24o.TRIATHLON INTERNACIONAL de SANTOS - TPT2015 - 1-Maro-2015

RELATRIO DE RESULTADOS POR CATEGORIA

M PROFISSIONAL
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M PROFISSIONALC1   
G1   
MARCUS FERNANDES1EXERCITO BRASILEIRO/TREK/BONTRAGER/WOOM/BROTHERS BIKE - MF ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:18:45.360
C1   -G1   
Vm = 1,25 min/100m
00:53:48.350
C1   -G1   
Vm = 44,61 Km/h
00:29:08.000
C1   -G1   
Vm = 2,91 Min/Km
01:41:41.710
M PROFISSIONALC2   
G2   
CRAIG ALEXANDER6SPECIALIZED/NEWTON/SHIMANO/2XU/TYR/RETUL/CHOC.MILK/TOYOTA/TE - TEAM BRAVO
CRONULLA-**-AUSTRALIA
00:19:58.770
C9   -G11  
Vm = 1,33 min/100m
00:54:25.290
C4   -G4   
Vm = 44,10 Km/h
00:29:52.550
C4   -G5   
Vm = 2,99 Min/Km
01:44:16.610
M PROFISSIONALC3   
G3   
FLAVIO DA SILVA QUEIROGA3 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:54.680
C7   -G9   
Vm = 1,33 min/100m
00:55:39.580
C8   -G8   
Vm = 43,13 Km/h
00:29:17.380
C2   -G2   
Vm = 2,93 Min/Km
01:44:51.640
M PROFISSIONALC4   
G4   
TIMOTHY PHILLIP DON8BLUESEVENTY/CERAMICSPEED/COMPUTRAINER/ENDURA/ENVE/ONRUNNING/ - TEAM BRAVO
LONDRES-**-INGLATERRA
00:19:55.760
C8   -G10  
Vm = 1,33 min/100m
00:54:26.840
C5   -G5   
Vm = 44,09 Km/h
00:30:34.530
C6   -G7   
Vm = 3,06 Min/Km
01:44:57.130
M PROFISSIONALC5   
G5   
HENRIQUE SIQUEIRA22AUTOSHOPPING/WOOM/SPEEDO/CICLORACE GREENS/SPA RAQUEL FURQUIM - HSS
BRASILIA-DF-BRASIL
00:19:51.570
C6   -G7   
Vm = 1,32 min/100m
00:54:07.780
C2   -G2   
Vm = 44,35 Km/h
00:31:02.880
C9   -G10  
Vm = 3,10 Min/Km
01:45:02.230
M PROFISSIONALC6   
G6   
FABIO CARVALHO4MIZUNO/SHIMANO/INTEGRAL MEDICA/OAKLEY/FORA AEREA BRASILEIRA - TEAM BRAVO
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:19:45.270
C5   -G6   
Vm = 1,32 min/100m
00:54:30.900
C6   -G6   
Vm = 44,04 Km/h
00:30:58.920
C8   -G9   
Vm = 3,10 Min/Km
01:45:15.090
M PROFISSIONALC7   
G7   
DIOGO SCLEBIN COSTA MARTINS21ASICS/CULTURA INGLESA/FORA AEREA BRASILEIRA/TIA SONIA/TEAM - TEAM BRAVO
NOVA LIMA-MG-BRASIL
00:20:06.000
C11  -G13  
Vm = 1,34 min/100m
00:55:24.000
C7   -G7   
Vm = 43,32 Km/h
00:30:04.268
C5   -G6   
Vm = 3,01 Min/Km
01:45:34.268
M PROFISSIONALC8   
G8   
ALMIR GUSTAVO SORBO MARTINS7SESI SP - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:38.140
C3   -G4   
Vm = 1,31 min/100m
00:55:58.670
C10  -G10  
Vm = 42,88 Km/h
00:30:58.740
C7   -G8   
Vm = 3,10 Min/Km
01:46:35.550
M PROFISSIONALC9   
G9   
GUILHERME MANOCCHIO10ASICS/JAPI/AQUASPHERE/PERFORMANCE/RUDY/TEAM BRAVO - TEAM BRAVO
CURITIBA-PR-BRASIL
00:20:08.280
C12  -G14  
Vm = 1,34 min/100m
00:54:09.500
C3   -G3   
Vm = 44,32 Km/h
00:32:22.340
C14  -G16  
Vm = 3,24 Min/Km
01:46:40.120
M PROFISSIONALC10  
G10  
EDIVANIO SILVA MONTEIRO2 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:20:00.580
C10  -G12  
Vm = 1,33 min/100m
00:56:52.360
C12  -G12  
Vm = 42,20 Km/h
00:29:47.750
C3   -G4   
Vm = 2,98 Min/Km
01:46:40.690
M PROFISSIONALC11  
G11  
IURI VINUTO JOSINO14SESI SP - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:31.770
C2   -G3   
Vm = 1,30 min/100m
00:56:01.340
C11  -G11  
Vm = 42,84 Km/h
00:31:32.920
C10  -G11  
Vm = 3,15 Min/Km
01:47:06.030
M PROFISSIONALC12  
G12  
FILIPE NETTO CIRELLI15 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:19:41.670
C4   -G5   
Vm = 1,31 min/100m
00:55:55.030
C9   -G9   
Vm = 42,92 Km/h
00:32:48.870
C15  -G17  
Vm = 3,28 Min/Km
01:48:25.570
M PROFISSIONALC13  
G14  
ANTONIO MANSSUR FILHO17ESPORTE CLUBE PINHEIROS/ACCELERADE/TREK/CARE CLUBE - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:41.830
C13  -G18  
Vm = 1,38 min/100m
00:59:14.310
C17  -G21  
Vm = 40,52 Km/h
00:31:39.730
C11  -G12  
Vm = 3,17 Min/Km
01:51:35.870
M PROFISSIONALC14  
G15  
RODRIGO LOBO13LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:21:17.140
C16  -G26  
Vm = 1,42 min/100m
00:58:37.640
C14  -G15  
Vm = 40,94 Km/h
00:31:55.190
C12  -G14  
Vm = 3,19 Min/Km
01:51:49.970
M PROFISSIONALC15  
G19  
LEANDRO FERREIRA12MONTEVERGINE/SUPRASOY/COURRIER TURISMO - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:23.790
C18  -G28  
Vm = 1,43 min/100m
00:59:48.600
C20  -G29  
Vm = 40,13 Km/h
00:31:59.610
C13  -G15  
Vm = 3,20 Min/Km
01:53:12.000
M PROFISSIONALC16  
G21  
FREDERICO MONTEIRO5FUPES/AQUASPHERE - FRED MONTEIRO PRO TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:20:48.000
C14  -G19  
Vm = 1,39 min/100m
00:59:05.000
C16  -G19  
Vm = 40,62 Km/h
00:33:53.496
C16  -G23  
Vm = 3,39 Min/Km
01:53:46.496
M PROFISSIONALC17  
G22  
HELCIO KRICKY11 - KRICKY PERFORMANCE
SAO JOSE DOS PINHAIS-PR-BRASIL
00:21:30.440
C19  -G30  
Vm = 1,43 min/100m
00:58:21.770
C13  -G14  
Vm = 41,13 Km/h
00:34:03.570
C17  -G26  
Vm = 3,41 Min/Km
01:53:55.780
M PROFISSIONALC18  
G23  
THIAGO VINHAL20BDO/CULTURA INGLESA/AQUASPHERE/TEAM BRAVO - TEAM BRAVO
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:20:58.320
C15  -G20  
Vm = 1,40 min/100m
00:58:56.560
C15  -G17  
Vm = 40,72 Km/h
00:35:13.600
C18  -G38  
Vm = 3,52 Min/Km
01:55:08.480
M PROFISSIONALC19  
G38  
FELIPE GUEDES16SPONSOR BIZ/JOIN - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:44.210
C20  -G34  
Vm = 1,45 min/100m
00:59:21.730
C18  -G23  
Vm = 40,44 Km/h
00:38:44.100
C19  -G87  
Vm = 3,87 Min/Km
01:59:50.040
M PROFISSIONALC20  
G80  
ARTHUR FERRAZ18ESPORTE CLUBE PINHEIROS/PEDAL POWER/SPECIALIZED/GARMIN - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:19.410
C21  -G68  
Vm = 1,55 min/100m
01:00:09.870
C21  -G31  
Vm = 39,90 Km/h
00:43:31.320
C20  -G251 
Vm = 4,35 Min/Km
02:07:00.600
M PROFISSIONALC    
G    
JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES FILHO9AQUASPHERE/CEEPO/REEBOK SPORTS CLUB/JOIN/TOTAL NUTRITION - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:22.650
C17  -G27  
Vm = 1,42 min/100m
00:59:47.490
C19  -G28  
Vm = 40,14 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F PROFISSIONAL
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F PROFISSIONALC1   
G28  
LUISA DE BAPTISTA DUARTE28 - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:21:07.330
C1   -G21  
Vm = 1,41 min/100m
01:02:17.210
C2   -G53  
Vm = 38,53 Km/h
00:34:13.310
C2   -G29  
Vm = 3,42 Min/Km
01:57:37.850
F PROFISSIONALC2   
G31  
BEATRIZ NERES27MIZUNO/INTEGRAL MEDICA/MOMA PROPAGANDA/BODYTECH - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:44.700
C2   -G35  
Vm = 1,45 min/100m
01:02:17.000
C1   -G51  
Vm = 38,53 Km/h
00:34:26.650
C4   -G32  
Vm = 3,44 Min/Km
01:58:28.350
F PROFISSIONALC3   
G40  
RACHEL JOYCE26CERAMICSPEED/CERVELO/COMPUTRAINER/ENDURA/ENVE/ISM/NEWTON/OAK - TEAM BRAVO
LONDRES-**-INGLATERRA
00:22:26.410
C4   -G48  
Vm = 1,50 min/100m
01:03:30.070
C3   -G85  
Vm = 37,80 Km/h
00:34:19.340
C3   -G31  
Vm = 3,43 Min/Km
02:00:15.820
F PROFISSIONALC4   
G53  
CAROLINA FURRIELA29 - FEF UNICAMP
SANTOS-SP-BRASIL
00:21:51.930
C3   -G37  
Vm = 1,46 min/100m
01:06:48.490
C6   -G197 
Vm = 35,93 Km/h
00:34:47.270
C5   -G34  
Vm = 3,48 Min/Km
02:03:27.690
F PROFISSIONALC5   
G55  
ARIANE MONTICELI38MIZUNO - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:54.210
C9   -G146 
Vm = 1,73 min/100m
01:03:47.050
C4   -G99  
Vm = 37,63 Km/h
00:34:09.390
C1   -G27  
Vm = 3,42 Min/Km
02:03:50.650
F PROFISSIONALC6   
G92  
BRUNA SAGLIETTI MAHN33CONSTRUTORA CATAGUA/ATI LATTE/BELADRI - RM CONSULTORIA ESPORTIVA
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:24:05.560
C6   -G81  
Vm = 1,61 min/100m
01:06:45.690
C5   -G195 
Vm = 35,96 Km/h
00:37:39.710
C7   -G70  
Vm = 3,77 Min/Km
02:08:30.960
F PROFISSIONALC7   
G99  
FERNANDA GARCIA35MARINHA DO BRASIL/AQUASPHERE/SAUCONY/ITAJAI -
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:11.050
C5   -G65  
Vm = 1,55 min/100m
01:07:47.180
C8   -G230 
Vm = 35,41 Km/h
00:38:47.020
C8   -G89  
Vm = 3,88 Min/Km
02:09:45.250
F PROFISSIONALC8   
G165 
JESSICA NATALIA SOUZA SANTOS36PREFEITURA DE MANAUS/AGUACRIM/CASTELINHO - FEF-UNICAMP TRIATHLON
MANAUS-AM-BRASIL
00:24:10.040
C8   -G84  
Vm = 1,61 min/100m
01:14:06.430
C10  -G466 
Vm = 32,39 Km/h
00:37:03.760
C6   -G58  
Vm = 3,70 Min/Km
02:15:20.230
F PROFISSIONALC9   
G324 
ALEXANDRA M.FIGUEIREDO37ZTRACK/SHOWA/MYND/MOCKBA/SOUL/CICLOVECE - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:46.550
C10  -G644 
Vm = 2,38 min/100m
01:08:46.170
C9   -G265 
Vm = 34,90 Km/h
00:40:26.230
C9   -G137 
Vm = 4,04 Min/Km
02:24:58.950
F PROFISSIONALC    
G    
VANESSA GIANINNI30SPEEDO/SPECIALIZED/ACCELERADE - ROSANA MERINO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:24:09.600
C7   -G83  
Vm = 1,61 min/100m
01:06:49.970
C7   -G198 
Vm = 35,92 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M PROMASTER
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M PROMASTERC1   
G145 
EDMUNDO CAETANO25 - GARZON ASSESSORIA/LIMITE TEAM/ZELEUBA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:25:15.580
C1   -G116 
Vm = 1,68 min/100m
01:05:34.860
C1   -G152 
Vm = 36,60 Km/h
00:42:13.120
C1   -G201 
Vm = 4,22 Min/Km
02:13:03.560

M EXECUTIVO ATE 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M EXECUTIVO ATE 39 ANOSC1   
G97  
ALEXANDRE CAFE BIRMAN1286 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:23.470
C1   -G47  
Vm = 1,49 min/100m
01:05:34.620
C1   -G150 
Vm = 36,60 Km/h
00:41:10.670
C1   -G167 
Vm = 4,12 Min/Km
02:09:08.760

M AMPUTADO C/ PROTESE
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M AMPUTADO C/ PROTESEC1   
G492 
EDSON DANTAS DE OLIVEIRA1293IMG OTTOBOCK ASICS - IMG HILTON LOPES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:19.250
C1   -G681 
Vm = 2,49 min/100m
01:15:06.350
C1   -G495 
Vm = 31,96 Km/h
00:45:09.520
C1   -G323 
Vm = 4,52 Min/Km
02:37:35.120

M 15 16 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 15 16 ANOSC1   
G167 
DIEGO YAZIGI ARANTES53 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:38.280
C2   -G96  
Vm = 1,64 min/100m
01:10:04.830
C1   -G330 
Vm = 34,25 Km/h
00:40:44.180
C2   -G149 
Vm = 4,07 Min/Km
02:15:27.290
M 15 16 ANOSC2   
G312 
NATHAN VIGARI DOURADO RIBEIRO DOS SANTOS55SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO-TALENTOS/UNIVERSO FISI - SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PROTAL
GUARUJA-SP-BRASIL
00:20:22.300
C1   -G17  
Vm = 1,36 min/100m
01:24:51.890
C2   -G680 
Vm = 28,29 Km/h
00:38:56.730
C1   -G92  
Vm = 3,89 Min/Km
02:24:10.920
M 15 16 ANOSC3   
G456 
LEONARDO DELATORRE LEITE51IRONTRI/NABILEQUE/WINNER - IRONTRI/NABILEQUE/WINNER
PRESIDENTE PRUDENTE-SP-BRASIL
00:28:18.070
C3   -G277 
Vm = 1,89 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:35:09.430

F 15 16 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 15 16 ANOSC1   
G744 
ELIZA KNODE249 -
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:31:25.790
C1   -G467 
Vm = 2,09 min/100m
01:49:18.440
C1   -G740 
Vm = 21,96 Km/h
01:15:19.270
C1   -G729 
Vm = 7,53 Min/Km
03:36:03.500

M 17 19 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 17 19 ANOSC1   
G41  
RAFAEL MARGUERITO CORAZZA63MPR/PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:45.050
C1   -G74  
Vm = 1,58 min/100m
01:03:37.860
C1   -G90  
Vm = 37,73 Km/h
00:32:58.340
C1   -G19  
Vm = 3,30 Min/Km
02:00:21.250
M 17 19 ANOSC2   
G63  
JORDAN DA SILVA FERREIRA62 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:23:45.390
C2   -G75  
Vm = 1,58 min/100m
01:03:42.420
C2   -G95  
Vm = 37,68 Km/h
00:37:18.040
C2   -G63  
Vm = 3,73 Min/Km
02:04:45.850
M 17 19 ANOSC3   
G290 
FABIO BONILHA BRENTANI105FUNF SPORTS - FUNFSPORTS LIVEFT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:35.230
C3   -G174 
Vm = 1,77 min/100m
01:13:06.200
C3   -G427 
Vm = 32,83 Km/h
00:43:29.630
C4   -G248 
Vm = 4,35 Min/Km
02:23:11.060
M 17 19 ANOSC4   
G344 
THOMAS JOAQUIM DA SILVA FERREIRA64ACADEMIA ESPACO A - CARLOS EUGENIO CE+3
MAGE-RJ-BRASIL
00:30:36.990
C5   -G409 
Vm = 2,04 min/100m
01:15:00.450
C4   -G491 
Vm = 32,00 Km/h
00:40:51.230
C3   -G157 
Vm = 4,09 Min/Km
02:26:28.670
M 17 19 ANOSC5   
G614 
THALES ANDRADE61TRANSITANDO - TRANSITANDO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:35:13.800
C6   -G631 
Vm = 2,35 min/100m
01:17:23.890
C5   -G551 
Vm = 31,01 Km/h
00:55:38.510
C5   -G630 
Vm = 5,56 Min/Km
02:48:16.200
M 17 19 ANOSC    
G    
LEONARDO COSTENARO MAJADO65 - AKLAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:54.530
C4   -G315 
Vm = 1,93 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 17 19 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 17 19 ANOSC1   
G242 
CARLA GUTTILLA LACERDA284 - ALCANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:36.510
C1   -G292 
Vm = 1,91 min/100m
01:08:44.680
C1   -G264 
Vm = 34,92 Km/h
00:43:43.430
C1   -G265 
Vm = 4,37 Min/Km
02:21:04.620
F 17 19 ANOSC2   
G722 
TAINA DESIDERIO246NA SPORTS - INSEL/GR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:36:43.980
C2   -G669 
Vm = 2,45 min/100m
01:25:27.280
C2   -G683 
Vm = 28,09 Km/h
01:10:50.560
C2   -G721 
Vm = 7,08 Min/Km
03:13:01.820

M 20 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 20 24 ANOSC1   
G18  
LUIS HENRIQUE OHDE93 - MANOCCHIO TRIATHLON TEAM
CURITIBA-PR-BRASIL
00:20:19.030
C1   -G16  
Vm = 1,35 min/100m
00:59:05.280
C1   -G20  
Vm = 40,62 Km/h
00:33:23.120
C2   -G21  
Vm = 3,34 Min/Km
01:52:47.430
M 20 24 ANOSC2   
G26  
FADER LUIZ MULLER HIDALGO54SECRETARIADEESPORTESDOGUARUJA/PROTALENTOS/HAMMERHEAD/VITSHOP - SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PROTAL
GUARUJA-SP-BRASIL
00:21:43.370
C2   -G33  
Vm = 1,45 min/100m
01:01:32.100
C3   -G40  
Vm = 39,00 Km/h
00:34:12.380
C3   -G28  
Vm = 3,42 Min/Km
01:57:27.850
M 20 24 ANOSC3   
G30  
DANILO AUGUSTO TERARIOL DE MELO99SIX ONE JEANS/YAKULT TAUBATE/CUNZOLO ACQUA FITNESS - MELO
TAUBATE-SP-BRASIL
00:25:45.280
C4   -G135 
Vm = 1,72 min/100m
00:59:39.220
C2   -G26  
Vm = 40,23 Km/h
00:32:57.420
C1   -G18  
Vm = 3,30 Min/Km
01:58:21.920
M 20 24 ANOSC4   
G112 
LUCAS SATHLER86 - VIX BIKE SHOP
VILA VELHA-ES-BRASIL
00:22:57.380
C3   -G56  
Vm = 1,53 min/100m
01:06:35.680
C5   -G186 
Vm = 36,05 Km/h
00:41:27.860
C9   -G182 
Vm = 4,15 Min/Km
02:11:00.920
M 20 24 ANOSC5   
G121 
JOSE LUIZ WALD96TREK/SAUCONY - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:40:21.432
C8   -G134 
Vm = 4,04 Min/Km
02:11:46.432
M 20 24 ANOSC6   
G149 
JONATHAN DA SILVA FERREIRA98 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:26:35.130
C6   -G173 
Vm = 1,77 min/100m
01:09:06.330
C10  -G285 
Vm = 34,73 Km/h
00:37:38.470
C5   -G69  
Vm = 3,76 Min/Km
02:13:19.930
M 20 24 ANOSC7   
G195 
PEDRO CESAR FALCAO91SOROLIX TRANSPORTES ESPECIAIS - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:30:41.680
C11  -G411 
Vm = 2,05 min/100m
01:06:08.980
C4   -G171 
Vm = 36,29 Km/h
00:40:19.680
C7   -G133 
Vm = 4,03 Min/Km
02:17:10.340
M 20 24 ANOSC8   
G206 
DIOGO AUGUSTO FREITAS DOS SANTOS100NA SPORTS - INSEL/GR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:01.510
C8   -G266 
Vm = 1,87 min/100m
01:14:15.210
C16  -G472 
Vm = 32,32 Km/h
00:35:39.930
C4   -G43  
Vm = 3,57 Min/Km
02:17:56.650
M 20 24 ANOSC9   
G231 
FELIPE EIKI KAWAKAMI97 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:30:48.550
C12  -G425 
Vm = 2,05 min/100m
01:09:07.140
C11  -G287 
Vm = 34,72 Km/h
00:40:16.360
C6   -G127 
Vm = 4,03 Min/Km
02:20:12.050
M 20 24 ANOSC10  
G255 
RAFAEL FIORATTI RODRIGUEZ101 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:00.810
C9   -G319 
Vm = 1,93 min/100m
01:09:44.790
C12  -G315 
Vm = 34,42 Km/h
00:42:47.600
C10  -G224 
Vm = 4,28 Min/Km
02:21:33.200
M 20 24 ANOSC11  
G279 
VICTOR M.CHINEZE89PRATIC LEVE - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:27:20.870
C7   -G213 
Vm = 1,82 min/100m
01:09:53.700
C13  -G323 
Vm = 34,34 Km/h
00:45:29.860
C13  -G340 
Vm = 4,55 Min/Km
02:22:44.430
M 20 24 ANOSC12  
G319 
RONALDO DE OLIVEIRA THOMASI HORTA90 -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:29:56.060
C10  -G372 
Vm = 2,00 min/100m
01:07:58.150
C6   -G237 
Vm = 35,31 Km/h
00:46:37.280
C15  -G387 
Vm = 4,66 Min/Km
02:24:31.490
M 20 24 ANOSC13  
G320 
RENATO VASCONCELLOS DE ARRUDA FILHO94 - TRICAP/ALCANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:23.370
C5   -G161 
Vm = 1,76 min/100m
01:08:54.150
C9   -G272 
Vm = 34,83 Km/h
00:49:17.880
C16  -G489 
Vm = 4,93 Min/Km
02:24:35.400
M 20 24 ANOSC14  
G326 
RENAN MARQUES PAPARELI88 - BR ESPORTES
RIBEIRO PIRES-SP-BRASIL
00:30:49.060
C13  -G426 
Vm = 2,05 min/100m
01:08:28.910
C7   -G251 
Vm = 35,05 Km/h
00:45:46.340
C14  -G355 
Vm = 4,58 Min/Km
02:25:04.310
M 20 24 ANOSC15  
G373 
LUCAS SANTOS DINIZ92 - CPH BRASIL
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:35:58.110
C15  -G652 
Vm = 2,40 min/100m
01:08:51.530
C8   -G269 
Vm = 34,86 Km/h
00:44:12.260
C11  -G289 
Vm = 4,42 Min/Km
02:29:01.900
M 20 24 ANOSC16  
G389 
RODRIGO BOBROW95 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:08.050
C14  -G446 
Vm = 2,08 min/100m
01:13:40.640
C15  -G443 
Vm = 32,58 Km/h
00:45:15.800
C12  -G327 
Vm = 4,53 Min/Km
02:30:04.490
M 20 24 ANOSC17  
G622 
PAULO GUSTAVO DE ANDRADE PROVAZZI87 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:39:34.380
C16  -G723 
Vm = 2,64 min/100m
01:10:02.040
C14  -G327 
Vm = 34,27 Km/h
00:59:23.980
C17  -G670 
Vm = 5,94 Min/Km
02:49:00.400

F 20 24 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 20 24 ANOSC1   
G235 
NATALIA MORAES251 - GRUPO MAIS
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:25:35.400
C1   -G129 
Vm = 1,71 min/100m
01:07:40.220
C1   -G223 
Vm = 35,47 Km/h
00:47:21.000
C1   -G414 
Vm = 4,74 Min/Km
02:20:36.620

M 25 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 25 29 ANOSC1   
G58  
CASSIO ABREU530TREK/MIZUNO - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:35.400
C3   -G32  
Vm = 1,44 min/100m
01:03:32.510
C2   -G87  
Vm = 37,78 Km/h
00:39:09.980
C6   -G100 
Vm = 3,92 Min/Km
02:04:17.890
M 25 29 ANOSC2   
G60  
FERNANDO TOLIN506PERFORMANCE NUTRITION/ZANUTO/ACADEMIA LAGOA AZUL/HEADWORD - SANTIAGO ASCENCO
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:22:41.010
C5   -G52  
Vm = 1,51 min/100m
01:03:51.480
C4   -G100 
Vm = 37,59 Km/h
00:38:01.960
C3   -G78  
Vm = 3,80 Min/Km
02:04:34.450
M 25 29 ANOSC3   
G72  
DANIEL RUMAN RODRIGUES519 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:16.610
C1   -G25  
Vm = 1,42 min/100m
01:05:34.660
C13  -G151 
Vm = 36,60 Km/h
00:38:52.390
C5   -G90  
Vm = 3,89 Min/Km
02:05:43.660
M 25 29 ANOSC4   
G86  
JEFFERSON OLIVEIRA DA SILVA536SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PRO TALENTOS - SECRETARIA DE ESPORTES DO GUARUJA/PROTAL
GUARUJA-SP-BRASIL
00:21:25.100
C2   -G29  
Vm = 1,43 min/100m
01:05:15.900
C10  -G139 
Vm = 36,78 Km/h
00:41:12.580
C12  -G171 
Vm = 4,12 Min/Km
02:07:53.580
M 25 29 ANOSC5   
G96  
ROBERTO RANIERI SOBRINHO481PLENA SAUDE - PLENA SAUDE
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:24:46.110
C9   -G102 
Vm = 1,65 min/100m
01:03:40.990
C3   -G94  
Vm = 37,70 Km/h
00:40:28.460
C10  -G138 
Vm = 4,05 Min/Km
02:08:55.560
M 25 29 ANOSC6   
G111 
PAULO HENRIQUE PIRES CARDOSO538ACADEMIA CORPO E ALMA /GIROTTO 404 -
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:26:45.350
C19  -G184 
Vm = 1,78 min/100m
01:04:25.670
C6   -G114 
Vm = 37,26 Km/h
00:39:44.070
C7   -G110 
Vm = 3,97 Min/Km
02:10:55.090
M 25 29 ANOSC7   
G119 
PAULO ROBERTO SPIRITO BOZA489 -
JAU-SP-BRASIL
00:25:27.410
C12  -G122 
Vm = 1,70 min/100m
01:05:45.470
C15  -G160 
Vm = 36,50 Km/h
00:40:29.800
C11  -G140 
Vm = 4,05 Min/Km
02:11:42.680
M 25 29 ANOSC8   
G120 
GABRIEL NAVOGIM534 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS/AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:40.560
C7   -G98  
Vm = 1,64 min/100m
01:05:16.110
C11  -G141 
Vm = 36,77 Km/h
00:41:48.340
C15  -G190 
Vm = 4,18 Min/Km
02:11:45.010
M 25 29 ANOSC9   
G132 
CAIO FAVA FOCACCIA478 - CLUBE ATLETICO PAULISTANO/LIMIAR ASSESSO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:52.980
C10  -G106 
Vm = 1,66 min/100m
01:04:36.870
C7   -G116 
Vm = 37,15 Km/h
00:42:54.870
C25  -G230 
Vm = 4,29 Min/Km
02:12:24.720
M 25 29 ANOSC10  
G134 
ALEXANDRE NEGRAO535FAZENDA CONFORTO - FAZENDA CONFORTO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:25:23.170
C11  -G120 
Vm = 1,69 min/100m
01:05:42.290
C14  -G157 
Vm = 36,53 Km/h
00:41:30.220
C13  -G186 
Vm = 4,15 Min/Km
02:12:35.680
M 25 29 ANOSC11  
G139 
ANDRE MARTINS NOGUEIRA510 - DUDA BLEY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:29.810
C30  -G226 
Vm = 1,83 min/100m
01:10:04.630
C33  -G329 
Vm = 34,25 Km/h
00:35:20.240
C1   -G40  
Vm = 3,53 Min/Km
02:12:54.680
M 25 29 ANOSC12  
G146 
GUSTAVO FIORANTE5085 WAYS - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:47.130
C20  -G185 
Vm = 1,79 min/100m
01:03:58.960
C5   -G104 
Vm = 37,52 Km/h
00:42:19.070
C21  -G207 
Vm = 4,23 Min/Km
02:13:05.160
M 25 29 ANOSC13  
G170 
RAPHAEL DE MORAES LEITE HENRIQUES529RANATEX TECIDOS/INDUSTRIAL IRMAOS HORT - CARLA MORENO TEAM
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:25:46.020
C14  -G136 
Vm = 1,72 min/100m
01:08:06.020
C22  -G240 
Vm = 35,24 Km/h
00:41:58.300
C17  -G194 
Vm = 4,20 Min/Km
02:15:50.340
M 25 29 ANOSC14  
G174 
STEFANO PEREIRA MARTINS505 - AKSA SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:50.070
C21  -G188 
Vm = 1,79 min/100m
01:04:44.280
C8   -G122 
Vm = 37,08 Km/h
00:44:26.170
C33  -G297 
Vm = 4,44 Min/Km
02:16:00.520
M 25 29 ANOSC15  
G177 
FABRICIO PORTO531 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:25.850
C26  -G217 
Vm = 1,83 min/100m
01:03:15.180
C1   -G73  
Vm = 37,94 Km/h
00:45:29.320
C37  -G338 
Vm = 4,55 Min/Km
02:16:10.350
M 25 29 ANOSC16  
G180 
RAFAEL TREVIZAN PEREIRA499 - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:34.200
C35  -G290 
Vm = 1,90 min/100m
01:05:28.210
C12  -G146 
Vm = 36,66 Km/h
00:42:10.890
C19  -G199 
Vm = 4,22 Min/Km
02:16:13.300
M 25 29 ANOSC17  
G184 
PIERO CIDALE486INIZIO DESENVOLVIMENTO URBANO LTDA - INIZIO
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:27:10.280
C25  -G206 
Vm = 1,81 min/100m
01:07:20.520
C19  -G209 
Vm = 35,64 Km/h
00:41:53.650
C16  -G193 
Vm = 4,19 Min/Km
02:16:24.450
M 25 29 ANOSC18  
G187 
MARCOS FANG TAM511 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:53.900
C15  -G145 
Vm = 1,73 min/100m
01:08:57.960
C25  -G277 
Vm = 34,81 Km/h
00:41:38.660
C14  -G189 
Vm = 4,16 Min/Km
02:16:30.520
M 25 29 ANOSC19  
G189 
FELIPE GUIMARAES CAPORALI504DLC/LUVEAT - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:56.130
C16  -G147 
Vm = 1,73 min/100m
01:04:53.510
C9   -G128 
Vm = 36,99 Km/h
00:46:00.950
C39  -G364 
Vm = 4,60 Min/Km
02:16:50.590
M 25 29 ANOSC20  
G190 
VICTOR BARTHOLI GIARDINO MOURA494 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:39.670
C40  -G355 
Vm = 1,98 min/100m
01:09:18.840
C28  -G292 
Vm = 34,63 Km/h
00:37:54.730
C2   -G75  
Vm = 3,79 Min/Km
02:16:53.240
M 25 29 ANOSC21  
G192 
MARCELO PACIFICO528DUX - ALCANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:55.820
C32  -G256 
Vm = 1,86 min/100m
01:06:31.370
C17  -G185 
Vm = 36,08 Km/h
00:42:30.850
C22  -G213 
Vm = 4,25 Min/Km
02:16:58.040
M 25 29 ANOSC22  
G207 
ERICO SINTI523 -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:30:41.870
C44  -G413 
Vm = 2,05 min/100m
01:07:11.660
C18  -G207 
Vm = 35,72 Km/h
00:40:12.300
C8   -G125 
Vm = 4,02 Min/Km
02:18:05.830
M 25 29 ANOSC23  
G210 
GUILHERME PIACENTINI NIECE515 - MONTECELLI ASSESSORIA ESPORTIVA
CURITIBA-PR-BRASIL
00:26:54.520
C22  -G191 
Vm = 1,79 min/100m
01:09:30.140
C30  -G302 
Vm = 34,53 Km/h
00:42:03.060
C18  -G197 
Vm = 4,21 Min/Km
02:18:27.720
M 25 29 ANOSC24  
G213 
DANIEL CORREA DE MIRANDA502DVMAX - LIMIAR
COTIA-SP-BRASIL
00:28:48.520
C38  -G306 
Vm = 1,92 min/100m
01:07:33.790
C21  -G219 
Vm = 35,53 Km/h
00:42:13.460
C20  -G202 
Vm = 4,22 Min/Km
02:18:35.770
M 25 29 ANOSC25  
G219 
GUSTAVO DE OLIVEIRA RIBEIRO MEDEIROS477 - CAP
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:45.230
C8   -G100 
Vm = 1,65 min/100m
01:11:22.220
C39  -G375 
Vm = 33,63 Km/h
00:42:50.870
C23  -G226 
Vm = 4,28 Min/Km
02:18:58.320
M 25 29 ANOSC26  
G249 
RODOLPHO COSTA503GAMA SANTOS/COMITIVA RED & RED - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:42.420
C45  -G415 
Vm = 2,05 min/100m
01:06:15.150
C16  -G175 
Vm = 36,23 Km/h
00:44:24.740
C32  -G294 
Vm = 4,44 Min/Km
02:21:22.310
M 25 29 ANOSC27  
G251 
RAPHAEL ROSSI PORTO533 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:27:28.670
C28  -G222 
Vm = 1,83 min/100m
01:10:11.840
C34  -G333 
Vm = 34,20 Km/h
00:43:43.460
C28  -G266 
Vm = 4,37 Min/Km
02:21:23.970
M 25 29 ANOSC28  
G253 
FABIO LEMES FERNANDES480 - CLUBE ITALO BRASILEIRO
VITORIA-ES-BRASIL
00:22:08.160
C4   -G42  
Vm = 1,48 min/100m
01:10:51.490
C38  -G357 
Vm = 33,87 Km/h
00:48:31.100
C45  -G461 
Vm = 4,85 Min/Km
02:21:30.750
M 25 29 ANOSC29  
G257 
FABIO TARGAS GONALVES507TARGAS PERSONAL - BUTENAS
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:27:29.110
C29  -G223 
Vm = 1,83 min/100m
01:09:18.990
C29  -G293 
Vm = 34,63 Km/h
00:44:49.450
C35  -G310 
Vm = 4,48 Min/Km
02:21:37.550
M 25 29 ANOSC30  
G270 
MARCOS VINICIUS MORAIS FERREIRA492 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:17.870
C57  -G591 
Vm = 2,29 min/100m
01:09:35.840
C31  -G306 
Vm = 34,49 Km/h
00:38:10.760
C4   -G79  
Vm = 3,82 Min/Km
02:22:04.470
M 25 29 ANOSC31  
G286 
RODRIGO AKIRA SAKUGAWA497 -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:27:03.650
C24  -G201 
Vm = 1,80 min/100m
01:09:37.560
C32  -G310 
Vm = 34,47 Km/h
00:46:17.090
C41  -G371 
Vm = 4,63 Min/Km
02:22:58.300
M 25 29 ANOSC32  
G288 
JOAQUIM GROTH520 - CIA ATHLETICA/BBK TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:28.500
C18  -G165 
Vm = 1,76 min/100m
01:16:21.280
C47  -G527 
Vm = 31,43 Km/h
00:40:16.800
C9   -G129 
Vm = 4,03 Min/Km
02:23:06.580
M 25 29 ANOSC33  
G298 
VICTOR PINTO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA483CLUBE ITALO BRASILEIRO/ES - CLUBE ITALO BRASILEIRO/ES
VITORIA-ES-BRASIL
00:28:05.010
C34  -G271 
Vm = 1,87 min/100m
01:12:33.780
C42  -G410 
Vm = 33,08 Km/h
00:42:55.380
C26  -G231 
Vm = 4,29 Min/Km
02:23:34.170
M 25 29 ANOSC34  
G303 
FERNANDO PEREIRA ARAGAO490ARMAC - ARMAC
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:07.060
C50  -G445 
Vm = 2,07 min/100m
01:09:00.160
C26  -G279 
Vm = 34,78 Km/h
00:43:39.980
C27  -G260 
Vm = 4,37 Min/Km
02:23:47.200
M 25 29 ANOSC35  
G322 
RODRIGO CESAR MIRANDA DE ALMEIDA487 - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:27:36.960
C31  -G234 
Vm = 1,84 min/100m
01:09:00.760
C27  -G280 
Vm = 34,78 Km/h
00:48:06.730
C44  -G447 
Vm = 4,81 Min/Km
02:24:44.450
M 25 29 ANOSC36  
G325 
THOMAZ DE MELLO CORREA DA SILVA476 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:50.660
C39  -G309 
Vm = 1,92 min/100m
01:12:19.010
C41  -G405 
Vm = 33,19 Km/h
00:43:50.470
C31  -G275 
Vm = 4,38 Min/Km
02:25:00.140
M 25 29 ANOSC37  
G328 
ALESSANDRO BEGLIOMINI525TOP FOUR SEGUROS/NOVA MARINE INTERMARINE - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:02.450
C33  -G268 
Vm = 1,87 min/100m
01:10:50.380
C37  -G356 
Vm = 33,88 Km/h
00:46:15.850
C40  -G370 
Vm = 4,63 Min/Km
02:25:08.680
M 25 29 ANOSC38  
G337 
MATEUS MENDONA DIAS517BELIFARMA - BELIFARMA
BRAGANCA PAULISTA-SP-BRASIL
00:32:07.500
C51  -G496 
Vm = 2,14 min/100m
01:08:39.920
C24  -G262 
Vm = 34,96 Km/h
00:45:07.700
C36  -G320 
Vm = 4,51 Min/Km
02:25:55.120
M 25 29 ANOSC39  
G354 
DANILO CALDAS KODAMA488 - TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
RIO CLARO-SP-BRASIL
00:28:42.770
C37  -G301 
Vm = 1,91 min/100m
01:10:33.260
C35  -G346 
Vm = 34,02 Km/h
00:48:02.980
C43  -G442 
Vm = 4,80 Min/Km
02:27:19.010
M 25 29 ANOSC40  
G371 
RICHARD FLITER501 -
BARUERI-SP-BRASIL
00:28:37.120
C36  -G294 
Vm = 1,91 min/100m
01:08:25.500
C23  -G247 
Vm = 35,08 Km/h
00:51:41.050
C53  -G553 
Vm = 5,17 Min/Km
02:28:43.670
M 25 29 ANOSC41  
G374 
FERNANDO CAMPOS SOARES495 - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:26:23.030
C17  -G160 
Vm = 1,76 min/100m
01:17:56.790
C51  -G562 
Vm = 30,80 Km/h
00:44:45.300
C34  -G309 
Vm = 4,47 Min/Km
02:29:05.120
M 25 29 ANOSC42  
G381 
CAIO AUGUSTO ANTEGHINI473 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:42.950
C13  -G134 
Vm = 1,71 min/100m
01:19:55.320
C55  -G610 
Vm = 30,03 Km/h
00:43:45.800
C29  -G270 
Vm = 4,38 Min/Km
02:29:24.070
M 25 29 ANOSC43  
G390 
RODRIGO GOTO482 -
SANTA ISABEL-SP-BRASIL
00:33:54.190
C56  -G577 
Vm = 2,26 min/100m
01:07:26.330
C20  -G211 
Vm = 35,59 Km/h
00:48:44.950
C46  -G473 
Vm = 4,87 Min/Km
02:30:05.470
M 25 29 ANOSC44  
G406 
GUSTAVO SOZZI479 - BBK TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:15.930
C43  -G395 
Vm = 2,02 min/100m
01:11:35.340
C40  -G383 
Vm = 33,53 Km/h
00:49:01.300
C47  -G482 
Vm = 4,90 Min/Km
02:30:52.570
M 25 29 ANOSC45  
G410 
RICARDO COSTA REGO OTERO496 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:49.600
C48  -G427 
Vm = 2,05 min/100m
01:16:22.920
C48  -G528 
Vm = 31,43 Km/h
00:43:46.660
C30  -G271 
Vm = 4,38 Min/Km
02:30:59.180
M 25 29 ANOSC46  
G414 
EDUARDO ITEN PANDOLFO512 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:31:00.030
C49  -G437 
Vm = 2,07 min/100m
01:17:20.260
C50  -G549 
Vm = 31,03 Km/h
00:42:52.310
C24  -G228 
Vm = 4,29 Min/Km
02:31:12.600
M 25 29 ANOSC47  
G453 
MATEUS AMARANTE CONSTANCIO526HELIX ENGENHARIA/ECOVALOREM ENGENHARIA - HELIX ENGENHARIA/R2 SPORTS
AMERICANA-SP-BRASIL
00:29:51.520
C41  -G370 
Vm = 1,99 min/100m
01:14:04.770
C45  -G465 
Vm = 32,40 Km/h
00:51:06.990
C51  -G533 
Vm = 5,11 Min/Km
02:35:03.280
M 25 29 ANOSC48  
G474 
CAIO AUGUSTO MANGINI104 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:03.710
C42  -G377 
Vm = 2,00 min/100m
01:13:52.210
C44  -G453 
Vm = 32,49 Km/h
00:52:12.430
C54  -G566 
Vm = 5,22 Min/Km
02:36:08.350
M 25 29 ANOSC49  
G504 
FEIS FERES NETO524 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:33:36.810
C55  -G562 
Vm = 2,24 min/100m
01:13:21.190
C43  -G436 
Vm = 32,72 Km/h
00:51:25.150
C52  -G544 
Vm = 5,14 Min/Km
02:38:23.150
M 25 29 ANOSC50  
G508 
BRUNO MIGLIACCI DUARTE MOREIRA485 - BBK TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:48.380
C47  -G424 
Vm = 2,05 min/100m
01:18:05.720
C52  -G567 
Vm = 30,74 Km/h
00:50:08.130
C48  -G509 
Vm = 5,01 Min/Km
02:39:02.230
M 25 29 ANOSC51  
G509 
DANIEL RECIOLI DE BRITTO484 - BBK TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:21.200
C54  -G551 
Vm = 2,22 min/100m
01:19:04.550
C53  -G584 
Vm = 30,35 Km/h
00:46:37.260
C42  -G386 
Vm = 4,66 Min/Km
02:39:03.010
M 25 29 ANOSC52  
G521 
DENIS SCHAPIRA WAJMAN539 - GIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:43.960
C52  -G524 
Vm = 2,18 min/100m
01:16:47.230
C49  -G541 
Vm = 31,26 Km/h
00:50:23.240
C50  -G515 
Vm = 5,04 Min/Km
02:39:54.430
M 25 29 ANOSC53  
G533 
RENATO COLOMBI491R3 TEAM - R3 TEAM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:30:44.120
C46  -G419 
Vm = 2,05 min/100m
01:19:35.220
C54  -G597 
Vm = 30,16 Km/h
00:50:11.180
C49  -G511 
Vm = 5,02 Min/Km
02:40:30.520
M 25 29 ANOSC54  
G539 
LAIR PASETTI DE SOUZA527XANDO - XAND
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:29.490
C58  -G638 
Vm = 2,37 min/100m
01:10:49.140
C36  -G355 
Vm = 33,89 Km/h
00:54:42.940
C55  -G617 
Vm = 5,47 Min/Km
02:41:01.570
M 25 29 ANOSC55  
G616 
CLAUDIO CAPO JUNIOR493 - SUMA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:40.050
C59  -G665 
Vm = 2,44 min/100m
01:15:04.450
C46  -G494 
Vm = 31,97 Km/h
00:56:36.030
C56  -G639 
Vm = 5,66 Min/Km
02:48:20.530
M 25 29 ANOSC56  
G659 
BRUNO YUKIO OGATA498 - CPH BRASIL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:47:41.820
C61  -G768 
Vm = 3,18 min/100m
01:21:31.640
C56  -G634 
Vm = 29,44 Km/h
00:45:42.330
C38  -G351 
Vm = 4,57 Min/Km
02:54:55.790
M 25 29 ANOSC57  
G728 
GUILHERME PEREIRA PINTO514 - ALE BRUFATO TEAM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:39:25.530
C60  -G721 
Vm = 2,63 min/100m
01:39:47.750
C58  -G738 
Vm = 24,05 Km/h
00:58:57.480
C57  -G667 
Vm = 5,90 Min/Km
03:18:10.760
M 25 29 ANOSC    
G    
FLAVIO MOREIRA DA SILVA513 - TRIAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:04.580
C6   -G62  
Vm = 1,54 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 25 29 ANOSC    
G    
MARCIO SEITI YOKOY NUMAKURA516CM TEAM - CARLA MORENO TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:01.790
C53  -G539 
Vm = 2,20 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 25 29 ANOSC    
G    
IVAN SANCHES PROVASE522 - TROTA VAI TRAVAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:03.090
C23  -G199 
Vm = 1,80 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 25 29 ANOSC    
G    
LUCAS CAIXETA LEITE532 - LOBO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:26.490
C27  -G218 
Vm = 1,83 min/100m
01:30:28.070
C57  -G715 
Vm = 26,53 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 25 29 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 25 29 ANOSC1   
G70  
PATRICIA MENDES FRANCO286 - MPR
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:23:56.590
C1   -G80  
Vm = 1,60 min/100m
01:05:36.120
C1   -G154 
Vm = 36,59 Km/h
00:36:08.190
C1   -G49  
Vm = 3,61 Min/Km
02:05:40.900
F 25 29 ANOSC2   
G208 
CAROLINE MONEA PEDRO ABDUCH285 - BK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:08.830
C9   -G447 
Vm = 2,08 min/100m
01:06:14.760
C2   -G174 
Vm = 36,24 Km/h
00:40:48.160
C2   -G155 
Vm = 4,08 Min/Km
02:18:11.750
F 25 29 ANOSC3   
G222 
MONICA TAVARES248 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:50.340
C2   -G139 
Vm = 1,72 min/100m
01:08:52.890
C3   -G271 
Vm = 34,85 Km/h
00:44:34.500
C4   -G302 
Vm = 4,46 Min/Km
02:19:17.730
F 25 29 ANOSC4   
G306 
CAROLINE RAPOSO290 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:47.960
C4   -G305 
Vm = 1,92 min/100m
01:09:31.090
C4   -G303 
Vm = 34,52 Km/h
00:45:39.180
C5   -G348 
Vm = 4,56 Min/Km
02:23:58.230
F 25 29 ANOSC5   
G478 
TATIANA VENDRAMINI CARDOSO MACHADO292OUTDOOR ASSESSORIA - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:37:26.310
C18  -G685 
Vm = 2,50 min/100m
01:16:23.240
C8   -G529 
Vm = 31,42 Km/h
00:42:39.140
C3   -G220 
Vm = 4,27 Min/Km
02:36:28.690
F 25 29 ANOSC6   
G487 
MAYTE ELESBAM287 - THIAGO VINHAL
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:02.900
C8   -G440 
Vm = 2,07 min/100m
01:14:40.500
C5   -G486 
Vm = 32,14 Km/h
00:51:36.970
C11  -G551 
Vm = 5,16 Min/Km
02:37:20.370
F 25 29 ANOSC7   
G499 
ROBERTA VIEIRA DE MELLO PEPE298 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:11.540
C7   -G388 
Vm = 2,01 min/100m
01:18:03.830
C9   -G563 
Vm = 30,75 Km/h
00:49:45.290
C8   -G501 
Vm = 4,97 Min/Km
02:38:00.660
F 25 29 ANOSC8   
G514 
MIREIA MASIP CARCELEN299 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:46.640
C6   -G363 
Vm = 1,98 min/100m
01:18:49.870
C11  -G582 
Vm = 30,45 Km/h
00:50:44.470
C10  -G525 
Vm = 5,07 Min/Km
02:39:20.980
F 25 29 ANOSC9   
G546 
CAROLINA MILITAO337 - ROSANA MERINO
FORTALEZA-CE-BRASIL
00:35:01.280
C15  -G621 
Vm = 2,33 min/100m
01:16:14.470
C7   -G524 
Vm = 31,48 Km/h
00:50:14.900
C9   -G513 
Vm = 5,02 Min/Km
02:41:30.650
F 25 29 ANOSC10  
G564 
SAMIA ALMEIDA JORGE RODRIGUES283 - TRICAIPIRAS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:31:46.060
C10  -G484 
Vm = 2,12 min/100m
01:21:58.120
C13  -G640 
Vm = 29,28 Km/h
00:49:19.210
C7   -G491 
Vm = 4,93 Min/Km
02:43:03.390
F 25 29 ANOSC11  
G587 
PRISCILA CARDOSO MENDES BARRETO289 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:08.690
C17  -G677 
Vm = 2,48 min/100m
01:21:05.270
C12  -G629 
Vm = 29,60 Km/h
00:47:00.440
C6   -G401 
Vm = 4,70 Min/Km
02:45:14.400
F 25 29 ANOSC12  
G598 
ANA CLARA RIBEIRO PEIXOTO FERREIRA RECHE282 - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:34:33.800
C14  -G602 
Vm = 2,30 min/100m
01:16:01.200
C6   -G516 
Vm = 31,57 Km/h
00:55:53.580
C14  -G632 
Vm = 5,59 Min/Km
02:46:28.580
F 25 29 ANOSC13  
G608 
KARINA ALI EL MAJZOUB294 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:34:14.630
C13  -G588 
Vm = 2,28 min/100m
01:18:05.590
C10  -G566 
Vm = 30,74 Km/h
00:55:35.200
C13  -G629 
Vm = 5,56 Min/Km
02:47:55.420
F 25 29 ANOSC14  
G643 
MARINA FONTANARI MONFRINATO336 - EPJ CORRIDA
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:32:58.980
C11  -G534 
Vm = 2,20 min/100m
01:25:06.900
C15  -G681 
Vm = 28,20 Km/h
00:54:10.250
C12  -G605 
Vm = 5,42 Min/Km
02:52:16.130
F 25 29 ANOSC15  
G691 
AMANDA RUSSO281 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:03.990
C12  -G543 
Vm = 2,20 min/100m
01:23:34.700
C14  -G662 
Vm = 28,72 Km/h
01:04:24.720
C15  -G702 
Vm = 6,44 Min/Km
03:01:03.410
F 25 29 ANOSC16  
G712 
ANDRESSA TAVEIRA296 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:40.900
C5   -G356 
Vm = 1,98 min/100m
01:31:55.750
C16  -G722 
Vm = 26,11 Km/h
01:06:06.920
C16  -G711 
Vm = 6,61 Min/Km
03:07:43.570
F 25 29 ANOSC    
G    
NATALIA SANTIANNI SOBRAL288 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:33.930
C3   -G289 
Vm = 1,90 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
F 25 29 ANOSC    
G    
NAYARA YOKOYAMA VIEIRA300KTS - KTS
BARUERI-SP-BRASIL
00:35:11.960
C16  -G627 
Vm = 2,35 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M 30 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 30 34 ANOSC1   
G29  
SANDRO DE F.OTTOBONI829 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:23:01.330
C6   -G61  
Vm = 1,53 min/100m
01:01:38.000
C5   -G42  
Vm = 38,94 Km/h
00:33:22.810
C1   -G20  
Vm = 3,34 Min/Km
01:58:02.140
M 30 34 ANOSC2   
G33  
YAN HOLLERBACH CARDOSO FERREIRA701LAYR/LOJAS COURAA E ROCHEDO - CORRIDA AGRESSIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:05.420
C4   -G41  
Vm = 1,47 min/100m
00:59:57.150
C2   -G30  
Vm = 40,03 Km/h
00:36:47.670
C6   -G56  
Vm = 3,68 Min/Km
01:58:50.240
M 30 34 ANOSC3   
G36  
ANDREW MCEWAN LYLE710ESPORTE CLUBE PINHEIROS - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:35.630
C11  -G95  
Vm = 1,64 min/100m
01:01:19.240
C3   -G35  
Vm = 39,14 Km/h
00:33:25.310
C2   -G22  
Vm = 3,34 Min/Km
01:59:20.180
M 30 34 ANOSC4   
G44  
GUILHERME GIL COUTINHO1158GRUPO RUAS/SKECHERS/TCC/ACCELERADE - GUILHERME GIL TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:21:16.410
C3   -G24  
Vm = 1,42 min/100m
01:02:51.750
C7   -G61  
Vm = 38,19 Km/h
00:37:21.750
C8   -G65  
Vm = 3,74 Min/Km
02:01:29.910
M 30 34 ANOSC5   
G46  
GUILHERME OLIVEIRA AMARAL734FARMAX - GRUPO MAIS/FARMAX
DIVINOPOLIS-MG-BRASIL
00:21:14.480
C2   -G23  
Vm = 1,42 min/100m
01:03:18.660
C13  -G76  
Vm = 37,91 Km/h
00:37:43.670
C11  -G73  
Vm = 3,77 Min/Km
02:02:16.810
M 30 34 ANOSC6   
G49  
MIGUEL SANCHES NETO840CASAGRANDE - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:24:46.700
C13  -G103 
Vm = 1,65 min/100m
01:02:58.950
C9   -G66  
Vm = 38,12 Km/h
00:35:04.390
C3   -G36  
Vm = 3,51 Min/Km
02:02:50.040
M 30 34 ANOSC7   
G56  
ROGERIO CAMARGO MARTINS796RIBEIRO IMOVEIS/NAPES CURITIBA/ACADEMIA H20 - KRICKY PERFORMANCE
SAO JOSE DOS PINHAIS-PR-BRASIL
00:24:50.240
C14  -G104 
Vm = 1,66 min/100m
01:03:28.700
C17  -G84  
Vm = 37,82 Km/h
00:35:50.860
C4   -G46  
Vm = 3,58 Min/Km
02:04:09.800
M 30 34 ANOSC8   
G59  
BRUNO ZOUAIN GONALVES705POSTO OASIS/ELITE BIKE/NUTRISTORE CAMPINAS - TRIACTION/ELO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:24:45.470
C12  -G101 
Vm = 1,65 min/100m
00:59:40.880
C1   -G27  
Vm = 40,22 Km/h
00:39:53.520
C23  -G114 
Vm = 3,99 Min/Km
02:04:19.870
M 30 34 ANOSC9   
G65  
MARCELO TAVARES766 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:20:09.380
C1   -G15  
Vm = 1,34 min/100m
01:04:38.710
C24  -G118 
Vm = 37,13 Km/h
00:40:09.760
C26  -G123 
Vm = 4,02 Min/Km
02:04:57.850
M 30 34 ANOSC10  
G73  
CARLOS EDUARDO PEREIRA RODRIGUES834FAST NUTRITION/HIRADO SUSHI E TEMAKERIA - CAE ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:45.720
C7   -G76  
Vm = 1,58 min/100m
01:03:21.950
C14  -G78  
Vm = 37,88 Km/h
00:39:05.820
C18  -G96  
Vm = 3,91 Min/Km
02:06:13.490
M 30 34 ANOSC11  
G74  
TECIO SANTOS DA CUNHA762RGNUTRI/BIKESITE OSASCO/AMIGOS - TECIO CUNHA TEAM
OSASCO-SP-BRASIL
00:24:29.090
C9   -G92  
Vm = 1,63 min/100m
01:03:38.430
C19  -G91  
Vm = 37,72 Km/h
00:38:12.990
C13  -G80  
Vm = 3,82 Min/Km
02:06:20.510
M 30 34 ANOSC12  
G81  
LEONARDO LOPES BRAS753 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:02.770
C16  -G110 
Vm = 1,67 min/100m
01:05:02.000
C29  -G133 
Vm = 36,90 Km/h
00:37:04.860
C7   -G60  
Vm = 3,71 Min/Km
02:07:09.630
M 30 34 ANOSC13  
G84  
RODRIGO SEMPREBOM708 - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:28:40.840
C59  -G297 
Vm = 1,91 min/100m
01:01:31.830
C4   -G39  
Vm = 39,01 Km/h
00:37:26.470
C9   -G67  
Vm = 3,74 Min/Km
02:07:39.140
M 30 34 ANOSC14  
G85  
RODOLFO VIEIRA LESSA DE SIQUEIRA7825 DIAMONDS NUTRIAO CELULAR - EQUILIBRIO TREINAMENTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:30.430
C10  -G93  
Vm = 1,63 min/100m
01:03:18.310
C12  -G75  
Vm = 37,91 Km/h
00:40:01.400
C25  -G118 
Vm = 4,00 Min/Km
02:07:50.140
M 30 34 ANOSC15  
G90  
DANIEL DE OLIVEIRA NETO BARBOSA749 - DELUKA TREINAMENTO DESP/NAFAR ACAD/CLIME
POCOS DE CALDAS-MG-BRASIL
00:25:31.500
C20  -G125 
Vm = 1,70 min/100m
01:04:51.120
C28  -G125 
Vm = 37,01 Km/h
00:38:01.010
C12  -G77  
Vm = 3,80 Min/Km
02:08:23.630
M 30 34 ANOSC16  
G93  
GABRIEL NOGUEIRA GONALVES719CLINICA ESPORTIVA/TUTTO BIKE/FISIO RUN - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:22.970
C8   -G89  
Vm = 1,62 min/100m
01:03:24.930
C15  -G81  
Vm = 37,85 Km/h
00:40:47.560
C33  -G154 
Vm = 4,08 Min/Km
02:08:35.460
M 30 34 ANOSC17  
G102 
GUILHERME MEDEIROS PAES DE LIRA733 - RO SCABAR
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:27:37.180
C44  -G235 
Vm = 1,84 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:10:03.550
M 30 34 ANOSC18  
G107 
LEONARDO LIMA SCHAEFFER810MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:38.430
C22  -G130 
Vm = 1,71 min/100m
01:04:39.610
C25  -G119 
Vm = 37,12 Km/h
00:40:16.070
C28  -G126 
Vm = 4,03 Min/Km
02:10:34.110
M 30 34 ANOSC19  
G110 
ARTHUR MOLINARI V.C.RUFFATO838 - ROBERTOES
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:28:52.320
C63  -G311 
Vm = 1,92 min/100m
01:05:29.220
C34  -G147 
Vm = 36,65 Km/h
00:36:29.860
C5   -G54  
Vm = 3,65 Min/Km
02:10:51.400
M 30 34 ANOSC20  
G113 
MAURO ALFREDO754 - TRILOPEZ
BARUERI-SP-BRASIL
00:27:05.670
C35  -G203 
Vm = 1,81 min/100m
01:03:38.840
C20  -G92  
Vm = 37,72 Km/h
00:40:22.620
C30  -G135 
Vm = 4,04 Min/Km
02:11:07.130
M 30 34 ANOSC21  
G114 
FERNANDO CUNHA DE LIMA828JDEMITO/PAJULE/CRISTAL WATER - IVAN SALES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:57.830
C34  -G196 
Vm = 1,80 min/100m
01:03:02.300
C10  -G67  
Vm = 38,08 Km/h
00:41:09.330
C36  -G164 
Vm = 4,12 Min/Km
02:11:09.460
M 30 34 ANOSC22  
G118 
LEONARDO MAGALHAES AVELAR790MORAES PITOMBO ADVOGADOS - MPR/ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:43.480
C31  -G181 
Vm = 1,78 min/100m
01:05:35.810
C36  -G153 
Vm = 36,59 Km/h
00:39:09.910
C19  -G99  
Vm = 3,92 Min/Km
02:11:29.200
M 30 34 ANOSC23  
G122 
PEDRO BARBAN813STUDIO PEDRO BARBAN - FEF UNICAMP TRIATHLON/STUDIO PEDRO BARBA
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:28:01.430
C50  -G265 
Vm = 1,87 min/100m
01:04:04.190
C21  -G107 
Vm = 37,46 Km/h
00:39:41.140
C22  -G108 
Vm = 3,97 Min/Km
02:11:46.760
M 30 34 ANOSC24  
G123 
WALTER PASCHOALOLTI NETTO726 - FC ENDURANCE
SOCORRO-SP-BRASIL
00:26:42.800
C30  -G180 
Vm = 1,78 min/100m
01:05:07.110
C30  -G135 
Vm = 36,86 Km/h
00:39:58.760
C24  -G116 
Vm = 4,00 Min/Km
02:11:48.670
M 30 34 ANOSC25  
G125 
RODOLFO BEZERRA814 - ODAIR PRATA/WIRK/ATC
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:25:08.900
C18  -G114 
Vm = 1,68 min/100m
01:07:28.270
C57  -G215 
Vm = 35,57 Km/h
00:39:22.410
C21  -G104 
Vm = 3,94 Min/Km
02:11:59.580
M 30 34 ANOSC26  
G128 
YURI JIVAGO NASCIMENTO ISOGAI757YES/IRONTRI/NABILEQUE/WINNER - YES/IRONTRI/NABILEQUE
PRESIDENTE PRUDENTE-SP-BRASIL
00:29:38.840
C75  -G354 
Vm = 1,98 min/100m
01:02:17.140
C6   -G52  
Vm = 38,53 Km/h
00:40:11.480
C27  -G124 
Vm = 4,02 Min/Km
02:12:07.460
M 30 34 ANOSC27  
G133 
DENIS CESAR BAPTISTA778BASILIO FALCAO - DENIS BAPTISTA TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:32.450
C29  -G167 
Vm = 1,77 min/100m
01:03:25.060
C16  -G82  
Vm = 37,84 Km/h
00:42:29.690
C45  -G211 
Vm = 4,25 Min/Km
02:12:27.200
M 30 34 ANOSC28  
G144 
LUCAS ROBERTO PEREIRA BARBOZA758 - TR3
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:28:42.510
C60  -G300 
Vm = 1,91 min/100m
01:05:43.070
C37  -G158 
Vm = 36,52 Km/h
00:38:37.510
C14  -G84  
Vm = 3,86 Min/Km
02:13:03.090
M 30 34 ANOSC29  
G152 
ANDRE LUIZ ALMEIDA DO CARMO707 - GRUPO MAIS/CULTURA INGLESA
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:26:02.470
C23  -G151 
Vm = 1,74 min/100m
01:05:33.810
C35  -G149 
Vm = 36,61 Km/h
00:41:51.510
C41  -G192 
Vm = 4,19 Min/Km
02:13:27.790
M 30 34 ANOSC30  
G157 
ALESSANDRO BELTRAME702MEUS QUERIDOS ALUNOS/RENWD SOLUOES DA WEB - BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
ITU-SP-BRASIL
00:27:31.730
C42  -G229 
Vm = 1,83 min/100m
01:06:54.520
C52  -G200 
Vm = 35,87 Km/h
00:40:17.650
C29  -G131 
Vm = 4,03 Min/Km
02:14:43.900
M 30 34 ANOSC31  
G159 
AYMAN RAMADAN723 - FALSARELLA
COLINA-SP-BRASIL
00:28:12.550
C52  -G274 
Vm = 1,88 min/100m
01:07:44.130
C59  -G229 
Vm = 35,43 Km/h
00:38:54.490
C16  -G91  
Vm = 3,89 Min/Km
02:14:51.170
M 30 34 ANOSC32  
G160 
ILLEN BARROS LUNA717 - ALEX BUSNELLO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:52.490
C84  -G430 
Vm = 2,06 min/100m
01:02:52.290
C8   -G62  
Vm = 38,18 Km/h
00:41:15.830
C38  -G175 
Vm = 4,13 Min/Km
02:15:00.610
M 30 34 ANOSC33  
G166 
MAURICIO GEOFFROY712 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:55.040
C47  -G254 
Vm = 1,86 min/100m
01:06:27.930
C47  -G182 
Vm = 36,12 Km/h
00:41:00.720
C34  -G160 
Vm = 4,10 Min/Km
02:15:23.690
M 30 34 ANOSC34  
G171 
MARCIO EDUARDO GODOY GONALVES750OTICA LIDER - ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
MOGI MIRIM-SP-BRASIL
00:25:32.010
C21  -G126 
Vm = 1,70 min/100m
01:05:16.000
C32  -G140 
Vm = 36,77 Km/h
00:45:05.150
C66  -G318 
Vm = 4,51 Min/Km
02:15:53.160
M 30 34 ANOSC35  
G172 
JONAS PEREIRA MADURO JUNIOR818LOVE RUN - LOVE RUN
SAO LOURENCO-MG-BRASIL
00:26:21.760
C28  -G159 
Vm = 1,76 min/100m
01:05:52.140
C39  -G162 
Vm = 36,44 Km/h
00:43:42.360
C57  -G263 
Vm = 4,37 Min/Km
02:15:56.260
M 30 34 ANOSC36  
G173 
GUILHERME PASCULLI811 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:45.400
C46  -G246 
Vm = 1,85 min/100m
01:07:04.930
C53  -G203 
Vm = 35,79 Km/h
00:41:09.730
C37  -G165 
Vm = 4,12 Min/Km
02:16:00.060
M 30 34 ANOSC37  
G175 
PEDRO DIAS SOARES741 - BR ESPORTES
TAUBATE-SP-BRASIL
00:28:40.160
C58  -G295 
Vm = 1,91 min/100m
01:06:37.500
C50  -G189 
Vm = 36,03 Km/h
00:40:45.280
C32  -G151 
Vm = 4,08 Min/Km
02:16:02.940
M 30 34 ANOSC38  
G185 
DANIEL LACERDA PAGNOZZI720 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:20.490
C72  -G340 
Vm = 1,96 min/100m
01:07:54.270
C60  -G235 
Vm = 35,35 Km/h
00:39:13.610
C20  -G102 
Vm = 3,92 Min/Km
02:16:28.370
M 30 34 ANOSC39  
G188 
JOAO PEDRO CORTEZ767 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:54.750
C32  -G193 
Vm = 1,79 min/100m
01:08:39.180
C65  -G261 
Vm = 34,96 Km/h
00:41:06.050
C35  -G163 
Vm = 4,11 Min/Km
02:16:39.980
M 30 34 ANOSC40  
G191 
GUILHERME GARLIPP TEDESCHI827 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
ARARAQUARA-SP-BRASIL
00:25:31.340
C19  -G124 
Vm = 1,70 min/100m
01:04:29.260
C22  -G115 
Vm = 37,22 Km/h
00:46:56.980
C88  -G397 
Vm = 4,69 Min/Km
02:16:57.580
M 30 34 ANOSC41  
G194 
RAFAEL DE ANDRADE CASTELO BRANCO704 - AT ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:37.590
C74  -G352 
Vm = 1,97 min/100m
01:05:54.960
C41  -G165 
Vm = 36,42 Km/h
00:41:32.980
C40  -G187 
Vm = 4,15 Min/Km
02:17:05.530
M 30 34 ANOSC42  
G198 
JOSE CARLOS BARBOSA JUNIOR830NA SPORTS - INSEL/GR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:28:55.720
C65  -G316 
Vm = 1,93 min/100m
01:10:05.420
C78  -G331 
Vm = 34,24 Km/h
00:38:38.270
C15  -G85  
Vm = 3,86 Min/Km
02:17:39.410
M 30 34 ANOSC43  
G200 
FERNANDO FAGUNDES IAZZETTA715 - TRI-CAP/TRACK & FIELD
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:29.390
C41  -G225 
Vm = 1,83 min/100m
01:06:53.040
C51  -G199 
Vm = 35,88 Km/h
00:43:24.530
C52  -G245 
Vm = 4,34 Min/Km
02:17:46.960
M 30 34 ANOSC44  
G201 
EDSON GONALVES RODRIGUES729 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:38.430
C103 -G563 
Vm = 2,24 min/100m
01:05:09.440
C31  -G136 
Vm = 36,84 Km/h
00:39:01.470
C17  -G95  
Vm = 3,90 Min/Km
02:17:49.340
M 30 34 ANOSC45  
G202 
RENATO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA CAVALCANTI718 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:11.550
C69  -G329 
Vm = 1,95 min/100m
01:06:21.750
C45  -G179 
Vm = 36,17 Km/h
00:42:16.080
C43  -G206 
Vm = 4,23 Min/Km
02:17:49.380
M 30 34 ANOSC46  
G203 
IGOR FREDERICO DE MORAIS801GAIVOTA TRIATHLON - GAIVOTA TRIATHLON
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:29:41.710
C77  -G358 
Vm = 1,98 min/100m
01:04:49.230
C27  -G123 
Vm = 37,03 Km/h
00:43:20.010
C51  -G242 
Vm = 4,33 Min/Km
02:17:50.950
M 30 34 ANOSC47  
G204 
GUSTAVO ALMEIDA EVANGELISTA770 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:18.200
C53  -G278 
Vm = 1,89 min/100m
01:11:51.990
C86  -G391 
Vm = 33,40 Km/h
00:37:40.980
C10  -G72  
Vm = 3,77 Min/Km
02:17:51.170
M 30 34 ANOSC48  
G211 
FERNANDO RUBINO PEREIRA769 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:46.510
C61  -G302 
Vm = 1,92 min/100m
01:05:16.660
C33  -G142 
Vm = 36,77 Km/h
00:44:25.870
C61  -G296 
Vm = 4,44 Min/Km
02:18:29.040
M 30 34 ANOSC49  
G212 
JACKSON DANILO SACCO776 - PERNA LOUCA SPORTS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:31:13.920
C87  -G455 
Vm = 2,08 min/100m
01:04:40.080
C26  -G120 
Vm = 37,11 Km/h
00:42:36.100
C48  -G217 
Vm = 4,26 Min/Km
02:18:30.100
M 30 34 ANOSC50  
G216 
GUSTAVO MARCHEZIN746 - TRICAIPIRAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:54.340
C64  -G312 
Vm = 1,93 min/100m
01:06:16.860
C44  -G177 
Vm = 36,22 Km/h
00:43:39.360
C56  -G257 
Vm = 4,37 Min/Km
02:18:50.560
M 30 34 ANOSC51  
G217 
JOSE EDUARDO GONCALVES756 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:40.010
C83  -G410 
Vm = 2,04 min/100m
01:07:39.410
C58  -G222 
Vm = 35,48 Km/h
00:40:36.640
C31  -G146 
Vm = 4,06 Min/Km
02:18:56.060
M 30 34 ANOSC52  
G218 
BERNARDO MELGACO VAZ812 - GRUPO MAIS
ARCOS-MG-BRASIL
00:26:17.550
C27  -G158 
Vm = 1,75 min/100m
01:09:04.780
C71  -G283 
Vm = 34,75 Km/h
00:43:34.390
C54  -G253 
Vm = 4,36 Min/Km
02:18:56.720
M 30 34 ANOSC53  
G220 
AUGUSTO BONTURI VON ZUBEN822 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:24:53.330
C15  -G107 
Vm = 1,66 min/100m
01:09:36.520
C75  -G307 
Vm = 34,48 Km/h
00:44:29.430
C62  -G299 
Vm = 4,45 Min/Km
02:18:59.280
M 30 34 ANOSC54  
G221 
ADRIANO PASSINI826 - SRI CHINMOY MARATHON TEAM
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:22:26.620
C5   -G49  
Vm = 1,50 min/100m
01:11:07.240
C82  -G365 
Vm = 33,75 Km/h
00:45:25.910
C68  -G336 
Vm = 4,54 Min/Km
02:18:59.770
M 30 34 ANOSC55  
G230 
VITOR MONACO LOUREIRO728 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:28.260
C56  -G286 
Vm = 1,90 min/100m
01:05:50.130
C38  -G161 
Vm = 36,46 Km/h
00:45:50.910
C75  -G360 
Vm = 4,58 Min/Km
02:20:09.300
M 30 34 ANOSC56  
G233 
VICTOR MAXIMIANI PASCHOALATO773 - BR ESPORTES
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:29:05.900
C67  -G323 
Vm = 1,94 min/100m
01:08:46.170
C66  -G266 
Vm = 34,90 Km/h
00:42:35.740
C47  -G216 
Vm = 4,26 Min/Km
02:20:27.810
M 30 34 ANOSC57  
G234 
DENIS CROZARIOL DA SILVA777FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS/CONCEPT BIKE - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:32:53.230
C99  -G530 
Vm = 2,19 min/100m
01:06:26.020
C46  -G181 
Vm = 36,13 Km/h
00:41:16.280
C39  -G176 
Vm = 4,13 Min/Km
02:20:35.530
M 30 34 ANOSC58  
G237 
RODOLPHO CHINELATO821 - LOBO ASSESSORIA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:30:04.340
C80  -G378 
Vm = 2,00 min/100m
01:08:07.350
C62  -G242 
Vm = 35,23 Km/h
00:42:28.480
C44  -G209 
Vm = 4,25 Min/Km
02:20:40.170
M 30 34 ANOSC59  
G246 
RICARDO RIBEIRO PERUZZOLO725 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:18.330
C71  -G336 
Vm = 1,95 min/100m
01:07:05.950
C54  -G204 
Vm = 35,78 Km/h
00:44:54.810
C63  -G311 
Vm = 4,49 Min/Km
02:21:19.090
M 30 34 ANOSC60  
G256 
GUSTAVO WEIGERT MILANI760 - MPR MARCOS PAULO REIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:10.830
C68  -G327 
Vm = 1,94 min/100m
01:06:12.480
C42  -G173 
Vm = 36,25 Km/h
00:46:12.500
C80  -G368 
Vm = 4,62 Min/Km
02:21:35.810
M 30 34 ANOSC61  
G260 
ANDERSON RAMOS COSTA771 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:03.030
C66  -G322 
Vm = 1,94 min/100m
01:06:29.120
C48  -G183 
Vm = 36,10 Km/h
00:46:10.250
C79  -G367 
Vm = 4,62 Min/Km
02:21:42.400
M 30 34 ANOSC62  
G262 
LUIZ HENRIQUE AGUIAR781 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:36.470
C98  -G516 
Vm = 2,17 min/100m
01:03:33.020
C18  -G88  
Vm = 37,77 Km/h
00:45:35.630
C70  -G345 
Vm = 4,56 Min/Km
02:21:45.120
M 30 34 ANOSC63  
G273 
FABRICIO PERES803MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:06.510
C17  -G113 
Vm = 1,67 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:22:09.960
M 30 34 ANOSC64  
G276 
ALEXANDRE FAVA FIALDINI794 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:58.700
C48  -G259 
Vm = 1,86 min/100m
01:08:46.570
C67  -G268 
Vm = 34,90 Km/h
00:45:45.510
C74  -G354 
Vm = 4,58 Min/Km
02:22:30.780
M 30 34 ANOSC65  
G280 
MARCELO PRADO KOSCHAR786 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:32.440
C57  -G288 
Vm = 1,90 min/100m
01:06:16.660
C43  -G176 
Vm = 36,22 Km/h
00:47:56.390
C96  -G440 
Vm = 4,79 Min/Km
02:22:45.490
M 30 34 ANOSC66  
G284 
SERGIO FALCAO ROLLO NETO703CLINICA ROLLO - BR ESPORTES
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:27:15.260
C37  -G208 
Vm = 1,82 min/100m
01:07:17.750
C55  -G208 
Vm = 35,67 Km/h
00:48:21.940
C97  -G455 
Vm = 4,84 Min/Km
02:22:54.950
M 30 34 ANOSC67  
G285 
THIAGO SPADA SALGUEIRO787 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:22.580
C39  -G215 
Vm = 1,82 min/100m
01:09:32.480
C74  -G304 
Vm = 34,52 Km/h
00:46:00.110
C77  -G363 
Vm = 4,60 Min/Km
02:22:55.170
M 30 34 ANOSC68  
G292 
THIAGO SEVERINO DE OLIVEIRA731 -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:33:17.440
C101 -G549 
Vm = 2,22 min/100m
01:05:52.590
C40  -G163 
Vm = 36,44 Km/h
00:44:09.240
C58  -G284 
Vm = 4,42 Min/Km
02:23:19.270
M 30 34 ANOSC69  
G296 
THIAGO BRAGA ZACARIAS FORTES817ODONTO FORTES/RIO DAS OSTRAS - CE+3 TRIATHLON
RIO DAS OSTRAS-RJ-BRASIL
00:27:08.930
C36  -G205 
Vm = 1,81 min/100m
01:08:58.070
C70  -G278 
Vm = 34,80 Km/h
00:47:23.180
C90  -G416 
Vm = 4,74 Min/Km
02:23:30.180
M 30 34 ANOSC70  
G307 
MARIO MASSITA JUNIOR798 - DELUKA
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:34:11.650
C108 -G586 
Vm = 2,28 min/100m
01:04:37.640
C23  -G117 
Vm = 37,14 Km/h
00:45:10.260
C67  -G324 
Vm = 4,52 Min/Km
02:23:59.550
M 30 34 ANOSC71  
G308 
ANDRE FERNANDES DE SOUZA820 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:28:47.750
C62  -G304 
Vm = 1,92 min/100m
01:06:36.570
C49  -G187 
Vm = 36,04 Km/h
00:48:39.580
C98  -G468 
Vm = 4,87 Min/Km
02:24:03.900
M 30 34 ANOSC72  
G309 
ANDRE LUIZ MANTOAN831 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:50.330
C79  -G368 
Vm = 1,99 min/100m
01:11:02.250
C81  -G362 
Vm = 33,79 Km/h
00:43:13.670
C50  -G236 
Vm = 4,32 Min/Km
02:24:06.250
M 30 34 ANOSC73  
G332 
MARIO JUNQUEIRA DE ANDRADE D AVILA748 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:13.490
C26  -G156 
Vm = 1,75 min/100m
01:12:54.480
C90  -G422 
Vm = 32,92 Km/h
00:46:26.310
C82  -G374 
Vm = 4,64 Min/Km
02:25:34.280
M 30 34 ANOSC74  
G342 
JOSE RODRIGO FERNANDES DE CARVALHO713 - ALCANCE TEAM
SALVADOR-BA-BRASIL
00:32:00.090
C93  -G491 
Vm = 2,13 min/100m
01:07:26.790
C56  -G212 
Vm = 35,59 Km/h
00:46:54.020
C87  -G395 
Vm = 4,69 Min/Km
02:26:20.900
M 30 34 ANOSC75  
G349 
FABRICIO FERREIRA BENATE716CAIXA - HG PERFORMANCE
FRANCA-SP-BRASIL
00:34:26.110
C111 -G598 
Vm = 2,30 min/100m
01:10:24.600
C79  -G338 
Vm = 34,09 Km/h
00:42:14.510
C42  -G204 
Vm = 4,22 Min/Km
02:27:05.220
M 30 34 ANOSC76  
G352 
SEBASTIAN SALAZAR727 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:07.890
C113 -G623 
Vm = 2,34 min/100m
01:09:23.900
C73  -G297 
Vm = 34,59 Km/h
00:42:37.900
C49  -G219 
Vm = 4,26 Min/Km
02:27:09.690
M 30 34 ANOSC77  
G360 
ADRIANO CESAR VAVASSORI DE CARVALHO768 - ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
SAO SEBASTIAO-SP-BRASIL
00:29:14.880
C70  -G332 
Vm = 1,95 min/100m
01:12:39.140
C89  -G416 
Vm = 33,04 Km/h
00:45:40.850
C72  -G349 
Vm = 4,57 Min/Km
02:27:34.870
M 30 34 ANOSC78  
G377 
NILSON COELHO SANDOVAL NETO740 - SUMA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:41.510
C104 -G564 
Vm = 2,25 min/100m
01:08:56.230
C68  -G275 
Vm = 34,82 Km/h
00:46:34.240
C84  -G381 
Vm = 4,66 Min/Km
02:29:11.980
M 30 34 ANOSC79  
G379 
ALEXANDRE EDUARDO SILVA COSTA REIS761 - KMKZ/DENILSON
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:35:08.680
C115 -G625 
Vm = 2,34 min/100m
01:08:27.220
C63  -G249 
Vm = 35,06 Km/h
00:45:41.540
C73  -G350 
Vm = 4,57 Min/Km
02:29:17.440
M 30 34 ANOSC80  
G380 
CESAR HENRIQUE DE MATHIS816XANDO - XAND/PERSONAL LIFE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:59.980
C49  -G262 
Vm = 1,87 min/100m
01:13:57.990
C96  -G461 
Vm = 32,45 Km/h
00:47:25.570
C91  -G418 
Vm = 4,74 Min/Km
02:29:23.540
M 30 34 ANOSC81  
G384 
BRUNO EMILIO COSTA799TRIATHLONPOIN.COM.BR - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:12.880
C120 -G659 
Vm = 2,41 min/100m
01:09:51.780
C77  -G322 
Vm = 34,36 Km/h
00:43:28.490
C53  -G247 
Vm = 4,35 Min/Km
02:29:33.150
M 30 34 ANOSC82  
G385 
GUSTAVO FERREIRA792 - TRIACTION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:33.560
C91  -G473 
Vm = 2,10 min/100m
01:13:11.070
C92  -G432 
Vm = 32,79 Km/h
00:44:56.900
C65  -G316 
Vm = 4,49 Min/Km
02:29:41.530
M 30 34 ANOSC83  
G391 
DOUGLAS ICHIYAMA DE MATTOS793AMERICA FER - TRIACTION
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:28:20.410
C54  -G279 
Vm = 1,89 min/100m
01:15:02.480
C100 -G493 
Vm = 31,99 Km/h
00:46:43.430
C86  -G391 
Vm = 4,67 Min/Km
02:30:06.320
M 30 34 ANOSC84  
G403 
MARCIO GRIECO FAGUNDES1157 - AGIGLIOLI
OSASCO-SP-BRASIL
00:27:35.760
C43  -G231 
Vm = 1,84 min/100m
01:10:51.800
C80  -G358 
Vm = 33,87 Km/h
00:52:11.250
C108 -G565 
Vm = 5,22 Min/Km
02:30:38.810
M 30 34 ANOSC85  
G405 
JOSE ARTHUR LOPES FERREIRA NETO823 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:35:08.120
C114 -G624 
Vm = 2,34 min/100m
01:08:57.100
C69  -G276 
Vm = 34,81 Km/h
00:46:39.330
C85  -G388 
Vm = 4,67 Min/Km
02:30:44.550
M 30 34 ANOSC86  
G407 
VANDRE DE OLIVEIRA797ORIGEN CONSULTING - Z-TRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:51.530
C112 -G616 
Vm = 2,32 min/100m
01:08:07.270
C61  -G241 
Vm = 35,23 Km/h
00:47:55.030
C95  -G438 
Vm = 4,79 Min/Km
02:30:53.830
M 30 34 ANOSC87  
G420 
PLINIO ANGELO BOIN FILHO706 - DUARTE TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:59.110
C86  -G436 
Vm = 2,07 min/100m
01:03:03.420
C11  -G68  
Vm = 38,07 Km/h
00:57:34.300
C122 -G653 
Vm = 5,76 Min/Km
02:31:36.830
M 30 34 ANOSC88  
G424 
DANIEL SORRENTINO833 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:19.230
C89  -G462 
Vm = 2,09 min/100m
01:14:20.180
C97  -G474 
Vm = 32,29 Km/h
00:46:19.600
C81  -G372 
Vm = 4,63 Min/Km
02:31:59.010
M 30 34 ANOSC89  
G428 
LUIS HENRIQUE GALVAO RIBEIRO744 -
LORENA-SP-BRASIL
00:37:37.070
C123 -G688 
Vm = 2,51 min/100m
01:09:48.230
C76  -G318 
Vm = 34,38 Km/h
00:44:55.790
C64  -G313 
Vm = 4,49 Min/Km
02:32:21.090
M 30 34 ANOSC90  
G434 
RODRIGO DE ALMEIDA COUTO791 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:38.160
C45  -G236 
Vm = 1,84 min/100m
01:17:56.670
C109 -G561 
Vm = 30,80 Km/h
00:47:26.520
C93  -G420 
Vm = 4,74 Min/Km
02:33:01.350
M 30 34 ANOSC91  
G438 
RAFAEL ZILLES CASTIGLIA825 - RML
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:06.980
C24  -G153 
Vm = 1,74 min/100m
01:09:13.900
C72  -G291 
Vm = 34,67 Km/h
00:58:19.180
C124 -G661 
Vm = 5,83 Min/Km
02:33:40.060
M 30 34 ANOSC92  
G450 
ADEMIR AP BENFICA751 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:18.260
C129 -G718 
Vm = 2,62 min/100m
01:08:32.550
C64  -G254 
Vm = 35,02 Km/h
00:46:32.350
C83  -G379 
Vm = 4,65 Min/Km
02:34:23.160
M 30 34 ANOSC93  
G454 
STEFAN GIMILIANI LEMBKE739 - LEMBKE
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:32:13.340
C95  -G501 
Vm = 2,15 min/100m
01:15:22.680
C104 -G505 
Vm = 31,84 Km/h
00:47:28.130
C94  -G422 
Vm = 4,75 Min/Km
02:35:04.150
M 30 34 ANOSC94  
G455 
PAULO BEKMESSIAN PINHEIRO805 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:04.580
C94  -G493 
Vm = 2,14 min/100m
01:17:01.560
C107 -G544 
Vm = 31,16 Km/h
00:45:59.780
C76  -G362 
Vm = 4,60 Min/Km
02:35:05.920
M 30 34 ANOSC95  
G467 
PAULO HENRIQUE ARNEIRO809 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:18.000
C38  -G211 
Vm = 1,82 min/100m
01:11:32.500
C85  -G382 
Vm = 33,55 Km/h
00:56:50.080
C120 -G643 
Vm = 5,68 Min/Km
02:35:40.580
M 30 34 ANOSC96  
G468 
RODRIGO LUCIO730PASSO COMFORT - PASSO COMFORT
FRANCA-SP-BRASIL
00:35:52.200
C118 -G647 
Vm = 2,39 min/100m
01:13:45.240
C94  -G447 
Vm = 32,54 Km/h
00:46:05.490
C78  -G365 
Vm = 4,61 Min/Km
02:35:42.930
M 30 34 ANOSC97  
G469 
BRUNO SOUZA SOARES732 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:38:24.740
C127 -G707 
Vm = 2,56 min/100m
01:13:50.590
C95  -G451 
Vm = 32,51 Km/h
00:43:39.340
C55  -G256 
Vm = 4,37 Min/Km
02:35:54.670
M 30 34 ANOSC98  
G470 
TASSIANO AMANTE CERBONCINI780TAC ARQUITETURA - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:20.220
C96  -G506 
Vm = 2,16 min/100m
01:14:41.680
C99  -G488 
Vm = 32,14 Km/h
00:48:53.580
C100 -G478 
Vm = 4,89 Min/Km
02:35:55.480
M 30 34 ANOSC99  
G472 
GABRIEL BOAL TEIXEIRA788CLINICA REACCIONA - TRIACTION TEAM
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:32:58.360
C100 -G533 
Vm = 2,20 min/100m
01:11:58.820
C87  -G395 
Vm = 33,35 Km/h
00:51:05.260
C101 -G529 
Vm = 5,11 Min/Km
02:36:02.440
M 30 34 ANOSC100 
G475 
LEONARDO GOMES JIMBO738LE JIMBO - LE JIMBO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:53.210
C85  -G433 
Vm = 2,06 min/100m
01:13:10.970
C91  -G431 
Vm = 32,80 Km/h
00:52:10.040
C107 -G564 
Vm = 5,22 Min/Km
02:36:14.220
M 30 34 ANOSC101 
G495 
FRANCISCO JOSE CHIARADIA DAVOLOS835 - CORE ESPORTES
ARARAS-SP-BRASIL
00:27:28.630
C40  -G221 
Vm = 1,83 min/100m
01:15:07.010
C101 -G496 
Vm = 31,95 Km/h
00:55:07.650
C118 -G621 
Vm = 5,51 Min/Km
02:37:43.290
M 30 34 ANOSC102 
G522 
CARLO BORELLI722 - MANENTE PERFORMANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:04.400
C107 -G582 
Vm = 2,27 min/100m
01:11:22.280
C84  -G376 
Vm = 33,63 Km/h
00:54:29.440
C117 -G610 
Vm = 5,45 Min/Km
02:39:56.120
M 30 34 ANOSC103 
G531 
LEONARDO ACCORSI763GELATO DONATO - GELATO DONATO/BR ESPORTES
SERRA NEGRA-SP-BRASIL
00:32:20.850
C97  -G507 
Vm = 2,16 min/100m
01:15:13.760
C102 -G500 
Vm = 31,91 Km/h
00:52:49.740
C111 -G581 
Vm = 5,28 Min/Km
02:40:24.350
M 30 34 ANOSC104 
G541 
SILVIO SIDNEY LOMBARDI FILHO714 - ALEX BUSNELLO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:19.600
C110 -G593 
Vm = 2,29 min/100m
01:11:15.980
C83  -G373 
Vm = 33,68 Km/h
00:55:32.400
C119 -G627 
Vm = 5,55 Min/Km
02:41:07.980
M 30 34 ANOSC105 
G542 
ALEXANDRE GOBBI DUARTE742 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:17.870
C121 -G661 
Vm = 2,42 min/100m
01:22:21.160
C119 -G645 
Vm = 29,14 Km/h
00:42:30.030
C46  -G212 
Vm = 4,25 Min/Km
02:41:09.060
M 30 34 ANOSC106 
G549 
RODRIGO MARIN ALVES NUNES779 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:14.670
C122 -G679 
Vm = 2,48 min/100m
01:20:25.710
C115 -G617 
Vm = 29,84 Km/h
00:44:10.820
C59  -G287 
Vm = 4,42 Min/Km
02:41:51.200
M 30 34 ANOSC107 
G557 
PABLO GALVAO807 - BR ESPORTES/BLACK KNIGHT TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:20.500
C126 -G704 
Vm = 2,56 min/100m
01:19:53.430
C113 -G609 
Vm = 30,04 Km/h
00:44:24.820
C60  -G295 
Vm = 4,44 Min/Km
02:42:38.750
M 30 34 ANOSC108 
G562 
AUGUSTO JANZANTTI NETO755 - TRAINER ACADEMIA MOGI DAS CRUZES
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:37:43.440
C124 -G690 
Vm = 2,51 min/100m
01:13:25.010
C93  -G438 
Vm = 32,69 Km/h
00:51:49.040
C105 -G555 
Vm = 5,18 Min/Km
02:42:57.490
M 30 34 ANOSC109 
G573 
BRUNO PEREIRA PINTO784 - ALE BRUFATO TEAM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:30:32.630
C82  -G407 
Vm = 2,04 min/100m
01:19:46.110
C112 -G605 
Vm = 30,09 Km/h
00:53:43.900
C114 -G600 
Vm = 5,37 Min/Km
02:44:02.640
M 30 34 ANOSC110 
G574 
MICHEL GOMES ROSA LOPES789 - RUN & FUN
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:31:18.900
C88  -G460 
Vm = 2,09 min/100m
01:15:57.900
C105 -G515 
Vm = 31,60 Km/h
00:56:56.710
C121 -G645 
Vm = 5,69 Min/Km
02:44:13.510
M 30 34 ANOSC111 
G584 
SERGIO MAURICIO SILVA737 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:38:28.720
C128 -G709 
Vm = 2,56 min/100m
01:20:57.420
C117 -G626 
Vm = 29,65 Km/h
00:45:36.820
C71  -G346 
Vm = 4,56 Min/Km
02:45:02.960
M 30 34 ANOSC112 
G591 
EDUARDO CORTES DA ROCHA FILHO747LOCALFRIO - RML TRAINNING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:22.940
C90  -G465 
Vm = 2,09 min/100m
01:12:06.020
C88  -G397 
Vm = 33,29 Km/h
01:02:07.050
C126 -G687 
Vm = 6,21 Min/Km
02:45:36.010
M 30 34 ANOSC113 
G599 
PEDRO RACY CIRRI815 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:11.160
C51  -G273 
Vm = 1,88 min/100m
01:26:58.690
C126 -G694 
Vm = 27,60 Km/h
00:51:33.750
C104 -G548 
Vm = 5,15 Min/Km
02:46:43.600
M 30 34 ANOSC114 
G600 
THIAGO DE SOUZA NEVES808PRONADAR/OUTDOOR - OUTDOOR
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:26:09.740
C25  -G155 
Vm = 1,74 min/100m
01:26:13.260
C124 -G689 
Vm = 27,84 Km/h
00:54:23.960
C116 -G608 
Vm = 5,44 Min/Km
02:46:46.960
M 30 34 ANOSC115 
G601 
FERNANDO MEIRELLES CASTANHO CAVALLARI759 -
TABOAO DA SERRA-SP-BRASIL
00:33:53.060
C105 -G574 
Vm = 2,26 min/100m
01:15:19.620
C103 -G503 
Vm = 31,87 Km/h
00:57:34.710
C123 -G655 
Vm = 5,76 Min/Km
02:46:47.390
M 30 34 ANOSC116 
G602 
OLEGARIO E SILVA839 - GRUPO MAIS
DIVINOPOLIS-MG-BRASIL
00:35:47.700
C117 -G645 
Vm = 2,39 min/100m
01:23:36.530
C122 -G663 
Vm = 28,71 Km/h
00:47:25.900
C92  -G419 
Vm = 4,74 Min/Km
02:46:50.130
M 30 34 ANOSC117 
G620 
ADRIANNO FALZONI ALVES837 - TEO ESPORTES
CONSELHEIRO LAFAIETE-MG-BRASIL
00:40:07.760
C131 -G727 
Vm = 2,67 min/100m
01:16:38.040
C106 -G537 
Vm = 31,32 Km/h
00:52:01.420
C106 -G558 
Vm = 5,20 Min/Km
02:48:47.220
M 30 34 ANOSC118 
G623 
GUILHERME AUGUSTO HILLE721 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:34:19.050
C109 -G592 
Vm = 2,29 min/100m
01:22:26.470
C120 -G649 
Vm = 29,11 Km/h
00:52:25.300
C109 -G572 
Vm = 5,24 Min/Km
02:49:10.820
M 30 34 ANOSC119 
G628 
ENRICO VIEL PITON743 - MANGABA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:06.400
C81  -G381 
Vm = 2,01 min/100m
01:26:44.630
C125 -G693 
Vm = 27,67 Km/h
00:52:47.790
C110 -G579 
Vm = 5,28 Min/Km
02:49:38.820
M 30 34 ANOSC120 
G629 
VINICIUS BARBOSA DIAS804 - TRIAAO ASSESSORIA ESPORTIVA
SALVADOR-BA-BRASIL
00:35:36.990
C116 -G640 
Vm = 2,37 min/100m
01:22:45.790
C121 -G655 
Vm = 29,00 Km/h
00:51:20.980
C103 -G541 
Vm = 5,13 Min/Km
02:49:43.760
M 30 34 ANOSC121 
G632 
ANDRE LUIS RIBEIRO DA SILVA735 - PEGASUS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:42:46.770
C133 -G745 
Vm = 2,85 min/100m
01:14:41.010
C98  -G487 
Vm = 32,14 Km/h
00:53:16.970
C113 -G590 
Vm = 5,33 Min/Km
02:50:44.750
M 30 34 ANOSC122 
G635 
DANIEL FIKER802 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:55.280
C132 -G741 
Vm = 2,79 min/100m
01:20:15.670
C114 -G613 
Vm = 29,91 Km/h
00:48:44.750
C99  -G472 
Vm = 4,87 Min/Km
02:50:55.700
M 30 34 ANOSC123 
G638 
FELIPE AUGUSTO MARIOTO819 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:33:26.210
C102 -G554 
Vm = 2,23 min/100m
01:32:25.410
C129 -G724 
Vm = 25,97 Km/h
00:45:29.440
C69  -G339 
Vm = 4,55 Min/Km
02:51:21.060
M 30 34 ANOSC124 
G642 
MAURICIO GIANGIACOMO775 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:45:46.590
C136 -G762 
Vm = 3,05 min/100m
01:19:13.720
C110 -G588 
Vm = 30,30 Km/h
00:47:03.560
C89  -G405 
Vm = 4,71 Min/Km
02:52:03.870
M 30 34 ANOSC125 
G653 
BRUNO LUIS DA SILVA MAIA795NITIN CONSULTORIA - CARLOS EUGENIO CE+3
MACAE-RJ-BRASIL
00:29:41.040
C76  -G357 
Vm = 1,98 min/100m
01:23:45.060
C123 -G666 
Vm = 28,66 Km/h
01:00:24.140
C125 -G677 
Vm = 6,04 Min/Km
02:53:50.240
M 30 34 ANOSC126 
G654 
LUIS GUSTAVO GENTIL MOREIRA709 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:04.090
C106 -G580 
Vm = 2,27 min/100m
01:17:16.420
C108 -G547 
Vm = 31,06 Km/h
01:02:57.770
C127 -G692 
Vm = 6,30 Min/Km
02:54:18.280
M 30 34 ANOSC127 
G680 
THIAGO LUIZ GREGO DE AGUIAR836 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:53.510
C92  -G488 
Vm = 2,13 min/100m
01:21:51.640
C118 -G638 
Vm = 29,32 Km/h
01:05:50.900
C128 -G708 
Vm = 6,58 Min/Km
02:59:36.050
M 30 34 ANOSC128 
G683 
RENATO SHIRATSU765 - COCA-COLA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:35.520
C130 -G724 
Vm = 2,64 min/100m
01:27:14.480
C127 -G695 
Vm = 27,51 Km/h
00:53:03.590
C112 -G585 
Vm = 5,31 Min/Km
02:59:53.590
M 30 34 ANOSC129 
G687 
RAFAEL MATHIAS CAMPOS783ARYSTA - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:28:23.290
C55  -G282 
Vm = 1,89 min/100m
01:19:40.220
C111 -G602 
Vm = 30,13 Km/h
01:12:19.270
C130 -G723 
Vm = 7,23 Min/Km
03:00:22.780
M 30 34 ANOSC130 
G709 
TANGUY MORIN745 - BAIN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:53.310
C119 -G648 
Vm = 2,39 min/100m
01:38:51.680
C131 -G735 
Vm = 24,28 Km/h
00:51:14.990
C102 -G536 
Vm = 5,12 Min/Km
03:05:59.980
M 30 34 ANOSC131 
G720 
RAPHAEL YUDJI YOSHIMURA774 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:02.530
C125 -G699 
Vm = 2,54 min/100m
01:20:45.660
C116 -G622 
Vm = 29,72 Km/h
01:12:57.100
C131 -G725 
Vm = 7,30 Min/Km
03:11:45.290
M 30 34 ANOSC132 
G726 
DANIEL MINERBO832 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:45:43.810
C135 -G761 
Vm = 3,05 min/100m
01:36:23.400
C130 -G733 
Vm = 24,90 Km/h
00:54:17.670
C115 -G606 
Vm = 5,43 Min/Km
03:16:24.880
M 30 34 ANOSC133 
G734 
RENATO CALDEIRA TROISE772 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:43:14.020
C134 -G751 
Vm = 2,88 min/100m
01:29:58.900
C128 -G710 
Vm = 26,68 Km/h
01:08:20.540
C129 -G718 
Vm = 6,83 Min/Km
03:21:33.460
M 30 34 ANOSC    
G    
LUIS HENRIQUE FRASSI MIDON736 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:33.960
C73  -G350 
Vm = 1,97 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 30 34 ANOSC    
G    
FABIO ANTUNES764 - DR HANS BETINHA S TEAM
BRASILIA-DF-BRASIL
00:29:48.760
C78  -G366 
Vm = 1,99 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 30 34 ANOSC    
G    
RODRIGO GONSALEZ824 - GAIVOTA TRIATHLON
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:26:56.840
C33  -G194 
Vm = 1,80 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 30 34 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 30 34 ANOSC1   
G199 
NINA KELLER338ESPORTE CLUBE PINHEIROS - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:53.310
C3   -G143 
Vm = 1,73 min/100m
01:07:42.360
C2   -G226 
Vm = 35,45 Km/h
00:44:05.520
C6   -G282 
Vm = 4,41 Min/Km
02:17:41.190
F 30 34 ANOSC2   
G227 
FLAVIA FUNES331 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:25:52.830
C2   -G141 
Vm = 1,72 min/100m
01:11:49.160
C9   -G390 
Vm = 33,42 Km/h
00:42:02.340
C3   -G196 
Vm = 4,20 Min/Km
02:19:44.330
F 30 34 ANOSC3   
G266 
MARINA DE MATTOS NASCIMENTO314 - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:53.410
C4   -G144 
Vm = 1,73 min/100m
01:14:28.640
C13  -G477 
Vm = 32,23 Km/h
00:41:29.540
C2   -G185 
Vm = 4,15 Min/Km
02:21:51.590
F 30 34 ANOSC4   
G274 
JACKELINE PINTO DA SILVA325 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:48.350
C1   -G137 
Vm = 1,72 min/100m
01:12:12.000
C10  -G403 
Vm = 33,24 Km/h
00:44:19.150
C7   -G293 
Vm = 4,43 Min/Km
02:22:19.500
F 30 34 ANOSC5   
G287 
CAROLINA LEITE ALONSO327MONTEVERGINE/SUPRA SOY - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:43.400
C15  -G482 
Vm = 2,11 min/100m
01:08:37.670
C3   -G258 
Vm = 34,98 Km/h
00:42:39.800
C4   -G221 
Vm = 4,27 Min/Km
02:23:00.870
F 30 34 ANOSC6   
G289 
ROBERTA ALVAREZ326 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:15.000
C10  -G394 
Vm = 2,02 min/100m
01:09:27.860
C7   -G301 
Vm = 34,56 Km/h
00:43:26.970
C5   -G246 
Vm = 4,34 Min/Km
02:23:09.830
F 30 34 ANOSC7   
G331 
JUANA ABDALLA328ABIVIDRO/DK INDUSTRIES/R2L/VISION FLEX/SPORTWEAR - ALEX BUSNELLO TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:34.670
C7   -G291 
Vm = 1,90 min/100m
01:08:55.330
C5   -G274 
Vm = 34,82 Km/h
00:47:54.020
C10  -G437 
Vm = 4,79 Min/Km
02:25:24.020
F 30 34 ANOSC8   
G333 
FLAVIA BEATRIZ BELINI334READY4PILATES - LOBO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:31.680
C11  -G406 
Vm = 2,03 min/100m
01:07:07.990
C1   -G205 
Vm = 35,76 Km/h
00:48:03.120
C11  -G443 
Vm = 4,81 Min/Km
02:25:42.790
F 30 34 ANOSC9   
G361 
DORIS CONCI DE SOUZA GOMES317 - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:29:19.450
C9   -G337 
Vm = 1,95 min/100m
01:08:52.650
C4   -G270 
Vm = 34,85 Km/h
00:49:32.340
C14  -G495 
Vm = 4,95 Min/Km
02:27:44.440
F 30 34 ANOSC10  
G367 
CAROLINA HENRIQUE SARDINHA SILVA313 - CLUBE ITALO BRASILEIRO DO ESPIRITO SANTO
VITORIA-ES-BRASIL
00:30:50.720
C13  -G428 
Vm = 2,06 min/100m
01:16:04.590
C15  -G520 
Vm = 31,55 Km/h
00:41:19.530
C1   -G177 
Vm = 4,13 Min/Km
02:28:14.840
F 30 34 ANOSC11  
G408 
MARIANA MORELLI324 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:24.580
C16  -G552 
Vm = 2,23 min/100m
01:11:08.430
C8   -G366 
Vm = 33,74 Km/h
00:46:23.790
C8   -G373 
Vm = 4,64 Min/Km
02:30:56.800
F 30 34 ANOSC12  
G418 
ANNA KAROLINA BARROS321 - KMKZ/ENZO AMATO
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:28:42.140
C8   -G299 
Vm = 1,91 min/100m
01:14:11.820
C12  -G470 
Vm = 32,35 Km/h
00:48:34.210
C13  -G464 
Vm = 4,86 Min/Km
02:31:28.170
F 30 34 ANOSC13  
G448 
ROBERTA WENDORF CARVALHO315 - MTT TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:34.990
C22  -G687 
Vm = 2,50 min/100m
01:09:05.560
C6   -G284 
Vm = 34,74 Km/h
00:47:37.990
C9   -G429 
Vm = 4,76 Min/Km
02:34:18.540
F 30 34 ANOSC14  
G524 
MARIANA SCLEARUC333 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:57.220
C5   -G195 
Vm = 1,80 min/100m
01:20:12.820
C17  -G612 
Vm = 29,93 Km/h
00:52:53.240
C17  -G582 
Vm = 5,29 Min/Km
02:40:03.280
F 30 34 ANOSC15  
G550 
VIVIANE DE ALMEIDA CAMPOS335 - ALEX BUSNELLO/TRIBIKE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:52.980
C19  -G618 
Vm = 2,32 min/100m
01:15:47.050
C14  -G513 
Vm = 31,67 Km/h
00:51:11.900
C16  -G535 
Vm = 5,12 Min/Km
02:41:51.930
F 30 34 ANOSC16  
G569 
MARINA PRATES312ALL SPORTS TRAVEL/CIA ATHLETICA BH - GRUPO MAIS/ALL SPORTS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:31:34.620
C14  -G475 
Vm = 2,10 min/100m
01:23:50.910
C20  -G667 
Vm = 28,63 Km/h
00:48:07.740
C12  -G448 
Vm = 4,81 Min/Km
02:43:33.270
F 30 34 ANOSC17  
G580 
LIVIA MARIA BELLOMI318 -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:34:50.990
C18  -G615 
Vm = 2,32 min/100m
01:13:40.770
C11  -G444 
Vm = 32,58 Km/h
00:56:14.950
C21  -G635 
Vm = 5,62 Min/Km
02:44:46.710
F 30 34 ANOSC18  
G633 
FERNANDA SANTANA ROMERA311AT ALCANCE TEAM/RAQUEL NATAAO - AT ALCANCE TEAM/RAQUEL NATAAO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:48.660
C17  -G613 
Vm = 2,32 min/100m
01:19:08.690
C16  -G585 
Vm = 30,33 Km/h
00:56:49.310
C22  -G642 
Vm = 5,68 Min/Km
02:50:46.660
F 30 34 ANOSC19  
G636 
FERNANDA RIBEIRO FUNES322 - TR3
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:30:46.000
C12  -G421 
Vm = 2,05 min/100m
01:24:37.510
C22  -G674 
Vm = 28,36 Km/h
00:55:40.840
C20  -G631 
Vm = 5,57 Min/Km
02:51:04.350
F 30 34 ANOSC20  
G641 
CYBELLE SARTORI VICIANO323 - ACM NORTE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:24.220
C6   -G284 
Vm = 1,89 min/100m
01:20:32.390
C18  -G618 
Vm = 29,80 Km/h
01:03:06.090
C23  -G694 
Vm = 6,31 Min/Km
02:52:02.700
F 30 34 ANOSC21  
G648 
MARIA CAROLINA FORMIGONI330 - SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:11.000
C21  -G678 
Vm = 2,48 min/100m
01:25:26.540
C23  -G682 
Vm = 28,09 Km/h
00:50:29.720
C15  -G517 
Vm = 5,05 Min/Km
02:53:07.260
F 30 34 ANOSC22  
G655 
MAYANA SALMON COSTA316 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:35:12.650
C20  -G628 
Vm = 2,35 min/100m
01:24:34.670
C21  -G673 
Vm = 28,38 Km/h
00:54:38.590
C19  -G612 
Vm = 5,46 Min/Km
02:54:25.910
F 30 34 ANOSC23  
G666 
SIMONE BEHAR FLANK332NA SPORTS - INSEL/GR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:02.670
C23  -G735 
Vm = 2,74 min/100m
01:21:31.880
C19  -G635 
Vm = 29,44 Km/h
00:53:45.060
C18  -G602 
Vm = 5,38 Min/Km
02:56:19.610
F 30 34 ANOSC24  
G729 
ANA CAROLINA MERLINO329 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:43:09.970
C24  -G750 
Vm = 2,88 min/100m
01:32:12.270
C24  -G723 
Vm = 26,03 Km/h
01:03:40.500
C24  -G697 
Vm = 6,37 Min/Km
03:19:02.740

M 35 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 35 39 ANOSC1   
G17  
JOSE BELARMINO DE SOUZA FILHO1038ACRIMET - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:19:52.550
C1   -G8   
Vm = 1,32 min/100m
00:58:17.600
C1   -G13  
Vm = 41,18 Km/h
00:34:03.190
C2   -G25  
Vm = 3,41 Min/Km
01:52:13.340
M 35 39 ANOSC2   
G34  
RANGEL RODRIGUES1058NUTRIEXTREME/WZTECH NETWORKS/PROJETO ALUMINIO - TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA/XORORO BIKECENT
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:24:25.590
C15  -G90  
Vm = 1,63 min/100m
01:00:33.150
C2   -G33  
Vm = 39,64 Km/h
00:33:54.080
C1   -G24  
Vm = 3,39 Min/Km
01:58:52.820
M 35 39 ANOSC3   
G35  
FABIO BARBAGLI967 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:45.660
C2   -G36  
Vm = 1,45 min/100m
01:01:25.960
C5   -G38  
Vm = 39,08 Km/h
00:36:07.620
C5   -G48  
Vm = 3,61 Min/Km
01:59:19.240
M 35 39 ANOSC4   
G37  
LUIZ NAVAS JUNIOR915 - SPRINT ACADEMIA/SPADOTTO
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:21:56.320
C3   -G40  
Vm = 1,46 min/100m
01:01:14.330
C3   -G34  
Vm = 39,19 Km/h
00:36:18.700
C6   -G51  
Vm = 3,63 Min/Km
01:59:29.350
M 35 39 ANOSC5   
G42  
MARCIO BERNARDO1012 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:09.490
C4   -G44  
Vm = 1,48 min/100m
01:01:40.450
C7   -G44  
Vm = 38,92 Km/h
00:37:18.660
C10  -G64  
Vm = 3,73 Min/Km
02:01:08.600
M 35 39 ANOSC6   
G43  
MARCO FAVERO1042 - ROSANA MERINO
AMERICANA-SP-BRASIL
00:22:58.600
C8   -G57  
Vm = 1,53 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:01:29.740
M 35 39 ANOSC7   
G48  
ROBERTO PAPA NITRINI958 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:36.890
C12  -G72  
Vm = 1,57 min/100m
01:02:19.850
C11  -G54  
Vm = 38,51 Km/h
00:36:49.060
C8   -G57  
Vm = 3,68 Min/Km
02:02:45.800
M 35 39 ANOSC8   
G57  
MARCOS LOPES1013NOVA MARINE INTERMARINE -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:52.330
C13  -G78  
Vm = 1,59 min/100m
01:04:02.500
C27  -G106 
Vm = 37,48 Km/h
00:36:19.680
C7   -G52  
Vm = 3,63 Min/Km
02:04:14.510
M 35 39 ANOSC9   
G61  
WAGNER CAMARGO GOUVEIA993 - MPR/ESTILO DO CORPO ACADEMIA
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:58.650
C9   -G58  
Vm = 1,53 min/100m
01:02:55.670
C16  -G65  
Vm = 38,15 Km/h
00:38:42.000
C15  -G86  
Vm = 3,87 Min/Km
02:04:36.320
M 35 39 ANOSC10  
G62  
JOSE CARLOS DOMINGOS897WERT CONSULTORIA - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:58.440
C36  -G197 
Vm = 1,80 min/100m
01:02:15.340
C10  -G48  
Vm = 38,55 Km/h
00:35:28.840
C4   -G41  
Vm = 3,55 Min/Km
02:04:42.620
M 35 39 ANOSC11  
G64  
MATEUS VIDIGAL892FANELLI/TEAGAO REUNIAO - ECP/MTC
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:27.520
C6   -G50  
Vm = 1,50 min/100m
01:01:39.410
C6   -G43  
Vm = 38,93 Km/h
00:40:42.260
C27  -G147 
Vm = 4,07 Min/Km
02:04:49.190
M 35 39 ANOSC12  
G68  
GUSTAVO SIMES DE ALMEIDA991PROCYTEK - PROCYTEK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:35.830
C11  -G71  
Vm = 1,57 min/100m
01:01:50.770
C8   -G45  
Vm = 38,81 Km/h
00:39:47.760
C20  -G111 
Vm = 3,98 Min/Km
02:05:14.360
M 35 39 ANOSC13  
G76  
RODRIGO PIRES DE CAMARGO MACEDO931 -
SOROCABA-SP-BRASIL
00:29:17.000
C72  -G335 
Vm = 1,95 min/100m
01:03:06.000
C17  -G70  
Vm = 38,03 Km/h
00:34:17.275
C3   -G30  
Vm = 3,43 Min/Km
02:06:40.275
M 35 39 ANOSC14  
G78  
JOSE GARCIA CUESTA JUNIOR1017AAI MIL&ROSS - RM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:25:35.000
C24  -G128 
Vm = 1,71 min/100m
01:03:22.000
C21  -G79  
Vm = 37,87 Km/h
00:37:49.496
C12  -G74  
Vm = 3,78 Min/Km
02:06:46.496
M 35 39 ANOSC15  
G79  
DANILO DE ROSA985 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:00.270
C17  -G109 
Vm = 1,67 min/100m
01:03:13.300
C19  -G72  
Vm = 37,96 Km/h
00:38:45.660
C16  -G88  
Vm = 3,88 Min/Km
02:06:59.230
M 35 39 ANOSC16  
G82  
GUILHERME GUARDIA LEITE966 - FC ENDURANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:36.670
C7   -G51  
Vm = 1,51 min/100m
01:01:24.770
C4   -G37  
Vm = 39,09 Km/h
00:43:15.720
C42  -G238 
Vm = 4,33 Min/Km
02:07:17.160
M 35 39 ANOSC17  
G87  
ROBERTO MARQUES CAMPOS1033ACADEMIA ESTILO DO CORPO/VOLT SUPLEMENTOS - ACADEMIA ESTILO DO CORPO/MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:22:13.970
C5   -G46  
Vm = 1,48 min/100m
01:02:07.920
C9   -G47  
Vm = 38,64 Km/h
00:43:39.370
C49  -G258 
Vm = 4,37 Min/Km
02:08:01.260
M 35 39 ANOSC18  
G89  
FREDERICO BULGARELLI GARCIA E FERREIRA1019FG REPRESENTAOES - ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
AGUAI-SP-BRASIL
00:25:56.410
C26  -G148 
Vm = 1,73 min/100m
01:03:11.960
C18  -G71  
Vm = 37,98 Km/h
00:39:07.090
C19  -G98  
Vm = 3,91 Min/Km
02:08:15.460
M 35 39 ANOSC19  
G94  
GEYSON BARBOSA DA SILVA1014 - TRIACTION
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:26:44.510
C33  -G183 
Vm = 1,78 min/100m
01:02:53.120
C15  -G64  
Vm = 38,17 Km/h
00:39:00.280
C18  -G94  
Vm = 3,90 Min/Km
02:08:37.910
M 35 39 ANOSC20  
G95  
ANSELMO PERES1046 -
VALINHOS-SP-BRASIL
00:25:52.840
C25  -G142 
Vm = 1,72 min/100m
01:05:39.020
C36  -G156 
Vm = 36,56 Km/h
00:37:15.370
C9   -G61  
Vm = 3,73 Min/Km
02:08:47.230
M 35 39 ANOSC21  
G100 
JEAN MARCEL LEMOS NARESSI1023GAIVOTA ACADEMIA/FITWORK ACADEMIA/GREEN SPORTS/MONSTER MUSCL - GREEN TEAM
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:25:17.930
C20  -G117 
Vm = 1,69 min/100m
01:04:21.810
C31  -G112 
Vm = 37,30 Km/h
00:40:08.420
C23  -G121 
Vm = 4,01 Min/Km
02:09:48.160
M 35 39 ANOSC22  
G101 
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DE ALENCAR904 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:19.430
C21  -G118 
Vm = 1,69 min/100m
01:04:10.890
C28  -G108 
Vm = 37,40 Km/h
00:40:28.730
C26  -G139 
Vm = 4,05 Min/Km
02:09:59.050
M 35 39 ANOSC23  
G104 
CARLOS EDUARDO VIANA1060AUTO PEAS NOVA KENNEDY/3 KM SOLIDARIO - MEDLEY TRIATHLON
PRAIA GRANDE-SP-BRASIL
00:26:26.060
C29  -G162 
Vm = 1,76 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:10:09.910
M 35 39 ANOSC24  
G105 
RENATO GALLO1048 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:27.300
C10  -G70  
Vm = 1,56 min/100m
01:05:29.920
C35  -G148 
Vm = 36,65 Km/h
00:41:14.480
C32  -G173 
Vm = 4,12 Min/Km
02:10:11.700
M 35 39 ANOSC25  
G108 
JOSE ROMANO NETTO1040 - LIMIAR
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
00:52:19.780
C123 -G569 
Vm = 5,23 Min/Km
02:10:35.540
M 35 39 ANOSC26  
G115 
LUIZ AUGUSTO VERGUEIRO994 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:06.010
C19  -G112 
Vm = 1,67 min/100m
01:06:12.340
C38  -G172 
Vm = 36,25 Km/h
00:39:58.240
C22  -G115 
Vm = 4,00 Min/Km
02:11:16.590
M 35 39 ANOSC27  
G130 
TIAGO NORONHA SILVA1005PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAJUBA/CENTRAL BIKE BICICLETARIA - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ITAJUBA-MG-BRASIL
00:27:45.710
C46  -G247 
Vm = 1,85 min/100m
01:03:45.710
C25  -G98  
Vm = 37,65 Km/h
00:40:47.510
C29  -G153 
Vm = 4,08 Min/Km
02:12:18.930
M 35 39 ANOSC28  
G131 
GABRIEL MAZON TOFFOLI909 - FC ENDURANCE
MOGI MIRIM-SP-BRASIL
00:27:39.420
C42  -G237 
Vm = 1,84 min/100m
01:03:19.080
C20  -G77  
Vm = 37,90 Km/h
00:41:26.070
C33  -G178 
Vm = 4,14 Min/Km
02:12:24.570
M 35 39 ANOSC29  
G136 
ANDRE DEROSSO TEIXEIRA922 - CRIS SOLAK
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:42.930
C43  -G243 
Vm = 1,85 min/100m
01:07:21.230
C44  -G210 
Vm = 35,63 Km/h
00:37:40.040
C11  -G71  
Vm = 3,77 Min/Km
02:12:44.200
M 35 39 ANOSC30  
G137 
CESAR SCHAEFFER1010MONTEVERGINE - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:11.580
C69  -G330 
Vm = 1,95 min/100m
01:03:43.080
C23  -G96  
Vm = 37,67 Km/h
00:39:52.520
C21  -G113 
Vm = 3,99 Min/Km
02:12:47.180
M 35 39 ANOSC31  
G138 
JOSE RICARDO RUELA RODRIGUES978BONILHA E RUELLA SOCIEDADE DE ADVOGADOS/AREGI CLINICA ODONTO - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:25.350
C60  -G285 
Vm = 1,89 min/100m
01:04:11.290
C29  -G109 
Vm = 37,39 Km/h
00:40:17.250
C24  -G130 
Vm = 4,03 Min/Km
02:12:53.890
M 35 39 ANOSC32  
G148 
RENATO M.S.GUIMARAES917RGUIMARAES ENGENHARIA - RGUIMARAES/SPADOTTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:06.820
C37  -G204 
Vm = 1,81 min/100m
01:02:24.980
C12  -G55  
Vm = 38,46 Km/h
00:43:44.820
C51  -G269 
Vm = 4,37 Min/Km
02:13:16.620
M 35 39 ANOSC33  
G156 
RODNEI NOVELI1020 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:03.010
C66  -G321 
Vm = 1,94 min/100m
01:06:58.030
C42  -G201 
Vm = 35,84 Km/h
00:38:23.850
C14  -G81  
Vm = 3,84 Min/Km
02:14:24.890
M 35 39 ANOSC34  
G161 
JOAO CARLOS PINTO1037 - LOBO ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:23.380
C59  -G283 
Vm = 1,89 min/100m
01:04:23.930
C32  -G113 
Vm = 37,28 Km/h
00:42:14.080
C35  -G203 
Vm = 4,22 Min/Km
02:15:01.390
M 35 39 ANOSC35  
G168 
LEONARDO MICHELSEM MONTEIRO DE BARROS933 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:29:30.690
C77  -G346 
Vm = 1,97 min/100m
01:02:53.100
C14  -G63  
Vm = 38,17 Km/h
00:43:08.850
C39  -G232 
Vm = 4,31 Min/Km
02:15:32.640
M 35 39 ANOSC36  
G169 
ADRIANO LIMA DE BRITO1057GESSO ADRIANO BRITO/QUALY PHYSICAL - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ARUJA-SP-BRASIL
00:28:37.010
C61  -G293 
Vm = 1,91 min/100m
01:03:38.990
C22  -G93  
Vm = 37,72 Km/h
00:43:22.620
C44  -G243 
Vm = 4,34 Min/Km
02:15:38.620
M 35 39 ANOSC37  
G178 
MATEUS GARDIONI1052UVEX-XPRIME-FEF/UNICAMP - TRITIME-FEF/UNICAMP
AMERICANA-SP-BRASIL
00:24:16.220
C14  -G86  
Vm = 1,62 min/100m
01:08:03.520
C52  -G239 
Vm = 35,27 Km/h
00:43:50.610
C52  -G276 
Vm = 4,38 Min/Km
02:16:10.350
M 35 39 ANOSC38  
G179 
AZARIAS FEITOSA JUNIOR918 - PERSONAL LIFE
BARUERI-SP-BRASIL
00:26:40.650
C32  -G178 
Vm = 1,78 min/100m
01:02:44.530
C13  -G59  
Vm = 38,26 Km/h
00:46:45.190
C76  -G393 
Vm = 4,68 Min/Km
02:16:10.370
M 35 39 ANOSC39  
G181 
MARCELO GAIDO FERREIRA919 - LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:46.050
C81  -G362 
Vm = 1,98 min/100m
01:05:43.960
C37  -G159 
Vm = 36,52 Km/h
00:40:44.880
C28  -G150 
Vm = 4,07 Min/Km
02:16:14.890
M 35 39 ANOSC40  
G182 
DANIEL CINTRA ABIB1011RUN & FUN - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:15.740
C70  -G333 
Vm = 1,95 min/100m
01:03:43.290
C24  -G97  
Vm = 37,67 Km/h
00:43:18.560
C43  -G241 
Vm = 4,33 Min/Km
02:16:17.590
M 35 39 ANOSC41  
G183 
ROBERTO GOIS DOS SANTOS929 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:43.300
C93  -G417 
Vm = 2,05 min/100m
01:06:37.010
C40  -G188 
Vm = 36,03 Km/h
00:38:57.570
C17  -G93  
Vm = 3,90 Min/Km
02:16:17.880
M 35 39 ANOSC42  
G186 
ROGERIO SANTOS 2957 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:28:02.720
C57  -G269 
Vm = 1,87 min/100m
01:04:43.320
C33  -G121 
Vm = 37,08 Km/h
00:43:43.660
C50  -G268 
Vm = 4,37 Min/Km
02:16:29.700
M 35 39 ANOSC43  
G215 
RUBENS CAVALCANTE NETO934BPM/MC/SINTAX/MC4/FAZENDAS.JOSE/HOSPITALSFRANCISCO/WELLNESS/ - JZ FABRICA DE MONSTROS/HIGH PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:28:40.940
C62  -G298 
Vm = 1,91 min/100m
01:04:17.910
C30  -G111 
Vm = 37,33 Km/h
00:45:49.570
C67  -G359 
Vm = 4,58 Min/Km
02:18:48.420
M 35 39 ANOSC44  
G228 
ALESSANDRO CONTE DORATIOTO908 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:34.990
C30  -G172 
Vm = 1,77 min/100m
01:06:37.600
C41  -G190 
Vm = 36,03 Km/h
00:46:34.170
C71  -G380 
Vm = 4,66 Min/Km
02:19:46.760
M 35 39 ANOSC45  
G229 
SELENO GLAUBER DE JESUS SILVA989INSTITUTO DE CIRURGIA VASCULAR E ENDOVASCULAR DE ITAJUBA - MPR
ITAJUBA-MG-BRASIL
00:27:46.730
C48  -G251 
Vm = 1,85 min/100m
01:09:56.980
C60  -G325 
Vm = 34,32 Km/h
00:42:14.530
C36  -G205 
Vm = 4,22 Min/Km
02:19:58.240
M 35 39 ANOSC46  
G236 
ANDRE LUIZ SEREJO GONALVES1035 - LOBO ASSESSORIA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:27:51.430
C50  -G253 
Vm = 1,86 min/100m
01:10:24.840
C64  -G339 
Vm = 34,09 Km/h
00:42:20.730
C37  -G208 
Vm = 4,23 Min/Km
02:20:37.000
M 35 39 ANOSC47  
G239 
FABIO BUENO POMPEO955UNIMED -
MOGI GUACU-SP-BRASIL
00:27:35.940
C41  -G232 
Vm = 1,84 min/100m
01:06:25.220
C39  -G180 
Vm = 36,14 Km/h
00:46:51.650
C77  -G394 
Vm = 4,69 Min/Km
02:20:52.810
M 35 39 ANOSC48  
G243 
MARCIO KOITI TANAKA938MEUBOLSO.COM.BR - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:05.400
C18  -G111 
Vm = 1,67 min/100m
01:09:01.120
C55  -G281 
Vm = 34,77 Km/h
00:47:00.120
C78  -G400 
Vm = 4,70 Min/Km
02:21:06.640
M 35 39 ANOSC49  
G244 
ODAIR MOFATO JUNIOR962 - ZTRACK ESPORTE E SADE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:11.070
C38  -G207 
Vm = 1,81 min/100m
01:10:42.480
C66  -G352 
Vm = 33,95 Km/h
00:43:13.840
C41  -G237 
Vm = 4,32 Min/Km
02:21:07.390
M 35 39 ANOSC50  
G245 
ANDRE FERREIRA GOUVEIA970ANFI/PAJULE/JDEMITO/CRISTAL WATER - ISTEAM/IVAN SALES ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:15.330
C28  -G157 
Vm = 1,75 min/100m
01:07:43.100
C48  -G228 
Vm = 35,44 Km/h
00:47:10.910
C81  -G407 
Vm = 4,72 Min/Km
02:21:09.340
M 35 39 ANOSC51  
G247 
MARCELO ADAMUZ945 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:31:42.260
C108 -G481 
Vm = 2,11 min/100m
01:07:27.030
C45  -G213 
Vm = 35,58 Km/h
00:42:10.930
C34  -G200 
Vm = 4,22 Min/Km
02:21:20.220
M 35 39 ANOSC52  
G252 
FERNANDO DE OLIVEIRA DOMINGUES LADEIRA1036 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:01.360
C55  -G264 
Vm = 1,87 min/100m
01:07:40.670
C47  -G224 
Vm = 35,47 Km/h
00:45:42.610
C62  -G352 
Vm = 4,57 Min/Km
02:21:24.640
M 35 39 ANOSC53  
G254 
RICARDO D AMBROSIO COLOMBO1045 - TROPICAL LIFE TRIATHLON TEAM
BOTUCATU-SP-BRASIL
00:27:48.730
C49  -G252 
Vm = 1,85 min/100m
01:07:01.140
C43  -G202 
Vm = 35,81 Km/h
00:46:42.690
C75  -G390 
Vm = 4,67 Min/Km
02:21:32.560
M 35 39 ANOSC54  
G261 
DANIEL KAKO1053KTS - KTS
BARUERI-SP-BRASIL
00:28:01.290
C54  -G263 
Vm = 1,87 min/100m
01:07:54.900
C51  -G236 
Vm = 35,35 Km/h
00:45:46.340
C64  -G356 
Vm = 4,58 Min/Km
02:21:42.530
M 35 39 ANOSC55  
G265 
MARCELO RIBEIRO DOS SANTOS1049SEELA GUARUJA/PRO TALENTOS/SMR - SEELA GUARUJA/PRO TALENTOS
GUARUJA-SP-BRASIL
00:26:07.030
C27  -G154 
Vm = 1,74 min/100m
01:12:07.630
C81  -G400 
Vm = 33,28 Km/h
00:43:34.100
C46  -G252 
Vm = 4,36 Min/Km
02:21:48.760
M 35 39 ANOSC56  
G267 
JULIO CESAR GOUDARD1050 - KRICK PERFORMANCE/H2O
SAO JOSE DOS PINHAIS-PR-BRASIL
00:29:20.150
C74  -G339 
Vm = 1,96 min/100m
01:11:43.120
C78  -G388 
Vm = 33,47 Km/h
00:40:49.850
C30  -G156 
Vm = 4,08 Min/Km
02:21:53.120
M 35 39 ANOSC57  
G269 
LUIS ANTONIO DE ATHAYDE988EU - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:28:59.200
C65  -G317 
Vm = 1,93 min/100m
01:03:55.600
C26  -G102 
Vm = 37,55 Km/h
00:49:08.150
C104 -G484 
Vm = 4,91 Min/Km
02:22:02.950
M 35 39 ANOSC58  
G295 
FABIANO MENDES1028PLANETA CONSULT/PLANETA CELL/BELIFARMA - PLANETA CONSULT/PLANETA CELL/BELIFARMA
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:28:01.990
C56  -G267 
Vm = 1,87 min/100m
01:10:04.480
C62  -G328 
Vm = 34,25 Km/h
00:45:23.520
C59  -G329 
Vm = 4,54 Min/Km
02:23:29.990
M 35 39 ANOSC59  
G310 
CHRISTIAN AUGUSTO SILVA986 - SCORP/CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:43.940
C45  -G245 
Vm = 1,85 min/100m
01:10:36.890
C65  -G348 
Vm = 33,99 Km/h
00:45:48.590
C65  -G357 
Vm = 4,58 Min/Km
02:24:09.420
M 35 39 ANOSC60  
G316 
RODRIGO FAVORETTO CAAS PECCINI960ANDRE PIRUETA SPORTS INC - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
ITU-SP-BRASIL
00:31:43.400
C109 -G483 
Vm = 2,11 min/100m
01:09:06.530
C56  -G286 
Vm = 34,73 Km/h
00:43:38.440
C47  -G254 
Vm = 4,36 Min/Km
02:24:28.370
M 35 39 ANOSC61  
G321 
JULIANO CORNACCHIA1003 - DENILSON KAMIKAZE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:46.520
C47  -G250 
Vm = 1,85 min/100m
01:07:51.520
C50  -G234 
Vm = 35,37 Km/h
00:48:58.800
C103 -G481 
Vm = 4,90 Min/Km
02:24:36.840
M 35 39 ANOSC62  
G327 
GUILHERME DEFINE OLIVEIRA899 - HG PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:26:50.600
C35  -G189 
Vm = 1,79 min/100m
01:11:14.790
C73  -G372 
Vm = 33,69 Km/h
00:47:01.680
C79  -G402 
Vm = 4,70 Min/Km
02:25:07.070
M 35 39 ANOSC63  
G334 
DANIEL FONSECA1026 - BORGES FONSECA SPORT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:27.180
C16  -G91  
Vm = 1,63 min/100m
01:17:29.600
C113 -G552 
Vm = 30,97 Km/h
00:43:52.470
C53  -G277 
Vm = 4,39 Min/Km
02:25:49.250
M 35 39 ANOSC64  
G335 
THIAGO GUEDES PENHA MENA998 - RENATA MACHADO ASSESSORIA ESPORTIVA
RIO CLARO-SP-BRASIL
00:27:17.120
C39  -G209 
Vm = 1,82 min/100m
01:08:29.400
C53  -G252 
Vm = 35,05 Km/h
00:50:07.970
C110 -G508 
Vm = 5,01 Min/Km
02:25:54.490
M 35 39 ANOSC65  
G336 
ALEXANDRE FIRMO MANGABEIRA ALBERNAZ885EU MESMO - MANGABEIRA S
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:58.780
C52  -G260 
Vm = 1,86 min/100m
01:04:56.320
C34  -G129 
Vm = 36,96 Km/h
00:52:59.560
C129 -G584 
Vm = 5,30 Min/Km
02:25:54.660
M 35 39 ANOSC66  
G338 
MAX ARTUR FONSECA JUNIOR982 - TRILOPEZ
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:51.230
C95  -G429 
Vm = 2,06 min/100m
01:13:51.270
C93  -G452 
Vm = 32,50 Km/h
00:41:12.730
C31  -G172 
Vm = 4,12 Min/Km
02:25:55.230
M 35 39 ANOSC67  
G339 
GUILHERME GIORDANO926 - TRIACTION
NOVA ODESSA-SP-BRASIL
00:29:09.910
C67  -G325 
Vm = 1,94 min/100m
01:09:50.650
C58  -G319 
Vm = 34,37 Km/h
00:47:06.760
C80  -G406 
Vm = 4,71 Min/Km
02:26:07.320
M 35 39 ANOSC68  
G340 
FERNANDO CAMARGO1025 - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:13.830
C86  -G392 
Vm = 2,01 min/100m
01:12:27.480
C83  -G409 
Vm = 33,13 Km/h
00:43:30.440
C45  -G250 
Vm = 4,35 Min/Km
02:26:11.750
M 35 39 ANOSC69  
G341 
TIAGO OLIVEIRA DE ANDRADE881 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:55.920
C51  -G257 
Vm = 1,86 min/100m
01:12:51.570
C86  -G420 
Vm = 32,94 Km/h
00:45:25.780
C61  -G335 
Vm = 4,54 Min/Km
02:26:13.270
M 35 39 ANOSC70  
G345 
ALAN GRANGE1043 - QUARK ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:49.030
C82  -G367 
Vm = 1,99 min/100m
01:11:05.090
C69  -G363 
Vm = 33,76 Km/h
00:45:48.810
C66  -G358 
Vm = 4,58 Min/Km
02:26:42.930
M 35 39 ANOSC71  
G346 
LUIZ FERNANDO HENRIQUE1022NAUTICA MARINELLA-BARRA DO UNA-SP -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:22.790
C91  -G403 
Vm = 2,02 min/100m
01:11:22.820
C76  -G379 
Vm = 33,63 Km/h
00:44:59.050
C57  -G317 
Vm = 4,50 Min/Km
02:26:44.660
M 35 39 ANOSC72  
G348 
CAIO MAGANO1015 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:38.720
C107 -G478 
Vm = 2,11 min/100m
01:08:46.210
C54  -G267 
Vm = 34,90 Km/h
00:46:31.770
C70  -G377 
Vm = 4,65 Min/Km
02:26:56.700
M 35 39 ANOSC73  
G356 
ROGERIO APARECIDO FERNANDES PEREIRA973 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:09.710
C98  -G448 
Vm = 2,08 min/100m
01:10:00.290
C61  -G326 
Vm = 34,29 Km/h
00:46:13.970
C69  -G369 
Vm = 4,62 Min/Km
02:27:23.970
M 35 39 ANOSC74  
G359 
RODRIGO DA SILVEIRA CAMPOS1034RSILVEIRA CAMPOS REABILITAAO ANDRE VILLARINHO - ANDRE VILLARINHO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:31:01.270
C96  -G439 
Vm = 2,07 min/100m
01:09:46.460
C57  -G316 
Vm = 34,40 Km/h
00:45:44.830
C63  -G353 
Vm = 4,57 Min/Km
02:27:32.560
M 35 39 ANOSC75  
G362 
EDUARDO LOPES TAVARES DE LIMA942PE DE PILAO CORPORATION - EQUIPE SALSICHAO!!
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:28:54.460
C64  -G314 
Vm = 1,93 min/100m
01:13:56.720
C95  -G460 
Vm = 32,46 Km/h
00:44:55.790
C56  -G314 
Vm = 4,49 Min/Km
02:27:46.970
M 35 39 ANOSC76  
G364 
FABIO MESSIANO PELLEGRINI905 - IRON GUIDES
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:30:18.530
C89  -G398 
Vm = 2,02 min/100m
01:07:48.560
C49  -G232 
Vm = 35,40 Km/h
00:49:49.990
C108 -G504 
Vm = 4,98 Min/Km
02:27:57.080
M 35 39 ANOSC77  
G365 
FABRICIO TEIXEIRA SERRA992 - BERROSPI SPORTIVO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:33.920
C124 -G560 
Vm = 2,24 min/100m
01:09:51.720
C59  -G321 
Vm = 34,36 Km/h
00:44:34.420
C55  -G301 
Vm = 4,46 Min/Km
02:28:00.060
M 35 39 ANOSC78  
G369 
ANDRE KOSHIRO SAITO963 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:33.350
C79  -G348 
Vm = 1,97 min/100m
01:12:59.480
C89  -G425 
Vm = 32,88 Km/h
00:45:57.220
C68  -G361 
Vm = 4,60 Min/Km
02:28:30.050
M 35 39 ANOSC79  
G375 
VERGINIO MOYA PIRES1044TOKHEIM - BR ESPORTES
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:31:12.250
C100 -G453 
Vm = 2,08 min/100m
01:11:22.450
C75  -G377 
Vm = 33,63 Km/h
00:46:35.080
C72  -G382 
Vm = 4,66 Min/Km
02:29:09.780
M 35 39 ANOSC80  
G378 
MARCELO WAGNER RODRIGUES981 - TRIAX
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:27.090
C92  -G405 
Vm = 2,03 min/100m
01:07:31.280
C46  -G218 
Vm = 35,55 Km/h
00:51:16.560
C118 -G537 
Vm = 5,13 Min/Km
02:29:14.930
M 35 39 ANOSC81  
G382 
JOSE MAURICIO CARVALHO971 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:14.380
C87  -G393 
Vm = 2,02 min/100m
01:10:48.550
C67  -G354 
Vm = 33,90 Km/h
00:48:21.470
C94  -G454 
Vm = 4,84 Min/Km
02:29:24.400
M 35 39 ANOSC82  
G383 
FABIO NUNO GOMES MARTINS995 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:41.370
C147 -G689 
Vm = 2,51 min/100m
01:13:49.490
C92  -G450 
Vm = 32,51 Km/h
00:38:00.440
C13  -G76  
Vm = 3,80 Min/Km
02:29:31.300
M 35 39 ANOSC83  
G386 
KLEBER RENATO DE SOUZA LUIZ903JESUS - KR3/DENILSON MACHADO/TRILOPEZ
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:31:30.080
C106 -G470 
Vm = 2,10 min/100m
01:10:57.410
C68  -G359 
Vm = 33,83 Km/h
00:47:17.380
C82  -G412 
Vm = 4,73 Min/Km
02:29:44.870
M 35 39 ANOSC84  
G394 
FABIO OLIVEIRA ALVES997 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:10.420
C140 -G657 
Vm = 2,41 min/100m
01:11:14.510
C72  -G371 
Vm = 33,69 Km/h
00:42:45.030
C38  -G222 
Vm = 4,28 Min/Km
02:30:09.960
M 35 39 ANOSC85  
G396 
DANIEL SCLEARUC1047 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:16.610
C88  -G396 
Vm = 2,02 min/100m
01:11:22.210
C74  -G374 
Vm = 33,63 Km/h
00:48:36.520
C99  -G466 
Vm = 4,86 Min/Km
02:30:15.340
M 35 39 ANOSC86  
G400 
ANDRE RICARDO CORREA937OTICA LIDER - OTICA LIDER
MOGI GUACU-SP-BRASIL
00:26:37.370
C31  -G176 
Vm = 1,77 min/100m
01:11:36.170
C77  -G385 
Vm = 33,52 Km/h
00:52:13.520
C121 -G567 
Vm = 5,22 Min/Km
02:30:27.060
M 35 39 ANOSC87  
G411 
MARLON KLLEY MIRANDA PEREIRA930 -
TAUBATE-SP-BRASIL
00:33:29.560
C123 -G558 
Vm = 2,23 min/100m
01:10:14.080
C63  -G335 
Vm = 34,17 Km/h
00:47:21.800
C83  -G415 
Vm = 4,74 Min/Km
02:31:05.440
M 35 39 ANOSC88  
G412 
RODRIGO ACEDO976 - FMU-EDUCAAO FISICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:33.610
C23  -G127 
Vm = 1,70 min/100m
01:13:27.640
C91  -G439 
Vm = 32,68 Km/h
00:52:06.230
C120 -G563 
Vm = 5,21 Min/Km
02:31:07.480
M 35 39 ANOSC89  
G415 
GUSTAVO HENRIQUE BRETAS MARZAGAO952 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:46.590
C63  -G303 
Vm = 1,92 min/100m
01:12:56.190
C87  -G423 
Vm = 32,91 Km/h
00:49:39.280
C107 -G498 
Vm = 4,97 Min/Km
02:31:22.060
M 35 39 ANOSC90  
G425 
CARLO CANNAVACCIUOLO JUNIOR890 - JASON BOURNE
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:30:46.630
C94  -G422 
Vm = 2,05 min/100m
01:13:01.230
C90  -G426 
Vm = 32,87 Km/h
00:48:11.690
C92  -G450 
Vm = 4,82 Min/Km
02:31:59.550
M 35 39 ANOSC91  
G431 
DOUGLAS BARROS RICARDO103STILO ACADEMIA/EXCLUSIVA AUTOMAAO/FACILIT - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:59.730
C53  -G261 
Vm = 1,87 min/100m
01:16:06.590
C108 -G522 
Vm = 31,54 Km/h
00:48:42.830
C100 -G469 
Vm = 4,87 Min/Km
02:32:49.150
M 35 39 ANOSC92  
G432 
RAFAEL BARAJAS987 - CAP TRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:47.520
C34  -G186 
Vm = 1,79 min/100m
01:19:23.590
C123 -G589 
Vm = 30,23 Km/h
00:46:41.220
C74  -G389 
Vm = 4,67 Min/Km
02:32:52.330
M 35 39 ANOSC93  
G433 
REGINALDO LUIS PINTO916SUPLEMENTOS DA HORA - TONILU/PICA DAS GALAXIAS
ITU-SP-BRASIL
00:29:29.070
C76  -G345 
Vm = 1,97 min/100m
01:15:20.220
C101 -G504 
Vm = 31,86 Km/h
00:48:10.460
C91  -G449 
Vm = 4,82 Min/Km
02:32:59.750
M 35 39 ANOSC94  
G439 
MARCELO MAZARIN BICUDO1002SAUDE INTEGRAL - TRIACTION
PEDREIRA-SP-BRASIL
00:32:53.740
C121 -G531 
Vm = 2,19 min/100m
01:15:38.900
C105 -G509 
Vm = 31,73 Km/h
00:45:08.610
C58  -G322 
Vm = 4,51 Min/Km
02:33:41.250
M 35 39 ANOSC95  
G440 
GUSTAVO MONTEIRO DE BARROS CHODRAUI913 - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:29:24.800
C75  -G342 
Vm = 1,96 min/100m
01:21:12.620
C136 -G630 
Vm = 29,56 Km/h
00:43:11.620
C40  -G234 
Vm = 4,32 Min/Km
02:33:49.040
M 35 39 ANOSC96  
G445 
PAULO ROGERIO DA SILVA983 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:42:54.730
C160 -G747 
Vm = 2,86 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:34:05.840
M 35 39 ANOSC97  
G452 
EDUARDO BODRA1001 - BJF
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:25.340
C145 -G684 
Vm = 2,49 min/100m
01:12:11.580
C82  -G401 
Vm = 33,25 Km/h
00:45:24.090
C60  -G331 
Vm = 4,54 Min/Km
02:35:01.010
M 35 39 ANOSC98  
G457 
JEFFERSON LUIS DE OLIVEIRA ANDREAZZA911TONILU - BR ESPORTES/TONILUTRI
SALTO-SP-BRASIL
00:32:12.000
C115 -G499 
Vm = 2,15 min/100m
01:14:35.880
C97  -G481 
Vm = 32,18 Km/h
00:48:28.670
C95  -G458 
Vm = 4,85 Min/Km
02:35:16.550
M 35 39 ANOSC99  
G462 
DOUGLAS JUN SAKAMOTO980 - QUARK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:11.780
C84  -G389 
Vm = 2,01 min/100m
01:17:43.270
C115 -G557 
Vm = 30,88 Km/h
00:47:30.630
C85  -G424 
Vm = 4,75 Min/Km
02:35:25.680
M 35 39 ANOSC100 
G464 
JOSE RIBEIRO DE OLIVEIRA NETTO1007 -
VINHEDO-SP-BRASIL
00:29:32.260
C78  -G347 
Vm = 1,97 min/100m
01:12:07.290
C80  -G399 
Vm = 33,28 Km/h
00:52:54.950
C128 -G583 
Vm = 5,29 Min/Km
02:35:34.500
M 35 39 ANOSC101 
G471 
EDUARDO DOS SANTOS912 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:06.450
C122 -G545 
Vm = 2,21 min/100m
01:14:53.120
C98  -G489 
Vm = 32,05 Km/h
00:48:01.400
C89  -G441 
Vm = 4,80 Min/Km
02:36:00.970
M 35 39 ANOSC102 
G479 
JOSE EVANDRO MONTEIRO901 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:51.940
C110 -G487 
Vm = 2,12 min/100m
01:15:26.080
C102 -G506 
Vm = 31,82 Km/h
00:49:15.330
C105 -G488 
Vm = 4,93 Min/Km
02:36:33.350
M 35 39 ANOSC103 
G485 
DAVI DE CAMARGO BOM MEIHY969 - HUKA TEAM/VITOR NATAAO
TAUBATE-SP-BRASIL
00:29:16.280
C71  -G334 
Vm = 1,95 min/100m
01:15:10.690
C99  -G499 
Vm = 31,93 Km/h
00:52:44.300
C125 -G576 
Vm = 5,27 Min/Km
02:37:11.270
M 35 39 ANOSC104 
G486 
REGIS FRANA1051 - COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:06.580
C133 -G622 
Vm = 2,34 min/100m
01:15:32.630
C104 -G508 
Vm = 31,77 Km/h
00:46:37.050
C73  -G385 
Vm = 4,66 Min/Km
02:37:16.260
M 35 39 ANOSC105 
G489 
SIDNEY DE CARVALHO FABRICIO898 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:42.570
C125 -G565 
Vm = 2,25 min/100m
01:11:55.210
C79  -G394 
Vm = 33,37 Km/h
00:51:48.530
C119 -G554 
Vm = 5,18 Min/Km
02:37:26.310
M 35 39 ANOSC106 
G490 
LUIZ FILIPPO FERRARI TUDISCO975 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:23.060
C130 -G596 
Vm = 2,29 min/100m
01:15:30.630
C103 -G507 
Vm = 31,79 Km/h
00:47:37.350
C86  -G428 
Vm = 4,76 Min/Km
02:37:31.040
M 35 39 ANOSC107 
G493 
LUIS NORBERTO TAVANO VERNALIA954MYSELF SPONSORS - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:30:13.810
C85  -G391 
Vm = 2,01 min/100m
01:12:36.260
C84  -G412 
Vm = 33,06 Km/h
00:54:50.020
C138 -G618 
Vm = 5,48 Min/Km
02:37:40.090
M 35 39 ANOSC108 
G498 
FERNANDO FARILLO DE SOUZA ABDO965JUFF - JUFF/SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:30.670
C22  -G123 
Vm = 1,70 min/100m
01:21:52.560
C137 -G639 
Vm = 29,32 Km/h
00:50:31.610
C114 -G519 
Vm = 5,05 Min/Km
02:37:54.840
M 35 39 ANOSC109 
G500 
JOAO PAULO CARAM TUCCI1021 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:08.370
C114 -G497 
Vm = 2,14 min/100m
01:17:32.260
C114 -G553 
Vm = 30,95 Km/h
00:48:31.360
C97  -G462 
Vm = 4,85 Min/Km
02:38:11.990
M 35 39 ANOSC110 
G501 
TIAGO DE ANDRADE974 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:11.750
C141 -G658 
Vm = 2,41 min/100m
01:14:11.010
C96  -G469 
Vm = 32,35 Km/h
00:47:49.480
C88  -G435 
Vm = 4,78 Min/Km
02:38:12.240
M 35 39 ANOSC111 
G505 
JULIO DUARTE DE ASSIS DEZAN1039 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:32:05.250
C112 -G494 
Vm = 2,14 min/100m
01:15:40.850
C106 -G510 
Vm = 31,72 Km/h
00:50:42.580
C117 -G524 
Vm = 5,07 Min/Km
02:38:28.680
M 35 39 ANOSC112 
G507 
GEIDE ANTONIO FIGUEIREDO JUNIOR910 - AT ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:44.620
C80  -G360 
Vm = 1,98 min/100m
01:20:46.500
C134 -G624 
Vm = 29,72 Km/h
00:48:30.130
C96  -G459 
Vm = 4,85 Min/Km
02:39:01.250
M 35 39 ANOSC113 
G517 
JEFFERSON DA COSTA SILVA943 - ROBERTOES
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:35:16.410
C135 -G632 
Vm = 2,35 min/100m
01:16:39.860
C111 -G539 
Vm = 31,31 Km/h
00:47:28.550
C84  -G423 
Vm = 4,75 Min/Km
02:39:24.820
M 35 39 ANOSC114 
G520 
RAFAEL ZENHA KUHLMANN999 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:36.260
C142 -G664 
Vm = 2,44 min/100m
01:19:32.270
C125 -G593 
Vm = 30,18 Km/h
00:43:39.260
C48  -G255 
Vm = 4,37 Min/Km
02:39:47.790
M 35 39 ANOSC115 
G527 
ALDO MISAEL PIRES GOMES941 - SOFIA LOVERS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:04.240
C127 -G581 
Vm = 2,27 min/100m
01:18:28.840
C121 -G574 
Vm = 30,59 Km/h
00:47:45.430
C87  -G433 
Vm = 4,78 Min/Km
02:40:18.510
M 35 39 ANOSC116 
G529 
EVANDRO FERNANDES928LUVAL/ADV SANTA OLALIA/TEAM LO/JAHU - LUVAL/ADV SANTA OLALIA/TEAM LO/JAHU
JAU-SP-BRASIL
00:31:23.160
C105 -G466 
Vm = 2,09 min/100m
01:20:23.270
C132 -G616 
Vm = 29,86 Km/h
00:48:33.870
C98  -G463 
Vm = 4,85 Min/Km
02:40:20.300
M 35 39 ANOSC117 
G534 
ATAYDE BARBOSA RIBEIRO924 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:50.040
C126 -G570 
Vm = 2,26 min/100m
01:17:51.370
C116 -G559 
Vm = 30,83 Km/h
00:48:57.610
C102 -G480 
Vm = 4,90 Min/Km
02:40:39.020
M 35 39 ANOSC118 
G543 
EDERLON FERREIRA NOGUEIRA896 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:40:05.910
C154 -G726 
Vm = 2,67 min/100m
01:12:59.080
C88  -G424 
Vm = 32,88 Km/h
00:48:06.090
C90  -G446 
Vm = 4,81 Min/Km
02:41:11.080
M 35 39 ANOSC119 
G544 
JULIANO MEIRA C ARRUDA1024 - OLIVIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:43.740
C44  -G244 
Vm = 1,85 min/100m
01:29:41.880
C153 -G709 
Vm = 26,76 Km/h
00:43:59.440
C54  -G280 
Vm = 4,40 Min/Km
02:41:25.060
M 35 39 ANOSC120 
G545 
BRUNO SIERRA MARQUES902 - TRICAIPIRAS/SALAFIT
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:31:13.520
C101 -G454 
Vm = 2,08 min/100m
01:12:40.320
C85  -G417 
Vm = 33,03 Km/h
00:57:34.550
C145 -G654 
Vm = 5,76 Min/Km
02:41:28.390
M 35 39 ANOSC121 
G555 
VANDER GUERRERO947 - ALEX BUSNELLO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:04.190
C111 -G492 
Vm = 2,14 min/100m
01:11:12.770
C71  -G370 
Vm = 33,71 Km/h
00:59:13.500
C147 -G669 
Vm = 5,92 Min/Km
02:42:30.460
M 35 39 ANOSC122 
G556 
LEANDRO A. ANDREATTI950 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:36:06.470
C139 -G655 
Vm = 2,41 min/100m
01:16:03.280
C107 -G518 
Vm = 31,56 Km/h
00:50:28.040
C112 -G516 
Vm = 5,05 Min/Km
02:42:37.790
M 35 39 ANOSC123 
G558 
ROBERTO VICTOR HEGG944 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:29.440
C116 -G512 
Vm = 2,17 min/100m
01:16:30.430
C110 -G533 
Vm = 31,37 Km/h
00:53:43.690
C134 -G599 
Vm = 5,37 Min/Km
02:42:43.560
M 35 39 ANOSC124 
G563 
ROBERTO BRITTO951G4 AMERICAS/CLUB ATHLETICO PAULISTANO - TRICAP/ALCANCE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:51.340
C120 -G528 
Vm = 2,19 min/100m
01:16:57.170
C112 -G543 
Vm = 31,19 Km/h
00:53:09.600
C131 -G587 
Vm = 5,31 Min/Km
02:42:58.110
M 35 39 ANOSC125 
G565 
RENE PINTO DE MORAES LENTINO946 - IVAN SALES ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:22.120
C90  -G401 
Vm = 2,02 min/100m
01:20:21.860
C131 -G615 
Vm = 29,87 Km/h
00:52:24.410
C124 -G571 
Vm = 5,24 Min/Km
02:43:08.390
M 35 39 ANOSC126 
G577 
CARLOS EDUARDO PINKNER956 - RER ASSESSORIA
SAO JOSE DOS PINHAIS-PR-BRASIL
00:37:55.700
C148 -G696 
Vm = 2,53 min/100m
01:18:18.410
C118 -G569 
Vm = 30,65 Km/h
00:48:19.140
C93  -G453 
Vm = 4,83 Min/Km
02:44:33.250
M 35 39 ANOSC127 
G583 
JOSE PAULO TEIXEIRA SCHELIGA936 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:10.890
C68  -G328 
Vm = 1,94 min/100m
01:22:40.190
C141 -G653 
Vm = 29,03 Km/h
00:53:06.790
C130 -G586 
Vm = 5,31 Min/Km
02:44:57.870
M 35 39 ANOSC128 
G585 
DON RODRIGO RODRIGUES DE SOUSA1054 - COMPANHIA DE LUTAS DON RODRIGO
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:31:16.520
C102 -G456 
Vm = 2,08 min/100m
01:16:26.470
C109 -G531 
Vm = 31,40 Km/h
00:57:22.580
C144 -G649 
Vm = 5,74 Min/Km
02:45:05.570
M 35 39 ANOSC129 
G586 
NELSON PENEDO BARROS1009 - PULSAAO ASSESSORIA ESPORTIVA
PORTO ALEGRE-RS-BRASIL
00:34:33.300
C132 -G601 
Vm = 2,30 min/100m
01:18:25.210
C120 -G572 
Vm = 30,61 Km/h
00:52:15.570
C122 -G568 
Vm = 5,22 Min/Km
02:45:14.080
M 35 39 ANOSC130 
G593 
LEONARDO GRECCO996 - TR3
SANTOS-SP-BRASIL
00:31:17.270
C104 -G459 
Vm = 2,09 min/100m
01:24:21.620
C144 -G670 
Vm = 28,45 Km/h
00:50:10.890
C111 -G510 
Vm = 5,02 Min/Km
02:45:49.780
M 35 39 ANOSC131 
G594 
MARCELO FERREIRA VICENTINI1018 - DM SPORTS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:35:54.580
C138 -G650 
Vm = 2,39 min/100m
01:19:34.990
C127 -G596 
Vm = 30,16 Km/h
00:50:31.730
C115 -G520 
Vm = 5,05 Min/Km
02:46:01.300
M 35 39 ANOSC132 
G595 
MARCELO DOS SANTOS MORO1041 - MEDICINA BOTUCATU
ITATIBA-SP-BRASIL
00:35:54.110
C137 -G649 
Vm = 2,39 min/100m
01:19:36.360
C128 -G600 
Vm = 30,15 Km/h
00:50:30.910
C113 -G518 
Vm = 5,05 Min/Km
02:46:01.380
M 35 39 ANOSC133 
G603 
HELIO DA SILVA AMARO JUNIOR886 - T4 LIFE
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:32:39.130
C118 -G518 
Vm = 2,18 min/100m
01:19:39.770
C129 -G601 
Vm = 30,13 Km/h
00:54:40.240
C136 -G613 
Vm = 5,47 Min/Km
02:46:59.140
M 35 39 ANOSC134 
G605 
FERNANDO CAIAFA LOUREIRO921 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:06.210
C150 -G701 
Vm = 2,54 min/100m
01:19:44.260
C130 -G604 
Vm = 30,10 Km/h
00:49:27.950
C106 -G494 
Vm = 4,95 Min/Km
02:47:18.420
M 35 39 ANOSC135 
G607 
WALTER BAPTISTA CORDEIRO NETTO949AGUACRIM/UNICAMP/SHOP DO PE - FEF-UNICAMP TRIATHLON
MANAUS-AM-BRASIL
00:34:10.840
C128 -G585 
Vm = 2,28 min/100m
01:18:40.610
C122 -G577 
Vm = 30,51 Km/h
00:54:35.510
C135 -G611 
Vm = 5,46 Min/Km
02:47:26.960
M 35 39 ANOSC136 
G624 
GUSTAVO MARQUES TERRA1031 - FIT UIRAPURU
UBERABA-MG-BRASIL
00:32:38.650
C117 -G517 
Vm = 2,18 min/100m
01:23:07.420
C143 -G657 
Vm = 28,88 Km/h
00:53:29.140
C133 -G595 
Vm = 5,35 Min/Km
02:49:15.210
M 35 39 ANOSC137 
G627 
LUIS GUSTAVO DOS SANTOS INIESTA CASTILHO935 - HUKA TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:29:19.760
C73  -G338 
Vm = 1,95 min/100m
01:24:38.730
C145 -G675 
Vm = 28,36 Km/h
00:55:32.110
C139 -G626 
Vm = 5,55 Min/Km
02:49:30.600
M 35 39 ANOSC138 
G631 
FELIPE LARAGNOIT DE CILLO LEITE1004 - NTRI
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:32:49.910
C119 -G527 
Vm = 2,19 min/100m
01:24:41.600
C146 -G676 
Vm = 28,34 Km/h
00:52:46.290
C126 -G577 
Vm = 5,28 Min/Km
02:50:17.800
M 35 39 ANOSC139 
G634 
MARCEL SUZIGAN1027 - 3 SPORTS
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:30:06.070
C83  -G379 
Vm = 2,01 min/100m
01:21:01.080
C135 -G627 
Vm = 29,62 Km/h
00:59:44.370
C148 -G674 
Vm = 5,97 Min/Km
02:50:51.520
M 35 39 ANOSC140 
G639 
JOSE EDUARDO CLARO GLORIGIANO948COMERCIAL ESPERANA -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:16.810
C103 -G458 
Vm = 2,08 min/100m
01:19:32.180
C124 -G592 
Vm = 30,18 Km/h
01:00:49.590
C150 -G681 
Vm = 6,08 Min/Km
02:51:38.580
M 35 39 ANOSC141 
G647 
ANTONIO CARLOS DERTONIO DONATO1059 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:08.650
C58  -G272 
Vm = 1,88 min/100m
01:22:04.580
C138 -G642 
Vm = 29,24 Km/h
01:02:53.730
C152 -G691 
Vm = 6,29 Min/Km
02:53:06.960
M 35 39 ANOSC142 
G649 
HENRIQUE SANTOS DE ARAUJO932 - LG
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:24.300
C131 -G597 
Vm = 2,29 min/100m
01:20:46.450
C133 -G623 
Vm = 29,72 Km/h
00:58:01.300
C146 -G658 
Vm = 5,80 Min/Km
02:53:12.050
M 35 39 ANOSC143 
G651 
EVERALDO DA COSTA NOGUEIRA1030 -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:34:21.950
C129 -G594 
Vm = 2,29 min/100m
01:18:04.140
C117 -G564 
Vm = 30,74 Km/h
01:00:54.070
C151 -G682 
Vm = 6,09 Min/Km
02:53:20.160
M 35 39 ANOSC144 
G662 
CLAUDIO SANTANA DE JESUS907ZTRACK - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:47:03.290
C165 -G766 
Vm = 3,14 min/100m
01:19:32.490
C126 -G594 
Vm = 30,18 Km/h
00:48:49.980
C101 -G476 
Vm = 4,88 Min/Km
02:55:25.760
M 35 39 ANOSC145 
G663 
MAURICIO C O SOARES1008 - PANGARE DEDICADO
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:39:52.460
C153 -G725 
Vm = 2,66 min/100m
01:22:46.350
C142 -G656 
Vm = 29,00 Km/h
00:52:47.960
C127 -G580 
Vm = 5,28 Min/Km
02:55:26.770
M 35 39 ANOSC146 
G678 
CARMINE AVENA JUNIOR964CENTRO UNIVERSITARIO BELAS ARTES DE SAO PAULO - MPR MARCOS PAULO REIS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:19.410
C144 -G682 
Vm = 2,49 min/100m
01:27:36.470
C151 -G698 
Vm = 27,40 Km/h
00:53:18.240
C132 -G591 
Vm = 5,33 Min/Km
02:59:14.120
M 35 39 ANOSC147 
G681 
RODRIGO ARANA MEIRA1032 - BR ESPORTES/BLACK KNIGHT TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:57.450
C149 -G697 
Vm = 2,53 min/100m
01:13:54.250
C94  -G457 
Vm = 32,48 Km/h
01:07:46.370
C153 -G717 
Vm = 6,78 Min/Km
02:59:38.070
M 35 39 ANOSC148 
G682 
THIAGO GEBAILI DE ANDRADE1056MUPPY R2L ABVIDRO - ALEX BUSNELLO TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:40:42.000
C155 -G731 
Vm = 2,71 min/100m
01:22:15.420
C139 -G644 
Vm = 29,18 Km/h
00:56:47.430
C142 -G641 
Vm = 5,68 Min/Km
02:59:44.850
M 35 39 ANOSC149 
G685 
ANDRE DE SOUZA JUSTO887COPPI - RM CONSULTORIA ESPORTIVA
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:35:34.040
C136 -G639 
Vm = 2,37 min/100m
01:15:17.270
C100 -G501 
Vm = 31,88 Km/h
01:09:18.650
C154 -G719 
Vm = 6,93 Min/Km
03:00:09.960
M 35 39 ANOSC150 
G686 
WALDIR PIMENTEL JUNIOR914 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:44:26.230
C164 -G757 
Vm = 2,96 min/100m
01:35:29.530
C157 -G731 
Vm = 25,14 Km/h
00:40:23.240
C25  -G136 
Vm = 4,04 Min/Km
03:00:19.000
M 35 39 ANOSC151 
G694 
MARCELO HIDEKI TAKAHASHI968 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:44:01.260
C163 -G754 
Vm = 2,93 min/100m
01:27:46.410
C152 -G699 
Vm = 27,35 Km/h
00:50:02.750
C109 -G506 
Vm = 5,00 Min/Km
03:01:50.420
M 35 39 ANOSC152 
G695 
OSMUNDO ARAUJO DE OLIVEIRA888 - GOOD RUNNING
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:43:07.090
C161 -G748 
Vm = 2,87 min/100m
01:22:25.880
C140 -G648 
Vm = 29,12 Km/h
00:56:42.820
C141 -G640 
Vm = 5,67 Min/Km
03:02:15.790
M 35 39 ANOSC153 
G701 
DANILO MARIO MOLINA TAPIA1000 - PRI E DANI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:29.380
C146 -G686 
Vm = 2,50 min/100m
01:30:27.080
C154 -G714 
Vm = 26,53 Km/h
00:56:07.540
C140 -G634 
Vm = 5,61 Min/Km
03:04:04.000
M 35 39 ANOSC154 
G703 
EDUARDO AZZINI927 - TRIACTION
SAO PEDRO-SP-BRASIL
00:35:13.000
C134 -G629 
Vm = 2,35 min/100m
01:18:19.510
C119 -G570 
Vm = 30,64 Km/h
01:10:56.700
C155 -G722 
Vm = 7,09 Min/Km
03:04:29.210
M 35 39 ANOSC155 
G704 
MARCELO NORIO INADA961CLINICA DE CIRURGIA PLASTICA MARCELO INADA - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:16.130
C152 -G717 
Vm = 2,62 min/100m
01:24:51.210
C148 -G679 
Vm = 28,29 Km/h
01:00:42.530
C149 -G679 
Vm = 6,07 Min/Km
03:04:49.870
M 35 39 ANOSC156 
G708 
ALAN LIMA DE CARVALHO923FHE POUPEX/ACADEMIA CUNZOLO - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
03:05:50.430
M 35 39 ANOSC157 
G713 
SERGIO FURIO940BANKFACIL -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:36.490
C157 -G739 
Vm = 2,77 min/100m
01:31:48.580
C155 -G720 
Vm = 26,14 Km/h
00:54:41.880
C137 -G615 
Vm = 5,47 Min/Km
03:08:06.950
M 35 39 ANOSC158 
G715 
THIAGO MATTA GAYA CAMINOTTO953 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:51.830
C143 -G672 
Vm = 2,46 min/100m
01:41:53.170
C159 -G739 
Vm = 23,56 Km/h
00:50:35.930
C116 -G522 
Vm = 5,06 Min/Km
03:09:20.930
M 35 39 ANOSC159 
G717 
CLEITON DE BRITO ANDRADE979 - LURDES SALGADOS
VALINHOS-SP-BRASIL
00:41:28.600
C156 -G738 
Vm = 2,76 min/100m
01:32:41.720
C156 -G726 
Vm = 25,89 Km/h
00:56:54.830
C143 -G644 
Vm = 5,69 Min/Km
03:11:05.150
M 35 39 ANOSC160 
G731 
RICARDO GIMENES984 - GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:55.000
C151 -G713 
Vm = 2,59 min/100m
01:25:54.920
C149 -G685 
Vm = 27,94 Km/h
01:14:54.350
C157 -G728 
Vm = 7,49 Min/Km
03:19:44.270
M 35 39 ANOSC161 
G738 
FREDERICO DE REZENDE GOMES920 - ESPORTE RAPIDO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:43:09.830
C162 -G749 
Vm = 2,88 min/100m
01:27:17.170
C150 -G696 
Vm = 27,50 Km/h
01:14:19.100
C156 -G727 
Vm = 7,43 Min/Km
03:24:46.100
M 35 39 ANOSC162 
G743 
BRUNO PINTO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA891 - CLUBE ITALO BRASILEIRO
VITORIA-ES-BRASIL
00:41:51.320
C158 -G740 
Vm = 2,79 min/100m
01:24:46.110
C147 -G678 
Vm = 28,31 Km/h
01:26:43.230
C158 -G734 
Vm = 8,67 Min/Km
03:33:20.660
M 35 39 ANOSC    
G    
ANDRE CECILIO SOARES900DVL - GRUPO MAIS
BELO HORIZONTE-MG-BRASIL
00:32:06.860
C113 -G495 
Vm = 2,14 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 35 39 ANOSC    
G    
DANIEL MANTOVANI959 - MIGUEL SANCHES/APAN
SOROCABA-SP-BRASIL
00:27:21.740
C40  -G214 
Vm = 1,82 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 35 39 ANOSC    
G    
LUIZ FERNANDO GUEDES PEDROSO972 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:06.000
C97  -G444 
Vm = 2,07 min/100m
01:11:12.530
C70  -G369 
Vm = 33,71 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 35 39 ANOSC    
G    
JULIO CARLOS KRAMER1006 - CM TEAM
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:42:48.280
C159 -G746 
Vm = 2,85 min/100m
01:36:06.790
C158 -G732 
Vm = 24,97 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 35 39 ANOSC    
G    
CHARLES POLLI1055PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIBA - FC ENDURANCE
JUNDIAI-SP-BRASIL
00:31:09.740
C99  -G450 
Vm = 2,08 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 35 39 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 35 39 ANOSC1   
G135 
ROSECLER COSTA356CASA PARAFUSO/PHYSICAL PLANET/ESPARTA SUPLEMENTOS - ALCANCE TEAM
SANTOS-SP-BRASIL
00:27:28.600
C2   -G220 
Vm = 1,83 min/100m
01:04:52.120
C1   -G127 
Vm = 37,00 Km/h
00:40:16.660
C4   -G128 
Vm = 4,03 Min/Km
02:12:37.380
F 35 39 ANOSC2   
G147 
LISANDRA MESQUITA BATISTA293WELLNESS - HG PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:27:31.680
C3   -G228 
Vm = 1,83 min/100m
01:09:36.800
C3   -G309 
Vm = 34,48 Km/h
00:36:02.400
C1   -G47  
Vm = 3,60 Min/Km
02:13:10.880
F 35 39 ANOSC3   
G248 
LUCIANA BERTOCCO DE PAIVA HADDAD352 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:10.100
C4   -G385 
Vm = 2,01 min/100m
01:11:10.150
C6   -G368 
Vm = 33,72 Km/h
00:40:00.810
C3   -G117 
Vm = 4,00 Min/Km
02:21:21.060
F 35 39 ANOSC4   
G271 
CARLA DI PIERRO360 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:33.890
C1   -G169 
Vm = 1,77 min/100m
01:11:00.010
C5   -G361 
Vm = 33,80 Km/h
00:44:33.100
C7   -G300 
Vm = 4,46 Min/Km
02:22:07.000
F 35 39 ANOSC5   
G272 
ELEN CAETANO350 - ANDRE VILLARINHO
GOIANIA-GO-BRASIL
00:32:19.360
C9   -G505 
Vm = 2,15 min/100m
01:10:26.260
C4   -G340 
Vm = 34,07 Km/h
00:39:23.710
C2   -G105 
Vm = 3,94 Min/Km
02:22:09.330
F 35 39 ANOSC6   
G293 
THELMA DAMELIO346SPRINT ACADEMIA - SPRINT ACADEMIA
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:31:21.880
C6   -G464 
Vm = 2,09 min/100m
01:09:07.980
C2   -G288 
Vm = 34,72 Km/h
00:42:50.220
C6   -G225 
Vm = 4,28 Min/Km
02:23:20.080
F 35 39 ANOSC7   
G318 
CAMILA MARTINS RAMOS349 - TR3 BRASIL
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:30:52.800
C5   -G432 
Vm = 2,06 min/100m
01:12:21.060
C7   -G406 
Vm = 33,17 Km/h
00:41:15.680
C5   -G174 
Vm = 4,13 Min/Km
02:24:29.540
F 35 39 ANOSC8   
G423 
ERIKA ANDREA IZIDIO SZPEKTOR342 - ALCANCE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:49.830
C12  -G569 
Vm = 2,25 min/100m
01:13:09.450
C8   -G430 
Vm = 32,81 Km/h
00:44:55.270
C8   -G312 
Vm = 4,49 Min/Km
02:31:54.550
F 35 39 ANOSC9   
G465 
FERNANDA PAPINI347 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:37.000
C8   -G476 
Vm = 2,11 min/100m
01:16:16.140
C10  -G525 
Vm = 31,47 Km/h
00:47:44.550
C9   -G432 
Vm = 4,77 Min/Km
02:35:37.690
F 35 39 ANOSC10  
G491 
TATIANA AFONSO343TOKHEIM - BR ESPORTES
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:33:25.180
C11  -G553 
Vm = 2,23 min/100m
01:15:48.260
C9   -G514 
Vm = 31,66 Km/h
00:48:17.990
C10  -G452 
Vm = 4,83 Min/Km
02:37:31.430
F 35 39 ANOSC11  
G516 
CECILIA XAVIER VITUZZO353 - PLANET ASSESSORIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:52.110
C15  -G617 
Vm = 2,32 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
02:39:21.940
F 35 39 ANOSC12  
G566 
SARA ALVARES MARQUES355 - DUARTE TRIATHLON TEAM
LONDRINA-PR-BRASIL
00:32:44.310
C10  -G525 
Vm = 2,18 min/100m
01:18:29.800
C12  -G575 
Vm = 30,58 Km/h
00:52:03.790
C13  -G560 
Vm = 5,21 Min/Km
02:43:17.900
F 35 39 ANOSC13  
G610 
GISELLE BRITO MORAES359 - MPR
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:34:44.860
C14  -G610 
Vm = 2,32 min/100m
01:23:38.180
C16  -G665 
Vm = 28,70 Km/h
00:49:38.820
C11  -G497 
Vm = 4,96 Min/Km
02:48:01.860
F 35 39 ANOSC14  
G618 
ALINE LUFTMANN FERNANDES344 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:54.730
C18  -G712 
Vm = 2,59 min/100m
01:17:12.960
C11  -G546 
Vm = 31,09 Km/h
00:52:33.820
C14  -G574 
Vm = 5,26 Min/Km
02:48:41.510
F 35 39 ANOSC15  
G630 
DEBORA CAMPOS BATTISTIN358HERBALIFE - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:34:44.360
C13  -G609 
Vm = 2,32 min/100m
01:20:36.330
C14  -G621 
Vm = 29,78 Km/h
00:54:42.100
C15  -G616 
Vm = 5,47 Min/Km
02:50:02.790
F 35 39 ANOSC16  
G671 
DANIELLE ROBERTA COLAGIOVANNI295 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:29.270
C16  -G663 
Vm = 2,43 min/100m
01:21:27.980
C15  -G633 
Vm = 29,47 Km/h
00:59:42.530
C17  -G673 
Vm = 5,97 Min/Km
02:57:39.780
F 35 39 ANOSC17  
G672 
MELISSA POVOA DE CARVALHO354 - COISA FEIA COACH
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:36:46.430
C17  -G670 
Vm = 2,45 min/100m
01:30:02.910
C18  -G711 
Vm = 26,66 Km/h
00:51:17.370
C12  -G538 
Vm = 5,13 Min/Km
02:58:06.710
F 35 39 ANOSC18  
G684 
GISELLE GOMES DE PAULA345 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:41:23.290
C19  -G737 
Vm = 2,76 min/100m
01:20:34.230
C13  -G619 
Vm = 29,79 Km/h
00:58:09.200
C16  -G659 
Vm = 5,82 Min/Km
03:00:06.720
F 35 39 ANOSC19  
G732 
CRISTIANE LANA SILVA341 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:48:31.550
C20  -G769 
Vm = 3,23 min/100m
01:26:40.550
C17  -G691 
Vm = 27,69 Km/h
01:05:57.780
C18  -G710 
Vm = 6,60 Min/Km
03:21:09.880
F 35 39 ANOSC    
G    
KATIA MARI TAKAHASHI351 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:29.250
C7   -G469 
Vm = 2,10 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M 40 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 40 44 ANOSC1   
G27  
IVAN ALBANO1119OTICA LIDER/ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO - ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
MOGI MIRIM-SP-BRASIL
00:23:25.700
C7   -G69  
Vm = 1,56 min/100m
00:58:45.400
C1   -G16  
Vm = 40,85 Km/h
00:35:18.540
C2   -G39  
Vm = 3,53 Min/Km
01:57:29.640
M 40 44 ANOSC2   
G32  
MARCOS CASTELO BRANCO1122 - BUTENAS
BARUERI-SP-BRASIL
00:21:54.710
C3   -G39  
Vm = 1,46 min/100m
00:59:26.990
C3   -G24  
Vm = 40,38 Km/h
00:37:15.990
C6   -G62  
Vm = 3,73 Min/Km
01:58:37.690
M 40 44 ANOSC3   
G39  
LEONARDO TORRES DE MELLO1160PAPAI - TEAM BRAVO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:32.780
C1   -G31  
Vm = 1,44 min/100m
01:01:59.060
C5   -G46  
Vm = 38,72 Km/h
00:36:27.440
C4   -G53  
Vm = 3,65 Min/Km
01:59:59.280
M 40 44 ANOSC4   
G45  
CHRISTIANO DIETER NEIS JR.1105 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:11.710
C4   -G45  
Vm = 1,48 min/100m
00:59:20.660
C2   -G22  
Vm = 40,45 Km/h
00:40:07.520
C14  -G120 
Vm = 4,01 Min/Km
02:01:39.890
M 40 44 ANOSC5   
G47  
LUIZ CLAUDIO COELHO CARVALHO1098HOSPITAL ORTHOMED CENTER - RAFAEL FARNEZI
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:22:52.310
C6   -G55  
Vm = 1,52 min/100m
01:02:31.250
C7   -G56  
Vm = 38,39 Km/h
00:37:04.020
C5   -G59  
Vm = 3,71 Min/Km
02:02:27.580
M 40 44 ANOSC6   
G50  
MARCELO ABDO1106 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:52.810
C2   -G38  
Vm = 1,46 min/100m
01:03:34.620
C12  -G89  
Vm = 37,76 Km/h
00:37:23.700
C7   -G66  
Vm = 3,74 Min/Km
02:02:51.130
M 40 44 ANOSC7   
G51  
ANDRE KINA1116 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:42.960
C5   -G53  
Vm = 1,51 min/100m
01:02:41.460
C9   -G58  
Vm = 38,29 Km/h
00:37:30.890
C8   -G68  
Vm = 3,75 Min/Km
02:02:55.310
M 40 44 ANOSC8   
G54  
RICARDO SOARES CAIUBY1150CAIUBY/NASCIMENTO ADVOGADOS - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:24:39.740
C9   -G97  
Vm = 1,64 min/100m
01:03:18.090
C11  -G74  
Vm = 37,91 Km/h
00:35:31.030
C3   -G42  
Vm = 3,55 Min/Km
02:03:28.860
M 40 44 ANOSC9   
G66  
TIAGO MACEDO DE SOUSA1068A3E/AMERICA TRI ESPORTES - SANTIAGO ASCENCO
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:23:42.290
C8   -G73  
Vm = 1,58 min/100m
01:02:15.410
C6   -G49  
Vm = 38,55 Km/h
00:39:06.010
C10  -G97  
Vm = 3,91 Min/Km
02:05:03.710
M 40 44 ANOSC10  
G67  
PAULO ADRIANO DIAS DOS SANTOS1142FC ENDURANCE - FC ENDURANCE
MOGI MIRIM-SP-BRASIL
00:24:52.490
C10  -G105 
Vm = 1,66 min/100m
00:59:38.010
C4   -G25  
Vm = 40,25 Km/h
00:40:42.690
C16  -G148 
Vm = 4,07 Min/Km
02:05:13.190
M 40 44 ANOSC11  
G91  
CARLOS EDUARDO TABA1155MTB STORE - MTB STORE
SANTOS-SP-BRASIL
00:25:39.900
C13  -G131 
Vm = 1,71 min/100m
01:02:37.510
C8   -G57  
Vm = 38,33 Km/h
00:40:09.010
C15  -G122 
Vm = 4,02 Min/Km
02:08:26.420
M 40 44 ANOSC12  
G126 
RONALDO CESQUIM1131WELLNESS SPORT - HG PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:26:54.630
C19  -G192 
Vm = 1,79 min/100m
01:05:18.220
C14  -G143 
Vm = 36,75 Km/h
00:39:50.160
C13  -G112 
Vm = 3,98 Min/Km
02:12:03.010
M 40 44 ANOSC13  
G140 
LUIZ EDUARDO RODRIGUES LOPES1071OCTANE MOTORS - OCTANE MOTORS/BK SPORTS
CARAPICUIBA-SP-BRASIL
00:26:35.580
C16  -G175 
Vm = 1,77 min/100m
01:06:38.600
C19  -G191 
Vm = 36,02 Km/h
00:39:41.340
C12  -G109 
Vm = 3,97 Min/Km
02:12:55.520
M 40 44 ANOSC14  
G143 
EDUARDO NANNI CARUSO1140 - BUTENAS
COTIA-SP-BRASIL
00:27:55.470
C26  -G255 
Vm = 1,86 min/100m
01:03:57.960
C13  -G103 
Vm = 37,53 Km/h
00:41:05.520
C17  -G162 
Vm = 4,11 Min/Km
02:12:58.950
M 40 44 ANOSC15  
G151 
WELBER BARBUIO1103PERFORMANCE NUTRITION/NIKE/2XU BRASIL/SKYTO/SOLAR TECH/VMB C -
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:25:12.010
C11  -G115 
Vm = 1,68 min/100m
01:13:23.820
C48  -G437 
Vm = 32,70 Km/h
00:34:51.850
C1   -G35  
Vm = 3,49 Min/Km
02:13:27.680
M 40 44 ANOSC16  
G153 
SERGIO DE MAGALHAES NETO1112R&B RASTREABILIDADE BRASIL - R&B RASTREABILIDADE BRASIL/SPADOTTO TRIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:22.690
C12  -G119 
Vm = 1,69 min/100m
01:03:05.640
C10  -G69  
Vm = 38,04 Km/h
00:45:25.260
C42  -G333 
Vm = 4,54 Min/Km
02:13:53.590
M 40 44 ANOSC17  
G154 
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA MATTE1104KOKIMBOS PIZZARIA - KOKIMBOS
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:03.300
C15  -G152 
Vm = 1,74 min/100m
01:05:24.480
C15  -G144 
Vm = 36,70 Km/h
00:42:28.900
C26  -G210 
Vm = 4,25 Min/Km
02:13:56.680
M 40 44 ANOSC18  
G162 
VICENTE LIGUORI JUNIOR1082TAMMYLIN AOYAMA (FISIOTERAPEUTA)/BRAW SPORTS/INSTITUTO EVOLU - BRAW SPORTS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:27:39.850
C25  -G240 
Vm = 1,84 min/100m
01:05:59.030
C17  -G166 
Vm = 36,37 Km/h
00:41:27.730
C22  -G181 
Vm = 4,15 Min/Km
02:15:06.610
M 40 44 ANOSC19  
G193 
ROGERIO GOUVEIA DEL NERO1099 - BASICA
OSASCO-SP-BRASIL
00:26:39.340
C17  -G177 
Vm = 1,78 min/100m
01:07:49.310
C20  -G233 
Vm = 35,39 Km/h
00:42:32.330
C27  -G214 
Vm = 4,25 Min/Km
02:17:00.980
M 40 44 ANOSC20  
G196 
CELSO DELMENGI1149SESI SP - SESI SP
SAO CARLOS-SP-BRASIL
00:27:39.540
C24  -G238 
Vm = 1,84 min/100m
01:08:28.280
C21  -G250 
Vm = 35,05 Km/h
00:41:11.020
C18  -G168 
Vm = 4,12 Min/Km
02:17:18.840
M 40 44 ANOSC21  
G197 
MARCELO MONTEIRO DE MORAES1146 - FEF-UNICAMP TRIATHLON
POCOS DE CALDAS-MG-BRASIL
00:29:46.000
C33  -G361 
Vm = 1,98 min/100m
01:08:39.000
C25  -G260 
Vm = 34,96 Km/h
00:39:12.784
C11  -G101 
Vm = 3,92 Min/Km
02:17:37.784
M 40 44 ANOSC22  
G223 
JORGE HID BUKALIL NETO1080KOKIMBOS -
SANTOS-SP-BRASIL
00:31:19.150
C47  -G461 
Vm = 2,09 min/100m
01:09:26.280
C28  -G299 
Vm = 34,57 Km/h
00:38:35.400
C9   -G83  
Vm = 3,86 Min/Km
02:19:20.830
M 40 44 ANOSC23  
G224 
MARCELO DE MARCHI1073SFERINOX - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:41.870
C18  -G179 
Vm = 1,78 min/100m
01:06:00.480
C18  -G168 
Vm = 36,36 Km/h
00:46:44.220
C47  -G392 
Vm = 4,67 Min/Km
02:19:26.570
M 40 44 ANOSC24  
G232 
CLAUDIO KANO1118 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:14.960
C60  -G548 
Vm = 2,22 min/100m
01:05:53.130
C16  -G164 
Vm = 36,43 Km/h
00:41:12.290
C19  -G169 
Vm = 4,12 Min/Km
02:20:20.380
M 40 44 ANOSC25  
G240 
OMERO BENEDICTO POLI NETO1137 - JZ FABRICA DE MONSTROS/HIGH PERFORMANCE
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:30:52.730
C43  -G431 
Vm = 2,06 min/100m
01:08:32.920
C22  -G255 
Vm = 35,02 Km/h
00:41:27.680
C20  -G179 
Vm = 4,15 Min/Km
02:20:53.330
M 40 44 ANOSC26  
G250 
GUSTAVO GIBIN DUARTE1072 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:17.340
C21  -G210 
Vm = 1,82 min/100m
01:10:41.970
C36  -G351 
Vm = 33,95 Km/h
00:43:24.260
C30  -G244 
Vm = 4,34 Min/Km
02:21:23.570
M 40 44 ANOSC27  
G259 
ANDRE ARAGAO MARTINS VIEIRA1143 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:00.860
C44  -G438 
Vm = 2,07 min/100m
01:08:38.400
C24  -G259 
Vm = 34,97 Km/h
00:42:00.770
C25  -G195 
Vm = 4,20 Min/Km
02:21:40.030
M 40 44 ANOSC28  
G263 
RODOLFO GRANIERI1115NEW SPACE - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:21.640
C28  -G281 
Vm = 1,89 min/100m
01:09:19.840
C27  -G295 
Vm = 34,62 Km/h
00:44:04.250
C34  -G281 
Vm = 4,41 Min/Km
02:21:45.730
M 40 44 ANOSC29  
G275 
MARCO ANTONIO TORRAS CANTO1139MONTEVERGINE/SUPRA SOY/FRESCCA - MEDLEY TRIATHLON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:52.870
C34  -G371 
Vm = 1,99 min/100m
01:09:37.650
C30  -G311 
Vm = 34,47 Km/h
00:42:52.180
C28  -G227 
Vm = 4,29 Min/Km
02:22:22.700
M 40 44 ANOSC30  
G281 
PERCILIO ROGERIO DO NASCIMENTO1110 - BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:41.100
C51  -G480 
Vm = 2,11 min/100m
01:09:41.480
C33  -G314 
Vm = 34,44 Km/h
00:41:27.680
C21  -G180 
Vm = 4,15 Min/Km
02:22:50.260
M 40 44 ANOSC31  
G301 
PABLO EUGENIO AMATO1107 -
HEIDELBERG-**-ALEMANHA
00:31:09.720
C45  -G449 
Vm = 2,08 min/100m
01:08:36.690
C23  -G256 
Vm = 34,99 Km/h
00:43:57.700
C33  -G279 
Vm = 4,40 Min/Km
02:23:44.110
M 40 44 ANOSC32  
G302 
JUAN BERROSPI1091BERROSPI SPORTIVO - BERROSPI SPORTIVO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:41.250
C54  -G521 
Vm = 2,18 min/100m
01:09:35.550
C29  -G305 
Vm = 34,49 Km/h
00:41:29.240
C24  -G184 
Vm = 4,15 Min/Km
02:23:46.040
M 40 44 ANOSC33  
G313 
CESAR CONCONE1134 - BUTENAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:03.720
C20  -G202 
Vm = 1,80 min/100m
01:09:40.280
C32  -G313 
Vm = 34,45 Km/h
00:47:27.360
C50  -G421 
Vm = 4,75 Min/Km
02:24:11.360
M 40 44 ANOSC34  
G323 
MASSAAKI SAKAGAMI1081TINTAS TAPERA - BR ESPORTES
SALTO-SP-BRASIL
00:27:29.340
C22  -G224 
Vm = 1,83 min/100m
01:09:47.350
C34  -G317 
Vm = 34,39 Km/h
00:47:34.260
C51  -G426 
Vm = 4,76 Min/Km
02:24:50.950
M 40 44 ANOSC35  
G330 
DANIEL BLOIS1062 - SAUDE E PERFORMANCE
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:30:06.310
C37  -G380 
Vm = 2,01 min/100m
01:11:30.550
C39  -G381 
Vm = 33,57 Km/h
00:43:40.930
C31  -G262 
Vm = 4,37 Min/Km
02:25:17.790
M 40 44 ANOSC36  
G347 
ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA1126FINISSIMA MOVEIS - FINISSIMA/SUWMER
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:09.250
C38  -G384 
Vm = 2,01 min/100m
01:11:39.750
C41  -G386 
Vm = 33,50 Km/h
00:44:56.560
C37  -G315 
Vm = 4,49 Min/Km
02:26:45.560
M 40 44 ANOSC37  
G355 
WILLIAM MACEU PINTO1069ROMER IND E COM LTDA - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:12.530
C59  -G547 
Vm = 2,21 min/100m
01:09:54.700
C35  -G324 
Vm = 34,33 Km/h
00:44:12.540
C35  -G290 
Vm = 4,42 Min/Km
02:27:19.770
M 40 44 ANOSC38  
G358 
ALEX RICARDO DOS SANTOS TAVARES1127MEU TRABALHO - EU E AMORINHO
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:29:56.490
C35  -G373 
Vm = 2,00 min/100m
01:09:39.400
C31  -G312 
Vm = 34,46 Km/h
00:47:56.310
C52  -G439 
Vm = 4,79 Min/Km
02:27:32.200
M 40 44 ANOSC39  
G366 
MARCELO TARDIN1114 -
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:30:22.550
C40  -G402 
Vm = 2,02 min/100m
01:12:26.430
C43  -G407 
Vm = 33,13 Km/h
00:45:14.300
C40  -G326 
Vm = 4,52 Min/Km
02:28:03.280
M 40 44 ANOSC40  
G387 
RICARDO MORENO DE CARVALHO1101ODONTOCLINIC - TRIACTION
ARARAS-SP-BRASIL
00:30:41.760
C41  -G412 
Vm = 2,05 min/100m
01:13:55.050
C51  -G458 
Vm = 32,47 Km/h
00:45:08.510
C39  -G321 
Vm = 4,51 Min/Km
02:29:45.320
M 40 44 ANOSC41  
G392 
JEFERSON UHIARA1078PERTECNO - TRICAIPIRAS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:33:20.830
C61  -G550 
Vm = 2,22 min/100m
01:11:22.550
C38  -G378 
Vm = 33,63 Km/h
00:45:25.250
C41  -G332 
Vm = 4,54 Min/Km
02:30:08.630
M 40 44 ANOSC42  
G397 
GUSTAVO ZANATTA1079NG - CORE ESPORTES
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:27:30.770
C23  -G227 
Vm = 1,83 min/100m
01:19:01.570
C63  -G583 
Vm = 30,37 Km/h
00:43:43.640
C32  -G267 
Vm = 4,37 Min/Km
02:30:15.980
M 40 44 ANOSC43  
G401 
FABIO CARDOSO DE CARVALHO1085 - TROPICAL LIFE/GARZON TRIATHLON
BOTUCATU-SP-BRASIL
00:32:59.040
C56  -G535 
Vm = 2,20 min/100m
01:12:51.680
C46  -G421 
Vm = 32,94 Km/h
00:44:38.120
C36  -G306 
Vm = 4,46 Min/Km
02:30:28.840
M 40 44 ANOSC44  
G409 
FERNANDO CARNEIRO RIBEIRO1141 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:27:56.480
C27  -G258 
Vm = 1,86 min/100m
01:12:39.110
C44  -G415 
Vm = 33,04 Km/h
00:50:22.920
C57  -G514 
Vm = 5,04 Min/Km
02:30:58.510
M 40 44 ANOSC45  
G413 
CAIO POLITI1156 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:01.570
C14  -G150 
Vm = 1,73 min/100m
01:14:01.660
C52  -G463 
Vm = 32,43 Km/h
00:51:07.140
C58  -G534 
Vm = 5,11 Min/Km
02:31:10.370
M 40 44 ANOSC46  
G427 
ALEXSANDER STANISCI1117 - CAP ALCANCE TT
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:57.900
C73  -G651 
Vm = 2,40 min/100m
01:14:39.090
C54  -G485 
Vm = 32,15 Km/h
00:41:29.010
C23  -G183 
Vm = 4,15 Min/Km
02:32:06.000
M 40 44 ANOSC47  
G443 
EDWARD GLAUBER BAGLIOTTO1108 - VITALITA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:41.520
C68  -G606 
Vm = 2,31 min/100m
01:12:49.870
C45  -G419 
Vm = 32,96 Km/h
00:46:29.540
C46  -G375 
Vm = 4,65 Min/Km
02:34:00.930
M 40 44 ANOSC48  
G451 
KLAY TOBER SANTAROSA1094 - TRIACTION
AMERICANA-SP-BRASIL
00:28:28.310
C29  -G287 
Vm = 1,90 min/100m
01:12:11.810
C42  -G402 
Vm = 33,25 Km/h
00:53:46.890
C64  -G603 
Vm = 5,38 Min/Km
02:34:27.010
M 40 44 ANOSC49  
G458 
ALEXANDRE BRAGA1070 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:49.770
C69  -G614 
Vm = 2,32 min/100m
01:13:12.300
C47  -G433 
Vm = 32,79 Km/h
00:47:14.580
C49  -G410 
Vm = 4,72 Min/Km
02:35:16.650
M 40 44 ANOSC50  
G477 
NILTON CESAR LEITE LEITE1102ESCRITORIOS DE ADVOGADOS GISLENE - 5 WAYS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:24.190
C81  -G720 
Vm = 2,63 min/100m
01:13:52.570
C50  -G454 
Vm = 32,49 Km/h
00:43:11.600
C29  -G233 
Vm = 4,32 Min/Km
02:36:28.360
M 40 44 ANOSC51  
G480 
ADILSON MENDES SCAPIM1152 - REBOLLO
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:31:10.910
C46  -G452 
Vm = 2,08 min/100m
01:20:17.090
C68  -G614 
Vm = 29,89 Km/h
00:45:05.350
C38  -G319 
Vm = 4,51 Min/Km
02:36:33.350
M 40 44 ANOSC52  
G484 
ALEXANDRE VASCONCELLOS CROTI1086 - REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:59.490
C52  -G490 
Vm = 2,13 min/100m
01:14:35.040
C53  -G479 
Vm = 32,18 Km/h
00:50:13.740
C56  -G512 
Vm = 5,02 Min/Km
02:36:48.270
M 40 44 ANOSC53  
G488 
ALEXANDRE BRANDSTATTER1144 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:52.590
C55  -G529 
Vm = 2,19 min/100m
01:16:24.320
C57  -G530 
Vm = 31,41 Km/h
00:48:05.160
C53  -G444 
Vm = 4,81 Min/Km
02:37:22.070
M 40 44 ANOSC54  
G502 
MAURICIO MATSUMOTO1133 - LIMITE TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:28.880
C71  -G636 
Vm = 2,36 min/100m
01:15:42.700
C55  -G511 
Vm = 31,70 Km/h
00:47:02.670
C48  -G404 
Vm = 4,70 Min/Km
02:38:14.250
M 40 44 ANOSC55  
G523 
BENEDICTO CELSO BENICIO JUNIOR1090 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:44.080
C42  -G418 
Vm = 2,05 min/100m
01:19:29.180
C64  -G590 
Vm = 30,20 Km/h
00:49:46.420
C54  -G502 
Vm = 4,98 Min/Km
02:39:59.680
M 40 44 ANOSC56  
G528 
JORGE EDUARDO PINTO GREGORIO1145 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:54.030
C65  -G576 
Vm = 2,26 min/100m
01:13:41.920
C49  -G446 
Vm = 32,57 Km/h
00:52:43.250
C60  -G575 
Vm = 5,27 Min/Km
02:40:19.200
M 40 44 ANOSC57  
G536 
RENATO ALESSANDRO DA COSTA MANSO1154ORTORENATO/DROGALIS - CARLA MORENO TEAM
ARUJA-SP-BRASIL
00:33:01.670
C57  -G538 
Vm = 2,20 min/100m
01:11:09.250
C37  -G367 
Vm = 33,73 Km/h
00:56:32.440
C68  -G638 
Vm = 5,65 Min/Km
02:40:43.360
M 40 44 ANOSC58  
G551 
CRISTIANO ALCANTARA SOUZA1153 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:01.900
C58  -G540 
Vm = 2,20 min/100m
01:23:28.870
C72  -G661 
Vm = 28,75 Km/h
00:45:32.100
C43  -G341 
Vm = 4,55 Min/Km
02:42:02.870
M 40 44 ANOSC59  
G553 
FERNANDO EID PHILIPP1088 - PERSONAL LIFE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:57.280
C76  -G674 
Vm = 2,46 min/100m
01:19:41.810
C66  -G603 
Vm = 30,12 Km/h
00:45:34.890
C44  -G344 
Vm = 4,56 Min/Km
02:42:13.980
M 40 44 ANOSC60  
G575 
CARLOS JOSE MENESES SILVA1147 - RACE ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:33.430
C53  -G515 
Vm = 2,17 min/100m
01:18:44.940
C62  -G581 
Vm = 30,48 Km/h
00:53:09.920
C61  -G588 
Vm = 5,31 Min/Km
02:44:28.290
M 40 44 ANOSC61  
G579 
SIDNEI ALVES DA SILVA1129 -
SAO CAETANO DO SUL-SP-BRASIL
00:33:27.270
C62  -G556 
Vm = 2,23 min/100m
01:16:06.310
C56  -G521 
Vm = 31,54 Km/h
00:55:08.440
C65  -G623 
Vm = 5,51 Min/Km
02:44:42.020
M 40 44 ANOSC62  
G581 
RICARDO GUERRA1089 - CTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:28.050
C66  -G600 
Vm = 2,30 min/100m
01:16:43.040
C58  -G540 
Vm = 31,28 Km/h
00:53:38.880
C63  -G597 
Vm = 5,36 Min/Km
02:44:49.970
M 40 44 ANOSC63  
G588 
ALEXANDRE WINKLER DE GODOY1132AWG - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:33.590
C48  -G474 
Vm = 2,10 min/100m
01:17:36.220
C60  -G554 
Vm = 30,93 Km/h
00:56:06.390
C66  -G633 
Vm = 5,61 Min/Km
02:45:16.200
M 40 44 ANOSC64  
G589 
MARCELO MENEZES1093 - SANTIAGO ASCENO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:28:50.540
C30  -G308 
Vm = 1,92 min/100m
01:17:21.150
C59  -G550 
Vm = 31,03 Km/h
00:59:06.210
C72  -G668 
Vm = 5,91 Min/Km
02:45:17.900
M 40 44 ANOSC65  
G604 
LUCIANO GARCIA PEREIRA JUNQUEIRA1120 - HUKA TEAM
GUARATINGUETA-SP-BRASIL
00:36:42.430
C75  -G666 
Vm = 2,45 min/100m
01:18:24.990
C61  -G571 
Vm = 30,61 Km/h
00:52:02.650
C59  -G559 
Vm = 5,20 Min/Km
02:47:10.070
M 40 44 ANOSC66  
G645 
FERNANDO MIZRAHI1135 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:23.020
C79  -G705 
Vm = 2,56 min/100m
01:27:57.160
C76  -G701 
Vm = 27,29 Km/h
00:46:09.140
C45  -G366 
Vm = 4,62 Min/Km
02:52:29.320
M 40 44 ANOSC67  
G656 
THIAGO BITTENCOURT1063TB ENGENHARIA - TB ENGENHARIA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:50.320
C64  -G571 
Vm = 2,26 min/100m
01:19:36.200
C65  -G599 
Vm = 30,15 Km/h
01:01:00.390
C74  -G684 
Vm = 6,10 Min/Km
02:54:26.910
M 40 44 ANOSC68  
G660 
ALEXANDRE ROSA1128 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:05.390
C80  -G714 
Vm = 2,61 min/100m
01:22:35.400
C70  -G652 
Vm = 29,06 Km/h
00:53:24.980
C62  -G593 
Vm = 5,34 Min/Km
02:55:05.770
M 40 44 ANOSC69  
G674 
CLAUDIO OLIVEIRA10833 CON CONSULTORIA - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:09.850
C70  -G626 
Vm = 2,34 min/100m
01:19:48.510
C67  -G607 
Vm = 30,08 Km/h
01:03:47.090
C77  -G698 
Vm = 6,38 Min/Km
02:58:45.450
M 40 44 ANOSC70  
G676 
CAIO ST AGMONT1084 - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:38.850
C67  -G604 
Vm = 2,31 min/100m
01:28:08.600
C77  -G702 
Vm = 27,23 Km/h
00:56:19.890
C67  -G637 
Vm = 5,63 Min/Km
02:59:07.340
M 40 44 ANOSC71  
G679 
DANIEL MIGLORANCIA1075NUTTY BAVARIAN/PODEROSO TIMAO - NUTTY BAVARIAN SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:04.380
C77  -G676 
Vm = 2,47 min/100m
01:24:04.260
C73  -G668 
Vm = 28,55 Km/h
00:58:24.860
C71  -G662 
Vm = 5,84 Min/Km
02:59:33.500
M 40 44 ANOSC72  
G688 
FERNANDO ANTONIO FERREIRA1125 - BASICA TREINAMENTO
SANTANA DE PARNAIBA-SP-BRASIL
00:44:22.970
C82  -G756 
Vm = 2,96 min/100m
01:26:04.310
C74  -G686 
Vm = 27,89 Km/h
00:50:02.750
C55  -G507 
Vm = 5,00 Min/Km
03:00:30.030
M 40 44 ANOSC73  
G697 
JOAO GUILHERME SALES MODENESE1109 - JUST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA
AMERICANA-SP-BRASIL
00:28:59.840
C31  -G318 
Vm = 1,93 min/100m
01:29:04.770
C79  -G705 
Vm = 26,95 Km/h
01:04:37.000
C79  -G703 
Vm = 6,46 Min/Km
03:02:41.610
M 40 44 ANOSC74  
G698 
RODRIGO STREHL MACHADO1066 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:07.790
C74  -G656 
Vm = 2,41 min/100m
01:23:08.310
C71  -G658 
Vm = 28,87 Km/h
01:03:48.820
C78  -G699 
Vm = 6,38 Min/Km
03:03:04.920
M 40 44 ANOSC75  
G700 
ROBERTO LEVI1138 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:42.820
C63  -G566 
Vm = 2,25 min/100m
01:27:55.520
C75  -G700 
Vm = 27,30 Km/h
01:02:22.640
C75  -G689 
Vm = 6,24 Min/Km
03:04:00.980
M 40 44 ANOSC76  
G705 
ALEXANDRE NAMBA1095 - CORUJA TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:04.500
C78  -G700 
Vm = 2,54 min/100m
01:29:00.540
C78  -G704 
Vm = 26,97 Km/h
00:57:58.440
C70  -G657 
Vm = 5,80 Min/Km
03:05:03.480
M 40 44 ANOSC77  
G707 
CESAR AUGUSTO FOGARIN1130 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:44.400
C72  -G642 
Vm = 2,38 min/100m
01:29:30.630
C80  -G707 
Vm = 26,82 Km/h
01:00:25.400
C73  -G678 
Vm = 6,04 Min/Km
03:05:40.430
M 40 44 ANOSC78  
G714 
CARLOS ALBERTO MALCORRA DOS SANTOS1064ACADEMIA EVOLUIR - REMIAO TREINAMENTO FISICO
PORTO ALEGRE-RS-BRASIL
00:44:35.850
C83  -G758 
Vm = 2,97 min/100m
01:21:40.510
C69  -G637 
Vm = 29,39 Km/h
01:02:31.610
C76  -G690 
Vm = 6,25 Min/Km
03:08:47.970
M 40 44 ANOSC79  
G725 
LINDEMBERG MOTA SILVEIRA FILHO1136 - JUST4FUN
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:45:40.340
C84  -G760 
Vm = 3,04 min/100m
01:32:38.590
C81  -G725 
Vm = 25,91 Km/h
00:57:32.570
C69  -G652 
Vm = 5,75 Min/Km
03:15:51.500
M 40 44 ANOSC    
G    
LEONARDO OLIVEIRA BRETTAS1067 - GRUPO MAIS/CULTURA INGLESA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:33.720
C32  -G349 
Vm = 1,97 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 40 44 ANOSC    
G    
MARCELO EDUARDO DE SOUZA1092 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:31:37.290
C49  -G477 
Vm = 2,11 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 40 44 ANOSC    
G    
DOMINGOS MUCCIACITO1111FAUNA - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:16.970
C39  -G397 
Vm = 2,02 min/100m
01:09:11.850
C26  -G290 
Vm = 34,69 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 40 44 ANOSC    
G    
PAULO VINICIUS DE MORAES MONTI1148PLASMONT - TRIACTION
PEDREIRA-SP-BRASIL
00:31:39.970
C50  -G479 
Vm = 2,11 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 40 44 ANOSC    
G    
PAULO HENRIQUE ZACHARIAS1151CAIUBY E NASCIMENTO ADVOGADOS ASSOCIADOS - MIGUEL SANCHES ASSESSORIA ESPORTIVA
SOROCABA-SP-BRASIL
00:29:59.560
C36  -G375 
Vm = 2,00 min/100m
01:11:35.920
C40  -G384 
Vm = 33,53 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 40 44 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 40 44 ANOSC1   
G268 
JULIANA SEILER CERIZE374 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:25.930
C5   -G510 
Vm = 2,16 min/100m
01:08:18.610
C1   -G244 
Vm = 35,14 Km/h
00:41:12.570
C1   -G170 
Vm = 4,12 Min/Km
02:21:57.110
F 40 44 ANOSC2   
G353 
MARIANA PIZA376 - RF
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:08.200
C1   -G383 
Vm = 2,01 min/100m
01:10:11.940
C2   -G334 
Vm = 34,20 Km/h
00:46:58.690
C5   -G398 
Vm = 4,70 Min/Km
02:27:18.830
F 40 44 ANOSC3   
G459 
ELIANA DE PAULA247 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:41.570
C7   -G607 
Vm = 2,31 min/100m
01:14:03.050
C4   -G464 
Vm = 32,41 Km/h
00:46:36.330
C3   -G383 
Vm = 4,66 Min/Km
02:35:20.950
F 40 44 ANOSC4   
G460 
REBECA TAVARES DE MELLO MARTINO377 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:31:54.650
C4   -G489 
Vm = 2,13 min/100m
01:16:32.000
C7   -G535 
Vm = 31,36 Km/h
00:46:55.330
C4   -G396 
Vm = 4,69 Min/Km
02:35:21.980
F 40 44 ANOSC5   
G511 
ETYENE CASTRO DIP372 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:31:20.390
C3   -G463 
Vm = 2,09 min/100m
01:14:34.610
C5   -G478 
Vm = 32,19 Km/h
00:53:11.520
C6   -G589 
Vm = 5,32 Min/Km
02:39:06.520
F 40 44 ANOSC6   
G530 
ERIKA A.A.FORTES380 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:38:32.360
C8   -G710 
Vm = 2,57 min/100m
01:16:09.310
C6   -G523 
Vm = 31,52 Km/h
00:45:38.940
C2   -G347 
Vm = 4,56 Min/Km
02:40:20.610
F 40 44 ANOSC7   
G578 
DEBORA TOMAZELLI378RENATO CORDEIRO - RENATO CORDEIRO
INDAIATUBA-SP-BRASIL
00:34:13.700
C6   -G587 
Vm = 2,28 min/100m
01:13:14.150
C3   -G434 
Vm = 32,77 Km/h
00:57:10.000
C9   -G647 
Vm = 5,72 Min/Km
02:44:37.850
F 40 44 ANOSC8   
G617 
LAURA SCHENK CARUSO375 -
COTIA-SP-BRASIL
00:30:54.600
C2   -G434 
Vm = 2,06 min/100m
01:22:32.810
C10  -G650 
Vm = 29,08 Km/h
00:55:11.960
C8   -G624 
Vm = 5,52 Min/Km
02:48:39.370
F 40 44 ANOSC9   
G644 
ANNA MARIA FLEURY373 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:40:25.880
C11  -G730 
Vm = 2,69 min/100m
01:17:36.890
C8   -G555 
Vm = 30,93 Km/h
00:54:19.000
C7   -G607 
Vm = 5,43 Min/Km
02:52:21.770
F 40 44 ANOSC10  
G711 
PATRICIA SAYAO MELOTTI371KZA MENTA - RM CONSULTORIA ESPORTIVA
AMERICANA-SP-BRASIL
00:39:08.260
C9   -G715 
Vm = 2,61 min/100m
01:21:59.870
C9   -G641 
Vm = 29,27 Km/h
01:05:45.550
C11  -G707 
Vm = 6,58 Min/Km
03:06:53.680
F 40 44 ANOSC11  
G716 
RENATA VILHENA SILVA379 - RACE ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:27.220
C10  -G722 
Vm = 2,63 min/100m
01:29:18.000
C11  -G706 
Vm = 26,88 Km/h
01:01:40.710
C10  -G685 
Vm = 6,17 Min/Km
03:10:25.930

M 45 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 45 49 ANOSC1   
G52  
RICARDO SANTOS657BSICA TREINAMENTO E SADE - BASICA TREINAMENTO E SAUDE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:27.210
C12  -G163 
Vm = 1,76 min/100m
01:01:34.790
C1   -G41  
Vm = 38,98 Km/h
00:35:05.620
C1   -G37  
Vm = 3,51 Min/Km
02:03:07.620
M 45 49 ANOSC2   
G71  
FABIO MOREIRA DA SILVA619MESTRA/CONSTRUJA/H4CK3R - TRIACTION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:26.430
C8   -G121 
Vm = 1,70 min/100m
01:03:59.830
C4   -G105 
Vm = 37,51 Km/h
00:36:14.920
C3   -G50  
Vm = 3,62 Min/Km
02:05:41.180
M 45 49 ANOSC3   
G77  
PEDRO LUIZ CERIZE640 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:50.540
C10  -G140 
Vm = 1,72 min/100m
01:05:12.180
C11  -G137 
Vm = 36,81 Km/h
00:35:40.730
C2   -G44  
Vm = 3,57 Min/Km
02:06:43.450
M 45 49 ANOSC4   
G98  
PAULO CESAR CABRAL GRANADO635 - FC ENDURANCE
MOGI GUACU-SP-BRASIL
00:23:15.310
C4   -G67  
Vm = 1,55 min/100m
01:04:57.510
C7   -G130 
Vm = 36,95 Km/h
00:41:04.800
C12  -G161 
Vm = 4,11 Min/Km
02:09:17.620
M 45 49 ANOSC5   
G103 
LUIZ FERNANDO OHDE636 - MANOCCHIO TRIATHLON TEAM
CURITIBA-PR-BRASIL
00:24:20.490
C6   -G88  
Vm = 1,62 min/100m
01:05:15.770
C12  -G138 
Vm = 36,78 Km/h
00:40:32.120
C9   -G143 
Vm = 4,05 Min/Km
02:10:08.380
M 45 49 ANOSC6   
G109 
CARLOS ALBERTO GALVAO668 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:22:59.610
C2   -G59  
Vm = 1,53 min/100m
01:04:57.720
C8   -G131 
Vm = 36,95 Km/h
00:42:53.210
C15  -G229 
Vm = 4,29 Min/Km
02:10:50.540
M 45 49 ANOSC7   
G116 
ANDRE FRANCO DE MORAES622 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:27.210
C19  -G219 
Vm = 1,83 min/100m
01:03:28.320
C3   -G83  
Vm = 37,82 Km/h
00:40:30.910
C7   -G141 
Vm = 4,05 Min/Km
02:11:26.440
M 45 49 ANOSC8   
G124 
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE634 - BR ESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:49.980
C25  -G307 
Vm = 1,92 min/100m
01:02:16.750
C2   -G50  
Vm = 38,54 Km/h
00:40:45.620
C10  -G152 
Vm = 4,08 Min/Km
02:11:52.350
M 45 49 ANOSC9   
G127 
MARCELO COELHO CARPENTER626 - 5 WAYS/CARPENTER OUTDOOR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:01.170
C11  -G149 
Vm = 1,73 min/100m
01:04:52.110
C6   -G126 
Vm = 37,00 Km/h
00:41:09.790
C13  -G166 
Vm = 4,12 Min/Km
02:12:03.070
M 45 49 ANOSC10  
G129 
TAZILO HIROMITSU TAKAYA651 -
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:24:59.850
C7   -G108 
Vm = 1,67 min/100m
01:06:46.790
C16  -G196 
Vm = 35,95 Km/h
00:40:31.450
C8   -G142 
Vm = 4,05 Min/Km
02:12:18.090
M 45 49 ANOSC11  
G142 
LUIS AUGUSTO AMORIM643BUILDING4YOU -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:10.830
C5   -G85  
Vm = 1,61 min/100m
01:05:59.710
C13  -G167 
Vm = 36,37 Km/h
00:42:47.190
C14  -G223 
Vm = 4,28 Min/Km
02:12:57.730
M 45 49 ANOSC12  
G155 
SERGIO RICARDO BOREJO654 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:31.600
C13  -G166 
Vm = 1,77 min/100m
01:07:41.720
C21  -G225 
Vm = 35,46 Km/h
00:40:02.910
C5   -G119 
Vm = 4,00 Min/Km
02:14:16.230
M 45 49 ANOSC13  
G158 
GIOVANE CALDAS665 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:12.070
C33  -G390 
Vm = 2,01 min/100m
01:06:07.480
C14  -G170 
Vm = 36,30 Km/h
00:38:29.540
C4   -G82  
Vm = 3,85 Min/Km
02:14:49.090
M 45 49 ANOSC14  
G163 
MAURICIO BEGNAME646 -
ARARAS-SP-BRASIL
00:27:03.320
C17  -G200 
Vm = 1,80 min/100m
01:07:47.740
C22  -G231 
Vm = 35,41 Km/h
00:40:19.000
C6   -G132 
Vm = 4,03 Min/Km
02:15:10.060
M 45 49 ANOSC15  
G164 
PLINIO RIBEIRO MACIEL633 - TOP SPORTS
BRASILIA-DF-BRASIL
00:26:47.770
C16  -G187 
Vm = 1,79 min/100m
01:07:33.830
C19  -G220 
Vm = 35,53 Km/h
00:40:53.980
C11  -G159 
Vm = 4,09 Min/Km
02:15:15.580
M 45 49 ANOSC16  
G176 
CARLOS EUGENIO FERRARO650 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:22:51.270
C1   -G54  
Vm = 1,52 min/100m
01:08:37.040
C25  -G257 
Vm = 34,98 Km/h
00:44:35.340
C19  -G304 
Vm = 4,46 Min/Km
02:16:03.650
M 45 49 ANOSC17  
G209 
LEANDRO HERNANDEZ613SILVIA GOMES - PEDAL DE SABADO/MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:36.240
C20  -G233 
Vm = 1,84 min/100m
01:07:30.180
C18  -G216 
Vm = 35,56 Km/h
00:43:17.870
C16  -G239 
Vm = 4,33 Min/Km
02:18:24.290
M 45 49 ANOSC18  
G226 
JORGE HENNA637 - ED3
SOROCABA-SP-BRASIL
00:29:10.360
C28  -G326 
Vm = 1,94 min/100m
01:04:58.270
C9   -G132 
Vm = 36,94 Km/h
00:45:25.590
C22  -G334 
Vm = 4,54 Min/Km
02:19:34.220
M 45 49 ANOSC19  
G277 
ANDRE LUIZ DE MORAES VODOPIVES616ASICS - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:31:16.550
C37  -G457 
Vm = 2,08 min/100m
01:07:35.330
C20  -G221 
Vm = 35,51 Km/h
00:43:40.830
C18  -G261 
Vm = 4,37 Min/Km
02:22:32.710
M 45 49 ANOSC20  
G282 
CARLOS KORNFELD611ATC ALPHAVILLE TENIS CLUB - ATC ALPHAVILLE TENIS CLUB
BARUERI-SP-BRASIL
00:26:34.200
C15  -G170 
Vm = 1,77 min/100m
01:11:05.940
C30  -G364 
Vm = 33,76 Km/h
00:45:11.940
C21  -G325 
Vm = 4,52 Min/Km
02:22:52.080
M 45 49 ANOSC21  
G294 
DANIEL DE OLIVEIRA LOPES615VIDATIVA JACAREZINHO - VIDA ATIVA/JACAREZINHO PR
JACAREZINHO-PR-BRASIL
00:29:36.050
C30  -G351 
Vm = 1,97 min/100m
01:07:10.880
C17  -G206 
Vm = 35,73 Km/h
00:46:36.430
C25  -G384 
Vm = 4,66 Min/Km
02:23:23.360
M 45 49 ANOSC22  
G300 
ROGERIO SANTOS627EU - BTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:17.200
C51  -G634 
Vm = 2,35 min/100m
01:05:03.070
C10  -G134 
Vm = 36,89 Km/h
00:43:18.410
C17  -G240 
Vm = 4,33 Min/Km
02:23:38.680
M 45 49 ANOSC23  
G329 
ANDREAS BURR628UGIMAG - BR ESPORTES
CARAPICUIBA-SP-BRASIL
00:27:24.240
C18  -G216 
Vm = 1,83 min/100m
01:04:15.590
C5   -G110 
Vm = 37,35 Km/h
00:53:35.050
C42  -G596 
Vm = 5,36 Min/Km
02:25:14.880
M 45 49 ANOSC24  
G343 
JOSE ROBERTO FERREIRA JORGE662MASTER MED - DUAS GERAES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:32.640
C14  -G168 
Vm = 1,77 min/100m
01:12:15.200
C37  -G404 
Vm = 33,22 Km/h
00:47:33.240
C27  -G425 
Vm = 4,76 Min/Km
02:26:21.080
M 45 49 ANOSC25  
G357 
GERSON CINI GERIOS671 - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:58.780
C32  -G374 
Vm = 2,00 min/100m
01:10:32.980
C28  -G344 
Vm = 34,03 Km/h
00:46:59.250
C26  -G399 
Vm = 4,70 Min/Km
02:27:31.010
M 45 49 ANOSC26  
G376 
FERNANDO DE CARVALHO LUZ610 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:17.570
C24  -G276 
Vm = 1,89 min/100m
01:12:03.870
C35  -G396 
Vm = 33,31 Km/h
00:48:48.460
C30  -G475 
Vm = 4,88 Min/Km
02:29:09.900
M 45 49 ANOSC27  
G399 
ADALBERTO LORGA FILHO666 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:29:23.220
C29  -G341 
Vm = 1,96 min/100m
01:11:23.260
C31  -G380 
Vm = 33,62 Km/h
00:49:39.550
C33  -G499 
Vm = 4,97 Min/Km
02:30:26.030
M 45 49 ANOSC28  
G416 
LEONARDO NOGUEIRA DINIZ652 - LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:40.460
C21  -G241 
Vm = 1,84 min/100m
01:14:36.940
C43  -G483 
Vm = 32,17 Km/h
00:49:08.810
C31  -G485 
Vm = 4,91 Min/Km
02:31:26.210
M 45 49 ANOSC29  
G422 
FERNANDO GUALBERTO617G2 ADVENTURE - G2 ADVENTURE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:30.970
C38  -G513 
Vm = 2,17 min/100m
01:11:41.620
C32  -G387 
Vm = 33,48 Km/h
00:47:39.820
C28  -G430 
Vm = 4,77 Min/Km
02:31:52.410
M 45 49 ANOSC30  
G426 
CARLOS ANDRE FREITAS DOS SANTOS655CLINICA ELSE - 4ANY1
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:12.440
C42  -G546 
Vm = 2,21 min/100m
01:14:12.460
C41  -G471 
Vm = 32,35 Km/h
00:44:36.250
C20  -G305 
Vm = 4,46 Min/Km
02:32:01.150
M 45 49 ANOSC31  
G435 
ALMIR AUGUSTO PRADO623 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:33:55.570
C46  -G579 
Vm = 2,26 min/100m
01:08:21.770
C23  -G245 
Vm = 35,11 Km/h
00:50:56.680
C35  -G526 
Vm = 5,09 Min/Km
02:33:14.020
M 45 49 ANOSC32  
G436 
ALEXANDRE ANTUNES DE OLIVEIRA644 - PERNA LOUCA SPORTS
LIMEIRA-SP-BRASIL
00:31:10.780
C36  -G451 
Vm = 2,08 min/100m
01:11:52.190
C34  -G392 
Vm = 33,40 Km/h
00:50:35.130
C34  -G521 
Vm = 5,06 Min/Km
02:33:38.100
M 45 49 ANOSC33  
G437 
ITALO BOZZOLA FILHO663 - OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:28:54.360
C26  -G313 
Vm = 1,93 min/100m
01:12:38.700
C39  -G414 
Vm = 33,04 Km/h
00:52:06.130
C41  -G562 
Vm = 5,21 Min/Km
02:33:39.190
M 45 49 ANOSC34  
G447 
ALEXANDRE VICENTE STADEER FERREIRA638CLUBE MOGIANO - FC ENDURANCE / CLUBE MOGIANO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:28:14.780
C23  -G275 
Vm = 1,88 min/100m
01:08:21.910
C24  -G246 
Vm = 35,11 Km/h
00:57:41.580
C46  -G656 
Vm = 5,77 Min/Km
02:34:18.270
M 45 49 ANOSC35  
G449 
ALEXANDRE CISCATO FERREIRA632ACADEMIA HAP KI DO DESTAK - LUIZ LOBO ASSESSORA ESPORTIVA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:34:16.870
C47  -G589 
Vm = 2,28 min/100m
01:14:37.360
C44  -G484 
Vm = 32,16 Km/h
00:45:26.920
C23  -G337 
Vm = 4,54 Min/Km
02:34:21.150
M 45 49 ANOSC36  
G461 
ALBOR VIVES RENONES603AS PROPRIAS CUSTAS SA - QUINEMPATO
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:33:04.920
C41  -G544 
Vm = 2,20 min/100m
01:15:45.760
C46  -G512 
Vm = 31,68 Km/h
00:46:32.200
C24  -G378 
Vm = 4,65 Min/Km
02:35:22.880
M 45 49 ANOSC37  
G473 
MAURICIO FERNANDO RODRIGUES GARCIA620 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:42.030
C22  -G242 
Vm = 1,85 min/100m
01:12:06.140
C36  -G398 
Vm = 33,29 Km/h
00:56:18.900
C43  -G636 
Vm = 5,63 Min/Km
02:36:07.070
M 45 49 ANOSC38  
G483 
MARCELO ROSA625 - JONNYS TRI
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:29:47.120
C31  -G364 
Vm = 1,99 min/100m
01:15:01.450
C45  -G492 
Vm = 31,99 Km/h
00:51:56.950
C39  -G557 
Vm = 5,19 Min/Km
02:36:45.520
M 45 49 ANOSC39  
G497 
EDEN RONCADOR641VICTIS - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:58.580
C48  -G619 
Vm = 2,33 min/100m
01:14:19.500
C42  -G473 
Vm = 32,29 Km/h
00:48:34.960
C29  -G465 
Vm = 4,86 Min/Km
02:37:53.040
M 45 49 ANOSC40  
G538 
FLAVIO HENRIQUE TABARINI658 - OUTDOOR
SAO JOSE DO RIO PRETO-SP-BRASIL
00:29:01.440
C27  -G320 
Vm = 1,93 min/100m
01:11:48.900
C33  -G389 
Vm = 33,43 Km/h
01:00:09.960
C52  -G675 
Vm = 6,02 Min/Km
02:41:00.300
M 45 49 ANOSC41  
G547 
FABIO MERCADANTE MORTARI667 - MARCIO TORRES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:21.740
C35  -G400 
Vm = 2,02 min/100m
01:19:35.640
C50  -G598 
Vm = 30,16 Km/h
00:51:35.300
C38  -G549 
Vm = 5,16 Min/Km
02:41:32.680
M 45 49 ANOSC42  
G554 
PEDRO PAULO PEREIRA656 - MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:03.880
C40  -G542 
Vm = 2,20 min/100m
01:09:36.780
C26  -G308 
Vm = 34,48 Km/h
00:59:41.760
C51  -G672 
Vm = 5,97 Min/Km
02:42:22.420
M 45 49 ANOSC43  
G567 
FRANZ BEDACHT629 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:16.700
C50  -G633 
Vm = 2,35 min/100m
01:10:46.420
C29  -G353 
Vm = 33,91 Km/h
00:57:26.380
C45  -G650 
Vm = 5,74 Min/Km
02:43:29.500
M 45 49 ANOSC44  
G596 
EDUARDO COZENDEY DA SILVA602WINE.COM.BR - LIMIAR ASSESSORIA ESPORTIVA
VITORIA-ES-BRASIL
00:36:04.130
C55  -G654 
Vm = 2,40 min/100m
01:18:40.720
C48  -G578 
Vm = 30,51 Km/h
00:51:20.440
C36  -G540 
Vm = 5,13 Min/Km
02:46:05.290
M 45 49 ANOSC45  
G612 
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUEZ FERNANDEZ670WINMASTER/PACIFICO BLUE - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:25:48.680
C9   -G138 
Vm = 1,72 min/100m
01:19:13.630
C49  -G587 
Vm = 30,30 Km/h
01:03:06.570
C55  -G695 
Vm = 6,31 Min/Km
02:48:08.880
M 45 49 ANOSC46  
G615 
VICTOR TEIXEIRA618ESCOLA MONTEIRO LOBATO/CLINICA TSURU/MARANGA TEAM - VICSPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO JOSE DOS CAMPOS-SP-BRASIL
00:35:20.290
C52  -G635 
Vm = 2,36 min/100m
01:12:35.890
C38  -G411 
Vm = 33,07 Km/h
01:00:22.440
C53  -G676 
Vm = 6,04 Min/Km
02:48:18.620
M 45 49 ANOSC47  
G619 
COLAS JEAN MAURICE MARTINET661 - PARIS SPORT CLUB
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:50.230
C54  -G646 
Vm = 2,39 min/100m
01:21:23.810
C52  -G631 
Vm = 29,49 Km/h
00:51:29.050
C37  -G546 
Vm = 5,15 Min/Km
02:48:43.090
M 45 49 ANOSC48  
G621 
GREGORY JACQUES-AUMEREGIE609 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:13.540
C49  -G630 
Vm = 2,35 min/100m
01:21:38.950
C53  -G636 
Vm = 29,40 Km/h
00:52:04.420
C40  -G561 
Vm = 5,21 Min/Km
02:48:56.910
M 45 49 ANOSC49  
G637 
MARCIO DE PAIVA VILLELA642 - HUKA TEAM
TAUBATE-SP-BRASIL
00:33:54.840
C45  -G578 
Vm = 2,26 min/100m
01:19:57.910
C51  -G611 
Vm = 30,02 Km/h
00:57:16.990
C44  -G648 
Vm = 5,73 Min/Km
02:51:09.740
M 45 49 ANOSC50  
G665 
PAULO ROBERTO BOSCARIOL607 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:43.170
C39  -G523 
Vm = 2,18 min/100m
01:22:24.000
C54  -G647 
Vm = 29,13 Km/h
01:00:59.280
C54  -G683 
Vm = 6,10 Min/Km
02:56:06.450
M 45 49 ANOSC51  
G670 
BENTO LOBATO ROMANIELO612BRITAGEM SAO SALVADOR LTDA - ABILIO SEGADAES
UBERLANDIA-MG-BRASIL
00:30:20.370
C34  -G399 
Vm = 2,02 min/100m
01:13:52.810
C40  -G455 
Vm = 32,49 Km/h
01:12:53.200
C60  -G724 
Vm = 7,29 Min/Km
02:57:06.380
M 45 49 ANOSC52  
G673 
MARCELO FERREIRA CHAGAS639 - ACADEMIA MERGULHO FRANCA
FRANCA-SP-BRASIL
00:36:43.220
C57  -G668 
Vm = 2,45 min/100m
01:23:23.190
C55  -G660 
Vm = 28,78 Km/h
00:58:13.160
C47  -G660 
Vm = 5,82 Min/Km
02:58:19.570
M 45 49 ANOSC53  
G675 
FERNANDO SATO653 -
VALINHOS-SP-BRASIL
00:40:17.650
C58  -G729 
Vm = 2,69 min/100m
01:29:35.280
C59  -G708 
Vm = 26,79 Km/h
00:49:12.130
C32  -G486 
Vm = 4,92 Min/Km
02:59:05.060
M 45 49 ANOSC54  
G696 
JOSE614ATKA NEGOCIOS E PARTICIPAOES - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:14.790
C56  -G660 
Vm = 2,42 min/100m
01:09:51.540
C27  -G320 
Vm = 34,36 Km/h
01:16:25.990
C61  -G731 
Vm = 7,64 Min/Km
03:02:32.320
M 45 49 ANOSC55  
G702 
LUIS GUSTAVO GUIMARAES VIANNA669 -
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:33:53.970
C44  -G575 
Vm = 2,26 min/100m
01:31:52.990
C61  -G721 
Vm = 26,12 Km/h
00:58:28.740
C49  -G665 
Vm = 5,85 Min/Km
03:04:15.700
M 45 49 ANOSC56  
G706 
PAULO HENRIQUE BUSCARIOLLO645 - LAO
JAU-SP-BRASIL
00:33:52.990
C43  -G573 
Vm = 2,26 min/100m
01:24:10.430
C57  -G669 
Vm = 28,51 Km/h
01:07:10.670
C59  -G716 
Vm = 6,72 Min/Km
03:05:14.090
M 45 49 ANOSC57  
G719 
LEONARDO PEREIRA NEGREIROS647BELLASHOP - BELLASHOP
SAO LOURENCO-MG-BRASIL
00:47:18.610
C64  -G767 
Vm = 3,15 min/100m
01:18:04.660
C47  -G565 
Vm = 30,74 Km/h
01:06:21.460
C58  -G713 
Vm = 6,64 Min/Km
03:11:44.730
M 45 49 ANOSC58  
G724 
LUIZ RAMOS E SILVA604 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:42:31.910
C60  -G743 
Vm = 2,83 min/100m
01:26:40.420
C58  -G690 
Vm = 27,69 Km/h
01:05:57.710
C56  -G709 
Vm = 6,60 Min/Km
03:15:10.040
M 45 49 ANOSC59  
G727 
MARCOS ROBERTO SALLA648 - RACE
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:19.400
C59  -G736 
Vm = 2,75 min/100m
01:30:36.160
C60  -G716 
Vm = 26,49 Km/h
01:06:07.990
C57  -G712 
Vm = 6,61 Min/Km
03:18:03.550
M 45 49 ANOSC60  
G733 
JORGE FERNANDES COUTINHO630 - ROBERTOES RUNNING TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:44:02.450
C62  -G755 
Vm = 2,94 min/100m
01:38:55.960
C62  -G736 
Vm = 24,26 Km/h
00:58:26.790
C48  -G663 
Vm = 5,84 Min/Km
03:21:25.200
M 45 49 ANOSC61  
G740 
LUIS COZAC660 - RUN&FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:46:01.520
C63  -G764 
Vm = 3,07 min/100m
01:23:37.930
C56  -G664 
Vm = 28,70 Km/h
01:16:56.330
C62  -G732 
Vm = 7,69 Min/Km
03:26:35.780
M 45 49 ANOSC62  
G742 
STEPHEN P.KNODE672 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:41.700
C53  -G641 
Vm = 2,38 min/100m
01:54:48.420
C63  -G741 
Vm = 20,91 Km/h
00:59:33.270
C50  -G671 
Vm = 5,96 Min/Km
03:30:03.390
M 45 49 ANOSC    
G    
GUILHERME FERNANDES GARDELIN631LUCHESI ADVOGADOS - BERROSPI SPORTIVO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:43:22.910
C61  -G752 
Vm = 2,89 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 45 49 ANOSC    
G    
PAULO COSTA LEITE LEITE649IRONTRI/NABILEQUE/WINNER - IRONTRI/NABILEQUE/WINNER
PRESIDENTE PRUDENTE-SP-BRASIL
00:23:09.360
C3   -G63  
Vm = 1,54 min/100m
01:06:39.260
C15  -G192 
Vm = 36,01 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***
M 45 49 ANOSSEM
Coloc.
RICARDO LESER606 - AGIGLIOLI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:16:26.160
C    -G    
Vm = 1,10 min/100m
01:13:33.200
C    -G    
Vm = 32,63 Km/h
00:40:07.360
C    -G    
Vm = 4,01 Min/Km
02:10:06.720

F 45 49 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 45 49 ANOSC1   
G398 
KARIN KENZLER406 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:00.480
C1   -G536 
Vm = 2,20 min/100m
01:08:31.610
C1   -G253 
Vm = 35,03 Km/h
00:48:51.450
C2   -G477 
Vm = 4,89 Min/Km
02:30:23.540
F 45 49 ANOSC2   
G463 
GENI DUR LEITAO DE ALMEIDA404 - LEBREIROS
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:33:03.330
C2   -G541 
Vm = 2,20 min/100m
01:14:10.400
C3   -G468 
Vm = 32,36 Km/h
00:48:16.260
C1   -G451 
Vm = 4,83 Min/Km
02:35:29.990
F 45 49 ANOSC3   
G570 
VERA BUFFOLO403 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:38.860
C3   -G605 
Vm = 2,31 min/100m
01:13:58.760
C2   -G462 
Vm = 32,45 Km/h
00:54:56.730
C3   -G620 
Vm = 5,49 Min/Km
02:43:34.350

M 50 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 50 54 ANOSC1   
G83  
PHILIPPE GONDRE148 - PEAKS COACHING/CLUBE CURITIBANO
CURITIBA-PR-BRASIL
00:23:11.710
C1   -G66  
Vm = 1,55 min/100m
01:04:49.660
C2   -G124 
Vm = 37,03 Km/h
00:39:18.900
C1   -G103 
Vm = 3,93 Min/Km
02:07:20.270
M 50 54 ANOSC2   
G117 
MARCO AURELIO SANTARLASCI126EMPORIO DI MARCO - EMPORIO DI MARCO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:53.530
C2   -G79  
Vm = 1,59 min/100m
01:03:51.680
C1   -G101 
Vm = 37,59 Km/h
00:43:42.810
C3   -G264 
Vm = 4,37 Min/Km
02:11:28.020
M 50 54 ANOSC3   
G205 
CLAUDIO SCHILLER THOMPSON FLORES144 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:16.680
C3   -G87  
Vm = 1,62 min/100m
01:10:59.480
C9   -G360 
Vm = 33,81 Km/h
00:42:35.230
C2   -G215 
Vm = 4,26 Min/Km
02:17:51.390
M 50 54 ANOSC4   
G258 
MAURO CESAR MARTINELLI DE SORDI122 - CIA ATHLETICA SAO PAULO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:03.500
C11  -G441 
Vm = 2,07 min/100m
01:06:44.150
C3   -G194 
Vm = 35,96 Km/h
00:43:50.450
C5   -G274 
Vm = 4,38 Min/Km
02:21:38.100
M 50 54 ANOSC5   
G297 
ROGER MAYNARD HAYBITTLE116 - BK SPORTS
BARUERI-SP-BRASIL
00:25:40.580
C4   -G132 
Vm = 1,71 min/100m
01:10:31.170
C8   -G342 
Vm = 34,03 Km/h
00:47:19.800
C11  -G413 
Vm = 4,73 Min/Km
02:23:31.550
M 50 54 ANOSC6   
G304 
RENATO MAIA DE OLIVEIRA133REMO ESPORTES - ADC MERCEDES -BENZ
DIADEMA-SP-BRASIL
00:29:50.780
C9   -G369 
Vm = 1,99 min/100m
01:08:40.430
C5   -G263 
Vm = 34,95 Km/h
00:45:16.380
C10  -G328 
Vm = 4,53 Min/Km
02:23:47.590
M 50 54 ANOSC7   
G305 
JOSE EDUARDO DOS SANTOS GARCIA121 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:04.280
C12  -G442 
Vm = 2,07 min/100m
01:08:55.010
C6   -G273 
Vm = 34,82 Km/h
00:43:53.910
C6   -G278 
Vm = 4,39 Min/Km
02:23:53.200
M 50 54 ANOSC8   
G395 
NIVALDO PALOMBO132ARAMAAN/BR SPORT - CLUBE ATLETICO ARAMAAN
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:27:46.490
C5   -G249 
Vm = 1,85 min/100m
01:17:42.150
C21  -G556 
Vm = 30,89 Km/h
00:44:42.450
C9   -G308 
Vm = 4,47 Min/Km
02:30:11.090
M 50 54 ANOSC9   
G417 
ROGERIO GUIMARAES135 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:27.010
C13  -G468 
Vm = 2,10 min/100m
01:08:10.140
C4   -G243 
Vm = 35,21 Km/h
00:51:49.240
C20  -G556 
Vm = 5,18 Min/Km
02:31:26.390
M 50 54 ANOSC10  
G446 
WILLIAM KERN140 - RUN&FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:31.450
C21  -G559 
Vm = 2,23 min/100m
01:09:21.480
C7   -G296 
Vm = 34,61 Km/h
00:51:22.310
C17  -G543 
Vm = 5,14 Min/Km
02:34:15.240
M 50 54 ANOSC11  
G494 
ALEJANDRO LARGHERO CIRILLO146 - BUTENAS ASSESSORIA MULTIESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:42.920
C25  -G667 
Vm = 2,45 min/100m
01:17:09.830
C20  -G545 
Vm = 31,11 Km/h
00:43:49.590
C4   -G273 
Vm = 4,38 Min/Km
02:37:42.340
M 50 54 ANOSC12  
G496 
JOAQUIM SERVULO DA CRUZ150 -
SAO PAUL0-SP-BRASIL
00:37:15.390
C27  -G680 
Vm = 2,48 min/100m
01:16:03.240
C17  -G517 
Vm = 31,56 Km/h
00:44:27.500
C7   -G298 
Vm = 4,45 Min/Km
02:37:46.130
M 50 54 ANOSC13  
G506 
CELSO YONEHARA139 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:28.420
C20  -G557 
Vm = 2,23 min/100m
01:13:54.190
C13  -G456 
Vm = 32,48 Km/h
00:51:19.310
C15  -G539 
Vm = 5,13 Min/Km
02:38:41.920
M 50 54 ANOSC14  
G513 
FERNANDO AUGUSTO SOUBIHE128 - BKIM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:13.670
C15  -G502 
Vm = 2,15 min/100m
01:14:06.680
C14  -G467 
Vm = 32,39 Km/h
00:52:47.390
C21  -G578 
Vm = 5,28 Min/Km
02:39:07.740
M 50 54 ANOSC15  
G515 
EDUARDO MENDES GOTARDO141ORTOGOTARDO - FALSARELLA TREINAMENTO/ESPAO FIT/CT PED
RIBEIRAO PRETO-SP-BRASIL
00:33:52.190
C23  -G572 
Vm = 2,26 min/100m
01:13:49.250
C12  -G449 
Vm = 32,51 Km/h
00:51:40.040
C19  -G552 
Vm = 5,17 Min/Km
02:39:21.480
M 50 54 ANOSC16  
G526 
KADU COSTA124 - RAUL FURTADO TEAM
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:34:17.870
C24  -G590 
Vm = 2,29 min/100m
01:14:23.870
C15  -G475 
Vm = 32,27 Km/h
00:51:29.080
C18  -G547 
Vm = 5,15 Min/Km
02:40:10.820
M 50 54 ANOSC17  
G540 
NELSON MUNHOZ JUNIOR143 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:00.690
C19  -G537 
Vm = 2,20 min/100m
01:18:43.750
C24  -G580 
Vm = 30,49 Km/h
00:49:19.030
C14  -G490 
Vm = 4,93 Min/Km
02:41:03.470
M 50 54 ANOSC18  
G548 
LUIS ANTONIO STURIAN127ACADEMIA VOU TREINAR - TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
PIRACICABA-SP-BRASIL
00:37:44.500
C28  -G691 
Vm = 2,52 min/100m
01:16:31.280
C18  -G534 
Vm = 31,37 Km/h
00:47:34.930
C12  -G427 
Vm = 4,76 Min/Km
02:41:50.710
M 50 54 ANOSC19  
G552 
JORGE KALMUS123 - FORTES TRAINING
VINHEDO-SP-BRASIL
00:31:46.920
C14  -G485 
Vm = 2,12 min/100m
01:25:47.130
C30  -G684 
Vm = 27,98 Km/h
00:44:34.640
C8   -G303 
Vm = 4,46 Min/Km
02:42:08.690
M 50 54 ANOSC20  
G568 
GELSON CUTRALE147 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:13.320
C7   -G331 
Vm = 1,95 min/100m
01:19:34.740
C25  -G595 
Vm = 30,16 Km/h
00:54:41.680
C25  -G614 
Vm = 5,47 Min/Km
02:43:29.740
M 50 54 ANOSC21  
G571 
ALAIN LEVY112 - HEBRAICA/RUN&FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:48.880
C22  -G568 
Vm = 2,25 min/100m
01:18:27.020
C23  -G573 
Vm = 30,59 Km/h
00:51:22.000
C16  -G542 
Vm = 5,14 Min/Km
02:43:37.900
M 50 54 ANOSC22  
G582 
MARCUS VINICIUS FERNANDES145 - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:49.900
C29  -G695 
Vm = 2,52 min/100m
01:13:20.810
C11  -G435 
Vm = 32,73 Km/h
00:53:44.950
C23  -G601 
Vm = 5,37 Min/Km
02:44:55.660
M 50 54 ANOSC23  
G590 
BENOIT PIERRANG115EU - SPORTPLAN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:03.980
C6   -G270 
Vm = 1,87 min/100m
01:12:36.880
C10  -G413 
Vm = 33,06 Km/h
01:04:54.930
C30  -G706 
Vm = 6,49 Min/Km
02:45:35.790
M 50 54 ANOSC24  
G592 
CRISTIANO MELCHER137 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:35.640
C10  -G408 
Vm = 2,04 min/100m
01:16:34.860
C19  -G536 
Vm = 31,35 Km/h
00:58:26.870
C27  -G664 
Vm = 5,84 Min/Km
02:45:37.370
M 50 54 ANOSC25  
G613 
RICARDO MARCHI134 - CMC/CIRCULO MILITAR DE CAMPINAS
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:32:40.310
C18  -G520 
Vm = 2,18 min/100m
01:21:24.060
C26  -G632 
Vm = 29,48 Km/h
00:54:10.040
C24  -G604 
Vm = 5,42 Min/Km
02:48:14.410
M 50 54 ANOSC26  
G625 
ANDERSON DAVIS CARIDA111MUNDISON - COMPETITION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:27.630
C8   -G344 
Vm = 1,96 min/100m
01:22:21.810
C27  -G646 
Vm = 29,14 Km/h
00:57:27.470
C26  -G651 
Vm = 5,75 Min/Km
02:49:16.910
M 50 54 ANOSC27  
G667 
ALEXANDRE GOMES117 - PEIXE PRO
SOROCABA-SP-BRASIL
00:45:14.450
C33  -G759 
Vm = 3,02 min/100m
01:17:51.240
C22  -G558 
Vm = 30,83 Km/h
00:53:21.500
C22  -G592 
Vm = 5,34 Min/Km
02:56:27.190
M 50 54 ANOSC28  
G668 
FRANCISCO RICARDO FIGUEIRA NASCIMENTO130 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:24.860
C17  -G509 
Vm = 2,16 min/100m
01:35:19.210
C33  -G730 
Vm = 25,18 Km/h
00:49:07.500
C13  -G483 
Vm = 4,91 Min/Km
02:56:51.570
M 50 54 ANOSC29  
G669 
AVELINO MARQUES COSTA129 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:24.070
C16  -G508 
Vm = 2,16 min/100m
01:14:57.860
C16  -G490 
Vm = 32,02 Km/h
01:09:44.440
C32  -G720 
Vm = 6,97 Min/Km
02:57:06.370
M 50 54 ANOSC30  
G693 
ANTONIO CARLOS GUARDIA125 - RISSATO ASSESSORIA
JACAREI-SP-BRASIL
00:38:24.090
C31  -G706 
Vm = 2,56 min/100m
01:24:43.060
C29  -G677 
Vm = 28,33 Km/h
00:58:33.410
C28  -G666 
Vm = 5,86 Min/Km
03:01:40.560
M 50 54 ANOSC31  
G699 
ROBERTO REIS149CLINICA REIS -
RIO CLARO-SP-BRASIL
00:36:47.220
C26  -G671 
Vm = 2,45 min/100m
01:24:34.370
C28  -G672 
Vm = 28,38 Km/h
01:02:16.320
C29  -G688 
Vm = 6,23 Min/Km
03:03:37.910
M 50 54 ANOSC32  
G730 
RICARDO JOSE DOS SANTOS CRUZ120 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:42:34.470
C32  -G744 
Vm = 2,84 min/100m
01:30:03.450
C32  -G712 
Vm = 26,65 Km/h
01:07:06.240
C31  -G715 
Vm = 6,71 Min/Km
03:19:44.160
M 50 54 ANOSC33  
G737 
ANDREAS MAXIMILIAN HITTMAIR138 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:01.000
C30  -G698 
Vm = 2,53 min/100m
01:26:06.480
C31  -G687 
Vm = 27,87 Km/h
01:18:28.790
C33  -G733 
Vm = 7,85 Min/Km
03:22:36.270

F 50 54 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 50 54 ANOSC1   
G444 
ANA SILVIA DAVINI PALLER421 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS/DUDA BLEY
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:51.270
C1   -G486 
Vm = 2,12 min/100m
01:13:30.870
C1   -G441 
Vm = 32,65 Km/h
00:48:43.640
C2   -G470 
Vm = 4,87 Min/Km
02:34:05.780
F 50 54 ANOSC2   
G519 
REGIANE ISAAC DOS SANTOS GARCIA402 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:35:00.670
C2   -G620 
Vm = 2,33 min/100m
01:17:16.600
C2   -G548 
Vm = 31,06 Km/h
00:47:16.240
C1   -G411 
Vm = 4,73 Min/Km
02:39:33.510
F 50 54 ANOSC3   
G739 
CECILIA RUTH MUSSELMAN422 -
AMERICANA-SP-BRASIL
00:40:08.160
C3   -G728 
Vm = 2,68 min/100m
01:30:39.200
C3   -G717 
Vm = 26,48 Km/h
01:15:43.460
C3   -G730 
Vm = 7,57 Min/Km
03:26:30.820

M 55 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 55 59 ANOSC1   
G75  
JOACHIM DOEDING142CIA ATHLETICA/ANDERSON BICICLETAS - CIA ATHLETICA/ANDERSON BICICLETAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:34.390
C1   -G171 
Vm = 1,77 min/100m
01:03:23.540
C1   -G80  
Vm = 37,86 Km/h
00:36:37.820
C1   -G55  
Vm = 3,66 Min/Km
02:06:35.750
M 55 59 ANOSC2   
G214 
JUAN VERGARA156ENDURANCE NATION - ENDURANCE NATION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:40.450
C2   -G296 
Vm = 1,91 min/100m
01:08:26.840
C3   -G248 
Vm = 35,07 Km/h
00:41:35.130
C2   -G188 
Vm = 4,16 Min/Km
02:18:42.420
M 55 59 ANOSC3   
G238 
ALEJANDRO RODRIGUEZ COMAS192 - SOLAK COACHING PEAKS BRASIL
GUARUJA-SP-BRASIL
00:29:09.190
C3   -G324 
Vm = 1,94 min/100m
01:09:27.720
C6   -G300 
Vm = 34,56 Km/h
00:42:10.600
C3   -G198 
Vm = 4,22 Min/Km
02:20:47.510
M 55 59 ANOSC4   
G299 
EDMILSON JOSE SCRASSULO FILHO159ELECTRA ENGENHARIA - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:34:04.680
C10  -G583 
Vm = 2,27 min/100m
01:05:25.500
C2   -G145 
Vm = 36,69 Km/h
00:44:07.190
C4   -G283 
Vm = 4,41 Min/Km
02:23:37.370
M 55 59 ANOSC5   
G350 
FERNANDO DE ALICE166HOTEL ITAPEMAR -
ILHABELA-SP-BRASIL
00:30:43.140
C6   -G416 
Vm = 2,05 min/100m
01:09:11.480
C4   -G289 
Vm = 34,69 Km/h
00:47:13.340
C7   -G409 
Vm = 4,72 Min/Km
02:27:07.960
M 55 59 ANOSC6   
G388 
ANTONIO HENRIQUE COELHO170 - CIA ATLETICA/KM MULTISPORTS
BELEM-PA-BRASIL
00:34:09.230
C11  -G584 
Vm = 2,28 min/100m
01:10:26.600
C7   -G341 
Vm = 34,07 Km/h
00:45:23.800
C6   -G330 
Vm = 4,54 Min/Km
02:29:59.630
M 55 59 ANOSC7   
G421 
MARCO ANTONIO PINHEIRO CYRINO169 -
SANTOS-SP-BRASIL
00:30:41.920
C5   -G414 
Vm = 2,05 min/100m
01:13:06.810
C10  -G428 
Vm = 32,83 Km/h
00:47:53.410
C9   -G436 
Vm = 4,79 Min/Km
02:31:42.140
M 55 59 ANOSC8   
G430 
CARLOS ROBERTO DOS SANTOS165 - SPADOTTO TRIATHLON TEAM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:12.740
C8   -G500 
Vm = 2,15 min/100m
01:10:37.000
C8   -G349 
Vm = 33,99 Km/h
00:49:56.410
C11  -G505 
Vm = 4,99 Min/Km
02:32:46.150
M 55 59 ANOSC9   
G476 
FRANCISCO BLUMENSCHEIN537Z7 CRIATIVIDADE OBJETIVA -
GOIANIA-GO-BRASIL
00:38:36.250
C16  -G711 
Vm = 2,57 min/100m
01:13:32.140
C11  -G442 
Vm = 32,64 Km/h
00:44:19.000
C5   -G292 
Vm = 4,43 Min/Km
02:36:27.390
M 55 59 ANOSC10  
G482 
SIDNEY ALVES DE SOUZA157OCTANE MOTORS/SWIM FIT - OCTANE MOTORS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:36:24.970
C14  -G662 
Vm = 2,43 min/100m
01:09:19.440
C5   -G294 
Vm = 34,62 Km/h
00:50:59.460
C12  -G528 
Vm = 5,10 Min/Km
02:36:43.870
M 55 59 ANOSC11  
G503 
ANTONIO DE SOUZA BARROSO NETTO162 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:22.210
C12  -G595 
Vm = 2,29 min/100m
01:12:26.980
C9   -G408 
Vm = 33,13 Km/h
00:51:26.140
C13  -G545 
Vm = 5,14 Min/Km
02:38:15.330
M 55 59 ANOSC12  
G510 
MARCOS C. ZABANI160 - TRIACTION/ELO
AMERICANA-SP-BRASIL
00:32:57.840
C9   -G532 
Vm = 2,20 min/100m
01:18:42.410
C13  -G579 
Vm = 30,50 Km/h
00:47:23.320
C8   -G417 
Vm = 4,74 Min/Km
02:39:03.570
M 55 59 ANOSC13  
G606 
WALTER LEMMI167AVANTGARDE SERVIOS AUTOMOTIVOS - ESPORTE CLUBE PINHEIROS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:27.330
C13  -G599 
Vm = 2,30 min/100m
01:24:28.780
C16  -G671 
Vm = 28,41 Km/h
00:48:30.830
C10  -G460 
Vm = 4,85 Min/Km
02:47:26.940
M 55 59 ANOSC14  
G650 
ALCEU CREMONESI JUNIOR168IRONLIFE - IRON LIFE
SANTOS-SP-BRASIL
00:31:32.540
C7   -G471 
Vm = 2,10 min/100m
01:19:49.740
C15  -G608 
Vm = 30,07 Km/h
01:01:52.850
C15  -G686 
Vm = 6,19 Min/Km
02:53:15.130
M 55 59 ANOSC15  
G657 
JAYME CAMPOS VIANNA158 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:41:01.300
C17  -G734 
Vm = 2,73 min/100m
01:18:08.010
C12  -G568 
Vm = 30,72 Km/h
00:55:33.410
C14  -G628 
Vm = 5,56 Min/Km
02:54:42.720
M 55 59 ANOSC16  
G690 
ANTONIO MELLERO BARROS FILHO163ANTELLI - ACADEMIA SANCHES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:38:13.440
C15  -G703 
Vm = 2,55 min/100m
01:19:11.680
C14  -G586 
Vm = 30,31 Km/h
01:03:33.620
C16  -G696 
Vm = 6,36 Min/Km
03:00:58.740
M 55 59 ANOSC17  
G736 
IVAN SILVEIRA161 - SANTIAGO ASCENO/RONDONIA
PORTO VELHO-RO-BRASIL
00:50:24.240
C18  -G770 
Vm = 3,36 min/100m
01:26:44.600
C17  -G692 
Vm = 27,67 Km/h
01:04:54.120
C17  -G705 
Vm = 6,49 Min/Km
03:22:02.960
M 55 59 ANOSC    
G    
RICARDO GREGORUT164 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:25.520
C4   -G404 
Vm = 2,03 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F 55 59 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F 55 59 ANOSC1   
G518 
SONIA MENEZES FRANCO DOS SANTOS443ESTILO DO CORPO - CACA
SANTOS-SP-BRASIL
00:37:46.890
C2   -G693 
Vm = 2,52 min/100m
01:11:54.240
C1   -G393 
Vm = 33,38 Km/h
00:49:44.050
C1   -G500 
Vm = 4,97 Min/Km
02:39:25.180
F 55 59 ANOSC2   
G677 
ANA LUCIA BERTHOLDI PACENTINI444 - MONTICELLI
CURITIBA-PR-BRASIL
00:37:44.560
C1   -G692 
Vm = 2,52 min/100m
01:20:36.240
C3   -G620 
Vm = 29,78 Km/h
01:00:48.980
C2   -G680 
Vm = 6,08 Min/Km
02:59:09.780
F 55 59 ANOSC3   
G692 
ELISETE SANTOS ALVARES ROLLO441CLINICA ROLLO LTDA - BR ESPORTES
SALTO-SP-BRASIL
00:40:48.790
C4   -G732 
Vm = 2,72 min/100m
01:16:39.310
C2   -G538 
Vm = 31,31 Km/h
01:04:03.450
C3   -G701 
Vm = 6,41 Min/Km
03:01:31.550
F 55 59 ANOSC4   
G721 
MARINA JUGUE442 - BASICA
COTIA-SP-BRASIL
00:39:18.610
C3   -G719 
Vm = 2,62 min/100m
01:28:22.660
C4   -G703 
Vm = 27,16 Km/h
01:04:47.490
C4   -G704 
Vm = 6,48 Min/Km
03:12:28.760

M 60 64 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 60 64 ANOSC1   
G291 
ROBERTO AZEVEDO JR190 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:28:51.000
C1   -G310 
Vm = 1,92 min/100m
01:06:40.230
C1   -G193 
Vm = 36,00 Km/h
00:47:43.590
C3   -G431 
Vm = 4,77 Min/Km
02:23:14.820
M 60 64 ANOSC2   
G402 
MARCELO PEREIRA184 - ESPORTE CLUBE PINHEIROS/LIMIAR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:45.950
C2   -G420 
Vm = 2,05 min/100m
01:16:03.970
C2   -G519 
Vm = 31,56 Km/h
00:43:48.750
C1   -G272 
Vm = 4,38 Min/Km
02:30:38.670
M 60 64 ANOSC3   
G512 
ANTONIO DE PAULA JUNIOR189HERBALIFE - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:34:41.740
C5   -G608 
Vm = 2,31 min/100m
01:17:53.810
C4   -G560 
Vm = 30,82 Km/h
00:46:31.670
C2   -G376 
Vm = 4,65 Min/Km
02:39:07.220
M 60 64 ANOSC4   
G559 
CLAUDIO ANTONIO GUSELA183 - MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:33:48.100
C4   -G567 
Vm = 2,25 min/100m
01:19:46.320
C5   -G606 
Vm = 30,09 Km/h
00:49:13.570
C6   -G487 
Vm = 4,92 Min/Km
02:42:47.990
M 60 64 ANOSC5   
G658 
DEJAIR BRICHESI182 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:43:44.790
C9   -G753 
Vm = 2,92 min/100m
01:22:34.550
C7   -G651 
Vm = 29,07 Km/h
00:48:26.020
C4   -G456 
Vm = 4,84 Min/Km
02:54:45.360
M 60 64 ANOSC6   
G661 
SAMUCA SEIBEL187 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:59.820
C6   -G653 
Vm = 2,40 min/100m
01:30:47.460
C9   -G718 
Vm = 26,44 Km/h
00:48:27.320
C5   -G457 
Vm = 4,85 Min/Km
02:55:14.600
M 60 64 ANOSC7   
G664 
ANECILDO SILVA BORGES181 - MPR
SANTOS-SP-BRASIL
00:38:09.460
C7   -G702 
Vm = 2,54 min/100m
01:23:12.680
C8   -G659 
Vm = 28,85 Km/h
00:54:25.950
C8   -G609 
Vm = 5,44 Min/Km
02:55:48.090
M 60 64 ANOSC8   
G710 
MILORAD IVANOVIC185 - BASICA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:39:09.430
C8   -G716 
Vm = 2,61 min/100m
01:20:52.470
C6   -G625 
Vm = 29,68 Km/h
01:06:23.120
C9   -G714 
Vm = 6,64 Min/Km
03:06:25.020
M 60 64 ANOSC9   
G718 
ISMAR ANTAO MARQUES186 - FORTES TRAINING
CAMPINAS-SP-BRASIL
00:46:04.120
C10  -G765 
Vm = 3,07 min/100m
01:34:50.730
C10  -G729 
Vm = 25,31 Km/h
00:50:39.390
C7   -G523 
Vm = 5,06 Min/Km
03:11:34.240
M 60 64 ANOSC    
G    
SERGIO GALVAO BUENO188 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:48.050
C3   -G423 
Vm = 2,05 min/100m
01:16:29.450
C3   -G532 
Vm = 31,38 Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M 65 69 ANOS
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M 65 69 ANOSC1   
G640 
BENEDITO MACHADO DA SILVA FILHO191FITNESS E CIA -
SANTOS-SP-BRASIL
00:38:24.770
C1   -G708 
Vm = 2,56 min/100m
01:16:21.150
C1   -G526 
Vm = 31,43 Km/h
00:57:02.490
C1   -G646 
Vm = 5,70 Min/Km
02:51:48.410

M MILITAR
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M MILITARC1   
G88  
DANIEL PERIUS201FAB - FAB
FLORIANOPOLIS-SC-BRASIL
00:24:06.980
C1   -G82  
Vm = 1,61 min/100m
01:03:31.100
C2   -G86  
Vm = 37,79 Km/h
00:40:32.870
C2   -G144 
Vm = 4,05 Min/Km
02:08:10.950
M MILITARC2   
G106 
ADRIANO GAMA PINHEIRO194 - BRESPORTES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:43.580
C4   -G182 
Vm = 1,78 min/100m
01:02:47.310
C1   -G60  
Vm = 38,23 Km/h
00:40:52.610
C4   -G158 
Vm = 4,09 Min/Km
02:10:23.500
M MILITARC3   
G150 
BRUNO BAHRI DE ALMEIDA SAMIA235RIO RESGATE - CE+3
RIO DE JANEIRO-RJ-BRASIL
00:26:27.330
C3   -G164 
Vm = 1,76 min/100m
01:06:20.150
C5   -G178 
Vm = 36,18 Km/h
00:40:33.600
C3   -G145 
Vm = 4,06 Min/Km
02:13:21.080
M MILITARC4   
G225 
ALVARO ALEAGI196FURIA GAMES/MOGI/CLUBE NAUTICO MOGIANO - MOGI TRIATHLON
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:24:33.620
C2   -G94  
Vm = 1,64 min/100m
01:10:39.290
C10  -G350 
Vm = 33,97 Km/h
00:44:15.470
C11  -G291 
Vm = 4,43 Min/Km
02:19:28.380
M MILITARC5   
G241 
MARCOS CICERO FLORENTINO202REART SERVIOS TERCEIRIZADOS/MARCILIO MADEIRA/SHEILA SASSAKI - FORA TATICA
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:29:43.610
C9   -G359 
Vm = 1,98 min/100m
01:07:31.090
C7   -G217 
Vm = 35,55 Km/h
00:43:39.480
C8   -G259 
Vm = 4,37 Min/Km
02:20:54.180
M MILITARC6   
G264 
WELINTON VIRGILIO RIVOLI229FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:29:37.790
C8   -G353 
Vm = 1,97 min/100m
01:10:17.370
C9   -G337 
Vm = 34,15 Km/h
00:41:51.460
C5   -G191 
Vm = 4,19 Min/Km
02:21:46.620
M MILITARC7   
G278 
LUCAS MONTALVAO BAN DE SOUZA203 - 12 GB BAURU
IPAUSSU-SP-BRASIL
00:33:26.350
C15  -G555 
Vm = 2,23 min/100m
01:06:01.380
C4   -G169 
Vm = 36,35 Km/h
00:43:12.910
C6   -G235 
Vm = 4,32 Min/Km
02:22:40.640
M MILITARC8   
G283 
ANDERSON LUIS DE S. BARROS227FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:29:47.820
C10  -G365 
Vm = 1,99 min/100m
01:13:27.690
C11  -G440 
Vm = 32,68 Km/h
00:39:36.940
C1   -G107 
Vm = 3,96 Min/Km
02:22:52.450
M MILITARC9   
G311 
ADEMAR DO NASCIMENTO ALEXANDRE231FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:32:32.510
C14  -G514 
Vm = 2,17 min/100m
01:07:27.710
C6   -G214 
Vm = 35,58 Km/h
00:44:10.390
C10  -G286 
Vm = 4,42 Min/Km
02:24:10.610
M MILITARC10  
G317 
RUBENS CARLOS199 - SALVAMAR PAULISTA
SAO VICENTE-SP-BRASIL
00:27:39.750
C5   -G239 
Vm = 1,84 min/100m
01:08:01.010
C8   -G238 
Vm = 35,29 Km/h
00:48:47.720
C15  -G474 
Vm = 4,88 Min/Km
02:24:28.480
M MILITARC11  
G351 
GIVALDO BISPO DOS SANTOS200SALVAMAR PAULISTA -
GUARUJA-SP-BRASIL
00:28:20.670
C7   -G280 
Vm = 1,89 min/100m
01:15:17.350
C16  -G502 
Vm = 31,88 Km/h
00:43:29.950
C7   -G249 
Vm = 4,35 Min/Km
02:27:07.970
M MILITARC12  
G372 
CLAUDIO HENRIQUE CAVAZZANI226 - VIDA ATIVA/JACAREZINHO PR
JACAREZINHO-PR-BRASIL
00:33:36.460
C16  -G561 
Vm = 2,24 min/100m
01:05:36.120
C3   -G155 
Vm = 36,59 Km/h
00:49:46.800
C18  -G503 
Vm = 4,98 Min/Km
02:28:59.380
M MILITARC13  
G404 
MARCELO PERAL DE SOUZA234POLICIA MILITAR/SPADOTTO TEAM/GR ASSESSORIA -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:08.930
C12  -G498 
Vm = 2,14 min/100m
01:13:55.660
C13  -G459 
Vm = 32,47 Km/h
00:44:38.590
C12  -G307 
Vm = 4,46 Min/Km
02:30:43.180
M MILITARC14  
G429 
CLAUDIO HENRIQUE CARCHEDI197 - ESCOLA DE EDUCAAO FISICA PM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:15.670
C13  -G503 
Vm = 2,15 min/100m
01:14:35.120
C14  -G480 
Vm = 32,18 Km/h
00:45:33.100
C13  -G342 
Vm = 4,56 Min/Km
02:32:23.890
M MILITARC15  
G442 
SAMUEL FREDERICO AVINEZ LIMA204FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:27:46.150
C6   -G248 
Vm = 1,85 min/100m
01:15:08.520
C15  -G498 
Vm = 31,94 Km/h
00:51:05.460
C19  -G531 
Vm = 5,11 Min/Km
02:34:00.130
M MILITARC16  
G525 
YGOR LEGEY ABRY DA CUNHA230FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:36:58.960
C19  -G675 
Vm = 2,46 min/100m
01:13:41.050
C12  -G445 
Vm = 32,57 Km/h
00:49:27.590
C17  -G493 
Vm = 4,95 Min/Km
02:40:07.600
M MILITARC17  
G535 
ROGERIO LUDOVICO DE SOUZA198 - ESCOLA DE EDUCAAO FISICA PM
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:29.490
C17  -G637 
Vm = 2,37 min/100m
01:21:02.530
C18  -G628 
Vm = 29,62 Km/h
00:44:09.510
C9   -G285 
Vm = 4,42 Min/Km
02:40:41.530
M MILITARC18  
G626 
EMERSON DE JESUS CARVALHO228FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:40:55.490
C21  -G733 
Vm = 2,73 min/100m
01:19:32.030
C17  -G591 
Vm = 30,18 Km/h
00:48:56.890
C16  -G479 
Vm = 4,89 Min/Km
02:49:24.410
M MILITARC19  
G689 
RAFAEL PEREIRA DE SOUZA195 -
CAMPO LIMPO PAULISTA-SP-BRASIL
00:37:48.830
C20  -G694 
Vm = 2,52 min/100m
01:34:39.490
C20  -G728 
Vm = 25,36 Km/h
00:48:05.990
C14  -G445 
Vm = 4,81 Min/Km
03:00:34.310
M MILITARC20  
G735 
RENATO CERQUEIRA CAMPOS193 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:45:48.300
C22  -G763 
Vm = 3,05 min/100m
01:32:48.530
C19  -G727 
Vm = 25,86 Km/h
01:02:58.440
C20  -G693 
Vm = 6,30 Min/Km
03:21:35.270
M MILITARC21  
G741 
FERNANDO PORTELLA DE MELLO NETO232FHE POUPEX/ACADEMIA SPORT FITNESS - TRIATHLON POUPEX/AVEX
TAUBATE-SP-BRASIL
00:36:55.050
C18  -G673 
Vm = 2,46 min/100m
01:39:09.950
C21  -G737 
Vm = 24,21 Km/h
01:13:47.750
C21  -G726 
Vm = 7,38 Min/Km
03:29:52.750
M MILITARC    
G    
JADER MANRIQUE205DELTA AMBIENTAL/TRIATHLON CABRAL - DELTA AMBIENTAL/TRIATHLON CABRAL
ATIBAIA-SP-BRASIL
00:31:33.520
C11  -G472 
Vm = 2,10 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

M REVEZAMENTO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
M REVEZAMENTOC1   
G13  
JOSE DOS SANTOS/MICHEL AMADOR/THIAGO REBOLLO1253 - REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA/T4 LIFE
GUARULHOS-SP-BRASIL
00:22:08.910
C3   -G43  
Vm = 1,48 min/100m
00:59:03.050
C1   -G18  
Vm = 40,64 Km/h
00:29:36.430
C1   -G3   
Vm = 2,96 Min/Km
01:50:48.390
M REVEZAMENTOC2   
G16  
LUIS FELIPE HEIJI/RENATO FREDIANI/RODRIGO CAETANO1250 - DELUKA TREINAMENTO DESPORTIVO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:19:05.970
C1   -G2   
Vm = 1,27 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
01:51:51.577
M REVEZAMENTOC3   
G20  
RICARDO HIDEAKI/CAIO GARCIA/FERNANDO ROGERIO FILHO1259CLINICA OSTEON - CLINICA OSTEON
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:24:42.590
C7   -G99  
Vm = 1,65 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
01:53:25.274
M REVEZAMENTOC4   
G24  
NILO COTTINI/PEDRO AUGUSTO PELOSINI/LEANDRO KENZO1262 - PNR TRI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:21:10.220
C2   -G22  
Vm = 1,41 min/100m
01:00:12.710
C2   -G32  
Vm = 39,87 Km/h
00:34:44.890
C3   -G33  
Vm = 3,47 Min/Km
01:56:07.820
M REVEZAMENTOC5   
G25  
VAGNER JULIANO/MARCIO GRYNSZPAN/IVANIR NEVES1264ALCANCE -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:23:00.940
C4   -G60  
Vm = 1,53 min/100m
01:01:21.650
C3   -G36  
Vm = 39,12 Km/h
00:31:45.370
C2   -G13  
Vm = 3,18 Min/Km
01:56:07.960
M REVEZAMENTOC6   
G69  
JONATHAN DE CASTRO/ARMANDO NOVELLI/FABIO RIBEIRO1257 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTO ANDRE-SP-BRASIL
00:23:09.830
C5   -G64  
Vm = 1,54 min/100m
01:06:30.010
C4   -G184 
Vm = 36,09 Km/h
00:35:44.000
C4   -G45  
Vm = 3,57 Min/Km
02:05:23.840
M REVEZAMENTOC7   
G141 
MAURICIO ANTONELLI LEHOCZKI/RONALDO BOTURA1243 - EQUILIBRIO TREINAMENTO
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:25:40.950
C8   -G133 
Vm = 1,71 min/100m
01:07:42.380
C5   -G227 
Vm = 35,45 Km/h
00:39:32.520
C5   -G106 
Vm = 3,95 Min/Km
02:12:55.850
M REVEZAMENTOC8   
G315 
BRUNO VIEIRA DE FIORI/BEATRIZ LIMA FERNANDES1249 - ZTRACK
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:02.350
C11  -G376 
Vm = 2,00 min/100m
01:10:05.450
C7   -G332 
Vm = 34,24 Km/h
00:44:10.930
C7   -G288 
Vm = 4,42 Min/Km
02:24:18.730
M REVEZAMENTOC9   
G363 
PEDRO FERRARI MENDES/ANA CAROLINA LUNARDI1260MPR-PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:23:49.360
C6   -G77  
Vm = 1,59 min/100m
01:10:33.220
C8   -G345 
Vm = 34,02 Km/h
00:53:26.140
C15  -G594 
Vm = 5,34 Min/Km
02:27:48.720
M REVEZAMENTOC10  
G368 
MARCOS ANTONIO B.IERARDI/FABRIZIO CALIOLO IERARDI1263 - IERARDI
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:27:18.710
C9   -G212 
Vm = 1,82 min/100m
01:18:33.810
C15  -G576 
Vm = 30,55 Km/h
00:42:36.910
C6   -G218 
Vm = 4,26 Min/Km
02:28:29.430
M REVEZAMENTOC11  
G393 
JOSE EDUARDO GARCIA/KATIA FUNICELLI GARCIA1256 - LOBO ASSESSORIA
SAO BERNARDO DO CAMPO-SP-BRASIL
00:30:10.160
C12  -G386 
Vm = 2,01 min/100m
01:10:34.790
C9   -G347 
Vm = 34,01 Km/h
00:49:24.460
C10  -G492 
Vm = 4,94 Min/Km
02:30:09.410
M REVEZAMENTOC12  
G419 
ERIKO HIDETAKA/MARCOS MIYAKE/CARLOS EDUARDOPIMENTA1245 - KATAYAMA
MOGI DAS CRUZES-SP-BRASIL
00:27:35.470
C10  -G230 
Vm = 1,84 min/100m
01:09:03.800
C6   -G282 
Vm = 34,76 Km/h
00:54:51.460
C16  -G619 
Vm = 5,49 Min/Km
02:31:30.730
M REVEZAMENTOC13  
G481 
HUMBERTO CAFARO FILHO/VALDIR EREDIA FANCIO1247 - SUPERAAO
FERNANDOPOLIS-SP-BRASIL
00:32:28.710
C17  -G511 
Vm = 2,16 min/100m
01:13:08.750
C11  -G429 
Vm = 32,82 Km/h
00:51:05.880
C13  -G532 
Vm = 5,11 Min/Km
02:36:43.340
M REVEZAMENTOC14  
G532 
GILVAN SANTOS PINTO/CLAUDIA SWAN/MARCELLE DE MELL01244 - CARLOS EUGENIO CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:32:16.490
C16  -G504 
Vm = 2,15 min/100m
01:12:42.150
C10  -G418 
Vm = 33,01 Km/h
00:55:29.700
C17  -G625 
Vm = 5,55 Min/Km
02:40:28.340
M REVEZAMENTOC15  
G537 
SPARTACO ANGELO/SANDRO MARCONDES/MARCELO KELMAN1248 - SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:37:22.370
C21  -G683 
Vm = 2,49 min/100m
01:14:36.780
C13  -G482 
Vm = 32,17 Km/h
00:48:44.460
C9   -G471 
Vm = 4,87 Min/Km
02:40:43.610
M REVEZAMENTOC16  
G572 
FERNANDO LYRA PORTO/EDUARDO SCHUBERT/LUCIANA LYRA1241 - RUN & FUN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:35:45.830
C20  -G643 
Vm = 2,38 min/100m
01:16:55.740
C14  -G542 
Vm = 31,20 Km/h
00:50:59.230
C12  -G527 
Vm = 5,10 Min/Km
02:43:40.800
M REVEZAMENTOC17  
G576 
EDSON TOSHIO/MARIA CELIA PEIXOTO/ROBERTA AKYIAMA1246 - TRILOPEZ
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:42.680
C18  -G522 
Vm = 2,18 min/100m
01:22:13.220
C16  -G643 
Vm = 29,19 Km/h
00:49:36.960
C11  -G496 
Vm = 4,96 Min/Km
02:44:32.860
M REVEZAMENTOC18  
G597 
ANDRE COBIANCHI/OSCAR KOEKE/GABRIELA SANCHES1242 - TRILOPEZ/MPR
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:32:45.680
C19  -G526 
Vm = 2,18 min/100m
01:26:10.130
C17  -G688 
Vm = 27,85 Km/h
00:47:11.450
C8   -G408 
Vm = 4,72 Min/Km
02:46:07.260
M REVEZAMENTOC19  
G609 
FERNANDO BIANCARD CIRNE/JOAO PEDRO TAVARES DAVILA1254 -
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:11.320
C13  -G387 
Vm = 2,01 min/100m
01:13:47.530
C12  -G448 
Vm = 32,53 Km/h
01:03:58.390
C18  -G700 
Vm = 6,40 Min/Km
02:47:57.240
M REVEZAMENTOC20  
G652 
SERGIO MARTINS/DANIEL DE OLIVEIRA/FERNANDA ROSA1255 - DELUKA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:31:05.760
C15  -G443 
Vm = 2,07 min/100m
01:30:09.390
C18  -G713 
Vm = 26,62 Km/h
00:52:30.880
C14  -G573 
Vm = 5,25 Min/Km
02:53:46.030
M REVEZAMENTOC    
G    
RODRIGO ZANELLI/PAULO CESAR CUNHA/RONAN GOMES1258NA SPORTS - INSEL/GR ASSESSORIA ESPORTIVA
SANTA RITA DO SAPUCAI-MG-BRASIL
00:30:57.500
C14  -G435 
Vm = 2,06 min/100m
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Km/h
**:**:**.***
C    -G    
Vm = *,** Min/Km
**:**:**.***

F REVEZAMENTO
CategoriaColoc.NomeNo.Patrocinador - Equipe
Cidade-UF-Pais
NATAOCICLISMOCORRIDATempo Total
F REVEZAMENTOC1   
G314 
FERNANDA ALMEIDA/ISABELLA KUROKI/LARISSA LOUREIRO1277MPR-PREFEITURA DE SANTOS - MPR-ESCOLA DE TRIATHLON
SANTOS-SP-BRASIL
00:26:59.360
C2   -G198 
Vm = 1,80 min/100m
01:10:15.480
C2   -G336 
Vm = 34,16 Km/h
00:47:01.820
C2   -G403 
Vm = 4,70 Min/Km
02:24:16.660
F REVEZAMENTOC2   
G370 
EVELYN WALLACE WINKLER/LAILA1274 - LAILA E EVELYN
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:26:51.170
C1   -G190 
Vm = 1,79 min/100m
01:09:24.640
C1   -G298 
Vm = 34,58 Km/h
00:52:19.880
C7   -G570 
Vm = 5,23 Min/Km
02:28:35.690
F REVEZAMENTOC3   
G441 
MARIA CLAUDIA CHAVES/KARINA ORLANDIN/ANDREA RIZZO1276BK SPORTS - BK SPORTS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:45.030
C7   -G611 
Vm = 2,32 min/100m
01:10:32.970
C3   -G343 
Vm = 34,03 Km/h
00:48:39.000
C4   -G467 
Vm = 4,87 Min/Km
02:33:57.000
F REVEZAMENTOC4   
G466 
CLEIDE SAMPAIO/ROSELI YOSHIDA/MARLI PELLEGRIM1275 - LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:29:25.780
C3   -G343 
Vm = 1,96 min/100m
01:15:08.110
C5   -G497 
Vm = 31,94 Km/h
00:51:05.370
C5   -G530 
Vm = 5,11 Min/Km
02:35:39.260
F REVEZAMENTOC5   
G560 
FERNANDA C.L. GIORDANO/DANIELA YASBEK MONTEIRO1273 - TRIACTION
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:34:45.230
C8   -G612 
Vm = 2,32 min/100m
01:14:25.440
C4   -G476 
Vm = 32,25 Km/h
00:53:43.170
C8   -G598 
Vm = 5,37 Min/Km
02:42:53.840
F REVEZAMENTOC6   
G561 
FATIMA MADALENA COUTINHO/TAIS DE OLIVEIRA MARSON1270BLUE COLORS/UNICASTELO - BLUE COLORS/UNICASTELO
FERNANDOPOLIS-SP-BRASIL
00:34:36.990
C6   -G603 
Vm = 2,31 min/100m
01:22:45.650
C6   -G654 
Vm = 29,00 Km/h
00:45:33.390
C1   -G343 
Vm = 4,56 Min/Km
02:42:56.030
F REVEZAMENTOC7   
G611 
MARIANA CURVELO/JULIANA/CAROLINE DUARTE1269 - CE+3
NITEROI-RJ-BRASIL
00:32:39.620
C5   -G519 
Vm = 2,18 min/100m
01:27:36.240
C7   -G697 
Vm = 27,40 Km/h
00:47:47.140
C3   -G434 
Vm = 4,78 Min/Km
02:48:03.000
F REVEZAMENTOC8   
G646 
BEATRIZ FIUZA/PATRICIA BRAGA/FLAVIA MORIYAMA1272 - TRILOPEZ/FRUTAS
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:30:06.980
C4   -G382 
Vm = 2,01 min/100m
01:31:16.870
C8   -G719 
Vm = 26,30 Km/h
00:51:35.490
C6   -G550 
Vm = 5,16 Min/Km
02:52:59.340
F REVEZAMENTOC9   
G723 
CARLA BEGIZEN/LUIZA PERRELLI/MAYLA TANNUS1271 - TRILOPEZ/FLORES
SAO PAULO-SP-BRASIL
00:42:00.810
C9   -G742 
Vm = 2,80 min/100m
01:36:25.620
C9   -G734 
Vm = 24,89 Km/h
00:55:07.800
C9   -G622 
Vm = 5,51 Min/Km
03:13:34.230