOVERDE RIBEIRO COSTA945 - SANTIAGO ASCENCO
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:19:50.920
C1 -G4
Vm = 1,32 min/100m
01:03:46.250
C15 -G57
Vm = 37,64 Km/h
00:46:33.320
C43 -G192
Vm = 4,66 Min/Km
02:10:10.490
M 35 └ 39 ANOSC14
G67
GABRIEL MAZON TOFFOLI1006 - FC ENDURANCE
MOGI MIRIM-SP-BRASIL
00:25:57.100
C43 -G195
Vm = 1,73 min/100m
01:01:53.810
C5 -G27
Vm = 38,78 Km/h
00:42:43.790
C20 -G95
Vm = 4,27 Min/Km
02:10:34.700
M 35 └ 39 ANOSC15
G68
JEAN NARESSI958GREEN SPORTS/RENATO CORDEIRO/GAIVOTA ACADEMIA - THE GREEN TEAM
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:23:41.510
C22 -G89
Vm = 1,58 min/100m
01:03:28.100
C10 -G46
Vm = 37,82 Km/h
00:43:34.760
C25 -G110
Vm = 4,36 Min/Km
02:10:44.370
M 35 └ 39 ANOSC16
G73
RODOLFO MANCINI1014 - GINTEAM/ECP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:41.170
C40 -G178
Vm = 1,71 min/100m
01:07:04.070
C43 -G162
Vm = 35,79 Km/h
00:38:57.040
C3 -G33
Vm = 3,90 Min/Km
02:11:42.280
M 35 └ 39 ANOSC17
G74
AZARIAS FEITOSA JUNIOR966 - PERSONAL LIFE
BARUERI-SP-BRASIL
00:24:14.970
C24 -G110
Vm = 1,62 min/100m
01:03:59.330
C17 -G61
Vm = 37,51 Km/h
00:43:30.640
C24 -G109
Vm = 4,35 Min/Km
02:11:44.940
M 35 └ 39 ANOSC18
G75
RODRIGO VASCONCELLOS977BUTENAS - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:42.870
C55 -G245
Vm = 1,78 min/100m
01:04:45.880
C21 -G79
Vm = 37,07 Km/h
00:40:17.250
C7 -G49
Vm = 4,03 Min/Km
02:11:46.000
M 35 └ 39 ANOSC19
G78
JOSE RICARDO RUELA RODRIGUES1000BONILHA E RUELLA SOCIEDADE DE ADVOGADOS/AREGI CLINICA ODONTO - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:10.090
C45 -G204
Vm = 1,74 min/100m
01:05:15.070
C27 -G96
Vm = 36,78 Km/h
00:40:42.760
C9 -G56
Vm = 4,07 Min/Km
02:12:07.920
M 35 └ 39 ANOSC20
G86
THIAGO B.HASSEGAWA949 - BUTENAS ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:29:13.290
C84 -G388
Vm = 1,95 min/100m
01:03:41.440
C12 -G53
Vm = 37,69 Km/h
00:40:08.510
C5 -G46
Vm = 4,01 Min/Km
02:13:03.240
M 35 └ 39 ANOSC21
G90
CRISTIAN AITA898 - KRICK PERFORMANCE
DIADEMA-SP-BRASIL
00:22:01.100
C5 -G26
Vm = 1,47 min/100m
01:04:47.180
C22 -G80
Vm = 37,05 Km/h
00:46:52.070
C45 -G200
Vm = 4,69 Min/Km
02:13:40.350
M 35 └ 39 ANOSC22
G91
LUIZ ANTONIO SIQUEIRA NETO962 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:58.630
C23 -G102
Vm = 1,60 min/100m
01:08:14.900
C54 -G204
Vm = 35,17 Km/h
00:41:29.110
C10 -G71
Vm = 4,15 Min/Km
02:13:42.640
M 35 └ 39 ANOSC23
G92
DENIS SILVA LEITE POTENZA519POTENZA ESPORTES - POTENZA ESPORTES
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:38.620
C21 -G88
Vm = 1,58 min/100m
01:02:12.890
C6 -G30
Vm = 38,59 Km/h
00:47:55.820
C50 -G231
Vm = 4,79 Min/Km
02:13:47.330
M 35 └ 39 ANOSC24
G94
FABRICIO REIS CALDEIRA964 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:24:53.140
C33 -G141
Vm = 1,66 min/100m
01:06:21.280
C34 -G136
Vm = 36,17 Km/h
00:42:53.330
C21 -G97
Vm = 4,29 Min/Km
02:14:07.750
M 35 └ 39 ANOSC25
G98
ANDRE LUIZ SEREJO GONăALVES891 - LOBO ASSESSORIA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:25:55.870
C42 -G193
Vm = 1,73 min/100m
01:06:15.760
C33 -G132
Vm = 36,23 Km/h
00:42:14.090
C16 -G83
Vm = 4,22 Min/Km
02:14:25.720
M 35 └ 39 ANOSC26
G103
LUCAS PEREIRA MORAES GARCIA944CANAL FIT - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:35.230
C39 -G167
Vm = 1,71 min/100m
01:05:06.730
C24 -G92
Vm = 36,87 Km/h
00:44:32.950
C26 -G130
Vm = 4,45 Min/Km
02:15:14.910
M 35 └ 39 ANOSC27
G114
DOUGLAS BARROS RICARDO202 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:39.960
C30 -G133
Vm = 1,64 min/100m
01:06:09.370
C31 -G129
Vm = 36,28 Km/h
00:45:32.490
C31 -G157
Vm = 4,55 Min/Km
02:16:21.820
M 35 └ 39 ANOSC28
G120
DANIEL KAKO930KTS - KTS
BARUERI-SP-BRASIL
00:25:02.830
C34 -G144
Vm = 1,67 min/100m
01:06:06.060
C29 -G127
Vm = 36,31 Km/h
00:45:38.140
C32 -G160
Vm = 4,56 Min/Km
02:16:47.030
M 35 └ 39 ANOSC29
G124
GUILHERME GIORDANO897 - TRIACTION
NOVA ODESSA-SP-BRASIL
00:26:49.870
C56 -G249
Vm = 1,79 min/100m
01:06:51.570
C37 -G148
Vm = 35,90 Km/h
00:43:24.160
C23 -G107
Vm = 4,34 Min/Km
02:17:05.600
M 35 └ 39 ANOSC30
G132
LUIZ AUGUSTO VERGUEIRO983 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:26.270
C28 -G123
Vm = 1,63 min/100m
01:07:07.910
C44 -G166
Vm = 35,76 Km/h
00:46:15.890
C41 -G183
Vm = 4,63 Min/Km
02:17:50.070
M 35 └ 39 ANOSC31
G135
MARCELO RIBEIRO DOS SANTOS116PRO TALENTOS/SMR/SEELA GUARUJA/PERFIL ACADEMIA - PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:24:45.530
C31 -G135
Vm = 1,65 min/100m
01:07:22.240
C47 -G178
Vm = 35,63 Km/h
00:46:07.220
C39 -G178
Vm = 4,61 Min/Km
02:18:14.990
M 35 └ 39 ANOSC32
G136
MATEUS GARDIONI998COOLBELT/FEF-UNICAMP/TRI TIME ASSESSORIA - FEF UNICAMP
AMERICANA-SP-BRASIL
00:23:06.900
C13 -G64
Vm = 1,54 min/100m
01:07:17.340
C46 -G173
Vm = 35,67 Km/h
00:48:00.500
C51 -G234
Vm = 4,80 Min/Km
02:18:24.740
M 35 └ 39 ANOSC33
G140
LUCIANO RODRIGUES BARBOSA1004WESTERN MAGAZINE E POLO TEAM - JESUS ╔ A CORRIDA CERTA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:32:23.930
C112 -G547
Vm = 2,16 min/100m
01:04:06.530
C18 -G64
Vm = 37,44 Km/h
00:42:20.490
C17 -G85
Vm = 4,23 Min/Km
02:18:50.950
M 35 └ 39 ANOSC34
G146
MAX ARTUR FONSECA JUNIOR955 - TRILOPEZ
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:28.420
C48 -G229
Vm = 1,76 min/100m
01:07:13.960
C45 -G171
Vm = 35,71 Km/h
00:45:30.980
C30 -G153
Vm = 4,55 Min/Km
02:19:13.360
M 35 └ 39 ANOSC35
G148
DAVID GRINBERG975 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:10.480
C9 -G33
Vm = 1,48 min/100m
01:11:46.180
C79 -G332
Vm = 33,44 Km/h
00:45:24.450
C29 -G151
Vm = 4,54 Min/Km
02:19:21.110
M 35 └ 39 ANOSC36
G160
FERNANDO A V BERARDO984 - RM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:06.090
C80 -G375
Vm = 1,94 min/100m
01:06:10.040
C32 -G130
Vm = 36,27 Km/h
00:44:56.980
C27 -G140
Vm = 4,49 Min/Km
02:20:13.110
M 35 └ 39 ANOSC37
G163
ADRIANO GODOI917 - TROTAMORRO
VALINHOS-SP-BRASIL
00:31:00.680
C101 -G500
Vm = 2,07 min/100m
01:03:33.560
C11 -G48
Vm = 37,77 Km/h
00:45:48.820
C36 -G168
Vm = 4,58 Min/Km
02:20:23.060
M 35 └ 39 ANOSC38
G166
FABIO LUIZ FRADE971CLINICA DE CIRURGIA PLASTICA F FRADE - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:08.640
C7 -G31
Vm = 1,48 min/100m
01:06:09.000
C30 -G128
Vm = 36,28 Km/h
00:52:22.940
C80 -G385
Vm = 5,24 Min/Km
02:20:40.580
M 35 └ 39 ANOSC39
G172
RICARDO DE LIMA ASSAF974 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:52.800
C64 -G305
Vm = 1,86 min/100m
01:07:03.240
C41 -G160
Vm = 35,79 Km/h
00:46:01.920
C37 -G173
Vm = 4,60 Min/Km
02:20:57.960
M 35 └ 39 ANOSC40
G174
ANDRE RICARDO CORREA902OTICA LIDER - ARTUR ALMEIDA ASSESSORIA ESPORTIVA
MOGI GUACU-SP-BRASIL
00:23:12.420
C14 -G70
Vm = 1,55 min/100m
01:08:37.850
C56 -G218
Vm = 34,98 Km/h
00:49:13.840
C60 -G277
Vm = 4,92 Min/Km
02:21:04.110
M 35 └ 39 ANOSC41
G177
MARCIO KOITI TANAKA889MEUBOLSO.COM - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:05.920
C12 -G62
Vm = 1,54 min/100m
01:09:38.250
C62 -G260
Vm = 34,47 Km/h
00:48:26.510
C54 -G252
Vm = 4,84 Min/Km
02:21:10.680
M 35 └ 39 ANOSC42
G179
CARLOS FREITAS954MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:21.140
C26 -G118
Vm = 1,62 min/100m
01:07:47.790
C51 -G188
Vm = 35,41 Km/h
00:49:02.410
C58 -G270
Vm = 4,90 Min/Km
02:21:11.340
M 35 └ 39 ANOSC43
G184
FERNANDO FARILLO DE SOUZA ABDO980JUFF SPORTWEAR - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:22.990
C16 -G77
Vm = 1,56 min/100m
01:11:34.000
C76 -G326
Vm = 33,54 Km/h
00:46:33.260
C42 -G191
Vm = 4,66 Min/Km
02:21:30.250
M 35 └ 39 ANOSC44
G185
JOSE RIBEIRO DE OLIVEIRA NETTO943 - FORTES TRAINING
VINHEDO-SP-BRASIL
00:25:16.450
C35 -G152
Vm = 1,68 min/100m
01:05:05.140
C23 -G90
Vm = 36,88 Km/h
00:51:15.180
C72 -G344
Vm = 5,13 Min/Km
02:21:36.770
M 35 └ 39 ANOSC45
G186
LEANDRO CAPUCHO933 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:14.980
C46 -G209
Vm = 1,75 min/100m
01:09:17.100
C60 -G247
Vm = 34,64 Km/h
00:46:10.320
C40 -G181
Vm = 4,62 Min/Km
02:21:42.400
M 35 └ 39 ANOSC46
G187
THIAGO TEIXEIRA CARDOSO995 - BM BIKERS/BR SPORTS
BARRA MANSA-RJ-BRASIL
00:30:14.020
C94 -G444
Vm = 2,02 min/100m
01:04:12.280
C20 -G68
Vm = 37,38 Km/h
00:47:18.350
C47 -G216
Vm = 4,73 Min/Km
02:21:44.650
M 35 └ 39 ANOSC47
G191
LUIZ FERNANDO HENRIQUE929 - PERSONALIFE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:55.540
C65 -G306
Vm = 1,86 min/100m
01:08:05.320
C53 -G201
Vm = 35,25 Km/h
00:46:04.350
C38 -G175
Vm = 4,61 Min/Km
02:22:05.210
M 35 └ 39 ANOSC48
G203
RAFAEL CAMPELO COSTA940 - SANTIAGO ASCENCO
--**-BRASIL
00:25:22.170
C36 -G158
Vm = 1,69 min/100m
01:05:57.620
C28 -G122
Vm = 36,39 Km/h
00:51:43.210
C76 -G361
Vm = 5,17 Min/Km
02:23:03.000
M 35 └ 39 ANOSC49
G204
RODRIGO PIRES DE CAMARGO MACEDO959 - GROZE TEAM
SOROCABA-SP-BRASIL
00:27:17.020
C59 -G273
Vm = 1,82 min/100m
01:09:15.380
C59 -G241
Vm = 34,66 Km/h
00:46:33.390
C44 -G193
Vm = 4,66 Min/Km
02:23:05.790
M 35 └ 39 ANOSC50
G213
DANIEL SORRENTINO1008 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:04.030
C57 -G260
Vm = 1,80 min/100m
01:11:00.740
C72 -G302
Vm = 33,80 Km/h
00:45:41.520
C34 -G162
Vm = 4,57 Min/Km
02:23:46.290
M 35 └ 39 ANOSC51
G223
HENRIQUE PRAXEDES PINEDA912 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:29.710
C50 -G232
Vm = 1,77 min/100m
01:07:54.970
C52 -G193
Vm = 35,35 Km/h
00:50:17.970
C66 -G306
Vm = 5,03 Min/Km
02:24:42.650
M 35 └ 39 ANOSC52
G230
GUSTAVO DONATTI FURIGO965 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:31.830
C51 -G234
Vm = 1,77 min/100m
01:10:27.220
C67 -G284
Vm = 34,07 Km/h
00:48:27.890
C55 -G253
Vm = 4,85 Min/Km
02:25:26.940
M 35 └ 39 ANOSC53
G233
FABIO MOLLICA GUIMARAES997 -
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:23:24.790
C17 -G78
Vm = 1,56 min/100m
01:05:11.890
C26 -G95
Vm = 36,82 Km/h
00:56:57.790
C105 -G505
Vm = 5,70 Min/Km
02:25:34.470
M 35 └ 39 ANOSC54
G235
ANDRE DEROSSO TEIXEIRA915 - PEAKS BRASIL
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:46.270
C41 -G182
Vm = 1,72 min/100m
01:08:16.060
C55 -G205
Vm = 35,16 Km/h
00:51:45.400
C77 -G365
Vm = 5,18 Min/Km
02:25:47.730
M 35 └ 39 ANOSC55
G236
ALEXANDRE HARTL918 - MANOCCHIO TRIATHLON TEAM
CURITIBA-PR-BRASIL
00:26:39.350
C54 -G241
Vm = 1,78 min/100m
01:07:22.410
C48 -G179
Vm = 35,63 Km/h
00:51:46.800
C78 -G366
Vm = 5,18 Min/Km
02:25:48.560
M 35 └ 39 ANOSC56
G237
LUCIANO DO AMARAL961GAFISA S/A - BUTENAS ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:56.970
C11 -G53
Vm = 1,53 min/100m
01:09:43.300
C64 -G263
Vm = 34,43 Km/h
00:53:19.100
C90 -G420
Vm = 5,33 Min/Km
02:25:59.370
M 35 └ 39 ANOSC57
G238
MAURICIO CARRASCO DA CRUZ921 - COLEGIO MAGNO
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:28:18.490
C71 -G327
Vm = 1,89 min/100m
01:06:56.020
C39 -G152
Vm = 35,86 Km/h
00:50:46.800
C69 -G330
Vm = 5,08 Min/Km
02:26:01.310
M 35 └ 39 ANOSC58
G241
RICARDO RIBEIRO PERUZZOLO905 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:20.000
C72 -G331
Vm = 1,89 min/100m
01:09:41.000
C63 -G261
Vm = 34,44 Km/h
00:48:05.000
C52 -G237
Vm = 4,81 Min/Km
02:26:06.000
M 35 └ 39 ANOSC59
G246
CLAUDIO TIBERIO GIL924CASA DA TIA RESTAURANTE E BAR -
SALTO-SP-BRASIL
00:26:32.190
C52 -G235
Vm = 1,77 min/100m
01:07:00.080
C40 -G156
Vm = 35,82 Km/h
00:52:40.800
C84 -G399
Vm = 5,27 Min/Km
02:26:13.070
M 35 └ 39 ANOSC60
G247
MATHEUS CECILIO VENTURA948GRUPO VENTURA - VENTURA
--**-BRASIL
00:30:26.190
C97 -G455
Vm = 2,03 min/100m
01:04:07.070
C19 -G65
Vm = 37,43 Km/h
00:51:41.300
C74 -G359
Vm = 5,17 Min/Km
02:26:14.560
M 35 └ 39 ANOSC61
G248
RAFAEL ZILLES CASTIGLIA970 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:27.820
C19 -G80
Vm = 1,56 min/100m
01:07:03.970
C42 -G161
Vm = 35,79 Km/h
00:55:45.280
C101 -G478
Vm = 5,58 Min/Km
02:26:17.070
M 35 └ 39 ANOSC62
G252
MARCELO COSTA916 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:49.120
C106 -G528
Vm = 2,12 min/100m
01:06:53.850
C38 -G149
Vm = 35,88 Km/h
00:47:49.510
C49 -G227
Vm = 4,78 Min/Km
02:26:32.480
M 35 └ 39 ANOSC63
G253
JOAO CARLOS PINTO1009 - LOBO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:13.380
C58 -G270
Vm = 1,81 min/100m
01:06:29.730
C35 -G139
Vm = 36,10 Km/h
00:52:53.220
C87 -G407
Vm = 5,29 Min/Km
02:26:36.330
M 35 └ 39 ANOSC64
G255
LUIZ FERNANDO GUEDES PEDROSO922 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:07.560
C44 -G202
Vm = 1,74 min/100m
01:07:42.010
C50 -G187
Vm = 35,45 Km/h
00:52:55.150
C88 -G408
Vm = 5,29 Min/Km
02:26:44.720
M 35 └ 39 ANOSC65
G260
MARCELO MAZARIN BICUDO992BICUDO ODONTOLOGIA - TRIACTION
PEDREIRA-SP-BRASIL
00:28:45.550
C78 -G358
Vm = 1,92 min/100m
01:12:41.600
C83 -G365
Vm = 33,02 Km/h
00:45:44.520
C35 -G166
Vm = 4,57 Min/Km
02:27:11.670
M 35 └ 39 ANOSC66
G261
FABIO ALTAMIR B DA SILVA926ARENA BIKE - ARENA BIKE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:26.160
C18 -G79
Vm = 1,56 min/100m
01:18:09.260
C106 -G512
Vm = 30,71 Km/h
00:45:38.940
C33 -G161
Vm = 4,56 Min/Km
02:27:14.360
M 35 └ 39 ANOSC67
G270
GUSTAVO HENRIQUE BRETAS MARZAGAO925 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:38.000
C53 -G239
Vm = 1,78 min/100m
01:09:10.070
C58 -G237
Vm = 34,70 Km/h
00:51:53.010
C79 -G368
Vm = 5,19 Min/Km
02:27:41.080
M 35 └ 39 ANOSC68
G271
MARCOS ANTONIO FALCIANO JUNIOR909 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:28:13.180
C70 -G325
Vm = 1,88 min/100m
01:10:46.710
C68 -G295
Vm = 33,91 Km/h
00:48:48.110
C56 -G261
Vm = 4,88 Min/Km
02:27:48.000
M 35 └ 39 ANOSC69
G273
ULYSSES LINS890CONSTRUTORA LINS - R4 UNIMES
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:29.010
C73 -G341
Vm = 1,90 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:28:00.390
M 35 └ 39 ANOSC70
G277
ROBERTO BRITTO906G4 AMERICAS - PERSONAL LIFE/CAP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:05.710
C67 -G319
Vm = 1,87 min/100m
01:10:52.680
C69 -G298
Vm = 33,87 Km/h
00:49:13.990
C61 -G278
Vm = 4,92 Min/Km
02:28:12.380
M 35 └ 39 ANOSC71
G285
LUIS NORBERTO TAVANO VERNALIA938MY BANK ACCOUNT - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:27:23.390
C60 -G274
Vm = 1,83 min/100m
01:10:55.050
C70 -G300
Vm = 33,84 Km/h
00:50:18.930
C67 -G308
Vm = 5,03 Min/Km
02:28:37.370
M 35 └ 39 ANOSC72
G293
JULIANO CORNACCHIA81 - DENILSON KAMIKAZE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:33.430
C76 -G347
Vm = 1,90 min/100m
01:06:40.700
C36 -G142
Vm = 36,00 Km/h
00:53:53.040
C93 -G438
Vm = 5,39 Min/Km
02:29:07.170
M 35 └ 39 ANOSC73
G296
RODRIGO GOLIVIO PEREIRA896 - CARLOS EUGENIO CE+3
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:30:14.830
C95 -G446
Vm = 2,02 min/100m
01:08:58.620
C57 -G229
Vm = 34,80 Km/h
00:50:09.990
C65 -G299
Vm = 5,02 Min/Km
02:29:23.440
M 35 └ 39 ANOSC74
G311
MAURICIO GIANGIACOMO941ENGIAN CONSTRUăOES E ACABAMENTOS -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:36.870
C105 -G524
Vm = 2,11 min/100m
01:10:58.960
C71 -G301
Vm = 33,82 Km/h
00:47:36.520
C48 -G222
Vm = 4,76 Min/Km
02:30:12.350
M 35 └ 39 ANOSC75
G315
PAOLYNNE MARIUSSO1017 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:22.650
C37 -G160
Vm = 1,69 min/100m
01:10:23.700
C66 -G281
Vm = 34,10 Km/h
00:54:53.260
C98 -G460
Vm = 5,49 Min/Km
02:30:39.610
M 35 └ 39 ANOSC76
G324
LEANDRO A. ANDREATTI923ANDREATTI IMOVEIS - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:30:54.900
C100 -G491
Vm = 2,06 min/100m
01:09:26.160
C61 -G253
Vm = 34,57 Km/h
00:50:43.320
C68 -G327
Vm = 5,07 Min/Km
02:31:04.380
M 35 └ 39 ANOSC77
G326
FERNANDO GONăALVES DOS SANTOS952 - SANTIAGO ASCENCO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:32:14.760
C108 -G540
Vm = 2,15 min/100m
01:07:22.770
C49 -G180
Vm = 35,63 Km/h
00:51:42.790
C75 -G360
Vm = 5,17 Min/Km
02:31:20.320
M 35 └ 39 ANOSC78
G332
EDUARDO G.RODRIGUES1007VALENTINA - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:05.990
C121 -G583
Vm = 2,21 min/100m
01:15:28.860
C94 -G451
Vm = 31,80 Km/h
00:43:04.760
C22 -G103
Vm = 4,31 Min/Km
02:31:39.610
M 35 └ 39 ANOSC79
G335
ODAIR BLANCO JUNIOR1010 - MR ASSESSORIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:24:52.740
C32 -G140
Vm = 1,66 min/100m
01:14:21.520
C89 -G420
Vm = 32,28 Km/h
00:52:33.140
C82 -G390
Vm = 5,26 Min/Km
02:31:47.400
M 35 └ 39 ANOSC80
G339
MARCELO MACHADO DA SILVA1012 - GROZE
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:01.550
C66 -G314
Vm = 1,87 min/100m
01:11:35.400
C77 -G327
Vm = 33,53 Km/h
00:52:27.280
C81 -G386
Vm = 5,25 Min/Km
02:32:04.230
M 35 └ 39 ANOSC81
G349
ALDO MISAEL PIRES GOMES901 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:20.890
C122 -G595
Vm = 2,22 min/100m
01:12:10.650
C82 -G345
Vm = 33,26 Km/h
00:46:55.250
C46 -G205
Vm = 4,69 Min/Km
02:32:26.790
M 35 └ 39 ANOSC82
G357
RODRIGO FAVORETTO CAĐAS PECCINI953ANDRE PIRUETA SPORTS INC - MSA TEAM
ITU-SP-BRASIL
00:29:54.600
C89 -G425
Vm = 1,99 min/100m
01:11:58.360
C80 -G338
Vm = 33,35 Km/h
00:50:53.910
C70 -G333
Vm = 5,09 Min/Km
02:32:46.870
M 35 └ 39 ANOSC83
G364
EDUARDO MACEDO BORGES993ODONTOQUALY - PEAKS COACHING
BELEM-PA-BRASIL
00:28:05.970
C68 -G320
Vm = 1,87 min/100m
01:17:11.430
C102 -G491
Vm = 31,09 Km/h
00:48:07.720
C53 -G241
Vm = 4,81 Min/Km
02:33:25.120
M 35 └ 39 ANOSC84
G366
MAX IGOR CORDERO910 - TROTAMORRO
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:30:13.600
C93 -G443
Vm = 2,01 min/100m
01:14:13.650
C88 -G417
Vm = 32,34 Km/h
00:49:06.150
C59 -G271
Vm = 4,91 Min/Km
02:33:33.400
M 35 └ 39 ANOSC85
G369
PAULO ALEXANDRE RIBEIRO DE ANDRADE JUNQUEIRA899 - CORE
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:32:37.240
C116 -G558
Vm = 2,17 min/100m
01:11:27.000
C75 -G322
Vm = 33,59 Km/h
00:49:36.870
C62 -G287
Vm = 4,96 Min/Km
02:33:41.110
M 35 └ 39 ANOSC86
G385
JOSE EVANDRO MONTEIRO881 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:19.990
C85 -G394
Vm = 1,95 min/100m
01:11:20.710
C74 -G321
Vm = 33,64 Km/h
00:53:34.090
C91 -G431
Vm = 5,36 Min/Km
02:34:14.790
M 35 └ 39 ANOSC87
G388
RAFAEL BIRAL937 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:44.920
C63 -G291
Vm = 1,85 min/100m
01:17:14.630
C104 -G494
Vm = 31,07 Km/h
00:49:39.160
C63 -G288
Vm = 4,97 Min/Km
02:34:38.710
M 35 └ 39 ANOSC88
G392
CARLOS EDUARDO A. DI MONACO969 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:28.090
C61 -G281
Vm = 1,83 min/100m
01:17:23.800
C105 -G497
Vm = 31,01 Km/h
00:49:57.490
C64 -G292
Vm = 5,00 Min/Km
02:34:49.380
M 35 └ 39 ANOSC89
G398
EDUARDO DOS SANTOS83 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:13.260
C92 -G442
Vm = 2,01 min/100m
01:16:00.960
C97 -G464
Vm = 31,58 Km/h
00:48:57.290
C57 -G267
Vm = 4,89 Min/Km
02:35:11.510
M 35 └ 39 ANOSC90
G428
ROBERTO GONăALVES JABALI939MEU BOLSO - BK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:11.960
C90 -G440
Vm = 2,01 min/100m
01:14:43.260
C91 -G428
Vm = 32,12 Km/h
00:52:52.720
C86 -G406
Vm = 5,29 Min/Km
02:37:47.940
M 35 └ 39 ANOSC91
G429
JULIO VIANA CARNEIRO963 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:20.010
C86 -G395
Vm = 1,96 min/100m
01:13:42.350
C84 -G395
Vm = 32,56 Km/h
00:54:48.960
C97 -G457
Vm = 5,48 Min/Km
02:37:51.320
M 35 └ 39 ANOSC92
G434
RICHARD LOPES884 - TRIPLE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:29:25.500
C87 -G404
Vm = 1,96 min/100m
01:14:07.130
C86 -G413
Vm = 32,38 Km/h
00:54:45.550
C96 -G454
Vm = 5,47 Min/Km
02:38:18.180
M 35 └ 39 ANOSC93
G446
MARCELO MORAES MELO1016 - FORTES TRAINNING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:31:06.330
C102 -G504
Vm = 2,07 min/100m
01:11:37.080
C78 -G329
Vm = 33,51 Km/h
00:56:29.480
C103 -G495
Vm = 5,65 Min/Km
02:39:12.890
M 35 └ 39 ANOSC94
G447
DOUGLAS SALLES RIZATO934MARCELA ENGRACIA - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:29:10.630
C82 -G383
Vm = 1,94 min/100m
01:12:07.990
C81 -G342
Vm = 33,28 Km/h
00:57:54.830
C109 -G523
Vm = 5,79 Min/Km
02:39:13.450
M 35 └ 39 ANOSC95
G448
CARMINE AVENA JUNIOR1011CENTRO UNIVERSITARIO BELAS ARTES DE SAO PAULO - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:29.720
C113 -G550
Vm = 2,17 min/100m
01:15:37.900
C96 -G454
Vm = 31,74 Km/h
00:51:08.230
C71 -G341
Vm = 5,11 Min/Km
02:39:15.850
M 35 └ 39 ANOSC96
G453
BIANCO RODRIGO DIAS931CASAGRANDE - MS
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:29.330
C75 -G343
Vm = 1,90 min/100m
01:14:11.900
C87 -G415
Vm = 32,35 Km/h
00:57:09.250
C106 -G509
Vm = 5,72 Min/Km
02:39:50.480
M 35 └ 39 ANOSC97
G454
LUIZ AUGUSTO FABREGAT994 - GOOD RUNNING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:23.790
C96 -G451
Vm = 2,03 min/100m
01:18:20.680
C107 -G515
Vm = 30,64 Km/h
00:51:16.250
C73 -G345
Vm = 5,13 Min/Km
02:40:00.720
M 35 └ 39 ANOSC98
G461
ALEXANDRE SANTOS LIMA1015 - ALE LIMA-PERSONAL COACH
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:22.390
C111 -G545
Vm = 2,16 min/100m
01:10:18.420
C65 -G278
Vm = 34,14 Km/h
00:57:36.550
C107 -G516
Vm = 5,76 Min/Km
02:40:17.360
M 35 └ 39 ANOSC99
G467
TIAGO BARRETO928 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:13.020
C91 -G441
Vm = 2,01 min/100m
01:16:13.270
C98 -G467
Vm = 31,49 Km/h
00:54:10.440
C94 -G446
Vm = 5,42 Min/Km
02:40:36.730
M 35 └ 39 ANOSC100
G470
CAIRO ANDRE FERREIRA1003 - FORTES
VINHEDO-SP-BRASIL
00:32:18.130
C110 -G543
Vm = 2,15 min/100m
01:14:55.570
C93 -G436
Vm = 32,04 Km/h
00:53:38.300
C92 -G433
Vm = 5,36 Min/Km
02:40:52.000
M 35 └ 39 ANOSC101
G474
LAERCIO FERNANDO MAZON FILHO991REDESERV SERVIăOS LTDA -
--**-BRASIL
00:28:11.890
C69 -G321
Vm = 1,88 min/100m
01:14:01.290
C85 -G410
Vm = 32,43 Km/h
00:59:07.470
C112 -G553
Vm = 5,91 Min/Km
02:41:20.650
M 35 └ 39 ANOSC102
G475
BRUNO SIERRA MARQUES883 - TRICAIPIRAS/SALAFIT
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:29:10.080
C81 -G382
Vm = 1,94 min/100m
01:11:02.540
C73 -G306
Vm = 33,79 Km/h
01:01:19.330
C114 -G580
Vm = 6,13 Min/Km
02:41:31.950
M 35 └ 39 ANOSC103
G478
GUSTAVO LUIZ SCATOLINI VIEIRA893 - TRIACTION
AMERICANA-SP-BRASIL
00:32:34.030
C115 -G554
Vm = 2,17 min/100m
01:16:38.420
C100 -G482
Vm = 31,32 Km/h
00:52:42.340
C85 -G401
Vm = 5,27 Min/Km
02:41:54.790
M 35 └ 39 ANOSC104
G497
EVANDRO MACENTE SASANO927 - MSTEAM SOROCABA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:29:38.200
C88 -G413
Vm = 1,98 min/100m
01:19:19.830
C109 -G534
Vm = 30,26 Km/h
00:54:59.410
C99 -G463
Vm = 5,50 Min/Km
02:43:57.440
M 35 └ 39 ANOSC105
G499
ANTONIO CARLOS DERTONIO DONATO978JOIN-SILVERBULLET/FORTLAND BULLDOGS - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:21.760
C47 -G219
Vm = 1,76 min/100m
01:14:21.830
C90 -G422
Vm = 32,28 Km/h
01:03:23.850
C117 -G602
Vm = 6,34 Min/Km
02:44:07.440
M 35 └ 39 ANOSC106
G508
JULIANO CALLEGARO987 - SATO
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:28:43.570
C77 -G357
Vm = 1,91 min/100m
01:23:05.820
C115 -G593
Vm = 28,89 Km/h
00:52:40.660
C83 -G398
Vm = 5,27 Min/Km
02:44:30.050
M 35 └ 39 ANOSC107
G518
DOUGLAS JUN SAKAMOTO960 - QUARK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:37.510
C99 -G470
Vm = 2,04 min/100m
01:19:40.140
C110 -G543
Vm = 30,13 Km/h
00:55:17.810
C100 -G470
Vm = 5,53 Min/Km
02:45:35.460
M 35 └ 39 ANOSC108
G519
FABIO MARCELO PEDROSO PEREIRA197IRON LIFE - IRON LIFE
SANTOS-SP-BRASIL
00:32:32.180
C114 -G551
Vm = 2,17 min/100m
01:16:32.110
C99 -G475
Vm = 31,36 Km/h
00:56:33.930
C104 -G497
Vm = 5,66 Min/Km
02:45:38.220
M 35 └ 39 ANOSC109
G533
JEFFERSON DA COSTA SILVA942 - ROBERTOES
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:32:15.900
C109 -G541
Vm = 2,15 min/100m
01:17:13.760
C103 -G492
Vm = 31,08 Km/h
00:57:40.440
C108 -G517
Vm = 5,77 Min/Km
02:47:10.100
M 35 └ 39 ANOSC110
G537
THIAGO BRESSANI PALMIERI996 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:10.620
C107 -G538
Vm = 2,14 min/100m
01:16:54.380
C101 -G486
Vm = 31,21 Km/h
00:58:26.340
C111 -G535
Vm = 5,84 Min/Km
02:47:31.340
M 35 └ 39 ANOSC111
G541
MARCIO NOBUO NAKA886 -
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:29:10.750
C83 -G384
Vm = 1,94 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:48:00.870
M 35 └ 39 ANOSC112
G542
DANILO MARIO MOLINA TAPIA989 - PRI E DANI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:02.110
C118 -G578
Vm = 2,20 min/100m
01:22:05.050
C114 -G586
Vm = 29,24 Km/h
00:53:03.220
C89 -G412
Vm = 5,31 Min/Km
02:48:10.380
M 35 └ 39 ANOSC113
G554
MARCUS SOFIA ZIEGLER892 - IGCC
PORTO ALEGRE-RS-BRASIL
00:28:59.280
C79 -G369
Vm = 1,93 min/100m
01:24:23.940
C117 -G608
Vm = 28,44 Km/h
00:56:18.760
C102 -G489
Vm = 5,63 Min/Km
02:49:41.980
M 35 └ 39 ANOSC114
G564
FRANCISCO GRAEFF1002 - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:02.650
C119 -G579
Vm = 2,20 min/100m
01:15:30.160
C95 -G452
Vm = 31,79 Km/h
01:02:23.530
C116 -G592
Vm = 6,24 Min/Km
02:50:56.340
M 35 └ 39 ANOSC115
G567
VICTOR DE MORAES SIMOES903GRID SEGUROS - CUCAS ACADEMIA/MR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:31:31.230
C104 -G523
Vm = 2,10 min/100m
01:25:04.250
C119 -G612
Vm = 28,21 Km/h
00:54:42.420
C95 -G453
Vm = 5,47 Min/Km
02:51:17.900
M 35 └ 39 ANOSC116
G568
MARIO DE ANDRADE CORREA1013ANDRADE ADVOGADOS - ATP MULTIESPORTES
PETROPOLIS-RJ-BRASIL
00:33:01.360
C117 -G576
Vm = 2,20 min/100m
01:20:18.310
C111 -G556
Vm = 29,89 Km/h
00:58:19.750
C110 -G533
Vm = 5,83 Min/Km
02:51:39.420
M 35 └ 39 ANOSC117
G571
ALAN GRANGE1001 - QUARK ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:37.280
C98 -G468
Vm = 2,04 min/100m
01:20:49.130
C112 -G566
Vm = 29,70 Km/h
01:00:25.180
C113 -G571
Vm = 6,04 Min/Km
02:51:51.590
M 35 └ 39 ANOSC118
G583
RODRIGO SALZANO907 - JONNYS TRI ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:30.200
C127 -G680
Vm = 2,77 min/100m
01:29:56.960
C121 -G638
Vm = 26,69 Km/h
00:42:26.800
C19 -G91
Vm = 4,24 Min/Km
02:53:53.960
M 35 └ 39 ANOSC119
G607
LUIS PAULO RODRIGUES NEVES935 - SANTIAGO ASCENCO
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:33:23.280
C123 -G597
Vm = 2,23 min/100m
01:19:14.600
C108 -G533
Vm = 30,29 Km/h
01:06:38.430
C119 -G618
Vm = 6,66 Min/Km
02:59:16.310
M 35 └ 39 ANOSC120
G610
VICTOR CUTAIT982CUTAIT CIRURGIA PLASTICA - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:29.290
C49 -G230
Vm = 1,77 min/100m
01:20:52.280
C113 -G568
Vm = 29,68 Km/h
01:12:32.050
C125 -G646
Vm = 7,25 Min/Km
02:59:53.620
M 35 └ 39 ANOSC121
G614
ENRICO DO AMARAL FONSECA946 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:36:58.890
C124 -G654
Vm = 2,46 min/100m
01:14:54.600
C92 -G433
Vm = 32,04 Km/h
01:08:41.600
C121 -G630
Vm = 6,87 Min/Km
03:00:35.090
M 35 └ 39 ANOSC122
G623
ANTONIO ROBERTO DE GODOY FILHO972 - RACE CONSULTORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:03.100
C120 -G580
Vm = 2,20 min/100m
01:24:43.080
C118 -G610
Vm = 28,33 Km/h
01:05:18.650
C118 -G610
Vm = 6,53 Min/Km
03:03:04.830
M 35 └ 39 ANOSC123
G626
PAULO GODOY999 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:28.940
C29 -G126
Vm = 1,63 min/100m
01:27:13.650
C120 -G624
Vm = 27,52 Km/h
01:11:52.720
C124 -G643
Vm = 7,19 Min/Km
03:03:35.310
M 35 └ 39 ANOSC124
G631
EDUARDO AZZINI950UNIVERSAL COM.DE MINERIOS/CONCREVIP/CONSTRUVIP - TRIACTION TEAM
AGUAS DE SAO PEDRO-SP-BRASIL
00:31:24.400
C103 -G521
Vm = 2,09 min/100m
01:24:03.270
C116 -G606
Vm = 28,55 Km/h
01:10:17.200
C123 -G638
Vm = 7,03 Min/Km
03:05:44.870
M 35 └ 39 ANOSC125
G635
LEONARDO GRECCO888 - RITA VILACOBA
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:38.820
C62 -G286
Vm = 1,84 min/100m
01:31:21.900
C122 -G644
Vm = 26,27 Km/h
01:07:12.190
C120 -G623
Vm = 6,72 Min/Km
03:06:12.910
M 35 └ 39 ANOSC126
G649
REGINALDO LUIS PINTO911TONILU TEAM - BR ESPORTES
ITU-SP-BRASIL
00:28:29.050
C74 -G342
Vm = 1,90 min/100m
01:32:40.170
C124 -G652
Vm = 25,90 Km/h
01:08:50.950
C122 -G631
Vm = 6,88 Min/Km
03:10:00.170
M 35 └ 39 ANOSC127
G654
MIKLOS PLUHAR MIYATA986 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:49.090
C125 -G659
Vm = 2,52 min/100m
01:34:50.650
C125 -G660
Vm = 25,31 Km/h
01:01:45.510
C115 -G585
Vm = 6,18 Min/Km
03:14:25.250
M 35 └ 39 ANOSC128
G672
FREDERICO DE REZENDE GOMES913ESPORTE RAPIDO - ESPORTE RAPIDO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:40:02.990
C126 -G676
Vm = 2,67 min/100m
01:32:22.270
C123 -G651
Vm = 25,98 Km/h
01:17:21.360
C126 -G657
Vm = 7,74 Min/Km
03:29:46.620

F 35 └ 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 35 └ 39 ANOSC1
G80
ROSECLER COSTA371TEAM WINE/CASA PARAFUSO/UVEX/ESPARTA SUPLEMENTOS/DERMAFORMUL - BR ESPORTES
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:51.340
C3 -G188
Vm = 1,72 min/100m
01:04:11.710
C1 -G67
Vm = 37,39 Km/h
00:42:24.420
C1 -G89
Vm = 4,24 Min/Km
02:12:27.470
F 35 └ 39 ANOSC2
G171
JUANA ABDALLA320R2L SPORTSWARE - ALEX BUSNELLO TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:22.000
C2 -G119
Vm = 1,62 min/100m
01:09:22.130
C2 -G249
Vm = 34,60 Km/h
00:47:11.700
C4 -G211
Vm = 4,72 Min/Km
02:20:55.830
F 35 └ 39 ANOSC3
G183
LUCIANA HADDAD360 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:48.570
C4 -G298
Vm = 1,85 min/100m
01:09:56.420
C3 -G267
Vm = 34,32 Km/h
00:43:42.130
C2 -G111
Vm = 4,37 Min/Km
02:21:27.120
F 35 └ 39 ANOSC4
G274
RENATA ORTIZ DE ASSIS FAZZANI337 - RF TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:30.540
C12 -G461
Vm = 2,03 min/100m
01:10:08.590
C4 -G273
Vm = 34,22 Km/h
00:47:24.780
C5 -G218
Vm = 4,74 Min/Km
02:28:03.910
F 35 └ 39 ANOSC5
G372
FERNANDA PAPINI370 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:50.440
C8 -G362
Vm = 1,92 min/100m
01:13:53.600
C8 -G401
Vm = 32,48 Km/h
00:51:06.180
C6 -G338
Vm = 5,11 Min/Km
02:33:50.220
F 35 └ 39 ANOSC6
G374
CYBELLE SARTORI VICIANO365TINTAS ARCO IRIS - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:56.400
C5 -G307
Vm = 1,86 min/100m
01:13:56.410
C9 -G404
Vm = 32,46 Km/h
00:52:00.730
C8 -G374
Vm = 5,20 Min/Km
02:33:53.540
F 35 └ 39 ANOSC7
G384
JULIANA BERTI334GREEN SPORTS/RENATO CORDEIRO/GAIVOTA ACADEMIA - THE GREEN TEAM
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:23:57.290
C1 -G100
Vm = 1,60 min/100m
01:11:29.130
C5 -G324
Vm = 33,57 Km/h
00:58:47.470
C14 -G546
Vm = 5,88 Min/Km
02:34:13.890
F 35 └ 39 ANOSC8
G404
KATIA MARI TAKAHASHI364 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:15.730
C10 -G447
Vm = 2,02 min/100m
01:13:37.620
C7 -G392
Vm = 32,60 Km/h
00:51:43.550
C7 -G362
Vm = 5,17 Min/Km
02:35:36.900
F 35 └ 39 ANOSC9
G412
TAIS DE OLIVEIRA SEMENZATI MARSON379BLUE COLORS - OUTDOOR
FERNANDOPOLIS-SP-BRASIL
00:29:57.570
C9 -G427
Vm = 2,00 min/100m
01:13:35.960
C6 -G390
Vm = 32,62 Km/h
00:52:33.450
C9 -G391
Vm = 5,26 Min/Km
02:36:06.980
F 35 └ 39 ANOSC10
G483
VANESSA ALVES LOURENăO BATISTA395 - IRON LIFE
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:34.680
C6 -G349
Vm = 1,90 min/100m
01:16:26.190
C10 -G471
Vm = 31,40 Km/h
00:57:25.570
C13 -G514
Vm = 5,74 Min/Km
02:42:26.440
F 35 └ 39 ANOSC11
G510
PATRICIA MARIA GUARDABASSI362 - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:25.220
C11 -G454
Vm = 2,03 min/100m
01:17:03.530
C11 -G488
Vm = 31,15 Km/h
00:57:13.260
C12 -G510
Vm = 5,72 Min/Km
02:44:42.010
F 35 └ 39 ANOSC12
G539
PRISCILLA ARCHUR COSCARELLI243 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:52.890
C14 -G532
Vm = 2,12 min/100m
01:22:31.720
C17 -G591
Vm = 29,09 Km/h
00:53:28.350
C10 -G429
Vm = 5,35 Min/Km
02:47:52.960
F 35 └ 39 ANOSC13
G556
ERICA ZANELATO376 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:40:00.820
C21 -G675
Vm = 2,67 min/100m
01:23:46.430
C18 -G600
Vm = 28,65 Km/h
00:46:09.840
C3 -G180
Vm = 4,62 Min/Km
02:49:57.090
F 35 └ 39 ANOSC14
G565
THAISE MACHADO SENEZ344UFF TRIATHLON/THAIS VERDI NUTRIăAO/VALLE BEM ESTAR/BIKE WORK - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:32:33.060
C15 -G552
Vm = 2,17 min/100m
01:18:41.180
C12 -G521
Vm = 30,50 Km/h
00:59:44.410
C16 -G562
Vm = 5,97 Min/Km
02:50:58.650
F 35 └ 39 ANOSC15
G580
CIBELE GONSALEZ ITO350 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:35:46.490
C18 -G634
Vm = 2,38 min/100m
01:20:24.100
C15 -G559
Vm = 29,85 Km/h
00:57:06.260
C11 -G506
Vm = 5,71 Min/Km
02:53:16.850
F 35 └ 39 ANOSC16
G581
RENATA MORISCO DE CAMPOS382 - FORTES
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:33:08.600
C16 -G586
Vm = 2,21 min/100m
01:20:12.770
C14 -G554
Vm = 29,93 Km/h
01:00:04.900
C17 -G565
Vm = 6,01 Min/Km
02:53:26.270
F 35 └ 39 ANOSC17
G592
FERNANDA C.L. GIORDANO346 - TRIACTION
NOVA ODESSA-SP-BRASIL
00:36:38.860
C19 -G642
Vm = 2,44 min/100m
01:18:48.140
C13 -G526
Vm = 30,46 Km/h
00:59:43.760
C15 -G561
Vm = 5,97 Min/Km
02:55:10.760
F 35 └ 39 ANOSC18
G639
MELISSA SZUSTER WAGMAN377 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:00.540
C13 -G499
Vm = 2,07 min/100m
01:21:25.560
C16 -G581
Vm = 29,48 Km/h
01:14:10.760
C19 -G652
Vm = 7,42 Min/Km
03:06:36.860
F 35 └ 39 ANOSC19
G645
RITA MEIRA COSTA GOZZI351 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:35:19.020
C17 -G630
Vm = 2,35 min/100m
01:29:23.030
C19 -G635
Vm = 26,85 Km/h
01:03:54.730
C18 -G606
Vm = 6,39 Min/Km
03:08:36.780
F 35 └ 39 ANOSC
G
GISELLE GOMES DE PAULA341 - CARLOS EUGENIO CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:36:56.440
C20 -G651
Vm = 2,46 min/100m
01:32:56.100
C20 -G653
Vm = 25,82 Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
F 35 └ 39 ANOSC
G
THELMA DAMELIO347SPRINT ACADEMIA - NAVAS TRI
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:28:42.380
C7 -G354
Vm = 1,91 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M 40 └ 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 40 └ 44 ANOSC1
G23
EDUARDO FERNANDES1136JOIN - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:39.500
C5 -G46
Vm = 1,51 min/100m
01:01:07.370
C1 -G22
Vm = 39,27 Km/h
00:38:37.140
C2 -G32
Vm = 3,86 Min/Km
02:02:24.010
M 40 └ 44 ANOSC2
G40
CHRISTIANO DIETER NEIS JR1112 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:46.730
C1 -G11
Vm = 1,38 min/100m
01:02:27.950
C2 -G33
Vm = 38,43 Km/h
00:43:00.590
C9 -G101
Vm = 4,30 Min/Km
02:06:15.270
M 40 └ 44 ANOSC3
G45
ANSELMO PERES1123 - BREAKAWAY TRAINING
VALINHOS-SP-BRASIL
00:23:59.720
C11 -G103
Vm = 1,60 min/100m
01:05:01.440
C12 -G87
Vm = 36,91 Km/h
00:37:48.500
C1 -G25
Vm = 3,78 Min/Km
02:06:49.660
M 40 └ 44 ANOSC4
G49
ROBERTO PAPA NITRINI1096 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:18.200
C4 -G37
Vm = 1,49 min/100m
01:04:14.030
C6 -G70
Vm = 37,36 Km/h
00:41:21.750
C6 -G67
Vm = 4,14 Min/Km
02:07:53.980
M 40 └ 44 ANOSC5
G69
LUCIANO CESAR FOC┴1145NA SPORTS/BR ESPORTES - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:17.940
C7 -G72
Vm = 1,55 min/100m
01:04:13.180
C5 -G69
Vm = 37,37 Km/h
00:43:47.320
C13 -G115
Vm = 4,38 Min/Km
02:11:18.440
M 40 └ 44 ANOSC6
G70
LUIZ PAULO PRADO VOLPE1102 - MPR MARCOS PAULO REIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:29.170
C14 -G127
Vm = 1,63 min/100m
01:04:53.460
C10 -G82
Vm = 36,99 Km/h
00:41:57.080
C7 -G76
Vm = 4,20 Min/Km
02:11:19.710
M 40 └ 44 ANOSC7
G76
ALEXANDRE SOUSA RIECHELMANN520MARCIA PROENăA ASSESSORIA - MARCIA PROENăA ASSESSORIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:24:52.630
C17 -G139
Vm = 1,66 min/100m
01:06:00.490
C18 -G123
Vm = 36,36 Km/h
00:41:10.350
C5 -G65
Vm = 4,12 Min/Km
02:12:03.470
M 40 └ 44 ANOSC8
G79
FABIO ROBERTO F.RODRIGUES1154 - BR ESPORTES
SOROCABA-SP-BRASIL
00:22:12.400
C3 -G35
Vm = 1,48 min/100m
01:05:24.360
C13 -G100
Vm = 36,70 Km/h
00:44:33.480
C20 -G132
Vm = 4,46 Min/Km
02:12:10.240
M 40 └ 44 ANOSC9
G88
JORGE HID BUKALIL NETO1158KOKIMBOS - KOKIMBOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:31.610
C36 -G233
Vm = 1,77 min/100m
01:06:04.270
C19 -G124
Vm = 36,33 Km/h
00:40:35.000
C4 -G54
Vm = 4,06 Min/Km
02:13:10.880
M 40 └ 44 ANOSC10
G93
ROGERIO RAMOS FONTES CABRAL1156EQUILIBRIO ACADEMIA/AGRO TECH - EQUILIBRIO ACADEMIA/AGRO TECH
SAO JOAQUIM DA BARRA-SP-BRASIL
00:26:08.470
C33 -G203
Vm = 1,74 min/100m
01:04:34.400
C9 -G77
Vm = 37,17 Km/h
00:43:12.700
C10 -G106
Vm = 4,32 Min/Km
02:13:55.570
M 40 └ 44 ANOSC11
G108
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA MATTE1019KOKIMBOS - KOKIMBOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:05.070
C18 -G146
Vm = 1,67 min/100m
01:04:26.430
C8 -G74
Vm = 37,25 Km/h
00:46:18.730
C28 -G186
Vm = 4,63 Min/Km
02:15:50.230
M 40 └ 44 ANOSC12
G111
CELSO DELMENGI1130SESI - SESI
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:08.420
C19 -G148
Vm = 1,68 min/100m
01:05:55.900
C17 -G119
Vm = 36,41 Km/h
00:45:12.670
C23 -G147
Vm = 4,52 Min/Km
02:16:16.990
M 40 └ 44 ANOSC13
G112
RAFAEL BARAJAS1124 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:08.160
C6 -G65
Vm = 1,54 min/100m
01:12:41.920
C50 -G367
Vm = 33,02 Km/h
00:40:31.170
C3 -G53
Vm = 4,05 Min/Km
02:16:21.250
M 40 └ 44 ANOSC14
G115
WILLIAM MACEU PINTO1120 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:27.720
C58 -G340
Vm = 1,90 min/100m
01:04:01.380
C4 -G63
Vm = 37,49 Km/h
00:43:57.420
C14 -G119
Vm = 4,39 Min/Km
02:16:26.520
M 40 └ 44 ANOSC15
G118
ROBERTO MARQUES CAMPOS1111ACADEMIA ESTILO DO CORPO/VOLT SUPLEMENTOS/RMC CONSTRUTORA - ACADEMIA ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:43.360
C2 -G20
Vm = 1,45 min/100m
01:03:50.090
C3 -G59
Vm = 37,60 Km/h
00:51:05.270
C52 -G337
Vm = 5,11 Min/Km
02:16:38.720
M 40 └ 44 ANOSC16
G134
ANDRE ARAGAO MARTINS VIEIRA1105 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:59.100
C40 -G256
Vm = 1,80 min/100m
01:07:30.490
C30 -G184
Vm = 35,56 Km/h
00:43:27.020
C11 -G108
Vm = 4,35 Min/Km
02:17:56.610
M 40 └ 44 ANOSC17
G138
CESAR CONCONE1103ELEMAR - BUTENAS/ELEMAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:27.620
C13 -G125
Vm = 1,63 min/100m
01:06:44.350
C24 -G146
Vm = 35,96 Km/h
00:47:24.680
C33 -G217
Vm = 4,74 Min/Km
02:18:36.650
M 40 └ 44 ANOSC18
G143
DANIEL CINTRA ABIB1081 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:01.620
C53 -G315
Vm = 1,87 min/100m
01:06:30.040
C21 -G140
Vm = 36,09 Km/h
00:44:24.170
C16 -G126
Vm = 4,44 Min/Km
02:18:55.830
M 40 └ 44 ANOSC19
G144
GUSTAVO ZANATTA1070NG - NG/TRIACTION
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:28:21.340
C56 -G332
Vm = 1,89 min/100m
01:04:18.400
C7 -G72
Vm = 37,33 Km/h
00:46:18.830
C29 -G187
Vm = 4,63 Min/Km
02:18:58.570
M 40 └ 44 ANOSC20
G147
MARCOS ANTONIO MOLLICA1091 - PEAKS BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:58.540
C51 -G311
Vm = 1,86 min/100m
01:06:42.230
C23 -G144
Vm = 35,98 Km/h
00:44:33.430
C19 -G131
Vm = 4,46 Min/Km
02:19:14.200
M 40 └ 44 ANOSC21
G152
MARCELO MONTEIRO DE MORAES1113 - FEF-UNICAMP TRIATHLON
POCOS DE CALDAS-MG-BRASIL
00:26:48.480
C37 -G248
Vm = 1,79 min/100m
01:08:34.560
C33 -G216
Vm = 35,00 Km/h
00:44:11.180
C15 -G123
Vm = 4,42 Min/Km
02:19:34.220
M 40 └ 44 ANOSC22
G154
CLAUDIO CINTRA CANALONGA1020CIASET - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:36.640
C9 -G86
Vm = 1,57 min/100m
01:05:43.720
C15 -G107
Vm = 36,52 Km/h
00:50:25.500
C47 -G315
Vm = 5,04 Min/Km
02:19:45.860
M 40 └ 44 ANOSC23
G161
FABIO VARLESE HILLAL1087 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:26:27.630
C35 -G228
Vm = 1,76 min/100m
01:04:59.600
C11 -G84
Vm = 36,93 Km/h
00:48:47.220
C38 -G260
Vm = 4,88 Min/Km
02:20:14.450
M 40 └ 44 ANOSC24
G162
RODOLFO GRANIERI1084 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:08.580
C20 -G149
Vm = 1,68 min/100m
01:06:59.120
C25 -G154
Vm = 35,83 Km/h
00:48:12.470
C36 -G245
Vm = 4,82 Min/Km
02:20:20.170
M 40 └ 44 ANOSC25
G167
HENRIQUE ALVARENGA CARDOSO1078 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:04.720
C32 -G200
Vm = 1,74 min/100m
01:06:41.900
C22 -G143
Vm = 35,99 Km/h
00:47:58.900
C34 -G232
Vm = 4,80 Min/Km
02:20:45.520
M 40 └ 44 ANOSC26
G170
LUIS ANTONIO DE ATHAYDE1142 - MSTEAM
SOROCABA-SP-BRASIL
00:26:55.480
C39 -G253
Vm = 1,79 min/100m
01:05:39.390
C14 -G105
Vm = 36,56 Km/h
00:48:16.830
C37 -G248
Vm = 4,83 Min/Km
02:20:51.700
M 40 └ 44 ANOSC27
G175
RICHARD FULLER OLSEN1140 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS/LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:16.150
C21 -G151
Vm = 1,68 min/100m
01:09:04.590
C35 -G232
Vm = 34,75 Km/h
00:46:45.640
C30 -G198
Vm = 4,68 Min/Km
02:21:06.380
M 40 └ 44 ANOSC28
G181
WALLACE PIRES1159 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:43.520
C10 -G91
Vm = 1,58 min/100m
01:07:14.890
C28 -G172
Vm = 35,70 Km/h
00:50:14.300
C44 -G304
Vm = 5,02 Min/Km
02:21:12.710
M 40 └ 44 ANOSC29
G199
ALEX THAUMATURGO DIAS1085 - BLACK TIGER
TAUBATE-SP-BRASIL
00:27:05.450
C42 -G262
Vm = 1,81 min/100m
01:08:24.740
C31 -G207
Vm = 35,09 Km/h
00:47:03.260
C31 -G208
Vm = 4,71 Min/Km
02:22:33.450
M 40 └ 44 ANOSC30
G200
KLAY TOBER SANTAROSA1071PROPRIO - TRIACTION
AMERICANA-SP-BRASIL
00:25:22.090
C23 -G157
Vm = 1,69 min/100m
01:07:08.060
C27 -G167
Vm = 35,75 Km/h
00:50:18.560
C45 -G307
Vm = 5,03 Min/Km
02:22:48.710
M 40 └ 44 ANOSC31
G211
DOUGLAS DIAS TORRES1089COLEGIO ETICO/NATURY VERDE - BR ASSESSORIA
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:25:36.480
C27 -G171
Vm = 1,71 min/100m
01:07:24.490
C29 -G182
Vm = 35,61 Km/h
00:50:31.870
C48 -G318
Vm = 5,05 Min/Km
02:23:32.840
M 40 └ 44 ANOSC32
G215
GENILSON MARQUES E SILVA1098SUPERA SPORT - MANOCCHIO TEAM/SUPERA SPORT
CUIABA-MT-BRASIL
00:29:08.800
C65 -G379
Vm = 1,94 min/100m
01:09:16.550
C38 -G245
Vm = 34,65 Km/h
00:45:42.260
C24 -G163
Vm = 4,57 Min/Km
02:24:07.610
M 40 └ 44 ANOSC33
G219
JUAN BERROSPI1099 - BERROSPI SPORTIVO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:00.740
C78 -G501
Vm = 2,07 min/100m
01:09:09.710
C36 -G236
Vm = 34,71 Km/h
00:44:25.830
C17 -G127
Vm = 4,44 Min/Km
02:24:36.280
M 40 └ 44 ANOSC34
G222
LEONARDO MICHELSEM MONTEIRO DE BARROS1068 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:27:06.010
C43 -G263
Vm = 1,81 min/100m
01:06:26.880
C20 -G138
Vm = 36,13 Km/h
00:51:09.060
C53 -G342
Vm = 5,12 Min/Km
02:24:41.950
M 40 └ 44 ANOSC35
G244
JOVIANO RODRIGUES LIMA60UNIMES/FEFIS/R4 - R4 UNIMES
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:25:24.770
C24 -G161
Vm = 1,69 min/100m
01:10:37.080
C39 -G287
Vm = 33,99 Km/h
00:50:09.390
C42 -G297
Vm = 5,02 Min/Km
02:26:11.240
M 40 └ 44 ANOSC36
G250
ALEXSANDER STANISCI1146 - TRICAP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:51.050
C48 -G301
Vm = 1,86 min/100m
01:13:55.340
C56 -G402
Vm = 32,47 Km/h
00:44:38.550
C22 -G136
Vm = 4,46 Min/Km
02:26:24.940
M 40 └ 44 ANOSC37
G256
CIRO DONADIO ALBINO1094 -
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:25:32.910
C25 -G165
Vm = 1,70 min/100m
01:09:03.480
C34 -G231
Vm = 34,76 Km/h
00:52:08.530
C57 -G379
Vm = 5,21 Min/Km
02:26:44.920
M 40 └ 44 ANOSC38
G258
FERNANDO CARNEIRO RIBEIRO1150 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:25:52.270
C29 -G189
Vm = 1,72 min/100m
01:11:46.850
C42 -G333
Vm = 33,44 Km/h
00:49:17.240
C40 -G279
Vm = 4,93 Min/Km
02:26:56.360
M 40 └ 44 ANOSC39
G264
FABIO ROQUE DE SA1147SA EMPREENDIMENTOS E S BLOCOS - CPH BRASIL
JOAO PESSOA-PB-BRASIL
00:25:36.460
C26 -G170
Vm = 1,71 min/100m
01:05:54.650
C16 -G116
Vm = 36,42 Km/h
00:55:46.430
C67 -G479
Vm = 5,58 Min/Km
02:27:17.540
M 40 └ 44 ANOSC40
G269
MAURO ELLWANGER JUNIOR1157 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:29:04.080
C63 -G373
Vm = 1,94 min/100m
01:16:33.930
C65 -G477
Vm = 31,35 Km/h
00:42:00.760
C8 -G78
Vm = 4,20 Min/Km
02:27:38.770
M 40 └ 44 ANOSC41
G280
MARCELO STRAZZACAPPA SANTUCCI1077 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:20.330
C12 -G117
Vm = 1,62 min/100m
01:11:11.260
C40 -G311
Vm = 33,72 Km/h
00:52:47.860
C61 -G403
Vm = 5,28 Min/Km
02:28:19.450
M 40 └ 44 ANOSC42
G282
RODRIGO DA TRINDADE FERRAO1138 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:52.800
C38 -G251
Vm = 1,79 min/100m
01:15:44.050
C63 -G456
Vm = 31,69 Km/h
00:45:49.270
C26 -G169
Vm = 4,58 Min/Km
02:28:26.120
M 40 └ 44 ANOSC43
G284
OSMAR DE SOUZA JUNIOR1153 - ZERO MEIA UM
BRASILIA-DF-BRASIL
00:27:27.760
C45 -G280
Vm = 1,83 min/100m
01:12:00.520
C43 -G340
Vm = 33,33 Km/h
00:49:00.900
C39 -G269
Vm = 4,90 Min/Km
02:28:29.180
M 40 └ 44 ANOSC44
G294
ADRIANO DE CAMARGO PEIXOTO1101PEIXOTO E PEIXOTO ADVOGADOS - GLADSON SPORTS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:29:22.368
M 40 └ 44 ANOSC45
G295
LUIS GUSTAVO S. I. CASTILHO1093 - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:26:19.170
C34 -G218
Vm = 1,75 min/100m
01:07:01.630
C26 -G158
Vm = 35,81 Km/h
00:56:02.420
C69 -G483
Vm = 5,60 Min/Km
02:29:23.220
M 40 └ 44 ANOSC46
G299
CAIO FONTES ALVES658 - DOCTOR TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:31.210
C68 -G408
Vm = 1,97 min/100m
01:09:15.600
C37 -G242
Vm = 34,66 Km/h
00:50:41.430
C49 -G324
Vm = 5,07 Min/Km
02:29:28.240
M 40 └ 44 ANOSC47
G300
ICARO CASTELLO BRANCO1160KOKIMBOS - KOKIMBOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:07.320
C64 -G377
Vm = 1,94 min/100m
01:16:38.280
C68 -G481
Vm = 31,32 Km/h
00:43:42.950
C12 -G112
Vm = 4,37 Min/Km
02:29:28.550
M 40 └ 44 ANOSC48
G305
MASSAAKI SAKAGAMI1083TINTAS TAPERA - BR ESPORTES
SALTO-SP-BRASIL
00:23:33.010
C8 -G83
Vm = 1,57 min/100m
01:13:14.060
C52 -G377
Vm = 32,77 Km/h
00:53:02.140
C62 -G410
Vm = 5,30 Min/Km
02:29:49.210
M 40 └ 44 ANOSC49
G309
FABIO CALPACCI LEONE1116 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:37.130
C46 -G285
Vm = 1,84 min/100m
01:11:19.350
C41 -G319
Vm = 33,65 Km/h
00:51:00.390
C51 -G334
Vm = 5,10 Min/Km
02:29:56.870
M 40 └ 44 ANOSC50
G317
EDUARDO VILLELA1086 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:24:36.380
C15 -G132
Vm = 1,64 min/100m
01:12:29.780
C48 -G358
Vm = 33,11 Km/h
00:53:44.200
C64 -G435
Vm = 5,37 Min/Km
02:30:50.360
M 40 └ 44 ANOSC51
G319
ALEJANDRO LYNN PEREIRA RAMIREZ1132ZYKEN SERVIăOS - CORRE BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:26.460
C57 -G338
Vm = 1,90 min/100m
01:14:21.720
C59 -G421
Vm = 32,28 Km/h
00:48:06.980
C35 -G239
Vm = 4,81 Min/Km
02:30:55.160
M 40 └ 44 ANOSC52
G321
EDWARD GLAUBER BAGLIOTTO1122 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:51.640
C61 -G363
Vm = 1,92 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:31:00.950
M 40 └ 44 ANOSC53
G333
MATEUS ANTUNES NOGUEIRA1097 - D3 MULTISPORT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:52.070
C49 -G302
Vm = 1,86 min/100m
01:13:24.820
C54 -G386
Vm = 32,70 Km/h
00:50:22.830
C46 -G312
Vm = 5,04 Min/Km
02:31:39.720
M 40 └ 44 ANOSC54
G345
MAURICIO MENGAI IANEZ1104 - INTERPLAYERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:52.210
C16 -G138
Vm = 1,66 min/100m
01:14:55.690
C61 -G437
Vm = 32,04 Km/h
00:52:31.490
C60 -G389
Vm = 5,25 Min/Km
02:32:19.390
M 40 └ 44 ANOSC55
G346
NILTON CESAR LEITE1118ESCRITORIOS DE ADVOGADOS GISLENE - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:14.000
C80 -G514
Vm = 2,08 min/100m
01:16:36.740
C67 -G479
Vm = 31,33 Km/h
00:44:29.300
C18 -G129
Vm = 4,45 Min/Km
02:32:20.040
M 40 └ 44 ANOSC56
G348
ELIEZER RIBEIRO ANTUNES JUNIOR1151 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:46.070
C47 -G295
Vm = 1,85 min/100m
01:13:17.920
C53 -G378
Vm = 32,75 Km/h
00:51:16.860
C54 -G346
Vm = 5,13 Min/Km
02:32:20.850
M 40 └ 44 ANOSC57
G361
DANIEL SCLEARUC1149 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:35.480
C60 -G350
Vm = 1,91 min/100m
01:12:26.010
C47 -G356
Vm = 33,13 Km/h
00:52:17.690
C58 -G383
Vm = 5,23 Min/Km
02:33:19.180
M 40 └ 44 ANOSC58
G377
ROGERIO SIDNEI QUEIROZ1090 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:18.080
C75 -G449
Vm = 2,02 min/100m
01:14:13.140
C58 -G416
Vm = 32,34 Km/h
00:49:28.360
C41 -G284
Vm = 4,95 Min/Km
02:33:59.580
M 40 └ 44 ANOSC59
G378
MARCELO GAIA DE OLIVEIRA1072 - TRILOPEZ
OSASCO-SP-BRASIL
00:25:17.870
C22 -G153
Vm = 1,69 min/100m
01:12:30.110
C49 -G359
Vm = 33,10 Km/h
00:56:11.650
C70 -G486
Vm = 5,62 Min/Km
02:33:59.630
M 40 └ 44 ANOSC60
G386
RODRIGO MAS1110 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:34.510
C76 -G464
Vm = 2,04 min/100m
01:12:14.880
C45 -G349
Vm = 33,23 Km/h
00:51:29.850
C56 -G354
Vm = 5,15 Min/Km
02:34:19.240
M 40 └ 44 ANOSC61
G399
THIAGO BITTENCOURT1076TB ENGENHARIA -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:41.280
C85 -G562
Vm = 2,18 min/100m
01:17:52.580
C73 -G508
Vm = 30,82 Km/h
00:44:38.090
C21 -G135
Vm = 4,46 Min/Km
02:35:11.950
M 40 └ 44 ANOSC62
G406
FERNANDO MIZRAHI1143 - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:14.250
C81 -G515
Vm = 2,08 min/100m
01:17:21.330
C71 -G496
Vm = 31,03 Km/h
00:47:11.800
C32 -G212
Vm = 4,72 Min/Km
02:35:47.380
M 40 └ 44 ANOSC63
G417
ALEXANDRE WINKLER DE GODOY1139AWGODOY - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:59.740
C52 -G313
Vm = 1,87 min/100m
01:12:23.940
C46 -G354
Vm = 33,16 Km/h
00:56:24.830
C71 -G492
Vm = 5,64 Min/Km
02:36:48.510
M 40 └ 44 ANOSC64
G419
ATHOS OTAVIO NOVIS NEVES1067 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:30:46.510
C77 -G480
Vm = 2,05 min/100m
01:19:49.610
C77 -G548
Vm = 30,07 Km/h
00:46:16.710
C27 -G184
Vm = 4,63 Min/Km
02:36:52.830
M 40 └ 44 ANOSC65
G425
FERNANDO PALMA1062 -
AMERICANA-SP-BRASIL
00:32:51.650
C88 -G574
Vm = 2,19 min/100m
01:13:06.510
C51 -G372
Vm = 32,83 Km/h
00:51:22.840
C55 -G349
Vm = 5,14 Min/Km
02:37:21.000
M 40 └ 44 ANOSC66
G433
EDUARDO RIBEIRO DE MOURA1075 - TECHNO ENDURANCE
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:25:39.720
C28 -G175
Vm = 1,71 min/100m
01:18:27.430
C74 -G518
Vm = 30,59 Km/h
00:54:05.550
C65 -G444
Vm = 5,41 Min/Km
02:38:12.700
M 40 └ 44 ANOSC67
G463
CARLOS JOSE MENESES SILVA1137 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:53.900
C71 -G423
Vm = 1,99 min/100m
01:17:20.000
C70 -G495
Vm = 31,03 Km/h
00:53:15.140
C63 -G416
Vm = 5,33 Min/Km
02:40:29.040
M 40 └ 44 ANOSC68
G466
DANIEL CRUZ JUNIOR1133 - CORRE BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:46.260
C86 -G567
Vm = 2,18 min/100m
01:17:36.970
C72 -G503
Vm = 30,93 Km/h
00:50:13.000
C43 -G301
Vm = 5,02 Min/Km
02:40:36.230
M 40 └ 44 ANOSC69
G476
CESAR AUGUSTO DE JESUS AARAO1121 - SMARUN
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:17.520
C74 -G448
Vm = 2,02 min/100m
01:19:00.900
C75 -G531
Vm = 30,38 Km/h
00:52:28.490
C59 -G387
Vm = 5,25 Min/Km
02:41:46.910
M 40 └ 44 ANOSC70
G486
GUSTAVO OLIVEIRA DA CONCEIăAO1100 - RODRIGO PEREIRA TEAM/PROQUALITY
NITEROI-RJ-BRASIL
00:29:38.790
C69 -G414
Vm = 1,98 min/100m
01:13:55.360
C57 -G403
Vm = 32,47 Km/h
00:59:42.380
C77 -G560
Vm = 5,97 Min/Km
02:43:16.530
M 40 └ 44 ANOSC71
G496
PAULO HENRIQUE ZACHARIAS1134CAIUBY E NASCIMENTO ADVOGADOS ASSOCIADOS - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:19.220
C55 -G328
Vm = 1,89 min/100m
01:08:28.230
C32 -G211
Vm = 35,05 Km/h
01:07:06.170
C87 -G621
Vm = 6,71 Min/Km
02:43:53.620
M 40 └ 44 ANOSC72
G498
ROBERTO MASSAYOSHI OTAKE1065 -
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:29:18.110
C67 -G393
Vm = 1,95 min/100m
01:16:34.340
C66 -G478
Vm = 31,35 Km/h
00:58:08.510
C73 -G530
Vm = 5,81 Min/Km
02:44:00.960
M 40 └ 44 ANOSC73
G509
RODRIGO STREHL MACHADO1063 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:52.040
C70 -G422
Vm = 1,99 min/100m
01:15:50.650
C64 -G458
Vm = 31,65 Km/h
00:58:48.340
C74 -G547
Vm = 5,88 Min/Km
02:44:31.030
M 40 └ 44 ANOSC74
G511
RICARDO M. CICONELO1119 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:43.850
C83 -G526
Vm = 2,11 min/100m
01:13:52.660
C55 -G400
Vm = 32,49 Km/h
00:59:10.850
C75 -G556
Vm = 5,92 Min/Km
02:44:47.360
M 40 └ 44 ANOSC75
G530
RICARDO HENRIQUE TORRES DE MELO CARVALHO1069 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:27:57.980
C50 -G309
Vm = 1,86 min/100m
01:22:08.320
C80 -G587
Vm = 29,22 Km/h
00:56:46.220
C72 -G502
Vm = 5,68 Min/Km
02:46:52.520
M 40 └ 44 ANOSC76
G531
MIGUEL ANTONIO SANTOS OLIVEIRA69CENTRO ESPORTIVO E RECREATIVO ZONA NOROESTE -
SANTOS-SP-BRASIL
00:29:56.150
C72 -G426
Vm = 2,00 min/100m
01:31:15.680
C90 -G643
Vm = 26,30 Km/h
00:45:43.800
C25 -G165
Vm = 4,57 Min/Km
02:46:55.630
M 40 └ 44 ANOSC77
G532
RODRIGO AMADO PERALTA1155 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:28:33.120
C59 -G346
Vm = 1,90 min/100m
01:14:55.430
C60 -G435
Vm = 32,04 Km/h
01:03:34.310
C83 -G604
Vm = 6,36 Min/Km
02:47:02.860
M 40 └ 44 ANOSC78
G535
VAGNER PINTO1066 - DEIAMAGUI
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:31:09.580
C79 -G510
Vm = 2,08 min/100m
01:16:40.620
C69 -G484
Vm = 31,30 Km/h
00:59:36.940
C76 -G558
Vm = 5,96 Min/Km
02:47:27.140
M 40 └ 44 ANOSC79
G572
ANDRE MARTINS SILVEIRA1074 -
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:30:04.630
C73 -G430
Vm = 2,00 min/100m
01:31:08.210
C89 -G642
Vm = 26,34 Km/h
00:50:41.700
C50 -G325
Vm = 5,07 Min/Km
02:51:54.540
M 40 └ 44 ANOSC80
G577
DIMAS SALVIA1152 - SANSEGO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:04.230
C41 -G261
Vm = 1,80 min/100m
01:15:00.800
C62 -G438
Vm = 32,00 Km/h
01:10:55.900
C90 -G640
Vm = 7,09 Min/Km
02:53:00.930
M 40 └ 44 ANOSC81
G582
FERNANDO MAGANO HENRIQUES1088 - CESAR DALQUANO ASSESSORIA DE TRIATHLON
ITU-SP-BRASIL
00:38:56.850
C95 -G667
Vm = 2,60 min/100m
01:20:30.370
C78 -G561
Vm = 29,81 Km/h
00:54:17.180
C66 -G447
Vm = 5,43 Min/Km
02:53:44.400
M 40 └ 44 ANOSC82
G593
BENEDICTO CELSO BENICIO JUNIOR1144 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:59.540
C62 -G370
Vm = 1,93 min/100m
01:23:06.410
C81 -G594
Vm = 28,88 Km/h
01:03:16.010
C82 -G601
Vm = 6,33 Min/Km
02:55:21.960
M 40 └ 44 ANOSC83
G594
ANDRE BIANCO1095 - COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:03.000
C30 -G198
Vm = 1,74 min/100m
01:20:47.410
C79 -G565
Vm = 29,71 Km/h
01:08:33.990
C88 -G628
Vm = 6,86 Min/Km
02:55:24.400
M 40 └ 44 ANOSC84
G603
UGO IBUSUKI1131 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:26.190
C89 -G599
Vm = 2,23 min/100m
01:23:28.190
C83 -G597
Vm = 28,75 Km/h
01:00:54.190
C78 -G574
Vm = 6,09 Min/Km
02:57:48.570
M 40 └ 44 ANOSC85
G605
MARCEL J.HONDA1080 - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:09.480
C66 -G381
Vm = 1,94 min/100m
01:19:36.620
C76 -G542
Vm = 30,15 Km/h
01:09:47.830
C89 -G635
Vm = 6,98 Min/Km
02:58:33.930
M 40 └ 44 ANOSC86
G622
OSMUNDO ARAUJO DE OLIVEIRA57 - GOOD RUNNING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:26.740
C91 -G618
Vm = 2,30 min/100m
01:23:17.670
C82 -G595
Vm = 28,82 Km/h
01:05:12.380
C85 -G609
Vm = 6,52 Min/Km
03:02:56.790
M 40 └ 44 ANOSC87
G636
CLEITON DE BRITO ANDRADE1082 - LURDES SALGADOS
VALINHOS-SP-BRASIL
00:36:57.560
C93 -G652
Vm = 2,46 min/100m
01:33:21.280
C92 -G655
Vm = 25,71 Km/h
00:56:00.640
C68 -G482
Vm = 5,60 Min/Km
03:06:19.480
M 40 └ 44 ANOSC88
G640
LINDEMBERG MOTA SILVEIRA FILHO1141 - JUST4FUN
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:37:22.590
C94 -G655
Vm = 2,49 min/100m
01:28:25.520
C85 -G630
Vm = 27,14 Km/h
01:01:04.000
C79 -G577
Vm = 6,11 Min/Km
03:06:52.110
M 40 └ 44 ANOSC89
G642
MARCOS NERI DE ALMEIDA820 - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:32:47.860
C87 -G569
Vm = 2,19 min/100m
01:33:10.160
C91 -G654
Vm = 25,76 Km/h
01:01:30.240
C80 -G582
Vm = 6,15 Min/Km
03:07:28.260
M 40 └ 44 ANOSC90
G644
EMILIANO ARANTES BUENO PROSPERO1125CERVELO/PROFILE DESIGN/SIDI -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:37.090
C84 -G557
Vm = 2,17 min/100m
01:29:50.770
C87 -G637
Vm = 26,72 Km/h
01:05:39.540
C86 -G613
Vm = 6,57 Min/Km
03:08:07.400
M 40 └ 44 ANOSC91
G653
HUGO GONCALVES VIEIRA DE ASSUNăAO1107 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:08.340
C96 -G668
Vm = 2,61 min/100m
01:30:40.300
C88 -G641
Vm = 26,47 Km/h
01:03:03.720
C81 -G599
Vm = 6,31 Min/Km
03:12:52.360
M 40 └ 44 ANOSC92
G655
MARCELO LAURIA MOREIRA1073 - CARLOS EUGENIO CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:31:20.490
C82 -G519
Vm = 2,09 min/100m
01:28:12.360
C84 -G629
Vm = 27,21 Km/h
01:15:20.610
C91 -G655
Vm = 7,53 Min/Km
03:14:53.460
M 40 └ 44 ANOSC93
G658
MARCIO FERREIRA DE OLIVEIRA1135 - TEAM MURILO GROSCHITZ
SAO PEDRO-SP-BRASIL
00:36:51.280
C92 -G646
Vm = 2,46 min/100m
01:37:11.850
C93 -G663
Vm = 24,70 Km/h
01:04:18.620
C84 -G607
Vm = 6,43 Min/Km
03:18:21.750
M 40 └ 44 ANOSC94
G667
ALESSANDRO SANTOS1079 - BERROSPI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:05.460
C90 -G613
Vm = 2,27 min/100m
01:28:45.260
C86 -G631
Vm = 27,04 Km/h
01:24:34.770
C92 -G662
Vm = 8,46 Min/Km
03:27:25.490
M 40 └ 44 ANOSC
G
JOSE ROBERTO PIRAJA RAMOS NOVAES1106 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:04.090
C31 -G199
Vm = 1,74 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 40 └ 44 ANOSC
G
FABIO SACK1115 - DINILSU RACING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:04.130
C54 -G318
Vm = 1,87 min/100m
01:12:14.460
C44 -G348
Vm = 33,23 Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 40 └ 44 ANOSC
G
RICARDO HAJJAR1148 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:15.530
C44 -G272
Vm = 1,82 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 40 └ 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 40 └ 44 ANOSC1
G133
ANA LUIZA BARBOSA DE OLIVEIRA349 - VM ESPORTES
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:30:48.610
C6 -G483
Vm = 2,05 min/100m
01:05:53.040
C1 -G114
Vm = 36,43 Km/h
00:41:12.450
C1 -G66
Vm = 4,12 Min/Km
02:17:54.100
F 40 └ 44 ANOSC2
G218
SOFIA MAZON GONăALVES355 - RM ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:16.100
C3 -G391
Vm = 1,95 min/100m
01:10:17.710
C3 -G277
Vm = 34,15 Km/h
00:44:58.390
C2 -G141
Vm = 4,50 Min/Km
02:24:32.200
F 40 └ 44 ANOSC3
G288
PAULA SPUCH381 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:57.070
C7 -G493
Vm = 2,06 min/100m
01:09:51.680
C2 -G265
Vm = 34,36 Km/h
00:48:01.620
C3 -G235
Vm = 4,80 Min/Km
02:28:50.370
F 40 └ 44 ANOSC4
G393
ETYENE CASTRO DIP348TRIQUETO PILATES - CARLOS EUGENIO CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:30:37.470
C5 -G469
Vm = 2,04 min/100m
01:13:09.280
C5 -G373
Vm = 32,81 Km/h
00:51:07.890
C6 -G340
Vm = 5,11 Min/Km
02:34:54.640
F 40 └ 44 ANOSC5
G423
FERNANDA MARIA GUERRA DE AZEVEDO374 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:23.190
C9 -G546
Vm = 2,16 min/100m
01:11:35.610
C4 -G328
Vm = 33,53 Km/h
00:53:17.080
C7 -G419
Vm = 5,33 Min/Km
02:37:15.880
F 40 └ 44 ANOSC6
G444
MARISTELA MELHEM NATRIELLI DE ALMEIDA373 - CM TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:29:45.420
C4 -G418
Vm = 1,98 min/100m
01:20:11.970
C9 -G553
Vm = 29,93 Km/h
00:49:09.290
C5 -G273
Vm = 4,92 Min/Km
02:39:06.680
F 40 └ 44 ANOSC7
G449
ERIKA A.A.FORTES390 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:35:54.910
C12 -G636
Vm = 2,39 min/100m
01:15:15.380
C6 -G446
Vm = 31,89 Km/h
00:48:07.560
C4 -G240
Vm = 4,81 Min/Km
02:39:17.850
F 40 └ 44 ANOSC8
G547
ANDREA ALMEIDA MEIRELLES343 -
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:28:58.690
C2 -G368
Vm = 1,93 min/100m
01:21:00.680
C12 -G572
Vm = 29,63 Km/h
00:59:09.890
C11 -G555
Vm = 5,92 Min/Km
02:49:09.260
F 40 └ 44 ANOSC9
G552
KARINA ADELIA FRANCO SALIBA367 - MANENTE PERFORMANCE TEAM
ITANHAEM-SP-BRASIL
00:31:52.180
C8 -G531
Vm = 2,12 min/100m
01:18:58.000
C8 -G529
Vm = 30,39 Km/h
00:58:49.370
C10 -G548
Vm = 5,88 Min/Km
02:49:39.550
F 40 └ 44 ANOSC10
G589
TATTIANA FURTADO GARCIA DE SOUZA353 - VM ESPORTES
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:28:12.010
C1 -G322
Vm = 1,88 min/100m
01:24:40.190
C13 -G609
Vm = 28,35 Km/h
01:01:40.630
C13 -G583
Vm = 6,17 Min/Km
02:54:32.830
F 40 └ 44 ANOSC11
G596
ANNA MARIA FLEURY345 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:36:48.130
C14 -G645
Vm = 2,45 min/100m
01:17:13.770
C7 -G493
Vm = 31,08 Km/h
01:01:29.880
C12 -G581
Vm = 6,15 Min/Km
02:55:31.780
F 40 └ 44 ANOSC12
G604
PRISCILA F. DE ARAUJO SIMON369 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:12.190
C15 -G671
Vm = 2,61 min/100m
01:20:30.520
C10 -G562
Vm = 29,81 Km/h
00:58:46.760
C9 -G545
Vm = 5,88 Min/Km
02:58:29.470
F 40 └ 44 ANOSC13
G629
PATRICIA SAYAO MELOTTI378KZA MENTA BRASIL - RM CONSULTORIA ESPORTIVA
AMERICANA-SP-BRASIL
00:36:38.780
C13 -G641
Vm = 2,44 min/100m
01:20:39.850
C11 -G564
Vm = 29,76 Km/h
01:07:32.090
C15 -G624
Vm = 6,75 Min/Km
03:04:50.720
F 40 └ 44 ANOSC14
G643
SIMONE PONTE NASCIMENTO396 - IRON LIFE
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:14.280
C10 -G591
Vm = 2,22 min/100m
01:38:48.050
C14 -G664
Vm = 24,29 Km/h
00:56:00.360
C8 -G481
Vm = 5,60 Min/Km
03:08:02.690
F 40 └ 44 ANOSC15
G670
SONIA RODRIGUES IASBECK380 - DANILO FARIA/FELIPE MAIA
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:42:27.270
C17 -G685
Vm = 2,83 min/100m
01:43:45.510
C17 -G669
Vm = 23,13 Km/h
01:03:02.030
C14 -G598
Vm = 6,30 Min/Km
03:29:14.810
F 40 └ 44 ANOSC16
G671
CLAUDIA HAULY389 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:34:12.880
C11 -G616
Vm = 2,28 min/100m
01:42:41.000
C16 -G668
Vm = 23,37 Km/h
01:12:43.220
C16 -G648
Vm = 7,27 Min/Km
03:29:37.100
F 40 └ 44 ANOSC17
G675
LUCIANA AZZINE SHIRATORI358 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:41:59.620
C16 -G684
Vm = 2,80 min/100m
01:40:34.530
C15 -G667
Vm = 23,86 Km/h
01:15:27.450
C17 -G656
Vm = 7,55 Min/Km
03:38:01.600

M 45 └ 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 45 └ 49 ANOSC1
G46
WELBER BARBUIO613CLUBE ARAMAăAN/PERFORMANCE NUTRITION/WIZARD/VMB CORRETORA DE -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:24:14.810
C1 -G109
Vm = 1,62 min/100m
01:03:31.140
C2 -G47
Vm = 37,79 Km/h
00:39:32.750
C2 -G39
Vm = 3,95 Min/Km
02:07:18.700
M 45 └ 49 ANOSC2
G52
RICARDO SANTOS645B┴SICA TREINAMENTO E SA┌DE - BASICA TREINAMENTO E SAUDE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:11.500
C9 -G206
Vm = 1,75 min/100m
01:03:57.430
C3 -G60
Vm = 37,53 Km/h
00:38:13.130
C1 -G26
Vm = 3,82 Min/Km
02:08:22.060
M 45 └ 49 ANOSC3
G64
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE603 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:17.220
C11 -G214
Vm = 1,75 min/100m
01:01:30.700
C1 -G24
Vm = 39,02 Km/h
00:42:17.540
C7 -G84
Vm = 4,23 Min/Km
02:10:05.460
M 45 └ 49 ANOSC4
G72
ALEXANDRE JOSE POLTRONIERI DE CAMPOS654TECHNOGYM - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:16.020
C2 -G111
Vm = 1,62 min/100m
01:06:18.010
C8 -G134
Vm = 36,20 Km/h
00:41:06.470
C4 -G63
Vm = 4,11 Min/Km
02:11:40.500
M 45 └ 49 ANOSC5
G82
MAURICIO BEGNAME644 - TRIACTION
ARARAS-SP-BRASIL
00:26:01.450
C8 -G197
Vm = 1,73 min/100m
01:05:08.980
C4 -G94
Vm = 36,85 Km/h
00:41:23.480
C5 -G68
Vm = 4,14 Min/Km
02:12:33.910
M 45 └ 49 ANOSC6
G106
FRANCISCO MANOEL GOMES CURI615 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:43.110
C6 -G180
Vm = 1,71 min/100m
01:05:55.040
C7 -G118
Vm = 36,41 Km/h
00:43:57.280
C8 -G118
Vm = 4,39 Min/Km
02:15:35.430
M 45 └ 49 ANOSC7
G126
MARCOS DUMAS608 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:42.340
C13 -G244
Vm = 1,78 min/100m
01:09:11.050
C13 -G239
Vm = 34,69 Km/h
00:41:26.060
C6 -G70
Vm = 4,14 Min/Km
02:17:19.450
M 45 └ 49 ANOSC8
G145
CARLOS KORNFELD604 - O.S ASSESSORIA ESPORTIVA
BARUERI-SP-BRASIL
00:25:27.630
C4 -G163
Vm = 1,70 min/100m
01:08:45.020
C11 -G222
Vm = 34,91 Km/h
00:44:54.730
C9 -G139
Vm = 4,49 Min/Km
02:19:07.380
M 45 └ 49 ANOSC9
G214
ROGERIO PAULO ALVES606HOTEL ESTRELA DO MAR - CARLOS EUGENIO CE+3
--**-BRASIL
00:30:48.130
C35 -G482
Vm = 2,05 min/100m
01:12:12.720
C20 -G346
Vm = 33,24 Km/h
00:40:47.750
C3 -G57
Vm = 4,08 Min/Km
02:23:48.600
M 45 └ 49 ANOSC10
G216
GALENO RODRIGUES JUNIOR620OMNI VINCI - SANTIAGO ASCENCO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:32:48.730
C42 -G571
Vm = 2,19 min/100m
01:05:41.320
C6 -G106
Vm = 36,54 Km/h
00:45:45.040
C11 -G167
Vm = 4,58 Min/Km
02:24:15.090
M 45 └ 49 ANOSC11
G227
FERNANDO DE CARVALHO LUZ609 - SPADOTTO TT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:45.970
C7 -G181
Vm = 1,72 min/100m
01:07:49.030
C9 -G189
Vm = 35,39 Km/h
00:51:40.680
C21 -G356
Vm = 5,17 Min/Km
02:25:15.680
M 45 └ 49 ANOSC12
G239
ANDREAS BURR648 - BR ESPORTES
CARAPICUIBA-SP-BRASIL
00:27:58.450
C20 -G310
Vm = 1,86 min/100m
01:05:27.850
C5 -G102
Vm = 36,67 Km/h
00:52:38.000
C24 -G393
Vm = 5,26 Min/Km
02:26:04.300
M 45 └ 49 ANOSC13
G243
EDUARDO ABREU 2638 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:00.880
C15 -G257
Vm = 1,80 min/100m
01:08:57.880
C12 -G228
Vm = 34,81 Km/h
00:50:09.600
C16 -G298
Vm = 5,02 Min/Km
02:26:08.360
M 45 └ 49 ANOSC14
G249
GUSTAVO GIBIN DUARTE643 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:40.540
C5 -G177
Vm = 1,71 min/100m
01:10:29.510
C16 -G285
Vm = 34,05 Km/h
00:50:13.790
C17 -G302
Vm = 5,02 Min/Km
02:26:23.840
M 45 └ 49 ANOSC15
G251
RICARDO DA PONTE652 - RUNFUN/ENIGMA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:36.040
C28 -G412
Vm = 1,97 min/100m
01:08:39.480
C10 -G219
Vm = 34,96 Km/h
00:48:13.720
C12 -G246
Vm = 4,82 Min/Km
02:26:29.240
M 45 └ 49 ANOSC16
G259
ALEXANDRE GIANDONI WOLKOFF627 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:16.040
C10 -G212
Vm = 1,75 min/100m
01:10:00.380
C14 -G269
Vm = 34,29 Km/h
00:50:48.730
C18 -G331
Vm = 5,08 Min/Km
02:27:05.150
M 45 └ 49 ANOSC17
G278
LEONARDO NOGUEIRA DINIZ640 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:44.060
C3 -G134
Vm = 1,65 min/100m
01:10:54.250
C18 -G299
Vm = 33,85 Km/h
00:52:38.610
C25 -G394
Vm = 5,26 Min/Km
02:28:16.920
M 45 └ 49 ANOSC18
G320
JAIME PORTO CARDOSO616 - SOUTRI
SANTA LUZIA-SP-BRASIL
00:30:29.060
C32 -G459
Vm = 2,03 min/100m
01:11:58.030
C19 -G337
Vm = 33,35 Km/h
00:48:30.860
C13 -G255
Vm = 4,85 Min/Km
02:30:57.950
M 45 └ 49 ANOSC19
G342
ROBERTO LOPES TOSCANO85AGIGLIOLI - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:35.010
C18 -G283
Vm = 1,84 min/100m
01:12:19.220
C22 -G351
Vm = 33,19 Km/h
00:52:15.730
C23 -G382
Vm = 5,22 Min/Km
02:32:09.960
M 45 └ 49 ANOSC20
G347
CARLOS ANDRE FREITAS DOS SANTOS637CLINICA ELSE - CLINICA ELSE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:47.790
C34 -G481
Vm = 2,05 min/100m
01:12:39.030
C24 -G363
Vm = 33,04 Km/h
00:48:53.790
C14 -G265
Vm = 4,89 Min/Km
02:32:20.610
M 45 └ 49 ANOSC21
G365
GERALDO RASZL PERES653 - PROCTODERMA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:22.550
C23 -G335
Vm = 1,89 min/100m
01:19:47.770
C41 -G546
Vm = 30,08 Km/h
00:45:21.230
C10 -G149
Vm = 4,54 Min/Km
02:33:31.550
M 45 └ 49 ANOSC22
G367
EDEN RONCADOR623 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:12.120
C40 -G539
Vm = 2,15 min/100m
01:10:13.720
C15 -G276
Vm = 34,18 Km/h
00:51:12.880
C20 -G343
Vm = 5,12 Min/Km
02:33:38.720
M 45 └ 49 ANOSC23
G371
ALBOR VIVES RENONES610 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:31:10.210
C36 -G511
Vm = 2,08 min/100m
01:13:21.880
C25 -G382
Vm = 32,72 Km/h
00:49:13.230
C15 -G276
Vm = 4,92 Min/Km
02:33:45.320
M 45 └ 49 ANOSC24
G383
EDUARDO ABREU619 - RACE/ESPORTE CLUBE SIRIO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:18.140
C12 -G217
Vm = 1,75 min/100m
01:12:25.600
C23 -G355
Vm = 33,14 Km/h
00:55:29.730
C31 -G473
Vm = 5,55 Min/Km
02:34:13.470
M 45 └ 49 ANOSC25
G415
SERGIO PAULINO621 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:27.550
C27 -G406
Vm = 1,96 min/100m
01:13:36.900
C26 -G391
Vm = 32,61 Km/h
00:53:39.960
C28 -G434
Vm = 5,37 Min/Km
02:36:44.410
M 45 └ 49 ANOSC26
G430
MAURICIO MATSUMOTO641 - LIMITE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:20.760
C41 -G544
Vm = 2,16 min/100m
01:12:13.000
C21 -G347
Vm = 33,23 Km/h
00:53:20.150
C26 -G421
Vm = 5,33 Min/Km
02:37:53.910
M 45 └ 49 ANOSC27
G441
CIRO TADEU MORAES198 - RAFAEL MORENO TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:13.010
C17 -G269
Vm = 1,81 min/100m
01:15:49.790
C30 -G457
Vm = 31,66 Km/h
00:55:45.240
C32 -G477
Vm = 5,58 Min/Km
02:38:48.040
M 45 └ 49 ANOSC28
G443
FABIO MERCADANTE MORTARI601 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:02.400
C21 -G317
Vm = 1,87 min/100m
01:16:25.920
C32 -G470
Vm = 31,41 Km/h
00:54:23.080
C29 -G449
Vm = 5,44 Min/Km
02:38:51.400
M 45 └ 49 ANOSC29
G455
RENE PASCOALI JUNIOR656 - SHIROTRI
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:48.360
C25 -G360
Vm = 1,92 min/100m
01:19:20.610
C39 -G535
Vm = 30,25 Km/h
00:51:53.360
C22 -G370
Vm = 5,19 Min/Km
02:40:02.330
M 45 └ 49 ANOSC30
G464
LEANDRO ABETE646STUDIO 220 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:09.870
C16 -G266
Vm = 1,81 min/100m
01:16:39.760
C34 -G483
Vm = 31,31 Km/h
00:56:40.410
C35 -G500
Vm = 5,67 Min/Km
02:40:30.040
M 45 └ 49 ANOSC31
G471
MARCELO ROSA612 - JONNYS TRI
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:28:29.400
C24 -G344
Vm = 1,90 min/100m
01:16:30.740
C33 -G473
Vm = 31,37 Km/h
00:56:03.740
C33 -G484
Vm = 5,61 Min/Km
02:41:03.880
M 45 └ 49 ANOSC32
G482
FRANZ BEDACHT614 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:14.340
C43 -G592
Vm = 2,22 min/100m
01:10:41.320
C17 -G290
Vm = 33,95 Km/h
00:58:19.240
C40 -G532
Vm = 5,83 Min/Km
02:42:14.900
M 45 └ 49 ANOSC33
G484
ADAO ROBERTO ZUANETTI651 - MPR
BARUERI-SP-BRASIL
00:31:59.750
C39 -G535
Vm = 2,13 min/100m
01:14:23.660
C28 -G424
Vm = 32,27 Km/h
00:56:17.420
C34 -G488
Vm = 5,63 Min/Km
02:42:40.830
M 45 └ 49 ANOSC34
G489
MANOEL ROBERTO JESUS PIRES JUNIOR625LUCAS ACADEMIA/HARPIA SEGUROS/PRESSMAN - MPR ASSESSORIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:45.350
C19 -G293
Vm = 1,85 min/100m
01:17:45.360
C35 -G505
Vm = 30,87 Km/h
00:57:47.700
C39 -G521
Vm = 5,78 Min/Km
02:43:18.410
M 45 └ 49 ANOSC35
G494
JOSE AUGUSTO THEODOSIO PAZETTI657BARTHA ENGENHARIA - BARTHA ENGENHARIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:48.170
C14 -G247
Vm = 1,79 min/100m
01:18:32.440
C37 -G519
Vm = 30,56 Km/h
00:58:21.180
C41 -G534
Vm = 5,84 Min/Km
02:43:41.790
M 45 └ 49 ANOSC36
G503
FERNANDO SATO629 - FORTES TRAINING
VALINHOS-SP-BRASIL
00:33:45.310
C46 -G606
Vm = 2,25 min/100m
01:19:35.130
C40 -G541
Vm = 30,16 Km/h
00:51:01.070
C19 -G335
Vm = 5,10 Min/Km
02:44:21.510
M 45 └ 49 ANOSC37
G514
RICARDO GUERRA632 - CTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:32.290
C45 -G601
Vm = 2,24 min/100m
01:13:58.160
C27 -G406
Vm = 32,45 Km/h
00:57:41.380
C38 -G518
Vm = 5,77 Min/Km
02:45:11.830
M 45 └ 49 ANOSC38
G544
SILVIO DE SOUZA DOS SANTOS633 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:53.460
C51 -G674
Vm = 2,66 min/100m
01:15:07.090
C29 -G440
Vm = 31,95 Km/h
00:53:28.130
C27 -G428
Vm = 5,35 Min/Km
02:48:28.680
M 45 └ 49 ANOSC39
G546
PAULO ROBERTO BOSCARIOL602 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:21.490
C22 -G334
Vm = 1,89 min/100m
01:18:02.240
C36 -G511
Vm = 30,76 Km/h
01:02:39.660
C46 -G593
Vm = 6,27 Min/Km
02:49:03.390
M 45 └ 49 ANOSC40
G550
VICTOR TEIXEIRA642MARANGA TEAM - MARANGA TEAM/VICSPORTS ASSESSORIA ESPORT
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:35:06.120
C49 -G626
Vm = 2,34 min/100m
01:19:59.320
C42 -G551
Vm = 30,01 Km/h
00:54:28.570
C30 -G451
Vm = 5,45 Min/Km
02:49:34.010
M 45 └ 49 ANOSC41
G553
PAULO AUGUSTO DE NAPOLI618 - ZTRACK/CMSP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:46.350
C30 -G419
Vm = 1,98 min/100m
01:18:36.160
C38 -G520
Vm = 30,53 Km/h
01:01:17.280
C45 -G578
Vm = 6,13 Min/Km
02:49:39.790
M 45 └ 49 ANOSC42
G559
LEONARDO SOARES BORGES639 - CE+3
--**-BRASIL
00:29:42.330
C29 -G417
Vm = 1,98 min/100m
01:23:17.940
C46 -G596
Vm = 28,82 Km/h
00:57:17.330
C36 -G511
Vm = 5,73 Min/Km
02:50:17.600
M 45 └ 49 ANOSC43
G561
CAIO ROGERIO SIMAO631 -
MAIRIPORA-SP-BRASIL
00:29:20.670
C26 -G396
Vm = 1,96 min/100m
01:16:19.100
C31 -G469
Vm = 31,45 Km/h
01:04:54.290
C47 -G608
Vm = 6,49 Min/Km
02:50:34.060
M 45 └ 49 ANOSC44
G575
VITAL PASSOS JUNIOR605 -
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:30:37.000
C33 -G467
Vm = 2,04 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:52:45.000
M 45 └ 49 ANOSC45
G576
CARLOS ALBERTO FRANCISCO PINHEIRO650NA SPORTS - INSEL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:10.870
C37 -G512
Vm = 2,08 min/100m
01:21:19.900
C44 -G578
Vm = 29,51 Km/h
01:00:14.810
C44 -G567
Vm = 6,02 Min/Km
02:52:45.580
M 45 └ 49 ANOSC46
G595
GREGORY JACQUES-AUMEREGIE628 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:15.440
C44 -G594
Vm = 2,22 min/100m
01:23:34.730
C47 -G599
Vm = 28,72 Km/h
00:58:41.010
C42 -G542
Vm = 5,87 Min/Km
02:55:31.180
M 45 └ 49 ANOSC47
G611
EDUARDO COZENDEY DA SILVA624WINE VINHOS - L3RODRIGUES
VITORIA-ES-BRASIL
00:37:57.120
C50 -G661
Vm = 2,53 min/100m
01:22:59.270
C45 -G592
Vm = 28,92 Km/h
00:59:07.090
C43 -G552
Vm = 5,91 Min/Km
03:00:03.480
M 45 └ 49 ANOSC48
G612
EDUARDO DE MORAES LANDE647 - PEAKS COACHING GROUP
BELEM-PA-BRASIL
00:33:46.010
C47 -G607
Vm = 2,25 min/100m
01:29:01.400
C51 -G632
Vm = 26,96 Km/h
00:57:19.730
C37 -G512
Vm = 5,73 Min/Km
03:00:07.140
M 45 └ 49 ANOSC49
G620
FERNANDO HORMAIN405CAMARGUE ASSET MANAGEMENT - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:41.530
C38 -G525
Vm = 2,11 min/100m
01:20:17.950
C43 -G555
Vm = 29,89 Km/h
01:10:24.010
C48 -G639
Vm = 7,04 Min/Km
03:02:23.490
M 45 └ 49 ANOSC50
G646
JOSE ROBERTO BISSON JUNIOR617 - FALSARELLA
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:30:26.200
C31 -G456
Vm = 2,03 min/100m
01:25:30.320
C50 -G618
Vm = 28,07 Km/h
01:12:54.390
C50 -G649
Vm = 7,29 Min/Km
03:08:50.910
M 45 └ 49 ANOSC51
G659
MARCOS RIBEIRO MARQUES630 - IRON LIFE
SANTOS-SP-BRASIL
00:34:28.510
C48 -G619
Vm = 2,30 min/100m
01:25:16.460
C48 -G615
Vm = 28,15 Km/h
01:18:38.340
C51 -G658
Vm = 7,86 Min/Km
03:18:23.310
M 45 └ 49 ANOSC52
G660
CLEVIO ALEXANDRE DA ROCHA655 - CPH
SANTOS-SP-BRASIL
00:41:58.130
C52 -G683
Vm = 2,80 min/100m
01:25:17.450
C49 -G617
Vm = 28,14 Km/h
01:11:15.140
C49 -G642
Vm = 7,13 Min/Km
03:18:30.720

F 45 └ 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 45 └ 49 ANOSC1
G303
ANA BEATRIZ LIMA DE FIGUEIREDO FREUA357 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:32.180
C2 -G345
Vm = 1,90 min/100m
01:15:14.230
C3 -G444
Vm = 31,90 Km/h
00:45:55.200
C2 -G171
Vm = 4,59 Min/Km
02:29:41.610
F 45 └ 49 ANOSC2
G426
ELISABETE MISA MIMURA383 - PEIXE PRO ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:58.310
C3 -G367
Vm = 1,93 min/100m
01:11:07.500
C1 -G309
Vm = 33,75 Km/h
00:57:22.850
C4 -G513
Vm = 5,74 Min/Km
02:37:28.660
F 45 └ 49 ANOSC3
G504
SILVIA SOUZA DE ARAUJO387 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:39.630
C7 -G672
Vm = 2,64 min/100m
01:19:11.400
C5 -G532
Vm = 30,31 Km/h
00:45:31.150
C1 -G154
Vm = 4,55 Min/Km
02:44:22.180
F 45 └ 49 ANOSC4
G507
PATRICIA MESQUITA SCOLARI359 - RM ASSESSORIA ESPORTIVA
VALINHOS-SP-BRASIL
00:37:56.230
C6 -G660
Vm = 2,53 min/100m
01:13:38.950
C2 -G393
Vm = 32,59 Km/h
00:52:52.650
C3 -G405
Vm = 5,29 Min/Km
02:44:27.830
F 45 └ 49 ANOSC5
G543
VERA CARLETTI401 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:10.550
C4 -G615
Vm = 2,28 min/100m
01:16:05.610
C4 -G465
Vm = 31,54 Km/h
00:58:07.260
C5 -G529
Vm = 5,81 Min/Km
02:48:23.420
F 45 └ 49 ANOSC6
G545
CLARICE SHIGUEMI HASHIZUME329 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:26.230
C1 -G337
Vm = 1,90 min/100m
01:21:35.320
C7 -G582
Vm = 29,42 Km/h
00:58:40.280
C6 -G540
Vm = 5,87 Min/Km
02:48:41.830
F 45 └ 49 ANOSC7
G609
ADRIANA LARA363RS-TRI - RS TRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:39.230
C5 -G643
Vm = 2,44 min/100m
01:19:42.610
C6 -G544
Vm = 30,11 Km/h
01:02:58.370
C7 -G597
Vm = 6,30 Min/Km
02:59:20.210

M 50 └ 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 50 └ 54 ANOSC1
G105
MARCO AURELIO SANTARLASCI146EMPORIO DI MARCO -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:53.070
C3 -G52
Vm = 1,53 min/100m
01:04:59.480
C1 -G83
Vm = 36,93 Km/h
00:47:39.100
C9 -G223
Vm = 4,77 Min/Km
02:15:31.650
M 50 └ 54 ANOSC2
G119
MARCIO BASTOS FERREIRA122 - CE+3
--**-BRASIL
00:25:17.950
C7 -G154
Vm = 1,69 min/100m
01:07:05.660
C3 -G163
Vm = 35,78 Km/h
00:44:19.040
C3 -G124
Vm = 4,43 Min/Km
02:16:42.650
M 50 └ 54 ANOSC3
G121
PHILIPPE GONDRE137HUNGER BIKES - PEAKS BRASIL/CLUBE CURITIBANO
CURITIBA-PR-BRASIL
00:22:51.210
C2 -G49
Vm = 1,52 min/100m
01:07:00.340
C2 -G157
Vm = 35,82 Km/h
00:47:01.230
C8 -G207
Vm = 4,70 Min/Km
02:16:52.780
M 50 └ 54 ANOSC4
G129
PLINIO RIBEIRO MACIEL99 - HSS-HENRIQUE SIQUEIRA SPORTS
BRASILIA-DF-BRASIL
00:26:15.550
C13 -G210
Vm = 1,75 min/100m
01:08:53.110
C10 -G224
Vm = 34,84 Km/h
00:42:23.010
C1 -G87
Vm = 4,24 Min/Km
02:17:31.670
M 50 └ 54 ANOSC5
G130
NILTON JOSE CARDOSO176PIRAăAI - TRINEESEPJ
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:26:52.870
C15 -G252
Vm = 1,79 min/100m
01:07:57.780
C6 -G194
Vm = 35,32 Km/h
00:42:55.440
C2 -G98
Vm = 4,29 Min/Km
02:17:46.090
M 50 └ 54 ANOSC6
G137
ANDRE FRANCO DE MORAES125 - CATTA PRETA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:34.700
C14 -G238
Vm = 1,77 min/100m
01:07:07.440
C4 -G165
Vm = 35,76 Km/h
00:44:47.820
C4 -G138
Vm = 4,48 Min/Km
02:18:29.960
M 50 └ 54 ANOSC7
G207
OSCAR CAPISTRANO MAGALHAES117 - COLEGIO MAGNO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:35.730
C8 -G168
Vm = 1,71 min/100m
01:08:02.040
C7 -G197
Vm = 35,28 Km/h
00:49:32.260
C15 -G286
Vm = 4,95 Min/Km
02:23:10.030
M 50 └ 54 ANOSC8
G225
LUIZ CARLOS SIMOES64CLR TEAM/POTENZA ASSESSORIA - CLR TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:28:35.790
C18 -G351
Vm = 1,91 min/100m
01:07:19.320
C5 -G174
Vm = 35,65 Km/h
00:49:06.160
C14 -G272
Vm = 4,91 Min/Km
02:25:01.270
M 50 └ 54 ANOSC9
G240
JOSE EDUARDO DOS SANTOS GARCIA194 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:08.510
C19 -G378
Vm = 1,94 min/100m
01:11:01.390
C16 -G304
Vm = 33,79 Km/h
00:45:55.800
C6 -G172
Vm = 4,59 Min/Km
02:26:05.700
M 50 └ 54 ANOSC10
G245
BENOIT PIERRANG111EU - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:00.800
C11 -G196
Vm = 1,73 min/100m
01:08:27.290
C8 -G210
Vm = 35,06 Km/h
00:51:44.040
C18 -G363
Vm = 5,17 Min/Km
02:26:12.130
M 50 └ 54 ANOSC11
G265
ANTONIO AUGUSTO RABELLO67 - LIMIAR- EC PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:11.060
C22 -G437
Vm = 2,01 min/100m
01:10:23.360
C13 -G280
Vm = 34,10 Km/h
00:46:47.300
C7 -G199
Vm = 4,68 Min/Km
02:27:21.720
M 50 └ 54 ANOSC12
G304
CARLOS EUGENIO SILVA FERRARO115ASICS/STONE/CICLE ITAIPU - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:22:49.200
C1 -G48
Vm = 1,52 min/100m
01:10:04.130
C12 -G271
Vm = 34,25 Km/h
00:56:54.990
C29 -G504
Vm = 5,69 Min/Km
02:29:48.320
M 50 └ 54 ANOSC13
G306
RICARDO AREDE154 - RAUL FURTADO TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:03.010
C5 -G145
Vm = 1,67 min/100m
01:11:01.050
C15 -G303
Vm = 33,79 Km/h
00:53:47.310
C24 -G436
Vm = 5,38 Min/Km
02:29:51.370
M 50 └ 54 ANOSC14
G310
RUBENS CARLOS55SALVAMAR TUMIARU - SALVAMAR
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:38.420
C9 -G174
Vm = 1,71 min/100m
01:10:45.850
C14 -G294
Vm = 33,92 Km/h
00:53:33.910
C23 -G430
Vm = 5,36 Min/Km
02:29:58.180
M 50 └ 54 ANOSC15
G313
ALEJANDRO LARGHERO CIRILLO140 - BUTENAS ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:25.280
C31 -G548
Vm = 2,16 min/100m
01:12:16.850
C18 -G350
Vm = 33,21 Km/h
00:45:31.230
C5 -G155
Vm = 4,55 Min/Km
02:30:13.360
M 50 └ 54 ANOSC16
G331
NELSON MUNHOZ JUNIOR150OKEI - OKEI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:34.880
C25 -G465
Vm = 2,04 min/100m
01:12:36.070
C19 -G360
Vm = 33,06 Km/h
00:48:28.610
C12 -G254
Vm = 4,85 Min/Km
02:31:39.560
M 50 └ 54 ANOSC17
G351
ROBERTO MASSARU NISHIKAWA113 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:53.770
C28 -G489
Vm = 2,06 min/100m
01:12:43.530
C21 -G368
Vm = 33,00 Km/h
00:48:52.930
C13 -G264
Vm = 4,89 Min/Km
02:32:30.230
M 50 └ 54 ANOSC18
G352
DJALMA ALVES DA SILVA114DMJS CONSULTORIA - CE+3 TRIATHLON
NITEROI-RJ-BRASIL
00:33:06.960
C37 -G584
Vm = 2,21 min/100m
01:11:19.100
C17 -G318
Vm = 33,65 Km/h
00:48:06.420
C10 -G238
Vm = 4,81 Min/Km
02:32:32.480
M 50 └ 54 ANOSC19
G363
LEANDRO HERNANDEZ177SILVIA GOMES - MPR/CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/SILVIA GO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:40.420
C10 -G176
Vm = 1,71 min/100m
01:19:30.670
C38 -G539
Vm = 30,19 Km/h
00:48:10.460
C11 -G243
Vm = 4,82 Min/Km
02:33:21.550
M 50 └ 54 ANOSC20
G382
KADU COSTA130 - RF TEAM
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:31:07.390
C29 -G506
Vm = 2,07 min/100m
01:12:58.470
C22 -G370
Vm = 32,89 Km/h
00:50:07.250
C16 -G295
Vm = 5,01 Min/Km
02:34:13.110
M 50 └ 54 ANOSC21
G409
EDUARDO SPAGNUOLO155 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:24.530
C21 -G403
Vm = 1,96 min/100m
01:16:18.700
C30 -G468
Vm = 31,45 Km/h
00:50:12.450
C17 -G300
Vm = 5,02 Min/Km
02:35:55.680
M 50 └ 54 ANOSC22
G414
ROBERTO RUSCHEL153MYSELF - MYSELF
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:25:12.110
C6 -G150
Vm = 1,68 min/100m
01:13:12.890
C23 -G374
Vm = 32,79 Km/h
00:58:17.860
C31 -G531
Vm = 5,83 Min/Km
02:36:42.860
M 50 └ 54 ANOSC23
G418
LEONARDO PEREIRA NEGREIROS145BELLASHOP - BELLASHOP/EZEK
SAO LOURENCO-MG-BRASIL
00:26:57.310
C16 -G254
Vm = 1,80 min/100m
01:13:20.260
C24 -G381
Vm = 32,73 Km/h
00:56:31.480
C28 -G496
Vm = 5,65 Min/Km
02:36:49.050
M 50 └ 54 ANOSC24
G437
JOSE ROBERTO FERREIRA JORGE141MASTER MED - DUAS GERAăŇES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:10.870
C12 -G205
Vm = 1,74 min/100m
01:17:07.490
C31 -G490
Vm = 31,12 Km/h
00:55:13.810
C27 -G468
Vm = 5,52 Min/Km
02:38:32.170
M 50 └ 54 ANOSC25
G445
ROGERIO GUIMARAES100 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:35.650
C26 -G466
Vm = 2,04 min/100m
01:08:45.230
C9 -G223
Vm = 34,91 Km/h
00:59:50.430
C36 -G563
Vm = 5,98 Min/Km
02:39:11.310
M 50 └ 54 ANOSC26
G472
DANIEL SIMES DA VEIGA121 - AFA
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:30:27.480
C24 -G458
Vm = 2,03 min/100m
01:17:42.070
C33 -G504
Vm = 30,89 Km/h
00:53:05.430
C21 -G413
Vm = 5,31 Min/Km
02:41:14.980
M 50 └ 54 ANOSC27
G487
JOSE RANIERI NETTO138 - 5 WAYS
OSASCO-SP-BRASIL
00:30:49.570
C27 -G485
Vm = 2,05 min/100m
01:13:58.310
C26 -G407
Vm = 32,45 Km/h
00:58:29.240
C32 -G536
Vm = 5,85 Min/Km
02:43:17.120
M 50 └ 54 ANOSC28
G492
JOSE FREDERICO MODOLIN FILHO129 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:46.930
C42 -G635
Vm = 2,38 min/100m
01:09:43.140
C11 -G262
Vm = 34,43 Km/h
00:58:04.830
C30 -G528
Vm = 5,81 Min/Km
02:43:34.900
M 50 └ 54 ANOSC29
G493
PEDRO PAULO TERRA FRANCA144 - EAMSP/GBRUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:14.140
C23 -G445
Vm = 2,02 min/100m
01:20:21.340
C39 -G558
Vm = 29,87 Km/h
00:53:02.570
C20 -G411
Vm = 5,30 Min/Km
02:43:38.050
M 50 └ 54 ANOSC30
G513
WAGNER BONIZZI178 - Z-TRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:23.860
C46 -G665
Vm = 2,56 min/100m
01:12:41.910
C20 -G366
Vm = 33,02 Km/h
00:54:04.290
C25 -G443
Vm = 5,41 Min/Km
02:45:10.060
M 50 └ 54 ANOSC31
G515
CARLOS ALBERTO COSTA SILVA63 - RAFAEL MORENO TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:09.070
C39 -G588
Vm = 2,21 min/100m
01:13:23.690
C25 -G385
Vm = 32,70 Km/h
00:58:42.960
C33 -G543
Vm = 5,87 Min/Km
02:45:15.720
M 50 └ 54 ANOSC32
G523
JOAO COSTA PEREIRA123 - MTTEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:38.970
C33 -G561
Vm = 2,18 min/100m
01:21:02.420
C40 -G573
Vm = 29,62 Km/h
00:52:18.300
C19 -G384
Vm = 5,23 Min/Km
02:45:59.690
M 50 └ 54 ANOSC33
G525
ROGER MAYNARD HAYBITTLE135 - BK SPORTS
BARUERI-SP-BRASIL
00:24:06.190
C4 -G108
Vm = 1,61 min/100m
01:15:06.980
C29 -G439
Vm = 31,96 Km/h
01:06:50.120
C44 -G619
Vm = 6,68 Min/Km
02:46:03.290
M 50 └ 54 ANOSC34
G527
ARY MIFANO127 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:38.750
C32 -G560
Vm = 2,18 min/100m
01:18:45.660
C35 -G524
Vm = 30,48 Km/h
00:55:02.780
C26 -G464
Vm = 5,50 Min/Km
02:46:27.190
M 50 └ 54 ANOSC35
G540
MARILSON MARANGONI132MARANGA TEAM - MARANGA TEAM
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:39:52.170
C47 -G673
Vm = 2,66 min/100m
01:14:43.690
C28 -G429
Vm = 32,12 Km/h
00:53:22.280
C22 -G426
Vm = 5,34 Min/Km
02:47:58.140
M 50 └ 54 ANOSC36
G566
CARLOS EDUARDO BERTANI136TROPICAL LIFE/EXPANDE - TROPICAL LIFE/EXPANDE
BOTUCATU-SP-BRASIL
00:33:07.280
C38 -G585
Vm = 2,21 min/100m
01:17:55.160
C34 -G510
Vm = 30,80 Km/h
01:00:15.460
C37 -G568
Vm = 6,03 Min/Km
02:51:17.900
M 50 └ 54 ANOSC37
G569
SERGIO KUZNIEC143 - LIFE SP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:48.630
C35 -G570
Vm = 2,19 min/100m
01:19:24.650
C36 -G537
Vm = 30,23 Km/h
00:59:30.820
C35 -G557
Vm = 5,95 Min/Km
02:51:44.100
M 50 └ 54 ANOSC38
G590
ANDERSON DAVIS CARIDA126MUNDISON - MUNDISON COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:11.590
C20 -G385
Vm = 1,95 min/100m
01:22:21.480
C42 -G589
Vm = 29,14 Km/h
01:03:15.990
C39 -G600
Vm = 6,33 Min/Km
02:54:49.060
M 50 └ 54 ANOSC39
G606
NANDO OLIVAL147 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:19.280
C17 -G329
Vm = 1,89 min/100m
01:27:14.340
C44 -G625
Vm = 27,51 Km/h
01:03:30.510
C40 -G603
Vm = 6,35 Min/Km
02:59:04.130
M 50 └ 54 ANOSC40
G608
OVIDIO NETO139 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:32:52.830
C36 -G575
Vm = 2,19 min/100m
01:14:07.040
C27 -G412
Vm = 32,38 Km/h
01:12:17.030
C45 -G645
Vm = 7,23 Min/Km
02:59:16.900
M 50 └ 54 ANOSC41
G613
CESAR ASSOLANT MUNHOZ170 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:38.120
C40 -G604
Vm = 2,24 min/100m
01:27:41.850
C45 -G627
Vm = 27,37 Km/h
00:58:58.770
C34 -G550
Vm = 5,90 Min/Km
03:00:18.740
M 50 └ 54 ANOSC42
G615
MARCOS ROBERTO SALLA119 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:08.370
C41 -G614
Vm = 2,28 min/100m
01:21:09.090
C41 -G575
Vm = 29,57 Km/h
01:05:44.590
C43 -G614
Vm = 6,57 Min/Km
03:01:02.050
M 50 └ 54 ANOSC43
G624
ITAMAR VIEIRA SANTOS JUNIOR152 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:07.070
C45 -G663
Vm = 2,54 min/100m
01:19:29.050
C37 -G538
Vm = 30,20 Km/h
01:05:37.760
C42 -G612
Vm = 6,56 Min/Km
03:03:13.880
M 50 └ 54 ANOSC44
G641
FERNANDO APARECIDO GALDINO148SUPER SERVIăOS - HIGH PERFORMANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:54.180
C43 -G649
Vm = 2,46 min/100m
01:17:24.990
C32 -G499
Vm = 31,01 Km/h
01:12:39.420
C46 -G647
Vm = 7,27 Min/Km
03:06:58.590
M 50 └ 54 ANOSC45
G648
ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA DOS SANTOS151 - BRANCA ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:36.020
C44 -G658
Vm = 2,51 min/100m
01:29:16.380
C46 -G634
Vm = 26,89 Km/h
01:02:40.290
C38 -G594
Vm = 6,27 Min/Km
03:09:32.690
M 50 └ 54 ANOSC46
G668
RICARDO CHAIBUB134 - SIRIO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:43.460
C34 -G564
Vm = 2,18 min/100m
01:31:44.120
C48 -G645
Vm = 26,16 Km/h
01:22:58.640
C47 -G661
Vm = 8,30 Min/Km
03:27:26.220
M 50 └ 54 ANOSC47
G673
JORGE KALMUS124 - FORTES TRAINING
VINHEDO-SP-BRASIL
00:32:02.710
C30 -G536
Vm = 2,14 min/100m
01:35:35.830
C49 -G662
Vm = 25,11 Km/h
01:27:16.640
C48 -G663
Vm = 8,73 Min/Km
03:34:55.180
M 50 └ 54 ANOSC48
G676
ROGERIO GOMES133MERCADO LILIAN E LIDIA - ZTRACK ESPORTE E SAUDE/MERCADO LILIAN E
SAO PAULO-SP-BRASIL
01:11:20.000
C49 -G690
Vm = 4,76 min/100m
01:25:16.510
C43 -G616
Vm = 28,15 Km/h
01:03:39.790
C41 -G605
Vm = 6,37 Min/Km
03:40:16.300
M 50 └ 54 ANOSC49
G677
RENATO VIEIRA SABINO65SABSOFT -
SANTOS-SP-BRASIL
00:44:33.680
C48 -G686
Vm = 2,97 min/100m
01:30:37.580
C47 -G640
Vm = 26,49 Km/h
01:27:47.630
C49 -G664
Vm = 8,78 Min/Km
03:42:58.890

F 50 └ 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 50 └ 54 ANOSC1
G390
KARIN MARIA KENZLER242 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:53.740
C3 -G533
Vm = 2,13 min/100m
01:07:52.040
C1 -G192
Vm = 35,36 Km/h
00:54:54.580
C3 -G461
Vm = 5,49 Min/Km
02:34:40.360
F 50 └ 54 ANOSC2
G439
MARILIA FORMICA C.RABELLO403BROTAS ECO RESORT - LIMIAR/ EC PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:02.630
C2 -G429
Vm = 2,00 min/100m
01:18:11.640
C2 -G513
Vm = 30,70 Km/h
00:50:20.130
C1 -G311
Vm = 5,03 Min/Km
02:38:34.400
F 50 └ 54 ANOSC3
G481
ROSANA DA CORTE GALVAO404 - IRON LIFE ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:14.090
C4 -G590
Vm = 2,22 min/100m
01:18:12.520
C3 -G514
Vm = 30,69 Km/h
00:50:45.470
C2 -G329
Vm = 5,08 Min/Km
02:42:12.080
F 50 └ 54 ANOSC4
G634
CLAUDIA SWAN402 - CARLOS EUGENIO CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:29:46.810
C1 -G420
Vm = 1,98 min/100m
01:29:06.730
C5 -G633
Vm = 26,94 Km/h
01:07:10.860
C4 -G622
Vm = 6,72 Min/Km
03:06:04.400
F 50 └ 54 ANOSC5
G647
JANE PORFIRIO MAGRIOTIS354 - FELIPE MANENTE TEAM
ARAXA-MG-BRASIL
00:35:12.790
C5 -G628
Vm = 2,35 min/100m
01:25:04.700
C4 -G613
Vm = 28,21 Km/h
01:08:37.150
C5 -G629
Vm = 6,86 Min/Km
03:08:54.640

M 55 └ 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 55 └ 59 ANOSC1
G231
ALEJANDRO RODRIGUEZ COMAS168 - PEAKS BRASIL
GUARUJA-SP-BRASIL
00:28:25.340
C3 -G336
Vm = 1,89 min/100m
01:08:57.750
C3 -G227
Vm = 34,81 Km/h
00:48:07.750
C4 -G242
Vm = 4,81 Min/Km
02:25:30.840
M 55 └ 59 ANOSC2
G267
NIVALDO PALOMBO159CLUBE ATLETICO ARAMAăAN - CAARAMAăAN/BR SPORT
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:24:55.670
C1 -G142
Vm = 1,66 min/100m
01:15:43.780
C12 -G455
Vm = 31,70 Km/h
00:46:44.150
C1 -G197
Vm = 4,67 Min/Km
02:27:23.600
M 55 └ 59 ANOSC3
G272
FERNANDO DE ALICE174HOTEL ITAPEMAR - BR ESPORTES
ILHABELA-SP-BRASIL
00:30:31.730
C9 -G462
Vm = 2,03 min/100m
01:08:22.750
C1 -G206
Vm = 35,10 Km/h
00:49:00.550
C6 -G268
Vm = 4,90 Min/Km
02:27:55.030
M 55 └ 59 ANOSC4
G307
JOSE WELLINGTON COELHO ARAGAO84 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:51.060
C16 -G530
Vm = 2,12 min/100m
01:10:08.810
C5 -G274
Vm = 34,22 Km/h
00:47:52.630
C2 -G229
Vm = 4,79 Min/Km
02:29:52.500
M 55 └ 59 ANOSC5
G318
MARCO ANTONIO PINHEIRO CYRINO112 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:24.530
C8 -G453
Vm = 2,03 min/100m
01:11:16.400
C7 -G314
Vm = 33,68 Km/h
00:49:10.790
C7 -G275
Vm = 4,92 Min/Km
02:30:51.720
M 55 └ 59 ANOSC6
G336
ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA173 -
SAO SEBASTIAO-SP-BRASIL
00:32:34.670
C17 -G555
Vm = 2,17 min/100m
01:11:14.600
C6 -G313
Vm = 33,69 Km/h
00:48:01.950
C3 -G236
Vm = 4,80 Min/Km
02:31:51.220
M 55 └ 59 ANOSC7
G343
FRANCISCO RICARDO FIGUEIRA NASCIMENTO158 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:43.410
C4 -G356
Vm = 1,91 min/100m
01:15:11.120
C10 -G443
Vm = 31,92 Km/h
00:48:23.340
C5 -G251
Vm = 4,84 Min/Km
02:32:17.870
M 55 └ 59 ANOSC8
G381
LUIZ CARLOS COSTA167CICLOVECE - ALCANCE TEAM
OSASCO-SP-BRASIL
00:33:34.730
C19 -G602
Vm = 2,24 min/100m
01:08:30.010
C2 -G213
Vm = 35,04 Km/h
00:52:02.950
C9 -G377
Vm = 5,20 Min/Km
02:34:07.690
M 55 └ 59 ANOSC9
G394
SIDNEY ALVES DE SOUZA156OCTANE MOTORS - OCTANE MOTORS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:47.390
C20 -G608
Vm = 2,25 min/100m
01:09:31.700
C4 -G256
Vm = 34,52 Km/h
00:51:38.140
C8 -G355
Vm = 5,16 Min/Km
02:34:57.230
M 55 └ 59 ANOSC10
G421
EDMAR ALVES MARTINS163TRAINER ACADEMIA -
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:30:52.200
C12 -G488
Vm = 2,06 min/100m
01:11:16.960
C8 -G316
Vm = 33,68 Km/h
00:54:52.550
C11 -G459
Vm = 5,49 Min/Km
02:37:01.710
M 55 └ 59 ANOSC11
G427
WILLIAM KERN165 - RUN&FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:58.890
C13 -G495
Vm = 2,06 min/100m
01:12:37.720
C9 -G361
Vm = 33,05 Km/h
00:53:52.360
C10 -G437
Vm = 5,39 Min/Km
02:37:28.970
M 55 └ 59 ANOSC12
G488
PERICLES DOS SANTOS171 - MARCELO LOPES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:59.260
C14 -G497
Vm = 2,07 min/100m
01:15:52.420
C13 -G459
Vm = 31,63 Km/h
00:56:26.370
C12 -G493
Vm = 5,64 Min/Km
02:43:18.050
M 55 └ 59 ANOSC13
G512
ARMANDO FERNANDES203 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:59.880
C15 -G498
Vm = 2,07 min/100m
01:15:58.660
C14 -G462
Vm = 31,59 Km/h
00:58:01.290
C13 -G526
Vm = 5,80 Min/Km
02:44:59.830
M 55 └ 59 ANOSC14
G551
ANTONIO DE SOUZA BARROSO NETTO195 - BASICA TREINAMENTO E SAUDE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:51.550
C18 -G573
Vm = 2,19 min/100m
01:18:43.680
C16 -G522
Vm = 30,49 Km/h
00:58:02.240
C14 -G527
Vm = 5,80 Min/Km
02:49:37.470
M 55 └ 59 ANOSC15
G560
SIDNEY LUIZ DE MATOS MELLO157UFF TRIATHLON/VALLE BEM ESTAR/BIKE WORKS/SALADEIRA CARIOCA - UFF DE TRIATHLON
NITEROI-RJ-BRASIL
00:34:14.360
C21 -G617
Vm = 2,28 min/100m
01:17:45.680
C15 -G506
Vm = 30,87 Km/h
00:58:31.700
C15 -G537
Vm = 5,85 Min/Km
02:50:31.740
M 55 └ 59 ANOSC16
G563
RICARDO SALDANHA161RS-TRI - RS TRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:17.440
C2 -G216
Vm = 1,75 min/100m
01:15:17.500
C11 -G447
Vm = 31,88 Km/h
01:09:20.190
C19 -G634
Vm = 6,93 Min/Km
02:50:55.130
M 55 └ 59 ANOSC17
G627
EZIO FERNANDES DIAS54 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:45.100
C11 -G476
Vm = 2,05 min/100m
01:24:44.200
C19 -G611
Vm = 28,32 Km/h
01:08:15.770
C18 -G626
Vm = 6,83 Min/Km
03:03:45.070
M 55 └ 59 ANOSC18
G632
RICARDO GREGORUT172 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:01.160
C6 -G371
Vm = 1,93 min/100m
01:22:11.100
C17 -G588
Vm = 29,20 Km/h
01:14:40.360
C20 -G653
Vm = 7,47 Min/Km
03:05:52.620
M 55 └ 59 ANOSC19
G633
FRANCISCO VALDIR OLIANI169METALURGICA INOLO LTDA - GAIVOTA ACADEMIA
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:35:38.850
C22 -G631
Vm = 2,38 min/100m
01:27:27.260
C20 -G626
Vm = 27,44 Km/h
01:02:56.930
C16 -G596
Vm = 6,29 Min/Km
03:06:03.040
M 55 └ 59 ANOSC20
G650
MARCIO ADAM DE OLIVEIRA160 - DENILSON DE PAULA MACHADO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:48.080
C5 -G359
Vm = 1,92 min/100m
01:22:27.640
C18 -G590
Vm = 29,11 Km/h
01:19:00.030
C21 -G659
Vm = 7,90 Min/Km
03:10:15.750
M 55 └ 59 ANOSC21
G662
DANIEL WOLFF164 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:09.210
C7 -G434
Vm = 2,01 min/100m
01:30:01.790
C21 -G639
Vm = 26,66 Km/h
01:21:15.970
C22 -G660
Vm = 8,13 Min/Km
03:21:26.970
M 55 └ 59 ANOSC22
G669
MANOEL LUIZ RIBEIRO DE ALMEIDA70 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:41:48.580
C23 -G682
Vm = 2,79 min/100m
01:39:03.450
C22 -G666
Vm = 24,23 Km/h
01:06:57.060
C17 -G620
Vm = 6,70 Min/Km
03:27:49.090
M 55 └ 59 ANOSC
G
CARLOS ROBERTO DOS SANTOS166 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:38.880
C10 -G472
Vm = 2,04 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 55 └ 59 ANOSSEM
Coloc.
EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO162 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:56.910
C -G
Vm = 2,06 min/100m
01:09:36.200
C -G
Vm = 34,48 Km/h
00:46:41.690
C -G
Vm = 4,67 Min/Km
02:27:14.800
M 55 └ 59 ANOSSEM
Coloc.
HENRIQUE GARCIA LORES180 -
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:30:30.960
C -G
Vm = 2,03 min/100m
01:12:29.470
C -G
Vm = 33,11 Km/h
00:49:04.530
C -G
Vm = 4,91 Min/Km
02:32:04.960

F 55 └ 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F 55 └ 59 ANOSC1
G469
SONIA MENEZES FRANCO DOS SANTOS366CACA - ESTILO DO CORPO
SANTOS-SP-BRASIL
00:34:51.070
C2 -G622
Vm = 2,32 min/100m
01:15:17.510
C1 -G448
Vm = 31,88 Km/h
00:50:36.140
C1 -G323
Vm = 5,06 Min/Km
02:40:44.720
F 55 └ 59 ANOSC2
G495
REGIANE ISAAC DOS SANTOS GARCIA372 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:32:27.110
C1 -G549
Vm = 2,16 min/100m
01:19:58.020
C2 -G550
Vm = 30,01 Km/h
00:51:27.540
C2 -G353
Vm = 5,14 Min/Km
02:43:52.670
F 55 └ 59 ANOSC3
G661
REGINA GOGOLLA KALMUS361 - FORTES TRAINING
VINHEDO-SP-BRASIL
00:39:09.230
C3 -G670
Vm = 2,61 min/100m
01:38:57.160
C3 -G665
Vm = 24,25 Km/h
01:02:16.430
C3 -G590
Vm = 6,23 Min/Km
03:20:22.820

M 60 └ 64 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 60 └ 64 ANOSC1
G356
LUIZ ROBERTO CABRAL FERRAZ187NATAăAO CABRAL - NATAăAO CABRAL
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:26:40.360
C1 -G242
Vm = 1,78 min/100m
01:15:59.180
C2 -G463
Vm = 31,59 Km/h
00:50:06.100
C1 -G293
Vm = 5,01 Min/Km
02:32:45.640
M 60 └ 64 ANOSC2
G462
ANTONIO MELLERO BARROS FILHO182ANTELLI - SANCHES ACADEMIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:03.520
C2 -G582
Vm = 2,20 min/100m
01:13:13.910
C1 -G376
Vm = 32,78 Km/h
00:54:02.960
C3 -G442
Vm = 5,40 Min/Km
02:40:20.390
M 60 └ 64 ANOSC3
G506
LUIS NATAL ORTIZ SPINOZA189 -
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:33:21.200
C3 -G596
Vm = 2,22 min/100m
01:17:03.950
C3 -G489
Vm = 31,15 Km/h
00:54:00.990
C2 -G440
Vm = 5,40 Min/Km
02:44:26.140
M 60 └ 64 ANOSC4
G602
MILORAD IVANOVIC188 - BASICA TREINAMENTO E SAUDE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:37.040
C4 -G639
Vm = 2,44 min/100m
01:18:46.580
C4 -G525
Vm = 30,47 Km/h
01:02:19.740
C6 -G591
Vm = 6,23 Min/Km
02:57:43.360
M 60 └ 64 ANOSC5
G628
ANECILDO SILVA BORGES181 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:36:38.750
C5 -G640
Vm = 2,44 min/100m
01:25:39.400
C5 -G620
Vm = 28,02 Km/h
01:02:13.900
C5 -G589
Vm = 6,22 Min/Km
03:04:32.050
M 60 └ 64 ANOSC6
G652
ISMAR ANTAO MARQUES185 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:41:41.230
C6 -G681
Vm = 2,78 min/100m
01:33:37.400
C6 -G656
Vm = 25,64 Km/h
00:56:41.680
C4 -G501
Vm = 5,67 Min/Km
03:12:00.310

M 65 └ 69 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 65 └ 69 ANOSC1
G656
ANTONIO ANDRADE SANTOS191 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:47.630
C1 -G609
Vm = 2,25 min/100m
01:31:58.900
C1 -G646
Vm = 26,10 Km/h
01:11:04.880
C1 -G641
Vm = 7,11 Min/Km
03:16:51.410

M 70 └ 74 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M 70 └ 74 ANOSC1
G663
SIDNEY GOMES196 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:36:51.590
C1 -G647
Vm = 2,46 min/100m
01:32:09.280
C1 -G648
Vm = 26,04 Km/h
01:13:32.560
C1 -G650
Vm = 7,35 Min/Km
03:22:33.430

M MILITAR
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M MILITARC1
G54
ADRIANO GAMA PINHEIRO219 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:50.000
C3 -G94
Vm = 1,59 min/100m
01:04:01.000
C1 -G62
Vm = 37,49 Km/h
00:40:42.696
C2 -G55
Vm = 4,07 Min/Km
02:08:33.696
M MILITARC2
G84
BRUNO BAHRI DE ALMEIDA SAMIA209RIORESGATE/+SAUDE - CE+3
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:23:09.300
C1 -G66
Vm = 1,54 min/100m
01:05:52.810
C2 -G113
Vm = 36,44 Km/h
00:43:47.910
C4 -G116
Vm = 4,38 Min/Km
02:12:50.020
M MILITARC3
G141
ADRIANO FRANCISCO DOS SANTOS207POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS/A&E-OZAKI - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:28:50.410
C7 -G361
Vm = 1,92 min/100m
01:10:10.590
C7 -G275
Vm = 34,20 Km/h
00:39:50.810
C1 -G42
Vm = 3,98 Min/Km
02:18:51.810
M MILITARC4
G153
ALVARO ALEAGI215ACADEMIA CORPO E ALMA/GIROTTO 404/CLINICA DO CICLISTA - CORPO E ALMA/GIROTTO 404
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:23:34.010
C2 -G84
Vm = 1,57 min/100m
01:08:31.950
C6 -G214
Vm = 35,03 Km/h
00:47:33.060
C7 -G219
Vm = 4,76 Min/Km
02:19:39.020
M MILITARC5
G168
VANDERSON DOS SANTOS VIEIRA212POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS/A&E-OZAKI - TRIATHLON POUPEX/AVEX
PINDAMONHANGABA-SP-BRASIL
00:25:42.450
C4 -G179
Vm = 1,71 min/100m
01:08:01.170
C4 -G195
Vm = 35,29 Km/h
00:47:03.440
C6 -G209
Vm = 4,71 Min/Km
02:20:47.060
M MILITARC6
G192
CLEBER GONCALVES CLIMACO216 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:10.700
C12 -G436
Vm = 2,01 min/100m
01:11:02.000
C9 -G305
Vm = 33,79 Km/h
00:40:53.420
C3 -G59
Vm = 4,09 Min/Km
02:22:06.120
M MILITARC7
G209
MARCOS CICERO FLORENTINO210REDE MAX/ELITE MULTIMARCAS/CLINICA DO CICLISTA - FORăA TATICA
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:28:38.960
C6 -G352
Vm = 1,91 min/100m
01:07:11.860
C3 -G170
Vm = 35,72 Km/h
00:47:33.900
C8 -G220
Vm = 4,76 Min/Km
02:23:24.720
M MILITARC8
G276
THIAGO VINICIUS MOTA SARDINHA741 - SANTIAGO ASCENCO
SAO SEBASTIAO-SP-BRASIL
00:29:12.950
C8 -G386
Vm = 1,95 min/100m
01:08:26.560
C5 -G209
Vm = 35,07 Km/h
00:50:30.580
C10 -G317
Vm = 5,05 Min/Km
02:28:10.090
M MILITARC9
G302
GUIDO GERALDO EUGENIO218 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:09.660
C11 -G435
Vm = 2,01 min/100m
01:13:19.690
C10 -G379
Vm = 32,73 Km/h
00:46:06.390
C5 -G177
Vm = 4,61 Min/Km
02:29:35.740
M MILITARC10
G354
RICARDO DOS SANTOS205 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:25.830
C5 -G277
Vm = 1,83 min/100m
01:13:30.910
C12 -G388
Vm = 32,65 Km/h
00:51:40.760
C11 -G357
Vm = 5,17 Min/Km
02:32:37.500
M MILITARC11
G376
ERIK PACHECO204 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:09.000
C10 -G433
Vm = 2,01 min/100m
01:13:20.000
C11 -G380
Vm = 32,73 Km/h
00:50:26.400
C9 -G316
Vm = 5,04 Min/Km
02:33:55.400
M MILITARC12
G460
JADER CRISTIAN MANRIQUE213 - DELTA AMBIENTAL
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:29:13.470
C9 -G389
Vm = 1,95 min/100m
01:15:35.420
C14 -G453
Vm = 31,75 Km/h
00:55:26.090
C13 -G472
Vm = 5,54 Min/Km
02:40:14.980
M MILITARC13
G479
ALEX DAVE SZRAJBMAN208 - DANSPORTS
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:35:43.000
C15 -G632
Vm = 2,38 min/100m
01:14:15.000
C13 -G418
Vm = 32,32 Km/h
00:51:57.599
C12 -G372
Vm = 5,20 Min/Km
02:41:55.599
M MILITARC14
G491
RUBENS MARTINS NETO214 - 300 TRIATHLON
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:35:15.860
C14 -G629
Vm = 2,35 min/100m
01:10:43.960
C8 -G292
Vm = 33,94 Km/h
00:57:34.880
C15 -G515
Vm = 5,76 Min/Km
02:43:34.700
M MILITARC15
G586
MIGUEL LEMOS DE OLIVEIRA217 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:14.390
C13 -G593
Vm = 2,22 min/100m
01:23:47.560
C15 -G601
Vm = 28,65 Km/h
00:57:07.080
C14 -G507
Vm = 5,71 Min/Km
02:54:09.030
M MILITARSEM
Coloc.
DANIEL PERIUS206FAB - FAB
PIRASSUNUNGA-SP-BRASIL
00:23:27.520
C -G
Vm = 1,56 min/100m
01:06:49.090
C -G
Vm = 35,92 Km/h
00:50:28.340
C -G
Vm = 5,05 Min/Km
02:20:44.950

M REVEZAMENTO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
M REVEZAMENTOC1
G11
MARCELO MACHADO/ALEXANDRE NOGUEIRA/ANDRE ROBERTO1245 - PIRACICABA
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:21:30.020
C2 -G17
Vm = 1,43 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
01:55:27.920
M REVEZAMENTOC2
G22
JAIME LUIZ SERRA DA CUNHA/ADEMIR PAULINO1251 - ADEMIR PAULINO 1
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:08.470
C1 -G5
Vm = 1,34 min/100m
01:06:57.250
C1 -G153
Vm = 35,85 Km/h
00:35:11.170
C1 -G12
Vm = 3,52 Min/Km
02:02:16.890
M REVEZAMENTOC3
G56
FERNANDO DIMARZIO/ROGERIO LUIS/RICARDO HIDEAKI1252 - ADEMIR PAULINO 3
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:09.460
C3 -G68
Vm = 1,54 min/100m
01:08:57.440
C2 -G226
Vm = 34,81 Km/h
00:36:41.874
C2 -G17
Vm = 3,67 Min/Km
02:08:48.774
M REVEZAMENTOC4
G360
FERNANDO WILLIAM/EDUARDO DAZ/JOSE CARLOS FERNANDO1247 - ZTRACK ESPORTE E SA┌DE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:53.650
C5 -G364
Vm = 1,93 min/100m
01:21:58.630
C8 -G585
Vm = 29,28 Km/h
00:42:24.190
C3 -G88
Vm = 4,24 Min/Km
02:33:16.470
M REVEZAMENTOC5
G389
MARCOS MIYAKE/CARLOS EDUARDOPIMENTA/ERIKO HIDETAKA1241 -
RIBEIR├O PIRES-SP-BRASIL
00:25:05.270
C4 -G147
Vm = 1,67 min/100m
01:09:28.850
C3 -G255
Vm = 34,55 Km/h
01:00:05.150
C7 -G566
Vm = 6,01 Min/Km
02:34:39.270
M REVEZAMENTOC6
G410
EDUARDO SAPORIRO/NATALIA NUNES DE CARVALHO1249INTEGRAL M╔DICA - MAHAMUDRA BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:16.630
C7 -G542
Vm = 2,15 min/100m
01:14:22.980
C6 -G423
Vm = 32,27 Km/h
00:49:20.200
C4 -G280
Vm = 4,93 Min/Km
02:35:59.810
M REVEZAMENTOC7
G416
DAVID MARTINEZ CUNHA/BIANCA MACHADO CESAR MIRALHA1248 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:38.360
C8 -G559
Vm = 2,18 min/100m
01:11:30.070
C4 -G325
Vm = 33,57 Km/h
00:52:38.940
C6 -G396
Vm = 5,26 Min/Km
02:36:47.370
M REVEZAMENTOC8
G517
LUIZ FLAVIO BORGES/MAURICIO ZAN BUENO/JOSUE BUOSI1253 - ADEMIR PAULINO 2
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:45.610
C6 -G477
Vm = 2,05 min/100m
01:12:08.430
C5 -G344
Vm = 33,27 Km/h
01:02:40.740
C9 -G595
Vm = 6,27 Min/Km
02:45:34.780
M REVEZAMENTOC9
G548
RICARDO JOSE DOS SANTOS CRUZ/MARTA DANTAS DA SILVA1246 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:35:43.770
C9 -G633
Vm = 2,38 min/100m
01:23:49.500
C9 -G602
Vm = 28,63 Km/h
00:49:50.940
C5 -G290
Vm = 4,98 Min/Km
02:49:24.210
M REVEZAMENTOC10
G599
MARCIO VIEIRA/ANDERSON PAGANI/PAULO SERGIO PIRONDI1244THUNDERCATS - THUNDERCATS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:58.840
C10 -G653
Vm = 2,46 min/100m
01:17:33.000
C7 -G501
Vm = 30,95 Km/h
01:01:55.470
C8 -G587
Vm = 6,19 Min/Km
02:56:27.310

F REVEZAMENTO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAă├OCICLISMOCORRIDATempo Total
F REVEZAMENTOC1
G149
LARISSA SILVERIO/TCHERENA MUNDIM/MARIA APARECIDA1271MARANGA TEAM - MARANGA TEAM
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:27:45.270
C2 -G292
Vm = 1,85 min/100m
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C -G
Vm = *,** Min/Km
02:19:23.300
F REVEZAMENTOC2
G338
LUCIANA YUKA/REGIANE TSAMTSIS/REBECA TAVARES1278 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:31:07.960
C4 -G508
Vm = 2,07 min/100m
01:09:26.040
C1 -G252
Vm = 34,57 Km/h
00:51:19.350
C2 -G348
Vm = 5,13 Min/Km
02:31:53.350
F REVEZAMENTOC3
G355
IVANI V.DOS SANTOS/MARTA BOTH/BEATRIZ LIMA1277 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:25.520
C1 -G276
Vm = 1,83 min/100m
01:16:54.890
C3 -G487
Vm = 31,21 Km/h
00:48:20.350
C1 -G250
Vm = 4,83 Min/Km
02:32:40.760
F REVEZAMENTOC4
G485
NATALIA MAZON /JULIA FLORIANO/BIANCA DONADON1269 - RM CONSULTORIA ESPORTIVA
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:29:14.940
C3 -G390
Vm = 1,95 min/100m
01:21:41.130
C5 -G583
Vm = 29,38 Km/h
00:51:52.460
C3 -G367
Vm = 5,19 Min/Km
02:42:48.530
F REVEZAMENTOC5
G574
PATRICIA PALOMINO/PATRICIA ESMERINI/WENIN VENUZA1270 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:31.980
C5 -G600
Vm = 2,23 min/100m
01:21:03.710
C4 -G574
Vm = 29,61 Km/h
00:57:56.380
C4 -G525
Vm = 5,79 Min/Km
02:52:32.070
F REVEZAMENTOC6
G621
LUIZA PERRELLI BARTOLO/MAYLA TANNUS/KELLY PEDROSO1276 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:54.890
C6 -G650
Vm = 2,46 min/100m
01:15:56.440
C2 -G460
Vm = 31,61 Km/h
01:09:57.830
C5 -G636
Vm = 7,00 Min/Km
03:02:49.160